Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

  ФИО Школа Город Класс Информатика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Скоробогатов Александр Валентинович МОУ СОШ №80 Самара 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Скоробогатова Татьяна Владимировна
2 Погодина Екатерина Валерьевна МОУ Лицей Фрязино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
3 Куцев Роман Анатольевич МБОУ Лицей №14 Тамбов 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
4 Потапов Алексей Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
5 Дружинина Жанна Юрьевна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
6 Чубаров Алексей Глебович СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
7 Руппель Лео Эдуардович МБОУ Лицей №31 Челябинск 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
8 Кожевников Егор Александрович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
9 Батраков Алексей Артурович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
10 Шайхетдинова Алиса Раисовна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №3
15.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
11 Кирнева Маргарита Геннадьевна ГБОУ СОШ №444 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
12 Никифоров Александр Сергеевич МОУ Лицей №102 Челябинск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Никифорова Ольга Владимировна
13 Гацаев Валерий Эдуардович МОУ Лицей №3 Волгоград 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Копылов Евгений Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
15 Федосеенков Никита Юрьевич МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
16 Бусаров Вячеслав Геннадьевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Бусарова Елена Васильевна
17 Брежнев Сергей Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
18 Булдаков Станислав Николаевич МБОУ Юкаменская СОШ Юкаменское 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Булдакова Лариса Георгиевна
19 Плотников Александр Михайлович СОШ №3 Ершов 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Клюшникова Елена Александровна
20 Секорин Всеслав Станиславович МОУ Гимназия №1 Бежецк 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
21 Моклев Вячеслав Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
22 Картошкин Андрей Дмитриевич ГБОУ СОШ №1623 Москва 7 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
23 Афанасьев Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
24 Рапопорт Лернид Александрович ГбОУ СОШ №12 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
25 Афанасьев Никита Сергеевич Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Афанасьева Ирина Васильевна
26 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
27 Шутов Вячеслав Владимирович МОУ СОШ №3 Печора 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шутова Анжела Гелиевна
28 Рахмановский Андрей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Рахмановская Марина Анатольевна
29 Кочанова Наталья Александровна ГБОУ Лицей №1581 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
30 Ломов Артём Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
31 Астанков Константин Валентинович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Астанков Валентин Васильевич
32 Сидорова Нина Максимовна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
33 Хандусенко Яна Олеговна МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
34 Овчинникова Анастасия Ильинична ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
35 Каюмов Эмиль Марселевич МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Каюмова Светлана Ринатовна
36 Ушерович Мария Юрьевна МОУ Гимназия №10 Пушкино 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ушерович Ольга Борисовна
37 Бочкарёв Семён Валерьевич МАОУ Гимназия №1 Балаково 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
38 Лихошерстов Валерий Анатольевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лихошерстова Светлана Борисовна
39 Аникеев Антон Аркадьевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
40 Чиканов Денис Валерьевич МОУ Лицей №1 Костомукша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
41 Юрков Евгений Михайлович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
42 Ващенков Артур Евгеньевич МБОУ СОШ №31 Калуга 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
43 Петухов Александр Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
44 Слюсаренко Максим Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
45 Станчул Анастасия Владимировна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
46 Кацман Алексей Зиновьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
47 Бушаев Виталий Александрович ФГКОУ СПб КК МО РФ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
48 Рюмкин Эмиль Александрович Лицей №384 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
49 Фролова Дарья Олеговна ГБОУ СОШ №1118 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
50 Ганкевич Владимир Денисович Школа №232 Санкт-Петербург 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
51 Воронов Григорий Михайлович Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
52 Егоров Евгений Анатольевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
53 Бендюк Илья Андреевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
54 Горбатов Артем Евгеньевич Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
55 Прокопенко Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
56 Парфенов Сергей Анатольевич МбОУ СОШ №31 Мурманск 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Парфенова Татьяна Викторовна
57 Свириденков Михаил Михайлович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
58 Хорев Антон Сергеевич ГбОУ г. Москвы СОШ №167 Москва 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
59 Васильева Анна Владимировна ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Мамина Алина Растямовна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
61 Сафронова Софья Алексеевна ГОУ СОШ №1106 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
62 Муравьев Вячеслав Владимирович МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк 7 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Рыженкова Юлия Николаевна
63 Свистунов Лев Олегович Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Ирина Евгеньевна
64 Стасюк Юлия Васильевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
65 Таравков Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Таравков Алексей Васильевич
66 Малимонов Артур Юрьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
67 Соротник Анна Николаевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
68 Гугунова Полина Игоревна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
69 Долгов Владимир Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
70 Полин Олег Андреевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
71 Малиновский Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
72 Проскурякоа Илья Павлович Гимназия №205 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
73 Солопов Роман Витальевич Гимназия №1567 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
74 Смирнова Ольга Николаевна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
75 Салтыков Егор Андреевич МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
76 Самсонов Владислав Игоревич Городская гимназия Димитровград 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
77 Разина Наталья Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
78 Морев Сергей Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
79 Пригодич Николай Сергеевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
80 Шатунов Леонид Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
81 Марголин Алексей Леонидович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
82 Назарьев Сергей Сергеевич МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
83 Левитин Роман Максимович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
84 Рождественский Павел Романович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
85 Маркитантова Наталья Константиновна МОУ Гимназия №5 Юбилейный 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
86 Десятников Златослав Константинович МБОУ гимназия №1 Армавир 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
87 Ретивых Владислав Александрович МОУ Академический лицей г. Томска Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
88 Авилова Екатерина Михайловна МОУ Малинская СОШ п. Малино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
89 Щербаков Александр Станиславович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
90 Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
91 Лысов Александр Васильевич МОАУ СОШ с УИОП №27 Киров 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
92 Андреев Фёдор Николаевич МОУ СОШ №143 Красноярск 10 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
93 Братухин Илья Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
94 Лукин Валентин Александрович МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с. Ново-Харитоново 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лукин Александр Николаевич
95 Приискалов Роман Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
96 Соколов Сергей Александрович МОУ Гимназия №19 Кисловодск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
97 Холмогорова Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
98 Мамонов Николай Викторович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
99 Коваленко Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
100 Жданов Илья Денисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
101 Юсупова Карина Юсупбеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
102 Горохов Никита Дмитриевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
103 Лобачёв Николай Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Паньков Василий Викторович Лицей ИГУ Иркутск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
105 Ильин Дмитрий Владимирович Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
106 Грудцына Анна Геннадьевна Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
107 Ефимов Владислав Дмитриевич Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Комиссаров Павел Игоревич Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
109 Батьков Егор Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
110 Григорьев Эдуард Игоревич Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
111 Шадов Максим Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Кривенков Евгений Михайлович ГОУ СОШ №26 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
113 Лесючевский Адель Валентинович ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
114 Травин Андрей Юрьевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
115 Денисова Алина Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
116 Шагаев Олег Владимирович Гимназия №4 Лыткарино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
117 Коврижных Алексей Сергеевич МБОУ СОШ № 98 Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
118 Кутишенко Владислав Анатольевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
119 Лукоянов Кирилл Андреевич ГОУ СОШ №2007 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
120 Семенов Денис Владимирович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
121 Софиенко Александр Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
122 Лапкаев Игорь Владиславович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
123 Шолохова Татьяна Николаевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
124 Полыковский Даниил Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
125 Трапезников Семен Станиславович МБОУ лицей №1 Кунгур 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светлана Борисовна
126 Колчанов Павел Сергеевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
127 Павлов Дмитрий Михайлович Лицей инновационных технологий Хабаровск 8 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кирьянова Валентина Вячеславовна
128 Уваров Иван Васильевич ГОУ СОШ №1189 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
129 Черяпкин Никита Андреевич МОУ СОШ №33 Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черяпкин Андрей Федорович
130 Васильев Никита Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Васильева Татьяна Евстафьевна
131 Ивашин Алексей Юрьевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Ивашина Наталья Витальевна
132 Плисковский Михаил Юрьевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
133 Решетникова Елизавета Валерьевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
134 Карпенко Александр Андреевич Лицей №384 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
135 Дорогов Александр Сергеевич Школа №347 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
136 Руссу Валерий Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
137 Воронина Видана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Усова Василиса Владимировна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
139 Стрельников Денис Михайлович МБОУ Лицей №33 Иваново 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
140 Проскурин Михаил Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
141 Шумаков Алексей Николаевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
142 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
143 Гуляев Вячеслав Олегович Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
144 Забарин Никита Игоревич ГОУ СОШ №2007 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
145 Максимов Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
146 Арцыман Илья Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
147 Бояркин Никита Сергеевич ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
148 Сидорова Марина Максимовна ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 8 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
149 Новиков Степан Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
150 Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
151 Церцвадзе Амиран Амиранович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
152 Нигматуллин Ильфат Ирекович МОУ СОШ №18 Салават 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
153 Янгирова Элина Рустемовна МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
154 Файзуллин Айнур Маратович МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
155 Морозова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
156 Гайсин Тимур Феликсович МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
157 Руденко Павел Максимович МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
158 Карабельская Евгения Андреевна МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
159 Шарипова Миляуша Ильгамовна МОУ СОШ №18 Салават 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
160 Егорьева Екатерина Александровна МОУ СОШ №18 Салават 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
161 Смирнова Екатерина Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
162 Хасанов Дмитрий Идельевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
163 Амиров Руслан Наилевич МБОУ СОШ №21 Салават 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
164 Королева Яна Константиновна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
165 Тарасенко Никита Дмитриевич МОУ Лицей №1 Нижневартовск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
166 Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
167 Шакиров Анвар Ильмирович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
168 Якупов Максим Азаматович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Купряхина Екатерина Фёдоровна
169 Евсеев Кирилл Дмитриевич МОУ СОШ №55 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
170 Таранова Ольга Владимировна Гимназия №196 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
171 Смирнов Артём Дмитриевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Шатурный Артем Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
173 Карацапова Ирина Александровна ГБОУ Лицей №1581 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
174 Власова Мария Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
175 Михайлова Анна Денисовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Высицкий Константин Кириллович Школа №356 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
177 Квон Анна - МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
178 Макаренко Анастасия Александровна МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
179 Чистякова Дарья Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
180 Козин Павел Андреевич МБУ Гимназия №77 Тольятти 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Козина Ирина Николаевна
181 Свечинский Андрей Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
182 Анюшева Елена Батыровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
183 Ларин Максим Евгеньевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
184 Афонин Александр Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
185 Иовлев Юлий Денисович МБОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
186 Облезин Семен Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
187 Степанов Сергей Игоревич Самарский медико-технический лицей Самара 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Степанов Игорь Александрович
188 Печеркин Александр Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
189 Лютов Владимир Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
190 Цой Артур Игоревич МБОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
191 Райко Арсений Глебович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
192 Цветкова Ольга Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
193 Кострюков Александр Сергеевич ГОУ СОШ №2007 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
194 Абухович Станислав Викторович СУНЦ МГУ Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
195 Афанасьева Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
196 Решетников Андрей Львович СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
197 Кропотов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
198 Харлам Михаил Александрович МАОУ Заозерная СОШ №16 г.Томска Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
199 Свиридова Ольга Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
200 Усов Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
201 Зырянов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
202 Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
203 Липатов Владислав Петрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
204 Ахметов Далер Валерьевич МАОУ Лицей №35 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
205 Бобкова Диана Андреевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
206 Маковецкий Владислав Павлович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
207 Максимов Роман Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
208 Горбушко Любовь Александровна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
209 Голенцов Игорь Игоревич МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
210 Некрасов Дмитрий Владимирович МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
211 Пехов Илья Евгеньевич МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
212 Козлов Михаил Николаевич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
213 Захаров Владимир Игоревич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
214 Шатров Виктор Валерьевич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
215 Чернов Алексей Юрьевич МБОУ СОШ №40 Нижний Тагил 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
216 Смирнов Виктор Юрьевич ГБОУ СОШ № 118 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
217 Глушенок Алексей Леонидович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
218 Петров Алексей Александрович Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
219 Круминьш Денис Валерьевич Школа №60 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
220 Завьялов Иван Игоревич МОУ СОШ №7 Шуя 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Замогильнова Людмила Владимировна
221 Раскин Андрей Романович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
222 Негов Родион Дмитриевич Гимназия №248 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
223 Козлов Никита Вячеславович СУНЦ МГУ Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
224 Панфилова Елена Алексеевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
225 Булатов Никита Алексеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
226 Виноградова Дарья Алексеевна СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
227 Смирнов Александр Андреевич СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Смирнова Ольга Викторовна
228 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
229 Мазаев Вадим Павлович МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
230 Иппо Вера Владимировна ГОУ СОШ №495 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
231 Реунов Александр Владимирович ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
232 Цветков Демид Александрович ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
233 Онищук Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №154 Самара 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Онищук Евгений Васильевич
234 Фомин Евгений Михайлович ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
235 Беликов Егор Сергеевич ГБОУ Физико-математический лицей №1568 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
236 Смирнова Нина Владимировна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
237 Беляева Наталья Валерьевна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
238 Осинчук Егор Андреевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
239 Щербакова Александра Вячеславовна Школа №62 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
240 Печенев Тимофей Юрьевич МОУ Гимназия №38 Дзержинск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
241 Кондратов Богдан Романович СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
242 Сорокин Алексей Николаевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
243 Садов Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
244 Павлишин Александр Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
245 Капитанская Мария Александровна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
246 Сапунова Надежда Геннадьевна ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
247 Богомолов Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
248 Анисимова Анна Михайловна Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
249 Килин Артём Алексеевич РФМЛИ Владикавказ 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Килина Светлана Юрьевна
250 Клевцов Илья Антонович ГОУ СОШ № 266 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
251 Шведов Денис Владимирович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
252 Якушева Ольга Рифовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
253 Румянцева Мария Юрьевна ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
254 Полушкин Андрей Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
255 Миронов Данил Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
256 Фомин Павел Андреевич МОУ Гимназия №12 Саранск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
257 Ершов Иван Николаевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Ершова Галина Васильевна
258 Мозин Виталий Романович Школа №457 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
259 Кавинский Никита Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
260 Саблин Григорий Михайлович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
261 Смирнов Иван Сергеевич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
262 Мещерякова Мария Владиславовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
263 Белошапкин Иван Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
264 Алтунин Алексей Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
265 Дема Николай Юрьевич МКОУ СОШ №93 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
266 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
267 Евграфов Владимир Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
268 Красильников Владимир Игоревич МНОУ "Лицей" Кемерово 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Красильникова Лариса Владимировна
269 Мамчиц Иван Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
270 Кравченко Валерия Андреевна МОУ СОШ №30 Энгельс 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
271 Гуславская Лариса Владимировна МОУ Гимназия №1 Владивосток 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
272 Антонова Евгения Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
273 Воронов Никита Николаевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
274 Зенкин Николай Викторович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
275 Тюрина Ирина Владимировна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
276 Чкадуа Антон Витальевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
277 Волкова Елена Сергеевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
278 Нужный Глеб Валерьевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
279 Горобец Валерия Валентиновна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
280 Терешина Елена Николаевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
281 Мелик-Еганова Вероника Георгиевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
282 Коржуков Максим Валентинович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
283 Менькина Наталия Андреевна МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
284 Охотников Антон Юрьевич МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
285 Лопатин Виталий Дмитриевич МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
286 Невзоров Дмитрий Валерьевич МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
287 Рзун Влада Валентиновна Морской Технический Лицей Новороссийск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
288 Иванов Дмитрий Валерьевич МАОУ Гимназия №5 Новороссийск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
289 Алесин Владислав Сергеевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
290 Борнев Антон Юрьевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Доброхотова Людмила Александровна
291 Беляев Станислав Валерьевич Гимназия № 4 Великий Новгород 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
292 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
293 Максимов Даниил Николаевич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
294 Цишевич Павел Дмитриевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
295 Тихомиров Артём Максимович МОУ Лицей Фрязино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
296 Ашарин Юрий Валерьевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
297 Егоров Роман Игоревич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
298 Пашковская Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
299 Ионченкова Мария Павловна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
300 Милосердова Анна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Саров 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Милосердова Ольга Васильевна
301 Петрова Вера Михайловна Лицей №1 Всеволожск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
302 Климанова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
303 Игнатьева Юлия Вячеславовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
304 Насибуллин Оскар Рамилевич МАОУ Гимназия №91 Уфа 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
305 Цыпушкин Арсений Витальевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
306 Ехин Андрей Ильич МОУ Лицей Фрязино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
307 Мешаев Алексей Кириллович ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
308 Вычужанин Павел Витальевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
309 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Афанасьева Елена Васильевна
310 Мухутдинов Дмитрий Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Мухутдинов Вадим Ильдарович
311 Сиверс Александр Николаевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
312 Туранов Дмитрий Геннадьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
313 Горохов Артем Владимирович МОУ Лицей №1 Нижневартовск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тарасенко Никита Дмитриевич
314 Щавровский Александр Павлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
315 Ромашов Денис Сергеевич МБОУ СОШ № 12 Минусинск 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
316 Камбалина Алена Дмитриевна СУНЦ НГУ Новосибирск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
317 Хазиев Руслан Рифович МБОУ СОШ №21 Салават 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
318 Дудник Денис Игоревич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
319 Усык Ирина Сергеевна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
320 Суслов Станислав Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
321 Серов Юрий Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
322 Белинский Роман Алексеевич Школа №135 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
323 Панкратов Александр Андреевич МКОУ Школа №10 Ирбит 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Панкратов Андрей Владимирович
324 Киселев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
325 Косых Дмитрий Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
326 Чуйкин Николай Константинович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
327 Шурыгин Евгений Александрович МОУ Гимназия №50 Минск 9 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шурыгина Наталья Петровна
328 Леонов Олег Геннадьевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
329 Котов Михаил Аркадьевич Школа №4 им. И.С.Черных Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
330 Зорина Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
331 Барышева Анна Владимировна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
332 Шаталова Александра Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
333 Ломагин Егор Никитович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
334 Химуля Александр Сергеевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
335 Лукьянов Дмитрий Владиславович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
336 Иванов Андрей Викторович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
337 Филиппова Анна Вадимовна ГОУ СОШ №221 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
338 Морозов Никита Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
339 Логинова Евгения Александровна МБОУ лицей №1 Кунгур 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светлана Борисовна
340 Семёнов Илья Андреевич ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
341 Журавлев Алексей Алексеевич СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
342 Виноградов Евгений Владимирович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
343 Мурко Кирилл Васильевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
344 Щербакова Ксения Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
345 Иванов Никита Андреевич Гимназия №513 Санкт-Петербург 7 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Ольга Михайловна
346 Пантелеева Ирина Леонидовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
347 Качмар Иван Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
348 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №3
15.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
349 Лукина Полина Олеговна СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
350 Меркушев Илья Игоревич МОУ СОШ №17 Воткинск 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
351 Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
352 Деревнин Никита Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
353 Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
354 Тепляков Сергей Алексеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
355 Щеткина Анна Дмитриевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
356 Косолапова Анна Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
357 Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
358 Приходько Станислав Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
359 Котов Вячеслав Максимович МОУ Державинский Лицей Петрозаводск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
360 Белов Никита Игоревич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
361 Комарова Светлана Юрьевна МОУ Лицей Фрязино 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
362 Тарасов Герман Владимирович МОУ Лицей Фрязино 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
363 Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
364 Бонковски Патрик - Школа №86 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
365 Диденко Дмитрий Александрович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
366 Мещуров Денис Евгеньевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
367 Кожанов Валерий Юрьевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
368 Мамчиц Анастасия Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
369 Назаренко Сергей Юрьеич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
370 Семашкин Лев Спартакович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
371 Постникова Ольга Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
372 Поминов Константин Игоревич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
373 Снигирев Владислав Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
374 Снигирев Вячеслав Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
375 Жукова Екатерина Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
376 Гошкодеров Владимир Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
377 Калмыков Денис Вадимович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
378 Кондратьев Вячеслав Михайлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
379 Бувайлик Елена Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
380 Чекурин Никита Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
381 Захаров Сергей Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
382 Кузьмин Артур Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
383 Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
384 Смальков Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
385 Чикинёв Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
386 Надолоб Виктор Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
387 Литвинова Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
388 Серёдкин Дмитрий Александрович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
389 Григорьев Тимофей Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
390 Ханадеев Владислав Андреевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
391 Свередюк Алексей Юрьевич ГОУ СОШ №37 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
392 Сметанина Юлия Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
393 Хлуткова Анна Анатольевна МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
394 Романенко Илья Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
395 Веселков Сергей Дмитриевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
396 Гриднев Максим Леонидович Ревдинский филиал ГОУ СПО СОМК Ревда 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
397 Яшухин Артем Олегович МОУ Гимназия №35 Владимир 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мачигина Ольга Александровна
398 Талолин Владислав Николаевич МОУ Гимназия №35 Владимир 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мачигина Ольга Александровна
399 Данилов Владислав Валерьевич МОУ Гимназия №35 Владимир 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мачигина Ольга Александровна
400 Сутенец Игорь Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
401 Молодцов Эдуард Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
402 Кузьмин Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №23 Рыбинск 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кузьмина Юлия Владимировна
403 Полозов Семен Михайлович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
404 Мартыненко Дмитрий Анатольевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
405 Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юртаева Татьяна Леонидовна
406 Юртаев Никита Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юртаева Татьяна Леонидовна
407 Жарков Александр Андреевич МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
408 Верушкин Владимир Витальевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
409 Фролов Игорь Михайлович МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
410 Хромов Игорь Вадимович МОУ Лицей Фрязино 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
411 Васильева Людмила Юрьевна МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 9 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Нагорная Галина Васильевна
412 Редяев Степан Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
413 Михалёв Данила Андреевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
414 Логвинов Валентин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
415 Харитонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
416 Снегирева Карина Анджеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
417 Реук Егор Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
418 Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
419 Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
420 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
421 Шевчук Герман Вадимович Гимназия №155 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
422 Павленко Владислав Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
423 Проскурин Александр Денисович Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
424 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская Гимназия №1 Самара 7 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Неверова Ирина Викторовна
425 Савина Ирина Евгеньевна МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
426 Болотникова Татьяна Александровна ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
427 Насонов Ярослав Алексеевич ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
428 Шакиров Ильнур Робертович ГБОУ ЦО №167 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
429 Михайлов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
430 Дудин Андрей Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
431 Кирюхин Данил Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
432 Иванов Ростислав Арзуевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
433 Терехова Екатерина Ивановна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
434 Холкина Мария Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
435 Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
436 Борисенко Екатерина Олеговна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
437 Суслова Виктория Константиновна МОУ Лицей №19 Тольятти 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
438 Каменев Владислав Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
439 Нардин Никита Константинович ГОУ СОШ №1307 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
440 Ванеев Андрей Романович ГОУ СОШ №57 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
441 Марьина Анна Валерьевна МБОУ СОШ №19 Ставрополь 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Марьина Ольга Алексеевна
442 Филин Дмитрий Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
443 Толкачев Никита Валерьевич МОУ Гимназия №2 Волгоград 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Толкачев Валерий Юрьевич
444 Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
445 Севастопольский Артём Михайлович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
446 Ковалёв Илья Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
447 Корябкин Данил Александрович МОУ СОШ №3 Мытищи 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
448 Грандилевский Андрей Александрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
449 Мищук Олег Борисович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
450 Голованова Алина Владимировна МОУ Гимназия №3 Красноярск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
451 Смородин Алексей Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
452 Уракова Александра Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
453 Елсуфьев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
454 Пидюков Павел Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
455 Григорьев Егор Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
456 Рябов Роман Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
457 Казакова Евгения Романовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
458 Егорова Софья Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
459 Максимова Елена Васильевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
460 Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
461 Ратникова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
462 Печеницын Иван Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
463 Савушкин Иван Евгеньевич ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
464 Спирина Юлия Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
465 Шмакова Алина Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
466 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
467 Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
468 Гришечкина Мария Григорьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
469 Мищенко Глеб Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
470 Кемаев Юрий Юрьевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
471 Станкевич Артём Сергеевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
472 Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
473 Иванков Денис Александрович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
474 Якунин Иван Владимирович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
475 Тарасова Арина Николаевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
476 Петрушин Дмитрий Олегович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
477 Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
478 Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
479 Батаева Кристина Александровна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
480 Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
481 Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
482 Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Серов Сергей Федорович
483 Денисенко Максим Вячеславович МАОУ СОШ №19 г.Томска Томск 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Бутакова Ольга Петровна
484 Тельнов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
485 Муратов Георгий Александрович МБОУ СОШ №1 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
486 Михеев Александр Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
487 Бордынюк Даниил Константинович МБОУ СОШ №6 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
488 Хватков Евгений Владимирович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
489 Коновалов Дмитрий Львович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
490 Андрианов Виктор Юрьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
491 Казначеев Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
492 Чернигин Олег Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
493 Чистякова Елена Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
494 Максимова Мария Александровна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
495 Васильев Александр Викторович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
496 Просветов Николай Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
497 Яхина Хидоят Рустамовна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
498 Николенко Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Есипова Ольга Александровна
499 Коваленко Полина Алексеевна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
500 Миронычев Дмитрий Александрович МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
501 Киселев Николай Витальевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
502 Зюзь Михаил Сергеевич РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
503 Кисткин Антон Николаевич РСОШ №3 Рыбное 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
504 Архипенко Павел Юрьевич РСОШ №3 Рыбное 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
505 Юмашева Алина Юрьевна РСОШ №3 Рыбное 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
506 Андросов Антон Павлович РСОШ №3 Рыбное 7 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
507 Антонова Елизавета Михайловна РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
508 Родионов Дмитрий Сергеевич РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
509 Эйслер Ольга Эдуардовна РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
510 Иванова Александра Сергеевна РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
511 Мурзаев Валентин Олегович РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
512 Назарова Татьяна Константиновна РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
513 Смирнова Полина Андреевна РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
514 Фокин Александр Алексеевич РСОШ №3 Рыбное 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
515 Юшина Мария Сергеевна РСОШ №3 Рыбное 7 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
516 Афонькина Дарья Сергеевна РСОШ №3 Рыбное 7 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
517 Розаренова Ксения Александровна РСОШ №3 Рыбное 7 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
518 Перфильева Полина Геннадьевна РСОШ №3 Рыбное 7 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тинькова Елена Николаевна
519 Головлева Елена Александровна МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
520 Бетева Наталья Анатольевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
521 Сидорова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №31 Калуга 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
522 Суровикина Тамара Олеговна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
523 Чекменев Александр Романович МБОУ СОШ №29 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
524 Боровикова Марина Михайловна МОУ СОШ №93 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
525 Шульженко Владислав Николаевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
526 Додич Александр Небойшавич МОУ СОШ №52 Липецк 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
527 Котелевский Алексей Сергеевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
528 Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
529 Ященко Никита Сергеевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
530 Иванов Виталий Андреевич Школа №50 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
531 Князева Алиса Валерьевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
532 Малинина Елена Алексеевна ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Марюфич Михаил Романович МБОУ СОШ №1 Арзгир 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
534 Торопов Михаил Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
535 Алюшенко Алексей Васильевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
536 Горобченко Анна Александровна МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
537 Хасаншина Асия Даниловна МБОУ Лицей №1 Салават 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
538 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Орлов Константин Сергеевич
539 Папава Илона Элгуджаевна МАОУ лицей №17 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
540 Васильев Николай Андреевич Гимназия №397 Санкт-Петербург 8 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
541 Коваленко Марк Васильевич МОУ Гимназия №1 Оренбург 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Коваленко Ольга Викторовна
542 Латышев Алексей Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
543 Субботин Максим Александрович МОУ СОШ №10 Ангарск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
544 Малькова Ксения Валерьевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
545 Сопешко Даниил Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
546 Зубаирова Дарья Дамировна МАОУ СОШ №153 Челябинск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
547 Федоров Андрей Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
548 Кузнецов Николай Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
549 Горшкова Екатерина Валерьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
550 Спецаков Павел Олегович ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
551 Нуйкин Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
552 Щучкин Евгений Юрьевич МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
553 Хисматуллин Марат Рафисович МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
554 Ионов Кирилл Игоревич МАОУ Лицей № 36 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
555 Красноцветов Владимир Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Красноцветова Светлана Сергеевна
556 Белов Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
557 Раковская Анна Викторовна МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
558 Голубева Юлия Витальевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
559 Комисарчук Ирина Васильевна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
560 Евдокимова Ксения Вячеславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
561 Дынина Анастасия Алексеевна МБУ Лицей №51 Тольятти 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
562 Киселёв Георгий Сергеевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
563 Сокеран Никита Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
564 Вязовцев Евгений Олегович МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
565 Русанов Ярослав Михайлович Гимназия №441 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
566 Кобзев Михаил Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
567 Фатькина Анна Игоревна Гимназия №196 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
568 Рогачева Полина Романовна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
569 Соловьев Тимофей Николаевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
570 Ли Цзяцзянь - ГОУ ЦО №1450 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
571 Тычков Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
572 Дронкин Алексей Станиславович МАОУ Лицей № 36 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
573 Толстов Валерий Игоревич МБОУ Лицей №14 Ставрополь 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Пономаренко Елена Александровна
574 Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
575 Змиевец Лилия Станиславовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
576 Лагунова Елена Валерьевна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
577 Сучилкина Алёна Дмитриевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
578 Зенков Александр Павлович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
579 Бравилов Николай Андреевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
580 Коржов Григорий Дмитриевич МОУ Академический лицей г. Томска Томск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
581 Черепанов Алексей Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
582 Мусина Диана Рустамовна Физико-математический лицей №131 Казань 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
583 Примаков Никита Дмитриевич МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского Калуга 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Примаков Дмитрий Александрович
584 Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 7 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
585 Кувин Дмитрий Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кувина Ирина Анатольевна
586 Говядко Илья Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
587 Овсянников Тимофей Александрович НОУ Лидер Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
588 Овсянников Дмитрий Александрович НОУ Лидер Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
589 Алексеев Дмитрий Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
590 Шеин Николай Вячеславович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
591 Бочкарев Александр Сергеевич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
592 Милосердов Александр Олегович ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 10 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
593 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
594 Фаррахов Айдар Дамирович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
595 Ширяев Владислав Андреевич МБОУ Лицей №3 Иркутск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
596 Кутузова Татьяна Эдуардовна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
597 Кириллов Арсений Олегович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
598 Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
599 Бисярина Марианна Юрьевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
600 Андреев Антон Александрович МАОУ «Экспериментальный лицей НОК» Усть-Илимск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
601 Малинин Андрей Вячеславович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург 8 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
602 Зайцева Екатерина Федоровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Зайцева Лидия Викторовна
603 Бута Кирилл Андреевич ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
604 Татарова Дарья Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
605 Петров Алексей Александрович МБОУ СОШ №7 Муром 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Петрова Светлана Анатольевна
606 Архипов Сергей Александрович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
607 Тимофеев Никита Игоревич ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
608 Савёлова Инна Николаевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
609 Бегунов Евгений Сергеевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
610 Аверьянов Алексей Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
611 Панчёхин Виктор Николаевич ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
612 Разживин Захар Семенович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
613 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
614 Нефедов Юрий Германович МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Нефёдова Елена Владимировна
615 Нестерова Светлана Егоровна МОУ Гимназия №9 Березники 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
616 Йованович Милан Йованович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №3
15.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
617 Скоробогатов Аркадий Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
618 Филиппов Николай Николаевич ГОУ СОШ №106 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
619 Сатосов Георгий Александрович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
620 Радченко Сергей Вячеславович МОУ СОШ №20 Липецк 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
621 Грязнова Кристина Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
622 Садыков Рустем Маратович Киришский лицей Кириши 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Садыков Марат Гумерович
623 Никифорова Ксения Сергеевна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
624 Адекова Елизавета Юрьевна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
625 Коварина Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
626 Шаповал Екатерина Александровна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
627 Кубарский Александр Вячеславович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
628 Жаботинский Андрей Андреевич МБОУ Лицей №14 Тамбов 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Жаботинская Ольга Николаевна
629 Акишина Алина Александровна ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
630 Савиных Алексей Антонович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
631 Бабкина Елизавета Игоревна Школа №33 Новороссийск 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Бабкина Наталия Юрьевна
632 Гордеева Ярослава Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
633 Шарнина Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
634 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Скрипнюк Олег Петрович
635 Баженова Анна Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
636 Свинцов Степан Алексеевич МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
637 Буравова Наталья Александровна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
638 Маслова Виктория Олеговна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
639 Егоров Денис Анатольевич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
640 Дзюбенко Иван Николаевич ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
641 Кель Александр Сергеевич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
642 Марданов Эльмир Фларитович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
643 Гнедин Павел Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
644 Попов Артём Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
645 Ведерников Максим Эдуардович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
646 Плугин Кирилл Дмитриевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
647 Истомин Владимир Алексеевич ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
648 Дубинич Евгений Александрович ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
649 Веселов Александр Олегович Лицей №387 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Нисневич Арсений Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
651 Филиппова Дарья Сергеевна Гимназия № 4 Великий Новгород 8 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Филиппов сергей михайлович
652 Усатых Ксения Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
653 Лосев Роман Вячеславович Лицей №384 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
654 Мелентьев Александр Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
655 Павлов Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
656 Маслов Павел Андреевич ЛНМО Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
657 Евтушенко Роман Васильевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
658 Вальберг Николай Германович Гимназия №441 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
659 Мовсесян Андрей Арсенович ГОУ СОШ №2007 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
660 Анфиногентов Антон Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
661 Туранов Александр Геннадьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
662 Дорджи-Горяева Алтн Витальевна Школа №362 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
663 Трескунов Артем Сергеевич ГОУ СОШ №274 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
664 Юрин Дмитрий Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
665 Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
666 Парфенова Анастасия Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
667 Диколенко Антон Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
668 Лисицын Владислав Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лисицына Светлана Федоровна
669 Корнеев Алексей Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
670 Игнатикова Наталья Николаевна МАОУ Лицей №1 Канск 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Орешонок Наталья Ивановна
671 Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
672 Зарукина Мария Арсеньевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
673 Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
674 Канева Валерия Николаевна Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
675 Купина Анна Павловна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
676 Рыбак Анна Дмитриевна МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
677 Малина Александр Без отчества Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
678 Коновало Николай Александрович ЮФМЛ Ханты-Мансийск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
679 Леменков Даниил Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
680 Швидерский Вячеслав Денисович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
681 Смирнов Роман Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
682 Дуванов Владимир Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
683 Катютин Никита Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
684 Маргарян Лия Валентиновна МБОУ лицей №1 Кунгур 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светлана Борисовна
685 Маргарян Ани Гагиковна МБОУ лицей №1 Кунгур 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светлана Борисовна
686 Суркова Александра Алексеевна МОУ Лицей №1 Балаково 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
687 Федосеев Сергей Сергеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
688 Олина Анастасия Олеговна МОУ СОШ №56 Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
689 Викентьев Денис Вадимович ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
690 Кузин Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
691 Ташкинов Михаил Ильич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
692 Юлчурина Галия Салаватовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
693 Ручкан Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
694 Нижегородцева Наталья Олеговна МБОУ Лицей №32 Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
695 Солдатенкова Надежда Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
696 Мудрова Ирина Александровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
697 Смирнов Никита Кириллович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
698 Попов Сергей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
699 Махалова Юлия Сергеевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Герасимова Наталья Ильинична
700 Никольский Николай Владимирович МБОУ СОШ №20 Чебоксары 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Герасимова Наталья Ильинична
701 Николаев Сергей Петрович МБОУ СОШ №20 Чебоксары 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Герасимова Наталья Ильинична
702 Жарнов Даниил Андреевич МБОУ СОШ №20 Чебоксары 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Герасимова Наталья Ильинична
703 Щеглов Иван Петрович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
704 Лазарев Ярослав Олегович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
705 Лукачева Мария Владимировна НОУ СОШ "Леонардо" Орел 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лукачева Наталья Владимировна
706 Чудинов Никита Павлович МНОУ "Лицей" Кемерово 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
707 Краев Александр Валерьевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
708 Звягина Анна Игоревна Школа №158 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
709 Красильникова Дина Андреевна МНОУ "Лицей" Кемерово 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
710 Морозова Екатерина Дмитриевна МОУ Гимназия №10 Пушкино 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
711 Бородин Александр Федорович ГОУ ЦО №1450 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
712 Куприянов Александр Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
713 Осипова Илона Олеговна Школа №6 Луга 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
714 Шимчук Татьяна Сергеевна Гуманитарно-экономический лицей Саратов 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
715 Зубков Олег Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
716 Степаненков Александр Михайлович МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
717 Климкин Андрей Михайлович МОУ СОШ №65 Липецк 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Климкина Галина Васильевна
718 Олейник Николай Николаевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
719 Мишенёв Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мишенева Екатерина Александровна
720 Федосов Максим Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
721 Таланцев Егор Николаевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
722 Погодаев Илья Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
723 Хегай Вадим Вячеславович ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
724 Семушин Вячеслав Владимирович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
725 Егорова Мария Александровна МБОУ лицей №1 Кунгур 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светлана Борисовна
726 Зуйков Виктор Михайлович МБОУ СОШ №50 Чебоксары 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
727 Каменский Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
728 Кристалов Дмитрий Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
729 Калугин Фёдор Игоревич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
730 Иванов Артем Борисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
731 Дмитриев Сергей Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
732 Фесенко Егор Павлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
733 Поляков Александр Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
734 Хованский Александр Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
735 Лаухин Александр Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
736 Бурова Анна Сергеевна Лицей НИП Королев 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
737 Коновалов Николай Юрьевич Школа №636 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
738 Куликов Алексей Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
739 Гусев Максим Ефимович ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 7 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
740 Алякин Сергей Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
741 Петелимова Надежда Андреевна МОУ СОШ №75/42 Нижний Тагил 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
742 Маврешко Кирилл Александрович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
743 Сайфутдинов Ильнур Камилевич МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
744 Мазеин Константин Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
745 Клабукова Ксения Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
746 Павлов Артем Валерьевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
747 Лоскутов Игнат Анатольевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
748 Гречанников Сергей Алексеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
749 Расулова Мадина Магомедаминовна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
750 Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
751 Турыгин Степан Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
752 Полочев Игорь Анатольевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
753 Полянский Егор Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
754 Платонова Яна Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
755 Такшаитов Алексей Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
756 Егоров Иван Евгеньевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
757 Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
758 Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
759 Прошин Фёдор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
760 Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
761 Денисов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
762 Помазкин Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
763 Андреев Глеб Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
764 Соболев Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
765 Панюков Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
766 Калько Андрей Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
767 Никонова Ольга Михайловна МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
768 Артемьев Максим Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
769 Артемьев Артём Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
770 Семёнова Виктория Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
771 Николаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
772 Павлов Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
773 Наумов Алексей Николаевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
774 Моисеев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
775 Духно Михаил Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
776 Лавров Никита Павлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
777 Травин Денис Константинович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
778 Гатауллин Руслан Ильнурович МОУ СОШ №2 Надым 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Гатауллина Ирина Александровна
779 Ушаков Александр Константинович МБОУ Лицей №3 Иркутск 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
780 Базалий Вячеслав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
781 Меденцов Никита Вячеславович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
782 Великсанов Илья Андреевич МБОУ Лицей №3 Иркутск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
783 Марковников Никита Михайлович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
784 Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
785 Бертенева Юлия Константиновна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
786 Дроздова Марина Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
787 Воловик Пётр Алексеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
788 Крамаренко Оксана Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
789 Воронин Юрий Игоревич ГОУ ВМЛ Вологда 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
790 Блинов Никита Сергеевич МОУ СОШ №12 Вологда 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
791 Усов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3 Вологда 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
792 Гриднева Екатерина Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
793 Небытов Юрий Денисович МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
794 Ибрагимов Усман Гарунович МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
795 Игнатьев Артём Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
796 Катунина Евгения Артёмовна МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
797 Самойленко Семен Петрович МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
798 Кириллов Даниил Юрьевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
799 Гаврилова Елизавета Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
800 Кирпиченков Павел Станиславович Лицей №126 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
801 Григорьев Герман Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Сосновская Анна Михайловна
802 Петрукович Анна Витальевна ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
803 Петунов Андрей Александрович МОУ Гимназия №3 Великий Новгород 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Петунова Надежда Александровна
804 Бурцев Иван Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
805 Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
806 Михальченко Константин Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище 10 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Михальченко Эдуард Валерьевич
807 Плетнев Михаил Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
808 Мельцер Виктория Игоревна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
809 Багаева Екатерина Андреевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
810 Меленчук Михаил Алексеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
811 Севостьянова Ирина Андреевна МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
812 Хиску Александра Валентиновна МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
813 Усмаева Фариза Омаровна МАОУ Лицей № 36 Саратов 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
814 Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
815 Кулеш Владислав Даниилович ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
816 Ефименко Федор Федорович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
817 Кулагин Денис Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
818 Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
819 Кривошеева Евгения Алексеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
820 Загвоздкин Андрей Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
821 Яковлева Дарья Владимировна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
822 Евдокимов Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №21 Салават 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
823 Нилова Анастасия Романовна МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
824 Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
825 Лазебников Сергей Сергеевич МОУ Лицей №1 Балаково 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентинована
826 Винтизенко Даниил Игоревич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
827 Погосян Эллада Альбертовна МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
828 Левенец Алексей Валерьевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
829 Чернова Ангелина Александровна МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
830 Беликов Илья Игоревич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
831 Вьюгинов Николай Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
832 Строкач Никита Николаевич МОУ СОШ №25 Златоуст 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Куликова Любовь Александровна
833 Паровая Ирина Олеговна МАОУ Лицей № 36 Саратов 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
834 Шигаров Никита Алексеевич Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского Новосибирск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
835 Трошко Евгений Игоревич Лицей №1 Всеволожск 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
836 Димарецкая Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
837 Юскеев Максим Мусаевич МНОУ "Лицей" Кемерово 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Юскеева Марина Владимировна
838 Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева Братск 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Рябчикова Ольга Геннадьевна
839 Старцев Леонид Михайлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
840 Галаева Екатерина Александровна МОУ СОШ №149 Нижний Новгород 9 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Галаев Александр Александрович
841 Романов Раед Раедович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
842 Самарин Алексей Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Змейков Виктор Парфирьевич
843 Черноусова Юлия Андреевна МАОУ Лицей № 36 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
844 Федотова Ольга Владимировна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
845 Льготин Илья Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
846 Петров Борис Николаевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
847 Колганов Илья Петрович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
848 Мельников Максим Владимирович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
849 Глуховичёв Олег Алексеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 9 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Платновская Елена Ивановна
850 Жемелев Георгий Алексеевич МАОУ Гимназия №4 Норильск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Фомичева Светлана Григорьевна
851 Хаданович Захар Юлианович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
852 Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь 8 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Худнева Екатерина Николаевна
853 Багно Елена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Багно Светлана Георгиевна
854 Кузьменко Артём Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
855 Суслов Валерий Вячеславович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Небытова Анна Александровна
856 Потлова Анастасия Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
857 РуденкоРуденко Иван Николаевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
858 Костерной Иван Александрович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
859 Жемеркин Евгений Алексеевич Школа №579 Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
860 Шевченко Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
861 Дергоусова Татьяна Владиславовна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
862 Зенкова Дарья Михайловна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
863 Шиндарев Никита Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
864 Ляшов Павел Андреевич МОУ Лицей №29 Тамбов 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ляшова Наталия Николаевна
865 Бакланов Станислав Максимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
866 Новрузов Ровшан Илхамович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
867 Парахуда Андрей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
868 Нарыжный Александр Игоревич Школа №556 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
869 Смоляков Вячеслав Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
870 Дейс Тимофей Артурович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
871 Гудков Сергей Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
872 Теплякова Наталья Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
873 Куликов Андрей Валерьевич Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
874 Петухов Илья Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
875 Хабаров Юрий Александрович МБОУ СОШ №16 Братск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
876 Котельников Александр Михайлович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 7 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
877 Цветкова Татьяна Игоревна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
878 Ефимов Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
879 Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Михайлова Галина Георгиевна
880 Рогов Вадим Александрович ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
881 Яркеев Александр Сергеевич МОУ СОШ №36 Магнитогорск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
882 Миновская Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
883 Суховицкий Андрей Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
884 Тримасова Лада Олеговна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
885 Краснощекова Мария Васильевна СОШ №33 Ярославль 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
886 Сковородина Татьяна Валерьевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
887 Томилова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Томилова Юлия Владимировна
888 Колобова Людмила Викторовна МАОУ СОШ №10 Кунгур 8 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Худякова Ирина Анатольевна
889 Кудряшов Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
890 Ладыгина Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
891 Бондарев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Башкатова Дарья Игоревна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
893 Бударин Антон Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
894 Немченко Евгений Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
895 Клоков Евгений Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
896 Маман Анна Игоревна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
897 Родионова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
898 Смирнов Кирилл Леонидович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
899 Шубин Михаил Витальевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зейда Инна Семёновна
900 Корчагин Илья Александрович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
901 Бойцов Егор Валерьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
902 Жданов Павел Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
903 Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
904 Коновалова Яна Руслановна МБОУ Кольская СОШ № 2 Кола 7 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Екатерина Викторовна
905 Еремкина Марина Петровна МБОУ Кольская СОШ № 2 Кола 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Екатерина Викторовна
906 Никонова Мария Евгеньевна МБОУ Кольская СОШ № 2 Кола 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Екатерина Викторовна
907 Лукашевич Влада Владимировна МБОУ Кольская СОШ № 2 Кола 8 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тихомирова Екатерина Викторовна
908 Березуцкий Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 10 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Пестова Анастасия Сергеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
910 Коваль Игорь Григорьевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
911 Рыбалко Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
912 Хусаинов Сергей Сергеевич Лицей №229 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
913 Ермилов Антон Николаевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
914 Носов Павел Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
915 Соколов Павел Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
916 Зубанов Виктор Михайлович Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
917 Сумин Егор Романович МОУ Лицей Фрязино 7 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сумина Светлана Николаевна
918 Головин Александр Владимирович Лицей ИСТЭк Краснодар 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
919 Торчило Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
920 Кочуров Егор Андреевич Гимназия №652 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
921 Сенин Артем Дмитриевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
922 Хенкина Наталья Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
923 Кофанов Дмитрий Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
924 Решетникова Анна Олеговна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
925 Стрелкова Екатерина Михайловна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
926 Войтова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
927 Маркин Артём Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
928 Школина Анастасия Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
929 Лебедев Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
930 Омельяненко Егор Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
931 Нефедов Дмитрий Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
932 Кротюк Николай Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
933 Бельских Владислав Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
934 Шутов Дмитрий Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
935 Хмелев Дмитрий Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
936 Федосьин Евгений Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
937 Таронов Роман Петрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
938 Православнов Денис Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
939 Бойцова Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
940 Зайцев Михаил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
941 Зенин Михаил Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
942 Ножкин Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
943 Сальников Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
944 Тарабукин Богдан Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
945 Чивиков Денис Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
946 Козюлин Дмитрий Викторович ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
947 Шубин Ярослав Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
948 Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
949 Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
950 Шубин Андрей Константинович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
951 Митрохин Антон Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
952 Воронина Елена Константиновна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
953 Петров Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
954 Страшинский Владимир Алексеевич ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
955 Кипа Светлана Игоревна ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
956 Новикова Анастасия Владимировна МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 8 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Воронцова Наталья Ивановна
957 Сорокин Иван Эдуардович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 8 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Воронцова Наталия Ивановна
958 Мудрый Николай Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мудрая Ирина Михайловна
959 Гандеева Яна Бахтиеровна МБОУ СОШ №61 Чебоксары 10 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мудрая Ирина Михайловна
960 Киреева Мария Николаевна МБОУ СОШ №61 Чебоксары 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мудрая Ирина Михайловна
961 Косарева Мария Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
962 Кокина Ольга Олеговна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
963 Зубков Андрей Дмитриевич МОУ Лицей Фрязино 7 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Зубкова Ольга Михайловна
964 Качурин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №36 Липецк 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Качурина Любовь Анатольевна
965 Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
966 Рудописов Николай Владимирович МОУ СОШ №23 Энгельс 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
967 Чокля Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №2007 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
968 Гусак Никита Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
969 Кухтин Олег Константинович МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
970 Волхов Михаил Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
971 Васив Марк Иванович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
972 Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
973 Евдокимов Михаил Сергеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 9 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
974 Коршиков Павел Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
975 Андреева Елена Игоревна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
976 Мартынчук Илья Геннадьевич ГОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
977 Тихонов Александр Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
978 Мусин Амир Радикович МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
979 Никулин Семен Викторович МОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
980 Лапко Данила Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
981 Тараско Алексей Викторович МОУ СОШ №2 Междуреченск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Старцева Елена Михайловна
982 Егоров Антон Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
983 Колесникова Тамара Анатольевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
984 Шлепнева Анастасия Витальевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Шлепнева Светлана Вячеславовна
985 Кашапова Лия Маратовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
986 Старцев Матвей Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
987 Любовицкий Владислав Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
988 Иванов Антон Евгеньевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
989 Пьянков Роман Вадимович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 11 Поток №6
16.03.2013 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
990 Борисов Дмитрий Александрович БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Борисова Ирина Анатольевна
991 Мяленко Глеб Юрьевич МОУ "Лицей гуманитарных наук" Саратов 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
992 Горина Наталия Николаевна Гимназия №4 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
993 Медведев Артем Вячеславович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
994 Лужинский Антон Михайлович МОУ Лицей №32 Вологда 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лужинская Любовь Анатольевна
995 Иванов Александр Андреевич ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
996 Подольский Никита Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
997 Кияшко Сергей Александрович МБУ Лицей №51 Тольятти 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кияшко Татьяна Валериевна
998 Савельева Марина Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
999 Игнатьев Алексей Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Игнатьева Ангелина Петровна
1000 Борзенко Антон Вячеславович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1001 Спирин Александр Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1002 Пеценицына Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1003 Рыжова Юлия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1004 Возисов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1005 Трошин Сергей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино 8 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ трошина марина владимировна
1006 Шароватов Никита Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1007 Фёдоров Владимир Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1008 Недобежкин Максим Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1009 Дениченко Алина Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1010 Греков Кирилл Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1011 Быковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1012 Колыванов Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1013 Тюнин Иван Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1014 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 10 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Тимашкова Елена Николаевна
1015 Родионов Дмитрий Александрович МОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1016 Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1017 Куторай Вячеслав Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1018 Голубева Светлана Александровна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1019 Макарова Мария Михайловна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1020 Фефелова Анастасия Олеговна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1021 Сошина Александра Константиновна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1022 Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1023 Ковалёва Валерия Николаевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1024 Бубнова Екатерина Владимировна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1025 Крылов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1026 Панкратов Алексей Алексеевич МОУ Лицей №1 Балаково 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
1027 Болотов Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1028 Панкратьев Артём Игоревич МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1029 Самойлова Александра Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1030 Кузнецов Александр Сергеевич Школа №98 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1031 Валинуров Денис Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1032 Щедрин Алексей Юрьевич МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 9 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Щедрин Юрий Васильевич
1033 Жаданов Ростислав Эдуардович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1034 Зимнюков Максим Олегович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1035 Парфёнова Юлия Георгиевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1036 Скорб Александр Станиславович МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" Екатеринбург 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
1037 Берестов Андрей Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1038 Григорьев Артем Юрьевич МБУ Лицей №51 Тольятти 10 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Григорьев Юрий Вячеславович
1039 Жданко Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1040 Васильченко Тимур Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1041 Кашенко Артём Дмитриевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1042 Быстрицкий Егор Андреевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1043 Шведов Вадим Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1044 Новосёлова Дарья Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1045 Свалова Анастасия Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
1046 Борисов Дмитрий Анатольевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1047 Кунина Ольга Олеговна Школа №497 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1048 Багно Вера Сергеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1049 Харфуш Хасан Ахмадович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1050 Бондарцев Никита Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1051 Аршукова Ксения Олеговна Лицей №395 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1052 Дёмин Александр Дмитриевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1053 Cергеев Артур Александрович Лицей №395 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1054 Моисеев Андрей Андреевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 9 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1055 Симонов Фёдор Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1056 Кривец Елена Викторовна МОУ Лицей №1 Тутаев 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чичерина Ольга Викторовна
1057 Богатько Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1058 Чернышкова Кристина Алексеевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1059 Туров Александр Сергеевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1060 Карпинский Иван Дмитриевич Гимназия № 4 Великий Новгород 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпинская Олеся Игоревна
1061 Евдокимов Валентин Алексеевич МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1062 Борисов Алексей Михайлович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Борисов Михаил Феликсович
1063 Бойков Андрей Игоревич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1064 Чебыкин Александр Евгеньевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1065 Виксво Михаил Владимирович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1066 Петров Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1067 Нигматуллин Карим Айдарович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Нигматуллин Айдар Тимирбекович
1068 Петухов Даниил Станиславович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
1069 Паляева Александра Вячеславовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1070 Иванов Михаил Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1071 Трифонов Даниил Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1072 Белов Алексей Вадимович МОУ СОШ №104 Челябинск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1073 Отрох Елена Олеговна МОУ СОШ №104 Челябинск 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1074 Нечта Константин Алексеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1075 Шаймухаметов Раиль Равильевич МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1076 Иванов Александр Владимирович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1077 Семенов Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1078 Назаров Антон Владиславович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1079 Ефимов Тимур Андреевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 10 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1080 Мешкорудный Владислав Денисович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1081 Чуприн Кирилл Викторович МОУ Гимназия №20 Междуреченск 11 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
1082 Степанов Михаил Константинович ГБОУ СОШ №504 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1083 Гусева Виктория Сергеевна Школа №158 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1084 Кононенко Ирина Владимировна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1085 Кошева Александра Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1086 Попов Александр Андреевич МБОУ СОШ №17 Октябрьский 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Попов Николай Васильевич
1087 Москалев Евгений Александрович МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1088 Бондаренко Марк Владимирович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1089 Максименко Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1090 Каширин Кирилл Сергеевич Гимназия №159 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1091 Боженко Виктория Вячеславовна Сертоловская СОШ №2 Сертолово 11 Поток №4
16.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1092 Игошин Алексей Николаевич Сертоловская СОШ №2 Сертолово 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1093 Кравченко Иван Степанович Школа №391 Санкт-Петербург 11 Поток №1
15.03.2013 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1094 Соловьев Сергей Владимирович МОУ Киришская СОШ №2 Кириши 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1095 Евсеев Александр Максимович МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1096 Петренко Олег Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1097 Смирнова Алёна Николаевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1098 Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1099 Ковалев Даниил Юрьевич МОУ Гимназия №11 Волгоград 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ковалева Мария Сергеевна
1100 Поливанов Григорий Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1101 Прокопенко Денис Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1102 Петров Николай Николаевич Лицей №329 Санкт-Петербург 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1103 Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Васильев Андрей Олегович
1104 Нетисов Григорий Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1105 Шарафиев Азамат Азатович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Харисов Гилемьян Зарифович
1106 Голубев Станислав Андреевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1107 Харисов Тимур Азатович МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1108 Прокофьева Анастасия Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1109 Савицкий Георгий Николаевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1110 Маркозов Иван Дмитриевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1111 Васильева Вера Александровна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1112 Скребцов Даниил Петрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1113 Стрелец Эдвин Родионович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

16.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1114 Алексеев Александр Владимирович МОУ Синявинская СОШ п. Синявино-1 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1115 Соболева Александра Дмитриевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1116 Ненашева Ксения Вячеславовна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1117 Решетняк Ольга Олеговна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1118 Щедрин Роман Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1119 Матвеев Дмитрий Владимирович ТОГОУ кадетская ОШИ "Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Демина" Тамбов 11 +

16.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1120 Базун Филипп Витальевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 9 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
1121 Половинкин Даниил Алексеевич МОУ СОШ №23 Орел 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1122 Холкин Александр Николаевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
1123 Сытник Андрей Андреевич ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сытник Светлана Геннадьевна
1124 Кучкаров Ильдус Ильдарович МОУ СОШ №24 Салават 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1125 Петров Роман Рюрикович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1126 Пузин Николай Юрьевич МОУ Лицей №83 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1127 Кудрявцев Владислав Игоревич МОУ Лицей №83 Уфа 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сокольская Ольга Вячеславовна
1128 Гладков Руслан Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1129 Кубаревкубарев Никита Константинович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1130 Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Гарифуллина Рамиля Саетмухаматовна
1131 Зайцев Максим Олегович МОУ Лицей №5 Воронеж 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1132 Марков Юрий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1133 Тверитнева Александра Геннадьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1134 Мартынова Анна Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1135 Долоников Алексей Михайлович ГОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1136 Иванов Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1137 Мозговая Ольга Владимировна МОУ СОШ № 2 Великий Новгород 7 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Мозговая Оксана Петровна
1138 Белкин Илья Вячеславович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 9 +

15.03.2013

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Тимашкова Елена Николаевна
1139 Савченко Александр Павлович МОУ СОШ №51 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1140 Панов Григорий Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1141 Антонюк Алексей Витальевич Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1142 Зубкова Мария Валерьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1143 Юрганова Дарья Андреевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1144 Елисеева Мария Валентиновна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1145 Ахметгареева Альбина Рамилевна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Ахметгареева Венера Равиловна
1146 Никитина Юлия Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1147 Лелякин Михаил Александрович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1148 Скрипкина Юлия Александровна МБОУ Лицей Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1149 Крутская Елена Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1150 Ханин Вячеслав Игоревич МБОУ Лицей Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1151 Таранова Любовь Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 8 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1152 Синюхин Владимир Алексеевич МОУ Гимназия Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1153 Чуликов Александр Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1154 Егорова Елена Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Егорова Надежда Юрьевна
1155 Егоров Сергей Владимирович МБОУ Лицей Урюпинск 11 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Егорова Надежда Юрьевна
1156 Палкин Егор Николаевич МБОУ лицей №1 Кунгур 9 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Трапезникова Светана Борисовна
1157 Таран Дарья Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1158 Мухитдинова Анна Бахтиёровна МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1159 Мельникова Анна Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1160 Доценко Константин Максимович МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1161 Неретин Илья Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1162 Коротков Антон Анатольевич МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1163 Токарев Роман Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1164 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 9 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1165 Даас Александр Хакимович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 7 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина Павлов Дмитрий Сабитович
1166 Гордин Дмитрий Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1167 Аксенов Юрий Владиславович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

15.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1168 Федоткин Александр Павлович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1169 Кирюхин Владислав Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1170 Агасарян Александр Артурович Школа №497 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1171 Горбушин Леонид Аркадьевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Горинова Ирина Николаевна
1172 Васин Василий Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Олейник Ирина Константиновна
1173 Дубинина Екатерина Андреевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Олейник Ирина Константиновна
1174 Амирханова Альнура Курметовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 7 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Олейник Ирина Константиновна
1175 Мауль Артур Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Олейник Ирина Константиновна
1176 Гарипов Эмиль Рустамович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 7 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Оленик Ирина Константинова
1177 Кусаинов Ерлан Ерланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

15.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Олейник Ирина Константиновна
1178 Кочкова Софья Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1179 Григорьева Ксения Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1180 Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 10 Поток №5
16.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1181 Агафодоров Павел Николаевич МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 11 +

16.03.2013

Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина  
1182 Зуев Максим Эдуардович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 Поток №2
15.03.2013 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1183 Чебыкин Кирилл Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

16.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский го