Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2012/2013 учебного год

Школьники 10 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Лазарев Ярослав Олегович Оренбургская область с. Курманаевка МОУ Курманаевская СОШ 58 Победитель
2 Тимченко Богдан Александрович Белгородская область Строитель МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель 57 Победитель
3 Ножкин Никита Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 56 Победитель
4 Барышева Анна Владимировна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 55 Победитель
5 Щеглов Иван Петрович Оренбургская область с. Курманаевка МОУ Курманаевская СОШ 55 Победитель
6 Акименко Владислав Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 53 Победитель
7 Малышев Никита Евгеньевич Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 53 Победитель
8 Шарипова Миляуша Ильгамовна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 53 Победитель
9 Акимов Максим Евгеньевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 52 Победитель
10 Гарифуллина Гузель Раифовна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 52 Победитель
11 Кондранин Денис Сергеевич Краснодарский край Сочи МОУ СОШ №2 52 Победитель
12 Нигматуллин Ильфат Ирекович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 52 Победитель
13 Плоских Юлия Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 52 Победитель
14 Румянцев Валентин Фёдорович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 52 Победитель
15 Хазипов Айрат Ринатович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 52 Победитель
16 Хисамов Алексей Дмитриевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 52 Победитель
17 Блинов Никита Сергеевич Вологодская область Вологда МОУ СОШ №12 51 Победитель
18 Вахрамов Сергей Владимирович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 51 Победитель
19 Скрипнюк Владислав Олегович Брянская область Брянск Брянский городской лицей №1 51 Победитель
20 Шеин Николай Вячеславович Иркутская область Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 51 Победитель
21 Колесникова Тамара Анатольевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 50 Победитель
22 Прокофьев Илья Вячеславович Оренбургская область с. Курманаевка МОУ Курманаевская СОШ 50 Победитель
23 Харитонов Павел Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 50 Победитель
24 Голубева Юлия Витальевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 49 Победитель
25 Котляр Валерий Олегович Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №7 49 Победитель
26 Сипунин Константин Владимирович Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №9 49 Победитель
27 Усов Илья Дмитриевич Вологодская область Вологда МОУ СОШ №3 49 Победитель
28 Зенин Михаил Максимович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 48 Победитель
29 Кулешова Юлия Евгеньевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 48 Победитель
30 Мудрый Николай Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 48 Победитель
31 Зубкова Анна Сергеевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 47 Победитель
32 Попцов Александр Дмитриевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 47 Победитель
33 Снегирева Карина Анджеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 47 Победитель
34 Федоткин Александр Павлович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 47 Победитель
35 Абилмажит Акмарал Мараткызы Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 46 Победитель
36 Андреев Фёдор Николаевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №143 46 Победитель
37 Купина Анна Павловна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 46 Победитель
38 Лебедев Александр Викторович Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 46 Победитель
39 Панков Антон Геннадьевич Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 46 Победитель
40 Седова Ирина Евгеньевна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 46 Победитель
41 Евтушенко Роман Васильевич Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 45 Победитель
42 Жданко Никита Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 45 Победитель
43 Ломов Артём Сергеевич Московская область Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 45 Победитель
44 Нургалиев Дамир Рафилевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 45 Победитель
45 Полынова Юлия Алексеевна Московская область Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 45 Победитель
46 Старцев Леонид Михайлович Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 45 Победитель
47 Беляев Станислав Валерьевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 44 Победитель
48 Болотов Владимир Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 44 Победитель
49 Гандеева Яна Бахтиеровна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 44 Победитель
50 Джумадиева Тогжан Бекежановна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 44 Победитель
51 Колмакова Татьяна Сергеевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 44 Победитель
52 Куклин Алексей Игоревич Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №11 44 Победитель
53 Митрохин Антон Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 44 Победитель
54 Петровский  Илья Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 44 Победитель
55 Скоробогатов Денис Юрьевич Липецкая область Липецк Гимназия №12 44 Победитель
56 Татмышевский Михаил Константинович Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №25 44 Победитель
57 Томашов Иван Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 44 Победитель
58 Турова Диана Андреевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 44 Победитель
59 Чекурин Никита Константинович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 44 Победитель
60 Григорьев Алексей Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 43 Победитель
61 Курдюкова Анна Андреевна Москва Москва СУНЦ МГУ 43 Победитель
62 Курдюкова Софья Андреевна Москва Москва СУНЦ МГУ 43 Победитель
63 Литвинова Дарья Игоревна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 43 Победитель
64 Логозовский Артём Эдуардович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 43 Победитель
65 Мищенко Глеб Евгеньевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 43 Победитель
66 Патрикеев Роман Олегович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 43 Победитель
67 Резник Иван Александрович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 43 Победитель
68 Ширяев Владислав Андреевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 43 Победитель
69 Шубин Ярослав Михайлович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 43 Победитель
70 Юртаев Никита Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 43 Победитель
71 Аркашина Полина Сергеевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 42 Победитель
72 Глазырин Павел Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
73 Зайцев Михаил Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
74 Кирюхин Владислав Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 42 Победитель
75 Кобылко Евгений Михайлович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 42 Победитель
76 Панченко Сергей Тимофеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 42 Победитель
77 Плешанов Кирилл Александрович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 42 Победитель
78 Сиверс Александр Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 42 Победитель
79 Скворцова Виктория Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 42 Победитель
80 Степаненков Александр Михайлович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 42 Победитель
81 Тихонов Александр Владимирович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 42 Победитель
82 Куторай Вячеслав Александрович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 41 Победитель
83 Таран Дарья Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 41 Победитель
84 Токарев Роман Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 41 Победитель
85 Яркеев Александр Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 41 Победитель
86 Бочкарев Глеб Александрович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 40 Победитель
87 Винокурова Наталья Александровна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 40 Победитель
88 Иванов Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 40 Победитель
89 Коротков Антон Анатольевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 40 Победитель
90 Кузьмин Артур Александрович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 40 Победитель
91 Лебедева Дарья Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 40 Победитель
92 Мальцева Ольга Александровна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 40 Победитель
93 Нестерова Светлана Егоровна Пермский край Березники МОУ Гимназия №9 40 Победитель
94 Нилова Анастасия Романовна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 40 Победитель
95 Останин Павел Вадимович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 40 Победитель
96 Поливанов Григорий Владимирович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 40 Победитель
97 Толмачев Даниил Александрович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 40 Победитель
98 Шульга Алексей Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 40 Победитель
99 Бороздинов Максим Владимирович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 39 Победитель
100 Васильченко Тимур Михайлович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 39 Победитель
101 Гринблат Евгения Сергеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 39 Победитель
102 Доценко Константин Максимович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 39 Победитель
103 Дронкин Алексей Станиславович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 39 Победитель
104 Ефимов Тимур Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 39 Победитель
105 Кузьменко Артём Игоревич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 39 Победитель
106 Маевский Валерий Владимирович Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 39 Победитель
107 Мухитдинова Анна Бахтиёровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 39 Победитель
108 Павленко Владислав Александрович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 39 Победитель
109 Шацкий  Тимур Бахтиярович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 39 Победитель
110 Шобонов Михаил Сергеевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 39 Победитель
111 Яшухин Артем Олегович Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 39 Победитель
112 Александров Дмитрий Александрович Оренбургская область с. Курманаевка МОУ Курманаевская СОШ 38 Победитель
113 Алиев Ильяс Аловсатович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 38 Победитель
114 Ерманов Данат Нурланович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 38 Победитель
115 Захаров Сергей Андреевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 38 Победитель
116 Манухин Владислав Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 38 Победитель
117 Молоков Сергей Юрьевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 38 Победитель
118 Потебо Степан Дмитриевич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 38 Победитель
119 Сальников Вадим Витальевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 38 Победитель
120 Чивиков Денис Евгеньевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 38 Победитель
121 Юскеев Максим Мусаевич Кемеровская область Кемерово МНОУ "Лицей" 38 Победитель
122 Ягодин Игорь Игоревич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 38 Победитель
123 Великсанов Илья Андреевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 37 Победитель
124 Гайдашенко Анастасия Валериевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 37 Победитель
125 Жуков Александр Иванович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 37 Победитель
126 Мишенев Алексей Вадимович Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 37 Победитель
127 Морозова Екатерина Дмитриевна Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 37 Победитель
128 Некрасов Алексей Алексеевич Ставропольский край с. Грушевское МОУ СОШ №8 37 Победитель
129 Орешин Игорь Романович Республика Татарстан Казань Гимназия №7 37 Победитель
130 Орлова Дарья Константиновна Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 37 Победитель
131 Останков Александр Юрьевич Липецкая область Липецк Гимназия №12 37 Победитель
132 Православнов Денис Вячеславович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 37 Победитель
133 Тарабукин Богдан Игоревич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 37 Победитель
134 Телегин Дмитрий Алексеевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 37 Победитель
135 Тычков Михаил Алексеевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 37 Победитель
136 Фролова Анна Сергеевна Кировская область Киров ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 37 Победитель
137 Белин Владислав Александрович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 36 Призер
138 Голикова Екатерина Алексеевна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 36 Призер
139 Долоников Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 36 Призер
140 Заречный Андрей Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 36 Призер
141 Мельникова Анна Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 36 Призер
142 Паляева Александра Вячеславовна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 36 Призер
143 Петров Олег Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 36 Призер
144 Пчелина Мария Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 36 Призер
145 Ратникова Екатерина Андреевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 36 Призер
146 Черноусова Юлия Андреевна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 36 Призер
147 Эргардт Ирина Константиновна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 36 Призер
148 Янкевич Глеб Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 36 Призер
149 Боровикова Марина Михайловна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №93 35 Призер
150 Валин Глеб Александрович Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 35 Призер
151 Глазкова Настя Валерьевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 35 Призер
152 Горх Никита Алексеевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 35 Призер
153 Зайцев Александр Владимирович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 35 Призер
154 Попов Николай Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 35 Призер
155 Смирнов Андрей Иванович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 35 Призер
156 Соколова Ольга Павловна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 35 Призер
157 Влад Андрей Иванович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 34 Призер
158 Зинчик Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 34 Призер
159 Леоненко Дарья Александровна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №31 34 Призер
160 Леонов Максим Дмитриевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 34 Призер
161 Мелентьев Александр Владимирович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 34 Призер
162 Порубай Вячеслав Витальевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 34 Призер
163 Самсонов Юрий Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 34 Призер
164 Семёнова Виктория Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 34 Призер
165 Цветков Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 34 Призер
166 Барцев Артём Юрьевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 33 Призер
167 Грищенко Татьяна Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 33 Призер
168 Кашенко Артём Дмитриевич Ленинградская область Гатчина МОУ Школа-лицей №3 33 Призер
169 Ли Тимур Юрьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 33 Призер
170 Нарыжный Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №556 33 Призер
171 Неретин Илья Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 33 Призер
172 Оспенников Лев Владиславович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 33 Призер
173 Ярабаева Анна Евгеньевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 33 Призер
174 Голубев Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 32 Призер
175 Милосердов Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 32 Призер
176 Сметанина Юлия Сергеевна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 32 Призер
177 Юров Валерий Владиславович Москва Москва ГОУ СОШ №1376 32 Призер
178 Борисов Игорь Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 31 Призер
179 Гончар Андрей Вадимович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 31 Призер
180 Дьяков Андрей Александрович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 31 Призер
181 Зубанов Виктор Михайлович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 31 Призер
182 Крупов Роман Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 31 Призер
183 Миронова Мария Юрьевна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 31 Призер
184 Хлуткова Анна Анатольевна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 31 Призер
185 Шубин Андрей Константинович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 31 Призер
186 Якимович Мария Игоревна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 31 Призер
187 Артемьев Максим Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 30 Призер
188 Белясов Игорь Дмитриевич Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 30 Призер
189 Болотин Максим Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 30 Призер
190 Борисов Андрей Игоревич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 30 Призер
191 Вайман Игорь Алексеевич Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ 30 Призер
192 Евсеев Александр Максимович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 30 Призер
193 Егорова Софья Викторовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 30 Призер
194 Зайцева Екатерина Федоровна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 30 Призер
195 Леонов Владислав Романович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 30 Призер
196 Ляшов Павел Андреевич Тамбовская область Тамбов МОУ Лицей №29 30 Призер
197 Миновская Анастасия Сергеевна Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 30 Призер
198 Николаев Николай Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 30 Призер
199 Свиридова Олеся Андреевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 30 Призер
200 Смальков Никита Евгеньевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 30 Призер
201 Смирнов Павел Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 30 Призер
202 Якунин Иван Владимирович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 30 Призер
203 Артемьев Артём Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 29 Призер
204 Бубнова Елена Сергеевна Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 29 Призер
205 Воронина  Елена Константиновна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 29 Призер
206 Корочкин Андрей Сергеевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 29 Призер
207 Крылов Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 29 Призер
208 Куницын Филипп Евгеньевич Москва Москва ГОУ СОШ №1086 29 Призер
209 Михалькова Алина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 29 Призер
210 Мудрова Ирина Александровна Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 29 Призер
211 Паршуков Кирилл Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 29 Призер
212 Смирнова Елизавета Сергеевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 29 Призер
213 Стародубов Матвей Константинович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 29 Призер
214 Грудцына Анна Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 28 Призер
215 Закиров Эмиль Ильясович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 28 Призер
216 Кадыгроб Евгений Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 28 Призер
217 Колганов Илья Петрович Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 28 Призер
218 Льготин Илья Сергеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 28 Призер
219 Михальченко Константин Эдуардович Брянская область п. Слободище МБОУ Слободищенская СОШ 28 Призер
220 Павлов  Роман Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 28 Призер
221 Панова Анна Олеговна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 28 Призер
222 Петров Борис Николаевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 28 Призер
223 Сайфутдинов Ильнур Камилевич Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 28 Призер
224 Скобов Петр Александрович Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 28 Призер
225 Славяк Екатерина Олеговна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 28 Призер
226 Снетков Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №645 28 Призер
227 Стрельников Сергей Владимирович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 28 Призер
228 Томилова Анастасия Сергеевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 28 Призер
229 Белошапкин Иван Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 27 Призер
230 Бурханова Камила Айратовна Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 27 Призер
231 Губарев Владимир Юрьевич Кемеровская область Берёзовский МОУ СОШ №1 27 Призер
232 Ильин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 27 Призер
233 Лавров Никита Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 27 Призер
234 Лукманов Тимур Маратович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №10 27 Призер
235 Милякова Анастасия Константиновна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 27 Призер
236 Молчанова Ольга Андреевна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 27 Призер
237 Савина Ирина Евгеньевна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 27 Призер
238 Чикинёв Дмитрий Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 27 Призер
239 Алтунин Алексей Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 26 Призер
240 Батьков Егор Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 26 Призер
241 Бусовиков Владимир Михайлович Белгородская область Белгород МОУ СОШ №49 26 Призер
242 Долгополов Никита Михайлович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 26 Призер
243 Иванов Денис Анатольевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 26 Призер
244 Калинин Денис Валерьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 26 Призер
245 Калугин Фёдор Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606 26 Призер
246 Климкин Андрей Михайлович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №65 26 Призер
247 Мельников Максим Владимирович Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 26 Призер
248 Небытов Юрий Денисович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 26 Призер
249 Плисковский Михаил Юрьевич Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия (МОУ №82) 26 Призер
250 Савченко Александр Савченко Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 26 Призер
251 Ситнов Владимир Евгеньевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 26 Призер
252 Чебыкин Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 26 Призер
253 Чернышева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 26 Призер
254 Багно Елена Сергеевна Ивановская область Иваново МБОУ гимназия № 44 25 Призер
255 Богомолов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 25 Призер
256 Демидова Анна Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 25 Призер
257 Долотов Виктор Юрьевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 25 Призер
258 Ефимов Андрей Дмитриевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 25 Призер
259 Леонов Илья Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 25 Призер
260 Наумов Алексей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 25 Призер
261 Пелагейчева Мария Викторовна Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №130 25 Призер
262 Перегудова Анастасия Андреевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 25 Призер
263 Петрушин Дмитрий Олегович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 25 Призер
264 Плотников Аким Антонович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 25 Призер
265 Щербаков Юрий Николаевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 25 Призер
266 Аникушин Сергей Владимирович Калужская область Жуков МОУ Лицей ФТШ 24 Призер
267 Богданов Сергей Салаватович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 24 Призер
268 Зайцев Михаил Николаевич Брянская область Брянск МОУ СОШ №38 24 Призер
269 Комиссаров Павел Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 24 Призер
270 Кочкова Софья Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 24 Призер
271 Красноцветов Владимир Владимирович Костромская область Кострома МОУ Лицей №32 24 Призер
272 Надолоб Виктор Андреевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 24 Призер
273 Печенев Тимофей Юрьевич Нижегородская область Дзержинск МОУ Гимназия №38 24 Призер
274 Пидюков Павел Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 24 Призер
275 Соловьев Александр Александрович Ставропольский край Минеральные Воды Центр "Поиск" 24 Призер
276 Третьяков Иннокентий Дмитриевич Кировская область Вятские Поляны КОГОКУ Многопрофильный Лицей 24 Призер
277 Турченюк Даниил Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 24 Призер
278 Фалалеев Максим Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 24 Призер
279 Хорин Антон Андреевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 24 Призер
280 Цыбина Мария Ивановна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 24 Призер
281 Шмакова Алина Валерьевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 24 Призер
282 Щербик Ольга Владимировна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 24 Призер
283 Березуцкий Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 23 Призер
284 Васильев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 23 Призер
285 Зарукина Мария Арсеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 23 Призер
286 Кузьмин Николай Дмитриевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 23 Призер
287 Тагбергенев Арман Айткалиевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 23 Призер
288 Ткачев Андрей Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 23 Призер
289 Чахвадзе Артур Владимирович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 23 Призер
290 Бузычкин Герман Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 22 Призер
291 Быстрова Анна Александровна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 22 Призер
292 Гетманский Даниил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 22 Призер
293 Григорьев Артем Юрьевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 22 Призер
294 Григорьева Алёна Вячеславовна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 22 Призер
295 Загородникова Татьяна Николаевна Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 22 Призер
296 Звягина Анна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №158 22 Призер
297 Казакова Евгения Романовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 22 Призер
298 Малафеев Виталий Эдуардович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 22 Призер
299 Марков Виталий Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №39 22 Призер
300 Нефедов Юрий Германович Республика Татарстан Казань МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП 22 Призер
301 Николаева Ирина Геннадьевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 22 Призер
302 Смоляков Вячеслав Алексеевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 22 Призер
303 Степанова Татьяна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 22 Призер
304 Трифонов Даниил Александрович Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 22 Призер
305 Уракова Александра Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 22 Призер
306 Фёдоров Иван Олегович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 22 Призер
307 Чернигин Олег Сергеевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 22 Призер
308 Шкляев Вячеслав Игоревич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 22 Призер
309 Голиков Владислав Альбертович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 21 Призер
310 Давыдова Ксения Николаевна Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 21 Призер
311 Жаботинский Андрей Андреевич Тамбовская область Тамбов МБОУ Лицей №14 21 Призер
312 Кисткин Антон Николаевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 21 Призер
313 Копылов Евгений Сергеевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 21 Призер
314 Лапшин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 21 Призер
315 Максимова Елена Васильевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 21 Призер
316 Мельцер Виктория Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 21 Призер
317 Облезин Семен Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 21 Призер
318 Титаренко Михаил Алексеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОУ Гимназия №1 21 Призер
319 Филимонова Ирина Александровна Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 21 Призер
320 Баско Филипп Дмитриевич Удмуртская Республика Глазов МОУ Физико-математический Лицей 20 Призер
321 Булдаков Станислав Николаевич Удмуртская Республика Юкаменское МБОУ Юкаменская СОШ 20 Призер
322 Галкин Евгений Андреевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 20 Призер
323 Гурьянов Юрий Павлович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 20 Призер
324 Гусева Виктория Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №158 20 Призер
325 Зинатуллин Эдуард Рустемович Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 20 Призер
326 Карпов Сергей Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 20 Призер
327 Киселёва Дарья Юрьевна Брянская область Брянск МОУ СОШ №38 20 Призер
328 Клубов Аексей Сергеевич Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 20 Призер
329 Кочетков Дмитрий Сергеевич Кемеровская область Кемерово МБОУ Гимназия №17 20 Призер
330 Кузьмичева Алена Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 20 Призер
331 Рагулин Алексей Игоревич Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №108 20 Призер
332 Романов Алексей Геннадиевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 20 Призер
333 Румянцева Мария Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №23 20 Призер
334 Серёдкин Дмитрий Александрович Иркутская область Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 20 Призер
335 Слуцкий Алексей Дмитриевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 20 Призер
336 Соболева Александра Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №92 20 Призер
337 Старых Максим Николаевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 20 Призер
338 Сторублевцев Антон Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 20 Призер
339 Суенов Тимур Александрович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 20 Призер
340 Тарасова Арина Николаевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 20 Призер
341 Хаванских Владимир Вячеславович Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова 20 Призер
342 Хаков Рустам Айратович Республика Татарстан п. Актюбинский МОУ СОШ №2 20 Призер
343 Чугунов Михаил Алексеевич Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" 20 Призер
344 Агафонов   Ярослав   Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 19 Призер
345 Акишев Кирилл Юрьевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 19 Призер
346 Антонов Алексей Андреевич Самарская область Тольятти МОУ СОШ №72 19 Призер
347 Белова Марина Сергеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 19 Призер
348 Волкова Анна Васильевна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 19 Призер
349 Григорьев Егор Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 19 Призер
350 Замула Дмитрий Вячеславович Сахалинская область Южно-Сахалинск Гимназия №1 Им.А.С.Пушкина 19 Призер
351 Исаншин Андрей Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 19 Призер
352 Коротков Константин Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 19 Призер
353 Лимаренко Илья Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 19 Призер
354 Мухутдинов Тимур Наильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 19 Призер
355 Назаров Антон Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 19 Призер
356 Семьянов Константин Андреевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 19 Призер
357 Тимофеев Никита Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №78 19 Призер
358 Ан Евгений Дмитриевич Казахстан Семей НИШ ФМН 18 Призер
359 Барбашова Полина Андреевна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 18 Призер
360 Бердников Никита Александрович Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №4 18 Призер
361 Бондарев Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 18 Призер
362 Гантюк Валентин Андреевич Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №25 18 Призер
363 Гусев Всеволод Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 18 Призер
364 Елсуфьев Кирилл Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 18 Призер
365 Ефимов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 18 Призер
366 Зверева Дарья Сергеевна Оренбургская область Орск МОАУ СОШ №37 18 Призер
367 Листвин Фёдор Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 18 Призер
368 Моисеев  Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 18 Призер
369 Немчунович Анастасия Павловна Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 18 Призер
370 Огнева Ирина Сергеевна Нижегородская область Саров МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона 18 Призер
371 Петрашова Юлия Владимировна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 18 Призер
372 Роговой Арсений Дмитриевич Казахстан Караганда Технический лицей 18 Призер
373 Рябов Роман Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 18 Призер
374 Семянников Глеб Валерьевич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №11 18 Призер
375 Сергеев Кирилл Иванович Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №1 18 Призер
376 Спирина Юлия Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 18 Призер
377 Сулайманова Дарья Черменовна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 18 Призер
378 Третьякова Елизавета Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 18 Призер
379 Шадов Максим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 18 Призер
380 Дмитриева Виктория Вячеславовна Краснодарский край Новороссийск Технико-экономический Лицей 17 Призер
381 Евдокимов Валентин Алексеевич Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 17 Призер
382 Иванков Денис Александрович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 17 Призер
383 Иванов Александр Игоревич Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 17 Призер
384 Каменев Владислав Валерьевич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 17 Призер
385 Коханов Алексей Игоревич Ленинградская область Сертолово МОУ "Гимназия" 17 Призер
386 Лагунова Елена Валерьевна Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции 17 Призер
387 Летуновский Максим Витальевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ Лицей №88 17 Призер
388 Макаров Александр Ильич Смоленская область Смоленск Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского 17 Призер
389 Мамедзаде Малик Самир оглы Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 17 Призер
390 Маркелов Александр Сергеевич Ульяновская область Димитровград Городская гимназия 17 Призер
391 Никитин Дмитрий Андреевич Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32 17 Призер
392 Прутьянов Виктор Владимирович Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 17 Призер
393 Туесов Степан Михайлович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 17 Призер
394 Убайдуллаев Равшан Шавкат угли Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 17 Призер
395 Андриевских Юлия Станиславовна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 16 Призер
396 Белова Олеся Сергеевна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 16 Призер
397 Бударин Антон Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 16 Призер
398 Григорьев Сергей Владимирович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 16 Призер
399 Евдокимова Ксения Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 16 Призер
400 Еременко Мария Владимировна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 16 Призер
401 Жемеркин Евгений Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №579 16 Призер
402 Заикин Виктор Сергеевич Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 16 Призер
403 Кунина Ольга Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №497 16 Призер
404 Лапенок Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 16 Призер
405 Ли Дмитрий Викторович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16 Призер
406 Михеенко Оксана Сергеевна Челябинская область Кыштым МОУ СОШ №2 16 Призер
407 Осипова Илона Олеговна Ленинградская область Луга Школа №6 16 Призер
408 Чашчевик Екатерина Николаевна Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 16 Призер
409 Шарипова Регина Ильдаровна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 16 Призер
410 Агасарян Александр Артурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №497 15 Призер
411 Архипенко Павел Юрьевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 15 Призер
412 Галиуллин Артур Айратович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 15 Призер
413 Гугняк Роман Борисович Казахстан Петропавловск СШ №32 15 Призер
414 Давыдик Анна Андреевна Иркутская область Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 15 Призер
415 Ефимов Никита Евгеньевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 15 Призер
416 Иванов Василий Михайловч Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 15 Призер
417 Исаков Вячеслав Дмитриевич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 15 Призер
418 Казначеев Андрей Сергеевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 15 Призер
419 Кузнецов Игорь Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 15 Призер
420 Макаренко Анастасия Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 15 Призер
421 Макарова Анастасия Романовна Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 15 Призер
422 Молчанов Александр Николаевич Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 15 Призер
423 Смирнов Никита Владимирович Костромская область Кострома МОУ Лицей №32 15 Призер
424 Смородин Алексей Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Призер
425 Соколов Тимофей Алексеевич Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 15 Призер
426 Танкович Александр Алексеевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10 15 Призер
427 Тепляков Сергей Алексеевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 15 Призер
428 Харкевич Марина Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Призер
429 Шеронова Анна Николаевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 15 Призер
430 Белик Денис Константинович Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 14 Призер
431 Гололобова Валерия Вячеславна Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 14 Призер
432 Грибов Тимур Хамзатович Белгородская область Строитель МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель 14 Призер
433 Григорьев Эдуард Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 14 Призер
434 Духно  Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14 Призер
435 Коряков Георгий Владимирович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 14 Призер
436 Лазарева Анастасия Валерьевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ 14 Призер
437 Луговик Анастасия Игоревна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 14 Призер
438 Скребцов Даниил Петрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 14 Призер
439 Сухарников Владислав Владимирович Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 14 Призер
440 Угрюмов Артур Олегович Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №15 14 Призер
441 Алексеев Никита Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 13 Призер
442 Аркунов Иван Леонидович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 13 Призер
443 Вянни Илья Андреевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 13 Призер
444 Дидковская Анна Викторовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 13 Призер
445 Егоров Владислав Игоревич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 13 Призер
446 Еркин Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 13 Призер
447 Ермилова Дина Александровна Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 13 Призер
448 Игнатьев   Максим   Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 13 Призер
449 Климов Дмитрий Алексеевич Московская область Орехово-Зуево МОУ Гимназия №14 13 Призер
450 Крошин Данила Игоревич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 13 Призер
451 Маенков Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 13 Призер
452 Мирошниченко Александр Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 13 Призер
453 Москаленко Никита Юрьевич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 13 Призер
454 Панаськов Александр Олегович Приморский край Находка МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина 13 Призер
455 Пахомов Иван Вячеславович Челябинская область Копейск МОУ СОШ №6 13 Призер
456 Сидорина Светлана Александровна Москва Москва ГБОУ СОШ №664 13 Призер
457 Смоляков Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 13 Призер
458 Титов Герман Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 13 Призер
459 Токарев Андрей Олегович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 13 Призер
460 Ширяев Александр Юрьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13 Призер
461 Ященко Данил Сергеевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 13 Призер
462 Алтухов Никита Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 12  
463 Афашагов Султан Аскерович Кабардино-Балкарская Республика с. Атажукино МОУ СОШ №1 имени Т.М.Курашинова 12  
464 Белов Станислав Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 12  
465 Бомбов Антон Ярославович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 12  
466 Борисенко Андрей Игоревич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 12  
467 Брюханова Анастасия Александровна Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 12  
468 Васильев Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №405 12  
469 Гильметдинова Юлия Фанисовна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 12  
470 Голуб Егор Анатольевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
471 Гордейченко Владислав Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12  
472 Грамович Павел Александрович Самарская область Тольятти МОУ Лицей №67 12  
473 Золотарев Алексей Евгеньевич Курская область Курск МОУ Лицей №21 12  
474 Зюлина Елена Юрьевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 12  
475 Карапетян Азат Робертович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 12  
476 Клименчук Владимир Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 12  
477 Коняев Дмитрий Игоревич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 12  
478 Лазоренко Олег Павлович Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 12  
479 Лебедева Елена Александровна Тверская область ЗАТО Озёрный МОУ СОШ №2 12  
480 Мигранов Артур Рафисович Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 12  
481 Морозов Иван Сергеевич Самарская область Самара МОУ Школа №155 12  
482 Наймушин Вячеслав Иванович Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 12  
483 Новицкий Василий Геннадьевич Московская область Сергиев Посад МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад 12  
484 Палютин Сергей Алексеевич Казахстан Алматы Гимназия №134 12  
485 Плешков Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 12  
486 Салаева Анна Ивановна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 12  
487 Смирнова Екатерина Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
488 Сорокин Радимир Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
489 Трушин Сергей Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 12  
490 Усков Иван Владимирович Саратовская область с. Мордовский Карай МОУ Мордовокарайская СОШ 12  
491 Филатов Алексей Иванович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 12  
492 Хуморов Александр Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 12  
493 Шаршаков Олег Игоревич Ставропольский край Ставрополь МОУ Гимназия №25 12  
494 Афанасьева Софья Олеговна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 11  
495 Балабаева Анна Сергеевна Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина 11  
496 Барановский Никита Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 11  
497 Буданова Елена Григорьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №298 11  
498 Вознесенский Антон Игоревич Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №29 11  
499 Гречухин Никита Сергеевич Нижегородская область Бор МОУ СОШ №6 11  
500 Демидова Валерия Витальевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 11  
501 Дудаев Александр Русланович Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №59 11  
502 Ермошкина Виктория Николаевна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 11  
503 Иванова Ирина Алексеевна Кемеровская область Кемерово Городской классический лицей 11  
504 Кобецкий Артём Дмитриевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 11  
505 Константинова Евгения Андреевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 11  
506 Короткевич Владимир Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 11  
507 Крайнов Виталий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-лаборатория №112 11  
508 Кротов Денис Александрович Московская область Фрязино МОУ Лицей 11  
509 Крылова Вера Александровна Ленинградская область Луга Школа №6 11  
510 Лаптева Алина Игоревна Ленинградская область Луга Школа №6 11  
511 Лимар Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 11  
512 Максимова Мария Алексеевна Оренбургская область Оренбург МОУ Лицей №7 11  
513 Мещерякова Елизавета Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 11  
514 Михайлова Юлия Константиновна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №21 11  
515 Мозер Анна Владимировна Московская область Одинцово МОУ Лицей №10 11  
516 Мурышкин Алексей Александрович Казахстан Актобе Aktobe KTL 11  
517 Нериновский Арсений Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II 11  
518 Ожигин Кирилл Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11  
519 Рассыпнов Михаил Денисович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 11  
520 Степанов Иван Игоревич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 11  
521 Убович Милош Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 11  
522 Фазулзянова Гулина Гамировна Республика Татарстан с. Нижние Метески МОУ Нижнеметескинская СОШ 11  
523 Фёдоров Илья Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 11  
524 Хлебушкин Никита Сергеевич Оренбургская область Оренбург МОУ Гимназия №3 11  
525 Ченский Сергей Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 11  
526 Чижова Евгения Андреевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 11  
527 Аникеев Алесей Дмитриевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 10  
528 Басотин Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 10  
529 Боденкова Полина Олеговна Ленинградская область Пикалево МОУ СОШ №4 10  
530 Вьюнников Виктор Николаевич Калужская область Обнинск МОУ  "Физико-техническая школа"  10  
531 Горелова Елена Александровна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 10  
532 Данилов   Александр   Глебович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
533 Деденёв Александр Евгеньевич Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 10  
534 Доронин Александр Сергеевич Белгородская область Губкин МАОУ СОШ №1 с УИОП 10  
535 Ионичева Елена Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 10  
536 Ким Тамара Александровна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 10  
537 Козлов Михаил Юрьевич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 10  
538 Корнеева Светлана Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II 10  
539 Крючков Ярослав Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 10  
540 Кудряшов Егор Максимович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 10  
541 Масленников Сергей Отечество Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 10  
542 Машукова Татьяна Валерьевна Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 10  
543 Михалева Анастасия Дмитриевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 10  
544 Никоненко Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
545 Савинов Эдуард Эдуардович Калужская область Обнинск МОУ  "Физико-техническая школа"  10  
546 Степанов Владимир Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №135 10  
547 Терехов Кирилл Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 10  
548 Титиевская Елена Александровна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 10  
549 Точилов Александр Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10  
550 Черкасов Кирилл Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 10  
551 Черноусов Сергей Александрович Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 10  
552 Шайкин Илья Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 10  
553 Шваров Никита Николаевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 10  
554 Шишкин Александр Вячеславович Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 10  
555 Щеголев Александр Владимирович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 10  
556 Абрамова Дарья Евгеньевна Оренбургская область Бузулук МОУ СОШ №8 9  
557 Агапов Дмитрий Дмитриевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 9  
558 Алексеева Ксения Витальевна Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 9  
559 Андрусенко Игорь Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 9  
560 Баширов Акай Винерович Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 9  
561 Бичурин Ринат Рашидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 9  
562 Гавенко Ирина Сергеевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 9  
563 Генаева Екатерина Викторовна Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 9  
564 Глухих Алексей Владимирович Казахстан п. Панфилова СШ №17 9  
565 Горшков Александр Алексеевич Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 9  
566 Давыдова Анастасия Алексеевнаа Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 9  
567 Дузинкевич Андрей Алексеевич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 9  
568 Заика Виталий Юрьевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 9  
569 Иванов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 9  
570 Казакова Юлия Владимировна Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 9  
571 Кашлинов Алексей Владимирович Калужская область Обнинск МОУ  "Физико-техническая школа"  9  
572 Колпинская Наталья Александровна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 9  
573 Константинов Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №103 9  
574 Кузнецов Алексей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 9  
575 Кузнецов Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 9  
576 Куклис Любовь Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №367 9  
577 Лунинская Александра Вячеславовна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 9  
578 Максимов Антон Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №20 9  
579 Маслов Александр Дмитриевич Московская область Фрязино МОУ Лицей 9  
580 Мишин Сергей Андреевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 9  
581 Мнухина Екатерина Александровна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 9  
582 Мубаракшина Александра Игоревна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 9  
583 Назаров Максим Александрович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 9  
584 Неверова Юлия Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 9  
585 Немилов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 9  
586 Николаева Софья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 9  
587 Новик Дмитрий Сергеевич Ленинградская область с. Никольское (ЛО) МБОУ Никольская СОШ №2 9  
588 Петренко Екатерина Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Центр "Абитуриент" 9  
589 Прокопюк Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 9  
590 Санина Мария Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 9  
591 Сидельников Антон Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 9  
592 Сидорин Константин Александрович Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4 9  
593 Тагманова Татьяна Владимировна Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №1 9  
594 Таланкина Елена Дмитриевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 9  
595 Шубина Елизавета Кирилловна Самарская область Самара МОУ Школа №155 9  
596 Шумейко Кирилл Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №454 9  
597 Яценко Сергей Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 9  
598 Анапольская Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 8  
599 Барский   Никита   Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
600 Блок Юлия Владимировна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №24 8  
601 Булгаков Владислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 8  
602 Бурашников Вячеслав Викторович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 8  
603 Быстров Артём Алексеевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 8  
604 Васютин Никита Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 8  
605 Ведь Анастасия Сергеевна Московская область Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 8  
606 Волков Дмитрий Васильевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 8  
607 Дронников   Игорь   Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
608 Желанов Александр Валентинович Пермский край Пермь МОУ СОШ №50 8  
609 Заболотский Артем Дмитриевич Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 8  
610 Иванов Илья Андреевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 8  
611 Ивасенко Роман Дмитриевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 8  
612 Клабукова Галина Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №252 8  
613 Коротовских Ольга Игоревна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 8  
614 Кузик Виталий Владимирович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 8  
615 Кулаковский Владислав Игоревич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 8  
616 Кусова Ольга Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 8  
617 Ле Ян Динович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №185 8  
618 Лысенко Анастасия Сергеевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 8  
619 Мальгавка Александр Сергеевич Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия (МОУ №82) 8  
620 Миронов Ярослав Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №587 8  
621 Невойт Василиса Ивановна Мурманская область Кировск (Мурманская область) Хибинская гимназия 8  
622 Олейников Владислав Дмитриевич Ростовская область Таганрог ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г. Таганрога 8  
623 Павлов Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 8  
624 Петрова Елизавета Александровна Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 8  
625 Петрова Инна Ивановна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 8  
626 Петроченко Максим Евгеньевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 8  
627 Пикалов Максим Егорович Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 8  
628 Семакин Илья Владимирович Республика Башкортостан Сибай МОБУ Гимназия 8  
629 Синяев Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 8  
630 Скуридин Данил Михайлович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 8  
631 Смирнов Алексей Леонидович Свердловская область Качканар МОУ СОШ №4 8  
632 Соколова Елена Васильевна Брянская область Брянск Школа №40 8  
633 Тарасенко Федор Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 8  
634 Туткабаева Карина Асылбековна Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 8  
635 Тюрин Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №486 8  
636 Урвилов Сергей Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 8  
637 Фабритциус Антон Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №46 8  
638 Фёдоров Всеволод Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 8  
639 Хлиева   Татьяна   Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
640 Хухрин Дмитрий Алексеевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 8  
641 Цветков Александр Юрьевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 8  
642 Чуванькина Полина Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 8  
643 Шарипова Альфия Вадимовна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 8  
644 Щелочкова Полина Алексеевна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 8  
645 Антипенко Дмитрий Олегович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 7  
646 Арзамасцева Кристина Сергеевна Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ гимназия №1 7  
647 Артемчук Кристина Игоревна Белгородская область Губкин МАОУ СОШ №1 с УИОП 7  
648 Артёменко Яков Олегович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 7  
649 Афроськина Инна Николаевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
650 Баймиструк Оксана Всеволдовна Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 7  
651 Белугина Виктория Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ 7  
652 Бурлов Роман Николаевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 7  
653 Быков Владислав Андреевич Свердловская область Первоуральск МБОУ Лицей №21 7  
654 Васильева Алиса Александровна Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ №16 7  
655 Владимиров Артём Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 7  
656 Воропаев Александр Юрьевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 7  
657 Габитова Марина Равилевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
658 Горбунцов Евгений Вячеславович Краснодарский край Сочи МОУ Лицей №59 7  
659 Гордов Сергей Филиппович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 7  
660 Горохова Октябрина Кирилловна Якутия с. Майя Майинский лицей 7  
661 Грицак Иван Владимирович Челябинская область Копейск МОУ СОШ №48 7  
662 Гурын Виталий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №332 7  
663 Ерёмин Сергей Владимирович Свердловская область Каменск-Уральский МОУ СОШ №3 7  
664 Зверев Александр Игоревич Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ Республики Марий Эл Лицей "Мегатех" 7  
665 Земсков Кирилл Дмитриевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 7  
666 Иванова Анна Дмитриевна Омская область Омск МОУ Лицей №166 7  
667 Иванова Екатерина Владимировна Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №9 7  
668 Исаева Анжелика Игоревна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
669 Исмагилов Артур Азатович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
670 Кашпуренко Ангелина Андреевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
671 Колмаков Кирилл Дмитриевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 7  
672 Комичев Артур Станиславович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 7  
673 Крыжановский   Олег   Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
674 Кудрявцев Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №523 7  
675 Литвинов Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 7  
676 Лукашова Мария Александровна Саратовская область Саратов МОУ Гимназия №87 7  
677 Макаров Егор Дмитриевич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 7  
678 Марьенко Оксана Андреевна Краснодарский край Тихорецк МОУ Гимназия №6 7  
679 Мирзоев Никита Романович Саратовская область Саратов МОУ Гимназия №7 7  
680 Насыров Роман Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №2 7  
681 Николаев Богдан Сергеевич Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ № 2 7  
682 Петрова Светлана Геннадьевна Ставропольский край Ипатово МОУ СОШ №1 7  
683 Салунина Мария Дмитриевна Тверская область Тверь МОУ СОШ №7 7  
684 Сафонов Егор Алексеевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 7  
685 Сафонова Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №332 7  
686 Смирнова Ольга Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №1945 7  
687 Сорокин Игорь Владимирович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 7  
688 Стуликова Светлана Ильинична Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 7  
689 Терехин Александр Сергеевич Ульяновская область Димитровград Городская гимназия 7  
690 Фейчук Денис Михайлович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 7  
691 Фисун Татьяна Александровна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 7  
692 Цветков Павел Олегович Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 7  
693 Чапурина Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 7  
694 Черняк Юлия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 7  
695 Чистякова Алёна Александровна Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 7  
696 Чупин Владислав Александрович Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 7  
697 Щеглов Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 7  
698 Антонов Артём Сергеевич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 6  
699 Архипенко Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 6  
700 Астафьев Егор Александрович Челябинская область Троицкий район МОУ Новомирская СОШ 6  
701 Бекк Ання Владимировна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 6  
702 Белавина Любовь Михайловна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 6  
703 Вертий Юлия Викторовна Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 6  
704 Гордеев Никита Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 6  
705 Горобец Анфиса Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 6  
706 Данилова Полина Сергеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 6  
707 Дмитриев Герман Алексеевич Псковская область Псков МБОУ "Лицей №4 "Многопрофильный" 6  
708 Жувасин Пётр Петрович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 6  
709 Иванов Егор Олегович Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 6  
710 Калинин Матвей Сергеевич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №60 6  
711 Киричек Виктория Викторовна Ростовская область Таганрог ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г. Таганрога 6  
712 Клепов Никита Алексеевич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 6  
713 Козырев Артемий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 6  
714 Коновалов Георгий Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 6  
715 Коновалова Эльвира Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 6  
716 Красова Элина Михайловна Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ №1 6  
717 Левин Владислав Юрьевич Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 6  
718 Лихачёв Вадим Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 6  
719 Майстренко Алексей Сергеевич Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 6  
720 Медведев Денис Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 6  
721 Мигачева Дарья Игоревна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 6  
722 Молодецкая Анна Дмитриевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №21 6  
723 Мустафаев Рустам Фахратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 6  
724 Мухаметшин Радмир Амирович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 6  
725 Невежин Егор Евгеньевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 6  
726 Несова Татьяна Анатольевна Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 6  
727 Николаев Олег Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №534 6  
728 Новоселова Лидия Георгиевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 6  
729 Переладова Анна Борисовна Воронежская область Борисоглебск МОУ Борисоглебская СОШ №4 6  
730 Петрова Виолетта Александровна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 6  
731 Печенкин Александр Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 6  
732 Пономарева Елизавета Константиновна Новосибирская область Новосибирск МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" 6  
733 Провоторов Андрей Константинович Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 6  
734 Рахимов Бунеджон Абдуллаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 6  
735 Роганов Пётр Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 6  
736 Савин Сергей Евгеньевич Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 6  
737 Самакаева Дарья Геннадьевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 6  
738 Симанович Александра Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 6  
739 Соколов Роман Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 6  
740 Солдатов Никита Сергеевич Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 6  
741 Сорокин Александр Русланович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 6  
742 Студеникина Елизавета Андреевна Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 6  
743 Тарлыков Павел Алексеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №3 6  
744 Шелестова Анастасия Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 6  
745 Шестериков   Артем   Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
746 Шутов Илья Валерьевич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 6  
747 Якунина Ирина Владимировна Москва Москва ГБОУ СОШ №664 6  
748 Ярушина Ирина Валерьевна Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №88 6  
749 Абдреева Алия Маратовна Республика Татарстан Казань МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП 5  
750 Анфиногенова Дарья Денисовна Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 5  
751 Багликов Георгий Витальевич Республика Карелия Петрозаводск ГОУ Державинский Лицей 5  
752 Баранов Борис Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №51 5  
753 Бархаткин Константин Игоревич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
754 Безвербная Мария Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 5  
755 Бертыш Вадим Андреевич Брянская область Брянск МОУ СОШ №8 5  
756 Богатов Илья Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №71 5  
757 Богомолов Николай Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
758 Бойко Арина Андреевна Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко   МОУ "Многопрофильный лицей" г. Муравленко 5  
759 Борнев Семён Юрьевич Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 5  
760 Боровской Артем Игоревич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 5  
761 Буркин Семен Иванович Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 5  
762 Варламов Дмитрий Михайлович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 5  
763 Вечканова Елена Анатольевна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 5  
764 Власов Алексей Анатольевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 5  
765 Гавриленко Сергей Владимирович Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 5  
766 Гаврилова Татьяна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 5  
767 Гагарин Никита Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 5  
768 Гандрабура Станислав Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №3 5  
769 Гафиатуллин Альберт Наильевич Свердловская область Серов МБОУ СОШ №27 5  
770 Глазырин Владимир Евгеньевич Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ Республики Марий Эл Лицей "Мегатех" 5  
771 Гончаров Илья Александрович Белгородская область Губкин МАОУ СОШ №1 с УИОП 5  
772 Денисов Максим Андреевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 5  
773 Дик Александр Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 5  
774 Егорова Ксения Алексеевна Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 5  
775 Елистратов Павел Сергеевич Тверская область пгт. Спирово МОУ СОШ №8 п.Спирово 5  
776 Жилина Анастасия Сергеевна Якутия Нерюнгри МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри 5  
777 Закутнев   Алексей   Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
778 Золотарь Даниил Сергеевич Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №39 "Классическая" 5  
779 Иванов Владислав Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 5  
780 Кабыкина Мария Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
781 Калиева Самира Анесовна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 5  
782 Камышан Илья Александрович Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 5  
783 Колчин Илья Александрович Республика Башкортостан Янаул МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул 5  
784 Кондаков Павел Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 5  
785 Кондратенко Александр Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 5  
786 Конина Жанна Анатольевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
787 Коркин Егор Дмитриевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 5  
788 Кравченко Юрий Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
789 Кузмич Анастасия Анатольевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 5  
790 Купин Николай Васильевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 5  
791 Лабушкина Мария Николаевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 5  
792 Лосева Марина Александровна Брянская область Брянск Лицей №27 5  
793 Макаров Алексей Геннадьевич Якутия с. Майя Майинский лицей 5  
794 Малькина Марина Анатольевна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 5  
795 Малюкова Диана Евгеньевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 5  
796 Мамырова Аружан Бахытжановна Казахстан Шымкент Гимназия "Арман" 5  
797 Масюков Максим Сергеевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 5  
798 Матяш Иван Сергеевич Московская область Жуковский МОУ СОШ №3 5  
799 Миньков Валерий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 5  
800 Михайлов Антон Константинович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 5  
801 Наянов Василий Евгеньевич Оренбургская область с. Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ 5  
802 Олешко Константин Олегович Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 5  
803 Остапенко Константин Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 5  
804 Петренко Владимир Валерьевич Московская область Фрязино МОУ Лицей 5  
805 Посохов Владимир Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 5  
806 Разумов Анатолий Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
807 Разумов Павел Владимирович Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 5  
808 Рыжова Елизавета Сергеевна Тульская область Тула МОУ Гимназия №1 5  
809 Самсонова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга 5  
810 Скрынников Семён Александрович Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 5  
811 Собенин Артем Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 5  
812 Сорокин Дмитрий Сергеевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 5  
813 Степаненко Евгений Вячеславович Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 5  
814 Султангареева Лилия Ирековна Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотаймасово 5  
815 Усиков   Никита   Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
816 Ушаков Александр Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 5  
817 Ушаков Дмитрий Олегович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 5  
818 Ушерович Полина Евгеньевна Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 5  
819 Филимошкин Иван Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 5  
820 Флягин Евгений Алексеевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 5  
821 Фролова Виктория Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
822 Холщагин Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 5  
823 Чаплинцева Дарья Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
824 Чернобровкин Николай Федорович Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ 5  
825 Чёрный Олег Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
826 Шульц Михаил Андреевич Челябинская область Озерск МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36 5  
827 Шурляков Георгий Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
828 Щенникова Юлия Викторовна Алтайский край Бийск Гимназия №1 5  
829 Яковлев Максим Романович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 5  
830 Азизов Ленар Дамирович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
831 Александров Иван Александрович Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 4  
832 Андреев Дмитрий Олегович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
833 Барсуков Иван Дмитриевич Алтайский край Горняк МБОУ Гимназия №3 4  
834 Белоусова Виктория Сергеевна Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 4  
835 Бобыкин Владислав Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 4  
836 Бондаренко Владислава Игоревна Чукотский автономный округ Певек МОУ "Центр образования" 4  
837 Булашенко Эльвира Александровна Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ №1 4  
838 Бурьянов Максим Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 4  
839 Вовк Татьяна Антоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 4  
840 Ганичев Андрей Сергеевич Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 4  
841 Грасюк   Александр   Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
842 Гусев   Даниил   Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
843 Джамалян Артур Арменакович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 4  
844 Дмитриев Гаврил Ильич Якутия с. Майя Майинский лицей 4  
845 Дудорова Алёна Игоревна Московская область Фрязино МОУ СОШ №1 4  
846 Егоров Евгений Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 4  
847 Зиновьева Татьяна Дмитриевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 4  
848 Зинчик Евгения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 4  
849 Золотухин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 4  
850 Зыкова Анна-Мария Борисовна Саратовская область Саратов Гимназия №5 4  
851 Иванов Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 4  
852 Игнатов Павел Игоревич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 4  
853 Исламова Айгуль Миграновна Республика Башкортостан с. Каныкаева (Бижбулякский р-н) МОБУ СОШ с. Каныкаева 4  
854 Исупова Татьяна Юрьевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 4  
855 Казначеева Юлия Сергеевна Ставропольский край c. Долиновка МОУ СОШ №7 4  
856 Колыбердина Елена Юрьевна Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 4  
857 Копылова Ирина Валерьевна Москва Москва ГБОУ ЦО №1468 4  
858 Красных Ирина Сергеевна Алтайский край Бийск МОУ СОШ №1 4  
859 Кузьмина Яна Васильевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 4  
860 Лактионов Александр Андреевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 4  
861 Латынцев Евгений Евгеньевич Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей 4  
862 Леонтьев Никита Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 4  
863 Леонтьев Павел Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
864 Лобас Ирина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 4  
865 Маркова Алёна Андреевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 4  
866 Мартыненко Анастасия Олеговна Ярославская область д. Ноготино МОУ Красноткацкая СОШ 4  
867 Мельников Григорий Сергеевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 4  
868 Меринов Александр Станиславович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 4  
869 Михайлова Дарья Олеговна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 4  
870 Никитина Анастасия Владимировна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 4  
871 Поважнюк Игорь Сергеевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 4  
872 Поляков Павел Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
873 Преснова Екатерина Александровна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 4  
874 Ревкина Ирина Алексеевна Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 4  
875 Руденко Алёна Игоревна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
876 Румянцев Сергей Юрьевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 4  
877 Салимов Альберт Рустамович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимнзия №3 4  
878 Синичкин Иван Сергеевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 4  
879 Степанова Александра Николаевна Ярославская область д. Ноготино МОУ Красноткацкая СОШ 4  
880 Строкань Павел Юрьевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 4  
881 Струлев Фёдор Юрьевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 4  
882 Тарасенко Тарас Денисович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 4  
883 Тимербаев Рафиль Раисович Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №3 4  
884 Туров Владимир Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 4  
885 Хатюшина Татьяна Владимировна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 4  
886 Цырулник Екатерина Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 4  
887 Чуковский Артемий Максимович Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 4  
888 Яблочкин Михаил Игоревич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 4  
889 Агошкова Анастаия Юрьевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 3  
890 Алексеева Алёна Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 3  
891 Андреев Максим Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 3  
892 Антонов Антон Владимирович Рязанская область Рязань МОУ СОШ №17 3  
893 Афонин Пётр Константинович Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 3  
894 Афонькин Никита Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 3  
895 Баева Дарья Дмитриевна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 3  
896 Бичурина Наиля Рашидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 3  
897 Борзенков Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 3  
898 Брагина Ксения Евгеньевна Томская область Томск МОУ Гимназия №56 3  
899 Бронникова Елизавета Станиславовна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 3  
900 Виноградов Андрей Борисович Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 3  
901 Волков Степан Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №145 3  
902 Волошина Анастасия Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №363 3  
903 Гончар Илья Олегович Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 3  
904 Гончарова Мария Романовна Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1 3  
905 Гульянц Дмитрий Дмитриевич Брянская область Брянск МОУ Гимназия №2 3  
906 Дадон Мария Васильевна Брянская область Унеча МОУ СОШ №5 3  
907 Демидов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 3  
908 Долматов Александр Сергеевич Волгоградская область с. Искра МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова 3  
909 Дьякова Анна Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 3  
910 Ермолаева Ксения Николаевна Нижегородская область Бор МОУ СОШ №6 3  
911 Ечеина Эльвира Андреевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 3  
912 Жузлова Дарья Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 3  
913 Звягин Дмитрий Игоревич Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 3  
914 Каздорф Сергей Яковлевич Иркутская область Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 3  
915 Карпова Алина Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 3  
916 Кильмяшкина Диана Владиславовна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №117 3  
917 Кирпан Алексей Олегович Самарская область Самара МОУ Школа №155 3  
918 Киселев Василий Владимирович Москва Москва ГОУ Лицей №1547 3  
919 Кондратюк Антон Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 3  
920 Корж Анастасия Сергеевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №45 3  
921 Корнев Артём Аркадьевич Вологодская область Череповец МОУ СОШ №40 3  
922 Коровина Виктория Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 3  
923 Корыткина Надежда Станиславовна Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 3  
924 Космачёв Даниил Алексеевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 3  
925 Краснов Николай Михайлович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 3  
926 Крюкова Анастасия Игоревна Ленинградская область Пикалево МОУ СОШ №4 3  
927 Кузенкова Анастасия Сергеевна Брянская область Брянск Гимназия №1 3  
928 Кузнецова Екатерина Дмитриевна Самарская область Самара МОУ Школа №155 3  
929 Кушнерев Олег Александрович Калужская область Обнинск МОУ  "Физико-техническая школа"  3  
930 Лепешева Анна Сергеевна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 3  
931 Лисенко Надежда Валентиновна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 3  
932 Лукашина Любовь Анатольевна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 3  
933 Лукин Андрей Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 3  
934 Лушин Сергий Дмитривич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 3  
935 Мартынов Антон Андреевич Московская область Фрязино МОУ Лицей 3  
936 Матвеева Мария Валерьевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
937 Махов Заур Намикович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №582 3  
938 Мещеряков Ярослав Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 3  
939 Милютина Таисия Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 3  
940 Мхитарян ё Артур Леванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 3  
941 Нагаев Илья Николаевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 3  
942 Невмержицкий Андрей Николаевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 3  
943 Нестерова Дарья Дмитриевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 3  
944 Новикова Карина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 3  
945 Норкин Виктор Иванович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 3  
946 Орлов Григорий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №320 3  
947 Остапенко Олеся Эдуардовна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 3  
948 Патрихайлов Георгий Анатольевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
949 Патрушин Кирилл Витальевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
950 Петров Антон Алексеевич Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ 3  
951 Поляков Владислав Алексеевичь Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 3  
952 Полянский Виктор Витальевич Ленинградская область Бокситогорск МОУ Бокситогорская СОШ №3 3  
953 Попова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 3  
954 Попова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 3  
955 Прокофьев Кирилл Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №457 3  
956 Рожнова Майя Александровна Нижегородская область п. Ломовка МБОУ Ломовская СОШ 3  
957 Савкин Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 3  
958 Савко Юлия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 3  
959 Светлаков Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 3  
960 Скабина Владислава Юрьевна Иркутская область Ангарск МОУ СОШ №10 3  
961 Соловьев Дмитрий Петрович Якутия с. Майя Майинский лицей 3  
962 Сочнев Алексей Юрьевич Нижегородская область Навашино МБОУ Гимназия г. Навашино 3  
963 Старожук Анастасия Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МОУ Гимназия №18 3  
964 Стерхов Степан Анатольевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 3  
965 Тоноян Артур Сандросович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 3  
966 Трегубов Никита Юрьевич Свердловская область Карпинск МБОУ СОШ №6 3  
967 Тув Мария Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №168 3  
968 Туманян Диана Андреевна Краснодарский край Сочи МОУ Лицей №59 3  
969 Удалов Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Адмиралтейского района 3  
970 Фесенко Павел Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 3  
971 Цибизов Константин Эдуардович Пензенская область с. Канаевка МБОУ СОШ с.Канаевка 3  
972 Чернова Надежда Александровна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №21 3  
973 Чеснокова Александра Николаевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 3  
974 Чусова Ксения Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 3  
975 Шагалеев Алексей Робертович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 3  
976 Ширяева Анна Андреевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 3  
977 Шкроб Павел Егорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 3  
978 Щедрова Елизавета Вячеславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
979 Адаев Александр Андреевич Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 2  
980 Аксеновский Павел Николаевич Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 2  
981 Ананьева Дарья Александровна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №60 2  
982 Андреев Николай Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
983 Арапова Мария Витальевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 2  
984 Ахметзянов Айрат Рашидович Республика Татарстан Казань СОШ №146 2  
985 Банщиков Алексей Александрович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
986 Блинова Вера Сергеевна Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №25 2  
987 Богдановская Алёна Игоревна Москва Москва ГБОУ СОШ №847 2  
988 Вальков Руслан Азерович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
989 Вдовин Игорь Васильевич Ленинградская область п. Ново-Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ № 1 2  
990 Веденев Кирилл Владимирович Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №56 2  
991 Виленчик Ксения Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 2  
992 Виноградов Александр Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
993 Владимиров Павел Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 2  
994 Гаджиев Мурад Сахибович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
995 Гатилов Павел Валерьевичь Курская область Железногорск (Курская область) МОУ Гимназия №1 2  
996 Гжибовский Тимофей Дмитриевич Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 2  
997 Глазков Сергей Владимирович Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 2  
998 Головин Сергей Витальевич Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 2  
999 Гурко Дарья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 2  
1000 Дегтерев Александр Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 2  
1001 Драненков Денис Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
1002 Дьяконова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
1003 Евтушенко Анна Григорьевна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 2  
1004 Ененкова Наталья Радионовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
1005 Заборцева Татьяна Александровна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
1006 Завгороднев Никита Юрьевич Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 2  
1007 Захарьин Антон Евгеньевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 2  
1008 Звездочетова Виктория Алексеевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 2  
1009 Зверев Павел Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №69 2  
1010 Иванов Иван Иванович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №65 2  
1011 Иванова Ольга Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 2  
1012 Ивасык Евгения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 2  
1013 Игонин Владимир Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 2  
1014 Караулова Надежда Андреевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 2  
1015 Климов Александр Валерьевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 2  
1016 Колташкин Андрей Валерьевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
1017 Копылова Анастасия Евгеньевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
1018 Кузьмина Анастасия Андреевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 2  
1019 Куликовских Евгений Александрович Чукотский автономный округ Анадырь МОУ СОШ №1 2  
1020 Ларина Лариса Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 2  
1021 Латыпова Карина Ильдаровна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2  
1022 Макаев Борис Олегович Саратовская область Саратов МОУ Медико-биологический Лицей 2  
1023 Макаров Кирил Николаевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 2  
1024 Малюга Ульяна Станиславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
1025 Мамед-заде Малик Самир оглы Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 2  
1026 Мануйлов Сергей Игоревич Московская область Электросталь МОУ СОШ №1 2  
1027 Мелкумян Мария Манвеловна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2  
1028 Мишин Никита Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №546 2  
1029 Монаков Денис Александрович Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №9 2  
1030 Морин Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 246 2  
1031 Мухамедьянова Евгения Викторовна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 2  
1032 Назаренко Кирилл Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
1033 Наумов Дмитрий Владимирович Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 2  
1034 Немиров Антон Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 2  
1035 Осипов Петр Владимирович Чувашская Республика Новые Атаи МБОУ Новоатайская СОШ 2  
1036 Параскевова Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 2  
1037 Пастухов Александр Леонидович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 2  
1038 Писарев Даниил Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
1039 Пискунов Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
1040 Пластинкин Никита Владиславович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 2  
1041 Полюхова Евгения Викторовна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 2  
1042 Попов Павел Александрович Калининградская область Калининград МОУ Лицей №18 2  
1043 Прошин Кирилл Вячеславович Ставропольский край Ставрополь МОУ Гимназия №25 2  
1044 Пушкарева Екатерина Анатольевна Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 2  
1045 Пяткова Дарья Александровна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 2  
1046 Ратеев Владислав Владимирович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
1047 Савлевич Анастасия Владимировна Томская область Томск МОУ Гимназия №56 2  
1048 Сальников Юрий Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №423 2  
1049 Семёнов Андрецй Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 2  
1050 Снурникова Елена Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №159 2  
1051 Станкевич Николай Феликсович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 2  
1052 Тарасенко Александр Анатольевич Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 2  
1053 Тихонова Наталия Аркадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
1054 Торопова Светлана Ярославовна Московская область Балашиха МОУ СОШ №27 2  
1055 Торхова Екатерина Леонидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
1056 Тулупов Илья Константинович Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 2  
1057 Ушаков Илья Андреевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 2  
1058 Фарафонов Илья Сергеевич Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" 2  
1059 Фоменко Александр Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
1060 Халилов Джавид Первиз оглы Владимирская область Владимир Промышленно-коммерческий лицей 2  
1061 Харламов Дмитрий Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 2  
1062 Хомутов Константин Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 2  
1063 Черенков Дмитрий Игоревич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 2  
1064 Чернышёва Полина Сергеевна Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №88 2  
1065 Черняев Дмитрий Андревич Вологодская область с. Кичменгский Городок БОУ Кичменгско- Городецкая СОШ 2  
1066 Числов Алексей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
1067 Шадрин Кирилл Владимирович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2  
1068 Шамамян Георгий Каренович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 2  
1069 Шнякин Павел Викторович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 2  
1070 Шубин Анатолий Владимирович Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 2  
1071 Яковлев Игорь Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 2  
1072 карданов ислам альбертович Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №3 2  
1073 Анисимов Герман Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 1  
1074 Антипенко Сергей Васильевич Алтайский край Бийск Школа №12 1  
1075 Арискин Иван Владимирович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 1  
1076 Афанасьев   Владимир   Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
1077 Багдасарян Михаил Каренович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 1  
1078 Базанова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 1  
1079 Балашова Дарья Александровна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 1  
1080 Баранов Максим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 1  
1081 Баукова Ирина Алексеевна Московская область Фрязино МОУ Лицей 1  
1082 Белякова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ НПО ПЛПТ СПб 1  
1083 Бондарева Алена Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
1084 Борисов Олег Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
1085 Бурмистров Олег Ильич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 1  
1086 Бызов Никита Михайлович Московская область Одинцово МОУ Лицей №10 1  
1087 Васильева Полина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
1088 Воронухина Евгения Викторовна Забайкальский край Шерловая Гора МОУ Шерловогорская СОШ № 47 1  
1089 Воронцов Владимир Алексеевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 1  
1090 Высотин Константин Дмитриевич Челябинская область Миасс МОУ СОШ №21 1  
1091 Георгица Никита Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 1  
1092 Герилович Арсений Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 1  
1093 Глазырин Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №163 1  
1094 Голобоков Андрей Дмитриевич Томская область Томск МОУ Гимназия №56 1  
1095 Гоничев Константин Александрович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 1  
1096 Горбатова Анна Сергеевна Московская область Королев Лицей НИП 1  
1097 Губина Дарья Валерьевна Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №6 1  
1098 Евстефеева Влада Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 1  
1099 Еленская Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
1100 Жаринова Галина Константиновна Тверская область Тверь МОУ Тверская Гимназия №10 1  
1101 Живов Яков Вячеславович Молдавия Тирасполь МОУ ТСШ №11 1  
1102 Журавлева Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
1103 Зайцева Екатерина Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 1  
1104 Ибадов Заур Давудович Томская область Томск МОУ Гимназия №56 1  
1105 Иванищев Степан Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 1  
1106 Иванов Андрей Алексеевич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 1  
1107 Ильин Руслан Валерьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №3 1  
1108 Ильницкая Мария Николаевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 1  
1109 Исаев Иван Дмитриевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №59 1  
1110 Казаков Сергей Витальевич Республика Татарстан с. Старое Узеево МОУ Староузеевская СОШ 1  
1111 Казанцева Юлия Николаевна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 1  
1112 Калимова Эльвина Альфридовна Республика Башкортостан Межгорье МОУ СОШ №2 1  
1113 Калимуллин Артур Владиславович Республика Башкортостан Салават МОУ Лицей №8 1  
1114 Калужский Андрей Вячеславович Саратовская область п. Дергачи МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи 1  
1115 Кановский Илья Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 1  
1116 Каранов Михаил Юрьевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 1  
1117 Карданова Асият Руслановна Кабардино-Балкарская Республика с.п. Аушигер МКОУ СОШ им.братьев Кубати и Кабарта Кардановых 1  
1118 Катугин Иван Сергеевич Республика Беларусь Витебск УО Государственная гимназия №8 1  
1119 Коваленко Милита Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
1120 Козий Полина Александровна Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 1  
1121 Коровкин Дмитрий Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 1  
1122 Корожнева Алина Александровна Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №40 1  
1123 Королева Ольга Николаевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 1  
1124 Коряков Сергей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 1  
1125 Костромин Арсений Павлович Москва Москва ГОУ Лицей №1502 при МЭИ 1  
1126 Крот Елена Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 1  
1127 Кубасов Вячеслав Владимирович Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №98 1  
1128 Кудесенова Екатерина Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 1  
1129 Кудрявцев Иван Евгеньевич Иркутская область Иркутск МОУ Гимназия №2 1  
1130 Кузина Ирина Владимировна Смоленская область Починок МОУ СОШ №2 1  
1131 Кузнецова Юлия Витальевна Ярославская область Ярославль СОШ №33 1  
1132 Кузнецова Юлия Сергеевна Саратовская область п. Степное МБОУ СОШ №1 п. Степное 1  
1133 Кулигин Илья Алексеевич Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 1  
1134 Леонтьев Тимофей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 1  
1135 Мазуренко Егор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 1  
1136 Малышев Максим Робертович Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 1  
1137 Мандрикова Юлия Дмитриевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 1  
1138 Марголина Элина Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 1  
1139 Маркарян Арман Амаякович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
1140 Маркин Вячеслава Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 1  
1141 Мартынов Даниил Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
1142 Марьян Елена Артуровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 1  
1143 Медведева Наталия Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 1  
1144 Моисеева Анна Сергеевна Липецкая область Волово МБОУ СОШ с. Волово 1  
1145 Мокшанов Павел Алексеевич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 1  
1146 Морозенкова Алена Серегеевна Московская область Раменское МОУ СОШ №8 1  
1147 Незнамов Алексей Петрович Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 1  
1148 Николаев Константин Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 1  
1149 Норцев Олег Андреевич Саратовская область п. Дергачи МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи 1  
1150 Окунева Ксения Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
1151 Павлов Владислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 1  
1152 Павлов Данил Владимирович Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 1  
1153 Пестич Наталья Владимировна Ростовская область Таганрог ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г. Таганрога 1  
1154 Петкун Андрей Валерьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары 1  
1155 Пивоварова Дарья Алексеевна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 1  
1156 Понедельник Полина Викторовна Ростовская область Таганрог ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г. Таганрога 1  
1157 Попов Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 1  
1158 Попова Полина Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
1159 Поповецкая Ирина Анатольевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 1  
1160 Пушнов Борис Васильевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №108 1  
1161 Разумовская Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №168 1  
1162 Рахимов Руслан Ильдарович Киргизская Республика Бишкек УК АФМШЛ №61 1  
1163 Ребрин Артём Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 1  
1164 Рещенко Анастасия Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №136 1  
1165 Рослова Мария Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 1  
1166 Рюмин Сергей Сергеевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 1  
1167 Сабитова Эллина Азатовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 1  
1168 Саввин Кирилл Александрович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 1  
1169 Самохина Алина Максимовна Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №32 1  
1170 Самсонова Надежда Ивановна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 1  
1171 Семенов Андрей Дмитриевич Оренбургская область Бузулук МОУ СОШ №8 1  
1172 Семенова Юлия Константиновна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 1  
1173 Сергеев Станислав Владиславович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 1  
1174 Синенков Алексей Александрович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 1  
1175 Синицкий Алексей Игоревич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 1  
1176 Сипатов Антон Владимирович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 1  
1177 Склярук Арсений Богданович Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 1  
1178 Соловьева Дарья Алексеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
1179 Суванов Рустам Шавкатович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 1  
1180 Сыпко Алексей Маркович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 1  
1181 Татаринова Юлия Валентиновна Воронежская область Кантемировка МКОУ Касьяновская СОШ 1  
1182 Токарев Артем Алексеевич Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 1  
1183 Торопин Павел Васильевич Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 1  
1184 Тыщенко Кристина Владимировна Красноярский край с. Березовское МБОУ БСОШ №1 1  
1185 Тюрин Илья Николаевич Астраханская область Астрахань ГБОУ АО "Астраханская лингвистическая гимназия" 1  
1186 Урусов Антон Андреевич Вологодская область Вологда МОУ СОШ №8 1  
1187 Устинов Максим Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
1188 Ушакова Вера Александровна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 1  
1189 Ушакова Регина Андреевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 1  
1190 Фабрициус Антон Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №46 1  
1191 Фартушная Виталия Евгеньевна Псковская область Псков Псковский технический лицей 1  
1192 Халаим Сергей Андреевич Калининградская область Калининград МОУ Лицей №18 1  
1193 Худоерко Арина Романовна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 1  
1194 Царькова Анна Сергеевна Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 1  
1195 Цикунов Алексей Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
1196 Чернобривец Мария Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
1197 Черногоров Владислав Максимович Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 1  
1198 Шаров Александр Вадимович Саратовская область Энгельс Музыкально-эстетический Лицей 1  
1199 Шафигуллин Рустам Ринатович Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей №2 1  
1200 Шилова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
1201 Шумилова Олеся Сергеевна Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 1  
1202 Щербаков Никита Андреевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
1203 Юкляевская Татьяна Сергеевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 1  
1204 Ёлкина Дарья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 0  
1205 Абдурахманов Вагиф Габил-оглы Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 0  
1206 Абилгазиева Бибинур Аяновна Казахстан Экибастуз ГУ СОШ "Зерде" 0  
1207 Абозин Никита Николаевич Ростовская область Константиновск МБОУ СОШ №2 0  
1208 Абраменко Вячеслав Александрович Томская область Томск МОУ Гимназия №56 0  
1209 Азарова Палина Михайловна Волгоградская область с. Искра МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова 0  
1210 Алексеева Анастасия Валерьяновна Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 0  
1211 Андронов Андрей Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №205 0  
1212 Афанасьев Даниил Сергеевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 0  
1213 Багаева Лионелла Алексеевна Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ МБОУ СОШ №30 0  
1214 Бакунова Евгения Федаилевна Пермский край Оса МОУ СОШ №3 0  
1215 Банных Максим Владимирович Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
1216 Бараничев Владислав Андреевич Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 0  
1217 Бархатов Никита Владимирович Вологодская область п. Вохтога БОУ Вохтожская СОШ №2 0  
1218 Басырова Алия Ермековна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №15 0  
1219 Баянов Дмитрий Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 0  
1220 Белозерцев Артём Евгеньевич Самарская область Тольятти МБОУ СОШ №90 городского округа Тольятти 0  
1221 Бережнов Дмитрий Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №61 0  
1222 Билак Алексей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
1223 Богушевич Виталий Ильич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0  
1224 Булатов Артём Вячеславович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
1225 Бурдакова Ирина Андреевна Калининградская область Гусев МОУ СОШ №5 0  
1226 Бурик Татьяна Николаевна Москва Москва ГОУ СОШ №380 0  
1227 Васильев Андрей Максимович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
1228 Васильев Евгений Николаевич Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 0  
1229 Волков Дмитрий Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 0  
1230 Волобуева Ольга Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
1231 Ворожба Михаил Алексеевич Ставропольский край с. Солуно-Дмитриевское МБОУ СОШ №11 им. Ю.В.Андропова 0  
1232 Гавриленко Кристина Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
1233 Гавриляк Ирина Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
1234 Гайнутдинова Вероника Александровна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1235 Гайнутдинова Юлия Салаватовна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
1236 Галиуллин Иншар Юлаевич Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РЭЛИ 0  
1237 Гасанов Давран Шахралиевич Казахстан свх. Капланбек (ЮКО) ОСШ им 50 лет Каз ССР 0  
1238 Герасименкова Александра Олеговна Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
1239 Гиматова Алина Минвялиевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 0  
1240 Глазычева Анастасия Юрьевна Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №40 0  
1241 Глущенко Лолита Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 0  
1242 Головко Артём Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 0  
1243 Гончарова Анастасия Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
1244 Горбачева Татьяна Александровна Республика Башкортостан Межгорье МОУ СОШ №1 0  
1245 Горелова Евгения Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 0  
1246 Городилова Анна Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
1247 Гричуха Маргарита Игоревна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
1248 Губернаторов Андрей Алексеевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
1249 Демидов Денис Юрьевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 0  
1250 Дерепко Дмитрий Николаевич Воронежская область п. Анна МОУ Аннинский Лицей 0  
1251 Дешевых Сергей Олегович Томская область Томск МОУ Гимназия №56 0  
1252 Дмитриев Борис Алексеевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
1253 Дмитриева Ирина Александровна Новгородская область Старая Русса МАОУ "Гимназия" №10 0  
1254 Добровольский Матвей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 0  
1255 Долматов Андрей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1256 Драчев Павел Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
1257 Евдокимов Илья Сергеевич Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 0  
1258 Егорова Фекла Варфламеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 0  
1259 Ельников Роман Владимирович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
1260 Ерошенкова Юлия Сергеевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3 0  
1261 Есина Екатерина Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
1262 Жарков Арсений Дмитриевич Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №55 0  
1263 Жулина Мария Александровна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 0  
1264 Журавлев Роман Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
1265 Заборовский Илья Андреевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №7 0  
1266 Заверняева Марина Игоревна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 0  
1267 Зелинский Кирилл Дмитриевич Казахстан Алматы Гимназия №134 0  
1268 Зурина Владислава Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 0  
1269 Иванов Илья Витальевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
1270 Иванов Петр Константинович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10 0  
1271 Изибаиров Денис Азатович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
1272 Ильиных Елизавета Алексеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 0  
1273 Илюшина Виктория Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1274 Ишматов Роман Ринатович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
1275 Казаченко Владислава Владимировно Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1276 Калявин Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 0  
1277 Кан Иван Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 0  
1278 Канев Никита Александрович Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 0  
1279 Карсаков Валентин Николаевич Красноярский край п. Устюг МОУ Устюжская СОШ 0  
1280 Катков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
1281 Кащук Юлия Олеговна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
1282 Кельдюшова Анастасия Викторовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 0  
1283 Кибальчич Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1284 Кириленко Алексей Игоревич Омская область с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" 0  
1285 Кислякова Екатерина Викторовна Республика Татарстан п. Актюбинский МОУ СОШ №2 0  
1286 Козлов Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
1287 Козлова Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 0  
1288 Колиниченко Владислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
1289 Комарова Маргарита Юрьевна Брянская область Брянск МОУ СОШ №46 0  
1290 Кондратенко  Елена Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 0  
1291 Корякин Леонид Борисович Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1292 Костюнина Татьяна Александровна Кировская область Малмыж МОУ СОШ №1 с УИОП 0  
1293 Костюшина Анастасия Александровна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 0  
1294 Кошкин Николай Сергеевич Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП 0  
1295 Криволапчук Сергей Александрович Ивановская область Иваново МБОУ гимназия № 44 0  
1296 Крумин Николай Семёнович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №477  0  
1297 Кудинова Надежда Викторовна Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30 0  
1298 Кудряшова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
1299 Кулешова Татьяна Михайловна Украина Севастополь Гимназия №1 0  
1300 Кунин Александр Андреевич Москва Москва ГОУ ЦО №1862 0  
1301 Курилов Никита А Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1302 Курмакаева Галия Сабитовна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 0  
1303 Кустов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №332 0  
1304 Лапшин Сергей Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 0  
1305 Латышова Юлия Алексеевна Тамбовская область Уварово МБОУ лицей г. Уварово им.А.И.Данилова 0  
1306 Лачинов Вадим Александрович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 0  
1307 Ли Роман Юрьевич Казахстан Тараз Школа №3 0  
1308 Липатов Алексей Геннадьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
1309 Лисовский Виталий Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
1310 Литвинова Дарья Игоревна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 0  
1311 Лобач Елизавета Александровна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 0  
1312 Лукьянов Илья Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
1313 Луценко Александр Евгеньевич Новосибирская область Бердск МОШИ Лицей-интернат №7 0  
1314 Луцков Евгений Алексеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
1315 Лушникова Анастасия Александровна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1316 Мазанова Елизавета Фёдоровна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Лицей №2 0  
1317 Мариев Николай Николаевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1318 Мартыненко Константин Александрович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 0  
1319 Матсапаева Ирада Мансуровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
1320 Медведев Константин Романович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 0  
1321 Мергасов Максим Николаевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1322 Михайлишин Владислав Олегович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 0  
1323 Морозкова Екатерина Андреевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1324 Небылицын Сергей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ СОШ №32 0  
1325 Недыбалюк Алексей Валерьевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3 0  
1326 Никитин Константин Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО 0  
1327 Николаев Андрей Дмитриевич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 0  
1328 Никонец Данила Константинович Челябинская область Карталы НОУ СОШ №45 "ОАО РЖД" 0  
1329 Новокшонов Сергей Олегович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 0  
1330 Ноговицын Владислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1331 Носикова Ирина Сергеевна Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей №33 0  
1332 Огородников Никита Сергеевич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 0  
1333 Олейник Григорий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №197 0  
1334 Осипов Максим Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
1335 Ответчикова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 0  
1336 Павленко Алексей Эдуардович Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 0  
1337 Панкратов Юрий Вячеславович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 0  
1338 Паутова Татьяна Алексеевна Вологодская область Череповец МОУ СОШ №13 0  
1339 Пеклаев Артём Юрьевич Республика Башкортостан с. Мишкино МОБУ СОШ №1 0  
1340 Переверзев Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 0  
1341 Петров Денис Константинович Республика Карелия Сортавала МОУ СОШ №3 0  
1342 Петрова София Владимировна Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ 0  
1343 Пирожков Александр Сергеевич Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 0  
1344 Писаренко Максим Эдуардович Якутия Нерюнгри МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри 0  
1345 Пискунов Дмитрий Владимирович Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 0  
1346 Полякова Ирина Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 0  
1347 Поршаков Олег Михайлович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №23 0  
1348 Прокопьев Вадим Юльевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 0  
1349 Прядкина Виктория Игоревна Краснодарский край Тихорецк Школа №7 0  
1350 Рогожин Станислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 0  
1351 Романов Михаил Владимирович Кемеровская область Белово Гимназия №1 0  
1352 Рубцова Мария Александровна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 0  
1353 Румянцева Екатерина Вадимовна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 0  
1354 Сатыбалдиев Нурсултан Абдиашимович Казахстан Тараз Школа №3 0  
1355 Сафарова Рушания Дамировна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №55 0  
1356 Селезенев Игорь Александрович Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ №1 0  
1357 Семёнов Николай Александрович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
1358 Смолянинов Дмитрий Вячеславович Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
1359 Соколова Дарья Александровна Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 0  
1360 Соловьев Евгений Александрович Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1361 Ставицкий Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 0  
1362 Стародубов Владимир Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
1363 Строганова Елизавета Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 0  
1364 Суслонов Виктор Русланович Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
1365 Сухова Екатерина Алексеевна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
1366 Сыроежко Артем Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
1367 Тарханова Надежда Александровна Красноярский край с. Средняя Агинка МКОУ Среднеагинская СОШ 0  
1368 Тепляков Дмитрий Витальевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 0  
1369 Терехин Антон Дмитриевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 0  
1370 Тишковский Михаил Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
1371 Трушина Дарья Владимировна Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
1372 Усанов Владислав Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
1373 Ускова Софья Игоревна Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ №4 0  
1374 Фурсенко Яна Игоревна Красноярский край п. Брянка МОУ Брянковская СОШ №5 0  
1375 Фёдоров Дмитрий Сергеевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
1376 Хайрутдинова Оксана Рафисовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
1377 Харитоненко Никита Сергеевич Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ №1 0  
1378 Ходунина Тамара Васильевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0  
1379 Христолюбская Екатерина Александровна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 0  
1380 Целиков Павел Дмитриевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 0  
1381 Чернный Николай Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 0  
1382 Чернова Ольга Александровна Челябинская область Верхнеуральск МОУ Кирсинская СОШ 0  
1383 Чиркеев Аркадий Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 0  
1384 Чирская Анна Андреевна Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭк 0  
1385 Чудотворов Иван Алексеевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 0  
1386 Шарапова Роза Андриановна Якутия с. Партизан МБОУ  Партизанская СОШ РС (Я) 0  
1387 Шержанов Равшан Адилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
1388 Шипулин Олег Андреевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 0  
1389 Шубина Мария Валерьевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 0  
1390 Эркенов Ислам Шахраманович Карачаево-Черкесская Республика с. Учкекен МОУ СОШ №1 0  
1391 Юдин Александр Иванович Самарская область Тольятти МОУ Лицей №60 0  
1392 Юрченко Степан Николаевич Волгоградская область Урюпинск МОУ Гимназия 0  
1393 Юрченков Михаил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 0  
1394 Юсупова Альбина Рафитовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
На главную Написать письмо