Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 7 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Адекаева Динара Ринатовна Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 15 Победитель
2 Беликов Александр Владимирович Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 15 Победитель
3 Брянцева Лилия Вячеславовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
4 Варнаев Глеб Игоревич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 15 Победитель
5 Говоров Никита Андреевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 15 Победитель
6 Давидович Борис Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №111 15 Победитель
7 Данилова Виктория Владиславовна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
8 Даниольф Светлана Эдуардовна Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 15 Победитель
9 Дзюбина Антонина Вячеславовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ Гимназия №9 15 Победитель
10 Илья Рябов Романович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 15 Победитель
11 Капустин Алексей Михайлович Ивановская область Иваново Лицей №67 15 Победитель
12 Коклюшкин Владимир Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 15 Победитель
13 Красовская Яна Максимовна Ивановская область Иваново МОУ Лицей №22 15 Победитель
14 Купцова Дарья Олеговна Республика Татарстан с. Альшеево МБОУ Альшеевская СОШ 15 Победитель
15 Кутырёв Андрей Александрович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 15 Победитель
16 Лапина Татьяна Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 15 Победитель
17 Лепота Захар Николаевич Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 15 Победитель
18 Литвинов Степан Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №464 15 Победитель
19 Марченко Милослава Тарасовна Республика Беларусь Жлобин ГУО СОШ №10 15 Победитель
20 Нестерова Ульяна Гордеевна Республика Татарстан с. Альшеево МБОУ Альшеевская СОШ 15 Победитель
21 Новицкая Екатерина Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
22 Олемская Александра Витальевна Самарская область Самара Самарский лицей информационных технологий 15 Победитель
23 Петухова Полина Дмитревна Ленинградская область Луга Школа №6 15 Победитель
24 Родзевич Михаил Эдуардович Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 15 Победитель
25 Скорб Александр Станиславович Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" 15 Победитель
26 Сытник Григорий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 15 Победитель
27 Тимофеева Екатерина Алексеевна Чувашская Республика Чебоксары МОУ Гимназия №5 15 Победитель
28 Шведова Ангелина Владимировна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
29 Юдин Илья Сергеевич Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 15 Победитель
30 Андреева Анастасия Викторовна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
31 Баяш Шынгыс Нурлыбкулы Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
32 Бортновский Владимир Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 14 Призер
33 Гараева Айнура Камиловна Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ "ЛИИТ №36" 14 Призер
34 Даас Александр Хакимович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 14 Призер
35 Ериккызы Жанерке Ериккызы Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
36 Жумагазыкызы Айым Жумагазы Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
37 Иванов Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №513 14 Призер
38 Казихан Маргулан Муттахиулы Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 14 Призер
39 Ковтун Михаил Васильевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 14 Призер
40 Крамер Константин Александрович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 14 Призер
41 Критченко Юлиана Владимировна Ростовская область Таганрог МОУ СОШ № 6 14 Призер
42 Крутова Виктория Николаевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 14 Призер
43 Куралханова Айым Турсымбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
44 Мамчиц Иван Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 14 Призер
45 Маргарян Лия Валентиновна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 14 Призер
46 Мулдагалиева Аселя Талгатовна Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
47 Муравьев Вячеслав Владимирович Липецкая область Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" 14 Призер
48 Мяленко Глеб Юрьевич Саратовская область Саратов МОУ "Лицей гуманитарных наук" 14 Призер
49 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская область Самара Самарская Гимназия №1 14 Призер
50 Пашкевич Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 14 Призер
51 Сабиева Акмарал Ержановна Казахстан Семей НИШ ФМН 14 Призер
52 Спиридонов Михаил Петрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
53 Теселкина Валерия Сергеевна Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ "ЛИИТ №36" 14 Призер
54 Тюлькина Татьяна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №312 14 Призер
55 Федоров Александр Юрьевич Ленинградская область п. Щеглово МОУ Щегловская СОШ 14 Призер
56 Фрицлер Виктор Евгеньевич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 14 Призер
57 Хаустова Татьяна Петровна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 14 Призер
58 Чекина Мария Вячеславовна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
59 Албурин Шамиль Ринатович Казахстан Чу Школа-гимназия имени Жамбыла Жабаева 13 Призер
60 Бекрешева Вера Владимировна Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №20 13 Призер
61 Бугаева Кристина Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
62 Демкин Владимир Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 13 Призер
63 Дударева Алиса Дмитриевна Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 13 Призер
64 Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 13 Призер
65 Калмыков Василий Константинович Московская область Жуковский Лицей №14 13 Призер
66 Кандаков Макар Сергеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 13 Призер
67 Картамышева Диана Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
68 Киберев Иван Михайлович Тульская область Тула МОУ Лицей №2 13 Призер
69 Лунева Маргарита Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
70 Макарова Полина Сергеевна Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 13 Призер
71 Кулахметова Диана Сергеевна Казахстан Алматы Гимназия №56 13 Призер
72 Нефедов Андрей Сергеевич Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 13 Призер
73 Панфилова Полина Михайловна Ленинградская область Тосно Гимназия №2 13 Призер
74 Панюков Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 13 Призер
75 Пеценицына Екатерина Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
76 Преображенский Сергей Алексеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 13 Призер
77 Пушкова Анастасия Дмитриевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 13 Призер
78 Семенкин Владимир Владимирович Республика Мордовия с. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 13 Призер
79 Семенютина Анастасия Сергеевна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 13 Призер
80 Семёнов Никита Владимирович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 13 Призер
81 Солодко Тимофей Иванович Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №9 13 Призер
82 Трапезников Семен Станиславович Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 13 Призер
83 Ульяненко Ульяна Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
84 Щеткина Анна Дмитриевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 13 Призер
85 Янкин Кирилл Юрьевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
86 Алексеева Полина Сергеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 12  
87 Алиаскаров Ербол Муратулы Казахстан Семей НИШ ФМН 12  
88 Афанасьев Дмитрий Сергеевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 12  
89 Васильева Анна Олеговна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 12  
90 Гусейнова Гюльтан Ильхам кызы Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12  
91 Долгова Наталия Николаевна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 12  
92 Дубинина Екатерина Андреевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 12  
93 Дукштау Филипп Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 12  
94 Дырдак Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12  
95 Дьяченко Анна Игоревна Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14 12  
96 Ерболов Елдос Ерболулы Казахстан Семей НИШ ФМН 12  
97 Жуков Матвей Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 12  
98 Зюлькова Елизавета Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №71 12  
99 Кайратулы Нурасыл Кайратулы Казахстан Семей НИШ ФМН 12  
100 Князева Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12  
101 Ковалев Даниил Юрьевич Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №11 12  
102 Левченко Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 12  
103 Маратова Дина Муратбеккызы Казахстан Семей НИШ ФМН 12  
104 Маргарян Ани Гагиковна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 12  
105 Митенева Софья Евгеньевна Вологодская область Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 12  
106 Назипова Ралина Разиловна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" 12  
107 Попов Александр Витальевич Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 12  
108 Ревякин Павел Андреевич Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 12  
109 Сахбиев Данила Дмитриевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
110 Семёнова Марина Юрьевна Чувашская Республика Шумерля МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" 12  
111 Сныткина Елена Николаевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
112 Стефанова Ирина Александровна Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 12  
113 Трошков Артём Игоревич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 12  
114 Фатеев Олег Андреевич Московская область Коломна МБОУ ООШ №3 12  
115 Филиппова Мария Юрьевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 12  
116 Шемчик Евгений Сергеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 12  
117 Ярабаева Юлия Евгеньевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 12  
118 Андреев Илья Алексеевич Приморский край Уссурийск МОУ Гимназия №29 11  
119 Боборыкина Наталья Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 11  
120 Волощук Елена Александровна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 11  
121 Ворошилова Кира Аркадьевна Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 11  
122 Габдулкаримулы Ермахан Габдулкаримулы Казахстан Усть-Каменогорск Назарбаев Интеллектуальная Школа 11  
123 Гончарова Екатерина Сергеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 11  
124 Гулякина Дарья Дмитриевна Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 11  
125 Даулбекова Гулим Думанбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 11  
126 Дуденкова Ксения Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 11  
127 Егорова Мария Александровна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 11  
128 Елькин Дмитрий Александрович Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 11  
129 Загоровский Александр Юрьевич Республика Беларусь д. Жорновка ГУО Жорновская СШ им. Н.Ф. Королёва 11  
130 Кажыбекова Айнур Амантаевна Казахстан Семей НИШ ФМН 11  
131 Калкешова Арайлым Рахметовна Казахстан Семей НИШ ФМН 11  
132 Каплина Екатерина Анатольевна Саратовская область Энгельс МОУ СОШ №1 11  
133 Макатова Азима Болатовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 11  
134 Малюкова Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 11  
135 Муратбекова Шырын Ерлановна Казахстан Семей НИШ ФМН 11  
136 Никитин Даниил Александрович Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ №23 11  
137 Понуровская Вера Сергеевна Республика Беларусь д. Жорновка ГУО Жорновская СШ им. Н.Ф. Королёва 11  
138 Рахмонов Бузургджон Усмоналиевеч Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 11  
139 Родионов Владимир Андреевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11  
140 Руппель Лео Эдуардович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 11  
141 Сайлауханова Молдир Аскаркызы Казахстан Семей НИШ ФМН 11  
142 Соловьев Станислав Алексеевич Ленинградская область Луга Школа №6 11  
143 Старостенко Владислав Витальевич Республика Беларусь Гомель СШ №24 г. Гомеля 11  
144 Устинов Иван Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 11  
145 Шлепнева Анастасия Витальевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 11  
146 Атаулова Ирина Ильинична Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 10  
147 Волков Даниил Николаевич Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 10  
148 Гусева Татьяна Владимировна Ивановская область Родники МОУ ЦГСОШ 10  
149 Дроздова Янина Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №95 10  
150 Кононенко Ирина Владимировна Санк 13/td/tr12МБОУ СОШ №61/td /tdт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 10  
151 Левен Екатерина Игоревна Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 10  
152 Лисоветин Никита ВАлерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 10  
153 Маратов Мади Ахатович Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 10  
154 Мельников Дмитрий Денисович Свердловская область Новоуральск МОУ СОШ №45 10  
155 Мякушина Ирина Витальевна Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 10  
156 Наумова Ульяна Игоревна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 10  
157 Полякова Екатерина Анатольевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 10  
158 Рознова Анастасия Алексеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 10  
159 Руденок Дарья Николаевна Брянская область Погарский район МОУ Бобрикская СОШ 10  
160 Сагитова Лиана Илшатовна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  10  
161 Силинская Анна Александровна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 10  
162 Соболев Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 10  
163 Сундуков Вячеслав Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 10  
164 Холзода Эхсон Курбоналиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 10  
165 Батищев Михаил Николаевич Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ Гимназия №52 9  
166 Боев Ярослав Романович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 9  
167 Гайгеров Тимофей Владиславович Москва Москва ГОУ СОШ №237 9  
168 Дьяков Данила Вячеславович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 9  
169 Звягин Иван Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 9  
170 Кривошеева Любовь Сергеевна Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 50 9  
171 Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 9  
172 Ладыгина Елизавета Сергеевна Алтайский край с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 9  
173 Нагимов Азат Фаритович Республика Татарстан Арск МБОУ "Утар-Атынская ООШ" 9  
174 Нарзуллозода Сахижон Зафарович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 9  
175 Николаев Дмитрий Анатольевич Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 9  
176 Охим Елена Олеговна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 9  
177 Ремизова Анна Петровна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 9  
178 Ровнер Кирилл Олегович Московская область п. Тельмана НП Ломоносовская школа-пансион 9  
179 Рыжкова Екатерина Александровна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 9  
180 Сефиева Лейла Салеховна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №331 Невского района Санкт-Петербурга 9  
181 Скороходов Вячеслав Евгеьевич Вологодская область Череповец МОУ СОШ №11 9  
182 Сулейманов Руслан Расулаевич Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32 9  
183 Суслов Данила Александрович Республика Башкортостан п. Нугуш МОБУ СОШ с. Нугуш 9  
184 Тожибоев Аброр Хамробек оглы Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №5 9  
185 Фарафонов Иван Михайлович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 9  
186 Фефилова Василя Алексеевна Удмуртская Республика Ижевск МБОУ СОШ №40 9  
187 Халимова Алсу Нафисовна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  9  
188 Чугреева Галина Николаевна Вологодская область c. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ 9  
189 Шабалина Анастасия Владимировна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 9  
190 Шатилов Дмитрий Алексеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 9  
191 Юшина Мария Сергеевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 9  
192 Айдаров Айнур Айратович Республика Татарстан д. Кадыбаш Кадыбашская СОШ 8  
193 Ахметбекова Акмарал Кайратовна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 8  
194 Бокошова Виктория александровна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 8  
195 Болатбекова Еркежан Серикбековна Казахстан Семей НИШ ФМН 8  
196 Глазнёв Артемий Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №11 8  
197 Жуков Максим Максимович Тюменская область Мегион МБОУ СОШ №1 8  
198 Кириллов Арсений Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №533 8  
199 Ларин Фёдор Олегович Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №40 8  
200 Лебедев Святослав Дмитриевич Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 8  
201 Миров Мусамир Амриддинович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 8  
202 Мосоян Алиса Акоповна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 8  
203 Мошкова Екатерина Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия "Лаборатория Салахова" 8  
204 Назаренко Андрей Михайлович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 8  
205 Никольский Михаил Борисович Московская область пгт. Обухово МБОУ СОШ №23 8  
206 Баженов Глеб Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия "Лаборатория Салахова" 7  
207 Величкина Александра Евгньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 7  
208 Голубева Юлия Николаевна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7  
209 Громов Николай Валерьевич Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 7  
210 Еричев Алексей Олегович Ленинградская область Волхов МОБУ "Волховская городская гимназия" 7  
211 Жансарин Аскар Маратович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 7  
212 Кравченко Андрей Павлович Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №27 7  
213 Краснов Михаил Петрович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 7  
214 Лещук Надежда Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 7  
215 Носаева Виктория Викторовна Ростовская область п. Тарасовский МБОУ СОШ №1 7  
216 Тиомфеева Юлия Владиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 7  
217 Чурин Алексей Павлович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 7  
218 Юнусова Ламия Илгамовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 7  
219 Аманова Карина Амановна Казахстан Семей НИШ ФМН 6  
220 Балобин Егор Павлович Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ №3 6  
221 Бутаков Андрей Павлович Свердловская область Екатеринбург МАОУ Гимназия №94 6  
222 Иванова Дарья Алексеевна Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №77 6  
223 Карпова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 6  
224 Кирка Роман Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 6  
225 Кокошина Виктория ВАлентиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 6  
226 Круглов Павел Владимирович Республика Мордовия с. Старый Город МБОУ Старогородская ООШ 6  
227 Кузнецова Кристина Александровна Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 6  
228 Кузнецова Татьяна Дмитриевна Якутия с. Амга МБОУ Амгинская СОШ №2 6  
229 Меркеев Дима Игоревич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 6  
230 Назаров Георгий Дмитриевич Ставропольский край Ставрополь Центр "Поиск" 6  
231 Отто Александр Юрьевич Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 6  
232 Петров Павел Алексеевич Ленинградская область Луга Школа №6 6  
233 Сайфутдинова Елизавета Игоревна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 6  
234 Сафонова Елена Александровна Республика Бурятия улус Дунда-Киреть МБОУ "Киретская СОШ" 6  
235 Скоробогатов Владимир Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 6  
236 Стрельцова Дарья Антоновна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия "Лаборатория Салахова" 6  
237 Таланова Кристина Сергеевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 6  
238 Цой Дмитрий Владимирович Саратовская область с. Любимово МБОУ ООШ с. Любимово 6  
239 Шевчик Владимир Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 6  
240 Ягнетев Владислав Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 6  
241 Ахметгараева Алия Фанисовна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  5  
242 Букашкина Полина Юрьевна Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 5  
243 Ворошилов Алексей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 5  
244 Гайдашенко Екатерина Валериевна Ставропольский край Невинномысск МОУ СОШ №12 5  
245 Гусева Елизавета Евгеньевна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 5  
246 Катунов Дмитрий Александрович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 5  
247 Киселев Павел Викторович Самарская область Самара МОУ ЛАП №135 5  
248 Козиоров Роман Игоревич Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 5  
249 Кондратьева Ксения Олеговна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 5  
250 Кудряшов Борис Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 5  
251 Кушибаева Динара Рымбековна Казахстан с. Приреченка ГУ "Приреченская средняя школа" 5  
252 Ладвищенко Ирина Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №470 5  
253 Лапшина Вероника Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №564 5  
254 Лахтикова Наталья Александровна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 5  
255 Лесничая Мария Дмитриевна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 5  
256 Маслов Егор Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 5  
257 Матуева Гэрэлма Будажаповна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 5  
258 Морозова Ксения Олеговна Республика Татарстан с. Альшеево МБОУ Альшеевская СОШ 5  
259 Орынгалиева Куралай Нурсагитовна Казахстан Семей НИШ ФМН 5  
260 Попкова Олеся Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №416 5  
261 Пьянкова Ксения Михайловна Республика Алтай с. Эдиган МОУ Эдиганская ООШ 5  
262 Салижонова Раиса Улугбековна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 5  
263 Федюнина Елена Алексеевна Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 5  
264 Хамин Иван Алексеевич Саратовская область с. Любимово МБОУ ООШ с. Любимово 5  
265 Шумилов Артём Михайлович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 5  
266 Эйслер Каролина Эдуардовна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 5  
267 Юшманова Валерия Александровна Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 5  
268 Якушин Андрей Николаевич Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №9 5  
269 Бунченко Роман Олегович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ  № 31 4  
270 Волоткович Александра Денисовна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 4  
271 Горин Данил Александрович Самарская область Тольятти МОУ Гимназия №38 4  
272 Жданова Анна Владимировна Архангельская область Северодвинск МБОУ Лингвистическая гимназия № 27 4  
273 Крупенька Всеволод Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 4  
274 Кулаков Максим Сергеевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 4  
275 Куршин Алексей Константинович Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 4  
276 Кутёв Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 4  
277 Лебедев Иван Геннадьевич Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 4  
278 Логинова Евгения Александровна Пермский край Кунгур МБОУ лицей №1 4  
279 Письменсков Михаил Владимирович Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 4  
280 Скапенко Юлия Андреевна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 4  
281 Софиенко Капитон Анатольевич Владимирская область Петушки МБОУ СОШ №1 г. Петушки 4  
282 Старостин Фёдор Андреевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 4  
283 Хафизова Айгуль Ильясовна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  4  
284 Черных Ксения Андреевна Ханты-Мансийский автономный округ Нягань МБОУ СОШ №6 4  
285 Алёшина Мария Геннадьевна Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 3  
286 Вохабжонов Мухаммадсодик Норматджонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 3  
287 Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
288 Григорьев Герман Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №295 3  
289 Еськин Никита Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 3  
290 Калько Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
291 Каримов Фаррух Тожиддинович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 3  
292 Леоненко Анастасия Олеговна Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №28 3  
293 Максименко Александр Евгеньевич Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 3  
294 Месси Андрей Александрович Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 3  
295 Петров Сергей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 3  
296 Рогожин Назар Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 3  
297 Рождественский Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
298 Сагаловский Игорь Станиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 3  
299 Самоцвет Иван Андреевич Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 3  
300 Синицын Максим Евгеньевич Мурманская область Кировск (Мурманская область) Хибинская гимназия 3  
301 Соенова Дарья Альбертовна Республика Алтай с. Эдиган МОУ Эдиганская ООШ 3  
302 Солонин Дмитрий Александрович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 3  
303 Титулова Анастасия Петровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 3  
304 Фёдоров Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 3  
305 Хегай Максим Евгеньевич Саратовская область с. Любимово МБОУ ООШ с. Любимово 3  
306 Белавина Алена Андреевна Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей №7 2  
307 Быданов Андрей Станиславович Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ "ЛИИТ №36" 2  
308 Вельдяева Анна Сергеевна Саратовская область Балаково МОУ СОШ №28 2  
309 Волобуева Анастасия Николаевна Москва Москва ГОУ СОШ №1241 2  
310 Гуров Максим Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 2  
311 Кусакина Яна Михайловна Пермский край Коса МБОУ Порошевская ООШ 2  
312 Лудинова Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
313 Михайлов Артем Викторович Казахстан Алматы ШГ №35 2  
314 Нашивочников Данила Алексеевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 2  
315 Погосян Софья Геоворговна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
316 Поселенов Андрей Андреевич Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19 2  
317 Пришивалко Кристина Валерьевна Республика Беларусь Каменичи ГУО УПК Каменский детский сад - СШ 2  
318 Родионов Александр Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 2  
319 Савченко Станислав Алексеевич Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 2  
320 Сергейчик Валерия Денисовна Республика Беларусь Каменичи ГУО УПК Каменский детский сад - СШ 2  
321 Талзи Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 2  
322 Трофименко Илья Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 2  
323 Фёдоров Дмитрий Николаевич Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 2  
324 Агейков Антон Владиславович Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124 1  
325 Азовцева Дарья Васильевна Ростовская область п. Жирнов СОШ п. Жирнова 1  
326 Бакумов Владимир Дмитриевич Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
327 Вавулинский Дмитрий Алексеевич Ленинградская область Всеволожск МОУ Всеволожская СОШ №2 1  
328 Варфоломеев Александр Сергеевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 1  
329 Карабельская Евгения Андреевна Республика Башкортостан Салават МОУ СОШ №18 1  
330 Киришун Кристина Сергеевна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 1  
331 Кондратьева Арина Руслановна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
332 Кравченко Елизавета Александровна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 1  
333 Недорезов Пётр Владимирович Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1 им. В.И.Ленина 1  
334 Сенькин Степан Антонович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
335 Аньшакова Екатерина Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
336 Ахметова Аделия Ирековна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Лицей №4 города Азнакаево"  0  
337 Баймухаметов Артур Фаритович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
338 Волщукова Майя Юрьевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
339 Гагарин Александр Михайлович Пермский край Коса МБОУ Порошевская ООШ 0  
340 Гималиева Варвара Валерьевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
341 Гузеев Александр Александрович Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 0  
342 Зубков Матвей Сергеевич Москва Москва ГОУ СОШ №766 0  
343 Исламов Александр Максимович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3 0  
344 Карпельсон Максим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 0  
345 Качёв Константин Юрьевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
346 Киршова Анна Петровна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
347 Киселева Анна Сергеевна Самарская область Самара МБОУ МОШ №36 0  
348 Клименко Владимир Александрович Свердловская область Полевской МОУ СОШ №14 0  
349 Кудрявцев Сергей Дмитриевич Московская область Люберцы НОУ "Школа радости" 0  
350 Ладин Кирилл Андревич Челябинская область Миасс МОУ Лицей №6 0  
351 Латышева Мария Валерьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МОУ СОШ №4 0  
352 Матвеевский Михаил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
353 Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 0  
354 Мухаметова Алина Ильсуровна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
355 Нуретдинов Айдар Ильнуривич Республика Татарстан Нижнекамск МОУ СОШ №33 с УИАЯ 0  
356 Орлов Александр Павлович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
357 Пикин Василий Геннадьевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
358 Рахимов Фаррухруз Абдувакилович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 0  
359 Силосьева Валерия Валерьевна Молдавия Тирасполь МОУ ТСШ №11 0  
360 Скрыль Михаил Андреевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
361 Станкин Кирилл Сергеевич Челябинская область с. Кирса МОУ Кирсинская СОШ 0  
362 Томкевич Дмитрий Алексеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
363 Хомутов Данил Николаевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
364 Чмиль Елизавета Валентиновна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
365 Ширшова Елизавета Романовна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
366 Шулепин Павел Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 0  
367 Юнцев Дмитрий Александрович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3 0  

 

Кулахметова
На главную Написать письмо