Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2012/2013. Списки победителей и призеров 10 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома
1 Скоробогатов Денис Юрьевич Гимназия №12 Липецк I
2 Шубин Ярослав Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск I
3 Хорин Антон Андреевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск I
4 Мелентьев Александр Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск I
5 Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск I
6 Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск I
7 Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи I
8 Старцев Леонид Михайлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург I
9 Тихонов Александр Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск I
10 Чахвадзе Артур Владимирович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск I
11 Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск II
12 Жаботинский Андрей Андреевич МБОУ Лицей №14 Тамбов II
13 Каменев Владислав Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский II
14 Щербик Ольга Владимировна Физико-технический Лицей №1 Саратов II
15 Барышева Анна Владимировна Физико-технический Лицей №1 Саратов II
16 Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург II
17 Мудрый Николай Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары II
18 Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск II
19 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир II
20 Шеин Николай Вячеславович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское II
21 Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский II
22 Кирюхин Владислав Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов II
23 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск II
24 Чудинов Никита Павлович МНОУ "Лицей" Кемерово II
25 Беляев Станислав Валерьевич Гимназия № 4 Великий Новгород III
26 Жуков Александр Иванович МОУ Лицей №37 Саратов III
27 Климкин Андрей Михайлович МОУ СОШ №65 Липецк III
28 Красноцветов Владимир Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома III
29 Мишенев Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар III
30 Тарасова Арина Николаевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск III
31 Шубин Андрей Константинович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III
32 Щеглов Иван Петрович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка III
33 Евтушенко Роман Васильевич МОУ Лицей №20 Междуреченск III
34 Красильникова Дина Андреевна МНОУ "Лицей" Кемерово III
35 Морозова Екатерина Дмитриевна МОУ Гимназия №10 Пушкино III
36 Мудрова Ирина Александровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец III
37 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород III
38 Паршуков Кирилл Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург III
39 Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
40 Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов III
41 Юртаев Никита Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск III
42 Яркеев Александр Сергеевич МОУ СОШ №36 Магнитогорск III
43 Яшухин Артем Олегович МОУ Гимназия №35 Владимир III
44 Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород III
45 Гончар Андрей Вадимович Физико-технический Лицей №1 Саратов III
46 Звягина Анна Игоревна Школа №158 Санкт-Петербург III
47 Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) III
48 Миновская Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск III
49 Ратникова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск III
50 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель III
51 Якунин Иван Владимирович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск III
52 Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск III
53 Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III
54 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов III
55 Влад Андрей Иванович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск III
56 Дьяков Андрей Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск III
57 Калинин Денис Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III
58 Камбалина Алена Дмитриевна СУНЦ НГУ Новосибирск III
59 Колесникова Тамара Анатольевна Физико-технический Лицей №1 Саратов III
60 Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск III
61 Куторай Вячеслав Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск III
62 Лазарев Ярослав Олегович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка III
63 Нестерова Светлана Егоровна МОУ Гимназия №9 Березники III
64 Ножкин Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III
65 Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск III
66 Порубай Вячеслав Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
67 Сиверс Александр Николаевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург III
68 Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург III
На главную Написать письмо