Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 10 классов

ФИО Город Класс Школа Результат
1 Мелентьев Александр Владимирович Челябинск 10 ФМЛ №31 16
2 Гайдашенко Анастасия Валериевна Санкт-Петербург 10 Академическая Гимназия СПбГУ 15
3 Егорова Софья Викторовна Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ Лицей №102 12
4 Ломов Артём Сергеевич Зеленоград 10 ГБОУ Лицей №1557 11
5 Голуб Егор  Анатольевич Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ Лицей №102 11
6 Матяш Иван Сергеевич Жуковский 10 МОУ СОШ №3 10
7 Богомолов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 10
8 Бобровская Наталия Сергеевна Тольятти 10 МБОУ Гимназия №39 "Классическая" 10
9 Татмышевский Михаил Константинович Владимир 10 МБОУ СОШ №25 10
10 Фролова Анна Сергеевна Киров 10 ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 10
11 Леонов Владислав Романович Железногорск (Красноярский край) 10 МОУ СОШ №106 10
12 Чернышева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ №303 9
13 Белов Станислав Анатольевич Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 8
14 Белин Владислав Александрович Фурманов 10 МОУ СОШ №1 8
15 Плешанов Кирилл Александрович Фурманов 10 МОУ СОШ №1 8
16 Белясов  Игорь Дмитриевич  Челябинск 10 ФМЛ №31 8
17 Иванова Ирина Алексеевна Кемерово 10 Городской классический лицей 7
18 Машпиева Айнур Асхатовна Семей 10 НИШ ФМН 7
19 Кондранин Денис Сергеевич Сочи 10 МОУ СОШ №2 7
20 Соколова Ольга Павловна Фурманов 10 МОУ СОШ №1 7
21 Алтунин   Алексей  Олегович Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ Лицей №102 7
22 Масленников Сергей Отечество Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 6
23 Клубов Алексей Сергеевич Фурманов 10 МОУ СОШ №1 6
24 Котляр Валерий Олегович Воронеж 10 МБОУ Лицей №7 6
25 Шеронова  Анна  Николаевна  Фурманов 10 МОУ СОШ №1 6
26 Максимова Елена Васильевна Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ Лицей №102 6
27 Усов Илья Дмитриевич Вологда 10 МОУ СОШ №3 5
28 Берестов Михаил Григорьевич Москва 10 ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 5
29 Воронина Видана Александровна Санкт-Петербург 10 Гимназия №192 4
30 Павлов Роман Евгеньевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 4
31 Задорожный Владислав Вадимович Железногорск (Красноярский край) 10 МБОУ Лицей №102 4
32 Николаев Николай Васильевич Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 4
33 Артемьев Максим Максимович Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 3
34 Уткина   Екатерина Андреевна   Фурманов 10 МОУ СОШ №1 3
35 Степаненков Александр Михайлович Миасс 10 МОУ Лицей №6 3
36 Румянцев Валентин Фёдорович Магнитогорск 10 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 3
37 Семёнова Виктория Дмитриевна Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 2
38 Зинчик   Михаил Александрович    Санкт-Петербург 10 ФМЛ №30 2
39 Третьякова   Александра   Леонидовна  Санкт-Петербург 10 ГОУ Лицей №597 2
40 Блинов Никита Сергеевич Вологда 10 МОУ СОШ №12 2
41 Орлова Дарья Константиновна Великий Новгород 10 МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 2
42 Токарев Роман Сергеевич Урюпинск 10 МБОУ Лицей 2
43 Гончарова Наталья Константиновна Миасс 10 МОУ Лицей №6 2
44 Плоских Юлия Дмитриевна Магнитогорск 10 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2
45 Фидюнин Тимофей Викторович Москва 10 ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 1
46 Бибарыс Шапетов Мэльсович Семей 10 НИШ ФМН 1
47 Оралов   Арман Каиргазыулы  Семей 10 НИШ ФМН 1
48 Доценко Константин Максимович Урюпинск 10 МБОУ Лицей 1
49 Коротков Антон Анатольевич Урюпинск 10 МБОУ Лицей 1
50 Лавров Никита Павлович Санкт-Петербург 10 ГБОУ СОШ № 242 1
51 Артамонова Евгения Викторовна Урюпинск 10 МБОУ Лицей 0
52 Самсонова Надежда Ивановна Миасс 10 МОУ Лицей №6 0
53 Акимов Максим Евгеньевич Магнитогорск 10 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 0
На главную Написать письмо