Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2012/2013 учебного год

Школьники 11 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Коваленко Павел Антонович Москва Москва СУНЦ МГУ 60 Победитель
2 Лобачёв Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 60 Победитель
3 Сенин Артем Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 60 Победитель
4 Шиндарев Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 60 Победитель
5 Вьюгинов Николай Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 58 Победитель
6 Шевчук Герман Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155 58 Победитель
7 Григорьев Тимофей Андреевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 57 Победитель
8 Журавлев Алексей Алексеевич Ярославская область Ярославль СОШ №33 57 Победитель
9 Негов Родион Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 57 Победитель
10 Нефедов Дмитрий Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 57 Победитель
11 Приискалов Роман Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 57 Победитель
12 Шолохова Татьяна Николаевна Москва Москва СУНЦ МГУ 57 Победитель
13 Афанасьева Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 56 Победитель
14 Батраков Алексей Артурович Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 56 Победитель
15 Кузнецов   Николай   Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 56 Победитель
16 Порейкин Евгений Алексеевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 56 Победитель
17 Сатосов Георгий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 56 Победитель
18 Севастопольский Артём Михайлович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 56 Победитель
19 Амиров Руслан Наилевич Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 55 Победитель
20 Боженко Виктория Вячеславовна Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 55 Победитель
21 Дружинин Владислав Игоревич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 55 Победитель
22 Иванов   Ростислав   Арзуевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 55 Победитель
23 Марьина Анна Валерьевна Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 55 Победитель
24 Хованский Александр Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 55 Победитель
25 Валинуров Денис Юрьевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 54 Победитель
26 Кондратов Богдан Романович Ярославская область Ярославль СОШ №33 54 Победитель
27 Лебедев Алексей Евгеньевич Оренбургская область Оренбург Лицей №1 54 Победитель
28 Молодцов Эдуард Олегович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 54 Победитель
29 Полозов Семён Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 54 Победитель
30 Полушкин Андрей Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 54 Победитель
31 Рождественский Павел Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 54 Победитель
32 Хмелев Дмитрий Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 54 Победитель
33 Хусаинов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №229 54 Победитель
34 Ахметшин Владлен Рустамович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 53 Победитель
35 Гудков Сергей Михайлович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 53 Победитель
36 Дуванов Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 53 Победитель
37 Катунина Евгения Артёмовна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 53 Победитель
38 Кель Александр Сергеевич Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 53 Победитель
39 Моклев Вячеслав Владимирович Ленинградская область Коммунар МОУ Коммунарская СОШ №1 53 Победитель
40 Новиков Степан Валерьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 53 Победитель
41 Павлов Артем Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 53 Победитель
42 Степанов Андрей Викторович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 53 Победитель
43 Степанов Сергей Игоревич Самарская область Самара Самарский медико-технический лицей 53 Победитель
44 Филин Дмитрий Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 53 Победитель
45 Церцвадзе Амиран Амиранович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 53 Победитель
46 Шумаков Алексей Николаевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 53 Победитель
47 Гордин Дмитрий Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 52 Победитель
48 Иванов Дмитрий Валерьевич Краснодарский край Новороссийск МАОУ Гимназия №5 52 Победитель
49 Таронов Роман Петрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 52 Победитель
50 Хазиев Руслан Рифович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 52 Победитель
51 Холкина Мария Дмитриевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 52 Победитель
52 Чернышкова Кристина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507 52 Победитель
53 Бельских Владислав Олегович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 51 Победитель
54 Горбушко Любовь Александровна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 51 Победитель
55 Зенкин Николай Викторович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 51 Победитель
56 Кемаев Юрий Юрьевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 51 Победитель
57 Лукачева Мария Владимировна Орловская область Орел НОУ СОШ "Леонардо" 51 Победитель
58 Олина Анастасия Олеговна Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №56 51 Победитель
59 Сорокин Алексей Николаевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 51 Победитель
60 Чекменёв Александр Романович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 51 Победитель
61 Швед Дарья Викторовна Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 51 Победитель
62 Яковлева Дарья Владимировна Тюменская область Тюмень Академическая гимназия при ТюмГУ 51 Победитель
63 Адекова Елизавета Юрьевна Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции 50 Победитель
64 Беликов Егор Сергеевич Москва Москва ГБОУ Физико-математический лицей №1568 50 Победитель
65 Вычужанин Павел Витальевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 50 Победитель
66 Дема Николай Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ СОШ №93 50 Победитель
67 Жемелев Георгий Алексеевич Красноярский край Норильск МАУ Гимназия №4 50 Победитель
68 Ибрагимов Дамир Ирекович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 50 Победитель
69 Игнатьев Алексей Александрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 50 Победитель
70 Карацапова Ирина Александровна Москва Москва ГБОУ Лицей №1581 50 Победитель
71 Колчанов Павел Сергеевич Свердловская область Каменск-Уральский МОУ Лицей №10 50 Победитель
72 Леменков Даниил Дмитриевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 50 Победитель
73 Лесючевский Адель Валентинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 50 Победитель
74 Малимонов Артур Юрьевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 50 Победитель
75 Новрузов Ровшан Илхамович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 50 Победитель
76 Смирнов Александр Андреевич Ярославская область Ярославль СОШ №33 50 Победитель
77 Солопов Роман Витальевич Москва Москва Гимназия №1567 50 Победитель
78 Фомин Павел Андреевич Республика Мордовия Саранск МОУ Гимназия №12 50 Победитель
79 Ахметгареева Альбина Рамилевна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 49 Победитель
80 Белый Антон Владимирович Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей №8 49 Победитель
81 Бережко Герман Игоревич Казахстан Петропавловск Первая гимназия 49 Победитель
82 Борнев Антон Юрьевич Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 49 Победитель
83 Воронин Юрий Игоревич Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ 49 Победитель
84 Голованов Иван Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 49 Победитель
85 Каюмов Кирилл Сергеевич Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия №26 49 Победитель
86 Косарева Мария Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 49 Победитель
87 Косолапова Анна Алексеевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 49 Победитель
88 Кривенков Евгений Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №26 49 Победитель
89 Лапкаев Игорь Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 49 Победитель
90 Мамонов Николай Викторович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 49 Победитель
91 Маркин Артём Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 49 Победитель
92 Рогов Вадим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 49 Победитель
93 Семенов Денис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 49 Победитель
94 Усов Дмитрий Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 49 Победитель
95 Школина Анастасия Дмитриевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 49 Победитель
96 Андреев Кирилл Дмитриевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 48 Победитель
97 Буравова Наталья Александровна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 48 Победитель
98 Головин Александр Владимирович Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭк 48 Победитель
99 Жвачкин Ян Александрович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 48 Победитель
100 Зырянов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 48 Победитель
101 Иродова Мария Сергеевна Алтайский край Бийск Гимназия №1 48 Победитель
102 Киселев Дмитрий Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 48 Победитель
103 Милосердова Анна Андреевна Нижегородская область Саров МОУ Гимназия №2 48 Победитель
104 Печеницын Иван Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 48 Победитель
105 Полин Олег Андреевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 48 Победитель
106 Раскин Андрей Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 48 Победитель
107 Смирнов Иван Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №105 48 Победитель
108 Толстов Валерий Игоревич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 48 Победитель
109 Брежнев Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 47 Победитель
110 Воронов Александр Владимирович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 47 Победитель
111 Воронов Алексей Дмитриевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 47 Победитель
112 Дудник Денис Игоревич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 47 Победитель
113 Кузнецов Виктор Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 47 Победитель
114 Лебедев Дмитрий Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 47 Победитель
115 Левенец Алексей Валерьевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 47 Победитель
116 Лукоянов Кирилл Андреевич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 47 Победитель
117 Мусин Амир Радикович Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 47 Победитель
118 Мухаммадиев Альберт Раушанович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 47 Победитель
119 Некрасов Дмитрий Владимирович Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 47 Победитель
120 Раковская Анна Викторовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №98 47 Победитель
121 Серов Юрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 47 Победитель
122 Сковородина Татьяна Валерьевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 47 Победитель
123 Скоробогатов Аркадий Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 47 Победитель
124 Фахретдинов Наиль Раилевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 47 Победитель
125 Чуйкин Николай Константинович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 47 Победитель
126 Щербаков Александр Станиславович Москва Москва СУНЦ МГУ 47 Победитель
127 Абзалтдинов Линар Ильдарович Республика Башкортостан с. Мишкино МОБУ СОШ №2 46 Победитель
128 Кирюхин Данил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 46 Победитель
129 Комисарчук Ирина Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 46 Победитель
130 Ляхов Павел Олегович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 46 Победитель
131 Немченко Евгений Дмитриевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 46 Победитель
132 Нисневич Арсений Андреевич Красноярский край Красноярск Школа космонавтики 46 Победитель
133 Папава Илона Элгуджаевна Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 46 Победитель
134 Решетникова Анна Олеговна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 46 Победитель
135 Рыбак Анна Дмитриевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №98 46 Победитель
136 Саблин Григорий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 46 Победитель
137 Сокеран   Никита   Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 46 Победитель
138 Тимофеев Кирилл Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 46 Победитель
139 Туранов Дмитрий Геннадьевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 46 Победитель
140 Шаймухаметов Раиль Равильевич Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 46 Победитель
141 Шакиров Ильнур Робертович Санкт-Петербург Санкт-Петербург СТФ СПбГМТУ 46 Победитель
142 Шовкопляс Григорий Филиппович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 46 Победитель
143 Авилова Екатерина Михайловна Московская область п. Малино МОУ Малинская СОШ 45 Победитель
144 Казанина Яна Станиславовна Алтайский край Бийск Гимназия №1 45 Победитель
145 Каюмов Эмиль Марселевич Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Гимназия №2 45 Победитель
146 Комарова Светлана Юрьевна Московская область Фрязино МОУ Лицей 45 Победитель
147 Косых Дмитрий Александрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 45 Победитель
148 Латышев Алексей Сергеевич Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 45 Победитель
149 Михалов Артур Евгеньевич Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №43 45 Победитель
150 Морев Сергей Игоревич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 45 Победитель
151 Назаренко Сергей Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 45 Победитель
152 Павлов Антон Олегович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 45 Победитель
153 Решетников Андрей Львович Ярославская область Ярославль СОШ №33 45 Победитель
154 Савин Александр Анатольевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 45 Победитель
155 Семашкин Лев Спартакович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 45 Победитель
156 Станкевич Артём Сергеевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 45 Победитель
157 Фаррахов Айдар Дамирович Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 45 Победитель
158 Хенкина Наталья Сергеевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 45 Победитель
159 Цветкова Ольга Сергеевна Москва Москва СУНЦ МГУ 45 Победитель
160 Черняцкий Станислав Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 45 Победитель
161 Шарафиев Азамат Азатович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 45 Победитель
162 Щедрин Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 45 Победитель
163 Щучкин Евгений Юрьевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 45 Победитель
164 Юрганова Дарья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №92 45 Победитель
165 Алесин Владислав Сергеевич Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 44 Победитель
166 Анфиногентов Антон Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 44 Победитель
167 Бобкова Диана Андреевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 44 Победитель
168 Бурцев Иван Владимирович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 44 Победитель
169 Винтизенко Даниил Игоревич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 44 Победитель
170 Глушенок Алексей Леонидович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 44 Победитель
171 Климчук Даниил Игоревич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 44 Победитель
172 Ковалёва Валерия Николаевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 44 Победитель
173 Коновалов Николай Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №636 44 Победитель
174 Константин Сергей Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 44 Победитель
175 Корчагин Илья Александрович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 44 Победитель
176 Котов Вячеслав Максимович Республика Карелия Петрозаводск ГОУ Державинский Лицей 44 Победитель
177 Котова Татьяна Сергеевна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 44 Победитель
178 Кучкаров Ильдус Ильдарович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №24 44 Победитель
179 Макаренко Владимир Александрович Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭк 44 Победитель
180 Малькова Ксения Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 44 Победитель
181 Мартынчук Илья Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 44 Победитель
182 Михеев Александр Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 44 Победитель
183 Насонов Ярослав Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 44 Победитель
184 Павленко Дарья Александровна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 44 Победитель
185 Павлов Дмитрий Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 44 Победитель
186 Панов Григорий Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 44 Победитель
187 Реунов Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №354 44 Победитель
188 Рзун Влада Валентиновна Краснодарский край Новороссийск Морской Технический Лицей 44 Победитель
189 Смирнов Артём Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 44 Победитель
190 Стрелкова Екатерина Михайловна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 44 Победитель
191 Тримасова Лада Олеговна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 44 Победитель
192 Трошко Евгений Игоревич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 44 Победитель
193 Хандусенко Яна Олеговна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 44 Победитель
194 Черепанов Алексей Владимирович Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 44 Победитель
195 Шмурыгин Михаил Владимирович Казахстан Петропавловск Школа-лицей ЛОРД 44 Победитель
196 Ананьин Игорь Игоревич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 43 Победитель
197 Анисимов Артем Константинович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 43 Победитель
198 Аршукова Ксения Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 43 Победитель
199 Блинов Владимир Николаевич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №6 43 Победитель
200 Бояркин Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 43 Победитель
201 Варламова Анна Николаевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 43 Победитель
202 Вязовцев Евгений Олегович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 43 Победитель
203 Гиниятуллин Эльдар Ирекович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 43 Победитель
204 Дорогов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №347 43 Победитель
205 Зубков Олег Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 43 Победитель
206 Коваленко Полина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 43 Победитель
207 Кожанов Валерий Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 43 Победитель
208 Коржуков Максим Валентинович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 43 Победитель
209 Лужинский Антон Михайлович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 43 Победитель
210 Лукьянов Дмитрий Владиславович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 43 Победитель
211 Мамчиц Анастасия Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 43 Победитель
212 Маслова Виктория Олеговна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 43 Победитель
213 Мищук Олег Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №103 43 Победитель
214 Омельяненко Егор Анатольевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 43 Победитель
215 Плетнев Михаил Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 43 Победитель
216 Попов Александр Андреевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №17 43 Победитель
217 Рюмкин Эмиль Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №384 43 Победитель
218 Серов Владимир Александрович Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ МОУ СОМШ №44 43 Победитель
219 Фасалов Андрей Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 43 Победитель
220 Хватков Евгений Владимирович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 43 Победитель
221 Шевченко Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 43 Победитель
222 Юрков Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 43 Победитель
223 Ахметов Далер Валерьевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 42 Победитель
224 Бабкин Никита Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 42 Победитель
225 Бусаров Вячеслав Геннадьевич Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 42 Победитель
226 Грицай Артем Валерьевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 42 Победитель
227 Дейс Тимофей Артурович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 42 Победитель
228 Евдокимов Александр Геннадьевич Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 42 Победитель
229 Жаданов Ростислав Эдуардович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 42 Победитель
230 Иванов Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 42 Победитель
231 Исламнуров Рустам Ринатович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 42 Победитель
232 Кавинский Никита Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 42 Победитель
233 Казанцев Артем Евгеньевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
234 Кудряшов Дмитрий Алексеевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 42 Победитель
235 Кухтин Олег Константинович Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 42 Победитель
236 Леонов Олег Геннадьевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 42 Победитель
237 Лысов Александр Васильевич Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №27 42 Победитель
238 Мещерякова Мария Владиславовна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 42 Победитель
239 Могунов Александр Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 42 Победитель
240 Осинчук Егор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 42 Победитель
241 Парфенов Сергей Анатольевич Мурманская область Мурманск МОУ СОШ №31 42 Победитель
242 Петрукович Анна Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 42 Победитель
243 Полыковский Даниил Александрович Москва Москва СУНЦ МГУ 42 Победитель
244 Русанов Ярослав Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №441 42 Победитель
245 Федосьин Евгений Олегович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
246 Цветков Демид Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 42 Победитель
247 Чернова Ангелина Александровна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 42 Победитель
248 Чиков Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 42 Победитель
249 Широчкина Ольга Александровна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
250 Щербакова Ксения Александровна Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 42 Победитель
251 Якимова Юлия Маратовна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №10 42 Победитель
252 Бикбаев Рамиль Рустемович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 41 Призер
253 Бирючев Александр Алексеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 41 Призер
254 Бонковски Патрик - Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №86 41 Призер
255 Ващенков Артур Евгеньевич Калужская область Калуга МБОУ СОШ №31 41 Призер
256 Виноградов Евгений Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 41 Призер
257 Волхов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 41 Призер
258 Гатауллин Руслан Ильнурович Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №2 41 Призер
259 Денисова Алина Александрона Москва Москва СУНЦ МГУ 41 Призер
260 Ершов Иван Николаевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 41 Призер
261 Игошин Алексей Николаевич Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 41 Призер
262 Иовлев Юлий Денисович Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 41 Призер
263 Кофанов Дмитрий Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 41 Призер
264 Лаухин Александр Александрович Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 41 Призер
265 Маковецкий Владислав Павлович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 41 Призер
266 Минаев Никита Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 41 Призер
267 Назарьев Сергей Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 41 Призер
268 Ненашева Ксения Вячеславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 41 Призер
269 Никонова Ольга Михайловна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №100 41 Призер
270 Приходько Юрий Сергеевич Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 41 Призер
271 Ручкан Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №166 41 Призер
272 Сергеенков Дмитрий Денисович Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №14 41 Призер
273 Соротник Анна Николаевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 41 Призер
274 Таранова Ольга Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №196 41 Призер
275 Теплякова Наталья Дмитриевна Москва Москва СУНЦ МГУ 41 Призер
276 Терехова Екатерина Ивановна Белгородская область Белгород ОГАОУ "БИЮЛИ" 41 Призер
277 Торшин Александр Валерьевич Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 41 Призер
278 Хайруллина Диана Айдаровна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 41 Призер
279 Холкин Александр Николаевич Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №43 41 Призер
280 Чокля Дмитрий Александрович Москва Москва ГОУ СОШ №2007 41 Призер
281 Бордынюк Даниил Константинович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 40 Призер
282 Бравилов Николай Андреевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 40 Призер
283 Вальберг Николай Германович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №441 40 Призер
284 Гошкодеров Владимир Александрович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 40 Призер
285 Залеева Розалина Ривалевна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 40 Призер
286 Зорина Анастасия Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 40 Призер
287 Карзаков Артём Алексеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 40 Призер
288 Карпов Александр Александрович Орловская область Орел НОУ СОШ "Леонардо" 40 Призер
289 Краев Александр Валерьевич Ленинградская область Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 40 Призер
290 Маман Анна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 40 Призер
291 Мешкорудный Владислав Денисович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 40 Призер
292 Онищук Алексей  Евгеньевич Самарская область Самара МБОУ СОШ №154 40 Призер
293 Павлова Елизавета Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 40 Призер
294 Парфенова Анастасия Александровна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 40 Призер
295 Пехов Илья Евгеньевич Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 40 Призер
296 Погосян Эллада Альбертовна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 40 Призер
297 Разживин Захар Семенович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 40 Призер
298 Таравков Владислав Алексеевич Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 40 Призер
299 Федосеев Сергей Сергеевич Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №56 40 Призер
300 Харисов Тимур Азатович Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 40 Призер
301 Хасанов Дмитрий Идельевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 40 Призер
302 Якупов Максим Азаматович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 40 Призер
303 Арцыман Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 39 Призер
304 Белов Никита Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18 39 Призер
305 Бойцова Анастасия Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 39 Призер
306 Васильев Никита Алексеевич Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 39 Призер
307 Власова Мария Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 39 Призер
308 Гусак Никита Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 39 Призер
309 Диколенко Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 39 Призер
310 Катютин Никита Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 39 Призер
311 Кипа Светлана Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 39 Призер
312 Королева Яна Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 39 Призер
313 Кузнецов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 39 Призер
314 Матвеев Дмитрий Владимирович Тамбовская область Тамбов ТОГОУ кадетская ОШИ "Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Демина" 39 Призер
315 Михайлов Владимир Евгеньевич Москва Москва ГОУ СОШ №1227 39 Призер
316 Павлишин   Александр   Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 39 Призер
317 Петухов Александр Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 39 Призер
318 Пуслис Даниил Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 39 Призер
319 Рогачева Полина Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 39 Призер
320 Сафронова Софья Алексеевна Москва Москва ГОУ СОШ №1106 39 Призер
321 Свириденков Михаил Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 39 Призер
322 Сирый Руслан Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО 39 Призер
323 Смирнов Никита Кириллович Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 39 Призер
324 Суховицкий Андрей Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 39 Призер
325 Уваров Иван Васильевич Москва Москва ГОУ СОШ №1189 39 Призер
326 Шаталова Александра Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 39 Призер
327 Шатров Виктор Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №634 39 Призер
328 Аверьянов Алексей Александрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 38 Призер
329 Алякин Сергей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 38 Призер
330 Антонова Евгения Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 38 Призер
331 Веселков Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 38 Призер
332 Виноградова Дарья Алексеевна Ярославская область Ярославль СОШ №33 38 Призер
333 Горохов Артем Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 38 Призер
334 Захаров Степан Алексеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 38 Призер
335 Зубкова Мария Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 38 Призер
336 Иванов Александр Владимирович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 38 Призер
337 Ивашин Алексей Юрьевич Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 38 Призер
338 Каменский Никита Михайлович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 38 Призер
339 Кириллов Даниил Юрьевич Ставропольский край Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 38 Призер
340 Коваль Игорь Григорьевич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 38 Призер
341 Козлова Александра Павловна Республика Карелия Петрозаводск ГОУ Державинский Лицей 38 Призер
342 Кокина Ольга Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 38 Призер
343 Кравченко Иван Степанович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 38 Призер
344 Круглякова Мария Евгеньевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 38 Призер
345 Лелякин Михаил Александрович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 38 Призер
346 Лукин Валентин Александрович Московская область с. Ново-Харитоново МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 38 Призер
347 Малярова Мария Виталиевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №107 38 Призер
348 Марковников Никита Михайлович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 38 Призер
349 Миронов Данил Александрович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 38 Призер
350 Пантелеева Ирина Леонидовна Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 38 Призер
351 Петрова Вера Михайловна Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 38 Призер
352 Постникова Ольга Валерьевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 38 Призер
353 Почтвина Дарья Валерьевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 38 Призер
354 Проскурин Михаил Олегович Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 38 Призер
355 Смирнова Нина Владимировна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 38 Призер
356 Соколов   Павел   Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 38 Призер
357 Тюленева Юлия Игоревна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 38 Призер
358 Химуля Александр Сергеевич Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат 38 Призер
359 Шайхетдинова Алиса Раисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 38 Призер
360 Юрин Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 38 Призер
361 Базалий Вячеслав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 37 Призер
362 Басин Игорь Вадимович Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 37 Призер
363 Беликов Илья Игоревич Москва Москва СУНЦ МГУ 37 Призер
364 Ванеев Андрей Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №57 37 Призер
365 Веселов Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 37 Призер
366 Войтова Анна Андреевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 37 Призер
367 Демарецкая  Анастасия Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 37 Призер
368 Жукова Екатерина Сергеевна Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 37 Призер
369 Зайцев Тимофей Константинович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 37 Призер
370 Ионченкова Мария Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 37 Призер
371 Кудрявцев Владислав Игоревич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 37 Призер
372 Кузин Дмитрий Александрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 37 Призер
373 Липатов Владислав Петрович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 37 Призер
374 Лопатин Виталий Дмитриевич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 37 Призер
375 Медведев Артем Вячеславович Москва Москва СУНЦ МГУ 37 Призер
376 Насибуллин Оскар Рамилевич Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 37 Призер
377 Панфилова Елена Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 37 Призер
378 Поляков Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 37 Призер
379 Потлова Анастасия Юрьевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 37 Призер
380 Разина Наталья Михайловна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 37 Призер
381 Решетникова Елизавета Валерьевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 37 Призер
382 Симонов Фёдор Сергеевич Москва Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 37 Призер
383 Смирнов Роман Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 37 Призер
384 Снигирев Владислав Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 37 Призер
385 Суслов Валерий Вячеславович Самарская область Тольятти МОУ Лицей №67 37 Призер
386 Усова Василиса Владимировна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 37 Призер
387 Хаданович Захар Юлианович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 37 Призер
388 Чернышов Андрей Максимович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 37 Призер
389 Акимбаев Нурсултанбек Болатович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 36 Призер
390 Александров Илья Геннадьевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 36 Призер
391 Антонюк Алексей Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №273 36 Призер
392 Бакланов Станислав Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 36 Призер
393 Бисярина Марианна Юрьевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 36 Призер
394 Бочкарёв Семён Валерьевич Москва Москва СУНЦ МГУ 36 Призер
395 Волкова Елена Сергеевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 36 Призер
396 Гуляев Вячеслав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №273 36 Призер
397 Дроздова Марина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 36 Призер
398 Егоров Антон Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 36 Призер
399 Ермакова Валерия Валериановна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 36 Призер
400 Зенкова Дарья Михайловна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 36 Призер
401 Змиевец Лилия Станиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 36 Призер
402 Клабукова Ксения Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 36 Призер
403 Кузин Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 36 Призер
404 Мурко Кирилл Васильевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 36 Призер
405 Нечта Константин Алексеевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 36 Призер
406 Охотников Антон Юрьевич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 36 Призер
407 Печеркин Антон Анатольевич Москва Москва СУНЦ МГУ 36 Призер
408 Райко Арсений Глебович Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 36 Призер
409 Савиных Алексей Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 36 Призер
410 Свинцов Стеапн Алексеевич Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 36 Призер
411 Сидорова Наталья Владимировна Калужская область Калуга МБОУ СОШ №31 36 Призер
412 Ташкинов Михаил Ильич Пермский край Пермь ФМШ №146 36 Призер
413 Фокеева Нина Олеговна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 36 Призер
414 Хасаншина Асия Даниловна Республика Башкортостан Салават МБОУ Лицей №1 36 Призер
415 Цветкова Татьяна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 36 Призер
416 Чебыкин Кирилл Иванович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 36 Призер
417 Шведов Вадим Валерьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 36 Призер
418 Шигаров Никита Алексеевич Новосибирская область Новосибирск Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского 36 Призер
419 Бабкина Елизавета Игоревна Краснодарский край Новороссийск Школа №33 35 Призер
420 Болотникова Татьяна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 35 Призер
421 Валинчюс Константин Сергеевич Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 35 Призер
422 Верушкин Владимир Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 35 Призер
423 Викентьев Денис Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 35 Призер
424 Горбатов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №144 35 Призер
425 Грязнова Кристина Игоревна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 35 Призер
426 Гуславская Лариса Владимировна Приморский край Владивосток МОУ Гимназия №1 35 Призер
427 Егоров Денис Анатольевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 35 Призер
428 Иванов Алексей Викторович Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №5 35 Призер
429 Кабанов Антон Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №863 35 Призер
430 Капитанская Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 35 Призер
431 Карпенко Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №384 35 Призер
432 Козин Павел Андреевич Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №77 35 Призер
433 Крутько Михаил Игоревич Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 35 Призер
434 Максимов Роман Игоревич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 35 Призер
435 Маслов Павел Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО 35 Призер
436 Мовсесян Андрей Арсенович Москва Москва ГОУ СОШ №2007 35 Призер
437 Носов Павел Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 35 Призер
438 Нуйкин Илья Александрович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 35 Призер
439 Панченко Иван Александрович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 35 Призер
440 Петров Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 35 Призер
441 Поминов Константин Игоревич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 35 Призер
442 Проскурякоа Илья Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №205 35 Призер
443 Пьянков Роман Вадимович Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 35 Призер
444 Стасюк Юлия Васильевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 35 Призер
445 Хубаев Олег Александрович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №13 35 Призер
446 Шарнина Кристина Дмитриевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 35 Призер
447 Бегунов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 34 Призер
448 Бувайлик Елена Сергеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 34 Призер
449 Воронов Григорий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 34 Призер
450 Гацаев Валерий Эдуардович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3 34 Призер
451 Грандилевский Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №101 34 Призер
452 Дёмин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 34 Призер
453 Егорова Елена Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 34 Призер
454 Изгин Виктор Робертович Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 34 Призер
455 Йованович Милан Йованович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 34 Призер
456 Кирнева Маргарита Геннадьевна Москва Москва ГБОУ СОШ №444 34 Призер
457 Коршиков Павел Алексеевич Москва Москва СУНЦ МГУ 34 Призер
458 Кротюк Николай Максимович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 34 Призер
459 Кубарский Александр Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 34 Призер
460 Куцев Роман Роман Тамбовская область Тамбов МБОУ Лицей №14 34 Призер
461 Марков Юрий Алексеевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 34 Призер
462 Парахуда Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 34 Призер
463 Попов Артём Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 34 Призер
464 Провкин Виктор Алексеевич Алтайский край Рубцовск МБОУ СОШ №7 34 Призер
465 Решетняк Ольга Олеговна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 34 Призер
466 Савёлова Инна Николаевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 34 Призер
467 Свередюк Алексей Юрьевич Москва Москва ГОУ СОШ №37 34 Призер
468 Скрипкина Юлия Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 34 Призер
469 Суслов Станислав Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 34 Призер
470 Филимонов Андрей Дмитриевич Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 34 Призер
471 Холмогорова Мария Сергеевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 34 Призер
472 Шакиров Анвар Ильмирович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 34 Призер
473 Горобченко Анна Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №101 33 Призер
474 Димарецкая Анастасия Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 33 Призер
475 Жданов Павел Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 33 Призер
476 Зенков Александр Павлович Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 33 Призер
477 Кайда Алексей Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия 33 Призер
478 Коновалов Дмитрий Львович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 33 Призер
479 Коробчинский Георгий Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 33 Призер
480 Кутузова Татьяна Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 33 Призер
481 Ларин Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 33 Призер
482 Лукина Полина Олеговна Ярославская область Ярославль СОШ №33 33 Призер
483 Маркитантова Наталья Константиновна Московская область Юбилейный МОУ Гимназия №5 33 Призер
484 Мещуров Денис Евгеньевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 33 Призер
485 Нибилица Александр Николаевич Ленинградская область п. Тайцы МОУ Таицкая СОШ 33 Призер
486 Нужный Глеб Валерьевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 33 Призер
487 Овсянников Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер 33 Призер
488 Пашинин Артем Александрович Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей №6 33 Призер
489 Петухов Даниил Станиславович Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 33 Призер
490 Радченко Сергей Вячеславович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №20 33 Призер
491 Редяев   Степан   Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 33 Призер
492 Слюсаренко Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 33 Призер
493 Соколов Сергей Александрович Ставропольский край Кисловодск МОУ Гимназия №19 33 Призер
494 Соскова Виктория Александровна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 33 Призер
495 Степанов Михаил Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 33 Призер
496 Трушкова Ольга Викторовна Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 33 Призер
497 Ханин Вячеслав Игоревич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 33 Призер
498 Швидерский Вячеслав Денисович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Югорский физико-математический лицей-интернат 33 Призер
499 Шутов Дмитрий Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 33 Призер
500 Алекссев Петр Александрович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 32 Призер
501 Анисимова Анна Михайловна Ленинградская область Лодейное Поле Лодейнопольская СОШ №2 32 Призер
502 Башкатова Дарья Игоревна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 32 Призер
503 Белинский Роман Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №135 32 Призер
504 Бойков Андрей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 32 Призер
505 Братухин Илья Михайлович Москва Москва СУНЦ МГУ 32 Призер
506 Булатов Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 32 Призер
507 Васив Марк Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 32 Призер
508 Голованова Алина Владимировна Красноярский край Красноярск МОУ Гимназия №3 32 Призер
509 Егорова Елизавета Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 32 Призер
510 Завьялов Иван Игоревич Ивановская область Шуя МОУ СОШ №7 32 Призер
511 Касенков Никита Алексеевич Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №59 32 Призер
512 Киселев Николай Витальевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 32 Призер
513 Козюлин Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 32 Призер
514 Кочанова Наталья Александровна Москва Москва ГБОУ Лицей №1581 32 Призер
515 Кравченко Валерия Андреевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №30 32 Призер
516 Куприянов Александр Николаевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 32 Призер
517 Нардин Никита Константинович Москва Москва ГОУ СОШ №1307 32 Призер
518 Овсянников Тимофей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Лидер 32 Призер
519 Петренко Олег Олегович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 32 Призер
520 Плотников Никита Дмитриевич Новосибирская область Новосибирск МОУ Гимназия №1 32 Призер
521 Попов Александр Артурович Тамбовская область Тамбов МБОУ СОШ №24 32 Призер
522 Попов Сергей Сергеевич Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 32 Призер
523 Рабочий Алексей Александрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 32 Призер
524 Страшинский Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 32 Призер
525 Туранов Александр Геннадьевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 32 Призер
526 Шутов Вячеслав Владимирович Республика Коми Печора МОУ СОШ №3 32 Призер
527 Афонькин Максим Викторович Республика Татарстан Набережные Челны СОШ №26 31 Призер
528 Борисенко Екатерина Олеговна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 31 Призер
529 Бородин Александр Федорович Москва Москва ГОУ ЦО №1450 31 Призер
530 Высицкий Константин Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №356 31 Призер
531 Гриднева Екатерина Юрьевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 31 Призер
532 Гугунова Полина Игоревна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 31 Призер
533 Дудин Андрей Андреевич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 31 Призер
534 Евграфов Владимир Андреевич Москва Москва СУНЦ МГУ 31 Призер
535 Забарин Никита Иоревич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 31 Призер
536 Иванов Иван Константинович Московская область Королев Лицей НИП №4 31 Призер
537 Киселёв Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 31 Призер
538 Климанова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 31 Призер
539 Клоков Евгений Дмитриевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 31 Призер
540 Кожевников Егор Александрович Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 31 Призер
541 Козлов Никита Вячеславович Москва Москва СУНЦ МГУ 31 Призер
542 Кувшинова Дария Михайловна Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 31 Призер
543 Лисицын Владислав Валерьевич Архангельская область Няндома МОУ СОШ №3 31 Призер
544 Лобанов Артем Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования 31 Призер
545 Малинина Елена Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 31 Призер
546 Николаев Сергей Петрович Чувашская Республика Чебоксары МОУ СОШ №20 31 Призер
547 Погодаев Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 31 Призер
548 Пономарёв Владислав Сергеевич Казахстан Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей 31 Призер
549 Приходько Станислав Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 31 Призер
550 Семенов Владислав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 31 Призер
551 Соловьев Тимофей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 31 Призер
552 Софиенко Александр Анатольевич Москва Москва СУНЦ МГУ 31 Призер
553 Таланцев Егор Николаевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 31 Призер
554 Терешина Елена Николаевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 31 Призер
555 Трегубов Иван Алексеевич Ульяновская область Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ 31 Призер
556 Тюрина Ирина Владимировна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 31 Призер
557 Фатькина Анна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №196 31 Призер
558 Федотова Ольга Владимировна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 31 Призер
559 Фролова Дарья Олеговна Москва Москва ГБОУ СОШ №1118 31 Призер
560 Ханадеев Владислав Андреевич Саратовская область Саратов Гуманитарно-экономический лицей 31 Призер
561 Холодова Оксана Викторовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 31 Призер
562 Чубаров Алексей Глебович Ярославская область Ярославль СОШ №33 31 Призер
563 Юсупова Карина Юсупбеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 31 Призер
564 Алексеев Александр Владимирович Ленинградская область п. Синявино-1 МОУ Синявинская СОШ 30 Призер
565 Безгодов Станислав Валерьевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 30 Призер
566 Белослудцев Павел Вадимович Ленинградская область Сертолово МОУ Сертоловская СОШ №1 30 Призер
567 Бушаев Виталий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПб КК МО РФ 30 Призер
568 Газизова Алия Рафаиловна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 30 Призер
569 Громов Константин Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №581 30 Призер
570 Десятников Златослав Константинович Краснодарский край Армавир МБОУ гимназия №1 30 Призер
571 Жарнов Даниил Андреевич Чувашская Республика Чебоксары МОУ СОШ №20 30 Призер
572 Захаров Олег Андреевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 30 Призер
573 Ибрагимов Усман Гарунович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 30 Призер
574 Канева Валерия Николаевна Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей  30 Призер
575 Капустян Владислав Михайлович Ставропольский край Невинномысск МОУ СОШ №15 30 Призер
576 Качмар Иван Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 30 Призер
577 Князева Алиса Валерьевна Москва Москва СУНЦ МГУ 30 Призер
578 Ковалёв Илья Игоревич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 30 Призер
579 Кондратьев Вячеслав Михайлович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 30 Призер
580 Крутская Елена Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 30 Призер
581 Ломагин Егор Никитович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 30 Призер
582 Луничкин Егор Валериевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 30 Призер
583 Мартыненко Дмитрий Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 30 Призер
584 Марюфич Михаил Романович Ставропольский край Арзгир МБОУ СОШ №1 30 Призер
585 Михалёв Данила Андреевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ 30 Призер
586 Новиков Александр Владимирович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 30 Призер
587 Панкратов Александр Андреевич Свердловская область Ирбит МКОУ Школа №10 30 Призер
588 Попов Алексей Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 30 Призер
589 Савушкин Иван Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №103 30 Призер
590 Салтыков Егор Андреевич Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции 30 Призер
591 Секорин Всеслав Станиславович Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 30 Призер
592 Синюхин Владимир Алексеевич Волгоградская область Урюпинск МОУ Гимназия 30 Призер
593 Снигирев Вячеслав Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 30 Призер
594 Сучилкина Алёна Дмитриевна Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 30 Призер
595 Федосов Максим Евгеньевич Белгородская область Белгород ОГАОУ "БИЮЛИ" 30 Призер
596 Хегай Вадим Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" 30 Призер
597 Хисматуллин Марат Рафисович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 30 Призер
598 Чистякова Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 30 Призер
599 Чумаков Дмитрий Михайлович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 30 Призер
600 Cергеев Артур Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 29 Призер
601 Андреева Елена Игоревна Москва Москва СУНЦ МГУ 29 Призер
602 Андрианов Виктор Юрьевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 29 Призер
603 Басулин Денис Валерьевич Ленинградская область Сосновый Бор Гимназия №5 29 Призер
604 Бегаев Артур Андреевич Москва Москва ГБОУ Физико-математический лицей №1568 29 Призер
605 Бендюк Илья Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 29 Призер
606 Борисов Дмитрий Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 29 Призер
607 Ветошкина Мария Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 29 Призер
608 Вилкова Ольга Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 29 Призер
609 Довгий Антон Владимирович Москва Москва ГОУ СОШ №2007 29 Призер
610 Дубинич Евгений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 29 Призер
611 Евстропов Евгений Федорович Нижегородская область Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" 29 Призер
612 Егоров Сергей Владимирович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 29 Призер
613 Жарков Александр Андреевич Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 29 Призер
614 Завозина Анна Васильевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 29 Призер
615 Зубаирова Дарья Дамировна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 29 Призер
616 Кононов Леонид Сергеевич Курская область Курск МОУ Гимназия №44 29 Призер
617 Крамаренко Оксана Алексеевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 29 Призер
618 Кристалов Дмитрий Олегович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 29 Призер
619 Кулеш Владислав Даниилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9 29 Призер
620 Курбатов Андрей Алексеевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 29 Призер
621 Лосев Роман Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №384 29 Призер
622 Малина Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 29 Призер
623 Мамина Алина Растямовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 29 Призер
624 Мелик-Еганова Вероника Георгиевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 29 Призер
625 Мухутдинов Дмитрий Вадимович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 29 Призер
626 Панкратьев Артём Игоревич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 29 Призер
627 Пестова Анастасия Сергеевна Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 29 Призер
628 Петухов Илья Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 29 Призер
629 Плотникова Юлия Сергеевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ Гимназия №4 29 Призер
630 Пригодич Николай Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 29 Призер
631 Прокопенко Денис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 29 Призер
632 Прокопенко Дмитрий Андреевич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №67 29 Призер
633 Пузин Николай Юрьевич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 29 Призер
634 Рыбалко Александр Александрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 29 Призер
635 Смирнов Виктор Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 118 29 Призер
636 Тарасенко Никита Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 29 Призер
637 Фролов Игорь Михайлович Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 29 Призер
638 Цыпушкин Арсений Витальевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 29 Призер
639 Чиканов Денис Валерьевич Республика Карелия Костомукша МОУ Лицей №1 29 Призер
640 Шубин Михаил Витальевич Москва Москва СУНЦ МГУ 29 Призер
641 Афанасьев Сергей Сергеевич Липецкая область с. Ламское МБОУ СОШ 28 Призер
642 Горохов Никита Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 28 Призер
643 Евсеев Кирилл Дмитриевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №55 28 Призер
644 Золотарев Александр Павлович Алтайский край Бийск МОУ СОШ №25 28 Призер
645 Иванов Виталий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №50 28 Призер
646 Игнатьева Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 28 Призер
647 Козаченко Александр Игоревич Томская область Северск МОУ СОШ №198 28 Призер
648 Кулагин Денис Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 28 Призер
649 Куприянова Алёна Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 28 Призер
650 Ли Цзяцзянь - Москва Москва ГОУ ЦО №1450 28 Призер
651 Лиховцев Вадим Александрович Москва Москва ГОУ СОШ №1319 28 Призер
652 Мозин Виталий Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №457 28 Призер
653 Нуртдинова Алина Азатовна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 28 Призер
654 Петров Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 28 Призер
655 Половинкин Даниил Алексеевич Орловская область Орел МОУ СОШ №23 28 Призер
656 Примаков Никита Дмитриевич Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского 28 Призер
657 Родионов Дмитрий Александрович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 28 Призер
658 Самсонов Владислав Игоревич Ульяновская область Димитровград Городская гимназия 28 Призер
659 Стрельников Денис Михайлович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 28 Призер
660 Сытник Андрей Андреевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 28 Призер
661 Туров Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507 28 Призер
662 Харлам Михаил Александрович Томская область Томск МОУ Заозёрная СОШ №16 28 Призер
663 Цой Артур Игоревич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 28 Призер
664 Чазова Марина Сергеевна Пермский край Пермь МОУ СОШ №34 28 Призер
665 Юлчурина Галия Салаватовна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 28 Призер
666 Белов Владислав Сергеевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 27 Призер
667 Богатько Дмитрий Игоревич Московская область Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 27 Призер
668 Бондаренко Марк Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 27 Призер
669 Бурова Анна Сергеевна Московская область Королев Лицей НИП 27 Призер
670 Голенцов Игорь Игоревич Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 27 Призер
671 Гриднев Максим Леонидович Свердловская область Ревда Лицей №1 при ГОУ СОМК 27 Призер
672 Гришечкина Мария Григорьевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 27 Призер
673 Кацман Алексей Зиновьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 27 Призер
674 Коваленко Александр Игоревич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 27 Призер
675 Коварина Анастасия Алексеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 27 Призер
676 Козлов Михаил Николаевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 27 Призер
677 Корябкин Данил Александрович Московская область Мытищи МОУ СОШ №3 27 Призер
678 Круминьш Денис Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №60 27 Призер
679 Кузьмин Сергей Дмитриевич Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №23 27 Призер
680 Ладыгина Анастасия Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 27 Призер
681 Лютов Владимир Сергеевич Москва Москва СУНЦ МГУ 27 Призер
682 Марданов Эльмир Фларитович Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 27 Призер
683 Мингалев Олег Игоревич Белгородская область Губкин МОУ Лицей №5 27 Призер
684 Морозов Никита Михайлович Москва Москва СУНЦ МГУ 27 Призер
685 Нижегородцева Наталья Олеговна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 27 Призер
686 Орлова Александра Вячеславовна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 27 Призер
687 Паньков Василий Викторович Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ 27 Призер
688 Рудописов Николай Владимирович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 27 Призер
689 Сагдиев Руслан Рустемович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 27 Призер
690 Садов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 27 Призер
691 Самойлова Мария Витальевна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 27 Призер
692 Сапунова Надежда Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ 27 Призер
693 Свечинский Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №311 27 Призер
694 Свистунов Лев Олегович Ленинградская область Лодейное Поле Лодейнопольская СОШ №2 27 Призер
695 Сопешко Даниил Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 27 Призер
696 Субботин Максим Александрович Иркутская область Ангарск МОУ СОШ №10 27 Призер
697 Тельнов Павел Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 27 Призер
698 Тищук Максим Анатольевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 27 Призер
699 Фефелова Алина Юрьевна Алтайский край Бийск Гимназия №1 27 Призер
700 Филиппов Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 27 Призер
701 Филиппова Анна Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 27 Призер
702 Хабаров Юрий Александрович Иркутская область Братск МБОУ СОШ №16 27 Призер
703 Халанский Дмитрий Владимирович Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1 г. Котово 27 Призер
704 Харфуш Хасан Ахмадович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 27 Призер
705 Чуприн Кирилл Викторович Кемеровская область Междуреченск МОУ Гимназия №20 27 Призер
706 Шилов Глеб Григорьевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 27 Призер
707 Щербакова Александра Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №62 27 Призер
708 Ященко Никита Сергеевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 27 Призер
709 Андреев Антон Александрович Иркутская область Усть-Илимск МАОУ «Экспериментальный лицей НОК» 26 Призер
710 Астанков Константин Валентинович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 26 Призер
711 Баранова Елена Алексеевна Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 26 Призер
712 Бертенева Юлия Константиновна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 26 Призер
713 Бочкарев Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №105 26 Призер
714 Быстрицкий Егор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 26 Призер
715 Галимов Артур Ниязович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 26 Призер
716 Гурьянов Марк Александрович Новосибирская область Бердск МОШИ Лицей-интернат №7 26 Призер
717 Додич Александр Небойшавич Липецкая область Липецк МОУ СОШ №52 26 Призер
718 Ефименко Федор Федорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 26 Призер
719 Захаров Владимир Игоревич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 26 Призер
720 Иванов Сергей Владимирович Омская область Омск МОУ СОШ №1 26 Призер
721 Иппо Вера Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №495 26 Призер
722 Кашапова Лия Маратовна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 26 Призер
723 Каширин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №159 26 Призер
724 Килин Артём Алексеевич Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ РФМЛИ 26 Призер
725 Кияшко Сергей Александрович Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 26 Призер
726 Коржов Григорий Дмитриевич Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 26 Призер
727 Коркодинова Яна Викторовна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 26 Призер
728 Кочуров Егор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652 26 Призер
729 Крутихин Михаил Владимирович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 26 Призер
730 Куликов Андрей Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Югорский физико-математический лицей-интернат 26 Призер
731 Кутишенко Владислав Анатольевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 26 Призер
732 Матюшко Владислав Владимирович Москва Москва ГБОУ ЦО №465 26 Призер
733 Монзиков Никита Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18 26 Призер
734 Москалев Евгений Александрович Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 26 Призер
735 Пашковская Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 26 Призер
736 Попов Виталий Алексеевич Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 26 Призер
737 Попов Денис Игоревич Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48 26 Призер
738 Рычкова Тамара Сергеевна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 26 Призер
739 Садыков Рустем Маратович Ленинградская область Кириши Киришский лицей 26 Призер
740 Семёнов Илья Андреевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 26 Призер
741 Сидорова Дарья Сергеевна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 26 Призер
742 Сидорова Нина Максимовна Москва Москва СУНЦ МГУ 26 Призер
743 Смирнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 26 Призер
744 Тихомиров Артем Мксимович Московская область Фрязино МОУ Лицей 26 Призер
745 Торопов Михаил Вадимович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 26 Призер
746 Фомин Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №183 26 Призер
747 Чкадуа Антон Витальевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 26 Призер
748 Шавлюк Михаил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №255 26 Призер
749 Шатунов Леонид Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 26 Призер
750 Шведов Денис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 26 Призер
751 Щавровский Александр Павлович Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 26 Призер
752 Алюшенко Алексей Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 25 Призер
753 Антипина Дарья Викторовна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 25 Призер
754 Барабаш Александра Викторовна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 25 Призер
755 Бетева Наталья Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 25 Призер
756 Воронов Никита Николаевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 25 Призер
757 Головкина Валентина Валерьевна Белгородская область п. Северный МОУ СОШ №2 25 Призер
758 Данилов Владислав Валерьевич Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 25 Призер
759 Димитриу Андреас Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 25 Призер
760 Егоров Роман Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 25 Призер
761 Жильцов Даниил Александрович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 25 Призер
762 Игнатьев Артём Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 25 Призер
763 Клевцов Илья Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 266 25 Призер
764 Кобзев Михаил Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 25 Призер
765 Коврижных Алексей Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ № 98 25 Призер
766 Кривобоков Виталий Александрович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 25 Призер
767 Лепихин Даниил Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 25 Призер
768 Магадеев Руслан Альбертович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №21 25 Призер
769 Махалова Юлия Сергеевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 25 Призер
770 Мельничук Евгений Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 25 Призер
771 Мешаев Алексей Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 25 Призер
772 Мосинцев Денис Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 25 Призер
773 Невзоров Дмитрий Валерьевич Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 25 Призер
774 Новиков Дмитрий Вячеславович Самарская область Самара МОУ ЛАП №135 25 Призер
775 Петров Роман Рюрикович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 25 Призер
776 Постников Михаил Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 25 Призер
777 Прокофьев Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 25 Призер
778 Савельева Марина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 25 Призер
779 Сальников Кирилл Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 25 Призер
780 Саркисов Дмитрий Юрьевич Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1 25 Призер
781 Сидорова Татьяна Васильевна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №31 25 Призер
782 Склонин Илья Андреевич Московская область Сергиев Посад МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад 25 Призер
783 Слиньков Григорий Дмитриевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 25 Призер
784 Спецаков Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 25 Призер
785 Степанова Елизавета Сергеевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 25 Призер
786 Толкачев Никита Валерьевич Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №2 25 Призер
787 Тропин Даниил Вячеславович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 25 Призер
788 Троян Владислав Васильевич Москва Москва СУНЦ МГУ 25 Призер
789 Хорев Антон Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №692 25 Призер
790 Анюшева Елена Батыровна Москва Москва СУНЦ МГУ 24 Призер
791 Ашарин Юрий  Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 24 Призер
792 Баженова Анна Андреевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 24 Призер
793 Балалаева Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №7 24 Призер
794 Борисов Дмитрий Александрович Вологодская область Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 24 Призер
795 Бута Кирилл Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №166 24 Призер
796 Вихирев Михаил Павлович Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №13 24 Призер
797 Галеев Артем Евгеньевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 24 Призер
798 Галингер Александр Александрович Москва Москва ГОУ СОШ №2007 24 Призер
799 Гнедин Павел Сергеевич Москва Москва СУНЦ МГУ 24 Призер
800 Головлева Елена Александровна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 24 Призер
801 Горобец Валерия Валентиновна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 24 Призер
802 Дынина Анастасия Алексеевна Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 24 Призер
803 Егоров Евгений Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 24 Призер
804 Иванов Антон Евгеньевич Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 24 Призер
805 Игнатикова Наталья Николаевна Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 24 Призер
806 Иджилова Ольга Степановна Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей №4 ТМОЛ 24 Призер
807 Коробков Владислав Алексеевич Москва Москва ГБОУ СОШ №1623 24 Призер
808 Краснощекова Мария Васильевна Ярославская область Ярославль СОШ №33 24 Призер
809 Кувшинова Елена Алексеевна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 24 Призер
810 Кузьмин Андрей Валерьевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №22 24 Призер
811 Кулик Кирилл Сергеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 24 Призер
812 Ломаев Данил Игоревич Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 24 Призер
813 Лямзина Алиса Григорьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 24 Призер
814 Малиновский Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 24 Призер
815 Марголин Алексей Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 24 Призер
816 Михайлова Анна Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 24 Призер
817 Муратова Наталья Владимировна Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 55 24 Призер
818 Нетисов   Григорий   Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 24 Призер
819 Никольский Николай Владимирович Чувашская Республика Чебоксары МОУ СОШ №20 24 Призер
820 Петелимова Надежда Андреевна Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ №75/42 24 Призер
821 Петров Алексей Александрович Владимирская область Муром МБОУ СОШ №7 24 Призер
822 Петрученко Екатерина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 24 Призер
823 Пиянин Вячеслав Игоревич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 24 Призер
824 Потапов Алексей Владимирович Москва Москва СУНЦ МГУ 24 Призер
825 Ружникова Алиса Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 24 Призер
826 Савчин Марк Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №334 24 Призер
827 Самойленко Семен Петрович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 24 Призер
828 Свиридова Ольга Юрьевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 24 Призер
829 Сенюшкин Дмитрий Вячеславович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №40 24 Призер
830 Станчул Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 24 Призер
831 Старцев Матвей Владимирович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 24 Призер
832 Усатых Ксения Сергеевна Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 24 Призер
833 Федосеенков Никита Юрьевич Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" 24 Призер
834 Фёдоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 24 Призер
835 Абухович Станислав Викторович Москва Москва СУНЦ МГУ 23 Призер
836 Алексеев Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 23 Призер
837 Аникеев Антон Аркадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 23 Призер
838 Арменшин Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 23 Призер
839 Архипов Сергей Александрович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 23 Призер
840 Бондарцев Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 23 Призер
841 Волкова Ольга Владиславовна Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 23 Призер
842 Горшкова Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 23 Призер
843 Дзюбенко Иван Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №598 23 Призер
844 Дмитриев Сергей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 23 Призер
845 Долгов Владимир Андреевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 23 Призер
846 Дорджи-Горяева Алтн Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №362 23 Призер
847 Дудкина Ирина Николаевна Москва Москва СУНЦ МГУ 23 Призер
848 Зуйков Виктор Михайлович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №50 23 Призер
849 Ионов Кирилл Игоревич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 23 Призер
850 Истомин Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 23 Призер
851 Каган Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 23 Призер
852 Калмыков Денис Вадимович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 23 Призер
853 Кирпиченков Павел Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 23 Призер
854 Коновало Николай Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ 23 Призер
855 Крапивина Анна Андреевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 23 Призер
856 Кудашов Аркадий Вячеславович Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 23 Призер
857 Лапко Данила Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 23 Призер
858 Левитин Роман Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 23 Призер
859 Лихошерстов Валерий Анатольевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 23 Призер
860 Мазаев Вадим Павлович Московская область Сергиев Посад МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад 23 Призер
861 Макаренко Анастасия Александровна Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 23 Призер
862 Мартышова Мария Юрьевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 23 Призер
863 Метелев Андрей Сергеевич Московская область Мытищи МБОУ СОШ № 6 23 Призер
864 Нигматуллин Карим Айдарович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 23 Призер
865 Никулин Семен Викторович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 23 Призер
866 Петров Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №586 23 Призер
867 Потехин Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 23 Призер
868 Руссу Валерий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 23 Призер
869 Сафронова Ксения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 23 Призер
870 Синичин Роман Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 23 Призер
871 Сиразов Рустем Альбертович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 23 Призер
872 Струй Ирина Андреевна Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 23 Призер
873 Суровикина Тамара Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 23 Призер
874 Татарова Дарья Дмитриевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 23 Призер
875 Травкин Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №297 23 Призер
876 Тюрина Полина Федоровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №251 23 Призер
877 Усык Ирина Сергеевна Новгородская область Старая Русса МАОУ СОШ №4 23 Призер
878 Цишевич Павел Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 23 Призер
879 Черноус Валерия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 23 Призер
880 Чудилов Иван Олегович Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 23 Призер
881 Чусовитин Денис Андреевич Пермский край Пермь МОУ СОШ №146 23 Призер
882 Шагаев Олег Владимирович Московская область Лыткарино Гимназия №4 23 Призер
883 Щавель Кирилл Ефремович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 23 Призер
884 Агафодоров Павел Николаевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 22 Призер
885 Алексеенко Кирилл Валентинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 22 Призер
886 Багаева Екатерина Андреевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 22 Призер
887 Беляева Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 22 Призер
888 Борзенко Антон Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 22 Призер
889 Воловик Пётр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №82 22 Призер
890 Гордеева Ярослава Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 22 Призер
891 Горина Наталия Николаевна Саратовская область Саратов Гимназия №4 22 Призер
892 Дружинина Жанна Юрьевна Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 22 Призер
893 Жданов Илья Денисович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 22 Призер
894 Зайцев Максим Олегович Воронежская область Воронеж МОУ Лицей №5 22 Призер
895 Зорин Александр Викторович Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 22 Призер
896 Зятькова Мария Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №101 22 Призер
897 Иванов Александр Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 22 Призер
898 Каргин Тимофей Юрьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 22 Призер
899 Квон Анна - Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 22 Призер
900 Коваленко Марк Васильевич Оренбургская область Оренбург МОУ Гимназия №1 22 Призер
901 Корниевская Анастасия Андреевна Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 22 Призер
902 Кострюков Александр Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 22 Призер
903 Курзенев Михаил Алексеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 22 Призер
904 Курпатов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова 22 Призер
905 Менькина Наталия Андреевна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 22 Призер
906 Мусина Диана Рустамовна Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 22 Призер
907 Петухов Николай Михайлович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 22 Призер
908 Печеркин Александр Андреевич Пермский край Пермь МОУ СОШ №146 22 Призер
909 Погодина Екатерина Валерьевна Московская область Фрязино МОУ Лицей 22 Призер
910 Рапопорт Лернид Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №12 22 Призер
911 Ремизова Полина Игоревна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 22 Призер
912 Ретивых Владислав Александрович Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 22 Призер
913 Семёнов Сергей Владимирович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №22 22 Призер
914 Сидоров Иван Дмитриевич Москва Москва ГОУ СОШ №1282 22 Призер
915 Соколов Александр Михайлович Москва Москва СУНЦ МГУ 22 Призер
916 Соловьев Сергей Владимирович Ленинградская область Кириши МОУ Киришская СОШ №2 22 Призер
917 Тараско Алексей Викторович Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №2 22 Призер
918 Травин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 22 Призер
919 Тужилкин Михаил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия им. Салманова 22 Призер
920 Убаков Максим Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 22 Призер
921 Харитонова Алина Олеговна Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 22 Призер
922 Якушева Ольга Рифовна Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 22 Призер
923 Белозёрова Мария Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 21 Призер
924 Васильев Антон Олегович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 21 Призер
925 Васильева Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №110 21 Призер
926 Ведерников Максим Эдуардович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 21 Призер
927 Волков Никита Алексеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 21 Призер
928 Горшков Роман Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 21 Призер
929 Данилко Анастасия Сергеевна Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №121 21 Призер
930 Добренький Антон Николаевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 21 Призер
931 Забродин Константин Анатольевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 21 Призер
932 Иванов Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 21 Призер
933 Киреева Мария Николаевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 21 Призер
934 Князева Анна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 21 Призер
935 Корчагин Евгений Александрович Ростовская область Волгодонск МОУ Лицей №16 Естественно-математический 21 Призер
936 Костерной Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 21 Призер
937 Котелевский Алексей Сергеевич Ставропольский край Ставрополь МОУ Лицей №5 21 Призер
938 Кривец Елена Викторовна Ярославская область Тутаев МОУ Лицей №1 21 Призер
939 Кривошеева Евгения Алексеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 21 Призер
940 Кропотов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 21 Призер
941 Кувин Дмитрий Александрович Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 21 Призер
942 Лоскутов Игнат Анатольевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 21 Призер
943 Мазеин Константин Андреевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 21 Призер
944 Максимов Петр Николаевич Москва Москва СУНЦ МГУ 21 Призер
945 Медведев Владислав Евгеньевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 21 Призер
946 Миронычев Дмтрий Александрович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 21 Призер
947 Муратов Георгий Александрович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 21 Призер
948 Никифорова Ксения Сергеевна Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции 21 Призер
949 Панчёхин Виктор Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 21 Призер
950 Работуев Константин Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 21 Призер
951 Ромашов Денис Сергеевич Красноярский край Минусинск МБОУ СОШ № 12 21 Призер
952 Сафин Камиль Фанисович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 21 Призер
953 Свалова Анастасия Андреевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 21 Призер
954 Суслова Виктория Константиновна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 21 Призер
955 Талолин Владислав Николаевич Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 21 Призер
956 Торчило Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164 21 Призер
957 Чернов Алексей Юрьевич Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №40 21 Призер
958 Швецов Денис Андреевич Архангельская область Архангельск ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" 21 Призер
959 Шульженко Владислав Николаевич Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №7 21 Призер
960 Абрамова Евгения Александровна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 20  
961 Афанасьев Роман Александрович Калужская область Калуга МБОУ СОШ №31 20  
962 Бабарыкин Егор Владимирович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 20  
963 Баранов Денис Андреевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 20  
964 Безгузиков Артемий Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №564 20  
965 Белоусов Владислав Николаевич Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №19 20  
966 Викторов Александр Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №515 20  
967 Гапоненко Владислав Олегович Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 20  
968 Голованов Егор Олегович Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 20  
969 Горвиц Евгений Львович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142 20  
970 Данилов Вадим Алексеевич Липецкая область Липецк МОУ Лицей №44 20  
971 Дармаев Тимур Александрович Республика Бурятия с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 20  
972 Деркач Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 20  
973 Димитриева Александра Андреевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ Гимназия №1 20  
974 Достияров Тимур Алтаевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 20  
975 Елисеев Алексей Геннадьевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 20  
976 Еремин Андрей Леонидович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 20  
977 Зайцев Владислав Сергеевич Москва Москва ГБОУ гимназия №1595 20  
978 Ибрагимов Сергей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 20  
979 Иванов Роман Евгеньевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 20  
980 Карамышева Любовь Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 20  
981 Климанова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 20  
982 Комов Евгений Александрович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 20  
983 Котельников Максим Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 20  
984 Кравчук Илья Дмитриевич Иркутская область Ангарск МОУ Гимназия №8 20  
985 Краснов Дмитрий Игоревич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 20  
986 Крижановский Артём Олегович Ставропольский край Невинномысск ЦОД "ПОИСК" 20  
987 Крупный Егор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 20  
988 Кулеш Николай Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 20  
989 Лучко Александр Юрьевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 20  
990 Малинина Елена Анатольевна Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ Лицей №2 20  
991 Метелева Алиса Андреевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 20  
992 Непочатов Александр Игоревич Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МОУ СОШ №4 20  
993 Попёнова Полина Сергеевна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 20  
994 Савченко Елизавета Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 20  
995 Салимгареев Виктор Сергеевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №22 20  
996 Сапабеков Кайрат Даулетович Казахстан Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей 20  
997 Симашова Дарья Сергеевна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №14 20  
998 Слижикова Анна Вячеславовна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 20  
999 Соколов-Ширшов Петр Владимирович Камчатский край Петропавловск-Камчатский МОУ Лицей №21 20  
1000 Стадникова Анна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 20  
1001 Трошков Артемий Алексеевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Университетский Лицей 20  
1002 Царегородцев Сергей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 20  
1003 Швецова Ирина Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 20  
1004 Шилов Роман Эдуардович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №28 20  
1005 Шляков Антон Константинович Тульская область Тула МБОУ СОШ №17 20  
1006 Ахметов Якуп Расимович Республика Башкортостан с. Раевский Школа №4 19  
1007 Баев Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 19  
1008 Белоногов Никита Александрович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 19  
1009 Боруздин Иван Сергеевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 19  
1010 Галанцева Алена Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 19  
1011 Герасимов Роман Валерьевич Владимирская область Владимир МОУ Гимназия №35 19  
1012 Гусев Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №82 19  
1013 Дементьева Дарья Олеговна Ленинградская область Сертолово МОУ Сертоловская СОШ №1 19  
1014 Дпнилушкина Татьяна Викторовна Алтайский край Бийск МОУ СОШ №17 19  
1015 Дубок Алексей Иванович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 19  
1016 Ерыгин Алексей Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 19  
1017 Казанцев Даниил Владиславович Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 19  
1018 Канивец Константин Сергеевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 19  
1019 Кацера Дмитрий Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 19  
1020 Кельдюшова Татьяна Викторовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 19  
1021 Кокорышкин Виктор Вячеславович Томская область Северск МОУ СОШ №198 19  
1022 Корюков Иван Андреевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 19  
1023 Краев Максим Сергеевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 19  
1024 Красулина Анастасия Николаевна Кемеровская область Новокузнецк МОУ Лицей №35 19  
1025 Лагутин Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 19  
1026 Лобанов   Александр   Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 19  
1027 Максимов Артем Игоревич Московская область Сергиев Посад МОУ СОШ №10 19  
1028 Максимов Даниил Николаевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 19  
1029 Максимов Игорь Заурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №146 19  
1030 Мельник Алена Романовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 19  
1031 Михайличенко Ксения Игоревна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 19  
1032 Назаров Кирилл Игоревич Тверская область Бежецк МОУ СОШ №4 19  
1033 Орешкин Максим Максимович Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 19  
1034 Отставнов  Григорий  Алексеевич Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 19  
1035 Павлов Дмитрий Валерьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 19  
1036 Панчук Денис Иванович Саратовская область Петровск МБОУ СОШ №8 19  
1037 Рузанов Вячеслав Викторович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 19  
1038 Рухман Евгений Евгеньевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 19  
1039 Савицкий Антон Олегович Нижегородская область Саров МОУ Гимназия №2 19  
1040 Степанов Никита Владимирович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №9 19  
1041 Суглобов Владислав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 19  
1042 Тарасова Елена Олеговна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 19  
1043 Тенигин Альберт Андреевич Вологодская область с. Нюксеница МОУ Нюксенская СОШ 19  
1044 Федюнина Дарья Дмитриевна Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 19  
1045 Чувиков Евгений Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №488 19  
1046 Чумаченко Антон Олегович Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 19  
1047 Шаповалов Иван Александрович Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 19  
1048 Щетинина Ольга Николаевна Кабардино-Балкарская Республика Тырныауз МОУ Лицей №1 19  
1049 Андреева Дана Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 18  
1050 Андрющенко Андрей Викторович Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №7 им. адм. Ф.Ф.Ушакова 18  
1051 Арсениев Алексей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 18  
1052 Безручко Ярослав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 18  
1053 Белов Владислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №57 18  
1054 Богданович Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 18  
1055 Быховский Николай Дмитриевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 18  
1056 Грачова Анна Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №863 18  
1057 Добробабин Роман Юрьевич Республика Татарстан Казань МОУ СОШ №68 18  
1058 Дудник Валерия Руслановна Ленинградская область Приозерск МОУ СОШ №1 18  
1059 Дягилева Анна Игоревна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 18  
1060 Ермолаева Анастасия Владимировна Москва Москва СУНЦ МГУ 18  
1061 Жихорева Анна Александровна Ленинградская область Луга Школа №6 18  
1062 Жукова Любовь Валерьевна Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 18  
1063 Зайцева Ольга Владимировна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 18  
1064 Иванов Алексей Геннадьевич Томская область Томск Томский физико-технический лицей 18  
1065 Иванов Иван Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 18  
1066 Изотова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 18  
1067 Каретников Алексей Дмитриевич Московская область Серпухов МОУ Гимназия №1 18  
1068 Кацман Надежда Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 18  
1069 Качальский Илья Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 18  
1070 Киселёв Вадим Петрович Ленинградская область Коммунар МОУ Коммунарская СОШ №1 18  
1071 Климкин Юрий Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 18  
1072 Кондюков Павел Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 18  
1073 Крамаров Валентин Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 18  
1074 Ламзин Олег Александрович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 18  
1075 Левшин Павел Игоревич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 18  
1076 Литуновская Алина Геннадьевна Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4 18  
1077 Лучко Сергей Юрьевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 18  
1078 Макушин Николай Александрович Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 18  
1079 Мануйлова Мария Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 18  
1080 Мартюшев Иван Алексеевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 18  
1081 Мозолевская Алина Сергеевна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 18  
1082 Моторин Павел Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 18  
1083 Пантиков Андрей Валерьевич Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 18  
1084 Порфирьев Александр Юрьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 18  
1085 Рахимов Равшан Русланович Москва Москва ГОУ СОШ №1104 18  
1086 Савва Елена Константиновна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 18  
1087 Скоробогатов Максим Олегович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 18  
1088 Турыгин Кирилл Игоревич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 18  
1089 Уткина Алена Алексеевна Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №10 18  
1090 Фоменко Владимир Дмитриевич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №82 18  
1091 Хаметов Марат Олегович Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7 18  
1092 Хурамшин Эдуард Альфисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 18  
1093 Шихов Сергей Александрович Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 18  
1094 Юсупов Валерий Валерьевич Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 18  
1095 Янбекова Гузель Булатовна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №31 18  
1096 Яумбаев Вильян Мирзаянович Челябинская область с. Миасское Миасская СОШ №2 18  
1097 Ажбаков Артем Альбертович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 17  
1098 Ахметова Гюзель Рафаэелевна Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 17  
1099 Баранов Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 17  
1100 Богданов Даниил Даумантасович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №23 17  
1101 Борисов Максим Александрович Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №40 17  
1102 Буланов Арсений Сергеевич Московская область Пущино МОУ гимназия "Пущино" 17  
1103 Власова Виктория Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 17  
1104 Выходцев Андрей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №243 17  
1105 Герасимова Татьяна Дмитриевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 17  
1106 Григорьев Павел Сергеевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 17  
1107 Данилов Антон Александрович Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ МОУ СОШ №38 17  
1108 Дятлов Василий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 17  
1109 Елькина Татьяна Сергеевна Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 17  
1110 Затонских Ефим Владимирович Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 17  
1111 Зверев Валерий Дмитриевич Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 17  
1112 Казаков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 17  
1113 Карнов Алексей Александрович Тульская область Тула МБОУ Лицей № 4 им. Героя России Горшкова Д.Е. 17  
1114 Кириенко Константин Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №4 17  
1115 Китаев Юрий Владимирович Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 17  
1116 Коваленко Антон Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 17  
1117 Кольцов Константин Геннадьевич Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 17  
1118 Косырев Антон Александрович Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 17  
1119 Куликов Алексей Владимирович Москва Москва ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" 17  
1120 Кучина Елена Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №423 17  
1121 Лабузов Евгений Вячеславович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 17  
1122 Левкович Станислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 17  
1123 Мамаджанов Тимур Шухратович Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 17  
1124 Мамаев Андрей Анатольевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 17  
1125 Митюшов Егор Антонович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 17  
1126 Никулин Андрей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 17  
1127 Поздеев Кирилл Павлович Пермский край Пермь МОУ СОШ №146 17  
1128 Прокошина Екатерина Георгиевна Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 17  
1129 Решетников Антон Вадимович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 17  
1130 Рубашкина Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №306 17  
1131 Руднев Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 17  
1132 Соболь Григорий Андреевич Москва Москва СУНЦ МГУ 17  
1133 Соломатин Герман Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ 17  
1134 Судариков Константин Викторович Москва Москва ГОУ Лицей №1553 17  
1135 Сулейманова Регина Загитовна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 17  
1136 Сырай Андрей Иванович Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №2 17  
1137 Тепер Анна Леонидовна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 17  
1138 Трофимов Денис Павлович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 17  
1139 Федорова Лидия Павловна Якутия Якутск Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова 17  
1140 Хаджиев Илья Валерьевич Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 17  
1141 Хутыз Роман Русланович Краснодарский край п. Малороссийский МОУ СОШ №35 17  
1142 Багрецов Георгий Игоревич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 16  
1143 Бахмацкий Грант Александрович Москва Москва ГОУ СОШ №1227 16  
1144 Бекленищева Елена Николаевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 16  
1145 Белевцов Никита Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 16  
1146 Богданова Валерия Дмитриевна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №10 16  
1147 Быкова Анастасия Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 16  
1148 Верещагина Елизавета Алексеевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 16  
1149 Владислав Пономарёв Сергеевич Казахстан Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей 16  
1150 Волкова Любовь Геннадьевна Ярославская область Тутаев МОУ Лицей №1 16  
1151 Ворошилов Сергей Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 256 16  
1152 Глотов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №390 16  
1153 Грачев Петр Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 16  
1154 Добрынина Надежда Андреевнa Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 16  
1155 Егоров Илья Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ гимназия "Немецкая гимназия "Петершуле" 16  
1156 Ерошкин Иван Игоревич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 16  
1157 Ефимов Владислав Игоревич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 16  
1158 Заводовский Олег Дмитриевич Республика Карелия Костомукша МОУ Лицей №1 16  
1159 Кабанова Мария Ивановна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 16  
1160 Карушин Денис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ЦО №167 16  
1161 Кинтикова Полина Николаевна Кемеровская область Новокузнецк МОУ Лицей №11 16  
1162 Козлов Михаил Александрович Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №33 с УИОП 16  
1163 Константинов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 16  
1164 Кочкин Павел Сергеевич Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 16  
1165 Кравцов Александр Викторович Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №1 16  
1166 Крашенинников Дмитрий Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 16  
1167 Криничный Юрий Алексеевич Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №5 16  
1168 Куликов Александр Александрович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 16  
1169 Ларин Артем Олегович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 16  
1170 Липецких Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 16  
1171 Лобанова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 16  
1172 Лоуцкер Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 16  
1173 Макаревич Роман Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 16  
1174 Макшеева Александра Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 16  
1175 Малькова Анастасия Михайловна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 16  
1176 Мокиенко Дмитрий Константинович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 16  
1177 Никитин Андрей Васильевич Кабардино-Балкарская Республика Нальчик Колледж Информационных Технологий и Экономики 16  
1178 Онуфриенко Екатерина Романовна Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №170 16  
1179 Орехов Евгений Александрович Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ 16  
1180 Падалкин Валерий Петрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16  
1181 Пересадин Илья Валерьевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 16  
1182 Печенин Вадим Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 16  
1183 Сагабиев Артур Амирьянович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 16  
1184 Саргсян Гагик Абисогомович Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4 16  
1185 Синикас Артем Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 16  
1186 Смирнова Полина Владиславовна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 16  
1187 Спиридонов Олег Николаевич Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 16  
1188 Стружков Дмитрий Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 16  
1189 Тяпугина Алиса Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 16  
1190 Федоров Ярослав Алексеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 16  
1191 Фёдоров Роман Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 16  
1192 Хайдукова Мария Алексеевна Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 16  
1193 Хайруллин Вадим Алексеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 16  
1194 Харитонов Роман Дмитриевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 16  
1195 Ходжахова Алина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 16  
1196 Шехматов Дмитрий Олегович Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 16  
1197 Шкатов Лев Дмитриевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 16  
1198 Яваева Татьяна Николаевна Пензенская область Сердобск МОУ СОШ №4 16  
1199 Алексеев Александр Сергееевич Республика Татарстан Набережные Челны МОУ Комсомольская СОШ 15  
1200 Балакин Владислав Сергеевич Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 15  
1201 Большакова Татьяна Александровна Московская область Дубна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области 15  
1202 Бондаренко Олеся Олеговна Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №14 15  
1203 Борзова Славяна Игоревна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 15  
1204 Брованов Виктор Алексеевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 15  
1205 Буланов Андрей Викторович Москва Москва ГБОУ Лицей №1581 15  
1206 Вихрова Елена Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 15  
1207 Волосников Константин Михайлович Москва Москва СУНЦ МГУ 15  
1208 Выростко Ольга Ильинична Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №13 15  
1209 Генералов Александр Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №45 15  
1210 Голиков Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 15  
1211 Горбунов Михаил Игоревич Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 15  
1212 Городилов Кирилл Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 15  
1213 Горячев Михаил Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №209 15  
1214 Григорян Давид Артурович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 15  
1215 Гуцул Вадим Александрович Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 15  
1216 Ермаков Александр Дмитриевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 15  
1217 Жадаева Анастасия Петровна Саратовская область Саратов Гимназия №4 15  
1218 Жашуев Алим Эльдарович Кабардино-Балкарская Республика Тырныауз МОУ Лицей №1 15  
1219 Жигалова Алена Валерьевна Мурманская область Мончегорск Гимназия №1 15  
1220 Зайков Александр Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №130 15  
1221 Запорожец Анастасия Владимировна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 15  
1222 Зубов Кирилл Олегович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 15  
1223 Карасёв Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №511 15  
1224 Каргин Юрий Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 15  
1225 Качурин Дмитрий Александрович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №36 15  
1226 Ковалева Валерия Николаевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 15  
1227 Котляр Богдан Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 15  
1228 Кравченко Любовь Андреевна Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 15  
1229 Крашенинина Вероника Александровна Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 15  
1230 Кузнецова Мария Андреевна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №72 15  
1231 Кузьмин Александр Владимирович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 15  
1232 Куклина Дарья Олеговна Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №39 15  
1233 Лапин Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 15  
1234 Минаев Виталий Юрьевич Москва Москва ГБОУ СОШ №54 15  
1235 Никитин   Антон   Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 15  
1236 Ниссхен Ксения Денисовна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 15  
1237 Петров Алексей Сергеевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 15  
1238 Покшин Олег Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 15  
1239 Разина Елена Степановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 15  
1240 Румянцева Дарья Николаевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ СОШ №95 15  
1241 Савин Андрей Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 15  
1242 Семиглазова Яна Олеговна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 15  
1243 Сергеев Андрей Александрович Архангельская область Котлас МОУ "Общеобразовательный лицей №3" 15  
1244 Сибгатуллин Дамир Равилевич Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 15  
1245 Силиванова Елена Васильевна Челябинская область Коркино МКОУ СОШ №1 15  
1246 Степанов Максим Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 15  
1247 Стрельцова Арина Андреевна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 15  
1248 Телепова Екатерина Леонидовна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 15  
1249 Усачев Михаил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 15  
1250 Фомина Ольга Вадимовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 15  
1251 Фролов Константин Максимович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 15  
1252 Хамчичев Георгий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 15  
1253 Хачай Даниил Михайлович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №5 15  
1254 Чалкина Алена Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 15  
1255 Чумак Евгений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №160 15  
1256 Шавкун Александр Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 15  
1257 Cвешников Константин Денисович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 14  
1258 Азнаева Зайтуна Салаватовна Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 14  
1259 Андреев Роман Олегович Удмуртская Республика Ижевск МОУ СОШ №88 14  
1260 Андреева Анастасия Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 14  
1261 Андрианова Светлана Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 14  
1262 Артёмов Дмитрий Владимирович Республика Беларусь Витебск УО Государственная гимназия №1 14  
1263 Болдырев Евгений Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 14  
1264 Бондаренко Татьяна Алексеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14  
1265 Васильева Галина Витальевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 14  
1266 Винокуров Марат Юрьевич Республика Татарстан Казань МОУ Лицей-интернат №2 14  
1267 Германов Павел Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Российская гимназия при Государственном Русском музее 14  
1268 Глуховцев Валерий Павлович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 14  
1269 Голубев Александр Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 14  
1270 Гордей Евгений Анатольевич Республика Карелия Костомукша МОУ СОШ №3 14  
1271 Гурылев Дмитрий Сергеевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 14  
1272 Давыдов Игорь Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №371 14  
1273 Девятов Константин Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 14  
1274 Долгов Евгений Игоревич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 14  
1275 Доркин Вадим Алексеевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 14  
1276 Жихарев Антон Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 14  
1277 Захаровский Александр Олегович Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 14  
1278 Земляникин Максим Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 14  
1279 Кадышев Александр Владимирович Ульяновская область Базарный Сызган Базарносыганская СОШ №2 14  
1280 Карпов Максим Андреевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 14  
1281 Князева Катерина Сергеевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 14  
1282 Козлов Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 14  
1283 Коновалов Григорий Константинович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 14  
1284 Коновалов Дмитрий Игоревич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 14  
1285 Краснова Полина Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 14  
1286 Кугушев Андрей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №63 14  
1287 Кузякин Евгений Семёнович Тверская область Тверь МОУ СОШ №46 14  
1288 Курников Илья Михайлович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 14  
1289 Лашина Ирина Алексеевна Брянская область Брянск Гимназия №1 14  
1290 Лемешков Степан Алексеевич Удмуртская Республика Ижевск МБОУ гимназия №56 14  
1291 Лисенкова Виолетта Сергеевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 14  
1292 Максименко Александр Валерьевич Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 14  
1293 Мартынов Максим Артёмович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 14  
1294 Мельдин Евгений Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №101 14  
1295 Михайлов Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №695 14  
1296 Морозов Всеволод Ярославович Москва Москва СУНЦ МГУ 14  
1297 Мущак Никита Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 14  
1298 Нахлупин Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 14  
1299 Немов Николай Алексеевич Красноярский край Канск МБОУ СОШ №2 14  
1300 Никифорова Анн Олеговна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14  
1301 Новожилов Алексей Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 14  
1302 Панкова Лидия Леонидовна Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МОУ Гимназия 14  
1303 Перерва Владислав Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 14  
1304 Петров Владимир Иванович Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 14  
1305 Петрова Карина Андреевна Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей №8 14  
1306 Побегайло Максим Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №4 14  
1307 Припутин Никита Андреевич Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭк 14  
1308 Прошин Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №636 14  
1309 Рахитов Антон Иванович Республика Башкортостан Кумертау МОУ СОШ №1 "Гармония" 14  
1310 Сегин Владимир Анатольевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 14  
1311 Сизова Наталья Владимировна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 14  
1312 Столбов Никита Станиславович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 14  
1313 Татарников Владимир Антонович Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №1 14  
1314 Титов Григорий Борисович Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 14  
1315 Толкачев Владислав Дмитриевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 14  
1316 Тюлькин Евгений Викторович Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 14  
1317 Тяпина Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 14  
1318 Фальчук Владимир Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 14  
1319 Федоров Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 14  
1320 Фёдорова Дарья Сергеевна Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 14  
1321 Халаф Башар Халед Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 14  
1322 Хвесеня Елена Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 14  
1323 Шакалов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 14  
1324 Шаповалов Андрей Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 14  
1325 Шатохина Ксения Евгеньевна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 14  
1326 Шевченко Дарья Дмиртриевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14  
1327 Шестакова Олеся Сергеевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 14  
1328 Шитиков Василий Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 14  
1329 Шкляева Марина Сергеевна Краснодарский край Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" 14  
1330 Юневич Алексей Николаевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 14  
1331 Яшкова Анастасия Константиновна Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 14  
1332 Агниашвили Роман Алексеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 13  
1333 Арсеньев Игорь Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 13  
1334 Багаев Дмитрий Владиславович Москва Москва СУНЦ МГУ 13  
1335 Баринова Елизавета Алексеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 13  
1336 Батырханов Эмиль Тимурович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 13  
1337 Березуцкий Вадим Леонидович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 13  
1338 Булгакова Анна Сергеевна Москва Москва СУНЦ МГУ 13  
1339 Вакулин Максим Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №98 13  
1340 Волков Валерий Сергеевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 13  
1341 Гусько Глеб Романович Камчатский край Петропавловск-Камчатский МОУ СОШ №33 13  
1342 Дегтярев Александр Иванович Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №35 13  
1343 Денисов Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 13  
1344 Зазымкин Георгий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 13  
1345 Зайнышева Дарья Айратовна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 13  
1346 Игошин Антон Олегович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 13  
1347 Калугина Мария Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №52 13  
1348 Капралов Николай Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 13  
1349 Каргина Анастасия Николаевна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 13  
1350 Керп Антон Сергеевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 13  
1351 Климов Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 13  
1352 Клюкина Анастасия Андреевна Тульская область Тула МОУ СОШ №64 13  
1353 Кобзев Иван Сергеевич Москва Москва СУНЦ МГУ 13  
1354 Коверев Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 13  
1355 Козлов Андрей Александрович Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 13  
1356 Колчанов Алексей Игоревич Тульская область Тула МБОУ Лицей № 4 им. Героя России Горшкова Д.Е. 13  
1357 Коржов Андрей Владимирович Белгородская область п. Разумное МОУ Разуменская СОШ №3 13  
1358 Кудрявцева Александра Сергеевна Москва Москва ГБОУ СОШ №444 13  
1359 Кузнецов Дмитрий Сергеевич Москва Москва ГОУ ЦО №1450 13  
1360 Кулькова Элина Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13  
1361 Куровская Виктория Антоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №61 13  
1362 Кутейников Владислав Александрович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10 13  
1363 Лебедева Наталья Алексеевна Ленинградская область Кириши Гимназия №4 13  
1364 Ли Андрей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 13  
1365 Литреев Александр Владимирович Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №9 13  
1366 Ломаченков Алексей Владиславович Брянская область Брянск МОУ Гимназия №5 13  
1367 Луханин Вячеслав Юрьевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №1 13  
1368 Меленчук Александра Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №394 13  
1369 Минаева Ульяна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 13  
1370 Мордвинов Андрей Бердибоевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 13  
1371 Морозов Олег Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 13  
1372 Морозько Андрей Дмитриевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 13  
1373 Нефедьев Фёдор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 13  
1374 Озерцева Наталия Александровна Тверская область Тверь МОУ Тверская Гимназия №44 13  
1375 Осинцева Ольга Валерьевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 13  
1376 Осыченко Юрий Александрович Республика Коми Инта МОУ Гимназия №2 13  
1377 Павлова Елена Васильевна Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 13  
1378 Парамошкин Дмитрий Михайлович Оренбургская область Оренбург Лицей №1 13  
1379 Петренко Алексей Фёдорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №268 13  
1380 Пешехонова Екатерина Игоревна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 13  
1381 Пронин Максим Петрович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №92 13  
1382 Секереш Константин Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 13  
1383 Соломин Куприян Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 13  
1384 Телятников Станислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №57 13  
1385 Тихомирова Маргарита Викторовна Москва Москва ГБОУ СОШ №871 13  
1386 Тойбич Егор Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №109 13  
1387 Тонконогова Евгения Валерьевна Челябинская область Миасс МОУ Гимназия №19 13  
1388 Уткин Семён Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 13  
1389 Цепилова Елизавета Алексеевна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 13  
1390 Цишба Эсса Витальевна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 13  
1391 Цыганкова Любовь Стефановна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №67 13  
1392 Челышев Денис Андреевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 13  
1393 Черемисина Варвара Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13  
1394 Чижов Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 13  
1395 Шихайло Сергей Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13  
1396 Щепин Владислав Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №270 13  
1397 Щипунов Александр Викторович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей 13  
1398 Афоничкин Иван Игоревич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 12  
1399 Баганов Дмитрий Евгеньевич Республика Карелия Петрозаводск ГОУ Державинский Лицей 12  
1400 Бакаров Амир Асхатович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 12  
1401 Баткова Яна Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 12  
1402 Бурдин Ярослав Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155 12  
1403 Веклич Александр Владиславович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
1404 Воробьев Всеволод Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 12  
1405 Воронков Андрей Владимирович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 12  
1406 Галлямов Руслан Азатович Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МБОУ СОШ №3 12  
1407 Глинский Илья Юрьевич Ставропольский край Пятигорск МОУ Гимназия №4 12  
1408 Григорян Арут Артурович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 12  
1409 Дубин Сергей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №184 12  
1410 Дёмка Антон Николаевич Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 12  
1411 Егоров Денис Владиславович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №55 12  
1412 Жалдак Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 12  
1413 Иванов Пётр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №85 12  
1414 Иванова Алена Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №453 12  
1415 Казакявичюс Ирина Сергеевна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 12  
1416 Кочурова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 12  
1417 Крутов Алексей Михайлович Московская область Протвино МБОУ Гимназия г. Протвино 12  
1418 Крюков Илья Робертович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 12  
1419 Куликова Анна Евгеньевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 12  
1420 Ладыгин Сергей Юрьевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 12  
1421 Лазарева Яна Андреевна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 12  
1422 Лисовой Филипп Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 12  
1423 Луговская Екатерина Михайловна Кемеровская область Кемерово МБОУ Гимназия №17 12  
1424 Мазун Александр Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 12  
1425 Макаров Федор Васильевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 12  
1426 Масалыгина Ксения Владимировна Красноярский край Красноярск Гимназия №1 12  
1427 Михайлов Александр Дмитриевич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 12  
1428 Михайлова Евгения Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №250 12  
1429 Мосалов Георгий Андреевич Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского 12  
1430 Мустафин Халид Сабирович Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 12  
1431 Нестеренко Никита Александрович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 12  
1432 Новожилов Дмитрий Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 12  
1433 Проскуряков Олег Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 12  
1434 Пулле Валерия Алексеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 12  
1435 Русалёв Иван Валентинович Удмуртская Республика с. Малая Пурга МОУ Гимназия с. Малая Пурга 12  
1436 Савиных Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №575 12  
1437 Селиверстов Артём Анатольевич Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 12  
1438 Синельникова Анна Дмитриевна Московская область Протвино МОУ Лицей №2 12  
1439 Скрынник Анастасия Олеговна Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №27 12  
1440 Тихомиров Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 12  
1441 Ткаченко Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №306 12  
1442 Трофимова Наталия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №326 12  
1443 Удалова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 12  
1444 Улицкая Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №306 12  
1445 Хайдаршин Александр Марсельевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 12  
1446 Ханин Павел Яковлевич Тульская область Тула МБОУ СОШ №16 12  
1447 Хорошавина Анна Сергеевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 12  
1448 Чернова Екатерина Сергеевна Краснодарский край Новороссийск ЧОУ Гимназия №1 12  
1449 Чичин Сергей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 12  
1450 Шилова Карина Андреевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 12  
1451 Шутов Илья Дмитриевич Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 12  
1452 Яковлева Александра Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 12  
1453 Агарков Ярослав Алексеевич Пермский край Пермь МОУ СОШ №146 11  
1454 Агасиян Валерия Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 11  
1455 Алякин Альфред Андреевич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 11  
1456 Анашев Артём Олегович Казахстан Алматы Гимназия №134 11  
1457 Баранов Георгий Дмитриевич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 11  
1458 Баталяхин Тимур Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11  
1459 Боровкова Ирина Вячеславовна Кемеровская область Новокузнецк МОУ Лицей №35 11  
1460 Бутрова Александра Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 11  
1461 Веселов Владислав Константинович Псковская область Великие Луки МБОУ СОШ № 13 11  
1462 Веселов Иван Андреевич Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 11  
1463 Веслополова Анна Валерьевна Якутия Нерюнгри МОУ Гимназия №1 11  
1464 Викторов Владимир Эдуардович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 11  
1465 Виноградов Юрий Николаевич Ленинградская область Выборг МОУ Школа №37 11  
1466 Волчецкий Александр Валерьевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 11  
1467 Голуб Алексей Сергеевич Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 11  
1468 Грунина Вера Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 11  
1469 Гусева Ксения Олеговна Саратовская область Саратов МОУ Гимназия №87 11  
1470 Диденко Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11  
1471 Дост Даниэл Аврангович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 11  
1472 Дьяченко Светлана Игоревна Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 11  
1473 Житорчук Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 11  
1474 Зведре Артур Эдуардович Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №7 11  
1475 Ильичева Ксения Владиславовна Кемеровская область Белово МОУ СОШ №12 11  
1476 Истров Виктор Сендкевич Вологодская область Великий Устюг МОУ СОШ №1 11  
1477 Исхаков Игорь Динарович Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №42 11  
1478 Ким Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа им. А.М. Горчакова 11  
1479 Кожевников Александр Николаевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка 11  
1480 Коновальчук Анастасия Сергеевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 11  
1481 Котов Арсений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №243 11  
1482 Крюков Александр Юрьевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 11  
1483 Лапчик Дарья Дмитриевна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 11  
1484 Ларкина Владислава Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 11  
1485 Лукашев Александр Юрьевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 11  
1486 Марков Вадим Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 11  
1487 Матвеев Владислав Андреевич Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №57 11  
1488 Матвеев Евгений Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №468 11  
1489 Миронов Алексей Викторович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 11  
1490 Молодцова Полина Эдуардовна Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №10 11  
1491 Молоков Семён Вячеславович Новосибирская область Новосибирск МОУ Гимназия №1 11  
1492 Монашенко Антон Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №580 11  
1493 Обухов Станислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 11  
1494 Пикунов Андрей Владиславович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 11  
1495 Пирогова Алина Артуровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №196 11  
1496 Повицкая Виктория Александровна Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 11  
1497 Полевой Артём Игоревич Москва Москва ГОУ СОШ №763 11  
1498 Полубояров Вадим Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 11  
1499 Полякова Мария Андреевна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 11  
1500 Пошехонова Ольга Александровна Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 11  
1501 Рубцов Богдан Дмитриевич Москва Москва ГБОУ СОШ №54 11  
1502 Рыков Максим Михайлович Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 11  
1503 Самылов Владимир Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 11  
1504 Ситник Владимир Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11  
1505 Скородумов Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 11  
1506 Скрягина Мария Николаевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 11  
1507 Стоколяс Ирина Андреевна Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ 11  
1508 Страшнов Денис Сергеевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 11  
1509 Субботин Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №12 11  
1510 Тарасенко Виктор Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 11  
1511 Тархов Вадим Андреевич Псковская область Ямм МОУ Яммская школа 11  
1512 Труфанов Петр Денисович Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 11  
1513 Турков Никита Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №57 11  
1514 Улитина Ирина Александровна Ленинградская область Кировск Кировская средняя школа №2 11  
1515 Шагапов Аяз Ильдарович Москва Москва СУНЦ МГУ 11  
1516 Шаманова Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 11  
1517 Шокур Евгений Леонидович Украина Ровно РДАК 11  
1518 Авинас Мария Ивановна Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 10  
1519 Акбаров Артур Александрович Москва Москва СУНЦ МГУ 10  
1520 Алексеев Александр Владимирович Москва Москва СУНЦ МГУ 10  
1521 Барабанов Дмитрий Андреевич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 10  
1522 Безсуднова Ольга Игоревна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 10  
1523 Богданова Лада Александровна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №67 10  
1524 Бойко Мария Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
1525 Болонова Светлана Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 10  
1526 Володина Ксения Сергеевна Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 10  
1527 Втюрин Александр Сергеевич Забайкальский край Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 10  
1528 Галицын Никита Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №525 10  
1529 Головко Алёна Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 10  
1530 Горгулов Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 10  
1531 Горляк Никита Сергеевич Ленинградская область Сосновый Бор МОУ Лицей №8 10  
1532 Губа Евгений Александрович Ставропольский край Ставрополь МОУ Гимназия №12  10  
1533 Дворяшин Дмитрий Александрович Москва Москва ГОУ ЦО №2006 10  
1534 Дергунов Никита Игоревич Самарская область Тольятти Школа №70 10  
1535 Завьялов Никита Иванович Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 10  
1536 Зоненко Татьяна Витальевна Украина Дружковка Дружковская ООШ I-III ст. №12 10  
1537 Зотина Анна Евгеневна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10  
1538 Иванов Павел Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №587 10  
1539 Ильина Анна Олеговна Московская область Видное МОУ Видновская Школа №5 10  
1540 Исаев Иван Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 10  
1541 Исмагилов Азат Олфатович Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей №2 10  
1542 Кайдалова Дарья Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 10  
1543 Климанов Кирилл Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №62 10  
1544 Кнежевич Милица Ранковна Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 10  
1545 Колесниченко Иван Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №419 10  
1546 Копырин Антон Андреевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 10  
1547 Косаченко Татьяна Сергеевна Томская область Каргасок Каргасокская СОШ №2 10  
1548 Крутелев Константин Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9 10  
1549 Крюченков Дмитрий Владимирович Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 10  
1550 Лавров Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 10  
1551 Лазарева Юлия Александровна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №31 10  
1552 Лаптев Борис Александрович Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 10  
1553 Лобанова Екатерина Валерьевна Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей  10  
1554 Лукин Егор Андреевич Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ № 53 10  
1555 Лупан Виктор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПб КК МО РФ 10  
1556 Медведев Евгений Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №311 10  
1557 Мифтахов Рустам Рамисович Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ №15 10  
1558 Назаров Владислав Сергеевич Саратовская область Саратов Гуманитарно-экономический лицей 10  
1559 Немченко Олег Игоревич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 10  
1560 Никифоров Александр Владимирович Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 10  
1561 Носов Егор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №423 10  
1562 Овчинников Андрей Алексеевич Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2 10  
1563 Паншин Игорь Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 10  
1564 Пономарев Михаил Юрьевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 10  
1565 Прокина Юлия Дмитриевна Кемеровская область Междуреченск МОУ Гимназия №6 10  
1566 Проскуряков Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 10  
1567 Сорокин Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 10  
1568 Стукало Николай Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 44 10  
1569 Тананыхина Анна Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 10  
1570 Терляхина Анастасия Дмитриевна Липецкая область Липецк МОУ СОШ№5 10  
1571 Третьяков Андрей Олегович Иркутская область Ангарск МОУ СОШ №10 10  
1572 Тубол Николай Александрович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 10  
1573 Фадеев Никита Серггевич Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 10  
1574 Финашенков Николай Александрович Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 10  
1575 Холодов Владислав Вячеславович Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 10  
1576 Хренов Виктор Сергеевич Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 10  
1577 Чубуков Дмитрий Юрьевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей №62 10  
1578 Шишкин Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 10  
1579 Шлыков Андрей Александрович Ленинградская область Кириши Киришский лицей 10  
1580 Шляхова Снежана Константиновна Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 10  
1581 Шпарун Дмитрий Васильевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 10  
1582 Яблочкова Оксана Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №196 10  
1583 Авдеев Евгений Константинович Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 9  
1584 Албычев Алексей Андреевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 9  
1585 Андриевский Николай Игоревич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 9  
1586 Антропова Яна Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 9  
1587 Атрошенков Константин Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №455  9  
1588 Барышев Даниил Павлович Новосибирская область Новосибирск МОУ Гимназия №1 9  
1589 Бенко Максим Николаевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 9  
1590 Березина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №504 9  
1591 Брагина Наталья Дмитриевна Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №25 9  
1592 Верёвкин Александр Геннадьевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 9  
1593 Винокуров Юрий Николаевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 9  
1594 Власов Антон Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №588 9  
1595 Внуков Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 9  
1596 Водопьянов Артем Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №109 9  
1597 Воронкова Александра Юрьевна Белгородская область Белгород МОУ СОШ №49 9  
1598 Гавришок Кристина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606 9  
1599 Галицкий Игорь Олегович Москва Москва СУНЦ МГУ 9  
1600 Гинзула Анна Павловна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 9  
1601 Горбач Евгений Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №169 9  
1602 Горденко Мария Константиновна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 9  
1603 Долбещенкова Екатерина Александровна Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 9  
1604 Евсеев Андрей Всеволодович Волгоградская область Урюпинск МОУ Гимназия 9  
1605 Егоров Владимир Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 9  
1606 Иванова Елена Петровна Москва Москва Школа №1 9  
1607 Иванова Тамара Михайловна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 9  
1608 Имакаев Дмитрий Анатольевич Республика Башкортостан с. Мишкино МОБУ СОШ №2 9  
1609 Кащеева Евгения Сергеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 9  
1610 Кибель Денис Олегович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 9  
1611 Кизимова Виктория Витальевна Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 9  
1612 Котов Андрей Владимирович Кемеровская область Кемерово МБОУ Гимназия №17 9  
1613 Кочешкова Анна Сергеевна Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №4 9  
1614 Кошкин Александр Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 9  
1615 Кривенцов Феликс Константинович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 9  
1616 Куваев Егор Владимирович Мурманская область Мончегорск Гимназия №1 9  
1617 Кудрявцева Екатерина Валерьевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 9  
1618 Лабоцкая Анна Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 9  
1619 Лебедев Яросвет Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 9  
1620 Леликов Роман Леонидович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 9  
1621 Лихачёв Владимир Сергеевич Липецкая область Елец МОУ Лицей №5 9  
1622 Мартинович Наталья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 9  
1623 Мельников Данила Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 9  
1624 Минкин Алексей Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 9  
1625 Молчанов Максим Николаевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 9  
1626 Мороз Руслан Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 9  
1627 Москалева Валерия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 9  
1628 Мугинов Эдуард Ильдарович Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №141 9  
1629 Набока Павел Михайлович Ставропольский край Ессентуки МОУ Лицей №6 9  
1630 Павлов Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №524 9  
1631 Пахоменко Алёна Петровна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 9  
1632 Полухин Аркадий Аркадьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 9  
1633 Пономаренко Даниил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №86 9  
1634 Рябоконь Владислав Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 9  
1635 Садурский Алексей Витальевич Ленинградская область Сосновый Бор НОУ Сосновоборская Частная Школа 9  
1636 Семенкович Софья Алексеевна Владимирская область Александров МБОУ СОШ №1 9  
1637 Сергеев Александр Олегович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 9  
1638 Сивцев Артем Олегович Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №38 9  
1639 Синяков Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 9  
1640 Субботин Станислав Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 9  
1641 Сухина Юлия Игоревна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 9  
1642 Сушкина Баранка Хлебовна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 9  
1643 Тарачева Екатерина Олеговна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 9  
1644 Тусеева Елена Андреевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9  
1645 Федотова Дарья Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 9  
1646 Филиппов Максим Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 9  
1647 Халибров Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №86 9  
1648 Харитонов Андрей Владимирович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 9  
1649 Хромов Игорь Вадимович Московская область Фрязино МОУ Лицей 9  
1650 Хусаинов Булат Илюсович Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 9  
1651 Чупахина Алина Владимировна Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №6 9  
1652 Шилов Илья Николаевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 9  
1653 Янкевич Нонна Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова 9  
1654 Анашкина Юлия Владимировна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №10 8  
1655 Андриянова Ксения Анатольевна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 8  
1656 Арсентьева Нина Владимировна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 8  
1657 Бабин Дориан Артурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 8  
1658 Баунина Наталья Юрьевна Самарская область Тольятти МОУ СОШ №82 8  
1659 Белова Ксения Сергеевна Республика Карелия Костомукша МОУ Лицей №1 8  
1660 Булавина Татьяна Николаевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 8  
1661 Булдаков Илья Юрьевич Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 8  
1662 Булыгин Григорий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №287 8  
1663 Бурмистров Иван Андреевич Москва Москва ГОУ Лицей №1553 8  
1664 Галаев Александр Александрович Московская область Протвино МБОУ Гимназия г. Протвино 8  
1665 Галай Владислав Сергеевич Республика Коми Усинск МОУ СОШ №2 8  
1666 Герба Алёна Андреевна Пермский край Пермь МБОУ СОШ №2 с УИПГП 8  
1667 Глазов Роман Владимирович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 8  
1668 Головачева Вероника Андреевна Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 8  
1669 Григорьева Ольга Андреевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 8  
1670 Гринжола Даниил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 8  
1671 Гусева Анастасия Николаевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 8  
1672 Давыдов Вадим Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 8  
1673 Деменёв Даниил Усмоналиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 8  
1674 Демченко Сергей Константинович Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 8  
1675 Джанг Александр Константинович Ленинградская область Волосово Волосовская СОШ №1 8  
1676 Дружинин Михаил Юрьевич Казахстан Уральск СОШ № 32 8  
1677 Евсиков Семён Константинович Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 8  
1678 Егоров Артемий Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 8  
1679 Ерохов Владислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 8  
1680 Жадобина Ульяна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №87 8  
1681 Заварзин Владислав Анатольевич Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 8  
1682 Захаров Игорь Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 8  
1683 Захаров Роман Вадимович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 8  
1684 Зуев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 8  
1685 Иванов-Инин Дмитрий Алексеевич Самарская область Сызрань ОУ СОШ №10 8  
1686 Иванова Ульяна Константиновна Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Гимназия №1 8  
1687 Иванцов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 8  
1688 Иголкин Никита Сергеевич Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 8  
1689 Карауш Александр Сергеевич Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 8  
1690 Карелин Александр Игоревич Иркутская область Киренск МОУ СОШ №3 8  
1691 Карлов Вадим Вилевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 8  
1692 Касаткина Елена Викторовна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 8  
1693 Касумов Роберт Ширинбекович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 8  
1694 Ковалёв Дмитрий Александрович Краснодарский край Анапа МОУ СОШ №16 8  
1695 Кондратьева Алина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №63 8  
1696 Короткова Ирина Андреевна Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 8  
1697 Костин Максим Вадимович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 8  
1698 Кравец Александр Сергеевич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 8  
1699 Кравцов Алексей Игоревич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 8  
1700 Краснова Екатерина Андеевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ СОШ №39 8  
1701 Крикунов Григорий Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9 8  
1702 Крылов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 8  
1703 Кузьмина Вероника Романовна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №51 8  
1704 Куликова Екатерина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 8  
1705 Левин Александр Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 8  
1706 Лобков Никита Юрьевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 8  
1707 Маркина Вероника Андреевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 8  
1708 Мартынова Ольга Михайловна Приморский край Владивосток МБОУ СОШ №81 8  
1709 Мельхер Кристина Яковлевна Ленинградская область Тихвин Гимназия №2 8  
1710 Михайлова Александра Дмитреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 8  
1711 Моисеева Дарья Игоревна Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей 8  
1712 Мосолова Виктория Юрьевна Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4 8  
1713 Невзгодов Илья Павлович Омская область с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" 8  
1714 Парамонов Александр Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 8  
1715 Полухин Данила Борисович Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 8  
1716 Попыловский Сергей Николаевич Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 8  
1717 Прендота Александр Викторович Ярославская область Ярославль Гимназия №2 8  
1718 Прилипский Роман Евгеньевич Курская область Обоянь СОШ № 2 8  
1719 Радченко Никита Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №639 8  
1720 Решетов Михаил Алексеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 8  
1721 Родионов Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 8  
1722 Рор Екатерина Николаевна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №24 8  
1723 Рындин Александр Валерьевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 8  
1724 Самаров Александр Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №648 8  
1725 Сандул Михаил Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
1726 Святов   Владимир   Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
1727 Сеин Михаил Валерьевич Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №135 8  
1728 Сиднев Михаил Александрович Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 8  
1729 Симанков Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 44 8  
1730 Смирнов Никита Сергеевич Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №6 г. Бугульма 8  
1731 Смирнова Дарья Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №67 8  
1732 Тарасов Геннадий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 8  
1733 Тереховский Данила Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 8  
1734 Ткачева Анна Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №48 8  
1735 Топориков Александр Алексеевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 8  
1736 Туманян Полина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №582 8  
1737 Хакимов Руслан Юрьевич Республика Башкортостан Стерлитамак МОУ Гимназия №1 8  
1738 Храмова Дарья Дмитриевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 8  
1739 Храмченко Артем Алексеевич Камчатский край Вилючинск МОУ СОШ №2 8  
1740 Шалудин Александр Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №2007 8  
1741 Шафигуллин Ильдар Искандарович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 8  
1742 Шишкова Алена Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 8  
1743 Яткина Анастасия Сергеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 8  
1744 Агапова Полина Алексеевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей №37 7  
1745 Акимов Сергей Владимирович Ленинградская область Луга Школа №6 7  
1746 Аксамитов Эдуард Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 246 7  
1747 Алиев Ариз Алихан оглы Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 7  
1748 Андреев Василий Андреевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 7  
1749 Артемов Вадим Игоревич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №48 7  
1750 Астахов Данил Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №186 7  
1751 Ахметзянов Ринат Минуллович Красноярский край п. Абан МБОУ Абанская СОШ №3 7  
1752 Балдин Илья Кобавич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 7  
1753 Белова Марина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 7  
1754 Берговин Алексей Константинович Московская область Подольск МОУ Лицей №26 7  
1755 Близнюк Данил Дмитриевич Кемеровская область Прокопьевск МОУ Школа №32 7  
1756 Бондарь Юрий Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 7  
1757 Брыкин Иван Константинович Калининградская область Калининград МАОУ Лицей №23 7  
1758 Буданов Александр Андреевич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 7  
1759 Булах Александр Алексеевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 7  
1760 Бунимович Андрей Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 7  
1761 Васильев Кирилл Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №519 7  
1762 Васильев Михаил Юрьевич Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 7  
1763 Васильева Ксения Павловна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимнзия №3 7  
1764 Великанов Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 7  
1765 Волков Тимофей Андреевич Москва Москва НОУ школа "Образ" 7  
1766 Волкова Арина Сергеевна Мурманская область Мурманск Мурманский Лицей №1 7  
1767 Гиляр Екатерина Олеговна Республика Беларусь Минск Гимназия №7 7  
1768 Грачева Мария Андреевна Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №82 7  
1769 Гурьев Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №413 7  
1770 Диванов Андрей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 7  
1771 Добреля Кирилл Александрович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7  
1772 Дозоров Максим Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №16 7  
1773 Драчева Ксения Владимировна Вологодская область Череповец МОУ СОШ №6 7  
1774 Екимова Нина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 7  
1775 Ермекбаев Тимур Руслан Улы Ленинградская область Луга МОУ СОШ №2 7  
1776 Ефанов Роман Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 7  
1777 Жукова Дарина Вадимовна Ленинградская область Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 7  
1778 Зелтинь Иван Андреевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 7  
1779 Зулкарнаев Руслан Уралович Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №13 7  
1780 Иванова Виктория Олеговна Ленинградская область Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 7  
1781 Ивановский Георгий Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 7  
1782 Израилов Михаил Михайлович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ 7  
1783 Исаев Владислав Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 7  
1784 Ишмаева Гузель Валерьяновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 7  
1785 Кабешова Елизавета Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №105 7  
1786 Калашникова Юлия Андреевна Республика Татарстан Чистополь МОУ Лицей №1 7  
1787 Канищев Кирилл Валерьевич Воронежская область Воронеж МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева 7  
1788 Капиталинин Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 7  
1789 Карапетян Артем Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 7  
1790 Каримов Насим Хошимович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 7  
1791 Клюева Ирина Александровна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 7  
1792 Колдомов Никита Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 7  
1793 Коновалов Антон Петрович Калининградская область Калининград Гимназия №32 7  
1794 Кормановская Анастасия Александровна Вологодская область с. Нюксеница МОУ Нюксенская СОШ 7  
1795 Кузнецов Олег Вячеславович Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ Лицей "Многопрофильный" 7  
1796 Кузнецов Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №308 7  
1797 Леончик Александр Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 7  
1798 Лобанов Кирилл Игоревич Москва Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 7  
1799 Макарчук Елена Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 246 7  
1800 Максимов Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №467 7  
1801 Маркушов Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 7  
1802 Миницкая Екатерина Павловна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 7  
1803 Миронов Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 7  
1804 Мирошниченко Анастасия Андреевна Москва Москва ГБОУ СОШ №664 7  
1805 Москалев Павел Анатольевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
1806 Невзорова Татьяна Алексеевна Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 7  
1807 Осипов Анатолий Александрович Ростовская область Таганрог Гимназия №2 им. А.П.Чехова 7  
1808 Павленко Яна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 7  
1809 Панасевич Мария Олеговна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №121 7  
1810 Партусов Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 7  
1811 Петров   Федор   Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
1812 Половей Александр Олегович Украина Одесса ООШ №107 7  
1813 Поляков Андрей Владимирович Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №118 7  
1814 Пригода Артем Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 7  
1815 Прихунов Кирилл Сергеевич Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ 7  
1816 Разбаков Алексей Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №38 7  
1817 Распарина Ольга Владимировна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 7  
1818 Решетников Даниил Сергеевич Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 7  
1819 Рожкова Дарья Алексеевна Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" 7  
1820 Романьков Станислав Алексеевич Иркутская область Братск МОУ СОШ №39 7  
1821 Рудяк Геннадий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №518 7  
1822 Русакова Анна Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 7  
1823 Рыльский Сергей Романович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 7  
1824 Ряховский Сергей Алексеевич Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33 7  
1825 Садовников Алексей Олегович Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15 7  
1826 Седакова Елизавета Петровна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 7  
1827 Селигерская Анна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 7  
1828 Сенкевич Артем Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №213 7  
1829 Сергеева Марианна Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7  
1830 Сергунов Анатолий Сергеевич Брянская область Брянск МОУ Гимназия №5 7  
1831 Сивов Виктор Валерьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 7  
1832 Сизов Глеб Максимович Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 7  
1833 Скляров Михаил Владимирович Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 7  
1834 Смоличев Роман Эдуардович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 7  
1835 Сотников Павел Александрович Астраханская область Ахтубинск МОУ СОШ №6 7  
1836 Сошина  Александра  Константиновна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
1837 Спыну Сергей Фёдорович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 7  
1838 Стерхов Вячеслав Дмитреевич Удмуртская Республика Ижевск МБОУ Лингвистический лицей № 22 им. А.С.Пушкина 7  
1839 Суслова Мария Андреевна Свердловская область Екатеринбург Гимназия №2 7  
1840 Сыровненко Надежда Александровна Томская область Северск МОУ СОШ №80 7  
1841 Тагиров Данил Дмитриевич Республика Коми Печора МОУ СОШ №3 7  
1842 Тесля Владислав Владимирович Челябинская область с. Демарино МКОУ СОШ №15 с. Демарино 7  
1843 Тихоненков Алексей Сергеевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 7  
1844 Федотов Василий Андреевич Челябинская область Копейск МОУ СОШ №7 7  
1845 Федотов Евгений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 7  
1846 Чашкин Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лаборатория Непрерывного Математического Образования 7  
1847 Чикурова Полина Антоновна Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 7  
1848 Чёботов Александр Игоревич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 7  
1849 Шакура Маргарита Александровна Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 7  
1850 Шеремет Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №115 7  
1851 Шестаков Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ НПО ПУ-89 7  
1852 Алымкулов Атай Сагынович Киргизская Республика Бишкек АУВК ШГ №6 6  
1853 Альменеева Вера Владимировна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 6  
1854 Басаргин Эрик Александрович Свердловская область Ревда Лицей №1 при ГОУ СОМК 6  
1855 Батыр Егор Валерьевич Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 6  
1856 Беляева Ксения Игоревна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 6  
1857 Береснева Юлия Васильевна Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей города Кирово-Чепецка 6  
1858 Биричевский Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 6  
1859 Боброва Александра Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №315 6  
1860 Бодрова Софья Евгеньевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 6  
1861 Большакова Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 6  
1862 Борисов Константин Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №4 6  
1863 Бурляева Анна Анатольевна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 6  
1864 Бутузов Павел Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 6  
1865 Бухарин Владислав Витальевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 6  
1866 Валевин Илья Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 6  
1867 Валиуллин Александр Сергеевич Мурманская область Североморск МОУ СОШ №10 6  
1868 Викторов Александр Викторович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 6  
1869 Волжанкина Ольга Васильевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 6  
1870 Волков Александр Олегович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 6  
1871 Волкова Анастасия Константиновна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 6  
1872 Волкова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 6  
1873 Воскобойников Александр Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 6  
1874 Гараева Эльвира Рамиловна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 6  
1875 Груздев Дмитрий Сергеевич Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №25 6  
1876 Денисов Владислав Сергеевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 6  
1877 Докучаев Филипп Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 6  
1878 Долгих Лев Юрьевич Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 6  
1879 Дресвянских Сергей Дмитриевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 6  
1880 Дроздовский Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 6  
1881 Елкина Лилия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 6  
1882 Зубатов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Российская гимназия при Государственном Русском музее 6  
1883 Зюльковский Александр Анатольевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 6  
1884 Иващенко Галина Дмитривна Украина Горловка УВК №22 6  
1885 Иджилов Игорь Михайлович Молдавия Тирасполь Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 6  
1886 Кажуро Георгий Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №399 6  
1887 Камышова Елена Александровна Иркутская область Иркутск МОУ Гимназия №25 6  
1888 Карданов Мусса Сафарбиевич Кабардино-Балкарская Республика с. Малка МОУ СОШ №1 с. Малка 6  
1889 Кириенко Наталья Валериевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 6  
1890 Ключников Максим Сергеевич Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 6  
1891 Князева Ксения Сергеевна Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей города Кирово-Чепецка 6  
1892 Комаров Николай Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 6  
1893 Константинов Влад Игоревич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 6  
1894 Корзов Степан Андреевич Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей  6  
1895 Косолапов Павел Александрович Ленинградская область Красное Село ГБОУ НПО ПЛ Красносельский 6  
1896 Костина Екатерина Алексеевна Москва Москва ГБОУ СОШ №664 6  
1897 Кривцова Рената Сергеевна Республика Башкортостан с. Кандры МБОУ СОШ №2 6  
1898 Кудревский Егор Александрович Ленинградская область Кириши МОУ СОШ №1 6  
1899 Куликова Любовь Александровна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №25 6  
1900 Кушноренко Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 6  
1901 Лапшин Никита Анатольевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 6  
1902 Лебедева Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 6  
1903 Лосев Александр Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 6  
1904 Любимова Марина Сергеевна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №154 6  
1905 Мазаева Елена Васильевна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 6  
1906 Малов Виктор Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 6  
1907 Маркуш Дарья Николаевна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 6  
1908 Марунич Сергей Александрович Ленинградская область Кириши Гимназия №4 6  
1909 Медведев Иван Васильевич Липецкая область с. Казаки МОУ СОШ №2 с. Казаки 6  
1910 Мелконян Богдан Сосикович Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №1 6  
1911 Могильников Андрей Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 6  
1912 Нагайко Иван Игоревич Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 6  
1913 Назаров Тимофей Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 6  
1914 Насырова Рима Айратовна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 6  
1915 Наулин Виктор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 6  
1916 Новикова Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №117 6  
1917 Овчинников Дмитрий Олегович Липецкая область Липецк МОУ Лицей №66 6  
1918 Ординарцев Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 6  
1919 Осипов Дмтрий Александрович Москва Москва ГБОУ СОШ №664 6  
1920 Павлюк Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 6  
1921 Пермяков Константин Константинович Свердловская область Качканар МОУ СОШ №4 6  
1922 Петров Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №365 6  
1923 Петров Михаил Владимирович Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 6  
1924 Плиска Владимир Юрьевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 6  
1925 Пойм Светлана Сергеевна Республика Коми Сыктывкар Гимназия №1 6  
1926 Полянцева Ксения Андреевна Московская область Одинцово МОУ Одинцовская Гимназия №11 6  
1927 Прокуратов Ростислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 6  
1928 Проценко Елена Александровна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 6  
1929 Рабош Екатерина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №186 6  
1930 Рау Владислава Леонидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 6  
1931 Рогозина Дарья Владимировна Казахстан Петропавловск Первый городской общеобразовательный лицей 6  
1932 Романовский Федор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 6  
1933 Савенко Руслан Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №505 6  
1934 Садовский Александр Анатольевич Ленинградская область Сертолово МОУ Сертоловская СОШ №1 6  
1935 Самарина Вера Сергеевна Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №7 6  
1936 Силантьев Дмитрий Сергеевич Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 6  
1937 Симаков Сергей Александрович Москва Москва ГОУ СОШ №1223 6  
1938 Смирнов Георгий Юрьевич Московская область п. Нахабино МОУ СОШ №3 6  
1939 Титова Анастасия Игоревна Москва Москва ГБОУ СОШ №1253 6  
1940 Ткаченко Полина Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 6  
1941 Трушина Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГДОУ СОШ №345 6  
1942 Устименко Алексей Иванович Ивановская область Иваново Лицей "Гармония" 6  
1943 Ушаков Даниил Владимирович Архангельская область Архангельск ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" 6  
1944 Халтурин Артём Алексеевич Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 6  
1945 Хван Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 6  
1946 Хохлявина Валерия Игоревна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 6  
1947 Христофоров Кирилл Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 6  
1948 Чуршуков Владислав Дмитриевич Москва Москва ГБОУ гимназия №1587 6  
1949 Шакиро Мария Андреевна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 6  
1950 Шишкин Артём Александрович Москва Москва СУНЦ МГУ 6  
1951 Шишпанов Андрей Александрович Москва Москва СУНЦ МГУ 6  
1952 Шкельдин Василий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №529 6  
1953 Шмульская Оксана Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 6  
1954 Шурухин Юрий Павлович Челябинская область Троицк МАОУ Гимназия № 23 6  
1955 Ярмоленко Надежда Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 6  
1956 Абрамова Ирина Валерьевна Костромская область Кострома МОУ Лицей №17 5  
1957 Агапитов Алексей Андреевич Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №25 5  
1958 Алексеенкова Екатерина Викторовна Иркутская область Байкальск МОУ СОШ №10 5  
1959 Амосов Валерий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 5  
1960 Артёмов Вадим Игоревич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №48 5  
1961 Ахмеров Тимур Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 5  
1962 Баранов Андрей Юрьевич Москва Москва ГБОУ ЦО №1840 5  
1963 Баранов Павел Алексеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №2 5  
1964 Батраков Петр Михайлович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
1965 Белихин Александр Валерьевич Вологодская область Череповец МОУ СОШ №6 5  
1966 Белобрага Данил Александрович Ставропольский край Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 5  
1967 Бисенгалиева Асель Насивулловна Саратовская область c. Перелюб МБОУ СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб 5  
1968 Богданов Алексей Игоревич Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 5  
1969 Борейко Карина Вазгеновна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 5  
1970 Бурдуковская Дарья Александровна Республика Бурятия Улан-Удэ МОУ Гимназия №33 5  
1971 Бысев Владислав Владимирович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 5  
1972 Валаева Екатерина Игоревна Оренбургская область Новотроицк МОУ Гимназия №1 5  
1973 Васильева Алина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №590 5  
1974 Васин Алексей Александрович Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 5  
1975 Веключ Илья Викторович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 5  
1976 Воронкова Полина Сергеевна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 5  
1977 Гейнц Виктория Николаевна Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 5  
1978 Гладь Юлия Владимировна Москва Москва ГБОУ СОШ №664 5  
1979 Головченко Сергей Александрович Республика Коми Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" 5  
1980 Горбатов Никита Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №46 5  
1981 Горскина Алёна Сергеевна Костромская область Кострома МОУ Лицей №17 5  
1982 Григорьев Александр Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №57 5  
1983 Григорян Вачаган Каренович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №89 5  
1984 Губарева Софья Николаевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1581 5  
1985 Гусейнов Ахмед Ахмедович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 5  
1986 Гуськова Анна Ивановна Тульская область Тула МОУ Гимназия №1 5  
1987 Егоров Евгений Александрович Челябинская область Челябинск МБОУ Гимнази №10 г.Челябинска 5  
1988 Емузов Мурат Анзорович Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №3 5  
1989 Ефремова Лидия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 5  
1990 Жарких Георгий Александрович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
1991 Жернакова Валерия Ивановна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 5  
1992 Жогов Николай Олегович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 5  
1993 Заблоцкий Ярослав Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 5  
1994 Залевский Евгений Александрович Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №26 5  
1995 Занятов Иван Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
1996 Захаренков Павел Сергеевич Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 5  
1997 Золотаревская Екатерина Алексеевна Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия №26 5  
1998 Иванова Юлия Сегеевна Московская область Королев Лицей НИП №4 5  
1999 Ильенков Глеб Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 5  
2000 Исаев Мирохман Махмуд-оглы Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №604 5  
2001 Исалы Султан Эльшан оглы Московская область Серпухов МОУ СОШ №6 5  
2002 Каламитцев Алексей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 5  
2003 Калинкин Влад Олегович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 5  
2004 Канайлов Артём Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ МШМ 5  
2005 Карданов Даут Заурович Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №6 5  
2006 Каретин Алексей Алексондрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 5  
2007 Кваст Дмитрий Сергеевич Кемеровская область Прокопьевск МОУ Школа №32 5  
2008 Клочков Дмитрий Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 5  
2009 Кованова Александра Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 5  
2010 Козлов Данил Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 5  
2011 Козлов Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 5  
2012 Колышев Анатолий Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 5  
2013 Корнев Кирилл Юрьевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 5  
2014 Корнивец Анна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 5  
2015 Коротаев Станислав Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия им. Александра Невского 5  
2016 Косенко Артем Владимирович Краснодарский край Анапа МОУ СОШ №16 5  
2017 Костров Валерий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 5  
2018 Костылев Александр Андреевич Республика Коми Вуктыл Oбщеобразовательная школа №1 5  
2019 Кротова Александра Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 5  
2020 Крылов Кирилл Андреевич Ленинградская область Тосно Гимназия №2 5  
2021 Кузнецов Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №204 5  
2022 Кузьмина Анастасия Александровна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
2023 Куликова Екатерина Алексеевна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №59 5  
2024 Кутепов Илья Павлович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №20 5  
2025 Лавренов Виталий Владимирович Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 5  
2026 Лаврентьев Виктор Олегович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 5  
2027 Лавринов Дмитрий Алексеевич Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №21 5  
2028 Ланчин Максим Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №639 5  
2029 Лаптева Екатерина Владимировна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 5  
2030 Лелашвили Давид Иосифович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 5  
2031 Лемкин Александр Андреевич Челябинская область с. Демарино МКОУ СОШ №15 с. Демарино 5  
2032 Лепешов Сергей Игоревич Ленинградская область Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 5  
2033 Липатов Дмитрий Николаевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
2034 Литвинова Елена Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "Экспресс" 5  
2035 Литвинова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №580 5  
2036 Лямкин Илья Игоревич Кемеровская область Кемерово Городской классический лицей 5  
2037 Малкин Георгий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 5  
2038 Мандраков Егор Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
2039 Матвеев Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 5  
2040 Мельникова Светлана Олеговна Красноярский край Красноярск МОУ Гимназия №3 5  
2041 Мишин Михаил Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 5  
2042 Морозов Кирилл Иванович Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 5  
2043 Моцик Дмитрий Юрьевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 5  
2044 Нохрина Мария Борисовна Кемеровская область Кемерово МАОУ Гимназия №42 5  
2045 Павлов Алексей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФПС АИШ 5  
2046 Павлов Семён Борисович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 5  
2047 Пастушенко Арсений Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №213 5  
2048 Петраков Александр Сергеевич Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" 5  
2049 Пономарев Богдан Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 5  
2050 Прокопьев Илья Григорьевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 5  
2051 Протопопенко Антип Гаврилович Самарская область Тольятти МОУ СОШ №79 5  
2052 Проценко Анна Александровна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 5  
2053 Радионов Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 5  
2054 Расстрыгина Анастасия Викторовна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 5  
2055 Ращупкина Ольга Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 5  
2056 Рогачева Александра Александровна Волгоградская область Михайловка ГКС(к)ОУ Михайловская С(К) ОШ-И IV вида 5  
2057 Романов Иван Александрович Тверская область Тверь НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" 5  
2058 Рохин Дмитрий Эдуардович Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №40 5  
2059 Руднева Валерия Сергеевна Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" 5  
2060 Русанов Андрей Денисович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 5  
2061 Рушай Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 5  
2062 Савельев Андрей Владимирович Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 5  
2063 Сакута Владислав Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №230 5  
2064 Саяпин Никита Александрович Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 49 5  
2065 Семякин Сергей Андреевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
2066 Семёнов Константин Юрьевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 5  
2067 Симонов Георгий Анварович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 5  
2068 Смирнов Антон Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №776 5  
2069 Смирнов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №268 5  
2070 Спиридонов Николай Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 5  
2071 Сурикова Юлия Геннадьевна Красноярский край п. Абан МБОУ Абанская СОШ №3 5  
2072 Тарзанян Георгий Самвелович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
2073 Теплов Сергей Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 5  
2074 Топольняк Егор Николаевич Казахстан Усть-Каменогорск Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики 5  
2075 Туник Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №227 5  
2076 Фарахутдинов Ренат Абуханович Саратовская область Саратов МОУ Медико-биологический Лицей 5  
2077 Филюкова Дарья Олеговна Кировская область Киров МОУ СОШ №16 5  
2078 Хисмуталлин Марыч Рафисулы Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 5  
2079 Хмельнина Елизавета Вячеславовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 5  
2080 Хотова Аминат Хасеновна Кабардино-Балкарская Республика с. Малка МОУ СОШ №1 с. Малка 5  
2081 Часовитин Андрей Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 5  
2082 Чекрыженков Илья Федерович Саратовская область Балашов МАОУ Лицей №2 5  
2083 Чурашова Светлана Сергеевна Самарская область Тольятти МОУ СШ №88 5  
2084 Шабанова Ксения Игоревна Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 5  
2085 Шалыгина Анастасия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 5  
2086 Швалова Светлана Евгеньевна Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №30 5  
2087 Шершнев Максим Борисович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №20 5  
2088 Шершнёва Яна Владимировна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 5  
2089 Шиян Михаил Владимирович Липецкая область Липецк Гимназия №12 5  
2090 Шумаков Александр Владимирович Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 5  
2091 Юров Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 5  
2092 Япаров Богдан Ярославович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 5  
2093 Ярославцева Ольга Анатольевна Томская область Томск МОУ Гимназия №56 5  
2094 Абросимов Роман Вадимович Тверская область Тверь Тверской Лицей 4  
2095 Акинькова Елена Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 4  
2096 Аксельрод Любовь Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
2097 Александров Александр Игоревич Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 4  
2098 Артамонов Вячеслав Сергеевич Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 4  
2099 Арутюнян Арсен Шаваршевич Саратовская область Саратов МОУ Гимназия №87 4  
2100 Асатрян Вероника Ашотовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 4  
2101 Бабарыко Анастасия Владимировна Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №6 4  
2102 Балашов Никита Владимирович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 4  
2103 Балес Александр Иннокентьевич Белгородская область Белгород МОУ СОШ №39 4  
2104 Белов Антон Павлович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №15 4  
2105 Березкин Владислав Витальевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 4  
2106 Бескоровайный Александр Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 4  
2107 Богданов Андрей Денисович Москва Москва Московское Суворовское Военное Училище 4  
2108 Боровская Марина Николаевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 4  
2109 Бородкин Валентин Александрович Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №34 4  
2110 Буката Александр Кириллович Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 4  
2111 Бурыкин Емельян Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 4  
2112 Варавин Кирилл Олегович Краснодарский край Сочи НОУ Гимназия "Школа бизнеса" 4  
2113 Варламова Екатерина Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №518 4  
2114 Васильева Инесса Сергеевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 4  
2115 Вашов Михаил Федорович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №2 4  
2116 Вдовиченко Виктор Дмитриевич Омская область п. Русская Поляна МОУ Русскополянская гимназия №1 4  
2117 Вилла Артём Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 4  
2118 Витюк Александр Викторович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 4  
2119 Войнов Даниил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 4  
2120 Волков Владислав Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349 4  
2121 Волкова Екатерина Гочевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 4  
2122 Волянский Вадим Дмитриевич Москва Москва ГОУ СОШ №1352 4  
2123 Галузин Юрий Дмитриевич Московская область Электросталь МОУ СОШ №11 4  
2124 Гальона Павел Петрович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 4  
2125 Глушкова Екатерина Дмитриевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 4  
2126 Голиков Дмитрий Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
2127 Голубева Дарья Дмитриевна Владимирская область Ковров МОУ СОШ №9 4  
2128 Гончарова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 4  
2129 Городничев Сергей Алексеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №89 4  
2130 Григорьев Евгений Анатольевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 4  
2131 Грицаева Валентина Владимировна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 4  
2132 Грузинский Борис Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 4  
2133 Гунин Егор Алексеевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 4  
2134 Данилова Анна Павловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
2135 Дворянчикова Анна Игоревна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 4  
2136 Долгова Полина Валерьевна Чувашская Республика Новочебоксарск МБОУ СОШ №11 с УИОП 4  
2137 Дорофеев Александр Сергеевич Новосибирская область Новосибирск МОУ Гимназия №1 4  
2138 Доценко Фёдор Денисович Москва Москва ГБОУ СОШ №1315 4  
2139 Елисеенко Юрий Андреевич Омская область Омск МБОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии" 4  
2140 Епанешников Константин Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
2141 Ерков Валерий Петрович Москва Москва ГБОУ ЦО №354 4  
2142 Ермакова Ангелина Олеговна Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ 4  
2143 Жигалов Григорий Максимович Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 4  
2144 Жорницкий Евгений Александрович Челябинская область Челябинск МОУ Гимназия №93 4  
2145 Загидулин Наиль Фанурович Республика Башкортостан Мелеуз МО БУ Лицей №6 4  
2146 Заграй Владимир Юрьевич Республика Беларусь Минск СШ №199 4  
2147 Ильичева Ирина Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 4  
2148 Иматдинов Алмаз Надырович Москва Москва ГОУ СОШ №2007 4  
2149 Киселёв Владислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
2150 Кицура Михаил Николаевич Москва Москва Московское Суворовское Военное Училище 4  
2151 Колгушкин Илья Ярославович Московская область п. Черкизово МАОУ Гимназия "Тарасовка" 4  
2152 Коломийцев Вадим Васильевич Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ №4 4  
2153 Коновалов Артем Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №4 4  
2154 Коновалов Павел Алексеевич Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 4  
2155 Коробченко Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 4  
2156 Кочнев Дмитрий Александрович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 4  
2157 Кочурова Лидия Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 4  
2158 Круглова Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 4  
2159 Кузина Мария Борисовна Ульяновская область Ульяновск Гуманитарный лицей 4  
2160 Кутлиев Радмир Фанилевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №2 4  
2161 Кучинский Роман Олегович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 4  
2162 Литусов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №62 4  
2163 Магомедкеримов Мурад Тагирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №94 4  
2164 Максютов Алмаз Айратович Республика Башкортостан с. Бураево МОБУ СОШ №1 4  
2165 Мамаев Никита Сергеевич Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей 4  
2166 Мамошина Марина Васильевна Москва Москва ГБОУ ЦО №1631 4  
2167 Мамцев Ратмир Вадимович Республика Дагестан Махачкала Гимназия № 13 4  
2168 Матькова Виктория Александровна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 4  
2169 Миронов Семен Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 4  
2170 Митянская Анастасия Дмитриевна Ивановская область Шуя МОУ СОШ №9 4  
2171 Мишечко Станислав Валерьевич Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ РФМЛИ 4  
2172 Морозов Алексей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 4  
2173 Мультанова Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа  №551 4  
2174 Мухаметшин Рамиль Маратович Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 4  
2175 Наумов Федор Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №661 4  
2176 Никитина Анна Павловна Омская область Омск МОУ СОШ №148 4  
2177 Орлова Екатерина Алексеевна Брянская область Брянск Брянский городской лицей №1 4  
2178 Павлов Сергей Ильич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №1 4  
2179 Пантелеймонова Дарья Юрьевна Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 4  
2180 Патрушева Галина Эдуардовна Свердловская область Екатеринбург МБОУ Лицей №135 4  
2181 Першуков Никита Игоревич Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 4  
2182 Пихт Артем Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 4  
2183 Попов Никита Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 4  
2184 Попыловский Илья Николаевич Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 4  
2185 Притуляк Алёна Вячеславовна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 4  
2186 Пятаева Полина Сергеевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
2187 Пяткина Екатерина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 4  
2188 Рахимжанова Мадина Темирхановна Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 4  
2189 Рыжова Елена Андреевна Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №27 4  
2190 Салихов Марсель Ринатович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 4  
2191 Самойлов Данил Олегович Томская область Томск Томский физико-технический лицей 4  
2192 Сергейчик Екатерина Вадимовна Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №7 4  
2193 Сироткина Юлия Сергеевна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 4  
2194 Скуратов Павел Николаевич Красноярский край Канск МАОУ Лицей №1 4  
2195 Соловьев Вадим Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 4  
2196 Старикова Юлия Сергеевна Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 4  
2197 Сурков Семён Викторович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 4  
2198 Сурнин Филипп Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 4  
2199 Точилкина Василина Андреевна Иркутская область Бирюсинск МКОУ СОШ №16 4  
2200 Трифонов Александр Эдуардович Республика Башкортостан Нефтекамск МОУ СОШ №10 4  
2201 Тропин Никита Александрович Мурманская область Мончегорск Гимназия №1 4  
2202 Фабер Вадим Всеволодович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №204 4  
2203 Федосеев Арсений Артемович Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 4  
2204 Фроликова Вера Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
2205 Хохлова Вероника Анатольевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 4  
2206 Хрыпко Анна Андреевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 4  
2207 Цисарь Кирилл Юрьевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 4  
2208 Цыкунова Елена Олеговна Амурская область Благовещенск МОАУ Гимназия №1 4  
2209 Чалышев Михаил Сергеевич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 4  
2210 Чекушин Глеб Ярославович Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №64 4  
2211 Черепенько Дмитрий Станиславович Кемеровская область Тисуль МАОУ ТСОШ №1 4  
2212 Черкас Алина Владимировна Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 4  
2213 Чистяков Александр Игоревич Липецкая область с. Казаки МОУ СОШ №2 с. Казаки 4  
2214 Шадрин Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №110 4  
2215 Шакеев Эдгар Иванович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
2216 Шакирзянова Валентина Валерьевна Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №77 4  
2217 Шаниязов Ростислав Ринатович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 4  
2218 Швецов Владислав Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 4  
2219 Шестакова Лилия Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №590 4  
2220 Эрфурт Александр Владимирович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 4  
2221 Яковлев Иван Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 4  
2222 Яковлев Илья Сергеевич Республика Башкортостан Нефтекамск МОУ СОШ №10 4  
2223 Ясакова Екатерина Витальевна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 4  
2224 Ёч Станислав Константинович Московская область Протвино МОУ Протвинский Лицей 3  
2225 Азовцева Софья Александровна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 3  
2226 Алексеева Ирина Николаевна Иркутская область Ангарск МОУ СОШ №37 3  
2227 Анисимов Владислав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 3  
2228 Анорин Никита Сергеевич Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 3  
2229 Анохин Алексей Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 3  
2230 Арзамасцев Константин Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 3  
2231 Арчаков Егор Андреевич Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №2 3  
2232 Афанасьев Илья Александрович Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9 3  
2233 Ашейчик Илья Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 3  
2234 Бакай Татьяна Константиновна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 3  
2235 Баутов Вячеслав Вадимович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 3  
2236 Белозёрова Полина Андреевна Москва Москва СУНЦ МГУ 3  
2237 Бобылев Валерий Александрович Мурманская область Мурманск Гимназия №8 3  
2238 Богданович Вероника Владимировна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 3  
2239 Бойко Алина Владимировна Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 3  
2240 Бойцев Артур Сергеевич Мурманская область Мурманск МОУ СОШ №36 3  
2241 Бурцев Иван Васильевич Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №19 3  
2242 Вальц Александра Евгеньевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 3  
2243 Васильев Сергей Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №14 3  
2244 Веденев Алексей Александрович Свердловская область Екатеринбург МБОУ Лицей №88 3  
2245 Весельев Антон Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 3  
2246 Виноходова Полина Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 3  
2247 Возняк Анастасия Александровна Ханты-Мансийский автономный округ п. Солнечный МБОУ "Солнечная СОШ №1" Сургутского района 3  
2248 Воробей Евгения Юрьевна Калининградская область Калининград МОУ Лицей №18 3  
2249 Гавриков Андрей Сергеевич Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 3  
2250 Гафаров Руслан Рафаилович Челябинская область Аша МКОУ СОШ №3 3  
2251 Голанцева Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 3  
2252 Гришанов Алексей Михайлович Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 3  
2253 Гришин Артём Алексеевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 3  
2254 Гришин Виктор Михайлович Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 3  
2255 Данильчук Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 3  
2256 Денисов Сергей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №181 3  
2257 Десинов Алексей Игоревич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 3  
2258 Долгий Константин Константинович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 3  
2259 Дунаев Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №137 3  
2260 Дьяченко Кирилл Андреевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 3  
2261 Екимовская Мария Васильевна Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1 3  
2262 Емельянова Галина Тристановна Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 3  
2263 Желтиков Никита Викторович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 3  
2264 Жильцова Алиса Витальевна Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 3  
2265 Жуков Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 3  
2266 Захаров Илья Андреевич Саратовская область Саратов Гимназия №5 3  
2267 Зленко Михаил Ильич Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2 3  
2268 Иванова Ирина Ивановна Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 3  
2269 Иванова Мария Васильевна Оренбургская область п. Энергетик МОУ СОШ №2 3  
2270 Казанцев Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 3  
2271 Калнык Владимир Александрович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 3  
2272 Кешин Антон Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №509 3  
2273 Козаренко Анастасия Алексеевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 3  
2274 Колоколов Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 3  
2275 Колосов Никита Владимирович Калининградская область Калининград МОУ СОШ №46 3  
2276 Колосова Ксения Андреевна Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 3  
2277 Корчилов Егор Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №297 3  
2278 Кузнецов Сергей Юрьевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №40 3  
2279 Куликова Диана Леонидовна Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 3  
2280 Кульбарисов Ильяс Хайдарович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимнзия №3 3  
2281 Кулябин Павел Евгеньевич Пермский край Губаха МБОУ СОШ №14 (НОЦ) 3  
2282 Ленин Александр Андреевич Архангельская область Мирный (Архангельская область) МОУ СОШ №12 3  
2283 Лобода Надежда Дмитриевна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 3  
2284 Логинова Анастасия Олеговна Рязанская область Рязань МОУ СОШ №63 3  
2285 Лукина Алина Георгиевна Калининградская область Калининград МОУ Лицей №18 3  
2286 Лямец Дмитрий Андреевич Республика Башкортостан Ишимбай МОБУ Гимназия №1 3  
2287 Малышева Валерия Викторовна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
2288 Махмудов Зафар Салимбекович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 3  
2289 Меньшикова Алёна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 3  
2290 Миргалиев Артур Наилевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
2291 Михайлов Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 3  
2292 Назаров Эмиль Артурович Республика Башкортостан Нефтекамск МОУ СОШ №10 3  
2293 Никифорова Юлия Николаевна Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 3  
2294 Николай Быструхин Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 3  
2295 Новиков Денис Александрович Ярославская область Тутаев МОУ СОШ №3 3  
2296 Ольхов Александр Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 3  
2297 Осадчая Алина Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 3  
2298 Петров Александр Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №590 3  
2299 Плетнев Павел Максимович Самарская область Самара Лицей "Технический" 3  
2300 Позднеева Елена Валерьевна Московская область п. Нахабино МБОУ Нахабинская СОШ №2 3  
2301 Покатилов Виктор Андреевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 3  
2302 Попов Никита Евгеньевич Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №145 3  
2303 Путинцев Евгений Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 3  
2304 Пчелина Дарья Святославовна Москва Москва ГОУ СОШ №179 МИОО 3  
2305 Романов Иван Петрович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 3  
2306 Ростов Максим Андреевич Калининградская область Калининград МОУ Лицей №18 3  
2307 Рубцова Нина Сергеевна Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 3  
2308 Сабденов Чингиз Канышевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3  
2309 Сачков Александр Валерьевич Ленинградская область Кириши Гимназия №4 3  
2310 Свиридова Валерия Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
2311 Середнев Алексей Сергеевич Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №13 3  
2312 Страту Михаела Михайловна Нижегородская область с. Поздняково МОУ Поздняковская СОШ 3  
2313 Сушко Антон Александрович Ставропольский край Ставрополь МОУ Гимназия №12  3  
2314 Таганова Наталья Владимировна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
2315 Темиров Альберт Набиуллаевич Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 3  
2316 Тикшаева Дарья Сергеевна Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 3  
2317 Тимофеева Надежда Владимировна Красноярский край п. Абан МБОУ Абанская СОШ №3 3  
2318 Торопова Мария Сергеевна Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 3  
2319 Торощин Дмитрий Алексеевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 3  
2320 Федоненко Сергей Вячеславович Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 3  
2321 Федосов Егор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 3  
2322 Федюхина Мария Алексеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
2323 Фишман Даниил Семенович Новосибирская область Новосибирск МОУ Гимназия №1 3  
2324 Хрущёв Егор Олегович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
2325 Чалова Екатерина Олеговна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
2326 Чернышева Софья Сергеевна Костромская область Кострома МОУ Лицей №32 3  
2327 Черошникова Елизавета Владимировна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 3  
2328 Чукавина Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
2329 Шарипов Тимур Наилевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ Лицей №3 3  
2330 Ширяева Екатерина Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 3  
2331 Шкарупа Софья Сергеевна Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 3  
2332 Щетников Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 3  
2333 Ажевский Ярослав Анатольевич Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 2  
2334 Александров Евгений Владимирович Камчатский край Петропавловск-Камчатский МОУ Лицей №21 2  
2335 Алиакберова Эльвира Ринатовна Астраханская область с. Осыпной Бугор МКОУ Осыпнобугорская СОШ 2  
2336 Амраева Мария Андреевна Казахстан Алматы Технический лицей №165 2  
2337 Антипова Анастасия Валерьевна Курская область Железногорск (Курская область) МОУ Гимназия №1 2  
2338 Антонова Анна Александровна Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ СОШ №65 2  
2339 Бажин Антон Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
2340 Бандель Вадим Станиславович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 2  
2341 Барбашина Дарья Андреевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2342 Барсуков Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 2  
2343 Батяйкина Вероника Владимировна Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 2  
2344 Беков Нурудин Бадрудинович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
2345 Белоусов Алексей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ частная школа "Ювента" 2  
2346 Беляева Елизавета Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2347 Березин Дмитрий Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 2  
2348 Билев Федор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 2  
2349 Благодатских Александр Сергеевич Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 61 2  
2350 Богданова Олеся Юрьевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №12 2  
2351 Бондарев Антон Сергеевич Республика Адыгея Майкоп МГГТК ФГБОУ ВПО "АГУ" 2  
2352 Борисов Виталий Максимович Москва Москва ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" 2  
2353 Боровков Александр Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 2  
2354 Бородин Николай Валерьевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 2  
2355 Будник Андрей Андреевич Саратовская область Саратов Гимназия №5 2  
2356 Бузанова Татьяна Сергеевна Московская область Королев Лицей НИП №4 2  
2357 Букреев Сергей Павлович Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 2  
2358 Бычкова Елизавета Александровна Томская область Томск МАОУ Гимназия №18 2  
2359 Великосельский Константин Вадимович Кемеровская область Анжеро-Судженск МОУ СОШ №3 2  
2360 Верзилина Ольга Александровна Ярославская область Ярославль Лицей №86 2  
2361 Витулёв Вадим Дмитриевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 2  
2362 Воронова Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127 2  
2363 Гаврилов Алексей Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
2364 Гаврилова Полина Денисовна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 2  
2365 Герасимова Антонина Дмитриевна Якутия с. Майя Майинский лицей 2  
2366 Глижинская Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 2  
2367 Гоголев Аркадий Владимирович Тверская область Бежецк МОУ СОШ №4 2  
2368 Головкин Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №493 2  
2369 Гончаров Александр Алексеевич Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 2  
2370 Гончаров Илья Михайлович Москва Москва ГБОУ Физико-математический лицей №1568 2  
2371 Горбунов Ярослав Олегович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2372 Горохов Александр Оолегович Республика Карелия Костомукша МОУ СОШ №3 2  
2373 Гудовичев Степан Сергеевич Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №45 2  
2374 Делашинская Ксения Валерьевна Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2 2  
2375 Демчук Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 2  
2376 Дмитриева Мария Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 2  
2377 Доржиева Ирина Дондоковна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
2378 Драчук Павел Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
2379 Дуванов Иван Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 2  
2380 Елфимов Александр Владимирович Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №10 2  
2381 Емельянов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
2382 Емельянов Георгий Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №177 2  
2383 Емельянова Вячеслав Ильич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №59 2  
2384 Ершова Ольга Александровна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 2  
2385 Ефимушкина Кристина Сергеевна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 2  
2386 Жданков Александр Назифович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 2  
2387 Живага Анастасия Александровна Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 2  
2388 Захаренкова Яна Юрьевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2389 Зиновьев Павел Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
2390 Зубарева Вероника Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экономический лицей МБИ 2  
2391 Ильичёв Вадим Игоревич Краснодарский край Армавир МБОУ гимназия №1 2  
2392 Ильмендеров Максим Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 2  
2393 Ильницкий Александр Владимирович Республика Башкортостан с. Раевский Школа №4 2  
2394 Ильяков Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 2  
2395 Казаков Александр Сергеевич Мурманская область Мурманск МОУ СОШ №36 2  
2396 Каримов Фаиль Фанурович Республика Башкортостан Кумертау МОУ СОШ №3 2  
2397 Карклин Мари Томовна Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №29 им. Сепсяковой Т.Ф. 2  
2398 Катеров Андрей Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 2  
2399 Килина Софья Владимировна Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 2  
2400 Кириченко Анастасия Александровна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №12 2  
2401 Князев Евгений Андреевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
2402 Коваленко Максим Олегович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
2403 Коган Даниил Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №524 2  
2404 Козловская Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 2  
2405 Комлев Антон Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
2406 Корзунов Кирилл Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
2407 Коршунова Дарья Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Выборгская СОШ 2  
2408 Костромская Татьяна Игоревна Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №4 2  
2409 Красников Алексей Федорович Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №23 2  
2410 Кудряшов Артём Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №105 2  
2411 Кузнецов Григорий Михайлович Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 2  
2412 Ланге Андрей Васильевич Ростовская область Новочеркасск ЮРГТУ 2  
2413 Лебедева Юля Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
2414 Лейман Екатерина Александровна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2  
2415 Лепилова Алена Александровна Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ 2  
2416 Ли Татьяна Андреевна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2  
2417 Лихачев Владимир Сергеевич Кировская область Киров МОУ Лицей №9 2  
2418 Лобашова Анна Германовна Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 2  
2419 Лунёв Владимир Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 2  
2420 Мадеев Никита Евгеньевич Чувашская Республика Новочебоксарск МОУ Лицей №18 2  
2421 Мажитов Оркен Дастанович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 2  
2422 Майорова Валерия Сергеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 2  
2423 Мальцев Владислав Александрович Пермский край Пермь МОУ Гимназия №17 2  
2424 Мамченко Павел Павлович Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №24 2  
2425 Манин Артём Евгеньевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 2  
2426 Маницына Дарья Александровна Нижегородская область Павлово МБОУ СОШ №9 2  
2427 Маняков Виктор Андреевич Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №6 2  
2428 Марков Артём Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №135 2  
2429 Марков Михаил Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №168 2  
2430 Маркушевская Алёна Игоревна Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" 2  
2431 Махонин Алексей Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 2  
2432 Мачтаков Андрей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 2  
2433 Меров Залим Артурович Кабардино-Балкарская Республика Нарткала МОУ СОШ №2 2  
2434 Минаева Тамара Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 2  
2435 Мишук Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №381 2  
2436 Моисеев Алексей Сергеевич Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ №13 2  
2437 Моторин Павел Андреевич Челябинская область Челябинск Гимназия №76 2  
2438 Мутин Владислав Ильдарович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 2  
2439 Навурбегова Сидрат Курбановна Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 2  
2440 Непомнящих Татьяна Андреевна Иркутская область п. Залари МОУ ЗСШ №1 2  
2441 Неустроев Айаал Васильевич Якутия с. Майя Майинский лицей 2  
2442 Нехорошкова Алена Константиновна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
2443 Никиенко Андрей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ кадетская школа Пускинского р-на СПб 2  
2444 Николаев Григорий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
2445 Николаева Ярослава Олеговна Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №93 2  
2446 Новиков Илья Юрьевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
2447 Овчаренко Сергей Игоревич Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №40 г. Смоленска 2  
2448 Осокин Марк Александрович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2449 Павлов Владислав Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 2  
2450 Парфенова Валерия Сергеевна Красноярский край Ачинск КГБОУ ОШИ Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат 2  
2451 Патрикеев Роман Кририллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 2  
2452 Петров Алексей Сергеевич Красноярский край с. Дзержинское МОУ Дзержинская СОШ №1 2  
2453 Петров Владислав Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 2  
2454 Петров Иван Андреевич Республика Карелия Костомукша МОУ СОШ №2 им.А.С.Пушкина 2  
2455 Петров Иван Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 2  
2456 Петрова Кира Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 2  
2457 Петухов Максим Владимирович Краснодарский край Краснодар Лицей ИСТЭк 2  
2458 Плаксина Юлия Александровна Пензенская область Нижний Ломов МОУ СОШ №4 2  
2459 Поветкин Дмитрий Алексеевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 2  
2460 Погодаев Валентин Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606 2  
2461 Попов Андрей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
2462 Попов Виталий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
2463 Постников Всеволод Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2464 Пучнин Николай Алексеевич Тамбовская область Тамбов МОУ Лицей №29 2  
2465 Рачков Егор Александрович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 2  
2466 Реушенова Юлия Абаевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 2  
2467 Рубцова Валерия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Лицей им. Г.Ф.Атякшева 2  
2468 Рудых Иван Константинович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2469 Рыбникова Евгения Владимировна Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 2  
2470 Рябченко Олеся Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2471 Саламова Виктория Каюровна Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 2  
2472 Самосватов Кирилл Алексеевич Украина Киев Лицей №145 2  
2473 Саяхова Гульназ Маратовна Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 2  
2474 Сидоров Андрей Сергеевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 2  
2475 Синицина Наталья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 2  
2476 Скородумов Дмитрий Игоревич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 2  
2477 Смирнова Ксения Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
2478 Смолярчук Виктор Васильевич Белгородская область Белгород МОУ СОШ №49 2  
2479 Стафеева Елизавета Андреевна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 2  
2480 Стельмах Александра Николаевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 2  
2481 Степанов Михаил Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №503 2  
2482 Стрекаловская Ксения Юрьевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2  
2483 Суворова Дарья Вадимовна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 2  
2484 Сынков Михаил Дмитриевич Казахстан Алматы Гимназия №134 2  
2485 Сырбу Илья Станиславович Самарская область Самара СОФМШИ 2  
2486 Талашов Александр Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №381 2  
2487 Татаров Николай Владимировичь Псковская область Великие Луки СОШ №5 2  
2488 Тетерина Анна Андреевна Ленинградская область Шлиссельбург МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 2  
2489 Топчило Дмитрий Аркадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №318 2  
2490 Трифонова Светлана Сергеевна Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 2  
2491 Тумутова Арюна Баировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 2  
2492 Уродков Андрей Александрович Ленинградская область Тосно Гимназия №2 2  
2493 Утибкалиева Салкынай Габдрашидовна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 2  
2494 Федорова Вероника Олеговна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 2  
2495 Фигарова Анна Ивановна Белгородская область Белгород МОУ СОШ №36 2  
2496 Филатов Виталий Олегович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 2  
2497 Филатова Дарья Евгеньевна Томская область Томск Школа №38 2  
2498 Филиппов Олег Борисович Мурманская область Мончегорск СОШ №1 2  
2499 Фрейман Александр Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 2  
2500 Фроловский Виктор Юрьевич Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 2  
2501 Хабибуллин Ринад Олегович Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №123 2  
2502 Хайдаров Мурод Сухробович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 2  
2503 Харбака Юрий Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №8 2  
2504 Харчёва Юлия Владимировна Нижегородская область Бор МОУ СОШ №6 2  
2505 Хасянов Руслан Ренатович Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №1 2  
2506 Хлестов Владислав Витальевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2507 Хомяков Виктор Константинович Пермский край Соликамск МОУ Гимназия №2 2  
2508 Хопин Максим Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 2  
2509 Хорешко Евгений Андреевич Москва Москва НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" 2  
2510 Чернышева Нататлья Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 2  
2511 Ческидова Евгения Игоревна Самарская область Самара СОФМШИ 2  
2512 Чечушкова Александра Александровна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №45 2  
2513 Чурбанов Арсений Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
2514 Чучвал Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 2  
2515 Шестакова Валерия Вячеславовна Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №11 2  
2516 Ширмухомедов Динислам Касымджанович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
2517 Широченко Вадим Русланович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
2518 Шишляева Татьяна Сергеевна Свердловская область Камышлов МОУ Лицей г. Камышлов 2  
2519 Шкильнюк Никита Геннадьевич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №88 2  
2520 Шнеур Кирилл Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №448 2  
2521 Шойкин Евгений Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 2  
2522 Шпагина Ксения Олеговна Москва Москва ГБОУ СОШ №1978 2  
2523 Щербаков Вячеслав Анатольевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 2  
2524 Юсова Елизавета Александровна Пермский край Пермь МАОУ СОШ №7 2  
2525 Явшиц Елизавета Витольдовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 2  
2526 Ядров Иван Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 2  
2527 Августович Артемон Владимирович Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 1  
2528 Ан Юлиан Юрьевич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 1  
2529 Андрюкова Ксения Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
2530 Бадашова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 1  
2531 Байкова Виктория Михайловна Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУ СОШ №1 1  
2532 Бобылев Владислав Андреевич Самарская область Тольятти МОУ СОШ №10 1  
2533 Борзенко Анастасия Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
2534 Брикке Роберт Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Калининского района 1  
2535 Бузаков Александр Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 1  
2536 Ветошко Дарья Александровна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 1  
2537 Вигилев Павел Вениаминович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №4 1  
2538 Власов Андрей Борисович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 1  
2539 Волков Александр Валерьевич Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 1  
2540 Волков Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 1  
2541 Горелова Алёна Вячеславовна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 1  
2542 Ермаков Вадим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 1  
2543 Ермилова Анастасия Валерьевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 1  
2544 Еськова Мария Сергеевна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1  
2545 Журавлев Олег Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 1  
2546 Кан Виталий Сергеевич Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №6 1  
2547 Киндер Михаил Михайлович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 1  
2548 Кравченко Федор Анатольевич Москва Москва ГОУ Гимназия №1534 1  
2549 Куприяшкина Наталия Михайловна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №23 1  
2550 Лаптева Александра Андреевн Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
2551 Лапшина Юлия Сергеевна Республика Татарстан Казань МОУ СОШ №177 1  
2552 Липина Ярослава Евгеньевна Томская область Томск МОУ Академический лицей г. Томска 1  
2553 Лобарёв Александр Павлович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 1  
2554 Мужичковский Сергей Владимирович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 1  
2555 Назаров Кирилл Всеволодович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 1  
2556 Нетесенова Дарья Денисовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 1  
2557 Никулина Анастасия Андреевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 1  
2558 Овчинников Вячеслав Михайлович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1  
2559 Оганесян Ашот Сергеевич Томская область Томск Школа №4 им. И.С.Черных 1  
2560 Орлова Ольга Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 1  
2561 Пунин Виктор Витальевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 1  
2562 Смирнова Мария Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
2563 Степанов Сергей Иванович Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей №1 1  
2564 Столярова  Екатерина Сергеевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 1  
2565 Тишков Илья Владимирович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 1  
2566 Фадеева Анна Сергеевна Мурманская область Мончегорск Гимназия №1 1  
2567 Фомина Людмила Николаевна Мурманская область Кандалакша МБОУ СОШ №1 1  
2568 Хальметов Ильяс Рушанович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
2569 Храмышкина Юлия Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 1  
2570 Хукаленко Евгений Евгеньевич Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 1  
2571 Червенка Антон Олегович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 1  
2572 Чубреев Илья Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 1  
2573 Чулков Максим Владимирович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
2574 Чуриков Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 1  
2575 Шарин Михаил Вячеславович Свердловская область Лесной МОУ Лицей 1  
2576 Штоц Евгений Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 1  
2577 Щербаков Тимофей Валерьевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1  
2578 Юлдашев Азамат Мураджанович Томская область Томск Гимназия №1 им. А.С. Пушкина 1  
2579 Яковлев Илья Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 1  
2580 Абдулхаков Жахонгир Эркинжонович Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 0  
2581 Адаричева Татьяна Николаевна Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №26 0  
2582 Акимов Вадим Владимирович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
2583 Андреев Александр Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №63 0  
2584 Андрющенко Анна Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №1 0  
2585 Арбузова Алена Викторовна Красноярский край с. Знаменка МБОУ Знаменская СОШ №1 0  
2586 Аршинова Надежда Леонидовна Белгородская область Губкин МОУ СОШ №2 0  
2587 Ахметханов Ильшат Забирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2588 Бабчинецкий Андрей Генадиевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2589 Багиров Расим Фирудин оглы Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОСШ №15 0  
2590 Бажанова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 0  
2591 Баранов Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2592 Барбаева Анна Валерьевна Казахстан Караганда Технический лицей 0  
2593 Барсукова Мария Михайловна Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ №48 0  
2594 Батыров Андрей Евгеньевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2595 Бахышова Шаханэ Тахмаз кызы Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2596 Башинов Даши Александрович Якутия с. Майя Майинский лицей 0  
2597 Белоречев Иван Данилович Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 0  
2598 Бердников Александр Вадимович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
2599 Берсенёв Антон Михайлович Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №11 0  
2600 Берхеева Эльвира Ирхатовна Ульяновская область Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ 0  
2601 Близнюк Виктория Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2602 Богданова Ольга Андреевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 0  
2603 Бойко Ксения Михайловна Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 0  
2604 Бокатый Илья Олегович Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
2605 Бокор Владимир Алексеевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 0  
2606 Боровков Даниил Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
2607 Боярченко Владислав Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
2608 Бубнова Лидия Сергеевна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 0  
2609 Булаткина Юлия Сергеевна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 0  
2610 Бургомистрнко Марина Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2611 Васильев Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №92 0  
2612 Васин Александр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №2 0  
2613 Васьковская Светлана Юрьевна Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 0  
2614 Вилочкова Екатерина Владимировна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
2615 Владимиров Даниил Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
2616 Войтюк Дарья Андреевна Ярославская область Тутаев МОУ Лицей №1 0  
2617 Газизов Илназ Кадирович Пермский край Оса МОУ СОШ №4 г. Осы 0  
2618 Гакин Кирилл Александрович Челябинская область Челябинск Южно-Уральский Государственный Технический Колледж 0  
2619 Галайко Никита Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 0  
2620 Гамаюнова Наталья Валерьевна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 0  
2621 Гарифянова Айгуль Фанзиловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2622 Гасымов Арсений Эльдарович Мурманская область Североморск МОУ СОШ №10 0  
2623 Герасин Алексей Игоревич Свердловская область Екатеринбург МБОУ Лицей №135 0  
2624 Гермашов Александр Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2625 Гизатуллин Камиль Рафикович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 0  
2626 Гильмияров Рамиль Нуриманович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2627 Гнедин Виктор Сергеевич Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 0  
2628 Гончаров Герман Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №26 0  
2629 Гордин Михаил Алексеевич Иркутская область п. Улькан МОУ Ульканская СОШ №2 0  
2630 Горелый Иван Владимирович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0  
2631 Горожанкин Леонид Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2632 Грибанов Руслан Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 0  
2633 Григорьев Александр Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 0  
2634 Грищенко Полина Владимировна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2635 Гудумак Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
2636 Гурьянов Дмитрий Константинович Иркутская область п. Чунский МОУ СОШ №29 0  
2637 Гусач Екатерина Андреевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
2638 Данилкив Андрей Олегович Калининградская область Калининград МАОУ Лицей №23 0  
2639 Демидович Василий Константинович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 0  
2640 Денисов Александр Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 0  
2641 Дмитриева Наталья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №177 0  
2642 Додаров Абдурасул Туйчиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 0  
2643 Дульцев Виктор Викторвич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
2644 Дюгурова Марина Константиновна Республика Татарстан Казань МОУ СОШ №84 0  
2645 Егоров Вячеслав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
2646 Емаева Юлия Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2647 Епанечкин Павел Юрьевич Липецкая область Липецк Гимназия №69 0  
2648 Ефремов Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 0  
2649 Женевский Никита Владиславович Иркутская область Братск МОУ СОШ №32 0  
2650 Жужнев Петр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №19 0  
2651 Журавлев Владимир Игоревич Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №168 0  
2652 Забора Евгения Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
2653 Загорский Сергей Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2654 Заикин Александр Фёдорович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
2655 Захарова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 0  
2656 Зворыгина Вероника Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2657 Золотарев Андрей Леонидович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
2658 Золхоева Дарья Викторовна Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №2 0  
2659 Зыков Никита Андреевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №16 0  
2660 Иванов Сергей Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 0  
2661 Иванова Александра Вадимовна Республика Беларусь Витебск ГОСШ №31 0  
2662 Иванова Мария Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 0  
2663 Игнатов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 0  
2664 Изгагин Димитрий Андреевич Свердловская область Екатеринбург МОУ лицей №100 0  
2665 Исакова Мария Сергеевна Вологодская область Череповец МОУ СОШ №6 0  
2666 Казарин Александр Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №326 0  
2667 Канайлов Георгий Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ МШМ 0  
2668 Карика Герман Михайлович Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 0  
2669 Карклинь Анна Павловна Владимирская область Муром МОУ СОШ №8 0  
2670 Карпович Александр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2671 Кельметр Валерия Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ Лицей №3 0  
2672 Кильтау Евгения Павловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2673 Киреенкова Евгения Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2674 Кириченко Мария Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
2675 Кистин Дмитрий Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №45 0  
2676 Клишина Юлия Сергеевна Ставропольский край Изобильный МБОУ СОШ №19 0  
2677 Книжников Вячеслав Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2678 Ковалевский Михаил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №552 0  
2679 Колесникова Ольга Владимировна Томская область Томск МОУ СОШ №25 0  
2680 Колотилова Татьяна Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2681 Комягина Алина Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 0  
2682 Кондратьева Ольга Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 0  
2683 Конищев Игорь Викторович Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 0  
2684 Константинов Иван Александрович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 0  
2685 Константюк Сергей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 0  
2686 Королёв Антон Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
2687 Кошкаров Иван Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 0  
2688 Краснянская Вероника Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ СОШ №21 0  
2689 Крицкий Николай Михайлович Ханты-Мансийский автономный округ п. Солнечный МБОУ "Солнечная СОШ №1" Сургутского района 0  
2690 Крутавцев Олег Валерьевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 0  
2691 Кузнецов Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 0  
2692 Кулик Иван Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2693 Куликов Виатлий Витальевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 0  
2694 Курдюмов Владислав Анатольевич Ленинградская область Коммунар КСШ №3 0  
2695 Кутепова Ольга Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2696 Кучина Елена Олеговна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 0  
2697 Лагода Данила Борисович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2698 Ларин Илья Кузьмич Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ 0  
2699 Лебедев Александр Станиславович Томская область Северск МОУ СОШ №80 0  
2700 Лебединец Юлия Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №284 0  
2701 Левакин Александр Павлович Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 0  
2702 Линьков Станислав Андреевич Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 0  
2703 Ляпкин Павел Алексеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2704 Магарратов Асиф Асифович Томская область Томск МОУ СОШ №32 0  
2705 Мазур Антон Юрьевич Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №15 0  
2706 Максимов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №117 0  
2707 Малышева Софья Константиновна Томская область Томск МОУ Гимназия №56 0  
2708 Мамбетов Азамат Артурович Кабардино-Балкарская Республика Нальчик Колледж Информационных Технологий и Экономики 0  
2709 Марсель Регина Радиковна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2710 Матвеев Антон Николаевич Московская область Сергиев Посад МОУ СОШ №10 0  
2711 Матюшинский Егор Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 0  
2712 Мезенин Евгений Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2713 Минибаев Рафаэль Русланович Самарская область Тольятти МБУ школа №4 0  
2714 Миникеев Валерий Маратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
2715 Миронова Анна Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 0  
2716 Митюхина Анастасия Николаевна Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 0  
2717 Михайлов Сергей Андреевич Ярославская область Тутаев МОУ Лицей №1 0  
2718 Мурогов Егор Игоревич Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №33 с УИОП 0  
2719 Мухлисов Альберт Рамилович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 0  
2720 Навурбегова Залму Навурбеговна Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 0  
2721 Нагаева Виктория Висильевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
2722 Нагаева Мария Васильевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
2723 Нагорная Юлия Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
2724 Найденова Маргарита Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 0  
2725 Наумов Евгений Сергеевич Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 0  
2726 Нечухрин Никита Сергеевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №1 0  
2727 Никандров Глеб Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №558 0  
2728 Никитенко Александр Андреевич Томская область Томск МОУ Гимназия №56 0  
2729 Никитина Анастасия Александровна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №67 0  
2730 Николаев Михаил Романович Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №29 0  
2731 Николаева Элина Михайловна Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №42 0  
2732 Овчинников Лев Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 0  
2733 Павлова Анжелика Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2734 Павлова Татьяна Вячеславовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2735 Павлюченко Григорий Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №2 0  
2736 Панченко Юлия Ивановна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 0  
2737 Подлесный Вадим Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 0  
2738 Покасова Анастасия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №1 0  
2739 Полежаева Анна Владимировна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
2740 Полохова Надежда Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2741 Поляков Роман Юрьевич Камчатский край Петропавловск-Камчатский МОУ Лицей №21 0  
2742 Полякова Вероника Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2743 Попова Владислава Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №10 0  
2744 Потанин Денис Вячеславович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №19 0  
2745 Потылева Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №94 0  
2746 Почуев Никита Валерьевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
2747 Проточанская Юлия Юрьевна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 0  
2748 Прохоров Виталий Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №390 0  
2749 Пташинская Диана Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №44 0  
2750 Пузанов Александр Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №402 0  
2751 Пьянкова Кристина Алексеевна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 0  
2752 Ракитов Андрей Владимирович Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №2 0  
2753 Раскотов Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
2754 Рвачев Артем Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №10 0  
2755 Резнюкова Галина Михайловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2756 Романенков Дмитрий Александрович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2757 Романов Кирилл Вячеславович Нижегородская область Саров МОУ Гимназия №2 0  
2758 Ростов Данил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2759 Румянцев Александр Сохрабович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 0  
2760 Самбурских Екатерина Евгеньевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1583 0  
2761 Сат Чочагай Каадыровна Республика Тыва с. Чыраа-Бажы МОУ Чыраа-Бажынская СОШ 0  
2762 Сатуленков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 0  
2763 Саунина Елена Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2764 Свалова Татьяна Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор МОУ Лянторская СОШ №7 0  
2765 Сейфуллин Роман Рафикович Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 0  
2766 Сергеев Павел Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 0  
2767 Сергеев Савелий Сергеевич Республика Башкортостан Салават МОУ Гимназия №1 0  
2768 Сидоренкова Анастасия Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2769 Сидорин Андрей Сергеевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 0  
2770 Сидоров Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 0  
2771 Симонова Анастасия Витальевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
2772 Ситарский Филипп Сергеевич Приморский край с. Тимофеевка МОУ СОШ 0  
2773 Скребцов Владислав Андреевич Республика Карелия Костомукша МОУ Лицей №1 0  
2774 Скрипко Дарья Андреевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
2775 Слабкий Наталия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 0  
2776 Смеловская Алиса Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №82 0  
2777 Соболев Роман Владимирович Курская область Железногорск (Курская область) МОУ Гимназия №1 0  
2778 Соколов Алексей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ 0  
2779 Соколов Сергей Владимирович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
2780 Соколова Дарья Юрьевна Самарская область Самара Самарский международный аэрокосмический лицей 0  
2781 Соколова Ксения Владимировна Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 0  
2782 Соловьев Илья Дмитриевич Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ № 14 0  
2783 Соломин Антон Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия "Лаборатория Салахова" 0  
2784 Спиглазов Никита Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
2785 Стекольщикова Ксения Алексеевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №12 0  
2786 Степанов Тимур Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2787 Струнин Евгений Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
2788 Сураго Вероника Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
2789 Суская Анастасия Сергеевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
2790 Тарасова Ангелина Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
2791 Темноградский Рональд Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
2792 Теплов Александр Юрьевич Москва Москва ГБОУ Гимназия №1514 0  
2793 Терпан Артем Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2794 Титов Тимофей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова 0  
2795 Тихонов Павел Дмитриевич Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
2796 Трифонов Кирилл Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №186 0  
2797 Троценко Ирина Владимировна Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей №1 0  
2798 Трумбачёв Михаил Олегович Московская область Сергиев Посад МОУ СОШ №10 0  
2799 Трусов Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 0  
2800 Туринцев Сергей Юрьевич Ленинградская область Сланцы Сланцевская СОШ №1 0  
2801 Урываева Карина Константиновна Красноярский край п. Пинчуга МКОУ Пинчугская СОШ №8 0  
2802 Уткин Всеволод Андреевич Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 0  
2803 Фадеева Татьяна Игоревна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2804 Фаизова Сабина Радиковна Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Гимназия №5 0  
2805 Феденко Анис Абделлахович Московская область Ногинск МОУ СОШ №2 им. Короленко 0  
2806 Филиппова Екатерина Ивановна Саратовская область Саратов Гимназия №4 0  
2807 Фомин Максим Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 0  
2808 Фуля Яна Григорьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2809 Хайдаршина Лилия Ильдаровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2810 Хоренова Ирина Михайловна Иркутская область п. Усть-Ордынский МОУ Усть - Ордынская СОШ №2 им. И.В. Балдынова 0  
2811 Хрусталёв Михаил Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №170 0  
2812 Хуснулгатин Адель Искандарович Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №76 0  
2813 Цаголов Владимир Эдуардович Волгоградская область Калач-на-Дону МБОУ СОШ №1 0  
2814 Цветков Дмитрий Владимирович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 0  
2815 Цветкова Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №362 0  
2816 Черевичкин Виктор Викторович Ставропольский край с. Владимировка МКОУ СОШ № 7 0  
2817 Чернышев Ростислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
2818 Черняков Пётр Олегович Саратовская область Саратов МАОУ Лицей №62 0  
2819 Шабунин Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 0  
2820 Шалкинский Валерий Анатольевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
2821 Шамова Ирина Викторовна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
2822 Шамсутдинова Лилия Гаязовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2823 Шарипов Джахонгир Джовидович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 0  
2824 Шахова Анастасия Сергеевна Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 0  
2825 Шац Юлия Ефимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №590 0  
2826 Шварев Владислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 0  
2827 Швяков Владислав Сергеевич Архангельская область Архангельск МОУ Гимназия №6 0  
2828 Шевенев Андрей Витальевич Московская область Красногорск МБОУ Опалиховская СОШ 0  
2829 Шестухин Василий Михайлович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
2830 Шилкина Мария Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2831 Шлайков Алексей Ильич Казахстан Алматы Лицей №166 0  
2832 Шмелев Григорий Игоревич Ленинградская область Сосновый Бор НОУ Сосновоборская Частная Школа 0  
2833 Шпандарук Олеся Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
2834 Шукенова Жанерке Жомартовна Казахстан Сатпаев Гимназия им. С.Сейфуллина 0  
2835 Шутко Артур Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
2836 Эврюкова Елизавета Николаевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 0  
2837 Яцун Татьяна Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОСШ №25 0  
На главную Написать письмо