Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2012/2013 учебного год

Школьники 7 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Преображенский Сергей Алексеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 54 Победитель
2 Алиева Динара Алмаз-кызы Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №11 53 Победитель
3 Гайсин Тимур Феликсович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 53 Победитель
4 Даас Александр Хакимович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 53 Победитель
5 Гулякина Дарья Дмитриевна Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 52 Победитель
6 Крымский Станислав Тимурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа "Плюс" 52 Победитель
7 Решетова Алина Андреевна Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ №25 52 Победитель
8 Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 51 Победитель
9 Шабалина Анастасия Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 51 Победитель
10 Гусев Максим Ефимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 50 Победитель
11 Иванов Михаил Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 50 Победитель
12 Кандаков Макар Сергеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 50 Победитель
13 Родионов Антон Алексеевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 50 Победитель
14 Савельева Ирина Викторовна Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №7 50 Победитель
15 Щеткина Анна Дмитриевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 50 Победитель
16 Юшина Мария Сергеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 50 Победитель
17 Бекрешева Вера Владимировна Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №20 49 Победитель
18 Илья Рябов Романович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 49 Победитель
19 Карабельская Евгения Андреевна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 49 Победитель
20 Кириллов Арсений Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 49 Победитель
21 Максименко Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 49 Победитель
22 Иванов Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №513 48 Победитель
23 Охим Елена Олеговна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 48 Победитель
24 Трунников Максим Владиславович Брянская область Брянск МОУ СОШ №38 48 Победитель
25 Горбунова Ольга Андреевна Нижегородская область с. Поздняково МОУ Поздняковская СОШ 47 Победитель
26 Егорова Марина Ивановна Псковская область Псков МОУ СОШ №2 47 Победитель
27 Казаков Антон Юрьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 47 Победитель
28 Ковалев Даниил Юрьевич Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №11 47 Победитель
29 Логинова Евгения Александровна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 47 Победитель
30 Трапезников Семен Станиславович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 47 Победитель
31 Алексеев Владимир Евгеньевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 46 Победитель
32 Кусов Дмитрий Александрович Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 46 Победитель
33 Степанов Никита Сергеевич Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №7 46 Победитель
34 Абу Рамазанали Абдуллаевич Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 45 Победитель
35 Барышев Артём Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 45 Победитель
36 Варфоломеев Александр Сергеевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 45 Победитель
37 Грезина Анна Владимировна Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" 45 Победитель
38 Дубинина Екатерина Андреевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 45 Победитель
39 Кондакова Валерия Петровна Нижегородская область с. Поздняково МОУ Поздняковская СОШ 45 Победитель
40 Мамчиц Иван Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 45 Победитель
41 Николаев Дмитрий Анатольевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 45 Победитель
42 Тожибоев Аброр Хамробек оглы Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №5 45 Победитель
43 Ахияров Ринат Эльвирович Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МОУ СОШ №5 44 Победитель
44 Гречишкина Дарья Сергеевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 44 Победитель
45 Карпинский Иван Дмитриевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 44 Победитель
46 Кононенко Ирина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 44 Победитель
47 Котельников Александр Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 44 Победитель
48 Крутова Виктория Николаевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 44 Победитель
49 Морозова Анастасия Олеговна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 44 Победитель
50 Трибунский Иван Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 44 Победитель
51 Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 43 Победитель
52 Максименко Александр Евгеньевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 43 Победитель
53 Федотов Богдан Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 43 Победитель
54 Янгирова Элина Рустемовна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 43 Победитель
55 Агейков Антон Владиславович Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124 42 Призер
56 Гладков Руслан Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 42 Призер
57 Жданова Анна Владимировна Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 42 Призер
58 Зуев Максим Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 42 Призер
59 Маргарян Лия Валентиновна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 42 Призер
60 Меньших Марк Григорьевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 42 Призер
61 Муравьев Вячеслав Владимирович Липецкая область Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 42 Призер
62 Пушкова Анастасия Дмитриевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 42 Призер
63 Доржиев Аюши Александрович Республика Бурятия Курумкан МБОУ Курумканская СОШ №1 41 Призер
64 Егорьева Екатерина Александровна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 41 Призер
65 Мяленко Глеб Юрьевич Саратовская область Саратов МОУ "Лицей гуманитарных наук" 41 Призер
66 Руденко Павел максимович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 41 Призер
67 Старцев Вадим Сергеевич Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 41 Призер
68 Зубков Андрей Дмитриевич Московская область Фрязино МОУ Лицей 40 Призер
69 Иванов Владислав Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 40 Призер
70 Логвинов Валентин Владимирович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 40 Призер
71 Маргарян Ани Гагиковна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 40 Призер
72 Реука Даниил Сергеевич Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 40 Призер
73 Темирхан Мухамедали Муратович Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 40 Призер
74 Асан Алмат Алмабекулы Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 39 Призер
75 Безруков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №402 39 Призер
76 Волков Даниил Николаевич Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 39 Призер
77 Коченков Артем Александрович Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ 39 Призер
78 Низамов Роман Михайлович Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 39 Призер
79 Тимофеева Екатерина Алексеевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ Гимназия №5 39 Призер
80 Усмаева Фариза Омаровна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 39 Призер
81 Батищев Михаил Николаевич Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ Гимназия №52 38 Призер
82 Искужина Карина Бисеновна Саратовская область с. Рекорд МОУ СОШ 38 Призер
83 Коротаева Анна Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 38 Призер
84 Красовская Яна Максимовна Ивановская область Иваново МОУ Лицей №22 38 Призер
85 Куттыбек Айдана Тилеубеккызы Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 38 Призер
86 Макатова Азима Болатовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 38 Призер
87 Прокопенко Даниил Ильич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 38 Призер
88 Файзуллин Айнур Маратович Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 38 Призер
89 Авазова Ксения Рустамовна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 37 Призер
90 Амирханова Альнура Курметовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 37 Призер
91 Базарбаева Мейрим Жумагалиовна Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 37 Призер
92 Ганкевич Владимир Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №232 37 Призер
93 Егорова Мария Александровна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 37 Призер
94 Сенюков Леонид Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 37 Призер
95 Старостин Фёдор Андреевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 37 Призер
96 Якимов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606 37 Призер
97 Коновалова Яна Руслановна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 36 Призер
98 Кутырёв Андрей Александрович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 36 Призер
99 Миниахметов Игорь Фидарисович Свердловская область Полевской МОУ СОШ №14 36 Призер
100 Морозов Владислав Иванович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 36 Призер
101 Чеботарева Олеся Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 36 Призер
102 Афонькина Дарья Сергеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 35 Призер
103 Камантай Акерке Дурсбеккызы Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 35 Призер
104 Кулаева Алиса Игоревна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 35 Призер
105 Пеценицына Екатерина Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 35 Призер
106 Клименко Владимир Александрович Свердловская область Полевской МОУ СОШ №14 34 Призер
107 Маделхан Акжол Азимхан Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 34 Призер
108 Бойченко Полина Николаевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 33 Призер
109 Пчелинцев Никита Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ Школа №32 33 Призер
110 Гарипов Эмиль Рустамович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 32 Призер
111 Кузьменко Даниил Игоревич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 32 Призер
112 Мозговая Ольга Владимировна Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ № 2 32 Призер
113 Перегудова Кристина Витальевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 32 Призер
114 Розаренова Ксения Александровна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 32 Призер
115 Руппель Лео Эдуардович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 32 Призер
116 Шемчик Евгений Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 32 Призер
117 Жуманова Аружан Канаткызы Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 31 Призер
118 Ямановская Анастасия Юрьевна Томская область Северск Северская гимназия 31 Призер
119 Барит Нургиса Талгатулы Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 30 Призер
120 Деревенко Никита Анатольевич Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 30 Призер
121 Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 30 Призер
122 Капустин Алексей Михайлович Ивановская область Иваново Лицей №67 30 Призер
123 Месси Андрей Александрович Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 30 Призер
124 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская область Самара Самарская Гимназия №1 30 Призер
125 Петрова Кристина Руслановна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 30 Призер
126 Семенова Анна Сергеевна Республика Бурятия Улан-Удэ МБОУ СОШ №20 30 Призер
127 Трошков Артём Игоревич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 30 Призер
128 Григорьев Герман Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 29 Призер
129 Кириллов Даниил Дмитреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 29 Призер
130 Метелёва Юлия Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 29 Призер
131 Соболев Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 29 Призер
132 Соболевская Варвара Дмитриевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 29 Призер
133 Чернега Тимофей Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 29 Призер
134 Глазнёв Артемий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 28 Призер
135 Долгова Наталия Николаевна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 28 Призер
136 Матросова Ирина Сергеевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 28 Призер
137 Панюков Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 28 Призер
138 Реук Егор Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 28 Призер
139 Скорб Александр Станиславович Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" 28 Призер
140 Сумин Егор Романович Московская область Фрязино МОУ Лицей 28 Призер
141 Фролова Дарья Дмитриевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 28 Призер
142 Шевченко Алёна Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 28 Призер
143 Якубова Алена Сергеевна Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 28 Призер
144 Крылов Ратислав Владиславович Москва Москва ГБОУ СОШ №1741 27 Призер
145 Москаленко Александр Романович Самарская область Тольятти МБУ Школа №32 27 Призер
146 Полищук Денис Вадимович Брянская область Брянск Брянский городской лицей №1 27 Призер
147 Фомичева Виктория Павловна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 27 Призер
148 Демин Алексей Станиславович Москва Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 26 Призер
149 Ежова Ольга Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №196 26 Призер
150 Калмыков Василий Константинович Московская область Жуковский Лицей №14 26 Призер
151 Лапушкин Лев Сергеевич Московская область Щелково МОУ Фрязинский лицей 26 Призер
152 Перфильева Полина Геннадьевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 26 Призер
153 Ахметбекова Акмарал Кайратовна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 25 Призер
154 Вельдяева Анна Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 25 Призер
155 Гуруев Норбу Баирович Республика Бурятия с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 25 Призер
156 Еликов Илья Васильевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 25 Призер
157 Калько Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 25 Призер
158 Кравченко Андрей Павлович Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №27 25 Призер
159 Кузнецов Никита Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 25 Призер
160 Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 25 Призер
161 Меркеев Дима Игоревич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 25 Призер
162 Недорезов Пётр Владимирович Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1 им. В.И.Ленина 25 Призер
163 Самсонова Оксана Павловна Омская область с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" 25 Призер
164 Сизова Анастасия Альбертовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 25 Призер
165 Юдина Дарья Васильевна Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 25 Призер
166 Аммас Полина Владиславовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 24 Призер
167 Васильева Анна Олеговна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 24 Призер
168 Гайдашенко Екатерина Валериевна Ставропольский край Невинномысск МОУ СОШ №12 24 Призер
169 Коптиков Иван Иванович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 24 Призер
170 Паровая Ирина Олеговна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 24 Призер
171 Сергейчик Валерия Денисовна Республика Беларусь Каменичи ГУО УПК Каменский детский сад - СШ 24 Призер
172 Станчовска Виктория Дилянова Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 24 Призер
173 Воробьёв Никита Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 23 Призер
174 Картошкин Андрей Дмитриевич Москва Москва ГБОУ СОШ №1623 23 Призер
175 Катунов Дмитрий Александрович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 23 Призер
176 Рудковский Николай Сергеевич Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 23 Призер
177 Саденова Камиля Жомартовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 23 Призер
178 Санникова Нелли Васильевна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 23 Призер
179 Шахбанов Даниил Испендиярович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 23 Призер
180 Шлепнева Анастасия Витальевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 23 Призер
181 Антнов Константин Владимирович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 22 Призер
182 Гераськин Евгений Вадимович Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №43 22 Призер
183 Каримов Фаррух Тожиддинович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 22 Призер
184 Кахидзе Роман Зурабиевич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 22 Призер
185 Мещеряков Алексей Андреевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 22 Призер
186 Молчанова Татьяна Евгеньевна Московская область Истра Лицей г. Истры 22 Призер
187 Салатов Богдан Евгениевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 22 Призер
188 Андросов Антон Павлович Рязанская область Рыбное РСОШ №3 21 Призер
189 Букашкина Полина Юрьевна Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 21 Призер
190 Грошев Сергей Анатольевич Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 21 Призер
191 Мосягина Валерия Петровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 21 Призер
192 Яхияров Ринат Эльвирович Кемеровская область Мыски МБОУ СОШ №5 21 Призер
193 Боев Ярослав Романович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 20 Призер
194 Владимиров Артем Андреевич Тверская область Тверь МОУ СОШ №14 20 Призер
195 Коклюшкин Владимир Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 20 Призер
196 Наталенко Сергей Владимирович Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 20 Призер
197 Стрельцова Дарья Антоновна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия "Лаборатория Салахова" 20 Призер
198 Азбель Камилла Глебовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 19 Призер
199 Апанасенко Вячеслав Васильевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 19 Призер
200 Горин Данил Александрович Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №38 19 Призер
201 Демидова Мария Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 19 Призер
202 Киселева Анна Сергеевна Самарская область Самара МБОУ МОШ №36 19 Призер
203 Михайлов Артём Сегреевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 19 Призер
204 Слуту Сергей Иванович Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 19 Призер
205 Аврахов Николай Андреевич Украина Днепропетровск СШ №23 18  
206 Альгожин Алибек Аскарович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 18  
207 Антонов Кирилл Романович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 18  
208 Бич Дарья Дмитриевна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 18  
209 Дударева Алиса Дмитриевна Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 18  
210 Колесниченко Никита Андреевич Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 18  
211 Корнеева Зульфия Наильевна Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ №7 18  
212 Критченко Юлиана Владимировна Ростовская область Таганрог МОУ СОШ № 6 18  
213 Курдюмов Дмитрий Вячеславович Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №15 18  
214 Львовская Ася Павловна Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №3 18  
215 Майстренко Олеся Олеговна Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №39 18  
216 Нашивочников Данила Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 18  
217 Рябенков Максим Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №331 Невского района Санкт-Петербурга 18  
218 Чебыкин Ермолай Игоревич Московская область Фрязино МОУ Лицей 18  
219 Шляк Павел Вячеславович Самарская область пгт. Прибрежный МОУ СОШ №165 18  
220 Афанасьев Дмитрий Сергеевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 17  
221 Васильева Катерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 17  
222 Вишницкий Андрей Ростиславович Москва Москва ГБОУ СОШ №1133 17  
223 Громов Николай Валерьевич Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 17  
224 Еренков Вадим Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 17  
225 Закутнева Екатерина Романовна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 17  
226 Киросирова Наталия Павловна Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 17  
227 Михайлова Ольга Игоревна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 17  
228 Нарзуллозода Сахижон Зафар Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 17  
229 Поплаухин Павел Константинович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 17  
230 Скапенко Юлия Андреевна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 17  
231 Татаринов Константин Валентинович Воронежская область Кантемировка МКОУ Касьяновская СОШ 17  
232 Ачкасова Вера Алексеевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1586 16  
233 Балаболин Владимир Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16  
234 Бизин Илья Васильевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 16  
235 Добровольский Георгий Куртович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 16  
236 Дуденкова Ксения Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 16  
237 Ефременков Андрей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 16  
238 Карпова Ксения Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 16  
239 Козиоров Роман Игоревич Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 16  
240 Константинова Анна Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 16  
241 Леоненко Анастасия Олеговна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 16  
242 Маратов Мади Ахатович Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 16  
243 Насибулина Марина Юрисовна Республика Башкортостан Уфа Республиканская художественная гимнази-интернат им. К.А.Давлеткильдеева 16  
244 Носкова Мария Николаевна Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 16  
245 Рождественский Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 16  
246 Цветков Кирилл Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 16  
247 Чугреева Галина Николаевна Вологодская область c. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ 16  
248 Шикунов Сергей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 16  
249 Борисова Александра Романовна Москва Москва ГБОУ СОШ №402 15  
250 Возлеев Юрий Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 15  
251 Зиборов Игорь Вадимович Липецкая область Елец МОУ СОШ №10 15  
252 Зозулин Андрей Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15  
253 Иванова Анна Алексеевна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 15  
254 Исламов Александр Максимович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3 15  
255 Кузнецов Данил Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II 15  
256 Лахтикова Наталья Александровна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 15  
257 Мартишин Максим Евгеньевич Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №19 15  
258 Тарзанян Римма Самвеловна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 15  
259 Эйслер Каролина Эдуардовна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 15  
260 Билялова Жамиля Ануаровна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14  
261 Гречиха Анастасия Андреевна Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 14  
262 Куршин Алексей Константинович Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 14  
263 Лейбович Александр Евгейневич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 14  
264 Петров Данил Владимирович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14  
265 Петров Матвей Александорович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 14  
266 Пономарёва Ольга Игоревна Саратовская область с. Агафоновка МОУ СОШ с.Агафоновка 14  
267 Попова Марфа Никитична Москва Москва НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" 14  
268 Семёнов Никита Владимирович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 14  
269 Суджиян Ангелина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 14  
270 Сюкосев Николай Андреевич Свердловская область Первоуральск МБОУ Лицей №21 14  
271 Ташимов Батырхан Маратович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 14  
272 Хазова Татьяна Николаевна Московская область Орехово-Зуево МОУ Гимназия №14 14  
273 Юнцев Дмитрий Александрович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3 14  
274 Гордеев Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 13  
275 Закалин Егор Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13  
276 Зарипова Эльвира Тимерьяновна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 13  
277 Калинин Сергей Николаевич Саратовская область Хвалынск МОУ СОШ №3 г. Хвалынска 13  
278 Караваев Иван Сергеевич Республика Татарстан Буинск БОУ СОШ № 5 г. Буинска РТ 13  
279 Киселева Нина Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 13  
280 Кудрявцев Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 13  
281 Лесничая Мария Дмитриевна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 13  
282 Партанен Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 13  
283 Плотников Кирилл Сергеевич Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 13  
284 Попов Руслан Павлович Тамбовская область Тамбов МОУ Лицей №29 13  
285 Симонова Юлия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 13  
286 Синицын Максим Евгеньевич Мурманская область Кировск (Мурманская область) Хибинская гимназия 13  
287 Толмачев Максим Федорович Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 13  
288 Усова Анастасия Владимировна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13  
289 Артёмов Михаил Александрович Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 12  
290 Батютенко Мария Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 12  
291 Белодед Настасья Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
292 Богдашкин Александр Романович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 12  
293 Борисов Никита Алексеевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 12  
294 Жансарин Аскар Маратович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12  
295 Киселев Павел Викторович Самарская область Самара МОУ ЛАП №135 12  
296 Коджебаш Федор Федорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
297 Котин Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №375 12  
298 Лысенко Полина Олеговна Москва Москва ГБОУ СОШ №347 12  
299 Маслов Егор Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12  
300 Мещерякова Ксения Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 12  
301 Новицкая Екатерина Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
302 Панов Андрей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 12  
303 Прохоров Никита Владимирович Ленинградская область п. Кирпичное МОУ Кирилловская СОШ 12  
304 Ракицкий Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 12  
305 Стрижевский Максим Германович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
306 Тюлькина Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №312 12  
307 Ухов Евгений Олегович Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 12  
308 Шабарчин Андрей Александрович Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 12  
309 Белодед Василиса Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 11  
310 Булла Дарья Романовна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №16 11  
311 Ванеева Сусанна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 11  
312 Еричев Алексей Олегович Ленинградская область Волхов МОБУ "Волховская городская гимназия" 11  
313 Ильина Анна Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 11  
314 Колчина Мария Александровна Нижегородская область Навашино МБОУ Гимназия г. Навашино 11  
315 Нагимов Азат Фаритович Республика Татарстан Арск МБОУ "Утар-Атынская ООШ" 11  
316 Нематова Нармин Шамшир кызы Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 11  
317 Проценко Александр Сергеевич Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 11  
318 Столяров Иван Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 11  
319 Чуглов Александр Сергеевич Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 11  
320 Чуйко Анна Дмитриевна Ленинградская область п. Кирпичное МОУ Кирилловская СОШ 11  
321 Шевчик Владимир Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 11  
322 Шредер Роман Владимирович Якутия Нерюнгри МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри 11  
323 Щербатов Владислав Александрович Оренбургская область Бузулук МАОУ Гимназия №1 11  
324 Баронча Георгий Евгеньевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10  
325 Валеев Нурсан Айдарович Казахстан Петропавловск Первый городской общеобразовательный лицей 10  
326 Елагин Петр Иванович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 10  
327 Жукова Надежда Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 10  
328 Иванова Эвелина Владиславовна Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №8 10  
329 Канатбекова Назерке Куатбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 10  
330 Каплина Екатерина Анатольевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №1 10  
331 Ковальков Матвей Максимович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 10  
332 Лебедева Елизавета Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 10  
333 Молоков Николай Вадимович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10  
334 Нечаев Данила Дмитриевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 10  
335 Пашкевич Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 10  
336 Ровнер Кирилл Олегович Московская область п. Тельмана НП Ломоносовская школа-пансион 10  
337 Соловьёв Никита Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №1 10  
338 Фахриев Марат Флюрович Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ Актанышского МР РТ 10  
339 Филатова Татьяна Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 10  
340 Цыдыпов Ярослав Владимирович Республика Бурятия Улан-Удэ МОУ СОШ №43 10  
341 Чернов Кирилл Владимирович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 10  
342 Базаров Бэлигто Баирович Москва Москва ГОУ Лицей №1594 9  
343 Балдина Мария Михайловна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 9  
344 Исич Бэчир Ниязович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 9  
345 Князев Виктор Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 9  
346 Колесова Ксения Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 9  
347 Кудрявцев Георгий Сергеевич Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 9  
348 Медведев Данил Олегович Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 9  
349 Рубиженко Лианна Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 9  
350 Скляр Артем Дмитриевич Республика Коми Сыктывкар МОУ "Гимназия Пушкина" 9  
351 Словогородский Семен Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9  
352 Соколенко Юлия Александровна Омская область Омск БОУ г. Омска Лицей № 92 9  
353 Чуйко Яна Владимировна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №16 9  
354 Яковенко Евгений Игоревич Казахстан Костанай Михайловская средняя школа 9  
355 Артеменко Владислав Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 8  
356 Волошин Всеволод Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №363 8  
357 Кайрула Диана Сериковна Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 8  
358 Ким Яна Дмитриевна Якутия Нерюнгри МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри 8  
359 Марат Сара Алгабеккызы Казахстан Казалинск Гимназия №226 8  
360 Маркус Александр Владимирович Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 8  
361 Мельничук Андрей Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 8  
362 Пузакова Катя Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 8  
363 Спиридонов Михаил Петрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 8  
364 Шатилов Дмитрий Алексеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 8  
365 Шевченко Давид Андреевич Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 8  
366 Аяз Алмасбек Мырзагалиевич Казахстан Шымкент Технический лицей г. Шымкент 7  
367 Белозёров Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №200 7  
368 Васильченко Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 7  
369 Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
370 Горбань Даниил Евгеньевич Казахстан Караганда Школа-лицей №101 7  
371 Кильдибаев Евгений Владимирович Республика Башкортостан с. Мишкино МОБУ СОШ №1 7  
372 Киричук Никита Антонович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7  
373 Магомедгаджиева Мадина Магомедовна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 7  
374 Мончак Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 7  
375 Раков Евгений Алексеевич Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 7  
376 Скороходов Вячеслав Евгеьевич Вологодская область Череповец МОУ СОШ №11 7  
377 Устинов Иван Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 7  
378 Фатеева Нурзида Ильдаровна Республика Башкортостан c. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово 7  
379 Чумакова Анастасия Сергеевна Удмуртская Республика Можга МБОУ СОШ №3 7  
380 Чупрова Мария Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №420 7  
381 Аминова Аделя Наилевна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 6  
382 Гидаспова Вероника Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 6  
383 Дюсегельдинов Руслан Мадиевич Ленинградская область п. Кирпичное МОУ Кирилловская СОШ 6  
384 Кизимов Даниил Судханшуевич Владимирская область Муром МБОУ СОШ №7 6  
385 Котегоренко Кирилл Сергеевич Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 6  
386 Котлярова Ульяна Александровна Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3 6  
387 Матюшевский Александр Андреевич Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 6  
388 Мухамадрахимова Залия Венировна Республика Башкортостан c. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово 6  
389 Никонова Мария Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 6  
390 Подоляк Александр Андреевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 6  
391 Саакян Роберт Аркадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 6  
392 Садыков Дархан Жумабекович Казахстан Семей НИШ ФМН 6  
393 Таланова Кристина Сергеевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 6  
394 Таныгина Елена Николаевна Республика Бурятия п. Таксимо Таксимовская СОШ № 3 6  
395 Тарханова Анастасия Андреевна Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 6  
396 Хабдю Павел Семёнович Ямало-Ненецкий автономный округ п. Тазовский МКОУ Тазовская-школа интернат 6  
397 Шапкина Дарья Игоревна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 6  
398 Болтаев Иван Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 5  
399 Гараров Марат Шамилевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
400 Даулетбеков Адлет Айдосович Казахстан Семей КГУ СОШ №39 5  
401 Ермолаев Никита Григорьевич Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 5  
402 Жуков Вадим Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 5  
403 Инсафутдинова Валерия Салаватовна Казахстан Караганда Школа-лицей №101 5  
404 Карпик Максим Вячеславович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
405 Кречетова Вииктория Львовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
406 Ломакин Антон Денисович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 5  
407 Мельников Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
408 Осипова Мария Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
409 Павлюк Надежда Александровна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
410 Патрушева Екатерина Дмитриевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 5  
411 Сенаторов Андрей Вениаминович Чувашская Республика с. Ходары МБОУ Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова 5  
412 Уриков Бауыржан Ерикулы Казахстан Усть-Каменогорск Назарбаев Интеллектуальная Школа 5  
413 Шпак Павел Андреевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 5  
414 Бондаренко Даниил Валерьевич Москва Москва АНО СОШ Димитриевская 4  
415 Васильева Марина Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
416 Задорожная Антонина Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 4  
417 Зюлькова Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №71 4  
418 Иванова Марина Андреевна Москва Москва ГБОУ Гимназия №1583 4  
419 Князева Ульяна Константиновна Москва Москва АНО СОШ Димитриевская 4  
420 Логинов Даниил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
421 Лучковский Никита Олегович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 4  
422 Молозева Дарья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 4  
423 Новикова Виктория Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 4  
424 Нургали Газиз Нурлыбекулы Казахстан Казалинск Гимназия №226 4  
425 Парфенов Дмитрий Александрович Архангельская область Яренск МБОУ Яренская СОШ 4  
426 Родионов Владимир Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 4  
427 Самарин Иван Олегович Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 4  
428 Тимофеева Екатерина Алексеевна Саратовская область с. Липовка МОУ СОШ с. Липовка 4  
429 Алексеева Александра Владимировна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 3  
430 Бацунова Злата Сергеевна Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21 3  
431 Винокуров Илья Сергеевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
432 Зайкина Соня Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 3  
433 Кайдаров Асанали Аскарович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3  
434 Кичигина Светлана Алексеевна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 3  
435 Климова Полина Альбертовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары 3  
436 Маметьева Дарья Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
437 Махамбет Алихан Кайратулы Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 3  
438 Мусина Екатерина Максимовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
439 Паникар Алина Георгиевна Мурманская область Мончегорск Гимназия №1 3  
440 Пешкичев Степан Ильич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №11 3  
441 Прусов Антон Вадимович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
442 Разговороы Дмитрий Павлович Алтайский край Барнаул МОУ СОШ №132 3  
443 Рябова Наталья Дмитриевна Кемеровская область Новокузнецк МОУ лицей №34 3  
444 Смирнова Ксения Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 3  
445 Тимачёва Анна Дмитриевна Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21 3  
446 Чистяков Михаил Александрович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №3 3  
447 Яковлева Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 3  
448 Албаков Микаэл Мусаевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 2  
449 Александров Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
450 Алиева Айсун Азеровна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 2  
451 Березникова Виктория Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 2  
452 Бикбаева Аделина Ринатовна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 2  
453 Борисова Анастасия Владимировна Пермский край Александровск МБОУ СОШ №6 2  
454 Гайдар Дарья Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №525 2  
455 Гривцова Юлия Евгеньевна Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ № 6 2  
456 Ефимов Иван Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
457 Журавлева Мария Юрьевна Чувашская Республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 2  
458 Зубарев Алексей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 2  
459 Иванова Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
460 Капитонова Ирина Андреевна Самарская область с. Салейкино ГБОУ ООШ с. Салейкино 2  
461 Кирьян Иван Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 2  
462 Коваленко Екатерина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №524 2  
463 Кутузова Анжелика Сергеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 2  
464 Лаптева Евгения Витальевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
465 Латышева Мария Валерьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МОУ СОШ №4 2  
466 Леонов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 2  
467 Маноли Кирилл Константинович Казахстан Караганда Школа-лицей №101 2  
468 Морозова Дарина Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 2  
469 Мухина Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 2  
470 Наумова Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 2  
471 Нуретдинов Айдар Ильнуривич Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ №33 с УИАЯ 2  
472 Петров Гавриил Олегович Псковская область Пустошка МБОУ Пустошкинская СОШ 2  
473 Писарева Дарья Денисовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
474 Попов Никита Вадимович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
475 Русанова Дарья Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №264 2  
476 Рябошапко Даниил Иванович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 2  
477 Семченкова Ирина Валентиновна Москва Москва ГОУ СОШ №320 2  
478 Слакаев Владимир Константинович Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 2  
479 Смирнов Марк Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 2  
480 Сныткина Елена Николаевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 2  
481 Степанова Анна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 2  
482 Султанов Тимур Ильясович Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 2  
483 Ткачева Юлия Михайловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
484 Тонких Валерия Сергеевна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
485 Угрюмова Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
486 Чежина Дарья Сергеевна Республика Коми Ухта МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина 2  
487 Шабашова Анастасия Игоревна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 2  
488 Шилко Даниил Сергеевич Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №20 2  
489 Шляхтина Олеся Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
490 Языкова Анна Сергеевна Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №3 2  
491 Албурин Шамиль Ринатович Казахстан Чу Школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева 1  
492 Беисов Рашид Тимурович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1  
493 Бекленищева Наталия Алексеевна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 1  
494 Вернидуб Дарья Вячеславовна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 1  
495 Габдушева Элиза Хамисовна Пермский край с. Барда МБОУ Куземьяровская ООШ 1  
496 Григоров Егор Фёдорович Астраханская область Астрахань ГБОУ АО "Астраханская лингвистическая гимназия" 1  
497 Гуменюк Алина Михайловна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 1  
498 Дмитриева Мария Вадимовна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 1  
499 Жижов Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 1  
500 Жуков Максим Максимович Тюменская область Мегион МБОУ СОШ №1 1  
501 Зазорнова Дарья Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 1  
502 Заколпина Елена Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 1  
503 Иванов Андрей Дмитриевич Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №3 1  
504 Игнатенко Григорий Александрович Кемеровская область Прокопьевск МОУ СОШ №68 1  
505 Игнатов Сергей Сергеевич Астраханская область Астрахань ГБОУ АО "Астраханская лингвистическая гимназия" 1  
506 Михайлова Ангелина Анатольевна Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №42 1  
507 Поленова Дарья Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
508 Попова Полина Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 1  
509 Самсонова Анна Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 1  
510 Скородумов Кирилл Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 1  
511 Султанов Тимур Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
512 Тарасова Татьяна Андреевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 1  
513 Тигунов Антон Салехович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 1  
514 Уварова Алиса Игоревна Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 1  
515 Чеботкова Ольга Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
516 Чичкан Ирина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
517 Шемякин Максим Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
518 Акиншина Марина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
519 Алексин Михаил Иванович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 0  
520 Андреев денис Сергеевич Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
521 Арбузова Алина Александровна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
522 Ахматов Михаил Михайлович Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №16 0  
523 Батенина Александра Антоновна Москва Москва АНО СОШ Димитриевская 0  
524 Безногова Ирина Артёмовна Московская область Фрязино МОУ Лицей 0  
525 Бердникова Влада Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 0  
526 Блазнов Глеб Игоревич Ленинградская область Выборг СОШ №10 0  
527 Бобров Егор Николаевич Челябинская область Коркино МКОУ ООШ №14 0  
528 Ботпай Доскей Айтбайулы Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 0  
529 Брюханов Александр Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
530 Буйновский Александр Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №1468 0  
531 Галиев Алекс Романович Московская область Фрязино МОУ Лицей 0  
532 Гильфанова Алина Ленаровна Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ №33 с УИАЯ 0  
533 Голиков Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 0  
534 Горбаченко Андрей Олегович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
535 Горина Александра Андреевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
536 Гусева Елизавета Евгеньевна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 0  
537 Давидович Борис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 0  
538 Джалилов Амир алишерович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
539 Дудченко Антон Викторович Нижегородская область Городец МБОУ ООШ №13 0  
540 Дундер Игорь Александрович Молдавия Бендеры МОУ Гимназия №2 0  
541 Егоров Иван Олегович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
542 Ерохина Софья Андреевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
543 Железнова Ксения Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 0  
544 Жихарев Юрий Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
545 Завьялова Мария Юрьевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
546 Зайнуллина Карина Ригандовна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №126 0  
547 Захаров Сергей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 0  
548 Зотьева Анна Дмитриевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
549 Иванов Николай Андреевич Казахстан Шымкент Гимназия "Арман" 0  
550 Исаев Василий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 0  
551 Италмасов Алмаз Равилевич Республика Башкортостан п. Бурибай МОБУ СОШ №1 0  
552 Казаков Денис Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 0  
553 Ковалева Апполинария Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
554 Коваленко Евгений Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
555 Колобердина Дарья Дмитриевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
556 Конашенко Ксения Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 0  
557 Корнилов Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
558 Котовчихина Елизавета Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №3 0  
559 Красников Даниил Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
560 Краснова Ксения Фёдоровна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
561 Кузнецов Владислав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
562 Курова Таисия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №590 0  
563 Ласек Владислав Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 0  
564 Лахман Любовь Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
565 Лашкевич Полина Константиновна Приморский край Владивосток МБОУ СОШ №45 0  
566 Лосев Михаил Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
567 Лузина Ульяна Денисовна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ  № 31 0  
568 Махмадова Диана Алишеровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569 0  
569 Мухаметшина Миляуша Идрисовна Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ №33 с УИАЯ 0  
570 Назаров Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
571 Нгнегево Филипп Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 0  
572 Новгородова Алгыстана Петровна Якутия с. Партизан МБОУ  Партизанская СОШ РС (Я) 0  
573 Оганнисян Корьюн Славикович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 0  
574 Отто Иван Андреевич Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 0  
575 Панарин Роман Николаевич Алтайский край Рубцовск МОУ Лицей "Эрудит" 0  
576 Петелин Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
577 Пехов Александр Сергеевич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 0  
578 Полуэктова Анна Сергеевна Челябинская область Миасс МОУ Гимназия №19 0  
579 Попошев Рустем Валерьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0  
580 Путятин Валентин Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
581 Рубежная Светлана Гарольдовна Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 0  
582 Ругно Владислав Денисович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0  
583 Сагандыков Алишер Асылханович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 0  
584 Самотаенков Егор Александрович Иркутская область с. Калтук МОУ Калтукская СОШ 0  
585 Санькова Маргарита Андреевна Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 0  
586 Семенский Григорий Анжиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
587 Силосьева Валерия Валерьевна Молдавия Тирасполь МОУ ТСШ №11 0  
588 Скуридина Екатерина Михайловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
589 Степанова Юлия Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
590 Сушко Екатерина Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
591 Тагаев Илияс Ерланович Казахстан Сарань СОШ №4 0  
592 Терновых Татьяна Владиславовна Орловская область Орел Лицей №4 0  
593 Толмацкий Даниил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
594 Турлина Нурай Канаткызы Казахстан Семей НИШ ФМН 0  
595 Тюрморезова Арина Игоревна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
596 Файзрахманов Рамис Ильфатович Республика Татарстан Казань Лицей №149 с татарским языком обучения 0  
597 Фесенко Никита Витальевич Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №14 0  
598 Фёдоров Дмитрий Николаевич Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 0  
599 Холов Саджод Фирузович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 0  
600 Хусаенова Айзиряк Эльвардовна Республика Татарстан с. Актаныш  Актанышская СОШ №2 0  
601 Хусаинов Роман Дамирович Астраханская область Астрахань ГБОУ АО "Астраханская лингвистическая гимназия" 0  
602 Черных Георгий Русланович Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №16 0  
603 Чижов Павел Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 0  
604 Шаплвал Артур Адрианович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
605 Шелыгин Павел Павлович Ленинградская область Тосно СОШ №3 0  
606 Ширшова Елизавета Романовна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
607 Щербинина Виктория Юрьевна Московская область Щелково МОУ СОШ №10 0  
На главную Написать письмо