Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 10 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Акинина Мария Александровна Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 17 Победитель
2 Берестов Михаил Григорьевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 17 Победитель
3 Блинов Никита Сергеевич Вологодская область Вологда МОУ СОШ №12 17 Победитель
4 Богомолов Даниил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 17 Победитель
5 Добровенскис Дмитрий Владимирович Украина Феодосия УВК школа-гимназия №17 17 Победитель
6 Долгополов Никита Михайлович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 17 Победитель
7 Егорова Софья Викторовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Победитель
8 Елсуфьев Кирилл Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Победитель
9 Ильина Мария Олеговна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 17 Победитель
10 Козьмина Ольга Андреевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 17 Победитель
11 Ле Тхань Дат Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 17 Победитель
12 Максимова Елена Васильевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Победитель
13 Муравьёва Анна Сергеевна Смоленская область Гагарин МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина 17 Победитель
14 Усов Илья Дмитриевич Вологодская область Вологда МОУ СОШ №3 17 Победитель
15 Харитонов Павел Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 17 Победитель
16 Алтунин Алексей Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16 Победитель
17 Голуб Егор Анатольевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16 Победитель
18 Гордиенко Матвей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 16 Победитель
19 Задорожный Владислав Вадимович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 16 Победитель
20 Зинчик Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 16 Победитель
21 Степаненко Владимир Андреевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 16 Победитель
22 Третьякова Александра Леонидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 16 Победитель
23 Азизов Ленар Дамирович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 15 Победитель
24 Акимов Максим Евгеньевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 15 Победитель
25 Арзуманян Алина Арзумовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 15 Победитель
26 Арутюнян Лидия Михайловна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
27 Бобровская Наталия Сергеевна Самарская область Тольятти МБОУ Гимназия №39 "Классическая" 15 Победитель
28 Большедворов Глеб Сергеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 15 Победитель
29 Гайдашенко Анастасия Валериевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 15 Победитель
30 Гончарова Наталья Константиновна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 15 Победитель
31 Макеев Николай Васильевич Оренбургская область с. Дубровка Дубровская СОШ 15 Победитель
32 Михальченко Константин Эдуардович Брянская область п. Слободище МБОУ Слободищенская СОШ 15 Победитель
33 Михотов Максим Алексеевич Архангельская область Северодвинск МОУ Лицей №17 15 Победитель
34 Перминов Дмитрий Андреевич Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
35 Петросян Анна Эдиковна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 15 Победитель
36 Пилюгин Иван Вячеславович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 15 Победитель
37 Снегирева Карина Анджеевна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 15 Победитель
38 Татмышевский Михаил Константинович Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №25 15 Победитель
39 Токарева Ксения Игоревна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 15 Победитель
40 Турсынбай Алишер Нурадилулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
41 Артамонова Евгения Викторовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
42 Багно Елена Сергеевна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 14 Призер
43 Башкирова Оксана Владимировна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 14 Призер
44 Белошапкин Иван Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 14 Призер
45 Забелин Алексей Николаевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 14 Призер
46 Иванов Владислав Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 14 Призер
47 Кольбе Константин Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 14 Призер
48 Коротков Константин Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
49 Куклин Алексей Игоревич Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №11 14 Призер
50 Махамбетали Темирлан Калыбекович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 14 Призер
51 Махмудов Алишер Изатуллоевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 14 Призер
52 Мещеринова Анна Александровна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 14 Призер
53 Миновская Анастасия Сергеевна Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 14 Призер
54 Неволин Дмитрий Валерьевич Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 14 Призер
55 Николаев Николай Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14 Призер
56 Одинаев Хайём Давлаталиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 14 Призер
57 Пилюгина Карина Нематовна Смоленская область Гагарин МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина 14 Призер
58 Пономарчук Екатерина Максимовна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 14 Призер
59 Седова Наталья Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 14 Призер
60 Семёнова Виктория Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14 Призер
61 Суханова Варвара Сергеевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 14 Призер
62 Токарев Роман Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
63 Троцкий Сергей Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 14 Призер
64 Федотова Екатерина Владимировна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
65 Шелковский Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14 Призер
66 Щендригина Олеся Павловна Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 14 Призер
67 Эдиев Алим-Джашар Альбертович Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 14 Призер
68 Белин Владислав Александрович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 13 Призер
69 Белясов Игорь Дмитриевич Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 13 Призер
70 Васильева Елизавета Алексеевна Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 13 Призер
71 Власенко Виктория Валерьевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 13 Призер
72 Герасимова Юлия Александровна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 13 Призер
73 Ершова Анна Михайловна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 13 Призер
74 Леонов Владислав Романович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 13 Призер
75 Лобанова Наталья Алексеевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 13 Призер
76 Машпиева Айнур Асхатовна Казахстан Семей НИШ ФМН 13 Призер
77 Можаев Борис Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 13 Призер
78 Мудрый Николай Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 13 Призер
79 Нестерова Светлана Егоровна Пермский край Березники МОУ Гимназия №9 13 Призер
80 Нор Антон Петрович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 27 13 Призер
81 Орлова Дарья Константиновна Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 13 Призер
82 Плешанов Кирилл Александрович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 13 Призер
83 Румянцев Валентин Фёдорович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 13 Призер
84 Самсонова Надежда Ивановна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 13 Призер
85 Фролова Анна Сергеевна Кировская область Киров ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей 13 Призер
86 Бидайбеков Максат Оразбекулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 12 Призер
87 Гафарова Елизавета Маратовна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 12 Призер
88 Дудаев Александр Русланович Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №59 12 Призер
89 Жегулова Екатерина Игоревна Чувашская Республика Канаш МБОУ СОШ №7 12 Призер
90 Камел Арайлым Кабылбеккызы Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12 Призер
91 Клубов Аексей Сергеевич Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 12 Призер
92 Комичев Артур Станиславович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 12 Призер
93 Кондранин Денис Сергеевич Краснодарский край Сочи МОУ СОШ №2 12 Призер
94 Ломов Артём Сергеевич Московская область Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 12 Призер
95 Масленников Сергей Отечество Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 12 Призер
96 Нагорнов Никита Сергеевич Казахстан Павлодар СОСШПА №7 12 Призер
97 Николаев Андрей Викторович Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 12 Призер
98 Оралов Арман Каиргазыулы Казахстан Семей НИШ ФМН 12 Призер
99 Поливанов Григорий Владимирович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 12 Призер
100 Пчелина Мария Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 12 Призер
101 Святкина Ольга Игоревна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 12 Призер
102 Смородин Алексей Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
103 Тельнов Евгений Юрьевич Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 12 Призер
104 Ярабаева Анна Евгеньевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 12 Призер
105 Афонова Ксения Андреевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 11 Призер
106 Бектибай Асия Ержанкызы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 11 Призер
107 Воронина Видана Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 11 Призер
108 Доценко Константин Максимович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 11 Призер
109 Ефремов Виталий Александрович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 11 Призер
110 Иманбек Рабига Рысбековна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 11 Призер
111 Кашенко Артём Дмитриевич Ленинградская область Гатчина МОУ Школа-лицей №3 11 Призер
112 Коротков Антон Анатольевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 11 Призер
113 Котляр Валерий Олегович Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №7 11 Призер
114 Мелентьев Александр Владимирович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 11 Призер
115 Павлов  Роман Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 11 Призер
116 Пивоварова Анна Алексеевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 11 Призер
117 Рогов Александр Олегович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 11 Призер
118 Сидорова Наталия Олеговна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 11 Призер
119 Скворцова Дарья Александровна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 11 Призер
120 Соколова Ольга Павловна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 11 Призер
121 Стрельников Сергей Владимирович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 11 Призер
122 Уткина Екатерина Андреевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 11 Призер
123 Филиппова Анастасия Александровна Республика Татарстан с. Городище (Дрожжановский р-н) МБОУ "Городищенская СОШ" 11 Призер
124 Шевчук Андрей Павлович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №183 с УИОП 11 Призер
125 Шеронова Анна Николаевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 11 Призер
126 Юдин Григорий Павлович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 11 11 Призер
127 Яркеев Александр Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 11 Призер
128 Белов Станислав Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 10 Призер
129 Бибарыс Шапетов Мэльсович Казахстан Семей НИШ ФМН 10 Призер
130 Вайман Игорь Алексеевич Иркутская область Иркутск Лицей ИГУ 10 Призер
131 Варенков Даниил Михайлович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 10 Призер
132 Васильева Ангелина Валериевна Республика Башкортостан Янаул МБОУ СОШ №4 10 Призер
133 Волгина София Вячеславовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 10 Призер
134 Гордейченко Владислав Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 10 Призер
135 Донских Сергей Федорович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 10 Призер
136 Жирков Андрей Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №423 10 Призер
137 Лавров Никита Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 10 Призер
138 Лебедева Ольга Александровна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №59 10 Призер
139 Лянева Анастасия Игоревна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 10 Призер
140 Мурзабаева Адиля Батырхановна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 10 Призер
141 Нaзаров Мaксим Aлександрович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 10 Призер
142 Плоских Юлия Дмитриевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 10 Призер
143 Слюсарев Владислав Владимирович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 10 Призер
144 Степаненков Александр Михайлович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 10 Призер
145 Толепберген Алмас Толегенович Казахстан Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" 10 Призер
146 Фидюнин Тимофей Викторович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 10 Призер
147 Шеин Николай Вячеславович Иркутская область Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" 10 Призер
148 Алдаберген Аймолдир Болаткызыы Казахстан Кокшетау НИШ ФМН 9 Призер
149 Вознесенский Антон Игоревич Новосибирская область НовМОУ МГМЛ пр 12Призерright11 td height=rightПлоских Юлия Дмитриевнаtdи МГТУ им.Г.И.Носоваright/tr align=осибирск МБОУ СОШ №29 Призер
150 Волков Никита Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 9 Призер
151 Гусева Виктория Владимировна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 9 Призер
152 Зуев Игорь Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №553 9 Призер
153 Иванова Ирина Алексеевна Кемеровская область Кемерово Городской классический лицей 9 Призер
154 Кермеле Алексей Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 9 Призер
155 Курдюкова Анна Андреевна Москва Москва СУНЦ МГУ 9 Призер
156 Молоков Сергей Юрьевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 9 Призер
157 Мутафян Михаил Ашотович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 9 Призер
158 Санина Мария Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 9 Призер
159 Скобенников Кирилл Вячеславович Самарская область Самара Самарский медико-технический лицей 9 Призер
160 Спасеева Анастасия Александровна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 9 Призер
161 Трофимович Полина Борисовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 9 Призер
162 Широкова Юлия Сергеевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 9 Призер
163 Асетов Руслан Алексеевич Калужская область Калуга МОУ СОШ №17 8  
164 Барышева Анна Владимировна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 8  
165 Батыршина Гузель Фаритовна Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №6 8  
166 Голиков Владислав Альбертович Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 8  
167 Зайнуллина Эльвира Зуфаровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 8  
168 Коростелева Анна Евгеньевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 8  
169 Костенко Ольга Александровна Волгоградская область с. Искра МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова 8  
170 Матяш Иван Сергеевич Московская область Жуковский МОУ СОШ №3 8  
171 Мирзоев Манучехр Бахриддинович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 8  
172 Мишенев Алексей Вадимович Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 8  
173 Мустаев Артём Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 8  
174 Наумов Алексей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 8  
175 Наумов Дмитрий Владимирович Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 8  
176 Петрова Виолетта Александровна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 8  
177 Прилукова Алина Алексеевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 8  
178 Тагманова Татьяна Владимировна Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №1 8  
179 Третьякова Елизавета Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 8  
180 Ужаков Даниил Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 8  
181 Алсафова Амина Нарулаховна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 7  
182 Аристотелева Динара Ержановна Казахстан Семей НИШ ФМН 7  
183 Артемьев Артём Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
184 Артемьев Максим Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
185 Бадиева Айзада Манатбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 7  
186 Басова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 7  
187 Быстрова Анна Александровна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
188 Валин Глеб Александрович Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 7  
189 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
190 Голубев Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 7  
191 Дмитриева Инесса Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СОШ №15 7  
192 Кенжешова Акгуль Айдаркызы Казахстан Семей НИШ ФМН 7  
193 Колганов Илья Петрович Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 7  
194 Копылов Евгений Сергеевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 7  
195 Корбут Даниил Константинович Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №43 7  
196 Кузнецова Алена Дмитриевна Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 7  
197 Курдюкова Софья Андреевна Москва Москва СУНЦ МГУ 7  
198 Лесничая Анастасия Дмитриевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 7  
199 Малькина Марина Анатольевна Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 7  
200 Моисеев  Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
201 Никоненко Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 7  
202 Павленко Владислав Александрович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 7  
203 Печенев Тимофей Юрьевич Нижегородская область Дзержинск МОУ Гимназия №38 7  
204 Прокопьев Вадим Юльевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 7  
205 Смирнова Ольга Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №1945 7  
206 Сушенцев Игорь Михаилович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 7  
207 Чернышева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 7  
208 Щендрыгин Максим Николаевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 7  
209 Аверкова Вероника Александровна Волгоградская область Урюпинск МОУ Гимназия 6  
210 Белых Екатерина Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 6  
211 Гарифуллина Гузель Раифовна Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2 6  
212 Гниденко Артем Павлович Кировская область Киров КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия 6  
213 Григорьева Кристина Олеговна Московская область Солнечногорск МОУ СОШ №5 6  
214 Живан Юлия Алексеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 6  
215 Иванова Ольга Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №51 6  
216 Килин Глеб Ананьевич Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 6  
217 Коняев Дмитрий Игоревич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 6  
218 Кузнецов Роман Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 6  
219 Кузьмичева Алена Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 6  
220 Куницкий Павел Александрович Ростовская область Таганрог ТМОЛ при ТРТУ 6  
221 Мыльников Геннадий Олегович Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 6  
222 Назаров Максим Александрович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №89 6  
223 Пивоварова Дарья Алексеевна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 6  
224 Пластинкин Никита Владиславович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 6  
225 Хавал Тогжан Болатбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 6  
226 Хаков Рустам Айратович Республика Татарстан п. Актюбинский МОУ СОШ №2 6  
227 Хегай Дмитрий Павлович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 27 6  
228 Адильханов Темирлан Еркинович Казахстан Хромтау ГУ Хромтауская гимназия №6 5  
229 Бабичева Лилия Камилевна Республика Башкортостан с. Мишкино МОБУ СОШ №1 5  
230 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна Казахстан Семей НИШ ФМН 5  
231 Бобров Даниил Александрович Ярославская область п. Борок МОУ Борковская СОШ 5  
232 Веденев Кирилл Владимирович Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №56 5  
233 Велиляев Илья Алексеевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 5  
234 Волковниченко Ольга Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 5  
235 Губина Ксения Александровна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 5  
236 Давудова Ольга Дмитриевна Волгоградская область Фролово МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького 5  
237 Данилова Василина Олеговна Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 5  
238 Еременко Мария Владимировна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 5  
239 Измайлова Елена Сергеевна Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 5  
240 Кайшыбекулы Жанибек Кайшыбекулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 5  
241 Киреев Андрей Айварович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 5  
242 Кириллова Ангелина Алексеевна Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 5  
243 Козополянский Антон Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 5  
244 Коханов Алексей Игоревич Ленинградская область Сертолово МОУ "Гимназия" 5  
245 Куракин Денис Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №128 5  
246 Курамаева Даяна Куанышбековна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 5  
247 Лебедева Александра Андреевна Ярославская область п. Борок МОУ Борковская СОШ 5  
248 Лебедева Дарья Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 5  
249 Левинская Полина Григорьевна Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 5  
250 Лесников Виктор Сергеевич Костромская область Кострома Гимназия №1 5  
251 Наянов Василий Евгеньевич Оренбургская область с. Ащебутак МОБУ Ащебутакская СОШ 5  
252 Неретин Илья Андреевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 5  
253 Осипова Илона Олеговна Ленинградская область Луга Школа №6 5  
254 Пенин Дмитрий Валерьевич Москва Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана 5  
255 Полянский Виктор Витальевич Ленинградская область Бокситогорск МОУ Бокситогорская СОШ №3 5  
256 Попков Александр Сергеевич Кемеровская область Междуреченск МОУ Лицей №20 5  
257 Сайфутдинов Ильнур Камилевич Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 5  
258 Сулайманов Аскар Сулайманович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
259 Тибилашвили Надежда Георгиевна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 5  
260 Уткин Алексей Васильевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
261 Фалалеев Максим Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ Лицей № 36 5  
262 Шестакова Валерия Михайловна Кировская область Кирово-Чепецк ГОАУ Гимназия №1 5  
263 Алешин Сергей Витальевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 4  
264 Багликов Георгий Витальевич Республика Карелия Петрозаводск МОУ  Державинский Лицей 4  
265 Бережнов Дмитрий Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №61 4  
266 Генаева Екатерина Викторовна Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 4  
267 Добровольский Матвей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 4  
268 Евдокимов Валентин Алексеевич Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 4  
269 Ермилова Дина Александровна Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 4  
270 Ильина Екатерина Михайловна Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 4  
271 Ишкинин Айрат Радикович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 4  
272 Кобзев Андрей Сергеевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 4  
273 Кулечевская Юлия Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 4  
274 Лимар Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 4  
275 Лишефаева Виктория Романовна Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 4  
276 Медведева Валерия Андреевна Ставропольский край п. Красочный (Ипатовский район) МКОУ СОШ № 5 4  
277 Михин Антон Егорович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 11 4  
278 Орешин Игорь Романович Республика Татарстан Казань Гимназия №7 4  
279 Орлин Павел Александрович Красноярский край Зеленогорск МОУ Гимназия №164 4  
280 Петров Антон Алексеевич Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ 4  
281 Петров Николай Александрович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10 4  
282 Поляков Роман Олегович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 4  
283 Пузырёв Владимир Валерьевич Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 4  
284 Русанова Полина Алексеевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 4  
285 Савко Юлия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 4  
286 Сафонова Марина Сергеевна Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 4  
287 Смирнов Андрей Иванович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
288 Титаренко Михаил Алексеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОУ Гимназия №1 4  
289 Убович Милош Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 4  
290 Устинов Максим Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 4  
291 Федоткин Александр Павлович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 4  
292 Шашев Леонид Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа  №551 4  
293 Шикина Татьяна Николаевна Республика Татарстан Зеленодольск МБОУ Гимназия №3 4  
294 Юров Валерий Владиславович Москва Москва ГОУ СОШ №1376 4  
295 Янковая Анна Владимировна Ленинградская область Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 4  
296 Аникушин Сергей Владимирович Калужская область Жуков МОУ Лицей ФТШ 3  
297 Афашагов Султан Аскерович Кабардино-Балкарская Республика с. Атажукино МОУ СОШ №1 имени Т.М.Курашинова 3  
298 Ахметбеков Азамат Кайратович Казахстан Семей НИШ ФМН 3  
299 Богданов Сергей Салаватович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 3  
300 Бороздинов Максим Владимирович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 3  
301 Вегеле Анастасия Игоревна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 3  
302 Верголяс Дмитрий Андреевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3  
303 Гавриляк Ирина Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
304 Ефремова Алена Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 3  
305 Журавлев Роман Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
306 Зелинский Кирилл Дмитриевич Казахстан Алматы Гимназия №134 3  
307 Изибаиров Денис Азатович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
308 Ильяшенко Виктория Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 3  
309 Кузнецов Владимир Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №355 3  
310 Максимов Максим Анатольевич Красноярский край Красноярск Гимназия №1 3  
311 Маслова Марина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
312 Медведев Игорь Николаевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3  
313 Носков Виталий Валерьевич Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 3  
314 Пришутова Татьяна Геннадьевна Тамбовская область Мичуринск ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат 3  
315 Проценко Дмитрий Сергеевич Ставропольский край п. Красочный (Ипатовский район) МКОУ СОШ № 5 3  
316 Рудакова Любовь Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 3  
317 Севастьянов Марк Станиславович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 3  
318 Семянников Глеб Валерьевич Челябинская область Челябинск МОУ Лицей №11 3  
319 Семёнов Станислав Валерьевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 3  
320 Смирнова Елена Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 3  
321 Смолина Евгения Алексеевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 3  
322 Танкович Александр Алексеевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10 3  
323 Чашчевик Екатерина Николаевна Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 3  
324 Акименко Владислав Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №7 2  
325 Алексеев Антон Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №171 2  
326 Антонов Алексей Андреевич Самарская область Тольятти МОУ СОШ №72 2  
327 Антонюк Антон Александрович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 27 2  
328 Бахарев Роман Львович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 2  
329 Брютова Екатерина Андреевна Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №55 2  
330 Воляс Вадим Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №603 2  
331 Долматов Александр Сергеевич Волгоградская область с. Искра МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова 2  
332 Евдокимова Ксения Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 2  
333 Жемеркина Елизавета Викторовна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 2  
334 Зимина Анна Александровна Владимирская область пгт.  Мстёра МОУ Мстёрская СОШ 2  
335 Злищева Полина Андреевна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 2  
336 Иванов Александр Игоревич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 2  
337 Иванов Данил Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 2  
338 Ионов Артём Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 2  
339 Казак Анастасия Андреевна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 2  
340 Катугин Иван Сергеевич Республика Беларусь Витебск УО Государственная гимназия №8 2  
341 Курочкин Вадим Сергеевич Киргизская Республика Бишкек УК АФМШЛ №61 2  
342 Мельцер Виктория Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 2  
343 Минаева Валерия Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
344 Мнухина Екатерина Александровна Москва Москва ГБОУ Лицей №1571 2  
345 Морозова Екатерина Дмитриевна Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 2  
346 Пимашин Егор Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 2  
347 Поволоцкая Анжелика Александровна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 2  
348 Пузанок Евгений Викторович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2  
349 Смирнов Алексей Леонидович Свердловская область Качканар МОУ СОШ №4 2  
350 Соковиков Александр Владимирович Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 2  
351 Соколов Илья Андреевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 2  
352 Сторублевцев Антон Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 2  
353 Строганова Елизавета Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 2  
354 Тарасова Дарья Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 2  
355 Тепляков Сергей Алексеевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 2  
356 Чахвадзе Артур Владимирович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
357 Шайдуллина Светлана Радиковна Республика Башкортостан Белебей МАОУ СОШ №17 2  
358 Шайкин Илья Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 2  
359 Шарипова Регина Ильдаровна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
360 Абозин Никита Николаевич Ростовская область Константиновск МБОУ СОШ №2 1  
361 Алексеев Артем Евгеньевич Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
362 Алексеева Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 1  
363 Алехина Евгения Игоревна Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №55 1  
364 Антонюк Тамара Витальевна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
365 Арсланов Илья Василович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 1  
366 Астафьев Евгений Андреевич Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 1  
367 Атрощенко Артем Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 1  
368 Баранов Максим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 1  
369 Баранов Никита Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 1  
370 Бардакова Мария Сергеевна Забайкальский край Чита МОУ СОШ №47 1  
371 Березовский Никита Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
372 Блажко Алина Васильевна Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 1  
373 Большаков Игорь Андреевич Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 1  
374 Бурханова Камила Айратовна Республика Башкортостан Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 1  
375 Быков Владислав Андреевич Свердловская область Первоуральск МБОУ Лицей №21 1  
376 Быстрова Александра Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
377 Вершинина Марина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
378 Ворнавской Владислав Евгеньевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
379 Гавриленко Кристина Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
380 Гафаров Ренат Рамилевич Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 1  
381 Герасименя Валерия Эдуардовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
382 Герасимов Алексей Петрович Казахстан Талдыкорган СШГ № 12 1  
383 Гетманский Даниил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 1  
384 Гонтарева Анастасия Александровна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
385 Горская Ксения Алексеевна Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД 1  
386 Давыдов Руслан Асхатович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
387 Денисова Елизавета Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
388 Дмитриева Виктория Вячеславовна Краснодарский край Новороссийск Технико-экономический Лицей 1  
389 Дмитриева Наталья Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
390 Дорофеева Мария Геннадьевна Казахстан Тараз Гимназия №41 1  
391 Дуйсен Рауан Едилович Казахстан Хромтау ГУ Хромтауская гимназия №6 1  
392 Дю Оксана Валерьевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 1  
393 Еленская Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
394 Ермакова Елена Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 1  
395 Ефимов Тимур Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 1  
396 Живов Яков Вячеславович Молдавия Тирасполь МОУ ТСШ №11 1  
397 Жумабаев Ринат Нурланович Казахстан Семей НИШ ФМН 1  
398 Заборовский Илья Андреевич Московская область Наро-Фоминск МОУ Наро-Фоминская СОШ №7 1  
399 Иванушкина Ольга Васильевна Ростовская область Волгодонск МОУ СОШ №18 1  
400 Исаншин Андрей Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
401 Казанцева Вера Андреевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 1  
402 Карапетян Азат Робертович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
403 Карманова Алёна Александровна Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 1  
404 Кисткин Антон Николаевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 1  
405 Климова Юлия Витальевна Владимирская область Муром МОУ СОШ №6 1  
406 Конкина Яна Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
407 Краснокутская София Александровн Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 1  
408 Кудрявцев Дмитрий Михайлович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 1  
409 Кудряшова Анна Александровна Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 1  
410 Кузнецов Максим Евгеньевич Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 1  
411 Кузьмина Татьяна Ивановна Республика Татарстан с. Альшеево МБОУ Альшеевская СОШ 1  
412 Куклис Любовь Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №367 1  
413 Куницын Филипп Евгеньевич Москва Москва ГОУ СОШ №1086 1  
414 Кутузова Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
415 Лапенок Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 1  
416 Ломакин Александр Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 1  
417 Лосева Ксения Владимировна Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 1  
418 Мамырова Аружан Бахытжановна Казахстан Шымкент Гимназия "Арман" 1  
419 Махов Заур Намикович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №582 1  
420 Мельничук Нелли Викторовна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
421 Мингалиев Артём Ринатович Челябинская область Миасс МОУ Гимназия №19 1  
422 Минкин Валентин Романович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
423 Минц Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
424 Мишин Никита Юрьевич Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского 1  
425 Мовсисян Арман Григорьевич Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 1  
426 Мышак Антон Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 1  
427 Нарыжный Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №556 1  
428 Некрасов Алексей Алексеевич Ставропольский край с. Грушевское МОУ СОШ №8 1  
429 Никанор Василий Андреевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 11 1  
430 Никитина Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 1  
431 Николаева Анастасия Владимировна Чувашская Республика Канаш МБОУ СОШ №7 1  
432 Новикова Юлия Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 1  
433 Новокрещенных Лилия Андреевна Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 1  
434 Огонян Надежда Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
435 Петров Борис Николаевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 1  
436 Петрова Инна Ивановна Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 1  
437 Петряева Вероника Витальевна Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 1  
438 Пидюков Павел Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
439 Плешков Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 1  
440 Поляков Никита Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
441 Попцов Александр Дмитриевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 1  
442 Прокопюк Дмитрий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 1  
443 Прокофьев Кирилл Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №457 1  
444 Пургина Екатерина Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто 1  
445 Путятова Ирина Владимировна Томская область Томск МОУ СОШ №47 1  
446 Родина Алина Викторовна Новгородская область Старая Русса МАОУ "Гимназия" №10 1  
447 Рязанцев Владислав Геннадьевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
448 Самсонов Юрий Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
449 Семёнов Артём Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
450 Сергеев Илья Андреевич Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 27 1  
451 Сердюк Роман Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 1  
452 Томская область Т Челябинская область/td20 t20td align=2 td МОУ СОШ №18Лицей tdtdd align=/td Лапенок Алексей Сергеевич423 align=tr height=омск МБОУ Лицей при ТПУ 1  
453 Слукина Марина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 1  
454 Струлев Фёдор Юрьевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 1  
455 Сурмина Мария Дмитриевна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 1  
456 Табынбаева Гульназ Максимкызы Казахстан Актау Областная школа-интернат для одарённых детей "Дарын" 1  
457 Точилов Александр Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
458 Тубянская Екатерина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №630 1  
459 Тув Мария Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №168 1  
460 Уракова Александра Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
461 Фатхуллин Сергей Ямилович Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 1  
462 Феткуллов Василий Владимирович Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6 1  
463 Филатов Алексей Иванович Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 1  
464 Фурсенко Яна Игоревна Красноярский край п. Брянка МОУ Брянковская СОШ №5 1  
465 Чебкасов Александр Романович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 1  
466 Чугунов Михаил Алексеевич Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" 1  
467 Шадрин Кирилл Владимирович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
468 Шемонаев Алексей Николаевич Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №37 1  
469 Юсупова Альбина Рафитовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
470 Cлавгородский Михаил Владиславович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
471 Абдуллин Радмир Раянович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
472 Абусов Сергей Александрович Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 0  
473 Акатова Любовь Алексеевна Новгородская область Великий Новгород МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" 0  
474 Апшацева Сатаней Славовна Кабардино-Балкарская Республика с.п. Аушигер МКОУ СОШ им.братьев Кубати и Кабарта Кардановых 0  
475 Ахметзянов Айрат Рашидович Республика Татарстан Казань СОШ №146 0  
476 Базанова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 0  
477 Бакланов Александр Максимович Москва Москва ГОУ СОШ №152 0  
478 Баландина Софья Валерьевна Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №2 0  
479 Богуцкая Вера Евгеньевна Самарская область Отрадный МОУ СОШ №8 0  
480 Богушевич Виталий Ильич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0  
481 Боровикова Марина Михайловна Саратовская область Саратов МОУ СОШ №93 0  
482 Волков Дмитрий Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга 0  
483 Волкова Софья Геннадьевна Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 0  
484 Геврасева Ирина Петровна Республика Беларусь Чечерск ГУО Гимназия г. Чечерска 0  
485 Глухих Алексей Владимирович Казахстан п. Панфилова СШ №17 0  
486 Гричуха Маргарита Игоревна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
487 Гусейнова Анна Натиговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 0  
488 Доля Вера Анатольевна Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 0  
489 Духно  Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
490 Евстратова Светлана Сергеевна Республика Коми Воркута МВ(с) ОУ "Центр образования №1" 0  
491 Егорова Оксана Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №212 0  
492 Жарков Арсений Дмитриевич Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №55 0  
493 Журавлева Анна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
494 Журов Данил Васильевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
495 Загуменнов Дмитрий Владимирович Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 0  
496 Зызюк Павел Андреевич Москва Москва СОШ №11 0  
497 Иванова Анна Олеговна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №2 0  
498 Иванова Дарья Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №44 0  
499 Кирюхин Владислав Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 0  
500 Ковальчук Мария Алексеевна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 0  
501 Козлов Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
502 Кочеткова Александра Павловна Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 0  
503 Красногорова Алиса Андреевна Иркутская область Иркутск МОУ Гимназия №3 0  
504 Курносова Мария Викторовна Самарская область Кинель МОУ СОШ №5 ОЦ "ЛИДЕР" 0  
505 Леминов Александр Сергеевич Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 0  
506 Мануйлов Владислав Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №44 0  
507 Маршев Иван Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 0  
508 Моздир Сергей Владимирович Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 0  
509 Пахтусов Кирилл Олегович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 0  
510 Пережогин Елексей Викторович Белгородская область Белгород МАОУ Лицей №38 0  
511 Перунов Сергей Валерьевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0  
512 Поволоцкий Дмитрий Андреевич Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №3 0  
513 Ростовцева Анна Сергеевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0  
514 Рудин Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №192 0  
515 Рюмин Сергей Сергеевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 0  
516 Садыкова Александра Михайловна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
517 Сазонова Ксения Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 0  
518 Саушкин Павел Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
519 Сафонова Ксения Петровна Челябинская область Магнитогорск МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова 0  
520 Семенюк Иосиф Владимирович Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №74 0  
521 Тришин Никита Алексеевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
522 Федоров Алексей Юрьевич Республика Башкортостан Стерлитамак МОУ Гимназия №1 0  
523 Цикунов Алексей Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 0  
524 Чикинёв Дмитрий Сергеевич Красноярский край Зеленогорск МБОУ Лицей №174 0  
525 Шемонаев Сергей Николаевич Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №37 0  
526 Шмитас Елена Александровна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  

 

На главную Написать письмо