Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 8 классов

ФИО Город Класс Школа Результат
1 Одарич Дарья Ильинична Екатеринбург 8 МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 16
2 Денисов Михаил Алексеевич Омск 8 МОУ Гимназия №19 15
3 Щевьёва  Надежда  Сергеевна Москва 8 ГОУ СОШ №1189 14
4 Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург 8 ГОУ Лицей №64 14
5 Алейкин  Сергей Дмитриевич  Москва 8 ГОУ ЦО №1830 13
6 Кильдибаева Альбина Руслановна  Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Лицей №102 12
7 Козлов Иван Александрович Санкт-Петербург 8 ГОУ СОШ №638 11
8 Резвых    Алексей  Дмитриевич  Воткинск 8 МБОУ Воткинский лицей 11
9 Кошева Александра Александровна Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Лицей №102 10
10 Ощепкова Полина Анатольевна Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Лицей №102 10
11 Шамсимухаметов Данил Рамилевич Челябинск 8 МОУ Гимназия №80 10
12 Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург 8 ГОУ СОШ №89 9
13 Давиденко   Анастасия Владимировна   Зеленоград 8 ГБОУ СОШ №1353 9
14 Карлукова Марина Валерьевна   Петрозаводск 8 МОУ СОШ №46 8
15 Рахмановский Андрей Дмитриевич Пушкино 8 МОУ Гимназия №10 7
16 Ларин  Егор  Евгеньевич    Санкт-Петербург 8 ГБОУ СОШ №617 6
17 Тимофеева Майя Михайловна Санкт-Петербург 8 НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 6
18 Калантаев Юрий Алексеевич Санкт-Петербург 8 ГОУ Гимназия №631 5
19 Тимофеев Виталий Владимирович Санкт-Петербург 8 Гимназия №330 4
20 Чураева Анастасия Эдуардовна Санкт-Петербург 8 НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 4
21 Иванова  Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург 8 ГОУ СОШ №577 3
22 Кузнецова Ольга  Алексеевна  Воткинск 8 МБОУ Воткинский лицей 2
23 Сычёва Диана Денисовна   Воткинск 8 МБОУ Воткинский лицей 2
24 Скоробогатов   Александр    Валентинович Самара 8 МОУ СОШ №80 2
25 Янина Анастасия Викторовна ст. Динская 8 БОУ СОШ №1 2
26 Минеев Игорь Иванович Миасс 8 МОУ СОШ №4 2
27 Фазылова Эльвира Сафаитдиновна Миасс 8 МОУ СОШ №4 2
28 Архипова Ангелина Олеговна Санкт-Петербург 8 Лицей №226 1
29 Ющенко Анастасия Андреевна Железногорск (Красноярский край) 8 МБОУ Лицей №102 1
30 Ли Валерий Александрович п. Щеглово 8 МОУ Щегловская СОШ 1
31 Ильиных Юлия Евгеньевна Миасс 8 МОУ СОШ №4 1
32 Ли Валерий Александрович   8   1
33 Таранова Любовь Владимировна Урюпинск 8 МБОУ Лицей 0
На главную Написать письмо