Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

  ФИО Школа Город Класс Математика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Орлов Константин Сергеевич
2 Кизимова Виктория Витальевна МОУ Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
3 Иванова Ирина Алексеевна Городской классический лицей Кемерово 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
4 Смирнова Алёна Николаевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
5 Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
6 Турсынбай Алишер Нурадилулы Школа-интернат Дарын Тараз 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
7 Марьина Анна Валерьевна МБОУ СОШ №19 Ставрополь 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Марьина Ольга Алексеевна
8 Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Ильина Виктория Сергеевна
9 Соротник Анна Николаевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
10 Багно Елена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Багно Светлана Георгиевна
11 Варакина Анастасия Ильинична Псковский технический лицей Псков 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
12 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
13 Кириллов Даниил Юрьевич МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Мордвинов Андрей Бердибоевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
15 Воробьев Никита Евгеньевич МОУ СОШ №180 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
16 Лужинский Антон Михайлович МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лужинская Любовь Анатольевна
17 Скоробогатов Александр Валентинович МОУ СОШ №80 Самара 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Скоробогатова Татьяна Владимировна
18 Зырянов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
19 Кутырёв Андрей Александрович ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Абрамова Галина Владимировна
20 Горшкова Екатерина Валерьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
21 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
22 Савенко Руслан Валерьевич Гимназия №505 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
23 Ломов Артём Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
24 Бакланов Станислав Максимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
25 Щендригина Олеся Павловна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
26 Янина Анастасия Викторовна БОУ СОШ №1 ст. Динская 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Янина Светлана Александровна
27 Фролова Анна Сергеевна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Фролов Сергей Валентинович
28 Иванов Артем Борисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
29 Бендюк Илья Андреевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
30 Деркач Александр Юрьевич ГБОУ школа №471 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
31 Симакова Кристина Олеговна МОУ Гимназия №2 Александров 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
32 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Татмышевская Алла Александровна
33 Герасимова Александра Игоревна МБОУ СОШ №13 Александров 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
34 Лабоцкая Анна Валерьевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
35 Горбатов Артем Евгеньевич Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
36 Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
37 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
38 Немцева Анастасия Сергеевна Гимназия №67 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
39 Кравец Валерия Алексеевна МОУ "ЦО "ППК" Псков 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
40 Лабузов Евгений Вячеславович Лицей №1 Всеволожск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
41 Бунина Юлия Андреевна Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
42 Сидоров Иван Дмитриевич ГОУ СОШ №1282 Москва 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
43 Санина Мария Евгеньевна ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
44 Коробков Владислав Алексеевич ГБОУ СОШ №1623 Москва 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
45 РахмановскийH Андрей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Рахмановская Марина Анатольевна
46 Красильников Владимир Игоревич МНОУ "Лицей" Кемерово 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Красильникова Лариса Владимировна
47 Галай Владислав Сергеевич МОУ СОШ №2 Усинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
48 Морозов Артём Владимирович МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Морозова Екатерина Викторовна
49 Бирилло Анастасия Игоревна МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей" Ухта 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Бирилло Игорь Николаевич
50 Травин Андрей Юрьевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
51 Моторин Павел Константинович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
52 Демкин Владимир Павлович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
53 Артемьев Владислав Александрович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
54 Архипова Ангелина Олеговна Лицей №226 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
55 Панкратов Александр Андреевич МКОУ Школа №10 Ирбит 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Панкратов Андрей Владимирович
56 Куроптев Илья Михайлович МОУ Гимназия №6 Архангельск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
57 Хусаинов Анвер Русланович ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
58 Белов Станислав Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
59 Богомолов Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Аксенов Юрий Владиславович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
61 Муравьев Вячеслав Владимирович МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Рыженкова Юлия Николаевна
62 Задорожный Игорь Владимирович ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
63 Дёмин Александр Дмитриевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
64 Борисов Алексей Михайлович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
65 Хамчичев Георгий Алексеевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
66 Лакеев Владислав Игоревич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
67 Кабанов Антон Михайлович ГОУ СОШ №863 Москва 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
68 Возисов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
69 Стороженко Любовь Александровна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
70 Голуб Егор Анатольевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
71 Левшин Павел Игоревич Лицей №1 Всеволожск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
72 Заводников Владимир Игоревич Школа №531 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
73 Ларин Егор Евгеньевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
74 Щеткина Анна Дмитриевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
75 Резвых Алексей Дмитриевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
76 Сычёва Диана Денисовна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
77 Кузнецова Ольга Алексеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
78 Казак-Казакевич Александр Александрович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
79 Зубаирова Дарья Дамировна МАОУ СОШ №153 Челябинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
80 Весельев Антон Сергеевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
81 Жемелев Георгий Алексеевич МАОУ Гимназия №4 Норильск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Фомичева Светлана Григорьевна
82 Добренький Антон Николаевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
83 Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
84 Бобровская Наталия Сергеевна МБОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Малышева Елена Юрьевна
85 Архипов Сергей Александрович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
86 Нахлупин Алексей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
87 Иванов Никита Андреевич Гимназия №513 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
88 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская Гимназия №1 Самара 7 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Неверова Ирина Викторовна
89 Пронюшкин Алексей Александрович МОУ СОШ №10 Златоуст 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Пронюшкин Александр Александрович
90 Машпиева Айнур Асхатовна НИШ ФМН Семей 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
91 Буравова Наталья Александровна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
92 Цвирко Артем Витальевич МОУ Лицей г. Кондопога Кондопога 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Цвирко Виталий Иванович
93 Иванов Андрей Викторович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
94 Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 10 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
95 Герасименко Алексей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
96 Глушенок Алексей Леонидович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
97 Котляр Валерий Олегович МБОУ Лицей №7 Воронеж 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Котляр Наталья Владимировна
98 Соколова Ольга Павловна МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
99 Уткина Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
100 Шеронова Анна Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
101 Кабанов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №863 Москва 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
102 Димарецкая Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
103 Шевчук Андрей Павлович МБОУ СОШ №183 с УИОП Нижний Новгород 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
104 Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
105 Майстрович Юлия Игоревна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
106 Ященко Светлана Валерьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
107 Свириденков Михаил Михайлович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Кияненко Роман Сергеевич ГОУ СОШ №638 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
109 Садыков Рустем Маратович Киришский лицей Кириши 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
110 Климанова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
111 Сидоров Петр Евгеньевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Степаненков Александр Михайлович МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
113 Гончарова Наталья Константиновна МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
114 Ермаков Михаил Валерьевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Спиринская Наталья Михайловна
115 Яваева Татьяна Николаевна МОУ СОШ №4 Сердобск 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
116 Ромашкова Людмила Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
117 Коваль Ян Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
118 Чебыкин Кирилл Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
119 Чернышов Андрей Максимович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
120 Травкина Дарья Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Смалева Елена Владимировна
121 Строгальщикова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
122 Николаева Екатерина Валерьевна МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского Калуга 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Николаева Светлана Аркадьевна
123 Самсонова Надежда Ивановна МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
124 Васюкович Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
125 Жаренов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
126 Тюхова Екатерина Алексеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
127 Мурунов Дмитрий Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
128 Елизаров Николай Юрьевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
129 Этапчиков Александр Николаевич Лицей №1 Всеволожск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
130 Вага Иван Петрович Лицей №1 Всеволожск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Метлицкая Майя Владимировна
131 Фомин Лев Юрьевич Лицей №3 Чебоксары 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
132 Иванова Екатерина Михайловна ГОУ СОШ №577 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
133 Мизеров Максим Михайлович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
134 Маркелов Владислав Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
135 Ананьев Александр Дмитриевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
136 Степанов Кирилл Сергеевич МБОУ СОШ №9 Златоуст 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Хижняк Светлана Анатольевна
137 Вычужанин Павел Витальевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
138 Дмитренко Дмитрий Николаевич НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дмитренко Николай Викторович
139 Бибарыс Шапетов Мэльсович НИШ ФМН Семей 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
140 Воронина Видана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
141 Вершинина Ирина Владиславовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
142 Сокеран Никита Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
143 Нурышева Меруерт Кайратовна СШЛОД №165 Алматы 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
144 Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
145 Прокофьев Антон Алексеевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
146 Калантаев Юрий Алексеевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
147 Алейкин Сергей Дмитриевич ГОУ ЦО №1830 Москва 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
148 Оралов Арман Каиргазыулы НИШ ФМН Семей 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
149 Артамонов Николай Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
150 Кротова Александра Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
151 Антонова Евгения Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
152 Андреева Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
153 Шигаев Никита Николаевич МБОУ СОШ №9 Златоуст 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Хижняк Светлана Анатольевна
154 Мухаметшин Рамиль Маратович Физико-математический лицей №131 Казань 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
155 Жумабеков Абильмансур Жумабекович НИШ ФМН Семей 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Жумабаев Ринат Нурланович
156 Бидайбеков Максат Оразбекулы Школа-интернат Дарын Тараз 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
157 Хасенов Алибек Ардабекович НИШ ФМН Семей 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Жумабаев Ринат Нурланович
158 Третьякова Александра Леонидовна ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
159 Шубин Роман Андреевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цепкова Наталья Михайловна
160 Ляхов Павел Олегович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
161 Варламова Анна Николаевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
162 Ахметшин Владлен Рустамович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
163 Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
164 Акимов Максим Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
165 Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
166 Тимофеев Виталий Владимирович Гимназия №330 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
167 Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
168 Ястребов Иван Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
169 Зинчик Михаил Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
170 Шамсимухаметов Данил Рамилевич МОУ Гимназия №80 Челябинск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
171 Хаданович Захар Юлианович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Гордин Дмитрий Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черноброва Ольга Леонидовна
173 Акимов Сергей Владимирович Школа №6 Луга 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
174 Бабин Дорин Артурович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
175 Давиденко Анастасия Владимировна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ - - -
176 Щевьёва Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №1189 Москва 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
177 Петросян Анна Эдиковна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
178 Берестов Андрей Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
179 Шарнина Кристина Дмитриевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
180 Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
181 Козлов Иван Александрович ГОУ СОШ №638 Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
182 Рудяк Геннадий Сергеевич Школа №518 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
183 Марьясов Евгений Петрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
184 Дерышева Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
185 Елсуфьев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
186 Михайлов Роман Викторович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
187 Дремина Александра Ивановна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 9 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
188 Одарич Дарья Ильинична МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Грехова Татьяна Александровна
189 Артамонова Евгения Викторовна МБОУ Лицей Урюпинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
190 Коротков Антон Анатольевич МБОУ Лицей Урюпинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
191 Токарев Роман Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
192 Кудрявцев Дмитрий Сеогеевич МБОУ Лицей Урюпинск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
193 Доценко Константин Максимович МБОУ Лицей Урюпинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
194 Скрипкина Юлия Александровна МБОУ Лицей Урюпинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
195 Ханин Вячеслав Игоревич МБОУ Лицей Урюпинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
196 Крутская Елена Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
197 Синюхин Владимир Алексеевич МОУ Гимназия Урюпинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
198 Таранова Любовь Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
199 Егоров Сергей Владимирович МБОУ Лицей Урюпинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Егорова Надежда Юрьевна
200 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
201 Воронкова Полина Сергеевна МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
202 Войкин Руслан Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 9 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Войкин Сергей Юрьевич
203 Николаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
204 Павлов Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Лавров Никита Павлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
206 Семёнова Виктория Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
207 Шелковский Сергей Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
208 Максимова Елена Васильевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
209 Задорожный Владислав Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
210 Муканов Ризабек Еркинович НИШ ФМН Семей 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Даутов Гылым Турарович
211 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Чазова Ирина Александровна
212 Литошенко Екатерина Валерьевна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
213 Истомин Владимир Алексеевич ГбОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
214 Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
215 Кузнецов Виктор Сергеевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
216 Пенин Дмитрий Валерьевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
217 Денисов Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №19 Омск 8 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
218 Макеев Николай Васильевич Дубровская СОШ с. Дубровка 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Макеев Василий Иванович
219 Помазкин Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
220 Прошин Фёдор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
221 Иванов Андрей Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
222 Игумнова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
223 Пашкевич Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
224 Панюков Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
225 Кошева Александра Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

17.03.2013

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
226 Сковородина Татьяна Валерьевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Младова Ирина Александровна
227 Усов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3 Вологда 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
228 Артемьев Максим Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
229 Ашижев Амир Данилович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
230 Пучинин Николай Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Елисеева Ольга Борисовна
231 Талашманова Екатерина Михайловна МБОУ СОШ №40 Новоуральск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Талашманов Михаил Борисович
232 Белугина Виктория Витальевна АГ СПбГУ Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
233 Сидоров Никита Алексеевич Школа №48 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
234 Воронин Юрий Игоревич ГОУ ВМЛ Вологда 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
235 Блинов Никита Сергеевич МОУ СОШ №12 Вологда 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Елена Александровна
236 Торчило Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
237 Сидорова Нина Максимовна СУНЦ МГУ Москва 11 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
238 Белин Владислав Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Смалева Елена Владимировна
239 Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Смалева Елена Владимировна
240 Крутихин Михаил Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
241 Менахин Александр Александрович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
242 Масленников Сергей Отечество ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
243 Захарченко Фёдор Николаевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
244 Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Баркарь Наталья Александровна
245 Клубов Аексей Сергеевич МОУ СОШ №1 Фурманов 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Смалева Елена Владимировна
246 Косарева Мария Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
247 Гараева Айнура Камиловна МАОУ "ЛИИТ №36" Набережные Челны 7 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Гараева Диляра Камиловна
248 Теселкина Валерия Сергеевна МАОУ "ЛИИТ №36" Набережные Челны 7 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Гараева Диляра Камиловна
249 Киселёв Георгий Сергеевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
250 Большедворов Глеб Сергеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
251 Коржуков Максим Валентинович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
252 Дудина Наталья Сергеевна МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Новосибирск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Стельмашенко Тамара Михайловна
253 Базун Филипп Витальевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Базун Виталий Александрович
254 Чураева Анастасия Эдуардовна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Белова Ольга Львовна
255 Тимофеева Майя Михайловна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Белова Ольга Львовна
256 Слышков Дмитрий Игоревич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Белова Ольга Львовна
257 Литвинов Степан Сергеевич ГБОУ СОШ №464 Санкт-Петербург 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
258 Верушкин Владимир Витальевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
259 Борисов Антон Дмитриевич МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
260 Мангилёва Софья Павловна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
261 Минеев Игорь Иванович МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
262 Фазылова Эльвира Сафаитдиновна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
263 Ильиных Юлия Евгеньевна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
264 Цепилова Елизавета Алексеевна МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
265 Мелентьев Александр Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
266 Берестов Михаил Григорьевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
267 Евдокимов Михаил Сергеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 9 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Евдокимов Михаил Сергеевич
268 Критченко Юлиана Владимировна МОУ СОШ № 6 Таганрог 7 +

17.03.2013

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Критченко Елена Михайловна
269 Фидюнин Тимофей Викторович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 10 +

17.03.2013

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
На главную Написать письмо