Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2012/2013. Списки победителей и призеров 8 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома
1 Романов Раед Раедович Физико-технический Лицей №1 Саратов I
2 Ермилов Антон Николаевич Физико-технический Лицей №1 Саратов II
3 Зимнюков Максим Олегович Физико-технический Лицей №1 Саратов II
4 Новосёлова Дарья Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов II
5 Парфёнова Юлия Георгиевна Физико-технический Лицей №1 Саратов II
6 Руденко Иван Николаевич Физико-технический Лицей №1 Саратов II
7 Ушерович Мария Юрьевна МОУ Гимназия №10 Пушкино II
8 Трошин Сергей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино II
9 Грачёва Анастасия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург II
10 Елисеева Мария Валентиновна ФМЛ №366 Санкт-Петербург II
11 Меденцов Никита Вячеславович Физико-технический Лицей №1 Саратов II
12 Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск II
13 Колобова Людмила Викторовна МАОУ СОШ №10 Кунгур II
14 Омельяненко Дмитрий Алексеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск II
15 Плугин Кирилл Дмитриевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III
16 Суркова Александра Алексеевна МОУ Лицей №1 Балаково III
17 Афанасьев Никита Сергеевич Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка III
18 Малинин Андрей Вячеславович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург III
19 Бойцов Егор Валерьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
20 Борисов Алексей Михайлович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург III
21 Воеводин Марк Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
22 Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург III
23 Иванов Егор Романович МОУ Гимназия №3 Великий Новгород III
24 Коок Андрей Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III
25 Шатурный Артем Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III
26 Меркушев Илья Игоревич МОУ СОШ №17 Воткинск III
27 Сурнин Дмитрий Аркадьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов III
28 Тур Всеволод Денисович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург III
На главную Написать письмо