Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике 2012/2013 учебного года

Школьники 6 классов

Участник Район Школа Степень диплома
1 Константинов Дмитрий Леонидович Центральный ФМЛ №239 I
2 Ледовских  Андрей Александрович Калининский ГОУ СОШ №156 I
3 Помельников  Владислав Алексеевич Центральный ГОУ СОШ №550 I
4 Алликас  Даниил Дмитриевич Центральный ФМЛ №239 II
5 Высоцкий Лев Андреевич Кировский ГОУ СОШ №254 II
6 Дав Яков Николаевич Кировский ГБОУ Гимназия №261 II
7 Комаров Андрей  Николаевич Московский ФМЛ №366 II
8 Мальковская Полина Васильевна Колпинский Школа №455  II
9 Мартыненко  Анастасия Витальевна Фрунзенский СОШ №316 II
10 Никитюк  Борис Игоревич Центральный ФМЛ №239 II
11 Селиверстов  Алексей  Михайлович Василеостровский ФМЛ №30 II
12 Соловьев Иван Андреевич Невский ГБОУ Лицей №344 II
13 Уткина Надежда Станиславна Приморский Гимназия №116 II
14 Филиппов Степан Дмитриевич Петроградский Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 II
15 Чевелёва Анастасия Николаевна Приморский Гимназия №116 II
16 Шерман   Марк Леонидович Фрунзенский Гимназия №363 II
17 Шило   Валерия  Максимовна Василеостровский Школа №31 II
18 Шиманская   Маргарита  Борисовна Василеостровский ФМЛ №30 II
19 Эмдин  Григорий Дмитриевич Центральный Гимназия №155 II
20 Ярков Алексей Владимирович Приморский Гимназия №116 II
21 Бакшеев Виталий Ефимович Московский ГОУ СОШ №485 III
22 Бархатов  Матвей Елисеевич Кронштадтский ГОУ СОШ №422 III
23 Беркович  Аркадий Григорьевич Калининский ГОУ Гимназия №470 III
24 Васильев Иван Вячеславович Выборгский Гимназия №92 III
25 Ведерникова  Дарья  Георгиевна Василеостровский ФМЛ №30 III
26 Власова  Елизавета Кирилловна Фрунзенский СОШ №316 III
27 Воротнев Николай Петрович Петроградский ГОУ СОШ №80 III
28 Данилкин  Илья  Антонович Адмиралтейский ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III
29 Егоров  Юрий Сергеевич Красногвардейский ГОУ СОШ №349 III
30 Лопатин  Кирилл  Вячеславович Василеостровский ФМЛ №30 III
31 Новикова  Александра  Сергеевна Центральный ГОУ СОШ №612 III
32 Носов Михаил Александрович Петроградский Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 III
33 Петренко   Дмитрий  Андреевич Василеостровский ФМЛ №30 III
34 Посохова  Анастасия Андреевна Курортный Школа №556 III
35 Пренас Янис Янович Адмиралтейский ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III
36 Рамзов  Алексей Антонович Пушкинский ГОУ СОШ №477  III
37 Резунов  Евгений Владимирович Кировский Школа №506 III
38 Скаженик Тарас Михайлович Московский ФМЛ №366 III
39 Старков Борис Михайлович Выборгский ГОУ СОШ №605 III
40 Тептин  Даниил Дмитриевич Центральный ФМЛ №239 III
41 Томилов Илья Кириллович Приморский ГОУ СОШ №683 III
42 Чайка Дарья Дмитриевна Колпинский ГБОУ Гимназия №446 III
43 Шер  Игорь Петрович Центральный ФМЛ №239 III
44 Яковлев Михаил Александрович Красносельский Лицей №590 III
На главную Написать письмо