Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике 2012/2013 учебного года

Школьники 8 классов

Участник Район Школа Степень диплома
1 Захаров Алексей Андреевич Московский ФМЛ №366 I
2 Хлебников Валентин Николаевич Красносельский ГБОУ СОШ №548 I
3 Гелих   Владислав Евгеньевич Пушкинский ГБОУ СОШ №530 I
4 Авдеева   Екатерина Алексеевна Фрунзенский ГОУ СОШ №603 I
5 Крюк Глеб Михайлович Невский ГБОУ Лицей №344 I
6 Чижикова Виктория Леонидовна Петроградский Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 I
7 Березовская  Олеся Игоревна Красногвардейский Гимназия №177 II
8 Иванов Александр Павлович Московский ФМЛ №366 II
9 Сергеев Георгий Константинович Калининский ГОУ Гимназия №470 II
10 Антоненко Михаил Алексеевич Московский Гимназия №524 II
11 Клокова  София Максимовна Петроградский Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 II
12 Коростелева Полина Александровна Калининский ГБОУ Лицей №95 II
13 Новичкова  Анна  Ивановна Центральный Школа №321 II
14 Симонова Алена Тарасовна Московский ФМЛ №366 II
15 Хусаинов Анвер Русланович Приморский ГбОУ Лицей №64 II
16 Чмутов  Александр Александрович Красногвардейский Гимназия №177 II
17 Бойцов Егор Валерьевич Московский ФМЛ №366 III
18 Горелик Максим Сергеевич Приморский ГОУ Лицей №554 III
19 Горохов  Никита Евгеньевич Петроградский ГОУ Гимназия №56 III
20 Дорофеев Андрей Иванович Приморский ГОУ Гимназия №42 III
21 Коган  Анна Евгеньевна Петроградский Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 III
22 Коробкина Александра Денисовна Красносельский Лицей №590 III
23 Новожилов  Александр Станиславович Центральный ГОУ СОШ №550 III
24 Нюнина Екатерина Ильинична Московский Школа №356 III
25 Сенин Егор Дмитриевич Приморский ГБОУ СОШ 246 III
26 Акишина Алина Александровна Приморский ГбОУ Лицей №64 III
27 Грудинин  Дмитрий  Викторович Центральный ФМЛ №239 III
28 Давладов Дмитрий Евгеньевич Кировский Лицей №393 III
29 Олисов Михаил Александрович Василеостровский Гимназия №642 Земля и Вселенная III
30 Погонченко Наталья Эдуардовна Петродворцовый ГБОУ ПГИАII III
31 Пономарева  Наталья  Александровна Адмиралтейский ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия III
32 Прокофьев  Георгий  Петрович Центральный Школа №222 III
33 Соколова Елена Александровна Приморский ГОУ СОШ №683 III
34 Цитрина Евгения Александровна Московский Школа №356 III
35 Черкалова Яна Владимировна Калининский ГОУ Лицей №144 III
36 Шевцова Ольга Дмитриевна Невский ГБОУ Лицей №344 III
На главную Написать письмо