Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 9 классов

ФИО Город Класс Школа Результат
1 Ермина Валерия Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 11
2 Колесник Анна Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 10
3 Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург 9 Лицей "Физико-техническая школа" 9
4 Красильников Владимир Игоревич Кемерово 9 МНОУ "Лицей" 8
5 Артамонов Николай Александрович Санкт-Петербург 9 ФМЛ №239 7
6 Аксенов   Юрий  Владиславович    Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 7
7 Прошин Фёдор Алексеевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 6
8 Баркарь Алиса Георгиевна Санкт-Петербург 9 Лицей "Физико-техническая школа" 6
9 Неронов Валерий Николаевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ Лицей №244 6
10 Возисов Никита Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 6
11 Базун Филипп Витальевич Новоуральск 9 МБОУ Гимназия №41 6
12 Пронюшкин Алексей Александрович Златоуст 9 МОУ СОШ №10 6
13 Жумабеков Абильмансур Жумабекович Семей 9 НИШ ФМН 5
14 Иванов Артем Борисович Санкт-Петербург 9 ФМЛ №239 5
15 Войкин   Руслан Сергеевич Иваново 9 МБОУ Лицей №33 5
16 Дерышева Анастасия Владимировна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 5
17 Дремина Александра Ивановна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 5
18 Михайлов Роман Викторович Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 5
19 Веселов Андрей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 4
20 Дерещук Мария Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 4
21 Радикова Юлия Сергеевна Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 4
22 Васюкович Денис Сергеевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 3
23 Дудина Наталья Сергеевна Новосибирск 9 МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2
24 Воробьев Никита Евгеньевич Санкт-Петербург 9 МОУ СОШ №180 2
25 Матвеев Тимофей Александрович Санкт-Петербург 9 ГОУ Лицей №281 2
26 Смирнова Алёна Николаевна Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №530 2
27 Хасенов Алибек Ардабекович Семей 9 НИШ ФМН 2
28 Марьясов Евгений Петрович Железногорск (Красноярский край) 9 МБОУ Лицей №102 2
29 Шигаев Никита Николаевич Златоуст 9 МБОУ СОШ №9 2
30 Ананьев Александр Дмитриевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
31 Маркелов Владислав Владимирович Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
32 Помазкин Максим Андреевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 1
33 Ашижев Амир Данилович Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 1
34 Захарченко Фёдор Николаевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ №617 1
35 Игумнова  Валерия  Антоновна Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 1
36 Ермаков Михаил Валерьевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
37 Майстрович Юлия Игоревна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
38 Мурунов Дмитрий Сергеевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
39 Ященко Светлана Валерьевна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 1
40 Евдокимов Михаил Сергеевич Новоуральск 9 МБОУ Гимназия г. Новоуральска 1
41 Пучинин Николай Юрьевич Санкт-Петербург 9 ГБОУ СОШ № 242 0
42 Кудрявцев Дмитрий Сеогеевич Урюпинск 9 МБОУ Лицей 0
43 Муканов  Ризабек  Еркинович    Семей 9 НИШ ФМН 0
44 Елизаров  Николай  Юрьевич    Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
45 Жаренов   Дмитрий  Александрович    Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
46 Ромашкова Людмила Дмитриевна Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
47 Шубин Роман Андреевич Пенза 9 Губернский лицей-интернат для одаренных детей 0
48 Степанов Кирилл Сергеевич Златоуст 9 МБОУ СОШ №9 0
На главную Написать письмо