Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2012/2013. Списки победителей и призеров 9 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома
1 Захаров Алексей Константинович МБОУ СОШ №58 Новоуральск I
2 Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева Братск I
3 Проскурин Александр Денисович Самарский лицей информационных технологий Самара I
4 Романенко Илья Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара I
5 Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург I
6 Васильева Людмила Юрьевна МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск II
7 Воробьев Никита Евгеньевич МОУ СОШ №180 Санкт-Петербург II
8 Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск II
9 Плотников Александр Михайлович СОШ №3 Ершов II
10 Базун Филипп Витальевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск III
11 Красильников Владимир Игоревич МНОУ "Лицей" Кемерово III
12 Никифоров Александр Сергеевич МОУ Лицей №102 Челябинск III
13 Греков Кирилл Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III
14 Мамчиц Николай Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III
15 Аксенов Юрий Владиславович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III
16 Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург III
17 Иванов Артем Борисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III
18 Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск III
19 Олейник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
20 Палкин Егор Николаевич МБОУ лицей №1 Кунгур III
21 Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург III
22 Белкин Илья Вячеславович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель III
23 Куклин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург III
24 Кусаинов Ерлан Ерланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар III
25 Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург III
26 Рыжков Александр Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород III
27 Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти III
28 Тюнин Иван Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III
29 Шурыгин Евгений Александрович МОУ Гимназия №50 Минск III
30 Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург III
На главную Написать письмо