Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике 2012/2013 учебного года

Школьники 7 классов

Участник Район Школа Степень диплома
1 Орешников  Даниил  Михайлович Центральный ФМЛ №239 I
2 Лебеденко Глеб Сергеевич Приморский ГОУ Лицей №554 I
3 Киевец Сергей Сергеевич Колпинский ГБОУ Гимназия №446 I
4 Веденеев Даниил Альбертович Василеостровский Гимназия №642 Земля и Вселенная I
5 Иванов Михаил Павлович Московский ФМЛ №366 I
6 Хорев  Александр Алексеевич Василеостровский ФМЛ №30 I
7 Истомина  Александра  Андреевна Василеостровский ФМЛ №30 II
8 Кононов Дмитрий Алексеевич Красносельский Гимназия №271 II
9 Смирнова Вероника Владимировна Кировский ГБОУ СОШ №264 II
10 Фафурин  Олег  Геннадьевич Центральный ФМЛ №239 II
11 Гладков Руслан Алексеевич Московский ФМЛ №366 II
12 Гонгелев  Максим Владимирович Красногвардейский ГОУ Лицей №533 II
13 Малышева Мария Николаевна Приморский Гимназия №116 II
14 Соломина Алена Игоревна Красносельский Лицей №590 II
15 Точанская  Александра  Игоревна Центральный ФМЛ №239 II
16 Антонова Виктория Влдиславовна Василеостровский ФМЛ №30 III
17 Архипов Иван Сергеевич Колпинский Лицей №273 III
18 Афонина Ольга Андреевна Кировский ГБОУ Гимназия №261 III
19 Жеребьев Константин Сергеевич Приморский ГОУ СОШ №598 III
20 Житорчук  Алексей Константинович Петроградский ГОУ Гимназия №70 III
21 Красовская Дарья Игоревна Красносельский ГБОУ СОШ №385 III
22 Кривошеев Алексей Николаевич Василеостровский ФМЛ №30 III
23 Максименко Дмитрий Сергеевич Московский ФМЛ №366 III
24 Новркрещенов Денис Станиславович Кировский ГБОУ СОШ №585 III
25 Рябцев   Леон Ренатович Фрунзенский Гимназия №363 III
26 Становов  Александр  Вадимович Адмиралтейский ГБОУ Гимназия №278 III
27 Тонг   Александр Шонович Центральный ГОУ СОШ №163 III
28 Тягло Степан Тарасович Василеостровский ФМЛ №30 III
29 Хомутинникова Мария Алексеевна Центральный ФМЛ №239 III
30 Агапов  Владимир  Юрьевич Центральный ГОУ СОШ №612 III
31 Башкиров Александр Андреевич Невский ГБОУ Лицей №344 III
32 Вахрушев Роман Вячеславович Петроградский ГОУ СОШ №80 III
33 Гусев Алексей Алексеевич Московский ФМЛ №366 III
34 Дроздова Янина Витальевна Калининский ГБОУ Лицей №95 III
35 Захарков  Александр  Александрович Центральный ФМЛ №239 III
36 Ларионова  Галина  Сергеевна Центральный ГОУ Гимназия №166 III
37 Майоров Никита Анатольевич Василеостровский ФМЛ №30 III
38 Нетребин Георгий  Вадимович Невский Школа №497 III
39 Петров  Илья  Борисович Адмиралтейский Школа №238 III
40 Тыньянов  Сергей Александрович Фрунзенский Школа №213 III
На главную Написать письмо