Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Список победителей и призеров «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного года

Школьники 11 классов

ФИО Город Школа Степень диплома
1 Печеницын Иван Андреевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 I
2 Черняцкий Станислав Владимирович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 I
3 Шарнина Кристина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 I
4 Вычужанин Павел Витальевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 I
5 Куроптев Илья Михайлович Архангельск МОУ Гимназия №6 I
6 Верушкин Владимир Витальевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 I
7 Травин Андрей Юрьевич Санкт-Петербург АГ СПб ГУ II
8 Борисов Антон Дмитриевич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 II
9 Торчило Дмитрий Викторович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164 II
10 Кацман Надежда Игоревна Санкт-Петербург ФМЛ №30 II
11 Весельев Антон Сергеевич Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО III
12 Кравец    Валерия  Алексеевна  Псков МОУ "ЦО "ППК" III
13 Немцева  Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Гимназия №67 III
14 Воронин Юрий Игоревич Вологда ГОУ ВМЛ III
15 Баранов Илья Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №292 III
16 Лакеев Владислав Игоревич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №230 III
17 Симакова Кристина Олеговна Александров МОУ Гимназия №2 III
18 Андреева Анастасия Андреевна   Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 III
19 Веклич Александр Владиславович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 III
20 Кротова Александра Андреевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 III
21 Михайличенко Ксения Игоревна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 III
22 Чебыкин Кирилл Иванович Миасс МОУ Лицей №6 III
23 Воронкова Полина   Сергеевна Челябинск ФМЛ №31 III
24 Цепилова Елизавета Алексеевна Челябинск ФМЛ №31 III
25 Жемелев Георгий Алексеевич Норильск МАОУ Гимназия №4 III
На главную Написать письмо