Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2012/2013 учебного год

Школьники 9 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Воронина Видана Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 51 Победитель
2 Базун Филипп Витальевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 50 Победитель
3 Плотников Александр Михайлович Саратовская область Ершов СОШ №3 50 Победитель
4 Антонов Максим Дмитриевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 49 Победитель
5 Греков Кирилл Анатольевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 47 Победитель
6 Маслеников Игорь Николаевич Ярославская область Ярославль Гимназия №2 47 Победитель
7 Быковский Даниил Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 46 Победитель
8 Курцебо Эдуард Васильевич Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 46 Победитель
9 Матвеев Тимофей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 45 Победитель
10 Колыванов Вадим Витальевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 44 Победитель
11 Мамчиц Николай Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 44 Победитель
12 Васильева Людмила Юрьевна Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 43 Победитель
13 Камбалина Алена Дмитриевна Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 43 Победитель
14 Солдатенко Артём Вадимович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 43 Победитель
15 Евдокимов Михаил Сергеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 42 Победитель
16 Рябчиков Глеб Вадимович Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 42 Победитель
17 Шароватов Никита Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 42 Победитель
18 Якушева Софья Фёдоровна Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2 42 Победитель
19 Захаров Алексей Константинович Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 41 Победитель
20 Недобежкин Максим Иванович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 41 Победитель
21 Белкин Илья Вячеславович Белгородская область Строитель МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель 40 Победитель
22 Олейник Никита Сергеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 40 Победитель
23 Самсонов Сергей Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 40 Победитель
24 Сурков Кирилл Олегович Ульяновская область Димитровград Городская гимназия 37 Победитель
25 Дениченко Алина Александровна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 36 Победитель
26 Кудрявцев Дмитрий Сеогеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 36 Победитель
27 Красильников Владимир Игоревич Кемеровская область Кемерово МНОУ "Лицей" 34 Победитель
28 Золотухин Алексей Евгеньевич Воронежская область Воронеж МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева 33 Победитель
29 Иванов Артем Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 33 Победитель
30 Косоруков Дмитрий Олегович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 33 Победитель
31 Молчанов Георгий Тенгизович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 33 Победитель
32 Богомолов Павел Игоревич Саратовская область Хвалынск МОУ СОШ №3 г. Хвалынска 32 Победитель
33 Кубарев Никита Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 32 Победитель
34 Макатова Батима Болатовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 32 Победитель
35 Малышев Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 32 Победитель
36 Смола Андрей Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 32 Победитель
37 Щедрин Алексей Юрьевич Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой 32 Победитель
38 Меленчук Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 31 Победитель
39 Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 30 Победитель
40 Васильева Варвара Андреевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 30 Победитель
41 Попов Владимир Витальевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 30 Победитель
42 Свинцова Елизавета Алексеевна Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 30 Победитель
43 Рыжков Александр Игоревич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 29 Победитель
44 Басин Даниил Дмитриевич Казахстан Алматы ФМЛ №90 28 Победитель
45 Зеленин Степан Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 28 Победитель
46 Иванова Вероника Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Гимназия №1 28 Победитель
47 Марчуков Иван Анатольевич Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 28 Победитель
48 Фёдоров Владимир Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 28 Победитель
49 Галаева Екатерина Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 27 Победитель
50 Дыблина Анна Игоревна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 27 Победитель
51 Игнатьев Дмитрий Сергеевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 27 Победитель
52 Потапов Дмитрий Михайлович Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 27 Победитель
53 Гурылёв Сергей Витальевич Самарская область Тольятти МОУ СШ №88 26 Победитель
54 Мауль Артур Валерьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 26 Победитель
55 Пасечник Любовь Ивановна Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №7 26 Победитель
56 Турова Ирина Алексеевна Пермский край Пермь Гимназия № 31 26 Победитель
57 Чуликов Александр Владимирович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 26 Победитель
58 Шурыгин Евгений Александрович Республика Беларусь Минск МОУ Гимназия №50 26 Победитель
59 Герасимов Андрей Леонидович Новгородская область Великий Новгород МАОУ СОШ №4 25 Победитель
60 Солдатов Никита Артёмович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 25 Победитель
61 Сорокин Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №518 25 Победитель
62 Аксенов Юрий Владиславович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 24 Победитель
63 Беспалова Анна Сергеевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 24 Победитель
64 Егоров Иван Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 24 Победитель
65 Моисеенко Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 24 Победитель
66 Муличева Катя Сергеевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 24 Победитель
67 Сапунова Анастасия Павловна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 24 Победитель
68 Семёнов Дмитрий Альбертович Республика Марий Эл п. Морки МОУ Моркинская СОШ №6 24 Победитель
69 Асриян Норайр Арменович Москва Москва ГОУ Гимназия №1565 23 Победитель
70 Береснев Никита Сергеевич Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 23 Победитель
71 Вальшникова Анастасия Андреевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 23 Победитель
72 Маврешко Кирилл Александрович Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 23 Победитель
73 Медведев Владислав Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 23 Победитель
74 Сазонова Алена Леонидовна Саратовская область Саратов Гуманитарно-экономический лицей 23 Победитель
75 Сутенец Игорь Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №456 23 Победитель
76 Тюнин Иван Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 23 Победитель
77 Шулым Юлия Владимировна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 23 Победитель
78 Дубовой Александр Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 22 Призер
79 Зомба Федор Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 22 Призер
80 Казаков Владислав Владимирович Пермский край Пермь Гимназия № 31 22 Призер
81 Карамышев Владимир Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 22 Призер
82 Кубарёв Никита Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 22 Призер
83 Прошин Фёдор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 22 Призер
84 Романенко Илья Игоревич Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 22 Призер
85 Сергеев Николай Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 22 Призер
86 Смирнова Алёна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 22 Призер
87 Шаповал Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 22 Призер
88 Юргенсон Олег Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 22 Призер
89 Григорьева Ксения Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 21 Призер
90 Денисов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 21 Призер
91 Киреев Валерий Юрьевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 21 Призер
92 Кусаинов Ерлан Ерланович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 21 Призер
93 Миляев Иван Юрьевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 21 Призер
94 Проскурин Александр Денисович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 21 Призер
95 Возисов Никита Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 20 Призер
96 Ласточкин Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 20 Призер
97 Лысенко Роман Николаевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 20 Призер
98 Михеева Мария Владимировна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 20 Призер
99 Радикова Юлия Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 20 Призер
100 Бондарь Игорь Николаевич Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 19 Призер
101 Боровой Дмитрий Сергеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 19 Призер
102 Борозенец Сергей Алексеевич Саратовская область Саратов Лицей-интернат естественных наук 19 Призер
103 Гайдайчук Даниил Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 19 Призер
104 Галлингер Павел Денисович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 19 Призер
105 Истомин Владислав Сергеевич Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №104 19 Призер
106 Камчаткин Владимир Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 19 Призер
107 Ленкин Михаил Александрович Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 19 Призер
108 Пученичева Татьяна Валерьевна Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 19 Призер
109 Суворов Всеволод Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 19 Призер
110 Ярцев Константин Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 19 Призер
111 Анисимов Алексей Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 18 Призер
112 Анискина Наталья Алексеевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 18 Призер
113 Афонин Александр Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 18 Призер
114 Борденова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 18 Призер
115 Гончаренко Кирилл Вадимович Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 18 Призер
116 Жакибаев Алмас Нуршатович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 18 Призер
117 Мурзин Дима Александрович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 18 Призер
118 Смирнов Денис Андреевич Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 18 Призер
119 Тихомиров Владимир Юрьевич Казахстан Павлодар СОШ №29 18 Призер
120 Айзатов Александр Андреевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 17 Призер
121 Белоглазов Данил Сахибович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 17 Призер
122 Виль Екатерина Викторовна Красноярский край Сосновоборск МОУ СОШ №4 17 Призер
123 Жмыхов Сергей Васильевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 17 Призер
124 Захарченко Фёдор Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 17 Призер
125 Колесник Анна Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Призер
126 Коптев Артём Юрьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 17 Призер
127 Неронов Валерий Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 17 Призер
128 Никифоров Александр Сергеевич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №102 17 Призер
129 Чистякова Елена Дмитриевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 17 Призер
130 Штрейс Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 17 Призер
131 Багно Вера Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 16 Призер
132 Васякин Дмитрий Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16 Призер
133 Винников Олег Александрович Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №27 16 Призер
134 Грибко Константин Валентинович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 16 Призер
135 Киракосян Вазген Валерикович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 16 Призер
136 Никитина Юлия Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 16 Призер
137 Пасечник Любовь Ивановна Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №14 16 Призер
138 Семенова Ангелина Александровна Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 16 Призер
139 Стрелец Эдвин Родионович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16 Призер
140 Татанов Октай Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 16 Призер
141 Травин Денис Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 16 Призер
142 Шмайлова Екатерина Вадимовна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 16 Призер
143 Беляева Полина Александровна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 15 Призер
144 Веселов Илья Александрович Воронежская область Воронеж МОУ Гимназия им. А.Платонова 15 Призер
145 Волощенко Иван Игоревич Казахстан Семей НИШ ФМН 15 Призер
146 Гаврилов Дмитрий Михайлович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 15 Призер
147 Тылгас Олег Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №177 15 Призер
148 Чеснокова Екатерина Юрьевна Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 15 Призер
149 Шимчук Татьяна Сергеевна Саратовская область Саратов Гуманитарно-экономический лицей 15 Призер
150 Балданов Доржо Пунсыкович Республика Бурятия с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 14 Призер
151 Кизюн Ксения Игоревна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
152 Кондаков Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 14 Призер
153 Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 14 Призер
154 Лепешкин Максим Сергеевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №50 14 Призер
155 Муканов Ризабек Еркинович Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
156 Овчинникова Анастасия Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 14 Призер
157 Олейник Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 14 Призер
158 Осипова Виктория Игоревна Калужская область Калуга МБОУ СОШ №18 14 Призер
159 Палкин Егор Николаевич Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 14 Призер
160 Петунов Андрей Александрович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №3 14 Призер
161 Санатов Азамат Санатулы Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
162 Таболин Виктор Михайлович Тверская область ЗАТО Озёрный МОУ СОШ №2 14 Призер
163 Ушаков Александр Константинович Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 14 Призер
164 Беляков Дмитрий Алексеевич Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 13 Призер
165 Бибичева Татьяна Сергеевна Саратовская область п. Дергачи МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи 13 Призер
166 Глушков Герман Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 13 Призер
167 Дергоусова Татьяна Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 13 Призер
168 Лаппо Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 13 Призер
169 Максимова Мария Александровна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 13 Призер
170 Малыхин Павел Павлович Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 13 Призер
171 Муравлёв Святослав Борисович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 13 Призер
172 Помазкин Максим Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 13 Призер
173 Рутковский Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 13 Призер
174 Андреев Глеб Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12 Призер
175 Владимирский Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №518 12 Призер
176 Ермолова Екатерина Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12 Призер
177 Куклин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 12 Призер
178 Никитина Ирина Игоревна Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №24 12 Призер
179 Солдатенкова Надежда Алексеевна Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 12 Призер
180 Бакаев Камиль Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 11 Призер
181 Баулина Анна Сергеевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 11 Призер
182 Булдакова Алиса Александровна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 11 Призер
183 Воробьев Никита Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №180 11 Призер
184 Джачвадзе Шота Давидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 11 Призер
185 Иголкин Марат Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 11 Призер
186 Кириллов Артём Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №455  11 Призер
187 Комаров Александр Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 11 Призер
188 Михайлов Антон Олегович Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 11 Призер
189 Омаров Асхат Нурланович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11 Призер
190 Рогова Анастасия Сергеевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 11 Призер
191 Сажин Денис Михайлович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 11 Призер
192 Самарин Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 11 Призер
193 Соколова Мария Александровна Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №14 11 Призер
194 Харченко Виктория Владимировна Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 11 Призер
195 Шабанов Владимир Сергеевич Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 11 Призер
196 Борибай Акбота Сериковна Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 10 Призер
197 Бородин Максим Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 10 Призер
198 Ватутин Александр Дмитриевич Ленинградская область Коммунар МОУ Коммунарская СОШ №1 10 Призер
199 Жангазинов Темирлан Ризевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10 Призер
200 Карпов Егор Дмитриевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 10 Призер
201 Клеева Дария Федоровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 10 Призер
202 Константинов Вячеслав Романович Саратовская область Саратов Саратовская кадетская школа №1 10 Призер
203 Мухин Александр Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 10 Призер
204 Онищенко Илья Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 10 Призер
205 Орловская Евгения Николаевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
206 Подгайная Валерия Юрьевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10 Призер
207 Пучкова Наталья Дмитриевна Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 10 Призер
208 Свидченко Олег Анатольевич Краснодарский край Горячий Ключ МБОУ СОШ №10 10 Призер
209 Смирнова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10 Призер
210 Соколова Анастасия Юрьевна Курская область Железногорск (Курская область) МОУ Гимназия №1 10 Призер
211 Антипов Олег Алексеевич Ленинградская область Рощино МОУ Рощинская СОШ 9 Призер
212 Бушманов Олег Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №40 9 Призер
213 Глуховичёв Олег Алексеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 9 Призер
214 Горбушин Леонид Аркадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 9 Призер
215 Жолобов Александр Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 9 Призер
216 Завьялова Виктория Викторовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 9 Призер
217 Кондратюк Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 9 Призер
218 Корнеева Ульяна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 9 Призер
219 Кулягина Таисия Ивановна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 9 Призер
220 Наухацкий Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 9 Призер
221 Ризванов Евгений Маратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №283 9 Призер
222 Рыжова Юлия Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 9 Призер
223 Сидоров Евгений Михайлович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №108 9 Призер
224 Соколов Андрей Михайлович Владимирская область Муром МБОУ СОШ №7 9 Призер
225 Штыров Геннадий Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №18 9 Призер
226 Юмашева Алина Юрьевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 9 Призер
227 Балашов Никита Игоревич Рязанская область Сасово МБОУ СОШ №6 8 Призер
228 Батаева Кристина Александровна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 8 Призер
229 Биушкин Дмитрий Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 8 Призер
230 Бусловская Ольга Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №441 8 Призер
231 Васильев Александр Викторович Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 8 Призер
232 Гильманов Наиль Ринатович Республика Калмыкия Элиста МОУ Элистинский технический лицей 8 Призер
233 Говядко Илья Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 8 Призер
234 Даудова Динара Даудовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 8 Призер
235 Дашиев Балдан-Доржо Бальжирович Республика Бурятия с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 8 Призер
236 Заичкин Владимир Сергеевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 8 Призер
237 Климова Елена Вячеславовна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 8 Призер
238 Колесникова Екатерина Романовна Казахстан Семей НИШ ФМН 8 Призер
239 Корохов Владимир Валерьевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 8 Призер
240 Лычагин Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №455  8 Призер
241 Любовицкий Владислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8 Призер
242 Милосердов Владимир Михайлович Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 8 Призер
243 Миренский Даниил Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Разговорных Языков 8 Призер
244 Мошникова Татьяна Алексеевна Новгородская область Великий Новгород МОУ СОШ №10 8 Призер
245 Петров Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №172 8 Призер
246 Сиреньщиков Анатолий Сергеевич Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 8 Призер
247 Черников Дмитрий Викторович Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 8 Призер
248 Черняков Никита Андреевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 8 Призер
249 Чугунова Любовь Георгиевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 8 Призер
250 Шипицын Иван Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 8 Призер
251 Абакумов Никита Михайлович Приморский край пгт. Шкотово МБОУ СОШ №1 7  
252 Алексеенко Кирилл Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 7  
253 Жигалов Игорь Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №497 7  
254 Жукова Анастасия Вадимовна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 7  
255 Зубарев Дмитрий Андреевич Брянская область Брянск МОУ Гимназия №3 7  
256 Иванов Александр Дмитриевич Псковская область Псков Псковский технический лицей 7  
257 Иванова Мария Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 7  
258 Коротков Роман Николаевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 7  
259 Корсаков Алексей Владимирович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 7  
260 Котов Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
261 Кочетков Андрей Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 7  
262 Круглов Никита Владимирович Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 7  
263 Лобанова Ирина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
264 Малевич Ольга Владиславовна Республика Беларусь Молодечно ГУО Гимназия-колледж искусств 7  
265 Миронова Кристина Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 7  
266 Плющенко Даниил Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 7  
267 Полежаев Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 7  
268 Проценко Антон Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 7  
269 Пьянова Анастасия Сергеевна Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1 7  
270 Смирнов Артемий Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
271 Соколова Елена Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 7  
272 Солин Андрей Васильевич Пермский край Оса МОУ СОШ №4 г. Осы 7  
273 Сурова Евгения Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №582 7  
274 Теплухина Евгения Александровна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 7  
275 Троянова Ксения Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 7  
276 Холмский Глеб Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 7  
277 Юшкова Регина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 7  
278 Антонов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 6  
279 Байраченко Владимир Михайлович Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №37 6  
280 Брыжатая Елизавета Степановна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 6  
281 Бурлакова Арина Евгеньевна Москва Москва ГОУ СОШ №1271 6  
282 Васильев Денис Андреевич Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 6  
283 Воробьев Алексей Олегович Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 6  
284 Галкина Дарья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 6  
285 Григорьева Ирина Сергеевна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 6  
286 Дерышева Юлия Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 6  
287 Джанкезов Захар Хасанбиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 6  
288 Добровольский Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 6  
289 Ермина Валерия Дмитриевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 6  
290 Ерохин Дмитрий Олегович Краснодарский край Краснодар МОУ Гимназия №92 6  
291 Жданкин Владислав Николаевич Республика Мордовия Атяшево ГНОУ "Республиканский лицей" ЦОД 6  
292 Желиба Диана Игоревна Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 6  
293 Зайковская Елизавета Геннадьевна Челябинская область с. Демарино МКОУ СОШ №15 с. Демарино 6  
294 Зайцев Александр Сергеевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 6  
295 Кидяев Николай Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 6  
296 Киндеев Максим Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 6  
297 Колузганова Кристина Михайловна Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 6  
298 Кратиров Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 6  
299 Кузнецов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 6  
300 Миниярова Айнель Линаровна Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №46 6  
301 Петров Алексей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
302 Похачевский Даниил Похачевский Ивановская область Иваново МБОУ СОШ №7 6  
303 Романов Филипп Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
304 Романов Юрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №177 6  
305 Свиридов Илья Сергеевич Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 6  
306 Силиванова Елена Александровна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 6  
307 Симонов Владимир Георгиевич Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ 6  
308 Соколова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
309 Стадников Максим Алексеевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 6  
310 Сухова Ольга Игоревна Московская область Фрязино МОУ Лицей 6  
311 Танасийчук Игорь Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №497 6  
312 Фомушкина Ирина Александровна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 6  
313 Франчук Диана Ибрагимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 6  
314 Чижиумов Владимир Сергеевич Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 6  
315 Шагова Мария Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
316 Шишелов Максим Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 6  
317 Шориков Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 6  
318 Шушунов Сергей Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 6  
319 Щербаков Владимир Леонидович Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 6  
320 Бальжинимаев Батомунко Солбонович Республика Бурятия с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина 5  
321 Белозор Ангелина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
322 Гузовский Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 5  
323 Джалукаев Джамал Магомедалиевич Республика Дагестан Махачкала МФТЛ №8 5  
324 Домбровская Эльвира Вячеславовна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 5  
325 Еленов Амир Мирхатович Казахстан Семей НИШ ФМН 5  
326 Журавлев Иван Сергеевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 5  
327 Задонцева Ирина Витальевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 5  
328 Зеленов Владимир Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 5  
329 Зубанкова Светлана Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 5  
330 Иванова София Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 5  
331 Кан Наталья Фёдоровна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 5  
332 Кобылянский Кирилл Олегович Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ 5  
333 Костина Елена Вадимовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
334 Крот Александровна Александра Республика Беларусь Минск СШ № 44 им. Якуба Коласа 5  
335 Куликова Алина Павловна Алтайский край Барнаул МОУ Гимназия №42 5  
336 Локотко Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 5  
337 Маринцева Виктория Дмитреевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 5  
338 Медведев Никита Вадимович Саратовская область Вольск-18 ФГКОУ СОШ №24 МОРФ 5  
339 Мигалин Сергей Сергеевич Тульская область Тула МБОУ Лицей № 4 им. Героя России Горшкова Д.Е. 5  
340 Мозуляк Елизавета Игоревна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
341 Осипова Мария Романовна Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №3 5  
342 Пальмина Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 5  
343 Пикеев Алексей Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 5  
344 Прокофьев Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 5  
345 Румянцев Виктор Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 5  
346 Садырев Павел Борисович Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 5  
347 Сатариков Антон Александрович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 5  
348 Скотникова Анастасия Сергеевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 5  
349 Старцев Алексей Александрович Московская область Протвино МБОУ Гимназия г. Протвино 5  
350 Сурков Владимир Александрович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 5  
351 Суходольский Нестор Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 5  
352 Тетерятников Александр Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 5  
353 Тярин Андрей Сергеевич Новгородская область Старая Русса МАОУ СОШ №4 5  
354 Хитров Николай Владимирович Москва Москва ГБОУ ЦО №497 5  
355 Шмакова Наталья Сергеевна Московская область Электросталь МОУ СОШ №1 5  
356 Азнабаев Даниил Тимурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 4  
357 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 4  
358 Гладких Антон Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
359 Гоноровская Елена Владиславовна Республика Башкортостан Сибай МОБУ Лицей №9 4  
360 Денисов Эдуард Алексеевич Самарская область Тольятти МОУ СШ №43 4  
361 Дерышева Анастасия Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 4  
362 Зарембин Евгений Андреевич Республика Беларусь Витебск УО Государственная гимназия №1 4  
363 Зенцова Анастасия Андреевна Кемеровская область с. Елыкаево ГБУ ОШИ "Губернаторская женская гимназия-интернат" 4  
364 Иванова Ольга Андреевна Курская область Курск ОБОШИ Лицей-интернат №1 4  
365 Игнатьев Никита Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
366 Кабалин Ростислав Сергеевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 4  
367 Калабкин Евгений Сергеевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 4  
368 Каташева Индира Куатовна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 4  
369 Коновальцев Юрий Алексеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
370 Кременцова Наталья Игоревна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
371 Крылов Борис Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 4  
372 Кущенко Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 4  
373 Мядзель Владислав Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
374 Набережный Алексей Алексеевич Москва Москва ГОУ СОШ №788 "Школа здоровья" 4  
375 Назимов Илья Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №582 4  
376 Никанюк Кристина Сергеевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №110 4  
377 Николаев Алексей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
378 Нотариус Белла Борисовна Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18 4  
379 Оксина Маргарита Сергеевна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 4  
380 Омегова Надежда Григорьевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 4  
381 Платухина Ирина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 4  
382 Подшивалов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 4  
383 Поздеев Игорь Дмитриевич Удмуртская Республика Глазов МОУ Школа №15 4  
384 Притыченко Иван Александрович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 4  
385 Птицын Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 4  
386 Пыркина Ирина Юрьевна Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 4  
387 Разливаева Валерия Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 4  
388 Семенова Ксения Сергеевна Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 4  
389 Сигунова Дарья Валерьевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 4  
390 Смирнова Анастасия Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
391 Соколова Кристина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 4  
392 Соколовский Никита Владимирович Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 4  
393 Соловьёв Андрей Андреевич Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 4  
394 Ступников Артём Андреевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 4  
395 Тесёмникова Валентина Андреевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 4  
396 Титаренко Екатерина Игоревна Ямало-Ненецкий автономный округ Тарко-Сале МОУ Тарко-Салинская СОШ №1 4  
397 Улитина Анастасия Валерьевна Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 4  
398 Утяшева Анастасия Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
399 Цель Антон Вадимович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
400 Шаравина Валерия Вячеславна Самарская область Самара МБОУ МОШ №36 4  
401 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 4  
402 Шмаков Сергей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 4  
403 Юшков Роман Андреевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 4  
404 Якубова Ксения Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 4  
405 Якупова Алина Азаматовна Республика Башкортостан Уфа ГОУ СПО ССМК г. Уфы 4  
406 Алебастрова Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
407 Александров Евгений Виталиевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 3  
408 Антошин Даниил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №598 3  
409 Аракелян Антон Маратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-лаборатория №112 3  
410 Ахметзянов Серафим Радикович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 3  
411 Баимов Фангиз Ильшатович Республика Башкортостан Межгорье МОУ СОШ №1 3  
412 Байлов Дмитрий Алексеевич Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №14 3  
413 Бакулина Ксения Александровна Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 3  
414 Баразбиев Тимур Асланович Карачаево-Черкесская Республика Карачаевск МОУ СОШ №3 3  
415 Баскакова Анастасия Романовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 3  
416 Беляев Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 3  
417 Богданова Яна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №286 3  
418 Богомягкова Дарья Валерьевна Пермский край Оса МОУ СОШ №3 3  
419 Буйлова Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
420 Ведашев Дмитрий Владимирович Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 3  
421 Вербицкий Николай Евгеньевич Казахстан Семей НИШ ФМН 3  
422 Волошина Олеся Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 3  
423 Воробьева Александра Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
424 Гармашов Илья Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 3  
425 Гулевский Роман Андреевич Мурманская область Оленегорск-2 ФГКОУ СОШ №151 3  
426 Гусев Валерий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 3  
427 Деева Маргарита Андреевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 3  
428 Евграфов Алексей Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №101 3  
429 Зорина Анна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 3  
430 Игнатьева Ксения Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
431 Истомина Анастасия Константиновна Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 3  
432 Каждан Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
433 Калинин Егор Дмитриевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 3  
434 Ковальчук Елизавета Анатольевна Красноярский край Норильск МБОУ Лицей №3 3  
435 Колпакова Елена Владимировна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 3  
436 Комаров Дмитрий Николаевич Кемеровская область Кемерово МНОУ "Лицей" 3  
437 Кондрашова Ирина Владимировна Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 3  
438 Крюкова Алиса Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
439 Куваев Даниил Юрьевич Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 3  
440 Кузнецов Роман Дмитриевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 3  
441 Кузнецова Виктория Семёновна Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 3  
442 Кузьменко Роман Владимирович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 3  
443 Кутенков Максим Дмитриевич Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №6 3  
444 Ларионова Анастасия Алексеевна Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 3  
445 Лукин Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №583 3  
446 Луконичев Никита Иванович Нижегородская область Бор МОУ СОШ №6 3  
447 Мазова Анна Валериевна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 3  
448 Макарова Анна Павловна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 3  
449 Манучарян Вардан Аветисович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 3  
450 Назаров Максим Юрьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 3  
451 Новогран Алена Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 3  
452 Обухов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
453 Опокин Дмитрий Сергеевич Красноярский край Красноярск Школа космонавтики 3  
454 Панин Александр Лижэневич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
455 Петраков Иван Викторович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 3  
456 Петров Максим Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
457 Петруняк Вячеслав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №577 3  
458 Пипоян Тигрануи Сейрановна Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ № 14 3  
459 Полонский Филипп Робертович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
460 Помазунов Марк Игоревич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3  
461 Ржанова Татьяна Валерьевна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 3  
462 Рогава Тимур Амиранович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
463 Сафонов Александр Евгеньевич Московская область Орехово-Зуево МОУ Гимназия №14 3  
464 Серебряков Кирилл Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 3  
465 Сидоров Никита Олегович Кемеровская область Белово МОУ СОШ №16 3  
466 Сладков Иван Александрович Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 3  
467 Смирнов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 3  
468 Степанов Владислав Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 3  
469 Степанов Игорь Владимирович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 3  
470 Томитов Гончиг Мункуевич Республика Бурятия Улан-Удэ МОУ Гимназия №14 3  
471 Труфакин Дмитрий Сергеевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 3  
472 Филиппова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №352 3  
473 Фомкинская Арина Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 3  
474 Хватова Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 3  
475 Хисматуллина Татьяна Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) Школа космонавтики 3  
476 Чернова Мария Александровна Новгородская область Боровичи МОУ СОШ №1 3  
477 Широбоков Егор Константинович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 3  
478 Шишляев Роман Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 3  
479 Щербакова Екатерина Кирилловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
480 Юдова Вероника Андреевна Кемеровская область Прокопьевск МОУ Лицей №57 3  
481 Юсупова Соня Шамилевна Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 3  
482 Абакумов Иван Сергеевич Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 2  
483 Агамалян Артем Толикович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
484 Баранова Виолетта Викторовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
485 Батин Антон Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
486 Батура Юрий Анатольевич Ханты-Мансийский автономный округ п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 2  
487 Березин Петр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
488 Бирюкова Анастасия Дмитриевна Кемеровская область Междуреченск МБОУ СОШ №22 2  
489 Винокуров Сергей Григорьевич Белгородская область Белгород ОГАОУ "БИЮЛИ" 2  
490 Вьюгин Андрей Михайлович Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 2  
491 Гагарин Виктор Владимирович Челябинская область Куса   МОУ СОШ №9 2  
492 Глотова Виктория Юрьевна Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 2  
493 Гояева Елизавета Мамуковна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
494 Гревцева Ирина Владимировна Москва Москва ГОУ СОШ №152 2  
495 Григорьева Дарья Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
496 Гунбин Константин Владимирович Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 2  
497 Демидов Максим Вячеславович Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11 2  
498 Духовой Владимир Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
499 Елисеев Михаил Сергеевич Брянская область Брянск Брянский городской лицей №1 2  
500 Зинюк Владислав Вадимович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №14 2  
501 Ибрагимова Айсылу Василевна Республика Татарстан с. Тюнтер (Балтасинский район) МБОУ "Тюнтерская СОШ" Балтасинского МР РТ 2  
502 Канер Евгений Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 2  
503 Козлова Анастасия Михайловна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 2  
504 Кокшарова Светлана Леонидовна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 2  
505 Коняков Виль Равилович Пермский край с. Барда МБОУ Куземьяровская ООШ 2  
506 Короткевич Дмитрий Сергеевич Челябинская область Озерск МБОУ СОШ № 21 2  
507 Крюкова Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 2  
508 Кужлев Сергей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 2  
509 Кузнецов Владимир Олегович Челябинская область Челябинск ЧОЛИ 2  
510 Кузнецов Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 2  
511 Куликова Алёна Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
512 Курбанов Изноур Мохмадович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 2  
513 Ларин Илья Игоревич Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 2  
514 Меньшаева Анна Анатольевна Оренбургская область Гай МАОУ "СОШ №3" 2  
515 Мухамедиярова Арайлым Ризаковна Казахстан Семей Школа-гимназия №5 2  
516 Нестеров Олег Мунирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 2  
517 Нигоян Артём Василович Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 2  
518 Николаев Андрей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
519 Осадчая Анастасия Юрьевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 2  
520 Петрушкина Вера Александровна Казахстан Жезказган Гимназия №26 2  
521 Плешкова Валерия Викторовна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 2  
522 Савельева Ольга Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 2  
523 Садженица Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
524 Сатыбаева Анастасия Родионовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Лицей при МаГУ 2  
525 Ситников Максим Алексеевич Рязанская область Касимов МОУ СОШ №3 2  
526 Смирнов Роман Андреевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 2  
527 Смирнова Наталия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 2  
528 Тимошкин Дмитрий Александрович Саратовская область Саратов Гуманитарно-экономический лицей 2  
529 Тихова Виктория Алексеевна Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 2  
530 Толжанкызы Балжан Толжановна Казахстан Арысь ГУ СОШ им. Адамбекова 2  
531 Фомина Алина Андреевна Свердловская область Каменск-Уральский МОУ СОШ № 17 2  
532 Чижик Алексей Владимирович Казахстан Жезказган Гимназия №26 2  
533 Шадымов Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 2  
534 Шаповалов Игорь Александрович Самарская область Самара МБОУ СОШ №66 2  
535 Шафранская Майя Артуровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 2  
536 Шитиков Олег Николаевич Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 2  
537 Шишков Александр Александрович Тульская область Тула МОУ Лицей №2 2  
538 Щербаков Леонид Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156 2  
539 Юшин Никита Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 2  
540 Абдуллаев Рустам Чингизович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
541 Абдуллина Арина Родионовна Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3 1  
542 Абрамов Даниил Александрович Московская область Подольск МОУ Лицей №26 1  
543 Акимов Константин Романович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 1  
544 Аксёненко Алексей Андреевич Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №72 1  
545 Анисимова Елена Николаевна Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 1  
546 Ашижев  Амир Данилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
547 Баклан Даниил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
548 Барабанщиков Андрей Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
549 Бирюкова Мария Владимировна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 1  
550 Виноградов Михаил Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
551 Власова Алина Сергеевна Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 1  
552 Волкова Елизавета Петровна Ивановская область Заволжск МКОУ Заволжский Лицей 1  
553 Волошин Владислав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 1  
554 Воробей Анастасия Витальевна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1  
555 Грибов Павел Николаевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 1  
556 Гуревич Иван Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева 1  
557 Гусаров Игорь Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
558 Гусманов Даниил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
559 Дереляк Павел Алексеевич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №23 1  
560 Донков Николай Олегович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 1  
561 Егоров Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
562 Елеу Султанмурат Нурланович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 1  
563 Жарова Екатерина Александровна Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 1  
564 Зиновьев Иван Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
565 Иванов Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
566 Иванова Елена Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
567 Карпов Дмитрий Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска 1  
568 Карпушенко Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
569 Комаров Кирилл Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №61 1  
570 Крылова Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 1  
571 Крымов Виталий Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 1  
572 Кудрявцева Екатерина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №200 1  
573 Куликов Андрей Александрович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 1  
574 Куталевская Алёна Сергеевна Тверская область ЗАТО Озёрный МОУ СОШ №2 1  
575 Кучинский Данил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
576 Лаптова Виктория Алексеевна Оренбургская область Гай МАОУ "СОШ №3" 1  
577 Ларин Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 1  
578 Лаур Татьяна Юрьевна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №48 1  
579 Луговая Лилия Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 1  
580 Мальков Семен Андреевич Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 1  
581 Матвеев Вадим Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
582 Меньшиков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
583 Мерзликин Николай Иванович Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 1  
584 Михайлов Александр Дамирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
585 Моторин Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
586 Моторный Андрей Геннадьевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1  
587 Павлова Надежда Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
588 Пантелеев Александр Андреевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 1  
589 Перова Ирина Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 1  
590 Плотников Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 1  
591 Плясунов Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
592 Побежимов Владислав Владимирович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 1  
593 Пучинин Николай Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
594 Пучков Николай Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
595 Рустамов Нурлан Рустамович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
596 Саврухина Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
597 Сафонова Валентина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
598 Селиванова Любовь Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 1  
599 Соколов Егор Михайлович Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 1  
600 Стариков Никита Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 1  
601 Сушков Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
602 Сущик Дмитрий Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 1  
603 Сыздыков Ансар Амангельдинович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 1  
604 Тахмазян Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
605 Титаренко Дарья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
606 Томалак Александра Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
607 Торопова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 1  
608 Трофимова Мария Владимировна Челябинская область Озерск МБОУ СОШ № 21 1  
609 Уланов Григорий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
610 Фатеев Дмитрий Андреевич Московская область Коломна МОУ ООШ №3 1  
611 Фролов Даниил Дмитриевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 1  
612 Фёдоров Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №101 1  
613 Халдеева Инна Ивановна Якутия с. Партизан МБОУ  Партизанская СОШ РС (Я) 1  
614 Хлобыстова Анастасия Олеговна Молдавия Тирасполь Теоретический лицей №1 1  
615 Цуканова Полина Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
616 Цуркова Наталья Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
617 Чайка Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
618 Шамсутдинов Артур Альфирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 1  
619 Ширяева Алина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 1  
620 Шпаковский Кирилл Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
621 Абакарова Мария Мухтаровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
622 Алексеева Татьяна Вячеславовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
623 Алисултанов Николай Шамилевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
624 Анкилов Юрий Владимирович Самарская область Самара МБОУ СОШ №66 0  
625 Антипин Арсентий Александрович Вологодская область Череповец МОУ СОШ №11 0  
626 Антонова Евгения Вячеславовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
627 Ануфриев Дмитрий Львович Ставропольский край Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 0  
628 Анфисова Светлана Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №76 0  
629 Арефьев Анатолий Максимович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №149 0  
630 Астапенко Денис Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 0  
631 Ахунова Регина Ильдаровна Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №42 0  
632 Баринова Елена Геннадьевна Республика Мордовия Ардатов МОУ Ардатовская СОШ 0  
633 Батаев Роман Вячеславович Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
634 Беда Александр Николаевич Омская область Омск Омский кадетский корпус 0  
635 Беленко Всеволод Игоревич Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №1 0  
636 Белов Роман Дмитриевич Челябинская область Миасс МОУ СОШ №20 0  
637 Белоусова Екатерина Александровна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №58 0  
638 Беляев Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
639 Беспалов Станислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
640 Бетехтина Алина Васильевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
641 Биндасов Георгий Андреевич Москва Москва ГОУ СОШ №60 0  
642 Варданян Вардан Артурович Калининградская область Советск МБОУ Лицей №10 0  
643 Варисов Заур Магомедович Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 0  
644 Васильева Мария Александровна Казахстан Жезказган Гимназия №26 0  
645 Викторенко Анна Вячеславовна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 0  
646 Воронцова Дарья Ивановна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №32 0  
647 Вотякова Вероника Витальевна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 0  
648 Габидуллин Артур Алексеевич Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей  0  
649 Галимова Эльвира Ильшатовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
650 Гардапхадзе Захар Гурамович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
651 Гаялов Игорь Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 0  
652 Гиниятуллин Вячеслав Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
653 Гоголев Никита Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
654 Голубовский Евгений Владимирович Самарская область Самара МБОУ СОШ №66 0  
655 Горбенко Екатерина Юрьевна Смоленская область Смоленск МОУ СОШ №26 0  
656 Давлетов Максим Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
657 Дейкало Владислав Олегович Самарская область Тольятти МБУ Школа №32 0  
658 Деликамов Ильдар Мясумович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
659 Денисова Маргарита Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 0  
660 Деревянкин Олег Юрьевич Ростовская область Белая Калитва МБОУ СОШ №12 0  
661 Дубовик Наталья Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
662 Дудина Екатерина Алексеевна Челябинская область Коркино МКОУ ООШ №14 0  
663 Дудкин Данил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №14 0  
664 Дудкин Павел Андреевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 0  
665 Ефимова Алина Эдуардовна Омская область Омск МБОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии" 0  
666 Ефимова Анастасия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 0  
667 Железнов Максим Андреевич Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 0  
668 Жидкова Александра Александровна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 0  
669 Жировй Вячеслав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
670 Заирбеков Рамазан Нажмудинович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
671 Замятин Алексей Сергеевич Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
672 Иванов Акакий Дмитриевич Московская область Орехово-Зуево МОУ Гимназия №15 0  
673 Иванов Петр Васильевич Ростовская область Белая Калитва МОУ СОШ №5 0  
674 Иванова Анастасия Андреевна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №37 0  
675 Иванова Елена Петровна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 0  
676 Ильюшенко Владимир Данилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191 0  
677 Карабан Полина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №623 0  
678 Карпова Галина Георгиевна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 0  
679 Кеворков Владимир Арсенович Республика Дагестан Дербент МОУ СОШ №19 0  
680 Ким Михаил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №579 0  
681 Клименов Павел Павлович Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 0  
682 Ковалькова Анастасия Сергеевна Тюменская область Ишим МОУ ИГОЛ им. Е.Г.Лукьянец 0  
683 Козинова Елизавета Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 0  
684 Кондратенков Андрей Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
685 Корсаков Василий Никитич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 0  
686 Коршунова Ольга Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
687 Кравчук Иван Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 0  
688 Кубецкайте Анна Артуровна Казахстан Капчагай ГУ СШ №4 0  
689 Кузнецов Максим Владимирович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 0  
690 Кузнецов Николай Алексеевич Липецкая область Липецк МОУ СОШ №65 0  
691 Кулеш Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 0  
692 Кулишов Антон Кулишов Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 0  
693 Кунанбаев Дастан Шалкарович Казахстан Семей Школа-гимназия №5 0  
694 Купряев Илья Николаевич Самарская область с. Борискино-Игар ГБОУ СОШ с. Борискино-Игар 0  
695 Лежняк Никита Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
696 Лезин Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
697 Лех Дмитрий Юрьевич Алтайский край с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ №1 0  
698 Лисянский Леонид Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 0  
699 Луковников Егор Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
700 Майборода Алиса Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
701 Макаров Андрей Викторович Калужская область Калуга МБОУ СОШ № 21 г.Калуги 0  
702 Макарова Ксения Николаевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 0  
703 Мамет Анель Сулейменовна Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 0  
704 Мартьянов Роман Васильевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
705 Мельникова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 0  
706 Мешкомаев Денис Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
707 Милешин Андрей Александрович Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 0  
708 Михайлов Святослав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
709 Моисеенко Анастасия Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №15 0  
710 Молоканова Татьяна Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 0  
711 Морозова Екатерина Олеговна Хабаровский край п. Солнечный МОУ СОШ №1 0  
712 Мосеева Светлана Алексеевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
713 Мошура Александра Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 0  
714 Нагаева Тамара Александровна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
715 Назарова Виктория Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №6 0  
716 Наурбиев Мансур Саламбекович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 0  
717 Небогатикова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 0  
718 Неведомская Анна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 0  
719 Нисенблат Давид Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 0  
720 Новиков Дмитрий Сергеевич Самарская область Самара МБОУ СОШ №66 0  
721 Нурболат Аян Нурболатович Казахстан Кокшетау НИШ ФМН 0  
722 Опарко Ярослав Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
723 Пайор Владимир Алексеевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
724 Панина Татьяна Андреевна Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 0  
725 Перегудова Мария Юрьевна Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 0  
726 Петухов Иван Николаевич Челябинская область Коркино МКОУ ООШ №14 0  
727 Пивкин Никита Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
728 Пишак Анастасия Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
729 Пмрятинский Аркадий Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
730 Пожиленкова Александра Антоновна Красноярский край Красноярск Гимназия №1 0  
731 Полуботко Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 0  
732 Попков Даниил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 0  
733 Попов Павел Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 0  
734 Попова Татьяна Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия им. Салманова 0  
735 Правилова Ольга Николаевна Забайкальский край Чита МОУ СОШ с. Засопка 0  
736 Разумова Наталья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
737 Резник Мария Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
738 Родионов Максим Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 0  
739 Рылова Екатерина Алексеевна Забайкальский край Чернышевск МОУ СОШ №78 0  
740 Рябов Денис Иванович Иркутская область Слюдянка МБОУ СОШ №2 0  
741 Савельев Сергей Дмитриевич Москва Москва ГОУ Лицей №1594 0  
742 Самохвалов Максим Александрович Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №40 г. Смоленска 0  
743 Сангаджиева Ирина Валерьевна Республика Калмыкия Лагань МОУ Лаганская средняя школа №3 0  
744 Сапунов Александр Витальевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
745 Севостьянов Илья Евгеньевич Московская область Химки МОУ СОШ №19 0  
746 Селина Ксения Игоревна Новгородская область Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 0  
747 Семихин Александр Николаевич Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 0  
748 Семушева Александра Павловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
749 Семёнова Валерия Андреевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 0  
750 Сигачёв Кирилл Валерьевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 0  
751 Скворцов Егор Валерьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
752 Скрябин Николай Гаврильевич Якутия с. Майя Майинский лицей 0  
753 Слободянюк Валерия Сергеевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
754 Смирнов Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 0  
755 Снегирев Илья Александрович Удмуртская Республика Сарапул МОУ СОШ №21 0  
756 Соколова Владислава Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
757 Соловьев Михаил Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №162 0  
758 Соловьёв Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №326 0  
759 Старкова Екатерина Олеговна Пермский край Ильинский МБОУ Ильинская СОШ №1 0  
760 Сташевский Максим Николаевич Республика Беларусь Осиповичи ГУО "Средняя школа №4 г. Осиповичи" 0  
761 Супрун Дмитрий Васильевич Самарская область Отрадный ГБОУ СОШ №10 "ОЦ ЛИК" 0  
762 Сычев Александр Вячеслалович Челябинская область Коркино МКОУ ООШ №14 0  
763 Таушев Ахтам Алмазович Ямало-Ненецкий автономный округ п. Тазовский МКОУ Тазовская-школа интернат 0  
764 Терентьев Андрей Константинович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №35 0  
765 Терентьев Максим Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 0  
766 Тимохина Ксения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
767 Ткачева Анастасия Игоревна Иркутская область Иркутск МБОУ Лицей №3 0  
768 Торуля Валентин Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
769 Трухина Анна Олеговна Саратовская область с. Таволожка МБОУ СОШ с.Таволожка Петровского района Саратов.обл. 0  
770 Тютюнников Илья Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
771 Ульянов Никита Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 0  
772 Ульянова Людмила Сергеевна Кировская область пгт. Подосиновец МКОУ СОШ пгт. Подосиновец 0  
773 Филимонов Леонид Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
774 Хапугин Роман Сергеевич Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 0  
775 Харамецкий Валентин Вадимович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №108 0  
776 Хованский Юрий Соломонович Санкт-Петербург п. Глебычево МБОУ Глебычевская СОШ 0  
777 Хомяков Олег Олегович Курская область п.Касторное МОУ СОШ №1 0  
778 Хорольцев Андрей Геннадьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Тарко-Сале МОУ Тарко-Салинская СОШ №1 0  
779 Хотов Евгений Сергеевич Красноярский край п. Нижний Ингаш МБОУ Нижнеингашская СОШ №2 0  
780 Худоложкин Егор Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0  
781 Ченский Тимофей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
782 Шалимов Павел Вячеславович Самарская область Самара МБОУ СОШ №66 0  
783 Шевченко Лада Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 0  
784 Широкова Любовь Романова Рязанская область Рязань МОУ Лицей №52 0  
785 Шмарина Ярослава Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ Лицей №3 0  
786 Шмаров Олег Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №579 0  
787 Штольц Варвара Николаевна Хабаровский край п. Солнечный МОУ СОШ №1 0  
788 Щемелев Сергей Андреевич Красноярский край Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 0  
789 Щепочкина Анна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
790 Юрченко Валерия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
791 Ярагин Николай Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №364 0  
На главную Написать письмо