Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты заключительного  этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 11 классов

ФИО Город Класс Школа Результат
1 Печеницын Иван Андреевич Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 20
2 Черняцкий Станислав Владимирович Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 17
3 Шарнина Кристина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 16
4 Вычужанин Павел Витальевич Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 15
5 Куроптев Илья Михайлович Архангельск 11 МОУ Гимназия №6 14
6 Верушкин Владимир Витальевич Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 13
7 Травин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург 11 АГ СПб ГУ 12
8 Борисов Антон Дмитриевич Кингисепп 11 МОУ Кингисеппская СОШ №3 12
9 Торчило Дмитрий Викторович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №164 12
10 Кацман Надежда Игоревна Санкт-Петербург 11 ФМЛ №30 12
11 Весельев Антон Сергеевич Санкт-Петербург 11 ФСПО НИУ ИТМО 11
12 Кравец    Валерия  Алексеевна  Псков 11 МОУ "ЦО "ППК" 11
13 Немцева  Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург 11 Гимназия №67 11
14 Воронин Юрий Игоревич Вологда 11 ГОУ ВМЛ 11
15 Баранов Илья Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №292 11
16 Лакеев Владислав Игоревич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №230 10
17 Симакова Кристина Олеговна Александров 11 МОУ Гимназия №2 10
18 Андреева Анастасия Андреевна   Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 10
19 Веклич Александр Владиславович Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 10
20 Кротова Александра Андреевна Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 10
21 Михайличенко Ксения Игоревна Железногорск (Красноярский край) 11 МБОУ Лицей №102 10
22 Чебыкин Кирилл Иванович Миасс 11 МОУ Лицей №6 10
23 Воронкова Полина   Сергеевна Челябинск 11 ФМЛ №31 10
24 Цепилова Елизавета Алексеевна Челябинск 11 ФМЛ №31 10
25 Жемелев Георгий Алексеевич Норильск 11 МАОУ Гимназия №4 10
26 Горбатов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург 11 Гимназия №144 9
27 Иванов Андрей Викторович Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 9
28 Бабин Дорин Артурович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №292 9
29 Мордвинов Андрей   Бердибоевич  Санкт-Петербург 11 ФСПО НИУ ИТМО 9
30 Нахлупин  Алексей  Александрович    Санкт-Петербург 11 ФМЛ №239 9
31 Кириллов Даниил Юрьевич Невинномысск 11 МОУ Гимназия №10 ЛИК 9
32 Марьина Анна Валерьевна Ставрополь 11 МБОУ СОШ №19 9
33 Сковородина Татьяна Валерьевна Кандалакша 11 МАОУ СОШ № 10 9
34 Дмитренко Дмитрий Николаевич Тверь 11 НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" 9
35 Полюткина Елизавета Андреевна Санкт-Петербург 11 Гимназия №148 имени Сервантеса 9
36 Свириденков Михаил Михайлович Санкт-Петербург 11 АГ СПб ГУ 8
37 Аношенков Александр Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ школа 44 8
38 Архипов Сергей Александрович п. Сиверский 11 МОУ Сиверская Гимназия №1 7
39 Истомин Владимир Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ Лицей №64 7
40 Сокеран Никита Сергеевич Санкт-Петербург 11 Лицей №393 7
41 Акимов Сергей Владимирович Луга 11 Школа №6 7
42 Литошенко Екатерина Валерьевна Старая Русса 11 МАОУ "Гимназия" №10 7
43 Моторин   Павел Константинович Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №56 7
44 Зырянов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №138 7
45 Соротник Анна Николаевна Мурманск 11 МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 7
46 Деркач Александр Юрьевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ школа №471 6,5
47 Косарева Мария Владимировна Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №254 6
48 Панкратов Александр Андреевич Ирбит 11 МКОУ Школа №10 6
49 Ханин Вячеслав Игоревич Урюпинск 11 МБОУ Лицей 6
50 Яваева Татьяна Николаевна Сердобск 11 МОУ СОШ №4 6
51 Лужинский Антон Михайлович Вологда 11 МОУ Лицей №32 5
52 Менахин Александр Александрович Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №157 5
53 Морозов   Артём  Владимирович    Тольятти 11 МБУ лицей №57 5
54 Хамчичев Георгий Алексеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №307 5
55 Цвирко   Артем  Витальевич    Кондопога 11 МОУ Лицей г. Кондопога 5
56 Киселёв   Георгий  Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ №303 5
57 Ляхов Павел Олегович Магнитогорск 11 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 5
58 Бирилло Анастасия Игоревна Ухта 11 МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей" 4
59 Задорожный Игорь Владимирович Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №23 4
60 Лабоцкая Анна Валерьевна Санкт-Петербург 11 ГБОУ СОШ № 242 4
61 Мухаметшин Рамиль Маратович Казань 11 Физико-математический лицей №131 4
62 Чазова   Марина Сергеевна Пермь 11 МОУ СОШ №34 4
63 Рудяк Геннадий Сергеевич Санкт-Петербург 11 Школа №518 4
64 Буравова Наталья Александровна Новоуральск 11 МБОУ Гимназия г. Новоуральска 4
65 Бендюк Илья Андреевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №307 3
66 Бунина Юлия Андреевна Санкт-Петербург 11 Гимназия №524 3
67 Кизимова Виктория Витальевна Сланцы 11 МОУ Сланцевская СОШ №1 3
68 Вершинина Ирина Владиславовна Новоуральск 11 МБОУ Гимназия г. Новоуральска 3
69 Глушенок Алексей Леонидович Новоуральск 11 МБОУ Гимназия г. Новоуральска 3
70 Чернышов Андрей Максимович Миасс 11 МОУ Лицей №6 3
71 Горшкова Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург 11 Лицей №393 2
72 Егоров Сергей Владимирович Урюпинск 11 МБОУ Лицей 2
73 Синюхин Владимир Алексеевич Урюпинск 11 МОУ Гимназия 2
74 Скрипкина Юлия Александровна Урюпинск 11 МБОУ Лицей 2
75 Галай Владислав Сергеевич Усинск 11 МОУ СОШ №2 2
76 Кияненко Роман Сергеевич Санкт-Петербург 11 ГОУ СОШ №638 2
77 Савенко  Руслан Валерьевич    Санкт-Петербург 11 Гимназия №505 2
78 Сидоров Петр Евгеньевич Санкт-Петербург 11 ГОУ Гимназия №157 2
79 Герасимова   Александра   Игоревна Александров 11 МБОУ СОШ №13 2
80 Коваль Ян Владимирович    Миасс 11 МОУ Лицей №6 2
81 Тюхова Екатерина Алексеевна Миасс 11 МОУ Лицей №6 2
82 Ахметшин Владлен Рустамович Магнитогорск 11 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2
83 Зубаирова Дарья Дамировна Челябинск 11 МАОУ СОШ №153 2
84 Крутская Елена Владимировна Урюпинск 11 МБОУ Лицей 1
85 Гордин Дмитрий Сергеевич Магнитогорск 11 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 1
86 Коржуков Максим Валентинович Новоуральск 11 МБОУ Гимназия №41 1
87 Талашманова Екатерина Михайловна Новоуральск 11 МБОУ СОШ №40 1
88 Варламова Анна Николаевна Магнитогорск 11 МАОУ Многопрофильный Лицей №1 1
89 Мещуров Денис Евгеньевич Новоуральск 11 МБОУ Гимназия г. Новоуральска 1
90 Крутихин Михаил Владимирович Миасс 11 МОУ Лицей №6 0
На главную Написать письмо