Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2012/2013. Списки победителей и призеров 7 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома
1 Щеткина Анна Дмитриевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск I
2 Трапезников Семен Станиславович МБОУ лицей №1 Кунгур I
3 Максименко Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург I
4 Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара I
5 Карпинский Иван Дмитриевич Гимназия № 4 Великий Новгород II
6 Строкач Никита Николаевич МОУ СОШ №25 Златоуст II
7 Руппель Лео Эдуардович МБОУ Лицей №31 Челябинск II
8 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург II
9 Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур II
10 Варфоломеев Александр Сергеевич ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур II
11 Иванов Михаил Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург II
12 Амирханова Альнура Курметовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
13 Бакулев Артем Дмитриевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск III
14 Гладков Руслан Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
15 Кириллов Арсений Олегович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург III
16 Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск III
17 Шемчик Евгений Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III
18 Григорьев Герман Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург III
19 Зуев Максим Эдуардович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
20 Иванов Владислав Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
21 Мамчиц Иван Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III
22 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск III
23 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская Гимназия №1 Самара III
24 Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
25 Мещеряков Алексей Андреевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
На главную Написать письмо