Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2012/2013. Списки победителей и призеров 11 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома  
1 Вычужанин Павел Витальевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
2 Кондратов Богдан Романович СОШ №33 Ярославль I Заполнить анкету
3 Лихошерстов Валерий Анатольевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург I Заполнить анкету
4 Луничкин Егор Валериевич Физико-технический Лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
5 Лютов Владимир Сергеевич СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
6 Марданов Эльмир Фларитович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны I Заполнить анкету
7 Некрасов Дмитрий Владимирович МОУ Гимназия №19 Орел I Заполнить анкету
8 Фомин Павел Андреевич МОУ Гимназия №12 Саранск I Заполнить анкету
9 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
10 Шумаков Алексей Николаевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
11 Кузнецов Николай Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
12 Негов Родион Дмитриевич Гимназия №248 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
13 Полыковский Даниил Александрович СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
14 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
15 Григорьев Тимофей Андреевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва I Заполнить анкету
16 Коваленко Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
17 Краев Александр Валерьевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп I Заполнить анкету
18 Печеницын Иван Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
19 Уваров Иван Васильевич ГОУ СОШ №1189 Москва I Заполнить анкету
20 Фаррахов Айдар Дамирович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны I Заполнить анкету
21 Братухин Илья Михайлович СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
22 Забарин Никита Иоревич ГОУ СОШ №2007 Москва I Заполнить анкету
23 Корябкин Данил Александрович МОУ СОШ №3 Мытищи I Заполнить анкету
24 Парфенов Сергей Анатольевич МбОУ СОШ №31 Мурманск I Заполнить анкету
25 Погодаев Илья Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
26 Смирнов Александр Андреевич СОШ №33 Ярославль I Заполнить анкету
27 Чокля Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №2007 Москва I Заполнить анкету
28 Шатров Виктор Валерьевич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
29 Шолохова Татьяна Николаевна СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
30 Киселев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург I Заполнить анкету
31 Латышев Алексей Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров I Заполнить анкету
32 Михеев Александр Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
33 Моклев Вячеслав Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар I Заполнить анкету
34 Павлов Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
35 Проскуряков Илья Павлович Гимназия №205 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
36 Солопов Роман Витальевич Гимназия №1567 Москва I Заполнить анкету
37 Хованский Александр Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
38 Чекменёв Александр Романович МБОУ СОШ №29 Ставрополь I Заполнить анкету
39 Якупов Максим Азаматович МБОУ Лицей №153 Уфа I Заполнить анкету
40 Беликов Егор Сергеевич ГБОУ Физико-математический лицей №1568 Москва II Заполнить анкету
41 Бондарцев Никита Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург II Заполнить анкету
42 Борзенко Антон Вячеславович ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
43 Валинуров Денис Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
44 Вьюгинов Николай Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
45 Иовлев Юлий Денисович МБОУ Лицей при ТПУ Томск II Заполнить анкету
46 Кириллов Даниил Юрьевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск II Заполнить анкету
47 Леменков Даниил Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург II Заполнить анкету
48 Нисневич Арсений Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск II Заполнить анкету
49 Порейкин Евгений Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург II Заполнить анкету
50 Разживин Захар Семенович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород II Заполнить анкету
51 Симонов Фёдор Сергеевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва II Заполнить анкету
52 Смирнов Никита Кириллович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец II Заполнить анкету
53 Таланцев Егор Николаевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург II Заполнить анкету
54 Толстов Валерий Игоревич МБОУ Лицей №14 Ставрополь II Заполнить анкету
55 Торчило Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
56 Чуйкин Николай Константинович ГБОУ Гимназия №1514 Москва II Заполнить анкету
57 Головин Александр Владимирович Лицей ИСТЭк Краснодар II Заполнить анкету
58 Горохов Никита Дмитриевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
59 Дуванов Владимир Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
60 Ехин Андрей Ильич МОУ Лицей Фрязино II Заполнить анкету
61 Кацман Алексей Зиновьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
62 Кемаев Юрий Юрьевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск II Заполнить анкету
63 Молодцов Эдуард Олегович МБОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
64 Потапов Алексей Владимирович СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
65 Сидорова Нина Максимовна СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
66 Химуля Александр Сергеевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ II Заполнить анкету
67 Шубин Михаил Витальевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
68 Арцыман Илья Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
69 Аршукова Ксения Олеговна Лицей №395 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
70 Бакланов Станислав Максимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
71 Батраков Алексей Артурович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк II Заполнить анкету
72 Белов Никита Игоревич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
73 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин II Заполнить анкету
74 Денисова Алина Александровна СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
75 Егоров Денис Анатольевич Гимназия № 4 Великий Новгород II Заполнить анкету
76 Жукова Екатерина Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец II Заполнить анкету
77 Змиевец Лилия Станиславовна Гимназия №116 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
78 Каширин Кирилл Сергеевич Гимназия №159 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
79 Кирюхин Данил Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
80 Коврижных Алексей Сергеевич МБОУ СОШ № 98 Екатеринбург II Заполнить анкету
81 Кокина Ольга Олеговна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
82 Косых Дмитрий Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов II Заполнить анкету
83 Кузин Александр Юрьевич ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
84 Лесючевский Адель Валентинович ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
85 Лукина Полина Олеговна СОШ №33 Ярославль II Заполнить анкету
86 Макаренко Владимир Александрович Лицей ИСТЭк Краснодар II Заполнить анкету
87 Максимов Петр Николаевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
88 Минаев Никита Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
89 Михайлов Владимир Евгеньевич ГОУ СОШ №1227 Москва II Заполнить анкету
90 Овсянников Тимофей Александрович НОУ Лидер Санкт-Петербург II Заполнить анкету
91 Петров Николай Николаевич Лицей №329 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
92 Печеркин Александр Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь II Заполнить анкету
93 Полозов Семён Михайлович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург II Заполнить анкету
94 Проскурин Михаил Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону II Заполнить анкету
95 Пуслис Даниил Максимович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
96 Ретивых Владислав Александрович МОУ Академический лицей г. Томска Томск II Заполнить анкету
97 Реунов Александр Владимирович ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
98 Сатосов Георгий Александрович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
99 Склонин Илья Андреевич МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад II Заполнить анкету
100 Смирнов Иван Сергеевич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург II Заполнить анкету
101 Теплякова Наталья Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
102 Туров Александр Сергеевич ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
103 Хандусенко Яна Олеговна МБОУ Лицей №31 Челябинск II Заполнить анкету
104 Чернышкова Кристина Алексеевна ГбОУ СОШ №507 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
105 Швед Дарья Викторовна Сертоловская СОШ №2 Сертолово II Заполнить анкету
106 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
107 Якушева Ольга Рифовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
108 Бордынюк Даниил Константинович МБОУ СОШ №6 Ставрополь II Заполнить анкету
109 Гуславская Лариса Владимировна МОУ Гимназия №1 Владивосток II Заполнить анкету
110 Кожевников Егор Александрович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец II Заполнить анкету
111 Коршиков Павел Алексеевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
112 Кострюков Александр Сергеевич ГОУ СОШ №2007 Москва II Заполнить анкету
113 Лоскутов Игнат Анатольевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск II Заполнить анкету
114 Назаренко Сергей Юрьевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
115 Пантелеева Ирина Леонидовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
116 Попов Сергей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец II Заполнить анкету
117 Прокопенко Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти II Заполнить анкету
118 Ручкан Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
119 Свередюк Алексей Юрьевич ГОУ СОШ №37 Москва II Заполнить анкету
120 Свечинский Андрей Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
121 Слюсаренко Максим Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
122 Усов Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск II Заполнить анкету
123 Шевчук Герман Вадимович Гимназия №155 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
124 Щедрин Роман Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург II Заполнить анкету
125 Юрганова Дарья Андреевна Гимназия №92 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
126 Анюшева Елена Батыровна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
127 Афанасьев Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское III Заполнить анкету
128 Гатауллин Руслан Ильнурович МОУ СОШ №2 Надым III Заполнить анкету
129 Гудков Сергей Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва III Заполнить анкету
130 Гусак Никита Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
131 Дубинич Евгений Александрович ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
132 Кавинский Никита Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
133 Карацапова Ирина Александровна ГБОУ Лицей №1581 Москва III Заполнить анкету
134 Каюмов Эмиль Марселевич МАОУ Гимназия №2 Стерлитамак III Заполнить анкету
135 Куцев Роман Анатольевич МБОУ Лицей №14 Тамбов III Заполнить анкету
136 Максимов Роман Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород III Заполнить анкету
137 Малимонов Артур Юрьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск III Заполнить анкету
138 Морозов Никита Михайлович СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
139 Мухутдинов Дмитрий Вадимович МБОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
140 Овсянников Дмитрий Александрович НОУ Лидер Санкт-Петербург III Заполнить анкету
141 Русанов Ярослав Михайлович Гимназия №441 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
142 Травин Андрей Юрьевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
143 Хусаинов Сергей Сергеевич Лицей №229 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
144 Цветков Демид Александрович ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
145 Шигаров Никита Алексеевич Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского Новосибирск III Заполнить анкету
146 Щербаков Александр Станиславович СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
147 Амиров Руслан Наилевич МБОУ СОШ №21 Салават III Заполнить анкету
148 Бойков Андрей Игоревич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
149 Бочкарёв Семён Валерьевич МАОУ Гимназия №1 Балаково III Заполнить анкету
150 Веселов Александр Олегович Лицей №387 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
151 Воронин Юрий Игоревич ГОУ ВМЛ Вологда III Заполнить анкету
152 Егоров Сергей Владимирович МБОУ Лицей Урюпинск III Заполнить анкету
153 Ершов Иван Николаевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск III Заполнить анкету
154 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара III Заполнить анкету
155 Захаров Олег Андреевич МБОУ Лицей при ТПУ Томск III Заполнить анкету
156 Зенкин Николай Викторович ГБОУ Гимназия №1514 Москва III Заполнить анкету
157 Зырянов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
158 Иванов Виталий Андреевич Школа №50 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
159 Качурин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №36 Липецк III Заполнить анкету
160 Коновалов Николай Юрьевич Школа №636 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
161 Королева Яна Константиновна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
162 Котов Михаил Аркадьевич Школа №4 им. И.С.Черных Томск III Заполнить анкету
163 Лосев Роман Вячеславович Лицей №384 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
164 Лукоянов Кирилл Андреевич ГОУ СОШ №2007 Москва III Заполнить анкету
165 Мазаев Вадим Павлович МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад III Заполнить анкету
166 Малькова Ксения Валерьевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
167 Мамчиц Анастасия Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
168 Маркитантова Наталья Константиновна МОУ Гимназия №5 Юбилейный III Заполнить анкету
169 Мартынчук Илья Геннадьевич ГОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
170 Немченко Евгений Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III Заполнить анкету
171 Новиков Степан Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
172 Петров Роман Рюрикович МБОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
173 Петухов Даниил Станиславович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск III Заполнить анкету
174 Приискалов Роман Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
175 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс III Заполнить анкету
176 Редяев Степан Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
177 Решетников Андрей Львович СОШ №33 Ярославль III Заполнить анкету
178 Сапунова Надежда Геннадьевна ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
179 Севастопольский Артём Михайлович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва III Заполнить анкету
180 Сирый Руслан Сергеевич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
181 Суслов Станислав Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
182 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
183 Чубаров Алексей Глебович СОШ №33 Ярославль III Заполнить анкету
184 Шарнина Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
185 Аверьянов Алексей Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
186 Афанасьева Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
187 Вальберг Николай Германович Гимназия №441 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
188 Голенцов Игорь Игоревич МОУ Гимназия №19 Орел III Заполнить анкету
189 Карпенко Александр Андреевич Лицей №384 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
190 Краснощекова Мария Васильевна СОШ №33 Ярославль III Заполнить анкету
191 Куликов Алексей Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва III Заполнить анкету
192 Панов Григорий Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
193 Папава Илона Элгуджаевна МАОУ лицей №17 Ставрополь III Заполнить анкету
194 Рюмкин Эмиль Александрович Лицей №384 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
195 Саблин Григорий Михайлович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург III Заполнить анкету
196 Савушкин Иван Евгеньевич ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
197 Синичин Роман Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
198 Соловьев Сергей Владимирович МОУ Киришская СОШ №2 Кириши III Заполнить анкету
199 Тропин Даниил Вячеславович МОУ Лицей №32 Вологда III Заполнить анкету
200 Цветкова Ольга Сергеевна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
201 Чиканов Денис Валерьевич МОУ Лицей №1 Костомукша III Заполнить анкету
202 Ященко Никита Сергеевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь III Заполнить анкету
203 Авилова Екатерина Михайловна МОУ Малинская СОШ п. Малино III Заполнить анкету
204 Борнев Антон Юрьевич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск III Заполнить анкету
205 Бушаев Виталий Александрович ФГКОУ СПб КК МО РФ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
206 Гацаев Валерий Эдуардович МОУ Лицей №3 Волгоград III Заполнить анкету
207 Голованова Алина Владимировна МОУ Гимназия №3 Красноярск III Заполнить анкету
208 Гордеева Ярослава Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
209 Горохов Артем Владимирович МОУ Лицей №1 Нижневартовск III Заполнить анкету
210 Грязнова Кристина Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
211 Дёмин Александр Дмитриевич Гимназия №295 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
212 Зайцев Тимофей Константинович МОУ СОШ №1 Фурманов III Заполнить анкету
213 Йованович Милан Йованович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
214 Кирпиченков Павел Станиславович Лицей №126 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
215 Киселев Николай Витальевич МОУ Лицей №37 Саратов III Заполнить анкету
216 Коваль Игорь Григорьевич Самарский лицей информационных технологий Самара III Заполнить анкету
217 Кудряшов Дмитрий Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша III Заполнить анкету
218 Кузин Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород III Заполнить анкету
219 Кузьмин Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №23 Рыбинск III Заполнить анкету
220 Кулеш Владислав Даниилович ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
221 Лаухин Александр Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк III Заполнить анкету
222 Мазеин Константин Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург III Заполнить анкету
223 Малиновский Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
224 Маман Анна Игоревна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург III Заполнить анкету
225 Половинкин Даниил Алексеевич МОУ СОШ №23 Орел III Заполнить анкету
226 Спецаков Павел Олегович ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
227 Холкин Александр Николаевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск III Заполнить анкету
228 Хромов Игорь Вадимович МОУ Лицей Фрязино III Заполнить анкету
229 Черепанов Алексей Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти III Заполнить анкету
230 Чернышов Андрей Максимович МОУ Лицей №6 Миасс III Заполнить анкету
231 Шакиров Ильнур Робертович ГБОУ ЦО №167 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
232 Шведов Денис Владимирович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
233 Шульженко Владислав Николаевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь III Заполнить анкету
234 Юрин Дмитрий Юрьевич Гимназия №295 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
На главную Написать письмо