Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2012/2013 учебного год

Школьники 8 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Афанасьев Никита Сергеевич Липецкая область с. Берёзовка Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка 58 Победитель
2 Ешмуратов Абильмансур Арманович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 56 Победитель
3 Шатурный Артем Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 56 Победитель
4 Никулина Оксана Юрьевна Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 55 Победитель
5 Филиппова Дарья Сергеевна Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 54 Победитель
6 Осипов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 53 Победитель
7 Плугин Кирилл Дмитриевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 53 Победитель
8 Романов Раед Раедович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 53 Победитель
9 Ястребов Иван Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 53 Победитель
10 Бакулев Артем Евгеньевич Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №43 52 Победитель
11 Исаков Тимофей Вячеславович Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 52 Победитель
12 Олемская Александра Витальевна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 52 Победитель
13 Суркова Александра Алексеевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 52 Победитель
14 Грачёва Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 51 Победитель
15 Зимнюков Максим Олегович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 51 Победитель
16 Лайд Егор Дмитриевич Липецкая область Липецк МОУ СОШ №68 51 Победитель
17 Носов Степан Игоревич Липецкая область Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 51 Победитель
18 Сидорова Марина Максимовна Москва Москва ГОУ Лицей "Вторая школа" 51 Победитель
19 Тимофеев Виталий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №330 51 Победитель
20 Бойцов Егор Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 50 Победитель
21 Морозов Максим Викторович Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 50 Победитель
22 Пиняскин Дмитрий Владимирович Республика Дагестан Махачкала МФТЛ №8 50 Победитель
23 Ушерович Мария Юрьевна Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 50 Победитель
24 Андреева Валерия Андреевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 49 Победитель
25 Виксво Михаил Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 246 49 Победитель
26 Кретов Максим Константинович Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 49 Победитель
27 Ротанова Валерия Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 49 Победитель
28 Смирнов Кирилл Леонидович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» 49 Победитель
29 Акишина Алина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 48 Победитель
30 Климова Наталья Олеговна Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №33 48 Победитель
31 Мусирали Нурай Дулатбек Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 48 Победитель
32 Николаева Екатерина Валерьевна Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского 48 Победитель
33 Севостьянова Ирина Андреевна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 48 Победитель
34 Скоробогатов Александр Валентинович Самарская область Самара МБОУ СОШ №16 городского округа Самара 48 Победитель
35 Таранова Любовь Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 48 Победитель
36 Меркушев Илья Игоревич Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 47 Победитель
37 Мироненко Денис Вячеславович Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 47 Победитель
38 Попова Анна Валерьевна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №1 47 Победитель
39 Руденко Иван Николаевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 47 Победитель
40 Кириллова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №470 46 Победитель
41 Ташбулатов Руслан Ахатович Оренбургская область п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» 46 Победитель
42 Хохрякова Анастасия Анатольевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 46 Победитель
43 Глущенко Эллина Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 45 Победитель
44 Лаптова Вероника Анатольевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 45 Победитель
45 Омельяненко Дмитрий Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 45 Победитель
46 Черненко Татьяна Владимировна Казахстан Павлодар СОШ №29 45 Победитель
47 Алымова Екатерина Сергеевна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №1 44 Победитель
48 Берестов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 44 Победитель
49 Галимов Тимур Айратович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 44 Победитель
50 Колобова Людмила Викторовна Пермский край Кунгур МАОУ СОШ №10 44 Победитель
51 Лукашевич Влада Владимировна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 44 Победитель
52 Машков Максим Константинович Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 44 Победитель
53 Михайлов Никита Николаевич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 44 Победитель
54 Расулова Мадина Магомедаминовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 44 Победитель
55 Антонова Елизавета Михайловна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 43 Победитель
56 Гоголева Александра Денисовна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 43 Победитель
57 Голубин Евгений Владимирович Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №43 43 Победитель
58 Новосёлова Дарья Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 43 Победитель
59 Полушина Александра Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 43 Победитель
60 Сурнин Дмитрий Аркадьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 43 Победитель
61 Яхина Хидоят Рустамовна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 43 Победитель
62 Вишнев Артем Аркадьевич Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 42 Победитель
63 Данилова Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 42 Победитель
64 Латышева Александра Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 42 Победитель
65 Матвеев Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 42 Победитель
66 Ощепкова Полина Анатольевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 42 Победитель
67 Андреев Виталий Андреевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 41 Победитель
68 Кениг Роман Сергеевич Удмуртская Республика Ижевск МОУ СОШ №16 41 Победитель
69 Малеваный Максим Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №16 41 Победитель
70 Росс Клим Александрович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 41 Победитель
71 Трошин Сергей Дмитриевич Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 41 Победитель
72 Турыгин Степан Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 41 Победитель
73 Чеканов Михаил Олегович Мурманская область Оленегорск МОУ ООШ №21 41 Победитель
74 Андронов Константин Владимирович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 40 Победитель
75 Безгодов Евгений Максимович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 40 Победитель
76 Волынцев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 40 Победитель
77 Деревнин Никита Сергеевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 40 Победитель
78 Никонова Мария Евгеньевна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 40 Победитель
79 Фокина Анастасия Сергеевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 40 Победитель
80 Дылькова Анна Александровна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 39 Призер
81 Казанцев Сергей Витальевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 39 Призер
82 Кошева Александра Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 39 Призер
83 Мартынова Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 39 Призер
84 Павлов Дмитрий Михайлович Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 39 Призер
85 Пежемский Максим Алексеевич Иркутская область Слюдянка МБОУ СОШ №2 39 Призер
86 Просветов Николай Сергеевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 39 Призер
87 Пушкаревски Александр Михайлович Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №3 39 Призер
88 Рахмановский Андрей Дмитриевич Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 39 Призер
89 Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 39 Призер
90 Белов Алексей Вадимович Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 38 Призер
91 Малинин Андрей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №41 им.Э.Кестнера 38 Призер
92 Меденцов Никита Вячеславович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 38 Призер
93 Миронов Алексей Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 38 Призер
94 Паршина Анастасия Дмитриевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 38 Призер
95 Уткин Егор Станиславович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 38 Призер
96 Худнев Алексей Сергеевич Тверская область Тверь МОУ Тверская гимназия №8 38 Призер
97 Хужоков Игорь Русланович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 38 Призер
98 Васин Василий Витальевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 37 Призер
99 Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 37 Призер
100 Зюзь Михаил Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 37 Призер
101 Лепёхин Михаил Николаевич Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №77 37 Призер
102 Панкратов Алексей Алексеевич Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 37 Призер
103 Родионов Дмитрий Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 37 Призер
104 Филиппова Дарья Алексеевна Омская область с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" 37 Призер
105 Хачатрян Григор Гагикович Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 37 Призер
106 Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №481 36 Призер
107 Калуцкий Сергей Вячеславович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 36 Призер
108 Лисина Светлана Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 36 Призер
109 Эйслер Ольга Эдуардовна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 36 Призер
110 Аушкин Иван Дмитриевич Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 35 Призер
111 Вдовенко Иван Андреевич Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 35 Призер
112 Гелих Владислав Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 35 Призер
113 Исаев Айторе Абдыхан Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 35 Призер
114 Полочев Игорь Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 35 Призер
115 Похмельных Артём Евгеньевич Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 35 Призер
116 Пруцакова Ирина Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №3 35 Призер
117 Сорокин Иван Эдуардович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 35 Призер
118 Сёмкин Никита Владимирович Московская область д. Селково МОУ Селковская ООШ 35 Призер
119 Берленко Игорь Александрович Украина Симферополь ОШ I-III ступеней №29 34 Призер
120 Дмитриева Татьяна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 34 Призер
121 Недодаева Маргарита Сергеевна Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 34 Призер
122 Николенко Алексей Евгеньевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 34 Призер
123 Орынбай Гулназ Арынбай Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 34 Призер
124 Свиридова Татьяна Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №3 34 Призер
125 Столыпина Таисия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 34 Призер
126 Черяпкин Никита Андреевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 34 Призер
127 Иванова Александра Сергеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 33 Призер
128 Кайырбеков Айбек Сырымбекович Казахстан Семей НИШ ФМН 33 Призер
129 Кибакова Кристина Николаевна Республика Мордовия с. Старое Шайгово МОУ Старошайговская СОШ №2 32 Призер
130 Мурзаев Валентин Олегович Рязанская область Рыбное РСОШ №3 32 Призер
131 Оськин Денис Алексеевич Москва Москва ГБОУ ЦО №497 32 Призер
132 Отрох Елена Олеговна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 32 Призер
133 Раенко Александр Олегович Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 32 Призер
134 Семушин Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 32 Призер
135 Баталев Сергей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 31 Призер
136 Еремкина Марина Петровна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 31 Призер
137 Избасар Махмуд Адилет Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 31 Призер
138 Кузнецов Павел Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 31 Призер
139 Новикова Анастасия Владимировна Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 31 Призер
140 Каленов Владислав Юрьевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 30 Призер
141 Коок Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 30 Призер
142 Котов Данил Сергеевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 30 Призер
143 Мартынова Анастасия Юрьевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 30 Призер
144 Полянский Егор Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 30 Призер
145 Рябчиков Артём Владимирович Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 30 Призер
146 Соколов Вячеслав Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 30 Призер
147 Таймаматов Баяман Арсланович Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 30 Призер
148 Трескунов Артем Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274 30 Призер
149 Березина Милена Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 29 Призер
150 Бочаров Евгений Валерьевич Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 29 Призер
151 Габриелян Михаил Владиславович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 21 29 Призер
152 Дудченко Валерий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 29 Призер
153 Осипов Святослав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 29 Призер
154 Парфёнова Юлия Георгиевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 29 Призер
155 Подольский Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 29 Призер
156 Строкач Никита Николаевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №25 29 Призер
157 Трунов Иван Эдуардович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 29 Призер
158 Чернышёв Иван Александрович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 29 Призер
159 Коровина Анастасия Михайловна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 21 28 Призер
160 Лазебников Сергей Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 28 Призер
161 Маркозов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 28 Призер
162 Назарова Татьяна Константиновна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 28 Призер
163 Пантаев Евгений Афанасьевич Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ 28 Призер
164 Подъячева Ксения Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 28 Призер
165 Советбеков Ибрагим Аянович Казахстан Усть-Каменогорск Назарбаев Интеллектуальная Школа 28 Призер
166 Землянский Илья Дмитриевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 27 Призер
167 Куликов Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 27 Призер
168 Спирин Александр Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 27 Призер
169 Теунова Надежда Муратовна Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ Гимназия №14 27 Призер
170 Федоров Василий Дмитриевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 27 Призер
171 Карлукова Марина Валерьевна Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №46 26 Призер
172 Кислицын Виталий Алексеевич Москва Москва ГБОУ СОШ №1253 26 Призер
173 Котова Вера Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 26 Призер
174 Пртюков Вадим Алексеевич Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 26 Призер
175 Розанов Дмитрий Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 26 Призер
176 Самойлова Александра Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 26 Призер
177 Тельной Кирилл Павлович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 26 Призер
178 Чернов Владислав Николаевич Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 26 Призер
179 Шкригунов Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №625 26 Призер
180 Каримов Тимур Маратович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 25 Призер
181 Миронова Василиса Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 25 Призер
182 Савицкий Георгий Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 25 Призер
183 Смирнов Евгений Сергеевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 25 Призер
184 Тверитнева Александра Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 25 Призер
185 Тетерин Данил Андреевич Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 25 Призер
186 Бабаев Даниил Теймурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 24 Призер
187 Васильев Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №397 24 Призер
188 Гречанников Сергей Алексеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 24 Призер
189 Ермилов Антон Николаевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 24 Призер
190 Карпичев Артем Леонидович Московская область Железнодорожный Гимназия №11 24 Призер
191 Перепелов Александр Евгеньевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 24 Призер
192 Рындина Евгения Ильинична Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 24 Призер
193 Сапунов Валерий Павлович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 24 Призер
194 Янина Анастасия Викторовна Краснодарский край ст. Динская БОУ СОШ №1 24 Призер
195 Азиатцева Анастасия Сергеевна Пермский край Чайковский МОУ СОШ №10 23 Призер
196 Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 23 Призер
197 Грицай Александр Александрович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 23 Призер
198 Дон Григорий Романович Москва Москва ГБОУ СОШ №1253 23 Призер
199 Захаров Алексей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 23 Призер
200 Иванов Егор Романович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №3 23 Призер
201 Прокофьева Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 23 Призер
202 Сапрыкина Елизавета Сергеевна Воронежская область Воронеж МОУ Лицей №6 23 Призер
203 Соболев Дмитрий Денисович Самарская область Тольятти МОУ СОШ №62 23 Призер
204 Алибуаев Александр Казибутаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 22 Призер
205 Амантаева Макпал Каржасовна Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 22 Призер
206 Ванштейн Вероника Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 22 Призер
207 Гаврилова Елизавета Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 22 Призер
208 Галиева Айя Галиевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 22 Призер
209 Гаспарян Микаел Давидович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 22 Призер
210 Глушков Павел Дмитриевич Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №84 22 Призер
211 Голяев Константин Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №86 22 Призер
212 Матявин Кирилл Викторович Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №7 22 Призер
213 Назаренко Иван Сергеевич Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 22 Призер
214 Сериков Марден Жасуланович Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 22 Призер
215 Акрамов Эдуард Маратович Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 21 Призер
216 Боровков Дмитрий Кириллович Астраханская область Астрахань МОУ Лицей №1 21 Призер
217 Голубев Станислав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 21 Призер
218 Конкина Яна Алексеевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 21 Призер
219 Корнеев Алексей Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 21 Призер
220 Росланова Анастасия Сергеевна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 21 Призер
221 Фатхуллин Ильяс Фаизович Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия №77 21 Призер
222 Философова Александра Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 21 Призер
223 Хиску Александра Валентиновна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 21 Призер
224 Хусаинов Руслан Фаритович Оренбургская область Оренбург Оренбургское президентское кадетское училище 21 Призер
225 Баранова Варвара Сергеевна Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 20 Призер
226 Воронцов Дмитрий Михайлович Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 20 Призер
227 Голубев Вадим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 20 Призер
228 Горчакова Алёна Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 20 Призер
229 Ельманов Григорий Константинович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 20 Призер
230 Илларионова Виктория Вячеславовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 20 Призер
231 Колмаков Александр Евгеньевич Томская область Колпашево МОУ СОШ №4 20 Призер
232 Конторкин Николай Иванович Москва Москва ГОУ Гимназия №1577 20 Призер
233 Михайлов Дмитрий Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №692 20 Призер
234 Петров Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 246 20 Призер
235 Платонова Яна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 20 Призер
236 Семёнова Вера Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 20 Призер
237 Синенкова Полина Александровна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 20 Призер
238 Сочагина Мария Владимировна Ленинградская область Приозерск МОУ СОШ №4 20 Призер
239 Сошников Максим Андреевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 20 Призер
240 Таипов Артем Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "Паскаль Лицей" 20 Призер
241 Бубнова Екатерина Владимировна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 19 Призер
242 Валеев Вадим Ринатович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 19 Призер
243 Воеводин Марк Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 19 Призер
244 Голубева Светлана Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 19 Призер
245 Дорофеев Владимир Михайлович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 19 Призер
246 Елисеев Ярослав Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 19 Призер
247 Затепякин Михаил Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 19 Призер
248 Каспарьянц Ольга Александровна Краснодарский край Гулькевичи МБОУ СОШ №7 г. Гулькевичи 19 Призер
249 Линке Богдан Михаэль Андреас Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №41 им.Э.Кестнера 19 Призер
250 Макарова Мария Михайловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 19 Призер
251 Подлесных Дмитрий Игоревич Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 19 Призер
252 Похлебаева Анастасия Павловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 19 Призер
253 Ренева Галина Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 19 Призер
254 Смирнова Полина Андреевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 19 Призер
255 Фефелова Анастасия Олеговна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 19 Призер
256 Фокин Александр Алексеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 19 Призер
257 Шундеева Екатерина Сергеевна Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 19 Призер
258 Яковлева Любовь Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 19 Призер
259 Якушкин Александр Денисович Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 19 Призер
260 Алейкин Сергей Дмитриевич Москва Москва ГОУ ЦО №1830 18 Призер
261 Асанова Айдана Маратовна Казахстан Семей ГУ СОШ № 8 18 Призер
262 Бесчастнов Игорь Владмирович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 18 Призер
263 Бисилова Джамиля Солтановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 18 Призер
264 Васильева Анна Сергеевна Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 18 Призер
265 Гущин Олег Васильевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 18 Призер
266 Денисенко Максим Вячеславович Томская область Томск МАОУ СОШ №19 г.Томска 18 Призер
267 Егорова Евгения Игоревна Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 18 Призер
268 Ермоленко Илья Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 18 Призер
269 Зюзина Людмила Алексеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 18 Призер
270 Козуренко Евгений Николаевич Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 18 Призер
271 Морозов Александр Станиславович Ленинградская область Кириши Киришский лицей 18 Призер
272 Пахомова Арина Александровна Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ гимназия №1 18 Призер
273 Подлегаева Дарья Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 18 Призер
274 Свистун Василий Иванович Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ № 109 18 Призер
275 Ситников Иван Николаевич Удмуртская Республика Глазов Гимназия №8 18 Призер
276 Такшаитов Алексей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 18 Призер
277 Чугреева Юлия Ивановна Ростовская область Каменск-Шахтинский Каменская школа-интернат №2 18 Призер
278 Эдель Максим Владимирович Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №7 18 Призер
279 Юлин Лев Вадимович Ярославская область Гаврилов-Ям МОУ СОШ №6 18 Призер
280 Березина Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 17  
281 Богданов Михаил Александрович Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 17  
282 Большакова Анастасия Михайловна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №66 17  
283 Бурко Глеб Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 17  
284 Буянова Ксения Игоревна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 17  
285 Ветлугин Дмитрий Александрович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 17  
286 Денисов Дмитрий Витальевич Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №3 17  
287 Каравашкин Никита Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 17  
288 Кравцова Полина Станиславовна Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №195 17  
289 Кукушкин Дмитрий Александрович Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ №1 17  
290 Перепечаев Александр Викторович Ростовская область ст. Мечетинская СОШ №5 17  
291 Покровская Яна Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №441 17  
292 Сафронова Диана Рустамовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 17  
293 Седлецкий Антон Владимирович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 17  
294 Снигирев Константин Владимирович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 17  
295 Степанова Василиса Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 17  
296 Треничев Виталий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 17  
297 Тростенюк Егор Анатольевич Московская область Щелково МОУ Щелковская Гимназия 17  
298 Чеботова Анна Владимировна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 17  
299 Аввакумов Аркадий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 16  
300 Аленин Илья Эдуардович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №81 16  
301 Архипова Ангелина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 16  
302 Ванина Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 16  
303 Верхотуров Константин Ильич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 16  
304 Глазкова Евгения Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ №41 им.Э.Кестнера 16  
305 Горбатов Александр Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 16  
306 Гущина Яна Владимировна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 16  
307 Дурникин Николай Александрович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 16  
308 Еграшкин Никита Алексеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 16  
309 Ершов Сергей Иванович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 16  
310 Закирова Алсу Муллануровна Республика Татарстан с. Мелекес МБОУ Мелекесская СОШ с УИАЯ 16  
311 Калашников Никита Дмитриевич Оренбургская область п. Беляевка МБОУ Беляевская СОШ 16  
312 Кирсанов Иван Леонидович Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 16  
313 Коблова Екатерина Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 16  
314 Мельникова Елена Андреевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 16  
315 Минишин Денис Дмитриевич Красноярский край Красноярск МБОУ ОЛ № 9 "Лидер" 16  
316 Морозов Алексей Валерьевич Тверская область Тверь МОУ Тверская Гимназия №10 16  
317 Назаренко Игорь Михайлович Казахстан Усть-Каменогорск Школа-итернат им.Крупской 16  
318 Нарцев Денис Юрьевич Украина Киев МОУ Лицей №208 16  
319 Няго Юрий Алексеевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 16  
320 Пайо Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 16  
321 Садовский Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 16  
322 Стецкий Сергей Станиславович Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 16  
323 Тунасов Айнур Ильнурович Республика Башкортостан с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотаймасово 16  
324 Ческидов Александр Александрович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 16  
325 Чиркова Вероника Романовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 16  
326 Ширкунова Юлия Васильевна Молдавия Тирасполь МОУ ТСШ №14 16  
327 Ярыш Людмила Игоревна Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 16  
328 Ястребков Михаил Вадимович Тульская область Тула МБОУ Лицей № 4 им. Героя России Горшкова Д.Е. 16  
329 Атауллова Эльнара Эльдаровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 15  
330 Волвянкин Андрей Сергеевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 15  
331 Гусев Владимир Гаврилович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 15  
332 Дворецкий Виталий Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 15  
333 Догадаев Дмитрий Александрович Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 15  
334 Ленинградова Александра Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 15  
335 Лисков Борис Степанович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 15  
336 Митякин Артем Витальевич Казахстан с. Харьковское ГУ Сосновская средняя школа 15  
337 Михалёва Анна Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга 15  
338 Римский-Корсаков Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 15  
339 Русаков Андрей Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15  
340 Суханова Марина Анатольевна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 15  
341 Таранов Ярослав Андреевич Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ 15  
342 Титов Дмитрий Александрович Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 15  
343 Трайденков Павел Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 15  
344 Трусиенко Дмитрий Вячеславович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 15  
345 Тюхаев Александр Вадимович Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 15  
346 Хаткевич Александр Витальевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 15  
347 Черный Виталий Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 15  
348 Казаков Никита Иванович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 14  
349 Козлов Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №638 14  
350 Костенко Евгения Александровна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 14  
351 Кузнецов Сергей Дмитриевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 14  
352 Лисицына Елизавета Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 14  
353 Мальцев Владимир Николаевич Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 14  
354 Мифтяхетдинова Динара Ренатовна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 14  
355 Михайлов Андрей Валерьевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 14  
356 Олейник Никита Сергеевич Иркутская область Слюдянка МБОУ СОШ №2 14  
357 Правилов Михаил Егорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 14  
358 Савин Даниил Сергеевич Москва Москва ГБОУ ЦО №497 14  
359 Симонова Татьяна Игоревна Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 14  
360 Трофимов Никита Олегович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14  
361 Шаранов Михаил Дмитриевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 14  
362 Адаралиев Тимур Ибрагимович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка 13  
363 Амангелди Абылай Муратович Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 13  
364 Архипенко Денис Алексович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 13  
365 Бормотов Иван Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13  
366 Васильева Ольга Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 13  
367 Воробьёв Александр Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 13  
368 Галкина Яна Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 13  
369 Гамкрелидзе Тимур Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 13  
370 Герасимова Анастасия Юрьевна Ставропольский край Ессентуки МОУ СОШ №1 13  
371 Грушко Алеся Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 13  
372 Дзыза Денис Игоревич Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 13  
373 Дудникова Лада Андреевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 13  
374 Евсейцев Андрей Викторович Украина Киев Лицей №145 13  
375 Кабнасыров Илья Вячеславович Казахстан Павлодар ГУ Гимназия №3 ДОД 13  
376 Кондратьев Егор Вадимович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 13  
377 Кострица Игорь Алексеевич Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 13  
378 Лазарейт Георгий Витальевич Томская область Томск МОУ СОШ №49 13  
379 Лемешевский Александр Игоревич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №108 13  
380 Липаева Кристина Владимировна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 13  
381 Листофорова Ксения Вячеславовна Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3 13  
382 Меркулов Александр Николаевич Липецкая область п. Лев Толстой МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого 13  
383 Миков Владислав Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 13  
384 Подгорнов Михаил Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 13  
385 Попенко Даниил Романович Кемеровская область Кемерово МБОУ Гимназия №17 13  
386 Ракина Анна Сергеевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 13  
387 Толеутай Айбек Санатбекович Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 13  
388 Трипольский Дмитрий Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 13  
389 Хужин Павел Андреевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 13  
390 Андронова Екатерина Семеновна Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 12  
391 Антипов Иван Андреевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 12  
392 Артемова Анастасия Андреевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12  
393 Белоусова Жанна Владиславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 12  
394 Беляева Анна Андреевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 12  
395 Бокарев Никита Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 340 12  
396 Большакова Анжелика Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 12  
397 Вишняков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №470 12  
398 Ефимкина Оксана Олеговна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 12  
399 Ковалева Катерина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 12  
400 Кольцов Максим Андреевич Республика Беларусь Новолукомль ГУО СШ №2 г. Новолукомля 12  
401 Крыжановская Элина Константиновна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 12  
402 Левин Денис Игоревич Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 12  
403 Мансуров Иван Ильдарович Челябинская область Пласт МКОУ СОШ №20 г. Пласта 12  
404 Мейрамбек Зере Раджановна Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 12  
405 Мельникова Александра Станиславовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
406 Новак Евгений Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 12  
407 Орешников Михаил Викторович Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ №10 12  
408 Плахотник Виталий Дмитриевич Волгоградская область Урюпинск МОУ СОШ №3 12  
409 Терехова Виктория Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 12  
410 Титов Никита Константинович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" 12  
411 Ульянова Марина Алексеевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 12  
412 Фефелов Даниил Валерьевич Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 12  
413 Фофанова Мария Владимировна Архангельская область Архангельск ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" 12  
414 Шеяпова Дарья Айратовна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 12  
415 Билюкин Павел Петрович Якутия с. Майя Майинский лицей 11  
416 Бочоришвили Георгий Гочаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 11  
417 Высоцкая Мария Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 11  
418 Галицкий Андрей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №397 11  
419 Гречанников Никита Алексеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11  
420 Давладов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 11  
421 Костенко Георгий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 11  
422 Краснова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 11  
423 Орлова Татьяна Андреевна Иркутская область с. Тангуй МКОУ Тангуйская СОШ 11  
424 Сумекенов Ахмад Кайратович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11  
425 Сёмин Денис Алексеевич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 11  
426 Черных Антон Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 11  
427 Абдисемет Каракоз Ерлановна Казахстан Казалинск Гимназия №226 10  
428 Бондарев Никита Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 10  
429 Васин Александр Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 10  
430 Галиуллина Юля Салаватовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 10  
431 Галым Адилет Галымович Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 10  
432 Гвардейцева Полина Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
433 Гладких Кирилл Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОСШ №12 10  
434 Дроздова Дарья Алексеевна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 10  
435 Егорова Анна Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
436 Елисеева Алёна Валерьевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 10  
437 Ефимов Денис Александрович Новгородская область д. Ермолино МАОУ Ермолинская СОШ 10  
438 Иванова Полина Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 10  
439 Киякина Анастасия Геннадьевна Саратовская область Ершов СОШ №3 10  
440 Клочков Антон Павлович Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ №1 10  
441 Колосков Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 10  
442 Коротков Егор Олегович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 10  
443 Кузнецова Валерия Олеговна Омская область Омск МБОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии" 10  
444 Лебидь Александр Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 10  
445 Попова Евгения Александровна Вологодская область c. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ 10  
446 Пургин Даниил Леонидович Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 10  
447 Рубежная Елена Дмитриевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 10  
448 Филиппова Ксения Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 10  
449 Шерстобоев Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
450 Шишихина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10  
451 Авдеева Ульяна Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 9  
452 Аверьянов Семён Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №497 9  
453 Айдаралиев Тимур Ибрагимович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка 9  
454 Аксёнова Наталья Евгеньевна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 9  
455 Баженова Екатерина Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 9  
456 Боронин Данила Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 9  
457 Диоп Сюзан Ассановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 9  
458 Добриков Денис Сергеевич Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ №9 9  
459 Добрякова Виктория Валерьевна Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №7 9  
460 Илле Олег Евгеньевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 9  
461 Касатиков Антон Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 9  
462 Котов Борис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 9  
463 Куликов Евгений Владимирович Ростовская область ст. Мечетинская СОШ №5 9  
464 Неженец Алексей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 9  
465 Никитина Ирина Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 9  
466 Пискунов Михаил Николаевич Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ № 6 9  
467 Ремпен Маргарита Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 9  
468 Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №283 9  
469 Рогачёв Юрий Витальевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9  
470 Рудь Дмитрий Олегович Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 9  
471 Савельев Олег Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 9  
472 Севастьянов Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 9  
473 Севостьянов Иван Михайлович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 9  
474 Толстоухова Ангелина Андреевна Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 9  
475 Филонова Елена Константиновна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 9  
476 Хужаева Малика Фахриддиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 9  
477 Цыпцына Инна Владимировна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 9  
478 Чариков Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 9  
479 Астахова Анастасия Андреевна Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия №3 8  
480 Волкова Валерия Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 8  
481 Груздева Александра Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 8  
482 Данилов Владимир Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 8  
483 Ефремова Анна Павловна Республика Карелия Кемь МОУ СОШ №1 8  
484 Качалин Никита Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8  
485 Кондратенко Яна Сергеевна Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 8  
486 Кузнецова Виктория Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 8  
487 Кузьмин Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 8  
488 Лазарева Ирина Дмитриевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 8  
489 Межорин Сергей Андреевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 8  
490 Перла Лев Аркадьевич Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 8  
491 Попельчик Яна Анатольевна Красноярский край п. Брянка МОУ Брянковская СОШ №5 8  
492 Романченко Дарья Сергеевна Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 8  
493 Самоходкин Сергей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 8  
494 Сухова Арсения Дмитриевна Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 8  
495 Чукалкина Анастасия Николаевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 8  
496 Шайхы Айгерим Калыбеккызы Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 8  
497 Шипилов Дмитрий Сергеевич Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ гимназия №1 8  
498 Щекин Тимур Евгеньевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка 8  
499 Асташов Андрей Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
500 Бардасова Ксения Вячеслвовна Чувашская Республика Цивильск МБОУ Цивильская СОШ №2 7  
501 Беляева Дарья Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 7  
502 Бурмистров Дмитрий Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 7  
503 Васильева Ксения Константиновна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
504 Дегтярёва Мария Алексеевна Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 7  
505 Добрынина Диана Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 7  
506 Жигарь Александра Николаевна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 7  
507 Замоздра Алёна Сегреевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 7  
508 Ильинский Эдуард Игоревич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
509 Каменская Александра Евгеньевна Саратовская область Балашов Школа №12 7  
510 Копылов Данил Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 7  
511 Кузнецов Александр Вячеславович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 7  
512 Малофеев Иван Дмитриевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 7  
513 Марченко Илья Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 7  
514 Медведовский Алексей Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
515 Митракова Виктория Витальевна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
516 Полозов Кирилл Михайлович Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ №16 7  
517 Радайкина Елена Анатольевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 7  
518 Румянцева Ирина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 7  
519 Русаков Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 7  
520 Сорин Илья Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
521 Хабибрахманов Алмаз Айзатович Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ Актанышского МР РТ 7  
522 Чувахин Даниил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
523 Шаров Юрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 7  
524 Шкарин Игорь Иванович Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 7  
525 Шолопов Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 7  
526 Амиров Ильдар Ринатович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 6  
527 Андрианов Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
528 Бирюков Владислав Евгеньевич Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 6  
529 Брызгалин Даниил Алексеевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 6  
530 Видинеев Игорь Вадимович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 6  
531 Дегтеренко Илья Алексеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 6  
532 Захаров Павел Вечеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 6  
533 Кабонен Дарья Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №390 6  
534 Колмагорова Екатерина Витальевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 6  
535 Максименко Леонид Михайлович Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 6  
536 Маслов Константин Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 6  
537 Мерзляков Кирилл Сергеевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 6  
538 Минаев Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 6  
539 Нарбекова Лияна Растямовна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 6  
540 Овчинников Николай Иванович Республика Бурятия с. Кижинга Кижингинская СОШ №1 им. Намсараева 6  
541 Пазушко Максим Александрович Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 6  
542 Подполова Валерия Владиславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 6  
543 Ракшин Егор Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191 6  
544 Смыслов Александр Александрович Саратовская область Саратов Гимназия №4 6  
545 Финне Михаил Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 6  
546 Чернова Анастасия Алексеевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 6  
547 Чернышева Ксения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 6  
548 Чистяков Егор Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 6  
549 Шепелев Алексей Сергеевич Московская область Жуковский Лицей №14 6  
550 Шошин Егор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
551 Янина Ольга Алексеевна Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ № 14 6  
552 Ясаков Владимир Олегович Тамбовская область Моршанск МБОУ СОШ №3 6  
553 Агбалян Марианна Аркадиевна Белгородская область Губкин МБОУ СОШ №13 с УИОП 5  
554 Анненков Тимур Рустамович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
555 Баюков Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 5  
556 Брындина Екатерина Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 5  
557 Владимирова Софья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 5  
558 Гавриленко Владислав Камильевич Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №30 5  
559 Глухов Евгений Дмитриевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 5  
560 Загуляев Андрей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
561 Игушкин Михаил Павлович Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 5  
562 Качачан Натела Самсоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
563 Киричева Кристина Андреевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 5  
564 Китаев Александр Олегович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 5  
565 Колодкин Павел Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 5  
566 Котин Евгений Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №159 5  
567 Кушнир Ксения Дмитриевна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 5  
568 Кычева Кристина Владимировна Челябинская область Еманжелинск МБОУ СОШ №15 5  
569 Латыпов Роман Алексеевич Кемеровская область Кемерово МБОУ Гимназия №17 5  
570 Лыгина Татьяна Вадимовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
571 Ляшков Павел Олегович Республика Карелия Ряймяля Ряймяльская СОШ 5  
572 Макеева Алёна Юрьевна Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 5  
573 Матвеев Дмитрий Алексеевич Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 5  
574 Мусаев Акежан Талгатович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
575 Рагулин Арсений Валентинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 5  
576 Середкин Андрей Александрович Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 5  
577 Ушанов Илья Михайлович Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №7 5  
578 Черепанов Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
579 Шляхтина Ирина Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 5  
580 Caфиулина Анна Рустамовна Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 4  
581 Аверьянов Семен Игоревич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №30 4  
582 Алексеева Виктория Олеговна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 4  
583 Базаева Ирина Сергеевна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 4  
584 Барчугов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
585 Бердзенишвили Мариам Александровна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 4  
586 Габбасова Надежда Руслановна Челябинская область Озерск МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36 4  
587 Грибов Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
588 Егорова Алёна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 4  
589 Журавлёв Сергей Александрович Челябинская область Троицк МОУ СОШ №10 4  
590 Искакова Евгения Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
591 Косенко Василий Владимирович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
592 Лобанова Анастасия Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 4  
593 Мальцева Вероника Александровна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
594 Морозов Масим Николаевич Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 4  
595 Пильник Юлия Александровна Челябинская область Бакал МОУ СОШ №8 4  
596 Сафаралиев Герман Намигович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
597 Сенькин Кирилл Отчество Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 4  
598 Симоненко Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 4  
599 Смолькин Андрей Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 4  
600 Соболев Олег Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 4  
601 Уразов Ильяс Аязович Пермский край с. Барда МБОУ Куземьяровская ООШ 4  
602 Штолер Яна Вячеславовна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 4  
603 Щербина Кирилл Евгеньевич Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №7 4  
604 Юматова Карина Каюмовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 4  
605 Абдурахимов Мухаммад Махди Фирузович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 3  
606 Абуткина Виктория Равилевна Удмуртская Республика Глазов МОУ Физико-математический Лицей 3  
607 Аврамов Владислав Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 3  
608 Бельтюкова Анастасия Олеговна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 3  
609 Билюшова Юлия Сергеевна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 3  
610 Богданова Алина Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 3  
611 Буняева Виктория Андреевна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 3  
612 Вагапов Шамиль Рамилевич Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №93 3  
613 Ганина Кристина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 3  
614 Дмитриева Анастасия Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 3  
615 Ержанин Сергей Витальевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3  
616 Ерёмин Гриша Алексеевич Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 3  
617 Ерёмина Надежда Фёдоровна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 3  
618 Жежелева Дарья Олеговна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
619 Званцев Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
620 Зезюлькин Анатолий Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
621 Иванова Анастасия Игоревна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
622 Игнатьев Андрей Витальевич Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 3  
623 Карпов Игорь Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 3  
624 Кендин Михаил Павлович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 3  
625 Ковалев Егор Владимирович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 3  
626 Колбасова Ангелина Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
627 Коровина Юлия Леонидовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 3  
628 Кочетков Данила Алексеевич Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 3  
629 Лапченко Владимир Михайлович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
630 Митяева Алина Павловна Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 3  
631 Моторина Кристина Александровна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
632 Мякичева Анастасия Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 3  
633 Нечаевский Константин Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №470 3  
634 Павлов Никита Витальевич Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 3  
635 Петухов Никита Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 340 3  
636 Плотникова Полина Александровна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
637 Романова Анастасия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 3  
638 Русанов Данил Русланович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 3  
639 Свиридова Дарья Владимировна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 3  
640 Семенов Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 3  
641 Соболева Анастасия Игоревна Москва Москва ГОУ Лицей №1594 3  
642 Тюх Елизавета Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 3  
643 Цицкиев Магомед-Амин Ахметович Республика Ингушетия Карабулак Гимназия 3  
644 Шалунова Анна Юрьевна Саратовская область Ершов СОШ №3 3  
645 Шатова Алина Сергеевна Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ № 14 3  
646 Ючюнджю Айше Фаиковна Краснодарский край Сочи МБОУ СОШ №24 ЦТРГиО 3  
647 Ямщикова Дарья Алексеевна Челябинская область Миасс МОУ Гимназия №26 3  
648 Абрамов Никита Александрович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
649 Алексеева Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
650 Андреянова Мария Андреянова Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 2  
651 Антонова Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
652 Асаинова Рямзия Рашитовна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 2  
653 Даша Гончарова Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 2  
654 Дементьев Павел Александрович Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ № 14 2  
655 Долгова Вероника Васильевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
656 Ефименко Александра Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
657 Жакова Оксана Игоревна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
658 Жук Маргарита Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
659 Ильин Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 2  
660 Ирашин Илья Дмитреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
661 Казанцева Регина Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
662 Калимуллин Рамиль Марсович Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 2  
663 Колигина Дарья Анатольевна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 2  
664 Коновалов Дмитрий Андреевич Москва Москва АНО СОШ Димитриевская 2  
665 Коробков Дмитрий Сергеевич Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 2  
666 Кошевой Ренат Станиславович Новгородская область Великий Новгород МАОУ СОШ №34 2  
667 Крылов Виктор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
668 Курмышкина Вероника Александровна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 2  
669 Леонтьев Андрей Романович Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 2  
670 Логинов Василий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 2  
671 Матюхова Наталья Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 2  
672 Мигачева Юлия Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 2  
673 Мисник Иоанн Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 340 2  
674 Невредимов Сергей Вадимович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
675 Опескин Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
676 Осетрова Анастасия Валерьевна Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 2  
677 Потапов Владислав Сергеевич Ростовская область Шахты Гимназия им. А.С. Пушкина (№2) 2  
678 Свинина Алина Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
679 Соловьёв Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 2  
680 Сорокин Никита Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 2  
681 Сырбачев Кирилл Александрович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
682 Фролов Сергей Олегович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 2  
683 Чернышкова Нина Игоревная Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 2  
684 Швалёв Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 2  
685 Ахан Абылайхан Жангазиевич Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 1  
686 Борисов Владимир Павлович Якутия с. Майя Майинский лицей 1  
687 Валиева Лилиана Аликовна Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина 1  
688 Васильева Валерия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 1  
689 Васильченко Игорь Михайлович Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 1  
690 Винокурова Анна Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
691 Грачёв Иван Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
692 Дмитриева Людмила Анатольевна Самарская область с. Шентала ГБОУ ООШ с. Салейкино 1  
693 Дорофеев Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 1  
694 Железнякова Анна Владимировна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 1  
695 Иванова Анна Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №1945 1  
696 Кабанов Глеб Игоревич Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 1  
697 Карбовский Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
698 Клочков Михаил Юрьевич Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №111 1  
699 Князьков Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 1  
700 Кузьмин Олег Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
701 Кызыров Даурен Толеуович Казахстан Караганда Гимназия №38 1  
702 Ларюшина Виктория Алексеевна Московская область д. Селково МОУ Селковская ООШ 1  
703 Мошкин Сергей Михайлович Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское кадетское училище 1  
704 Наволочный Максим Александрович Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 1  
705 Петрова Ксения Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 1  
706 Резвая Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
707 Рябокон Василий Иванович Казахстан Жаксы Жаксынская средняя школа №2 1  
708 Сотникова Дарья Михайловна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 1  
709 Черникова Виолетта Витальевна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 1  
710 Агапченко Сергей Витальевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
711 Азнабаев Нафис Авзалович Республика Башкортостан c. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово 0  
712 Алиева Нармин Джейхуновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
713 Андрюшенков Влад Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
714 Анисимов Вадим Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
715 Аубакир Жангир Маратович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 0  
716 Балавнев Данил Андреевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
717 Балжанов Адлет Зияевич Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 0  
718 Балясова Диана Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
719 Белузина Елизавета Евгеньевна Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №30 0  
720 Бердзенишвили Александр Александрович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
721 Бирюкова Елена Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
722 Блюм Полина Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
723 Богаев Элвг Эдуардович Республика Калмыкия п. Чилгир МБОУ Чилгирская СОШ 0  
724 Болобанов Александр Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
725 Борисовская Диана Николаевна Казахстан п. Актогай ГУ СОШ им. Кайырбаева 0  
726 Бостриков Михаил Александрович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
727 Бредгауэр Кристина Олеговна Омская область Омск МОУ Пристанская СОШ 0  
728 Васильева Дария Александровна Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 0  
729 Вологдин Евгений Георгеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
730 Глебова Оксана Викторовна Ставропольский край ст. Александрийская МБОУ СОШ №24 0  
731 Горошкова Анастасия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 0  
732 Горяинова Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 0  
733 Григорьев Никита Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
734 Гусенгаджиев Владислав Тимурович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
735 Джумаев Фариддун Курбонбоевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
736 Дроздов Василий Игорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
737 Дудченко Илья Алексеевич Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская сош №1 0  
738 Енисеев Владислав Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
739 Забродский Всеволод Валерьевич Челябинская область Троицк ГКС(К)ОУ С(К)ОШИ III-IV вида г. Троицка 0  
740 Иванов Владислав Германович Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №30 0  
741 Иванов Максим Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
742 Иванова Елизавета Ивановна Якутия с. Партизан МБОУ  Партизанская СОШ РС (Я) 0  
743 Извеков Валентин Константинович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
744 Исмагилова Элина Руслановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
745 Каландадзе Нино Зурабовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
746 Карабет Евгений Игоревич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 0  
747 Карачинцева Ирина Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 0  
748 Карпенко Иван Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
749 Кашков Роман Сергеевич Вологодская область Урусовская МБОУ "НКСОШ" 0  
750 Кизимов Александр Олегович Москва Москва Московское Суворовское Военное Училище 0  
751 Кильдибаева Альбина Руслановна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 0  
752 Китаев Алексей Викторович Якутия с. Майя Майинский лицей 0  
753 Колотушкин Тимофей иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 0  
754 Кружилина Александра Александровна Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №30 0  
755 Кукшин Сергей Витальевич Омская область р.п. Шербакуль ШСОШ №1 0  
756 Куприянов Максим Александрович Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 0  
757 Кучерявенко Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
758 Кшнякин Владислав Сергеевич Республика Мордовия с. Старое Шайгово МОУ Старошайговская СОШ №2 0  
759 Лапин Филипп Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
760 Ларичева Юлия Ильинична Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 0  
761 Мадениетов Даулет Канатулы Казахстан Усть-Каменогорск КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО 0  
762 Макагонова Ирина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 0  
763 Мамедов Борис Бахманович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №667 0  
764 Маслова Александра Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
765 Мурашов Никита Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
766 Мухина Елизавета Сергеевна Челябинская область Копейск МОУ СОШ №6 0  
767 Несмиян Максим Николаевич Удмуртская Республика Глазов МОУ Физико-математический Лицей 0  
768 Никифоров Николай Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
769 Обухов Роман Валерьевич Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 0  
770 Огородников Никита Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
771 Оржуховская Алина Антоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
772 Пензина Полина Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
773 Петрова Ирина Николаевна Республика Коми Инта МБОУ Лицей №1 г. Инты 0  
774 Пивоваров Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
775 Пицаев Толик Русланович Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3 0  
776 Продан Екатерина Алексндровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
777 Рогиневич Юлия Александровна Ивановская область Иваново МБОУ гимназия № 44 0  
778 Русинов Алексей Эдуардович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
779 Ряполова Анна Александровна Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ № 6 0  
780 Савельев Слава Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
781 Сахаров Артём Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
782 Семенова Виктория Анатольевна Республика Бурятия Джида Джидинская СОШ 0  
783 Смирнова Наталия Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
784 Смольникова София Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
785 Соловьёв Игорь Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
786 Сонников Антон Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
787 Степанов Даниил Дмитриивич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
788 Сысоенкова Татьяна Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
789 Тимофеенко Лариса Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
790 Турысбеков Ернар Ахметкалиулы Казахстан Усть-Каменогорск КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО 0  
791 Уразаева Камила Равильевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 0  
792 Федотов Александр Владимирович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары 0  
793 Филин Владими Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ Школа №32 0  
794 Филиппов Иван Фёдорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
795 Фомин Егор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
796 Фотеичев Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
797 Хабибулин Дамир Ринатович Красноярский край Лесосибирск КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А. Б. Йордана 0  
798 Худяков Иван Олегович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
799 Чеботарев Владислав Евгеньевич Белгородская область Губкин МБОУ СОШ №13 с УИОП 0  
800 Черенков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
801 Шаферов Алексей Викторович Красноярский край п. Абан МБОУ Абанская СОШ №3 0  
802 Юмшанова Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №501 0  
803 Яковлева Мария Николаевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
804 Янбухтин Тимур Шамилевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
На главную Написать письмо