Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике» 2012/2013 учебного год

Школьники 9 классов

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1 Афиногенова Виктория Олеговна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 17 Победитель
2 Вальшникова Анна Андреевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 17 Победитель
3 Варшавская Влада Олеговна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 17 Победитель
4 Веселов Андрей Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Победитель
5 Колесник Анна Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 17 Победитель
6 Миронов Владислав Сергеевич Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №6 17 Победитель
7 Шубин Роман Андреевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 17 Победитель
8 Базун Филипп Витальевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 16 Победитель
9 Евдокимов Михаил Сергеевич Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 16 Победитель
10 Ермаков Михаил Валерьевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 16 Победитель
11 Карныгина Алена Андреевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 16 Победитель
12 Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 16 Победитель
13 Маркелов Владислав Владимирович Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 16 Победитель
14 Самарин Антон Сергеевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 16 Победитель
15 Скорынина Софья Евгеньевна Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия №41 16 Победитель
16 Шевкунов Кирилл Сергеевич Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №96 16 Победитель
17 Абазалиева Аминат Владимировна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
18 Васюкович Денис Сергеевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 15 Победитель
19 Возисов Никита Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 15 Победитель
20 Гавриленко Ольга Олеговна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
21 Гуминская Татьяна Сергеевна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
22 Жаренов Дмитрий Александрович Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 15 Победитель
23 Кузнецова Дарья Сергеевна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
24 Майстрович Юлия Игоревна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 15 Победитель
25 Махмудов Диловар Изатуллоевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 15 Победитель
26 Мурунов Дмитрий Сергеевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 15 Победитель
27 Полежаева Евгения Николаевна Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
28 Салпагарова Амина Наурузовна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
29 Сапронов Кирилл Вячеславович Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №6 15 Победитель
30 Ситников Андрей Алексеевич Свердловская область Екатеринбург МОУ Гимназия №9 15 Победитель
31 Солдатенко Артём Вадимович Свердловская область Новоуральск МБОУ Гимназия г. Новоуральска 15 Победитель
32 Узденова Диана Исмаиловна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
33 Урусова Фатима Руслановна Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ СОШ №7 15 Победитель
34 Успенский Дмитрий Владимирович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 15 Победитель
35 Вальшникова Анастасия Андреевна Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
36 Герасимов Артём Сергеевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 14 Призер
37 Гузовский Евгений Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 14 Призер
38 Дремина Александра Ивановна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 14 Призер
39 Елизаров Николай Юрьевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 14 Призер
40 Иванова Дарья Викторовна Смоленская область Гагарин МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина 14 Призер
41 Карпенко Евгений Владимирович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 14 Призер
42 Кудрявцев Дмитрий Сеогеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 14 Призер
43 Паршина Елена Сергеевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 14 Призер
44 Сапунова Анастасия Павловна Казахстан Байконур ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея 14 Призер
45 Скворцов Егор Валерьевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 14 Призер
46 Смирнова Алёна Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 14 Призер
47 Тупикина Дарья Сергеевна Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 14 Призер
48 Ященко Светлана Валерьевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 14 Призер
49 Ананьев Александр Дмитриевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 13 Призер
50 Афоничкина Александра Владимировна Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №9 13 Призер
51 Вага Иван Петрович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 13 Призер
52 Дряхлов Вячеслав Сергеевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 13 Призер
53 Жумабеков Абильмансур Жумабекович Казахстан Семей НИШ ФМН 13 Призер
54 Зарифи Зармехри Зокир Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 13 Призер
55 Игумнова Валерия Антоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 13 Призер
56 Семёнова Виктория Вячеславовна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 13 Призер
57 Смирнов Вадим Анатольевич Ивановская область Шуя МОУ Гимназия №1 13 Призер
58 Шигаев Никита Николаевич Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №9 13 Призер
59 Этапчиков Александр Николаевич Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 13 Призер
60 Войкин Руслан Сергеевич Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 12 Призер
61 Горшенев Илья Николаевич Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 12 Призер
62 Зенкин Артемий Михайлови Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №64 12 Призер
63 Камчаткин Владимир Анатольевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 12 Призер
64 Коробицына Ильнара Вугаровна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 12 Призер
65 Крисанова Ольга Игоревна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 12 Призер
66 Марьясов Евгений Петрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
67 Матвеев Тимофей Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 12 Призер
68 Радикова Юлия Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 12 Призер
69 Самсонов Сергей Сергеевич Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 12 Призер
70 Скрюченков Георгий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 12 Призер
71 Степанов Кирилл Сергеевич Челябинская область Златоуст МБОУ СОШ №9 12 Призер
72 Алескеров Нуран Мирзагаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №384 11 Призер
73 Гончаренко Кирилл Вадимович Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 11 Призер
74 Дерещук Мария Евгеньевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11 Призер
75 Дерышева Анастасия Владимировна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 11 Призер
76 Иванов Андрей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 11 Призер
77 Игнатьев Никита Александрович Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 11 Призер
78 Красильников Владимир Игоревич Кемеровская область Кемерово МНОУ "Лицей" 11 Призер
79 Кубарев Никита Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80 11 Призер
80 Маслеников Игорь Николаевич Ярославская область Ярославль Гимназия №2 11 Призер
81 Сергеев Юрий Владимирович Ленинградская область Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат 11 Призер
82 Черников Дмитрий Викторович Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 11 Призер
83 Штрейс Никита Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 11 Призер
84 Аксенов Юрий Владиславович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
85 Басин Даниил Дмитриевич Казахстан Алматы ФМЛ №90 10 Призер
86 Бекмуратова Молдир Мураткызы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 10 Призер
87 Бригида Егор Вячеславович Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ 10 Призер
88 Вельгоша Александра Григорьевна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 10 Призер
89 Воробьев Никита Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург МОУ СОШ №180 10 Призер
90 Елеу Султанмурат Нурланович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 10 Призер
91 Кочешков Андрей Дмитриевич Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 10 Призер
92 Кузнецова Юлия Ивановна Москва Москва ГОУ СОШ №998 10 Призер
93 Лобанов Алексей Юрьевич Тверская область Бежецк МОУ Гимназия №1 10 Призер
94 Лукин Евгений Валентинович Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 10 Призер
95 Михайлов Роман Викторович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 10 Призер
96 Муканов Ризабек Еркинович Казахстан Семей НИШ ФМН 10 Призер
97 Никитина Клавдия Александровна Республика Татарстан с. Городище (Дрожжановский р-н) МБОУ "Городищенская СОШ" 10 Призер
98 Петрова Татьяна Ивановна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 10 Призер
99 Подкин Павел Дмитриевич Чувашская Республика Чебоксары Лицей №3 10 Призер
100 Пронюшкин Алексей Александрович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №10 10 Призер
101 Прошин Фёдор Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 10 Призер
102 Хасенов Алибек Ардабекович Казахстан Семей НИШ ФМН 10 Призер
103 Шмайлова Екатерина Вадимовна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 10 Призер
104 Васильева Александра Сергеевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 9 Призер
105 Гусева Галина Владимировна Ивановская область Родники МОУ ЦГСОШ 9 Призер
106 Дартаев Асанали Галымулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 9 Призер
107 Ермина Валерия Дмитриевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 9 Призер
108 Заводников Владимир Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531 9 Призер
109 Иванов Артем Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №239 9 Призер
110 Касьянова Ксения Алексеевна Архангельская область Архангельск МОУ ОГ №3 9 Призер
111 Литвинов Александр Евгеньевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 9 Призер
112 Помазкин Максим Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 9 Призер
113 Речкин Сергей Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 9 Призер
114 Ромашкова Людмила Дмитриевна Пензенская область Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей 9 Призер
115 Ахметзянов Серафим Радикович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 8  
116 Добряков Илья Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 8  
117 Павловский Олег Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 8  
118 Петров Максим Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 8  
119 Пикеев Алексей Сергеевич Чувашская Республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 8  
120 Савинкина Алена Александровна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 8  
121 Солдатенкова Надежда Алексеевна Вологодская область Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" 8  
122 Травин Денис Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 8  
123 Чавчавадзе Андрей Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №229 8  
124 Балакова Ирина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531 7  
125 Балас Мария Дмитриевна Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 7  
126 Безнос Ольга Васильевна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 7  
127 Болтаев Иёмиддин Кабирджонович Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 7  
128 Боровой Дмитрий Сергеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 7  
129 Булдакова Алиса Александровна Самарская область Тольятти МБУ СОШ №93 7  
130 Галлингер Павел Денисович Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ №18 7  
131 Герасимов Сергей Иванович Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 7  
132 Горелова Анна Антоновна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 7  
133 Захарченко Фёдор Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 7  
134 Зинченко Маргарита Викторовна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 7  
135 Золотухин Алексей Евгеньевич Воронежская область Воронеж МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева 7  
136 Крылова Екатерина Николаевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 7  
137 Лопатин Андрей Александрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 7  
138 Молчанова Яна Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531 7  
139 Неронов Валерий Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 7  
140 Старцева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
141 Степанов Игорь Владимирович Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 7  
142 Стреж Станислав Анатольевич Республика Беларусь Минск Гимназия №22 7  
143 Тулегенов Нурислам Русланович Казахстан Семей НИШ ФМН 7  
144 Фатеев Дмитрий Андреевич Московская область Коломна МОУ ООШ №3 7  
145 Шумилова Татьяна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 7  
146 Щербаков Владимир Леонидович Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 7  
147 Ашижев  Амир Данилович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 6 &nbs 20tr height= /td p;
148 Бахорали Парвиз Бахоралиевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 6  
149 Васильева Варвара Андреевна Алтайский край Бийск КГОУ Бийский лицей-интернат 6  
150 Глебов Никита Вячеславович Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 6  
151 Голубева Алёна Вячеславовна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 6  
152 Гуженко Максим Сергеевич Белгородская область с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ 6  
153 Жарассов Жарас Нартаевич Казахстан Семей НИШ ФМН 6  
154 Задорожный Андрей Александрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 6  
155 Зелепуга Мария Игоревна Ленинградская область п. Сиверский МОУ Сиверская Гимназия №1 6  
156 Карасёва Мария Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 6  
157 Ласточкин Никита Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 6  
158 Лихолетова Валерия Сергеевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 6  
159 Мамчиц Николай Александрович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 6  
160 Махамбетов Айдын Муратулы Казахстан Тараз Школа-интернат Дарын 6  
161 Мокров Никита Сергеевич Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 6  
162 Мурзаева Елена Витальевна Казахстан Павлодар МОУ СОШ №39 6  
163 Плющенко Даниил Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УЦВТ 6  
164 Симакова Елизавета Михайловна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 6  
165 Смирнова Ульяна Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531 6  
166 Хлобыстова Анастасия Олеговна Молдавия Тирасполь Теоретический лицей №1 6  
167 Юргенсон Олег Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 6  
168 Алладай Франки-Жозе Базилевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 5  
169 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 5  
170 Васильева Людмила Юрьевна Смоленская область Смоленск МБОУ Лицей №1 им. Петрова 5  
171 Ватутин Александр Дмитриевич Ленинградская область Коммунар МОУ Коммунарская СОШ №1 5  
172 Галоев Илькин Багадин оглы Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 5  
173 Горбенко Екатерина Юрьевна Смоленская область Смоленск МОУ СОШ №26 5  
174 Губайдуллина Диляра Рамилевна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" 5  
175 Давыдова Дарья Игоревна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 5  
176 Денисенко Валерия Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139 5  
177 Жантуякова Альмира Жанатовна Казахстан Семей НИШ ФМН 5  
178 Иванов Александр Владимирович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 5  
179 Козлов Роман Андреевич Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 5  
180 Круглов Никита Владимирович Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 5  
181 Лаптев Алексей Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №555 5  
182 Лепешкин Максим Сергеевич Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №50 5  
183 Макатова Батима Болатовна Казахстан Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей 5  
184 Макаусов Олег Константинович Казахстан Алматы Гимназия №134 5  
185 Маринцева Виктория Дмитреевна Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 5  
186 Смольников Алексей Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 5  
187 Степанов Владислав Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 5  
188 Суханов Данил Олегович Московская область Королев Лицей НИП 5  
189 Чепурных Евгений Андреевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 5  
190 Черенкова Ирина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 5  
191 Яровенко Алексей Андреевич Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ  № 31 5  
192 Березин Петр Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 4  
193 Волкова Александра Алексеевна Челябинская область Миасс МОУ СОШ №4 4  
194 Галкина Дарья Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 4  
195 Головатый Денис Олегович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 4  
196 Григорьева Дарья Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 4  
197 Гусева Дарья Александровна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 4  
198 Денисов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 4  
199 Жаймухамедов Адлет Талгатович Казахстан Семей НИШ ФМН 4  
200 Иванова Елена Петровна Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 4  
201 Корсаков Василий Никитич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 4  
202 Костина Елизавета Николаевна Самарская область Сызрань ОУ Гимназия 4  
203 Куц Алексей Алексеевич Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 4  
204 Ларин Илья Игоревич Оренбургская область п. Переволоцкий МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий 4  
205 Петрусевич  Маргарита Валерьевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 4  
206 Полуботко Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 4  
207 Ржанова Татьяна Валерьевна Чувашская Республика п. Красный Октябрь МБОУ Краснооктябрьская СОШ 4  
208 Сагинтаев Темирлан Ерланович Казахстан Астана (Целиноград) НИШ г. Астаны 4  
209 Чурсин Владимир Александрович Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №117 4  
210 Андреева Полина Олеговна Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ "Школа "РИД" 3  
211 Антонов Максим Вячеславович Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 3  
212 Бовыкин Евгений Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 3  
213 Быкова Ирина Николаевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3  
214 Василенко Артем Игоревич Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 3  
215 Васильева Алёна Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 3  
216 Галиев Данияр Наильевич Таджикистан  Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат 3  
217 Гусельников Даниил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №531 3  
218 Даншин Дмитрий Сергеевич Белгородская область с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ 3  
219 Дудкин Данил Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ СОШ №14 3  
220 Духовой Владимир Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 3  
221 Жуков Руслан Сергеевич Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 3  
222 Колузганова Кристина Михайловна Саратовская область Балаково МОУ Гимназия №2 3  
223 Лапшов Глеб Валерьевич Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 3  
224 Никитина Анастасия Евгеньевна Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 3  
225 Павлова Татьяна Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №143 3  
226 Поварницын Иван Михайлович Пермский край Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ 3  
227 Пчелкина Наталья Ильинична Чувашская Республика Чебоксары МБОУ Лицей №44 3  
228 Рогова Анастасия Сергеевна Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 3  
229 Сапунов Александр Витальевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
230 Семушева Александра Павловна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
231 Умеренко Анна Евгеньевна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 3  
232 Фомина Светлана Владимировна Брянская область с. Шеломы МБОУ Шеломовская СОШ 3  
233 Юрченко Валерия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 3  
234 Алебастрова Юлия Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 2  
235 Амангелдиев Дидар Еркинулы Казахстан Алматы РСФМСШИ им. О. Жаутыкова 2  
236 Борденова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 2  
237 Волкова Анастасия Сергеевна Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 2  
238 Гильманов Наиль Ринатович Республика Калмыкия Элиста МОУ Элистинский технический лицей 2  
239 Глуховичёв Олег Алексеевич Омская область п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького 2  
240 Горохова Алена Романовна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 2  
241 Дудина Наталья Сергеевна Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" 2  
242 Закурина Екатерина Андреевна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 2  
243 Зуева Анастасия Владимировна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 2  
244 Иванов Илья Сергеевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №9 2  
245 Иноземцева Светлана Дмитриевна Московская область Юбилейный МОУ Гимназия №3 2  
246 Кашин Константин Владимирович Архангельская область с. Шангалы МБОУ Устьянская СОШ 2  
247 Козлова Ксения Анатольевна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 2  
248 Комаров Александр Сергеевич Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 2  
249 Кузнецова Софья Ивановна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 2  
250 Кулеш Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 2  
251 Куликова Алёна Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 2  
252 Маханов Гани Аманкелдиевич Казахстан Качар Качарская СОШ 2  
253 Перегудова Екатерина Евгеньевна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 2  
254 Пологов Максим Алексеевич Молдавия Тирасполь Теоретический лицей №1 2  
255 Попов Павел Андреевич Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 2  
256 Пучинин Николай Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
257 Романова Полина Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №30 2  
258 Садженица Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 2  
259 Сафиуллин Ильдар Маратович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №559 2  
260 Федирко Владимир Васильевич Ленинградская область Гатчина МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 2  
261 Чугунова Любовь Георгиевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 2  
262 Чупина Юлия Валерьевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 2  
263 Шаповалов Денис Леванович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 2  
264 Ялчибаев Роман Альбертович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 2  
265 Азнабаев Даниил Тимурович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 1  
266 Акулова Мария Витальевна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 1  
267 Андреев Глеб Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
268 Болдырев Никита Андреевич Алтайский край Барнаул МБОУ "ЛИЦЕЙ №73" 1  
269 Борисова Мария Владимировна Брянская область Брянск МОУ Брянский городской лицей №2 1  
270 Булавинцева Александра Владимировна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
271 Вассель Валерия Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
272 Виноградов Никита Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №195 1  
273 Винокуров Сергей Григорьевич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 1  
274 Галимова Эльвира Ильшатовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
275 Глотова Виктория Юрьевна Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 1  
276 Говядко Илья Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" 1  
277 Григорьев Иван Дмитриевич Алтайский край Барнаул МБОУ Гимназия №42 1  
278 Гусев Сергей Александрович Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №31 1  
279 Давлетов Максим Игоревич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
280 Динмухаметова Ляйсан Газинуровна Республика Татарстан Азнакаево МБОУ "Гимназия г. Азнакаево" 1  
281 Дмитриев Андрей Александрович Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №173 1  
282 Дольников Вадим Борисович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №580 1  
283 Доронин Дмитрий Владиславович Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
284 Дубовик Наталья Александровна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
285 Егоров Иван Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
286 Иванова Елена Ефимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 1  
287 Иванова Мария Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №585 1  
288 Истомина Анастасия Константиновна Республика Татарстан Казань Физико-математический лицей №131 1  
289 Карпушенко Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
290 Кенесбеков Ерсайын Рустемович Казахстан Семей НИШ ФМН 1  
291 Кирик Мария Викторовна Республика Беларусь д. Жорновка ГУО Жорновская СШ им. Н.Ф. Королёва 1  
292 Козеев Владимир Николаевич Алтайский край с. Калманка МБОУ Калманская СОШ им. Г.А. Ударцева 1  
293 Козырева Дарья Кирилловна Московская область Мытищи ЧУ СОШ "ЛОГОС М" 1  
294 Кондрашин Кирилл Анатольевич Москва Москва НОУ СОШ "Промо-М" 1  
295 Кудрявцева Екатерина Павловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №200 1  
296 Кузнецова Ксения Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ Гимназия им. Салманова 1  
297 Кузьмина Виктория Александровна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 1 &nГОУ СОШ №234/tdtdtd height=right/td tdtd Галимова Эльвира Ильшатовна20 bsp;
298 Кутенков Максим Дмитриевич Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №6 1  
299 Лакомкин Александр Игоревич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 1  
300 Ларин Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 1  
301 Ласынова Алина Радиковна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
302 Лисицкая Светлана Алексеевна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
303 Луковников Егор Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 1  
304 Любимова Анастасия Сергеевна Германия Бонн Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ 1  
305 Микрюкова Софья Анатольевна Удмуртская Республика Воткинск МБОУ Воткинский лицей 1  
306 Моисеенко Максим Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 1  
307 Муратова Алия Рустемовна Республика Башкортостан Бирск МБОУ СОШ с. Шелканово 1  
308 Муслимова Ашура Гасановна Республика Дагестан Махачкала МОУ Лицей №39 1  
309 Мухаметшин Руслан Рустемович Иркутская область Шелехов МБОУ СОШ №4 1  
310 Нигоян Артём Василович Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 1  
311 Овчинникова Анастасия Ильинична Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 1  
312 Пенькова Полина Алексеевна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
313 Перова Софья Андреевна Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 1  
314 Подшивалов Михаил Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №234 1  
315 Рамазанова Евгения Дамировна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
316 Савельева Ольга Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 1  
317 Сальников Сергей Александрович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 1  
318 Сарсенов Арман Серикжанович Казахстан Семей НИШ ФМН 1  
319 Сергиенко Виктор Андреевич Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 1  
320 Смердова Ирина Олеговна Томская область Томск МОУ СОШ №8 1  
321 Соколова Анна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
322 Солнышкова Елена Дмитриевна Нижегородская область Павлово МБОУ СОШ №16 1  
323 Спицына Светлана Александровна Свердловская область Екатеринбург МОУ СОШ №53 1  
324 Степанов Сергей Владимирович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
325 Стрелец Эдвин Родионович Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 1  
326 Сумченко Анна Вячеславна Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 1  
327 Сухова Елизавета Николаевна Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 1  
328 Татанов Октай Кириллович Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №393 1  
329 Торутева Кристина Валерьевна Москва Москва Школа №1254 1  
330 Тютюнников Илья Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 1  
331 Умарова Динара Сергеевна Челябинская область с. Кирса МОУ Кирсинская СОШ 1  
332 Хайруллина Евгения Сергеевна Мурманская область Кола МБОУ Кольская СОШ № 2 1  
333 Хисматуллина Татьяна Сергеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 1  
334 Храмко Марк Евгеньевич Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №1 1  
335 Шамина Юлия Григорьевна Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №37 1  
336 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович Казахстан Караганда ШОД "Дарын" 1  
337 Шишханова Элина Вахаевна Волгоградская область х. Пятиизбянский Калачевского р-на МКОУ Пятиизбянская СОШ 1  
338 Айнетдинова Евгения Андреевна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 0  
339 Амирова Аяла Маратовна Казахстан Шымкент Школа-лицей №7 0  
340 Антонова Евгения Вячеславовна Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
341 Васильева Елена Викторовна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
342 Горбачёв Александр Петрович Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0  
343 Гусманов Даниил Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №554 0  
344 Диколенко Лилия Александровна Ростовская область с. Екатериновка МОУ Екатериновская СОШ 0  
345 Дубов Эдуард Александрович Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 0  
346 Душкин Семён Андреевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лицей №1 0  
347 Егорова Виктория Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 340 0  
348 Егорова Любовь Евгеньевна Молдавия Тирасполь Теоретический лицей №1 0  
349 Елисеев Денис Владиславович Волгоградская область х. Б-Лычак МБОУ Большелычакская СОШ 0  
350 Елистратов Вячеслав Владимирович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
351 Ермолова Екатерина Александровна Волгоградская область Урюпинск МБОУ Лицей 0  
352 Заирбеков Рамазан Нажмудинович Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Старшеклассник-НВТ 0  
353 Зеленов Владимир Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
354 Зеленский Борис Александрович Ставропольский край Минеральные Воды МОУ Лицей №104 0  
355 Зенков Дмитрий Антонович Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 0  
356 Иванькович Михаил Олегович Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 0  
357 Ильин Валерий Юрьевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
358 Имаев Артём Ильдарович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
359 Карпов Егор Дмитриевич Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1 0  
360 Клеева Дария Федоровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия 0  
361 Козлов Алексей Владимирович Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 0  
362 Кошелева Екатерина Константиновна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
363 Кубецкайте Анна Артуровна Казахстан Капчагай ГУ СШ №4 0  
364 Кузькина Анастасия Александровна Мурманская область Мурманск МБОУ СОШ № 5 г. Мурманска 0  
365 Курганов Кирилл Викторович Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
366 Лебедев Евгений Владимирович Саратовская область Балаково МОУ СОШ №25 0  
367 Леконцева София Алексеевна Красноярский край Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №102 0  
368 Линкова Алёна Александровна Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 0  
369 Мальченко Лидия Денисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №377 0  
370 Мельниченко Кристина Андреевна Ростовская область Таганрог ГБОУ НПО РО ПУ № 23 0  
371 Морозова Екатерина Олеговна Хабаровский край п. Солнечный МОУ СОШ №1 0  
372 Муров Михаил Сергеевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
373 Никитина Клара Федоровна Белгородская область Старый Оскол МОУ СОШ №28 0  
374 Павлова Надежда Романовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №521 0  
375 Перегудова Мария Юрьевна Ростовская область п. Жирнов МОУ Жирновская СОШ 0  
376 Пирожков Дмитрий Алексеевич Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
377 Плотников Андрей Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича 0  
378 Полякова Ксения Олеговна Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 0  
379 Реброва Евгения Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
380 Рогожин Ринат Алексеевич Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 0  
381 Родионова Екатерина Юрьевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
382 Рубанов Александр Александрович Мурманская область п. Печенга МБОУ СОШ №5 0  
383 Силиванов Кирилл Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 0  
384 Смирнов Михаил Евгеньевич Красноярский край Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" 0  
385 Соловьев Роман Александрович Вологодская область Череповец МОУ СОШ №17 0  
386 Соломина Ольга Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 0  
387 Троянко Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 0  
388 Труфанова Анна Алексеевна Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №3 0  
389 Угрюмов Артём Дмитриевич Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 0  
390 Франчук Диана Ибрагимовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №597 0  
391 Цицулин Александр Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МОУ СОШ №46 0  
392 Чесноков Дмитрий Ильич Белгородская область Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 0  
393 Чуксин Вячеслав Александрович Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №33 0  
394 Чупанова Хадижат Алибековна Республика Дагестан Махачкала МОУ Лицей №30 0  

 

На главную Написать письмо