Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 8 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Алейкин Сергей Дмитриевич Москва Москва ГОУ ЦО №1830 15 Победитель
2 Балжанов Адлет Зияевич Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
3 Бекмаганбетов Бекарыс Куанышулы Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 15 Победитель
4 Берестов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 15 Победитель
5 Бидайбек Мереке Нурлановна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
6 Бобков Никита Иванович Республика Беларусь д. Жорновка ГУО Жорновская СШ им. Н.Ф. Королёва 15 Победитель
7 Бодрова Екатерина Александровна Саратовская область Ртищево МОУ СОШ №4 15 Победитель
8 Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №481 15 Победитель
9 Васильева Дария Александровна Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 15 Победитель
10 Гаранин Евгений Вячеславович Москва Москва ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" 15 Победитель
11 Гармошкина Елена Ивановна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
12 Досан Адилет Нурланович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
13 Дудникова Лада Андреевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 15 Победитель
14 Есенгелди Данат Алишерович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
15 Ефременко Всеволод Даниилович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 15 Победитель
16 Жук Любовь Валерьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МОУ СОШ №4 15 Победитель
17 Зайцева Наталья Владимировна Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 15 Победитель
18 Зимнюков Максим Олегович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 15 Победитель
19 Зюзина Людмила Алексеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 15 Победитель
20 Иванов Александр Владимирович Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 15 Победитель
21 Ильиных Юлия Евгеньевна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 15 Победитель
22 Карлукова Марина Валерьевна Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №46 15 Победитель
23 Кильдибаева Альбина Руслановна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
24 Кириллова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №470 15 Победитель
25 Клепач Никита Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 15 Победитель
26 Климова Наталья Олеговна Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №33 15 Победитель
27 Коблова Екатерина Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 15 Победитель
28 Козлов Иван Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №638 15 Победитель
29 Конов Али Мухамедович Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ Гимназия №17 15 Победитель
30 Корнеев Борис Михайлович Москва Москва ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" 15 Победитель
31 Котяшова Анна Юрьевна Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №93 15 Победитель
32 Кошева Александра Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
33 Кребек Досжан Нуржанович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
34 Курманаева Валентина Юрьевна Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 15 Победитель
35 Ларин Егор Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 15 Победитель
36 Ли Валерий Александрович Ленинградская область п. Щеглово МОУ Щегловская СОШ 15 Победитель
37 Лосева Юлия Александровна Саратовская область Ртищево МОУ СОШ №4 15 Победитель
38 Лубянов Георгий Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 15 Победитель
39 Малахова Татьяна Александровна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 15 Победитель
40 Мангилёва Софья Павловна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 15 Победитель
41 Мергенбай Назым Руслановна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
42 Минеев Игорь Иванович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 15 Победитель
43 Мусаева Галина Мансуровна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
44 Николаева Екатерина Валерьевна Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №9 им. Циолковского 15 Победитель
45 Ниязкулова Алия Алиевна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
46 Новикова Альберта Николаевна Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 15 Победитель
47 Нурмухаметов Дамир Рустемович Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №39 15 Победитель
48 Ощепкова Полина Анатольевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
49 Парамонова Ольга Александровна Саратовская область Ртищево МОУ СОШ №4 15 Победитель
50 Парфёнова Юлия Георгиевна Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 15 Победитель
51 Рахмановский Андрей Дмитриевич Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 15 Победитель
52 Романов Василий Вячеславович Саратовская область Ртищево МОУ СОШ №4 15 Победитель
53 Рублева Алина Романовна Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №12 15 Победитель
54 Савинова Виктория Владимировна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 15 Победитель
55 Сапунов Валерий Павлович Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 15 Победитель
56 Смалев Дмитрий Эдуардович Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 15 Победитель
57 Тажибеков Адилхан Ерланович Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 15 Победитель
58 Темурджонов Азимджон Авазджонович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 15 Победитель
59 Тимофеев Виталий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №330 15 Победитель
60 Травкина Дарья Сергеевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 15 Победитель
61 Фадина Юлия Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 15 Победитель
62 Фазылова Эльвира Сафаитдиновна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 15 Победитель
63 Фенникова Виктория Игоревна Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №12 15 Победитель
64 Харинова Валентина Евгеньевна Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МОУ СОШ №4 15 Победитель
65 Хачукова Анжела Рустамовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
66 Чураева Анастасия Эдуардовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 15 Победитель
67 Шаркова Дарья Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 15 Победитель
68 Шершнёв Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 15 Победитель
69 Ющенко Анастасия Андреевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
70 Янина Анастасия Викторовна Краснодарский край ст. Динская БОУ СОШ №1 15 Победитель
71 Алфер Александр Дмитриевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
72 Архипова Ангелина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 14 Призер
73 Ащеулова Ксения Андреевна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 14 Призер
74 Бакулев Артем Евгеньевич Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №43 14 Призер
75 Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89 14 Призер
76 Васильева Александра Александровна Владимирская область Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 14 Призер
77 Веряскина Марина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 14 Призер
78 Власкин Михаил Владимирович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 14 Призер
79 Галиева Айя Галиевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 14 Призер
80 Гошкова Арина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 14 Призер
81 Губанова Александра Андреевна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 14 Призер
82 Гуревич Евгений Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 14 Призер
83 Давиденко Анастасия Владимировна Московская область Зеленоград ГБОУ СОШ №1353 14 Призер
84 Денисов Михаил Алексеевич Омская область Омск МОУ Гимназия №19 14 Призер
85 Дергунов Дмитрий Витальевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 14 Призер
86 Жирнов Павел Николаевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
87 Иванова Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №577 14 Призер
88 Кенжекулова Сания Калдыбековна Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 14 Призер
89 Киреев Артем Витальевич Казахстан с. Харьковское ГУ Сосновская средняя школа 14 Призер
90 Купцов Александр Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №553 14 Призер
91 Мазур Екатерина Андреевна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 14 Призер
92 Малаховский Михаил Александрович Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №149 14 Призер
93 Митракова Виктория Витальевна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 14 Призер
94 Начаркин Денис Сергеевич Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 14 Призер
95 Нестерова Мария Алексеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 14 Призер
96 Пиняскин Дмитрий Владимирович Республика Дагестан Махачкала МФТЛ №8 14 Призер
97 Полубинский Родион Иосифович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 14 Призер
98 Резвых Алексей Дмитриевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 14 Призер
99 Скоробогатов Александр Валентинович Самарская область Самара МОУ СОШ №80 14 Призер
100 Слышков Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 14 Призер
101 Суханов Арсений Кириллович Новгородская область Великий Новгород МОУ Гимназия №2 14 Призер
102 Сычёва Диана Денисовна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 14 Призер
103 Таранова Любовь Владимировна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
104 Федянов Александр Сергеевич Республика Мордовия с. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 14 Призер
105 Фролов Максим Игоревич Брянская область с. Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ 14 Призер
106 Цыгановский Роман Германович Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 14 Призер
107 Чабан Анастасия Сергеевна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
108 Шатурный Артем Андреевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 14 Призер
109 Якомаскина Марина Сергеевна Республика Мордовия с. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 14 Призер
110 Акбаева Русалина Рашидовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 13 Призер
111 Акжигитов Дулат Жалгасович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 13 Призер
112 Добродомов Артём Александрович Белгородская область п. Пролетарский МОУ ПСОШ №2 13 Призер
113 Ефгеркина Алина Александровна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 13 Призер
114 Ефимова Полина Сергеевна Краснодарский край Геленджик МОУ СОШ №8 13 Призер
115 Иванов Руслан Радикович Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 13 Призер
116 Казихан Меруерт Муттахикызы Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 13 Призер
117 Калантаев Юрий Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 13 Призер
118 Кириченко Станислав Викторович Украина Кривой Рог Лицей КПНЛ 13 Призер
119 Кузнецова Ольга Алексеевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 13 Призер
120 Кузьмина Анастасия Ивановна Республика Татарстан Буинск МОУ Альшеевская СОШ 13 Призер
121 Кургаева Юлия Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 13 Призер
122 Лагода Илья Олегович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 13 Призер
123 Лазарева Ирина Дмитриевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 13 Призер
124 Новичкова Виктория Николаевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 13 Призер
125 Одарич Дарья Ильинична Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 13 Призер
126 Похлебаева Анастасия Александровна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 13 Призер
127 Похмельных Артём Евгеньевич Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 13 Призер
128 Рябкова Варвара Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 13 Призер
129 Скороходова Елизавета Николаевна Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 13 Призер
130 Скрипка Мария Игоревна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 13 Призер
131 Срымбетов Тамерлан Айратович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 13 Призер
132 Ташбулатов Руслан Ахатович Оренбургская область п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» 13 Призер
133 Тихановская Антонина Сергеевна Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 13 Призер
134 Холоденко Денис Дмитриевич Ленинградская область Сертолово Сертоловская СОШ №2 13 Призер
135 Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 13 Призер
136 Цыпцына Инна Владимировна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 13 Призер
137 Чепурных Роман Андреевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 13 Призер
138 Агадуллин Разил Айратович Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Гимназия №2 12  
139 Акишина Алина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 12  
140 Андрианов Максим Васильевич Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
141 Бабин Савелий Дмитриевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 12  
142 Белокрылов Никита Андреевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 12  
143 Боковенко Маргарита Игоревна Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 12  
144 Винокурова Татьяна Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
145 Грицай Александр Александрович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 12  
146 Добрынина Диана Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 12  
147 Ермакова Лариса Витальевна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 12  
148 Ефременко Юрий Даниилович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 12  
149 Журкина Евгения Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 12  
150 Завьялов Максим Витальевич Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 12  
151 Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 12  
152 Игушкин Михаил Павлович Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
153 Иматдинова Айгуль Айратовна Республика Татарстан с.Старые Какерли Дрожжановского района МОУ Старокакерлинская СОШ 12  
154 Камкаева Рузиля Фергатовна Республика Татарстан с.Старые Какерли Дрожжановского района МОУ Старокакерлинская СОШ 12  
155 Колмагорова Екатерина Витальевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
156 Корнеев Алексей Михайлович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
157 Коробова Александра Петровна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 12  
158 Красавина Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 12  
159 Круговой Данила Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 12  
160 Курмышкина Вероника Александровна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
161 Кучина Елена Борисовна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 12  
162 Леонова Ирина Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
163 Лобанова Анастасия Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 12  
164 Лукьянов Александр Дмитриевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной 12  
165 Миначева Айгуль Иршатовна Республика Татарстан с.Старые Какерли Дрожжановского района МОУ Старокакерлинская СОШ 12  
166 Миров Амиршо Амриддинович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 12  
167 Отхман Линда Омаровна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 12  
168 Павлов Дмитрий Михайлович Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий 12  
169 Пиркова Алиса Владимировна Республика Карелия Питкяранта МОУ СОШ №2 12  
170 Рочева Мария Сергеевна Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 12  
171 Самойлова Александра Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
172 Святогорова Екатерина Дмитриевна Омская область Омск МОУ Гимназия №19 12  
173 Семенова Дарья Витальевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 12  
174 Смирнова Алена Олеговна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 12  
175 Тараскин Антон Андреевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 12  
176 Трескунов Артем Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274 12  
177 Трущелёв Николай Викторович Воронежская область Борисоглебск МОУ Борисоглебская СОШ №4 12  
178 Хатмуллин Шамиль Азгарович Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №47 12  
179 Часовников Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 12  
180 Черендин Тимофей Павлович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 12  
181 Черепков Иван Владиславович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 12  
182 Черникова Ирина Владимировна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 12  
183 Черяпкин Никита Андреевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 12  
184 Шабанова Юлия Андреевна Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 12  
185 Шамсимухаметов Данил Рамилевич Челябинская область Челябинск МОУ Гимназия №80 12  
186 Шелест Дарина Александровна Орловская область с. Плещеево БОУ ОО Мезенский лицей 12  
187 Шилов Александр Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12  
188 Шумилина Анна Васильевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 12  
189 Яницкая Майя Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 12  
190 Ястребов Иван Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 12  
191 Асанов Дамир Талгатович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 11  
192 Базылев Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 11  
193 Бельтюкова Анастасия Олеговна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 11  
194 Голубев Вадим Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 11  
195 Деревицкий Дмитрий Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 11  
196 Деревнин Никита Сергеевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 11  
197 Дурникин Николай Александрович Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 11  
198 Иванова Анна Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №1945 11  
199 Илюшин Константин Анатольевич Орловская область с. Плещеево БОУ ОО Мезенский лицей 11  
200 Кантемирова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 11  
201 Кручина Елена Борисовна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 11  
202 Матвеев Дмитрий Алексеевич Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 11  
203 Меденцов Никита Вячеславович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 11  
204 Меркушев Илья Игоревич Удмуртская Республика Воткинск МОУ СОШ №17 11  
205 Налбандова Мария Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 11  
206 Перепелов Александр Евгеньевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 11  
207 Поняшкина Наталья Владимировна Республика Мордовия с. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 11  
208 Сабирзянова Лейла Айратовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 11  
209 Синютина Ангелина Викторовна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 11  
210 Смирдин Андрей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 11  
211 Солякова Софья Александровна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11  
212 Сурнин Дмитрий Аркадьевич Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 11  
213 Таланцева Екатерина Станиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11  
214 Томилова Екатерина Михайловна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 11  
215 Травкина Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 11  
216 Трошин Сергей Дмитриевич Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 11  
217 Ушерович Мария Юрьевна Московская область Пушкино МОУ Гимназия №10 11  
218 Фокина Анастасия Сергеевна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 11  
219 Фёдорова Полина Алексеевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 11  
220 Ходырев Александр Антонович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 11  
221 Холкина Нина Владимировна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 11  
222 Чеканов Александр Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 11  
223 Чернущенко Денис Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 11  
224 Шведкова Анастасия Юрьевна Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 11  
225 Щемеров Денис Валерьевич Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 11  
226 Ярыш Людмила Игоревна Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 11  
227 Алексеева Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 10  
228 Барышников Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 10  
229 Брындина Екатерина Сергеевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 10  
230 Гармошкина Василиса Ивановна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 10  
231 Денисов Никита Андреевич Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 10  
232 Ербулеков Алиби Куанышевич Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 10  
233 Землянский Илья Дмитриевич Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 10  
234 Коц Иван Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 10  
235 Лещев Дмитрий Владимирович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 10  
236 Лихошерстова Анастасия Александровна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 10  
237 Макаров Андрей Александрович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинский Лицей №3 10  
238 Малышева Татьяна Вячеславовна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 10  
239 Нарбекова Лияна Растямовна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 10  
240 Никифорова Александра Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 10  
241 Ренева Галина Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 10  
242 Романов Раед Раедович Саратовская область Саратов Физико-технический Лицей №1 10  
243 Сидорова Марина Максимовна Москва Москва ГОУ Лицей "Вторая школа" 10  
244 Спирин Александр Олегович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10  
245 Столярова Диана Антоновна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 10  
246 Стоноженко Кирилл Максимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 10  
247 Турыгин Степан Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 10  
248 Фаткуллин Ранис Рамисович Республика Татарстан с.Старые Какерли Дрожжановского района МОУ Старокакерлинская СОШ 10  
249 Фефлер Анастасия Сергеевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 10  
250 Царёва Лидия Васильевна Челябинская область Миасс МОУ Лицей №89 10  
251 Чернышёв Иван Александрович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 10  
252 Шкарин Игорь Иванович Вологодская область с. Красное МБОУ Заборская СОШ 10  
253 Юлин Иван Николаевич Республика Мордовия с. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ 10  
254 Юшманова Светлана Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 10  
255 Антонова Юлия Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 9  
256 Баталев Сергей Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 9  
257 Богданова Елена Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 9  
258 Бородкина Ирина Вадимовна Воронежская область Воронеж МОУ Гимназия №9 9  
259 Быстроумова Ксения Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 9  
260 Ганина Екатерина Дмитриевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 9  
261 Гаспарян Микаел Давидович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 9  
262 Горбатов Константин Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 9  
263 Даурбай Диас Амангельдинович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 9  
264 Заборская Марина Алексеевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 9  
265 Зырянов Егор Андреевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 9  
266 Калёнкова Анастасия Вячеславовна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 9  
267 Крохин Дмитрий Викторович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ № 50 9  
268 Мачулин Александр Валерьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 9  
269 Митякин Артем Витальевич Казахстан с. Харьковское ГУ Сосновская средняя школа 9  
270 Михайлевич Светлана Витальевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 9  
271 Морозов Владимир Александрович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №33 9  
272 Морозов Владислав Владимирович Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №5  9  
273 Немчанинова Светлана Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 9  
274 Никитина Светлана Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 9  
275 Пантаев Евгений Афанасьевич Иркутская область п. Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ 9  
276 Плюхин Владимир Владимирович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 9  
277 Попов Андрей Михайлович Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №2 9  
278 Прокофьева Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 9  
279 Радайкина Елена Анатольевна Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 9  
280 Ракина Анна Сергеевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 9  
281 Расулова Мадина Магомедаминовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 9  
282 Сарбаев Антон Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 9  
283 Сафонов Иван Андреевич Воронежская область Воронеж Гимназия им. А.В.Кольцова 9  
284 Сафонова Елизавета Владимировна Республика Башкортостан Межгорье МБОУ СОШ №3 9  
285 Смирнова Полина Андреевна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 9  
286 Сысенко Данил Александрович Киргизская Республика Бишкек УВК ШГ №12 9  
287 Убович Станка Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 9  
288 Худнев Алексей Сергеевич Тверская область Тверь МОУ Тверская гимназия №8 9  
289 Акрамов Эдуард Маратович Республика Башкортостан Белебей МАОУ Гимназия №1 8  
290 Аленин Илья Эдуардович Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №81 8  
291 Блинов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 8  
292 Гасанова Захра Мирадамовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 8  
293 Гришин Артемий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 8  
294 Евпак Александр Сергеевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №5 8  
295 Ефимова Елена Александровна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 8  
296 Каримов Тимур Маратович Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 8  
297 Киселёв Александр Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 8  
298 Круглова Алена Владимировна Тверская область Бежецк МОУ СОШ №4 8  
299 Лайд Егор Дмитриевич Липецкая область Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова 8  
300 Матвеев Олег Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 8  
301 Москвичев Антон Павлович Нижегородская область Кстово МБОУ СОШ №3 8  
302 Осипов Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №387 8  
303 Перепечаев Александр Викторович Ростовская область ст. Мечетинская СОШ №5 8  
304 Пономарёва Виктория Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 8  
305 Росс Клим Александрович Челябинская область Миасс МОУ СОШ №17 8  
306 Степанова Анна Сергеевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 8  
307 Столярова Яна Антоновна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 8  
308 Уваров Глеб Сергеевич Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 8  
309 Филатова Мария Александровна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 8  
310 Фоменко Филипп Дмитриевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 8  
311 Хужин Павел Андреевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 8  
312 Чигаева Екатерина Анатольевна Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №8 8  
313 Эйслер Ольга Эдуардовна Рязанская область Рыбное РСОШ №3 8  
314 Адаева Алёна Александровна Саратовская область с. Любимово МБОУ ООШ с. Любимово 7  
315 Балакир Сергей Сергеевич Воронежская область Воронеж МОУ Гимназия №9 7  
316 Васильев Лука Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 7  
317 Видинеев Игорь Вадимович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 7  
318 Вишняков Никита Алексеевич Кемеровская область Таштагол МОУ СОШ № 9 7  
319 Войталюк Кристина Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 7  
320 Гамкрелидзе Тимур Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 7  
321 Гогин Даниил Никитович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №631 7  
322 Гордеев Даниил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 7  
323 Докукина Мария Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7  
324 Дудченко Валерий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 7  
325 Зайцева Мария Андреевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
326 Званцев Роман Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 7  
327 Ипполитов Павел Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 7  
328 Максимов Александр Викторович Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 7  
329 Матвеев Никита Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 7  
330 Мурзаев Валентин Олегович Рязанская область Рыбное РСОШ №3 7  
331 Олимов Анушервон Звкибекович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 7  
332 Пензина Полина Евгеньевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 7  
333 Платонова Яна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
334 Полтанович Анастасия Игоревна Казахстан с. Сосновка Сосновская СШ 7  
335 Потапов Денис Сергеевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 7  
336 Романов Алексей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7  
337 Стрейкмане Лилиана Романовна Воронежская область Воронеж МОУ Гимназия №9 7  
338 Суслова Мария Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 7  
339 Таймаматов Баяман Арсланович Республика Коми Воркута МОУ Лицей №1 7  
340 Франко Александра Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №299 7  
341 Христенко Ольга Романовна Орловская область Орел Гимназия №39 им. Фридриха Шиллера 7  
342 Шевела Дмитрий Александрович Тверская область Калязин МОУ ГСОШ 7  
343 Шевцов Алексей Юрьевич Республика Беларусь Минск Гимназия №18 7  
344 Эманузль Святослав Игоревич Челябинская область Челябинск МБОУ Гимнази №10 г.Челябинска 7  
345 Атауллова Эльнара Эльдаровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 6  
346 Байтубаев Рахат Нургалиевич Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 6  
347 Буянова Ксения Игоревна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 6  
348 Васильев Алексей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 6  
349 Васильева Мария Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 6  
350 Гололобова Анастасия Павловна Казахстан с. Приреченка ГУ "Приреченская средняя школа" 6  
351 Голубев Станислав Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
352 Денисюк Ксения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 6  
353 Зезюлькин Анатолий Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
354 Иванов Александр Юрьевич Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 6  
355 Каменцева Дарья Федоровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 6  
356 Кибакова Кристина Николаевна Республика Мордовия с. Старое Шайгово МОУ Старошайговская СОШ №2 6  
357 Котова Вера Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
358 Лебидь Александр Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 6  
359 Лошаков Александр Сергеевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 6  
360 Малеваный Максим Романович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №16 6  
361 Маркозов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
362 Милько Юлия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 6  
363 Мурзякова Надежда Алексеевна Самарская область с. Челно-Вершины ГБОУ "Челно-Вершинская СОШ (ОЦ)" 6  
364 Никитин Леонид Владимиович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 6  
365 Павлова Ольга Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 6  
366 Пайо Александр Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
367 Пермякова Анастасия Андреевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 6  
368 Продан Екатерина Алексндровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
369 Ракшин Егор Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191 6  
370 Сафронова Диана Рустамовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 6  
371 Севальнева Дарья Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 6  
372 Сидоренко Дмитрий Игоревич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 6  
373 Федотов Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 6  
374 Фокин Александр Алексеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 6  
375 Андреева Анастасия Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 5  
376 Березина Милена Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 5  
377 Газашвили Елена Давидовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 5  
378 Иванова Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №145 5  
379 Казанцев Сергей Витальевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 5  
380 Калашников Давид Олегович Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
381 Каплунская Ксения Станиславовна Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176 5  
382 Колотушкин Тимофей иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 5  
383 Линева Виктория Игоревна Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 5  
384 Никифоров Николай Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 5  
385 Одилзода Акбар Аминчонович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 5  
386 Печков Никита Сергеевич Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №12 5  
387 Попельчик Яна Анатольевна Красноярский край п. Брянка МОУ Брянковская СОШ №5 5  
388 Серых Андрей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 5  
389 Смыслов Александр Александрович Саратовская область Саратов Гимназия №4 5  
390 Тарасенко Данила Михайлович Московская область Королев Гимназия №17 5  
391 Тебуева Ангелина Зауровна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 5  
392 Тишкова Наталия Константиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 5  
393 Трубачев Иван Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №150 5  
394 Уфимцев Тимур Владиславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 5  
395 Алиферов Ярослав Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 4  
396 Афанасьев Александр Юрьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 4  
397 Березина Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
398 Гусев Владимир Гаврилович Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 4  
399 Иштимирова Алина Евгеньевна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 4  
400 Карпичев Артем Леонидович Московская область Железнодорожный Гимназия №11 4  
401 Мейрамбек Зере Раджановна Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 4  
402 Нагибин Егор Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 4  
403 Неженец Алексей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 4  
404 Нечаев Владислав Антонович Ленинградская область Сланцы МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1" 4  
405 Новиков Евгений Антонович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинский Лицей №3 4  
406 Позднякова Полина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 4  
407 Попова Евгения Александровна Вологодская область c. Верховский Погост БОУ Верховская ООШ 4  
408 Преображенский Владимир Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 4  
409 Резвая Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
410 Родионов Дмитрий Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 4  
411 Ряполова Анна Александровна Самарская область Жигулёвск ГБОУ СОШ № 6 4  
412 Самоходкин Сергей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
413 Сорокина Мария Павловна Москва Москва ГОУ ЦО №1158 4  
414 Тарасов Родион Андреевич Белгородская область Белгород Белгородская школа-интернат №23 4  
415 Титова Полина Сергеевна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №3 4  
416 Турончик Артур Игоревич Казахстан Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей 4  
417 Абрамов Никита Александрович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 3  
418 Диоп Сюзан Ассановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
419 Зюзь Михаил Сергеевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 3  
420 Иванова Кристина Олеговна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 3  
421 Косорукова Дарья Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №138 3  
422 Краснова Юлиана Витальевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 3  
423 Маргиев Вадим Русланович Мурманская область Мурманск МОУ СОШ №36 3  
424 Молькова Кристина Евгеньевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 3  
425 Мохов Денис Андреевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 3  
426 Потоцкий Александр Андреевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 3  
427 Румянцева Карина Вадимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 3  
428 Русаков Иван Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
429 Сагателян Нара Грачевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391 3  
430 Степанова Василиса Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 3  
431 Терсенов Артём Антонович Московская область Раменское МОУ Гимназия г. Раменское 3  
432 Ткачук Анастасия Сергеевна Казахстан с. Приреченка ГУ "Приреченская средняя школа" 3  
433 Хужаева Малика Фахриддиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
434 Черный Виталий Григорьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 3  
435 Андреева Валерия Андреевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 2  
436 Гусев Алексей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 2  
437 Окунева Виктория Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 2  
438 Олейник Никита Сергеевич Иркутская область Слюдянка МБОУ СОШ №2 2  
439 Павлюц Анна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 2  
440 Пьянкова Валерия Михайловна Республика Алтай с. Эдиган МОУ Эдиганская ООШ 2  
441 Сапрыкина Елизавета Сергеевна Воронежская область Воронеж МОУ Лицей №6 2  
442 Сединкин Павел Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 2  
443 Толстова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 2  
444 Ашонов Вадим Юрьевич Рязанская область Рыбное РСОШ №3 1  
445 Баусина Анастасия Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
446 Бигеева Дарья Игоревна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 1  
447 Грачёв Иван Сергеевич Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 1  
448 Долгова Вероника Васильевна Челябинская область Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 1  
449 Ивченко Юлия Юрьевна Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ № 51 1  
450 Коваль Эрика Александровна СанЛайд Егор Дмитриевич 323 td6Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училищеtd td402td /tdnbsp;кт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 1  
451 Куприянов Генрих Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ 1  
452 Михейлис Юлия Викторовна Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 1  
453 Муратшина Анна Руслановна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 1  
454 Ожгихин Максим Станиславович Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 1  
455 Осипенков Егор Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 1  
456 Паклина Елена Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 1  
457 Петров Рихард Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №473 1  
458 Ремпен Маргарита Максимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
459 Солуев Артём Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 1  
460 Шутов Андрей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
461 Анашкина Екатерина Андреевна Тамбовская область Тамбов МБОУ Лицей №14 0  
462 Бахур Юрий Ярославович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №325 0  
463 Вольский Алексей Евгеньевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
464 Газимуллина Айлана Василовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
465 Громов Михаил Михайлович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия №2 0  
466 Иванова Екатерина Сергеевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
467 Ипатова Екатерина Сергеевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
468 Квятковский Василий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 0  
469 Колмаков Илья Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
470 Львов Константин Валерьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №10 0  
471 Малёшин Андрей Сергеевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
472 Марусова Виктория Васильевна Саратовская область Саратов МАОУ Гимназия №87 0  
473 Микаэлян Илья Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" 0  
474 Никитин Никита Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №32 0  
475 Няго Юрий Алексеевич Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева 0  
476 Панфилова Юлия Сергеевна Челябинская область с. Кирса МОУ Кирсинская СОШ 0  
477 Пивоваров Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
478 Подберёзнов Евгений Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
479 Попова Анастасия Николаевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
480 Рожко Максим Александрович Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 0  
481 Русланович Руслан Тлостанович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 0  
482 Такшаитов Алексей Вячеславович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
483 Тарасова Анастасия Вячеславовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
484 Тойбеков Габиден Нурланулы Казахстан Балхаш СШ №16 лингвистического направления 0  
485 Чернов Иван Владимерович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179 0  
486 Шидловский Филип Денисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 0  
487 Шмидт Елена Евгеньевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  

 

На главную Написать письмо