Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 11 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

 

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Афоничкин Иван Игоревич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 15 Победитель
2 Ахрамеева Полина Викторовна Вологодская область Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 15 Победитель
3 Белый Антон Владимирович Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей №8 15 Победитель
4 Волыснкий Игорь Владимирович Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 15 Победитель
5 Ефименко Никита Федорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 15 Победитель
6 Ибраева Айдана Бериковна Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 15 Победитель
7 Исмаилов Тургут Гадраддин оглы Москва Москва ГБОУ СОШ №758 15 Победитель
8 Киселёв Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 15 Победитель
9 Коваль Ян Владимирович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 15 Победитель
10 Коротаева Надежда Алексеевна Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 15 Победитель
11 Кротова Александра Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
12 Кутишенко Владислав Анатольевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 15 Победитель
13 Мизеров Максим Михайлович Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №40 15 Победитель
14 Михайличенко Ксения Игоревна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
15 Моторин Павел Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 15 Победитель
16 Новиков Станислав Евгеньевич Казахстан Караганда Технический лицей 15 Победитель
17 Приходько Станислав Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 15 Победитель
18 Родигин Юрий Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 15 Победитель
19 Рябцев Игорь Александрович Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 15 Победитель
20 Смирнов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 15 Победитель
21 Соротник Анна Николаевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 15 Победитель
22 Соскова Виктория Александровна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 15 Победитель
23 Цветкова Татьяна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 15 Победитель
24 Чебыкин Кирилл Иванович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 15 Победитель
25 Чижов Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 15 Победитель
26 Шарнина Кристина Дмитриевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
27 Голованов Иван Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова 14 Победитель
28 Жвачкин Ян Александрович Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 14 Победитель
29 Кацман Надежда Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 14 Победитель
30 Пинякин Евгений Анатольевич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 14 Победитель
31 Свириденков Михаил Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 14 Победитель
32 Воронин Юрий Игоревич Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ 13 Победитель
33 Глушенок Алексей Леонидович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 13 Победитель
34 Давыдов Вадим Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 13 Победитель
35 Иванов-Инин Дмитрий Алексеевич Самарская область Сызрань ОУ СОШ №10 13 Победитель
36 Климкин Юрий Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Победитель
37 Косарева Мария Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №254 13 Победитель
38 Крачун Владимир Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 13 Победитель
39 Куроптев Илья Михайлович Архангельская область Архангельск МОУ Гимназия №6 13 Победитель
40 Петров Герман Сергеевич Вологодская область Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 13 Победитель
41 Травин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 13 Победитель
42 Туник Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №227 13 Победитель
43 Цветкова Ольга Сергеевна Москва Москва СУНЦ МГУ 13 Победитель
44 Черноусов Евгений Александрович Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №3 13 Победитель
45 Арбенина Александра Валентиновна Москва Москва СПО МГАДА 12 Призер
46 Ахременко Григорий Андреевич Ярославская область Ярославль Гимназия №2 12 Призер
47 Бардина Мария Олеговна Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей №2 12 Призер
48 Бендюк Илья Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 12 Призер
49 Бирючев Александр Алексеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 12 Призер
50 Боднар Тимофей Михайлович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского 12 Призер
51 Бравилов Николай Андреевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 12 Призер
52 Буравова Наталья Александровна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 12 Призер
53 Верушкин Владимир Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 12 Призер
54 Вершинина Ирина Владиславовна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 12 Призер
55 Виноградов Евгений Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 12 Призер
56 Вычужанин Павел Витальевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
57 Герасимова Александра Игоревна Владимирская область Александров МБОУ СОШ №13 12 Призер
58 Горшкова Екатерина Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 12 Призер
59 Демарецкая  Анастасия Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
60 Деркач Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 12 Призер
61 Димарецкая Анастасия Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
62 Дёмин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 12 Призер
63 Егоров Сергей Владимирович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12 Призер
64 Ефименко Федор Федорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12 Призер
65 Жемелев Георгий Алексеевич Красноярский край Норильск МАОУ Гимназия №4 12 Призер
66 Завьялов Иван Игоревич Ивановская область Шуя МОУ СОШ №7 12 Призер
67 Иванов Иван Константинович Московская область Королев Лицей НИП №4 12 Призер
68 Иванов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 12 Призер
69 Иджилова Ольга Степановна Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей №4 ТМОЛ 12 Призер
70 Исаев Мирохман Махмуд-оглы Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №604 12 Призер
71 Калимжанов Темирлан Абаевич Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 12 Призер
72 Кашаев Артем Андреевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 12 Призер
73 Ким Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа им. А.М. Горчакова 12 Призер
74 Кияненко Роман Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №638 12 Призер
75 Климанова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 12 Призер
76 Кольманович Антон Сергеевич Владимирская область Александров МБОУ СОШ № 14 12 Призер
77 Коржуков Максим Валентинович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 12 Призер
78 Кочуров Егор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652 12 Призер
79 Кравец Александр Сергеевич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 12 Призер
80 Крутихин Михаил Владимирович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 12 Призер
81 Крутская Елена Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12 Призер
82 Кузнецов Виктор Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 12 Призер
83 Лабоцкая Анна Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12 Призер
84 Лапушенков Никита Валерьевич Московская область Ногинск МБОУ Богородская гимназия 12 Призер
85 Левкова Юлия Викторовна Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 12 Призер
86 Лепешов Сергей Игоревич Ленинградская область Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия 12 Призер
87 Ли Цзяцзянь - Москва Москва ГОУ ЦО №1450 12 Призер
88 Лужинский Антон Михайлович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 12 Призер
89 Марьина Анна Валерьевна Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №19 12 Призер
90 Мещуров Денис Евгеньевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 12 Призер
91 Миронов Семен Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 12 Призер
92 Михайлов Евгений Алексеевич Молдавия Тирасполь Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 12 Призер
93 Мордвинов Андрей Бердибоевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 12 Призер
94 Мосинцев Денис Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
95 Нахлупин Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 12 Призер
96 Николаева Инга Юрьевна Владимирская область Александров МБОУ СОШ № 14 12 Призер
97 Нурышева Меруерт Кайратовна Казахстан Алматы СШЛОД №165 12 Призер
98 Павлов Иван Алексеевич Новгородская область Великий Новгород МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" 12 Призер
99 Парфенов Сергей Анатольевич Мурманская область Мурманск МОУ СОШ №31 12 Призер
100 Петрунина Инна Андреевна Москва Москва СПО МГАДА 12 Призер
101 Полюткина Елизавета Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №148 имени Сервантеса 12 Призер
102 Приходько Юрий Сергеевич Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 12 Призер
103 Радченко Сергей Вячеславович Липецкая область Липецк МОУ СОШ №20 12 Призер
104 Романовский Федор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 12 Призер
105 Савенко Руслан Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №505 12 Призер
106 Садакова Кристина Валерьевна Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 12 Призер
107 Садыков Рустем Маратович Ленинградская область Кириши Киришский лицей 12 Призер
108 Сидоров Петр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 12 Призер
109 Симакова Кристина Олеговна Владимирская область Александров МОУ Гимназия №2 12 Призер
110 Синикас Артем Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 12 Призер
111 Скрипкина Юлия Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12 Призер
112 Смирнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 12 Призер
113 Станчул Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12 Призер
114 Таланцев Егор Николаевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 12 Призер
115 Талашманова Екатерина Михайловна Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №40 12 Призер
116 Торчило Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164 12 Призер
117 Ханин Вячеслав Игоревич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 12 Призер
118 Харьков Евгений Юрьевич Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №21 12 Призер
119 Цепилова Елизавета Алексеевна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 12 Призер
120 Чернышов Андрей Максимович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 12 Призер
121 Чернышёв Вадим Викторович Москва Москва Гимназия №1596 12 Призер
122 Черняцкий Станислав Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
123 Шолохова Татьяна Николаевна Москва Москва СУНЦ МГУ 12 Призер
124 Юлчурина Галия Салаватовна Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 12 Призер
125 Антонова Евгения Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11 Призер
126 Варламова Анна Николаевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 11 Призер
127 Вдовиченко Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 11 Призер
128 Воронкова Полина Сергеевна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 11 Призер
129 Дмитренко Дмитрий Николаевич Тверская область Тверь НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" 11 Призер
130 Дюгурова Марина Константиновна Республика Татарстан Казань МОУ СОШ №84 11 Призер
131 Иохим Кристина Владимировна Казахстан Караганда Технический лицей 11 Призер
132 Колотий Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №81 11 Призер
133 Левшин Павел Игоревич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 11 Призер
134 Ляхов Павел Олегович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 11 Призер
135 Петров Николай Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 11 Призер
136 Синюхин Владимир Алексеевич Волгоградская область Урюпинск МОУ Гимназия 11 Призер
137 Стороженко Любовь Александровна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 11 Призер
138 Тараско Алексей Викторович Кемеровская область Междуреченск МОУ СОШ №2 11 Призер
139 Хаданович Захар Юлианович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11 Призер
140 Черепанов Алексей Владимирович Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 11 Призер
141 Швецов Денис Андреевич Архангельская область Архангельск ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" 11 Призер
142 Акимбаев Нурсултанбек Болатович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10 Призер
143 Акимбаев Нурсултанбек Болатович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 10 Призер
144 Анашев Артём Олегович Казахстан Алматы Гимназия №134 10 Призер
145 Андреева Анастасия Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
146 Бакланов Станислав Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 10 Призер
147 Бунина Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №524 10 Призер
148 Веклич Александр Владиславович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
149 Весельев Антон Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО righttd align=/td11МБОУ Лицей №tdtd/td/td right102ФСПО НИУ ИТМО 10 Призер
150 Рtdtd/tdtd align=еспубМБОУ СОШ №21td align=td лика rightКарелия Петрозаводск МОУ Гимназия №37 10 Призер
151 Гордин Дмитрий Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 10 Призер
152 Дроздовский Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 10 Призер
153 Зырянов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 10 Призер
154 Иджилов Игорь Михайлович Молдавия Тирасполь Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 10 Призер
155 Истомин Владимир Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 10 Призер
156 Келес Гульназ Бейбитовна Казахстан Шымкент Школа-лицей №7 10 Призер
157 Кемаев Юрий Юрьевич Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ "Республиканский лицей - ЦОД" 10 Призер
158 Коган Маргарита Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 10 Призер
159 Когутич Денис Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ 10 Призер
160 Коземиров Павел Сергеевич Казахстан Караганда КГУ Лицей №2 10 Призер
161 Кушноренко Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 10 Призер
162 Лабузов Евгений Вячеславович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 10 Призер
163 Ларин Артем Олегович Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 10 Призер
164 Макаров Максим Александрович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 10 Призер
165 Матвеев Дмитрий Владимирович Тамбовская область Тамбов ТОГОУ кадетская ОШИ "Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Демина" 10 Призер
166 Мухаметшин Рамиль Маратович Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 10 Призер
167 Никитенко Александр Андреевич Томская область Томск МОУ Гимназия №56 10 Призер
168 Петров Кирилл Сергеевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 10 Призер
169 Петров Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 10 Призер
170 Печеницын Иван Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
171 Постникова Ольга Валерьевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
172 Сабденов Чингиз Канышевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 10 Призер
173 Симашова Дарья Сергеевна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №14 10 Призер
174 Слюсаренко Максим Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 10 Призер
175 Смирнов Игорь Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 10 Призер
176 Сокеран   Никита   Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 10 Призер
177 Строгальщикова Екатерина Сергеевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 10 Призер
178 Тужилкин Михаил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия им. Салманова 10 Призер
179 Хамчичев Георгий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 10 Призер
180 Хамчичев Георгий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 10 Призер
181 Хорькова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652 10 Призер
182 Цвирко Артем Витальевич Республика Карелия Кондопога МОУ Лицей г. Кондопога 10 Призер
183 Абрамова Татьяна Сергеевна Москва Москва ГБОУ СОШ №86 им. М.Е. Катукова 9 Призер
184 Агафонова Светлана Михайловна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 9 Призер
185 Акимов Сергей Владимирович Ленинградская область Луга Школа №6 9 Призер
186 Аношенков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 44 9 Призер
187 Артемьев Владислав Александрович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 9 Призер
188 Архипов Сергей Александрович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 9 Призер
189 Атрощенко Анастасия Станиславовна Московская область Протвино МОУ Протвинский Лицей 9 Призер
190 Ахметшин Владлен Рустамович Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 9 Призер
191 Бабин Дориан Артурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 9 Призер
192 Баранов Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 9 Призер
193 Белоногов Никита Александрович Саратовская область Саратов МОУ Лицей прикладных наук 9 Призер
194 Бирилло Анастасия Игоревна Республика Коми Ухта МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей" 9 Призер
195 Бочкарев Денис Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9 Призер
196 Бриль Вадим Матвеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №595 9 Призер
197 Бурова Анна Сергеевна Московская область Королев Лицей НИП 9 Призер
198 Бутрова Александра Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 9 Призер
199 Варакина Анастасия Ильинична Псковская область Псков Псковский технический лицей 9 Призер
200 Волкова Оксана Викторовна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 9 Призер
201 Галай Владислав Сергеевич Республика Коми Усинск МОУ СОШ №2 9 Призер
202 Герасименко Алексей Александрович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 9 Призер
203 Глазунов Егор Владимирович Московская область Протвино МОУ Лицей №2 9 Призер
204 Горбатов Артем Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №144 9 Призер
205 Горбушко Любовь Александровна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9 Призер
206 Гриднев Максим Леонидович Свердловская область Ревда Ревдинский филиал ГОУ СПО СОМК 9 Призер
207 Гурьянов Марк Александрович Новосибирская область Бердск МОШИ Лицей-интернат №7 9 Призер
208 Гурьянов Марк Александрович Новосибирская область Бердск МОШИ Лицей-интернат №7 9 Призер
209 Дворяшин Дмитрий Александрович Москва Москва ГБОУ ЦО №2006 9 Призер
210 Добренький Антон Николаевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 9 Призер
211 Дозоров Максим Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №16 9 Призер
212 Егоров Денис Анатольевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 9 Призер
213 Задорожный Игорь Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №23 9 Призер
214 Зенкова Дарья Михайловна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 9 Призер
215 Зияев Алмас Аканович Казахстан Петропавловск Первый городской общеобразовательный лицей 9 Призер
216 Зубаирова Дарья Дамировна Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №153 9 Призер
217 Иванов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382 9 Призер
218 Иванов Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 9 Призер
219 Иовлев Юлий Денисович Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 9 Призер
220 Кайназаров Азамат Суханбердиевич Казахстан Шымкент Школа-лицей №7 9 Призер
221 Кириллов Даниил Юрьевич Ставропольский край Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 9 Призер
222 Киселев Дмитрий Сергеевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 9 Призер
223 Ковалева Ольга Сергеевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 9 Призер
224 Коробков Владислав Алексеевич Москва Москва ГБОУ СОШ №1623 9 Призер
225 Косырев Антон Александрович Саратовская область Балаково МОУ Лицей №1 9 Призер
226 Кравец Валерия Алексеевна Псковская область Псков МОУ "ЦО "ППК" 9 Призер
227 Краев Александр Валерьевич Ленинградская область Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 9 Призер
228 Крашенинина Вероника Александровна Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 9 Призер
229 Кустова Владислава Станиславовна Псковская область Псков Школа №24 9 Призер
230 Ладыгина Анастасия Сергеевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 9 Призер
231 Липенкова София Владимировна Владимирская область Александров МБОУ СОШ №13 9 Призер
232 Лысенко Валерия Сергеевна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 9 Призер
233 Любимов Михаил Артемович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №158 9 Призер
234 Менахин Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 9 Призер
235 Морозов Артём Владимирович Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 9 Призер
236 Мурзина Маргарита Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №211 9 Призер
237 Мустафин Халид Сабирович Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 9 Призер
238 Немцева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №67 9 Призер
239 Овсянников Артемий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №525 9 Призер
240 Павленко Дарья Александровна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 9 Призер
241 Пазылов Нурхат Канатович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 9 Призер
242 Пастушок Егор Евгениевич Московская область Протвино МОУ Протвинский Лицей 9 Призер
243 Патрушев Дмитрий Леонидович Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №21 9 Призер
244 Патрушева Галина Эдуардовна Свердловская область Екатеринбург МБОУ Лицей №135 9 Призер
245 Плотникова Юлия Сергеевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ Гимназия №4 9 Призер
246 Порейкин Евгений Алексеевич Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 9 Призер
247 Прошин Николай Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №636 9 Призер
248 Романов Иван Александрович Тверская область Тверь НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" 9 Призер
249 Рудяк Геннадий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №518 9 Призер
250 Савва Елена Константиновна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 9 Призер
251 Савельева Марина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 9 Призер
252 Свительский Евгений Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 9 Призер
253 Сидоров Иван Дмитриевич Москва Москва ГОУ СОШ №1282 9 Призер
254 Сидоров Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №48 9 Призер
255 Скоробогатов Аркадий Владимирович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9 Призер
256 Степанов Сергей Игоревич Самарская область Самара Самарский медико-технический лицей 9 Призер
257 Стрельцов Вадим Александрович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ СОШ №12 9 Призер
258 Сурский Сергей Александрович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 9 Призер
259 Тримасова Лада Олеговна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 9 Призер
260 Трушина Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГДОУ СОШ №345 9 Призер
261 Тюхова Екатерина Алексеевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 9 Призер
262 Удиванкин Павел Андреевич Самарская область п. Серноводск МОУ Серноводская СОШ "Образовательный центр" 9 Призер
263 Устимова Мария Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652 9 Призер
264 Филиппов Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 9 Призер
265 Фомин Лев Юрьевич Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 9 Призер
266 Холмогорова Мария Сергеевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 9 Призер
267 Цой Артур Игоревич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 9 Призер
268 Цуканов Владимир Андреевич Казахстан Павлодар СОСШПА №7 9 Призер
269 Чижов Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 9 Призер
270 Чиркунов Иван Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 9 Призер
271 Шайхетдинова Алиса Раисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 9 Призер
272 Шаталова Александра Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 9 Призер
273 Шахзодшохи Шамсиддин Ализода Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 9 Призер
274 Яваева Татьяна Николаевна Пензенская область Сердобск МОУ СОШ №4 9 Призер
275 Ажевский Ярослав Анатольевич Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 8 Призер
276 Алексеев Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 8 Призер
277 Бикбаев Рамиль Рустемович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 8 Призер
278 Борисов Антон Дмитриевич Ленинградская область Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 8 Призер
279 Вукалов Дмитрий Михайлович Тверская область Бежецк МОУ СОШ №5 8 Призер
280 Высицкий Константин Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №356 8 Призер
281 Гилин Сергей Львович Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 8 Призер
282 Голубев Александр Евгеньевич Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 8 Призер
283 Грандилевский Андрей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 8 Призер
284 Гусак Никита Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 8 Призер
285 Денисова Екатерина Александровна Республика Коми Сосногорск ГПЛ 8 Призер
286 Еремин Андрей Леонидович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 8 Призер
287 Захаров Роман Вадимович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 8 Призер
288 Зубкова Мария Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 8 Призер
289 Ивашева Анастасия Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №534 8 Призер
290 Кабанов Антон Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №863 8 Призер
291 Кабанов Кирилл Михайлович Москва Москва ГОУ СОШ №863 8 Призер
292 Карпушин Александр Евгеньевич Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Лицей им. Г.Ф.Атякшева 8 Призер
293 Квон Анна - Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 8 Призер
294 Кизимова Виктория Витальевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 8 Призер
295 Коркимбай Шерхан Доктралиевич Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 8 Призер
296 Кормельченко Антон Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 8 Призер
297 Короткава Ольга Владимировна Республика Башкортостан д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д. Новофёдоровка 8 Призер
298 Лакеев Владислав Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №230 8 Призер
299 Ларин Никита Дмитриевич Москва Москва ГБОУ СОШ №493 8 Призер
300 Лемешков Степан Алексеевич Удмуртская Республика Ижевск МБОУ гимназия №56 8 Призер
301 Литошенко Екатерина Валерьевна Новгородская область Старая Русса МАОУ "Гимназия" №10 8 Призер
302 Мейранбекова Динара Данабековна Каза/td /tdМосковская область/td/tdtdtd /td /td/tdtd align=9/td /tdtdrightrighttr height=20 alig99Верхняя Салда tdrightn= /td/tdДобренький Антон НиколаевичСанкт-Петербургtd right/td Призер align=20 align=/td td /td190194/tdtdtdСанкт-Петербургrighttd9/trtd height/td/td /tdАхмет/tdtd/tdtdtd align=righttr height=2020/tdtd шин Владлен Рустамович /td td/td td/td /td align=/td=20td height=rightalign=/tdМоскваtdхстан Шымкент Школа-лицей №7 8 Призер
303 Метелева Алиса Андреевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 8 Призер
304 Мурко Кирилл Васильевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 8 Призер
305 Ниссхен Ксения Денисовна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 8 Призер
306 Павлов Алексей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФПС АИШ 8 Призер
307 Панкратов Александр Андреевич Свердловская область Ирбит МКОУ Школа №10 8 Призер
308 Прокофьев Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 8 Призер
309 Савва Анна Константиновна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 8 Призер
310 Сидорова Нина Максимовна Москва Москва СУНЦ МГУ 8 Призер
311 Сковородина Татьяна Валерьевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 8 Призер
312 Сковородина Татьяна Валерьевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 8 Призер
313 Соколова Елена Сергеевна Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №6 8 Призер
314 Стародубцев Артём Александрович Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 8 Призер
315 Трофимова Ольга Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 8 Призер
316 Христофоров Кирилл Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 8 Призер
317 Чижов Даниил Александрович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 8 Призер
318 Чичин Сергей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 8 Призер
319 Шалыгина Анастасия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 8 Призер
320 Шишов Владислав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 8 Призер
321 Авдеев Евгений Константинович Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 7  
322 Авилова Екатерина Михайловна Московская область п. Малино МОУ Малинская СОШ 7  
323 Алаёров Шохинджон Шарифмуродович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 7  
324 Албычев Алексей Андреевич Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 7  
325 Астанков Константин Валентинович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 7  
326 Баженов Анатолий Олегович Ленинградская область Светогорск МБОУ "СОШ г.Светогорска" 7  
327 Баталяхин Тимур Эдуардович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7  
328 Бекмансуров Игорь Амирханович Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 7  
329 Бекмухан Адилет Маратович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 7  
330 Березовский Александр Сергеевич Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
331 Беркутов Алибек Аманжолович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 7  
332 Блинов Владимир Николаевич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №6 7  
333 Богданова Валерия Дмитриевна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №10 7  
334 Борейко Карина Вазгеновна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 7  
335 Борзенко Антон Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 7  
336 Бояркин Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 7  
337 Васильева Галина Витальевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 7  
338 Вендин АНТОН Сергеевич Белгородская область Старый Оскол МОУ Лицей №3 7  
339 Власов Михаил Сергееевич Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 7  
340 Вышиванюк Артемий Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 7  
341 Гришин Виктор Михайлович Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 7  
342 Данильченко Екатерина Владимировна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
343 Дема Николай Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МКОУ СОШ №93 7  
344 Дерягин Евгений Александрович Архангельская область Архангельск МОУ Гимназия №6 7  
345 Егоров Денис Анатольевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 7  
346 Егоров Роман Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича 7  
347 Ефимов Владислав Игоревич Иркутская область Братск МОУ Лицей №2 7  
348 Житкевич Екатерина Юрьевна Ленинградская область Шлиссельбург МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 7  
349 Жукова Екатерина Сергеевна Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 7  
350 Зубкова Алина Игоревна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 7  
351 Иванова Мария Васильевна Оренбургская область п. Энергетик МОУ СОШ №2 7  
352 Иманакунова Аида Тураровна Казахстан Алматы СШЛОД №165 7  
353 Калхатян Ренат Магомедович Ставропольский край Минеральные Воды МОУ СОШ №7 7  
354 Караваева Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 7  
355 Кауфман Даниил Витальевич Ленинградская область Кириши МОУ Гимназия г. Кириши 7  
356 Кацман Алексей Зиновьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 7  
357 Клоков Евгений Дмитриевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 7  
358 Костарева Мария Дмитриевна Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №68 7  
359 Красников Алексей Федорович Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №23 7  
360 Кудряшов Дмитрий Алексеевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 7  
361 Кулькова Элина Дмитриевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 7  
362 Курдюмов Сергей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 7  
363 Курников Илья Михайлович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
364 Кусакина Юлия Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 7  
365 Ливиринов Евгений Аркадьевич Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 7  
366 Лукин Егор Андреевич Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ № 53 7  
367 Лязев Георгий Романович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
368 Максимов Роман Игоревич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 7  
369 Мачтаков Андрей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 7  
370 Милосердова Анна Андреевна Нижегородская область Саров МБОУ Гимназия №2 7  
371 Минибаев Евгений Маратович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 7  
372 Новиков Алексей Евгениевич Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 7  
373 Орехова Светлана Сергеевна Орловская область с. Плещеево БОУ ОО Мезенский лицей 7  
374 Пестова Анастасия Сергеевна Удмуртская Республика Ижевск МОУ ИЕГЛ школа 30 7  
375 Петелимова Надежда Андреевна Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ №75/42 7  
376 Петухов Даниил Станиславович Удмуртская Республика Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 7  
377 Плетнев Павел Максимович Самарская область Самара Лицей "Технический" 7  
378 Погодаев Илья Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 7  
379 Полубояров Вадим Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 7  
380 Пономарёв Владислав Сергеевич Казахстан Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей 7  
381 Пупкин Александр Алексеевич Владимирская область Кольчугино МОУ СОШ №7 7  
382 Путинцев Евгений Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 7  
383 Пылкова Анастасия Олеговна Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 7  
384 Решетникова Елизавета Валерьевна Ленинградская область Сосновый Бор МОУ СОШ №3 7  
385 Ригин Александр Алексеевич Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 7  
386 Свередюк Алексей Юрьевич Москва Москва ГОУ СОШ №37 7  
387 Селиверстов Артём Анатольевич Ленинградская область Всеволожск МОУ СОШ №3 7  
388 Серикова Сабина Айдархановна Казахстан Шымкент Школа-лицей №7 7  
389 Скоков Владислав Алексеевич Калужская область Обнинск МОУ "Гимназия" 7  
390 Смольский Алексей Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 7  
391 Советханов Батырхан Тлеуханулы Казахстан Семей НИШ ФМН 7  
392 Софронов Дмитрий Антонович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №27 7  
393 Тропин Даниил Вячеславович Вологодская область Вологда МОУ Лицей №32 7  
394 Хлестков Артем Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 7  
395 Чазова Марина Сергеевна Пермский край Пермь МОУ СОШ №34 7  
396 Чиков Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 7  
397 Шитиков Василий Александрович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 7  
398 Алекберова  Наргиз Алыхановна Казахстан Петропавловск Школа-лицей ЛОРД 6  
399 Ананьев Алексей Александрович Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 6  
400 Баженова Анна Андреевна Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 6  
401 Балуев Виталий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №193 6  
402 Баранов Андрей Юрьевич Москва Москва ГБОУ ЦО №1840 6  
403 Батырбеков Аскар Дарханович Казахстан Астана (Целиноград) Школа-лицей №56 6  
404 Безиров Алим Анурбиевич Кабардино-Балкарская Республика Аргудан МКОУ СОШ №1 6  
405 Бондарцев Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 6  
406 Борисов Максим Александрович Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №40 6  
407 Гальона Павел Петрович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 6  
408 Гельруд Мария Яковлевна Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 6  
409 Грачова Анна Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №863 6  
410 Грунина Вера Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 6  
411 Девятьярова Дарья Александровна Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 6  
412 Диколенко Антон Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
413 Дмитриев Сергей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
414 Долова Алина Аскербиевна Кабардино-Балкарская Республика Аргудан МКОУ СОШ №1 6  
415 Егорова Елена Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 6  
416 Жолдасов Бегимбет Гуламкадирович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 6  
417 Збич Степан Иванович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 6  
418 Ивановский Георгий Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 6  
419 Кайдалова Дарья Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 6  
420 Касумов Роберт Ширинбекович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 6  
421 Каширин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №159 6  
422 Кирпиченков Павел Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 6  
423 Кожанов Валерий Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 6  
424 Коканов Адильхан Даулетович Казахстан Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" 6  
425 Корчагин Евгений Александрович Ростовская область Волгодонск МОУ Лицей №16 Естественно-математический 6  
426 Красулина Анастасия Николаевна Кемеровская область Новокузнецк МОУ Лицей №35 6  
427 Куклина Дарья Олеговна Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №39 6  
428 Ларин Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 6  
429 Лебедев Алексей Евгеньевич Оренбургская область Оренбург Лицей №1 6  
430 Лобанов Вадим Евгеньевич Красноярский край Красноярск МБОУ ОЛ № 9 "Лидер" 6  
431 Лысов Александр Васильевич Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №27 6  
432 Марков Артём Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №135 6  
433 Матвеев Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 6  
434 Менгден Алексей Германович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 6  
435 Мозин Виталий Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №457 6  
436 Молева Анна Александровна Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №12 с УИОП 6  
437 Мусина Диана Рустамовна Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 6  
438 Ненашева Ксения Вячеславовна Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ 6  
439 Поболь Стефания Даниловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 6  
440 Пригодич Николай Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 6  
441 Пузин Николай Юрьевич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №83 6  
442 Рахимов Равшан Русланович Москва Москва ГОУ СОШ №1104 6  
443 Сергейчик Екатерина Вадимовна Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №7 6  
444 Смирнов Фёдор Сергеевич Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" 6  
445 Суховицкий Андрей Александрович Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 6  
446 Сынков Михаил Дмитриевич Казахстан Алматы Гимназия №134 6  
447 Сытник Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 6  
448 Тайибова Гюнель Акиф кызы Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 6  
449 Торопова Мария Сергеевна Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 6  
450 Улитина Ирина Александровна Ленинградская область Кировск Кировская средняя школа №2 6  
451 Фарвазов Константин Мидарисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №402 6  
452 Фирсова Наталия Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 6  
453 Фёдоров Инакентий Васильевич Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 6  
454 Х ФПС АИШtdnbsp;Санкт-Петербург/tdСанкт-Петербург Нижегородская областьПогодаев Илья Сергеевич390Баранов Андрей Юрьевичtdtdtd/tdrightrightалимов Шухрат Фарходович Таджикистан  Душанбе   Лицей №1 для одаренных детей 6  
455 Амиров Олжа /tdtd/tdtdУльяновская область td height=right/td a20 20 /tdtdnbsp; /tdnbsp;lign=td height=td height=tdtd374 tr height= align=20rightright/tr/td с Султанович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 5  
456 Амраева Мария Андреевна Казахстан Алматы Технический лицей №165 5  
457 Аникьева Анастасия Эдуардовна Забайкальский край Чита ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат 5  
458 Аргаков Александр Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 5  
459 Арсеньев Игорь Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 5  
460 Асылханов Биржан Шынгысханович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 5  
461 Байкова Алёна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №290 5  
462 Байрамукова Лилиана Ахматовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 5  
463 Басин Игорь Вадимович Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия №42 5  
464 Биричевский Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 5  
465 Булгаков Кэмиль Ринатович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 5  
466 Васильев Кирилл Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №519 5  
467 Волков Владислав Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349 5  
468 Воронов Григорий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 5  
469 Гаврилова Наталья Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 5  
470 Григорьев Никита Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 5  
471 Григорьева Ольга Андреевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 5  
472 Дмитриев Виктор Андреевич Липецкая область Липецк Гимназия №12 5  
473 Долгов Владимир Андреевич Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 5  
474 Ежов Евгений Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ 5  
475 Жеребцов Роман Александрович Краснодарский край с. Братковское МОУ СОШ №39 5  
476 Житорчук Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642 Земля и Вселенная 5  
477 Жумабаева Акмарал Елюбаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 5  
478 Иванов Сергей Владимирович Омская область Омск МОУ СОШ №1 5  
479 Козаченко Александр Игоревич Томская область Северск МОУ СОШ №198 5  
480 Корнелюк Павел Андреевич Тверская область Бежецк МОУ СОШ №5 5  
481 Кулеш Владислав Даниилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9 5  
482 Курманбек Нурдаулет Курманович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 5  
483 Кутузова Татьяна Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 5  
484 Ланге Андрей Васильевич Ростовская область Новочеркасск ЮРГТУ 5  
485 Лукина Полина Олеговна Ярославская область Ярославль СОШ №33 5  
486 Марковников Никита Михайлович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 5  
487 Миколайчук Алексей Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 5  
488 Монашенко Антон Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №580 5  
489 Некрасов Дмитрий Владимирович Орловская область Орел МОУ Гимназия №19 5  
490 Никифорова Ксения Сергеевна Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции 5  
491 Николаев Сергей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №343 5  
492 Носов Павел Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 5  
493 Осыченко Юрий Александрович Республика Коми Инта МОУ Гимназия №2 5  
494 Панфилова Елена Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 5  
495 Пинус Борис Владимирович Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 5  
496 Работуев Константин Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 5  
497 Савчин Марк Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №334 5  
498 Сальников Кирилл Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 5  
499 Сат Чочагай Каадыровна Республика Тыва с. Чыраа-Бажы МОУ Чыраа-Бажынская СОШ 5  
500 Сафронов Максим Сергеевич Томская область Томск МОУ Гимназия №56 5  
501 Слепиковский Артём Вечеславович Псковская область Псков Псковский технический лицей 5  
502 Старцев Матвей Владимирович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 5  
503 Тетерина Анна Андреевна Ленинградская область Шлиссельбург МОУ Шлиссельбургская СОШ №1 5  
504 Федоров Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 5  
505 Федосеев Арсений Артемович Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 "Горностай" 5  
506 Халтурин Артём Алексеевич Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 5  
507 Холодова Оксана Викторовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 5  
508 Шаяхмедова Алина Тохировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 5  
509 Шварова Екатерина Игоревна Московская область Сергиев Посад МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" 5  
510 Шестерикова София Сергеевна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 5  
511 Шумейко Глеб Александрович Ставропольский край Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК 5  
512 Абакумова Галина Сергеевна Московская область Люберцы МОУ СОШ №8 4  
513 Аверьянов Алексей Александрович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 4  
514 Аветисян Роман Игоревич Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №6 4  
515 Адаев Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 4  
516 Андреев Антон Александрович Иркутская область Усть-Илимск МАОУ «Экспериментальный лицей НОК» 4  
517 Андрюкова Ксения Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 4  
518 Безручко Ярослав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 4  
519 Белинский Роман Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №135 4  
520 Беспальчикова Яна Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №654 4  
521 Борисов Дмитрий Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №2 4  
522 Бургомистрнко Марина Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 4  
523 Виноградова Дарья Алексеевна Ярославская область Ярославль СОШ №33 4  
524 Волкова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 4  
525 Горгулов Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПбГУ 4  
526 Гугунова Полина Игоревна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 4  
527 Денисов Александр Александрович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 4  
528 Дятлов Василий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №98 4  
529 Егоров Серафим Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №129 4  
530 Жарков Александр Андреевич Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 4  
531 Заболотников Павел Геннадьевич Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 4  
532 Загорский Сергей Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 4  
533 Зазымкин Георгий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 4  
534 Иванцов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №278 4  
535 Игнатьева Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №116 4  
536 Костров Валерий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 4  
537 Кравченко Любовь Андреевна Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 4  
538 Крупный Егор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 4  
539 Лучко Сергей Юрьевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 4  
540 Магомедрасулова Екатерина Магомедрасуловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 4  
541 Малина Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
542 Мамаджанов Тимур Шухратович Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 4  
543 Монгуш Илона Милановна Республика Тыва с. Чыраа-Бажы МОУ Чыраа-Бажынская СОШ 4  
544 Мубараков Мирас Серикболсынулы Казахстан Семей НИШ ФМН 4  
545 Назаренко Сергей Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 4  
546 Никулин Андрей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 4  
547 Павлишин   Александр   Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
548 Павлов Алексей Сергеевич Кировская область Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" 4  
549 Петруненкова Светлана Михайловна Ленинградская область Каменногорск МОУ Каменногорская СОШ 4  
550 Печерский Станислав Сергеевич Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 4  
551 Пешехонова Екатерина Игоревна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 4  
552 Поляков Александр Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 4  
553 Радченко Никита Леонидович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №639 4  
554 Разбаков Алексей Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №38 4  
555 Сазонов Денис Богданович Молдавия Тирасполь Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 4  
556 Седова Яна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 4  
557 Секорин Всеслав Станиславович Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 4  
558 Ситников Алексей Александравич Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 4  
559 Сысоева Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 4  
560 Татаринцева Мария Валерьевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 4  
561 Ткачёв Тарас Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 4  
562 Чикурова Полина Антоновна Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 4  
563 Чубаров Алексей Олегович Калужская область Обнинск МОУ СОШ №16 4  
564 Шестерикова София Сергеевна Свердловская область Нижний Тагил МОУ Лицей №51 4  
565 Широчкина Ольга Александровна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 4  
566 Абдрахимов Рузель Альбертович Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №21 3  
567 Абуов Естай Шаизатович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 3  
568 Актавина Валентина Витальевна Казахстан Уральск ГУ Школа-лицей №35 3  
569 Байталюк Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 3  
570 Баринский Евгений Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №168 3  
571 Батыров Андрей Евгеньевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
572 Бахышова Шаханэ Тахмаз кызы Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
573 Белоусов Владислав Николаевич Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МОУ СОШ №19 3  
574 Булатов Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 3  
575 Васьковская Светлана Юрьевна Иркутская область Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" 3  
576 Веселов Владислав Константинович Псковская область Великие Луки МБОУ СОШ № 13 3  
577 Воскобойников Александр Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №341 3  
578 Гаврилова Юлия Ивановна Республика Карелия Кемь МБОУ Кемская СОШ № 2 3  
579 Гафаров Рустам Маратович Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей №2 3  
580 Генералов Александр Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №45 3  
581 Гильмияров Рамиль Нуриманович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
582 Горожанкин Леонид Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
583 Дашков Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
584 Донских Даниил Владимирович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №16 3  
585 Евдокимов Константин Сергеевич Москва Москва ГОУ Лицей №1553 3  
586 Егоров Евгений Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 3  
587 Ефимова Виктория Игоревна Республика Башкортостан Уфа Лицей Содружество №106 3  
588 Заграй Владимир Юрьевич Республика Беларусь Минск СШ №199 3  
589 Зворыгина Вероника Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
590 Зуев Игорь Алексеевич Калужская область Обнинск МОУ  "Физико-техническая школа"  3  
591 Иванова Ирина Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №241 3  
592 Кабылбек Даурен Нурланбекулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 3  
593 Карандашова Александра Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 3  
594 Карасёв Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №511 3  
595 Кильтау Евгения Павловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
596 Коваленко Марк Васильевич Оренбургская область Оренбург МОУ Гимназия №1 3  
597 Коган Даниил Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №524 3  
598 Кондратьева Алина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №63 3  
599 Коновалов Владислав Александрович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 3  
600 Косырев Кирилл Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 3  
601 Кочкин Павел Сергеевич Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 3  
602 Кугушев Андрей Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №63 3  
603 Купцов Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 3  
604 Куулар Ангели Хемчик-ооловна Республика Тыва с. Чыраа-Бажы МОУ Чыраа-Бажынская СОШ 3  
605 Кучина Елена Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №423 3  
606 Кучкаров Ильдус Ильдарови/tr td height=rightright align=/tdright/tdЖелезногорск (Красноярский край)/td 3ч Салават МОУ СОШ №24 3  
607 Лавренов Виталий Владимир/td470/tdtd20/tdовrightrightright474 right20tr height=/tr/tdrightright4nbsp;/tdtr height=ич Иркутская область Ангарск МОУ Ангарский Лицей №1 3  
608 Лусканова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 3  
609 Лучко Александр Юрьевич Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3 3  
610 Малышева Марина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 3  
611 Маматов Егор Аркадьевич Московская область п. Томилино ГОУ СОШ №19 3  
612 Маркина Вероника Андреевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 3  
613 Мартинович Наталья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 3  
614 Москалева Валерия Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 3  
615 Мухутдинов Дмитрий Вадимович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 3  
616 Насыров Алишер Дмитриевич Казахстан Алматы СШЛОД №165 3  
617 Нефедьев Фёдор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106 3  
618 Никитенко Никита Сергеевич Томская область Томск МОУ Гимназия №56 3  
619 Павлова Анжелика Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
620 Павлова Татьяна Вячеславовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
621 Петров Роман Рюрикович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 3  
622 Петрова Вера Михайловна Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 3  
623 Полохова Надежда Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
624 Провкин Виктор Алексеевич Алтайский край Рубцовск МБОУ СОШ №7 3  
625 Рау Владислава Леонидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 3  
626 Рор Екатерина Николаевна Липецкая область Липецк МОУ Гимназия №24 3  
627 Руднев Евгений Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 3  
628 Самаров Александр Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №648 3  
629 Сапунова Надежда Геннадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ 3  
630 Сатосов Георгий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 3  
631 Свистунов Лев Олегович Ленинградская область Лодейное Поле Лодейнопольская СОШ №2 3  
632 Селигерская Анна Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 3  
633 Семёнов Илья Андреевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 3  
634 Спецаков Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №471 3  
635 Тюрина Полина Федоровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №251 3  
636 Федорова Анна Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 3  
637 Федосеенков Никита Юрьевич Псковская область Великие Луки МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" 3  
638 Фуля Яна Григорьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
639 Христофоров Александр Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ ЦО №2 3  
640 Чернов Алексей Юрьевич Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №40 3  
641 Шакалов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия 3  
642 Шихмагомедов Шамиль Шамсудинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 3  
643 Авраменко Илья Владимирович Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МОУ СОШ №8 с УИОП  2  
644 Адаменко Павел Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 2  
645 Алешко Дмитрий Евгеньевич Московская область Химки МБОУ Лицей №11 2  
646 Алимпьева Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПб ГУ 2  
647 Аникеев Антон Аркадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 2  
648 Аскербеков Алишер Ергазиевич Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 2  
649 Бабчинецкий Андрей Генадиевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
650 Берхеева Эльвира Ирхатовна Ульяновская область Ульяновск Ульяновский городской лицей при УлГТУ 2  
651 Богдан Елизавета Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
652 Булыгин Григорий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №287 2  
653 Галахова Марина Григорьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 2  
654 Городилов Кирилл Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 2  
655 Грачева Мария Андреевна Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №82 2  
656 Григорьева Елена Георгиевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 2  
657 Додаров Абдурасул Туйчиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 2  
658 Дубович Тимофей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №213 2  
659 Жданов Павел Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 2  
660 Жихорева Анна Александровна Ленинградская область Луга Школа №6 2  
661 Зиновьев Павел Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
662 Иванова Мария Васильевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
663 Ивашин Алексей Юрьевич Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 2  
664 Каган Максим Геннадьевич Республика Коми Усинск МОУ СОШ №2 2  
665 Кажуро Георгий Георгиевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №399 2  
666 Карпов Виктор Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
667 Килин Артём Алексеевич Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ РФМЛИ 2  
668 Книжников Вячеслав Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
669 Кондюков Павел Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 2  
670 Костыря Ольга Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 2  
671 Краснянская Вероника Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ СОШ №21 2  
672 Круглова Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 2  
673 Крутихин Михаил Владимирович Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 2  
674 Кудревский Егор Александрович Ленинградская область Кириши МОУ СОШ №1 2  
675 Ламзин Олег Александрович Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 2  
676 Лапшин Никита Анатольевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 2  
677 Левкович Станислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО 2  
678 Лисейчикова Вероника Сергеевна Москва Москва ГОУ СОШ №1283 2  
679 Литвинов Иван Сергеевич Тверская область Бежецк МОУ СОШ №5 2  
680 Лобанов   Александр   Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 2  
681 Лывина Анастасия Германовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 2  
682 Марунич Сергей Александрович Ленинградская область Кириши Гимназия №4 2  
683 Медников Артемий Кириллович Москва Москва ГБОУ СОШ №1414 2  
684 Миронов Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 2  
685 Назаренко Денис Игоревич Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №31 2  
686 Негов Родион Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №248 2  
687 Никандров Глеб Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №558 2  
688 Никитин Александр Владимирович Иркутская область Ангарск МОУ Гимназия №8 2  
689 Никольская Лариса Андреевна Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №96 2  
690 Облыгина Олеся Романовна Самарская область Самара МБОУ Гимназия №2 2  
691 Панкратьев Артём Игоревич Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 2  
692 Пьянков Евгений Викторович Республика Коми Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" 2  
693 Расстрыгина Анастасия Викторовна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 2  
694 Решетилов Егор Васильевич Казахстан Павлодар СОСШПА №7 2  
695 Рогожкина Анастасия Евгеньевна Челябинская область Челябинск МОУ СОШ №45 2  
696 Рыбина Анастасия Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 2  
697 Семашкин Лев Спартакович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 2  
698 Ситник Владимир Владимирович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 2  
699 Скоринова Татьяна Андреевна Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №130 2  
700 Созыкина Анна Алексеевна Удмуртская Республика Ижевск МОУ художественно-эстетический лицей №98 2  
701 Стасюк Юлия Васильевна Мурманская область Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска 2  
702 Степанова Валерия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
703 Стукало Николай Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 44 2  
704 Суслова Виктория Константиновна Самарская область Тольятти МОУ Лицей №19 2  
705 Третьякова Анастасия Викторовна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 2  
706 Трошина Евгения Станиславовна Республика Татарстан с. Танайка Танаевская СОШ 2  
707 Убаков Максим Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №329 2  
708 Фастовский Михаил Кириллович Москва Москва ГБОУ Физико-математический лицей №1568 2  
709 Фёдоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 2  
710 Хайдаров Мурод Сухробович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 2  
711 Хурамшин Эдуард Альфисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 2  
712 Черошникова Елизавета Владимировна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 2  
713 Чехов Артем Викторович Московская область с. Ново-Харитоново МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 2  
714 Ядров Иван Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 2  
715 Алетдинов Фадис Фердусович Республика Башкортостан Уфа МБОУ Башкирская гимназия №140 1  
716 Алехина Алехина Андреевна Москва Москва ГБОУ ЦО №1239 1  
717 Алиев Заур Вахидович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
718 Андрейченко Михаил Евгеньевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ Лицей №3 1  
719 Антипенко Сергей Васильевич Алтайский край Рубцовск МОУ СОШ №19 1  
720 Ахмеров Эрик Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
721 Ашуров Александр Олегович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
722 Багиров Расим Фирудин оглы Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОСШ №15 1  
723 Басаргин Эрик Александрович Свердловская область Ревда Ревдинский филиал ГОУ СПО СОМК 1  
724 Беляева Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 1  
725 Бийбосунов Айдин Алмазович Киргизская Республика Бишкек УВК ШГ №12 1  
726 Боровский Алексей Александрович Иркутская область Тулун Гимназия 1  
727 Брылев Юрий Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 1  
728 Будюкина Анастасия Сергеевна Московская область Зеленоград Колледж ГОУ ВПО МГАДА 1  
729 Бухарцева Анна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
730 Васин Александр Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №2 1  
731 Васина Анастасия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
732 Викторов Александр Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №515 1  
733 Выростко Ольга Ильинична Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №13 1  
734 Гаврилов Алексей Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
735 Гайнанова Лия Ринатовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
736 Галиев Ирек Азатович Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  1  
737 Глазко Татьяна Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №27 1  
738 Головченко Сергей Александрович Республика Коми Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" 1  
739 Горшков Роман Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238 1  
740 Горшнякова Екатерина Андреевна Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 1  
741 Гриднева Олеся Игоревна Алтайский край Бийск МБОУ СОШ № 5 1  
742 Грузинский Борис Анатольевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 1  
743 Далинкина Диана Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
744 Девятов Константин Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
745 Дегтерев Роман Эдуардович Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1 1  
746 Демидович Василий Константинович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 1  
747 Драчук Павел Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
748 Евсиков Семён Константинович Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 1  
749 Егорова Елизавета Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 1  
750 Емаева Юлия Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
751 Ершова Анастасия Юрьевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
752 Жукова Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 1  
753 Захаров Александр Валерьевич Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Гимназия №76 1  
754 Зонова Дарья Олеговна Республика Башкортостан Нефтекамск МОБУ Лицей №1 1  
755 Иванов Алексей Геннадьевич Томская область Томск Томский физико-технический лицей 1  
756 Ильичева Ксения Владиславовна Кемеровская область Белово МОУ СОШ №12 1  
757 Интегралова Ольга Петровна Санкт-Пrighttd tdnbsp;етербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
758 Иппо Вера Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Пете Старшеклассник-НВТ/td tr height=рбург ГОУ СОШ №495 1  
759 Исмагилов Азат Олфатович Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей №2 1  
760 Казтаев Мейир Газизбекович Казахстан Семей НИШ ФМН 1  
761 Каримов Фаиль Фанурович Республика Башкортостан Кумертау МОУ СОШ №3 1  
762 Карпенко Александр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №384 1  
763 Качинская Виктория Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
764 Кит Сергей Владимирович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №36 1  
765 Клюкина Анастасия Андреевна Тульская область Тула МОУ СОШ №64 1  
766 Коверев Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 1  
767 Козлова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 1  
768 Колбович Андрей Васильевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
769 Колосова Нина Аркадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
770 Колотилова Татьяна Дмитриевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
771 Комолов Петр Перович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3 1  
772 Коновало Николай Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ 1  
773 Константинов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 1  
774 Корнейчук Андрей Игоревич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 1  
775 Корнилов Кирилл Андреевич Казахстан Темиртау ОСШ №27 1  
776 Корчагин Илья Александрович Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №3 1  
777 Костиков Григорий Станиславович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
778 Кравченко Валерия Андреевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №30 1  
779 Крючкова Анна Андреевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
780 Кузнецов Антон Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444 1  
781 Куликова Диана Леонидовна Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 1  
782 Кулькин Владислав Сергеевич Ленинградская область Любань МОУ Любанская СОШ имени А. Н. Радищева 1  
783 Курбонов Сунатулло Искандарович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 1  
784 Лаптева Александра Андреевн Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
785 Ларюхина Надежда Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
786 Лебедева Юля Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
787 Левитская Анна Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
788 Линникова Елена Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 1  
789 Линькова Екатерина Александровна Новгородская область Великий Новгород МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" 1  
790 Липатов Владислав Петрович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 1  
791 Макушин Николай Александрович Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ №2 1  
792 Мамбеткеримов Данияр Сарлык уулу Красноярский край Дудинка ТМК ОУ "Дудинская гимназия" 1  
793 Мартыненко Анастасия Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 1  
794 Марфин Роман Викторович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
795 Махнов Никита Викторович Новгородская область Великий Новгород Гимназия № 4 1  
796 Меркулова Анна Александровна Красноярский край п. Брянка МОУ Брянковская СОШ №5 1  
797 Минаев Сергей Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №44 1  
798 Миргалиев Артур Наилевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
799 Миронов Алексей Викторович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 1  
800 Митюшов Егор Антонович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 1  
801 Михайлов Андрей Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
802 Мухлисов Альберт Рамилович Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №200 1  
803 Мымрин Алексей Владиславович Архангельская область с. Шангалы МБОУ Устьянская СОШ 1  
804 Наливайко Кирилл Юрьевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
805 Наумчик Дарья Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
806 Нехорошкова Алена Константиновна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
807 Никонова Ольга Михайловна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №100 1  
808 Никулин Иван Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 1  
809 Носов Егор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №423 1  
810 Обухов Станислав Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 1  
811 Осинчук Егор Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 1  
812 Осипов Анатолий Александрович Ростовская область Таганрог Гимназия №2 им. А.П.Чехова 1  
813 Патрикеев Роман Кририллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395 1  
814 Петров Алексей Сергеевич Красноярский край с. Дзержинское МОУ Дзержинская СОШ №1 1  
815 Плямко Сергей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
816 Подозеров Андрей Вадимович Нижегородская область Кстово Кстовский Нефтяной Техникум 1  
817 Польщикова Дарья Николаевна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 1  
818 Попов Алексей Дмитриевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 1  
819 Попов Никита Евгеньевич Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №145 1  
820 Прокуратов Ростислав Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №422 1  
821 Пшеничная Ксения Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №622 1  
822 Радионова Ирина Сергеевна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №31 1  
823 Романова Галина Руслановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 1  
824 Рыбаченко Илья Владимирович Приморский край пгт. Ярославский МОУ СОШ п. Ярославский 1  
825 Савёлова Инна Николаевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
826 Сибагатова Альбина Альбертовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
827 Сибагатова Альбина Альбертовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
828 Симанков Кирилл Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МСОШ №31 1  
829 Симонова Анастасия Витальевна Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 1  
830 Скиданюк Анжела Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №618 1  
831 Смирнов Артём Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 1  
832 Смирнова Мария Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
833 Снигирев Владислав Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
834 Сорочан Антон Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №400 им. Александра Невского 1  
835 Стадников Дмитрий Александрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
836 Степанов Кирилл Романович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 1  
837 Степанов Тимур Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
838 Сутюшев Ринат Маратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
839 Таратута Максим Евгеньевич Красноярский край Ачинск ГБОУ КШИ "Ачинский кадетский корпус" 1  
840 Тереховский Данила Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 1  
841 Терпан Артем Николаевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
842 Турсунов Манучехр Бахоралиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 1  
843 Тюленева Юлия Игоревна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
844 Усык Ирина Сергеевна Новгородская область Старая Русса МАОУ СОШ №4 1  
845 Файзуллина Диана Салаватовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
846 Фролова Дарья Олеговна Москва Москва ГБОУ СОШ №1118 1  
847 Хакимов Альберт Ринатович Москва Москва ГБОУ гимназия №1587 1  
848 Хегай Вадим Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ "Школа им. И.В.Каргеля и Ф.В.Бедекера" 1  
849 Хуторная Анастасия Игоревна Томская область Томск МБОУ Лицей при ТПУ 1  
850 Чванова Юлия Александровна Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №130 1  
851 Челышев Денис Андреевич Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 1  
852 Чернецов Дмитрий Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 1  
853 Чуриков Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 1  
854 Шамсутдинова Лилия Гаязовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
855 Шарапов Алексей Дмитриевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №45 1  
856 Швидерский Вячеслав Денисович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Югорский физико-математический лицей-интернат 1  
857 Шевченко Анастасия Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 1  
858 Шейченко Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №323 1  
859 Шерстило Аллан Сергеевич Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №28 1  
860 Шехматов Дмитрий Олегович Иркутская область Братск МБОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева 1  
861 Шилкина Мария Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
862 Шутко Артур Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
863 Щавровский Александр Павлович Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 1  
864 Юрганова Дарья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №92 1  
865 Юсуфи Бахтиёр Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 1  
866 Андрианов Виктор Юрьевич Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 0  
867 Анисимова Анна Михайловна Ленинградская область Лодейное Поле Лодейнопольская СОШ №2 0  
868 Арсеньев Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 0  
869 Артемов Вадим Игоревич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №48 0  
870 Атрошенков Константин Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №455  0  
871 Ахметов Роберт Раилевич Ханты-Мансийский автономный округ п. Нижнесортымский МОУ СОШ №1 0  
872 Байкова Виктория Михайловна Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МОУ СОШ №1 0  
873 Балезина Ольга Романовна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №18 0  
874 Барсуков Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 0  
875 Берлов Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №622 0  
876 Бондаренко Татьяна Алексеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 0  
877 Борзенко Анастасия Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
878 Боселова Анастасия Сергеевна Тверская область Вышний Волочёк МОУ СОШ №7 0  
879 Бурцева Елизавета Сергеевна Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 0  
880 Василенко Петр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 0  
881 Васильева Анна Алексеевна Москва Москва ГБОУ Физико-математический лицей №1568 0  
882 Ветошкина Мария Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 0  
883 Гарасенко Светлана Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 0  
884 Гарифянова Айгуль Фанзиловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
885 Голанцева Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
886 Григоренко Александра Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
887 Гусева Юлия Александровна Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 36 0  
888 Данилко Анастасия Сергеевна Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №121 0  
889 Дархан Калишев Бесторгайулы Казахстан Усть-Каменогорск СШ №15 0  
890 Динмухаметова Алина Илгизовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
891 Дронин Евгений Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 0  
892 Дубок Алексей Иванович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МОУ Лицей №1 0  
893 Жапаров Ильяс Мирисламович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 0  
894 Жорина Нина Михайловна Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №31 0  
895 Загидулин Наиль Фанурович Республика Башкортостан Мелеуз МО БУ Лицей №6 0  
896 Зайцев Илья Сергеевич Москва Москва ГОУ Гимназия №1503 0  
897 Ильин Антон Андреевич Казахстан Астана (Целиноград) ШГ №22 0  
898 Камалов Бахадыр Исмаилович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 0  
899 Карклинь Анна Павловна Владимирская область Муром МОУ СОШ №8 0  
900 Карпенко Маргарита Олеговна Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ №4 0  
901 Квашнина София Пунитовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
902 Костыря Ольга Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 0  
903 Краснощекова Мария Васильевна Ярославская область Ярославль СОШ №33 0  
904 Кудинов Роман Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №386 0  
905 Ладыгин Сергей Юрьевич Мурманская область Кандалакша МАОУ СОШ № 10 0  
906 Ляпкин Павел Алексеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
907 Мамина Алина Растямовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 0
908 Мамчиц Анастасия Александровна Крtd align=rightасноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 0  
909 Матросов Антон Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №527 0  
910 Миницкая Екатерина Павловна Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 0  
911 Михайлов Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №49 0  
912 Мишарев Илья Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №230 0  
913 Наулин Виктор Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №221 0  
914 Немихин Игорь Викторович Свердловская область Екатеринбург Гимназия №2 0  
915 Нероков Глеб Андреевич Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 55 0  
916 Новикова Лидия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №368 0  
917 Олнов Артем Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126 0  
918 Павлюк Юлия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ п. Солнечный МБОУ "Солнечная СОШ №1" Сургутского района 0  
919 Паньков Максим Михайлович Московская область Сергиев Посад МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" 0  
920 Пасечниченко Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
921 Переверзев Никита Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
922 Прокофьева Любовь Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №549 0  
923 Пурусева Алена Андреевна Самарская область Тольятти МБУ Лицей №51 0  
924 Рахманин Антон Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ Лицей №3 0  
925 Рвачев Артем Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №10 0  
926 Рохин Дмитрий Эдуардович Свердловская область Новоуральск МБОУ СОШ №40 0  
927 Рязанцев Андрей Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
928 Садовский Андрей Андреевич Пермский край Пермь МОУ СОШ №50 0  
929 Сарян Левон Левонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №580 0  
930 Свиридова Валерия Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
931 Склярова Ирина Владимировна Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ №1 0  
932 Сныткина Дарья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 0  
933 Сулейменов Саддам Каирбекович Казахстан Петропавловск Первая гимназия 0  
934 Толкачев Никита Валерьевич Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №2 0  
935 Толстов Валерий Игоревич Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14 0  
936 Торопов Михаил Вадимович Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ 0  
937 Трбан Ксения Владимировна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
938 Третьяк Максим Константинович Калужская область Малоярославец Гимназия города Малоярославца 0  
939 Удалова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №528 0  
940 Федотов Евгений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 0  
941 Хлыбов Александр Владимирович Челябинская область Миньяр МКОУ СОШ №4 0  
942 Царегородцев Сергей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №426 0  
943 Черных Екатерина Германовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №622 0  
944 Шеремет Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №115 0  
945 Яшкова Анастасия Константиновна Самарская область Тольятти МБУ лицей №57 0  

 

На главную Написать письмо