Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

  ФИО Школа Город Класс Информатика Математика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Сухорукова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Лобни Лобня 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
2 Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
3 Куракин Георгий Сергеевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Куракина Жанна Александровна
4 Маврешко Кирилл Александрович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
5 Алешин Андрей Евгеньевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
6 Вебер Максим Яковлевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
7 Кашперский Александр Константинович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
8 Мажейко Никита Евгеньевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
9 Киреева Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
10 Крючков Михаил Михайлович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
11 Редько Артемий Алексеевич ГБОУ СОШ №26 Москва 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
12 Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
13 Иванов Всеволод Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Радченко Руслан Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
15 Денискин Алексей Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
16 Ехменин Семен Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
17 Трошин Сергей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 190

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Трошина Марина Владимировна
18 Заводских Роман Константинович ГБОУ Лицей №1367 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
19 Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
20 Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
21 Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 9 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
22 Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
23 Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 9 +

14.03.2014

ауд. 305

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
24 Скуридин Данил Михайлович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

ауд. 304

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
25 Арефьев Иван Алексеевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 10 +

14.03.2014

ауд. 306

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
26 Берлина Анастасия Владимировна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 10 +

14.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
27 Жихарев Юрий Андреевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

14.03.2014

ауд. 428

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
28 Шевчук Павел Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 454

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
29 Крылов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
30 Абдулхаликов Руслан Халидович МАОУ лицей №17 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
31 Якушенко Мария Олеговна МОУ СОШ №104 Челябинск 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
32 Лебедева Дарья Павловна ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
33 Токарева Полина Артемовна МОУ СОШ №104 Челябинск 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
34 Шакирова Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №104 Челябинск 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
35 Пестова Наталья Сергеевна ГБОУ СОШ №444 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
36 Студеникина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №30 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
37 Мудрый Николай Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мудрая Ирина Михайловна
38 Жуков Андрей Дмитриевич ГОУ ЦО №1434 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
39 Идрисов Наиль Равилевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
40 Ященко Данил Сергеевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
41 Кирюхина Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
42 Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
43 Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
44 Комов Никита Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
45 Петрова Елизавета Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
46 Савельев Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
47 Аркунов Иван Леонидович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
48 Якунин Иван Владимирвоич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 434/4

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
49 Тарасова Арина Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
50 Иванков Денис Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/3

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
51 Каранов Михаил Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
52 Петрушин Дмитрий Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
53 Юферов Александр Владимирович МОУ Гимназия №80 Челябинск 11 +

15.03.2014

ауд. 280

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
54 Никонов Евгений Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Никонова Светлана Валерьевна
55 Фатыхова Алина Игоревна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 290

Уфимский государственный авиационный технический университет  
56 Муретова Мария Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3 14.03 18:00 - 21:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
57 Кругликова Полина Дмитриевна ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
58 Сапелко Сергей Игоревич МБОУ СОШ №1 Североморск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
59 Сижук Александра Валерьевна МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
60 Логачев Андрей Николаевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
61 Демин Алексей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 8 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
62 Артеменков Вячеслав Валерьевич МАОУ СОШ №8 Лабытнанги 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. ____

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кучкина Инна Александровна
63 Фролова Анна Сергеевна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Фролов Сергей Валентинович
64 Макарова Анна Павловна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
65 Артемова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кочетков Андрей Владиславович
66 Кочетков Андрей Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кочетков Андрей Владиславович
67 Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кочетков Андрей Владиславович
68 Кузьмичева Алёна Александровна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузьмичева Татьяна Сергеевна
69 Толмачев Даниил Александрович МБОУ СОШ №7 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
70 Мищенко Наталья Константиновна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
71 Бондарев Илья Андреевич МОУ СОШ №55 "Лингвист" Липецк 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
72 Ермилова Дина Александровна МБОУ СОШ №29 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
73 Мухитдинова Анна Бахтиёровна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
74 Коротков Константин Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
75 Неретин Илья Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
76 Коротков Антон Анатольевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
77 Таран Дарья Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
78 Доценко Константин Максимович МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 304

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
79 Климов Роман Васильевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
80 Бороздинов Максим Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 305

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
81 Гордейченко Владислав Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
82 Бокачёва Юлия Сергеевна МОУ СОШ №2 Урюпинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
83 Ермолова Екатерина Александровна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
84 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
85 Таранова Любовь Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 306

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
86 Крюкова Дарья Олеговна МБОУ лицей №23 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Круглов Евгений Юрьевич
87 Кириллова Мария Андреевна МОУ Гимназия №47 Курган 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
88 Корбут Даниил Константинович МОУ СОШ №43 Ярославль 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Корбут Константин Эдуардович
89 Кричевский Антон Олегович МОУ Лицей №9 Новосибирск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
90 Афанасьева Вероника Вячеславовна Гимназия №441 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
91 Витус Ольга Валерьевна МБОУ Лицей №1 Норильск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
92 Молчанова Татьяна Евгеньевна Лицей г. Истры Истра 8 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 556

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Молчанова Галина Николаевна
93 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/1

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
94 Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
95 Григорян Даниил Рубенович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
96 Ефоде Ирина Михайловна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/3

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
97 Никифоров Александр Сергеевич МОУ Лицей №102 Челябинск 10 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
98 Басалаев Артем Алексеевич МОУ СОШ №17 Рязань 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
99 Пешков Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
100 Москаленко Дмитрий Александрович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск 11 +

14.03.2014

ауд. 434/4

Уральский федеральный университет  
101 Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2014

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
102 Тихомиров Кирилл Евгеньевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
103 Коханов Алексей Игоревич МОУ "Гимназия" Сертолово 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Маркин Антон Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
105 Николаев Андрей Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
106 Худайбердиев Юсуф Алишер угли ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
107 Князев Алексей Андреевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
108 Бадина Анна Леонидовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
109 Фахреев Эльдар Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 290

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
110 Черенков Данил Михайлович МБОУ СОШ №43 Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 99

+

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
111 Эмдин Григорий Дмитриевич Гимназия №155 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Поздняков Илья Игоревич МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
113 Яшин Антон Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
114 Никитинский Ярослав Владимирович МБОУ СОШ №4 Верхний Тагил (Свердловская обл.) 7 +

14.03.2014

ауд. 304

Уральский федеральный университет Никитинская Елена Михайловна
115 Площанская Мария Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
116 Бердышев Михаил Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
117 Базарнов Дмитрий Валериевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
118 Явкин Никита Геннадьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
119 Жданкин Владислав Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
120 Калабкин Евгений Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
121 Донков Николай Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 305

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
122 Жарова Екатерина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
123 Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
124 Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
125 Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
126 Зайкина Анастасия Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
127 Силиванова Елена Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
128 Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
129 Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 306

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
130 Милешин Андрей Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Семенова Галина Филипповна
131 Гольцова Екатерина Николаевна МБОУ Лицей №1 Пермь 11 +

14.03.2014

ауд. 320

Уральский федеральный университет  
132 Каберов Никита Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Романовская Наталья Михайловна
133 Гаврилец Екатерина Ивановна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
134 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
135 Дергунов Дмитрий Витальевич МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
136 Одиноков Вячеслав Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Одинокова Лариса Николаевна
137 Тутов Михаил Алексеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
138 Калимуллин Артур Владиславович МОУ Лицей №8 Салават 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Калимуллин Владислав Калямшинович
139 Плисковский Михаил Юрьевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил 11 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
140 Гришкин Максим Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
141 Сурков Кирилл Олегович Городская гимназия Димитровград 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Суркова Светлана Ивановна
142 Крючков Ярослав Петрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3 14.03 18:00 - 21:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
143 Новикова Александра Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
144 Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
145 Пархоменко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 Энгельс 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
146 Черникова Наталия Анатольевна МБОУ Лесногородская СОШ п. Лесной городок 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
147 Осташов Олег Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
148 Васильева Людмила Юрьевна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
149 Шанталова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
150 Жирков Егор Владиславович МОУ Гимназия №1 Салават 7 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жирков Владислав Александрович
151 Медер Ярослав Русланович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/2

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
152 Гузовский Евгений Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
153 Ромашко Анна Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
154 Волчематьева Светлана Александровна МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
155 Болдырев Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №29 Смоленск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
156 Киселев Владимир Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
157 Киселев Александр Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
158 Ларин Александр Сергеевич Лицей №150 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 434/4

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
159 Лютов Тимофей Владимирович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 7 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
160 Терехова Алина Станиславна МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Малыгина Анна Анатольевна
161 Шарипова Динара Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
162 Кореневская Анастасия Максимовна Школа №328 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
163 Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 8 +

15.03.2014

ауд. 151

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
164 Макаров Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №1 Салават 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 190

Уфимский государственный авиационный технический университет  
165 Фахреев Рафаэль Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 303

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
166 Деркач Денис Анатольевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
167 Гринченко Виктория Игоревна МОУ Гимназия №13 Нальчик 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
168 Чусов Роман Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
169 Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
170 Оспенников Лев Владиславович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
171 Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Акишина Алина Александровна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
173 Мухамедзянова Арина Евгеньевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
174 Хворов Александр Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
175 Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 8 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Дмитриев Александр Владиславович
177 Коваленко Влада Александровна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
178 Фатхетдинов Линар Ильфирович МБОУ Татарская гимназия №65 Уфа 8 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
179 Гордеев Владимир Алексеевич ЛСТУ №2 Пенза 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жидова Ольга Федоровна
180 Янина Анастасия Викторовна БОУ СОШ №1 ст. Динская 9 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Янина Светлана Александровна
181 Морозов Евгений Николаевич МОУ Гимназия №21 Электросталь 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Морозова Елена Михайловна
182 Маршев Иван Иванович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
183 Маркелов Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
184 Райко Илья Глебович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
185 Казак-Казакевич Александр Александрович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 8 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
186 Калашникова Валерия Александровна МБОУ СОШ №1 Михайловск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/2

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Калашников Александр Алексеевич
187 Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/3

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Губанова Надежда Юрьевна
188 Морозов Андрей Владимирович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
189 Хованская Мария Владиславовна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
190 Федотов Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 7 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Федяева Татьяна Алексеевна
191 Ткачев Александр Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
192 Орешин Игорь Романович Гимназия №7 Казань 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
193 Волков Григорий Валерьевич МОУ Лицей №21 Иваново 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Волков Валерий Анатольевич
194 Бардуков Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
195 Айзатов Александр Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Домненко Марина Николаевна
196 Непейвода Роман Сергеевич МБОУ СОШ №9 Лесосибирск 9 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Непейвода Сергей Николаевич
197 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Татмышевская Алла Александровна
198 Несытова Ольга Олеговна МБОУ Гимназия Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Несытова Ирина Павловна
199 Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
200 Кондратюк Антон Игоревич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
201 Самохвалов Роман Иванович МБОУ СОШ №7 Саяногорск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
202 Михальченко Константин Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище 11 +

14.03.2014

ауд. 280

+

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Михальченко Эдуард Валерьевич
203 Лагунова Елена Валерьевна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
204 Динека Виталий Александрович МОУ Гимназия №2 Георгиевск 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Константинов Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
206 Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
207 Чернаков Кирилл Игоревич МОУ СОШ №12 Череповец 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
208 Чубарова Валерия Дмитриевна ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
209 Данилов Александр Борисович МОУ СОШ №5 Шебекино 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Данилов Борис Васильевич
210 Мильшин Владислав Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
211 Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
212 Шлыков Евгений Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
213 Сысоев Иван Михайлович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
214 Валиева Ксения Айратовна ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
215 Шумский Данила Викторович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
216 Ушерович Мария Юрьевна МОУ Гимназия №10 Пушкино 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ушерович Ольга Борисовна
217 Мельник Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
218 Малкин Данил Валерьевич МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Малкина Ирина Константиновна
219 Смирнов Вадим Анатольевич МОУ Гимназия №1 Шуя 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Смирнова Александра Викторовна
220 Давлетшин Руслан Олегович Гимназия №1 Жуковский 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
221 Тулоев Алан Бадриевич РФМЛИ Владикавказ 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тулоева Альбина Мурадиевна
222 Фазли Джан Моазам Карим ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
223 Артемьева Ирина Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
224 Рахмановский Андрей Дмитриевич МОУ Гимназия №10 Пушкино 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Рахмановская Марина Анатольевна
225 Алескеров Нуран Мирзагаевич Лицей №384 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
226 Аветисян Паргев Артакович ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
227 Гинько Алексей Владимирович ГБОУ СОШ №385 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
228 Горчаков Тимофей Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
229 Иноземцева Светлана Дмитриевна Лицей НИП Королев 10 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
230 Делекторский Григорий Григорьевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
231 Корхова София Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
232 Никитин Даниил Александрович МБОУ СОШ №23 Сергиев Посад 8 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
233 Баранова Дарья Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
234 Головатских Иван Борисович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 306

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
235 Шалин Никита Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
236 Беликов Илья Александрович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
237 Бондарь Артем Сергеевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Бондарь Светлана Александровна
238 Демьянов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
239 Коварская Наталия Валерьевна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
240 Ефимов Тимур Андреевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
241 Конгоев Михаил Юрьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
242 Якушкин Николай Павлович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
243 Шульгина Алиса Александровна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
244 Мидова Равида Артуровна МОУ Лицей №2 Нальчик 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
245 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
246 Синдеева Мария Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
247 Цыганюк Никита Александрович МОУ СОШ №4 Приозерск 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юшкова Елена Валерьевна
248 Чумичева Яна Дмитриевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
249 Поляков Иван Русланович Гимназия №402 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
250 Сергеев Георгий Александрович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
251 Пенин Дмитрий Валерьевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
252 Воронина Ведана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
253 Федорова Юлия Александровна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
254 Таневский Кирилл Александрович МАОУ Лицей №2 Балаково 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
255 Бобрик Артем Сергеевич НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Мытищи 8 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ионова Ольга Николаевна
256 Феоктистов Лев Александрович НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Мытищи 8 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/3

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ионова Ольга Николаевна
257 Сысоев Никита Аркадьевич МОУ Лицей Фрязино 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
258 Шкурецкий Кирилл Викторович ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
259 Головенков Александр Николаевич ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Головенкова Наталья Анатольевна
260 Отрох Елена Олеговна МОУ СОШ №104 Челябинск 9 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
261 Федоров Илья Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
262 Войкин Руслан Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 10 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Войкина Галина Александровна
263 Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 8 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Войкина Галина Александровна
264 Сапова Мария Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
265 Вовк Кирилл Вячеславович Технический лицей Караганда 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вовк Вячеслав Михайлович
266 Павлов Дмитрий Михайлович Лицей инновационных технологий Хабаровск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кирьянова Валентина Вячеславовна
267 Колесова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
268 Лаптева Евгения Витальевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
269 Скуридин Данил Михайлович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
270 Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
271 Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 9 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
272 Хакимов Данил Данисович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
273 Веселов Константин Семёнович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Черепанова Марина Николаевна
274 Шатурный Артем Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
275 Самсонова Наталия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
276 Федосова Валентина Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
277 Молоканова Татьяна Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
278 Иванова Ирина Алексеевна Городской классический лицей Кемерово 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
279 Пчелина Мария Михайловна Гимназия №192 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
280 Ланина Елена Николаевна МОУ Лицей Фрязино 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
281 Глухов Евгений Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
282 Начкин Олег Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
283 Алехина Ольга Олеговна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
284 Русина Ирина Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
285 Якунчева Ирина Юрьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 151

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
286 Панкратов Дмитрий Витальевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бушуев Захар Александрович
287 Ганчикова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №1 Гатчина 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
288 Михеева Анна Евгеньевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Трофимова Людмила Викторовна
289 Синев Михаил Максимович ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
290 Симонов Илья Александрович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
291 Гогина Олеся Юрьевна ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург 9 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
292 Аникушин Сергей Владимирович МОУ Лицей ФТШ Жуков 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
293 Прозоров Юрий Сергеевич МБОУ Лицей №1 Стерлитамак 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
294 Хурсевич Дмитрий Константинович МОУ СОШ №49 Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
295 Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Куклина Лариса Юрьевна
296 Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск 10 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Рябчикова Ольга Геннадьевна
297 Гриценко Егор Андреевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 +

14.03.2014

ауд. 304

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
298 Козлова Александра Алексеевна МОУ СОШ №1 Гатчина 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
299 Мягкова Яна Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
300 Гуйо Анжелика Максимовна МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
301 Белин Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Белина Наталья Владимировна
302 Кабанова Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кабанова Наталья Васильевна
303 Дурникин Николай Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

15.03.2014

ауд. 305

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
304 Лобанова Анастасия Юрьевна МОУ Парабельская Гимназия с. Парабель 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
305 Голубева Юлия Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
306 Трапезников Семён Станиславович МБОУ лицей №1 Кунгур 8 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
307 Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
308 Щербаков Владимир Леонидович МБОУ Лицей №9 Белгород 10 +

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
309 Рассохина Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Сальск 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Рассохина Ольга Владимировна
310 Прищепа Виталий Григорьевич МБОУ СОШ №7 Ставрополь 8 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Прищепа Татьяна Витальевна
311 Николаева Анна Андреевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
312 Булычева Енатерина Евгеньевна ГБОУ СОШ №152 Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
313 Колобов Фёдор Иванович Гимназия №3 Новосибирск 11 +

14.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
314 Полосин Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Боровичи 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Полосина Светлана Вячеславовна
315 Зайцева Екатерина Федоровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 11 +

14.03.2014

ауд. 428

Уральский федеральный университет  
316 Каргальцев Степан Александрович ГБОУ ЦО №218 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
317 Липкина Анна Львовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
318 Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь 9 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Худнева Екатерина Николаевна
319 Щеголихин Максим Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
320 Коваленко Илья Витальевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Колесникова Зинаида Николаевна
321 Васильева Александра Александровна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 9 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Васильев Александр Вадимович
322 Рафиков Рустан Ринатович МОУ "Национальная татарская гимназия" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
323 Елисеева Мария Валентиновна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
324 Добродомов Артём Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
325 Грачёва Анастасия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
326 Иванов Александр Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
327 Михалёва Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
328 Арнаутов Алексей Андреевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
329 Школьник Даниил Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
330 Климкович Александр Вадимович Городской классический лицей Кемерово 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
331 Калугин Федор Игоревич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
332 Арбузов Михаил Алексеевич Гимназия №107 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
333 Григорьев Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 9 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ксенофонтов Алексей Николаевич
334 Филимонова Ирина Александровна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ксенофонтов Алексей Николаевич
335 Акишев Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ксенофонтов Алексей Николаевич
336 Скаженик Тарас Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. ____

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
337 Якимов Ярослав Дмитриевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
338 Степаненков Александр Михайлович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
339 Скляр Анна Евгеньевна МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
340 Титаренко Михаил Алексеевич МАОУ Гимназия №1 Салехард 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Титаренко Алексей Алексеевич
341 Филатков Александр Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
342 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
343 Брайченко Григорий Тарасович ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова" Москва 7 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
344 Гульянц Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Брянск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
345 Иванова Марина Андреевна МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Ольга Анатольевна
346 Тимофеев Никита Игоревич ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
347 Алтухов Никита Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
348 Дорожкин Денис Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
349 Радыгин Кирилл Викторович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
350 Попов Илья Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
351 Уткина Надежда Станиславна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Уткин Станислав Леонидович
352 Чевелёва Анастасия Николаевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чевелева Марина Владимировна
353 Лагута Роман Сергеевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
354 Сысоева Ольга Михайловна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
355 Старовойтова Алина Алексеевна Школа №147 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
356 Александров Артём Иванович МБОУ СОШ №85 Екатеринбург 8 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
357 Ольшанский Александр Валерьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
358 Кучеренко Кирилл Дмитриевич ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 6 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
359 Талканов Амир Мустафаевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Трофимова Людмила Викторовна
360 Маслов Александр Дмитриевич МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
361 Фадеева Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 7 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Фадеева Елена Константиновна
362 Петров Борис Николаевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Платновская Елена Ивановна
363 Малькина Марина Анатольевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Платновская Елена Ивановна
364 Петренко Владимир Валерьевич МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

ауд. 454

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
365 Гильмутдинов Михаил Рамилевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
366 Кривошеев Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
367 Константинова Евгения Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
368 Ершова Анна Михайловна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
369 Максимова Елена Васильевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
370 Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
371 Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
372 Сеннова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Сеннова Ольга Владимировна
373 Епифанов Михаил Александрович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
374 Петрусевич Маргарита Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
375 Калмыков Василий Константинович Лицей №14 Жуковский 8 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/1

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
376 Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
377 Абраменко Никита Дмитриевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 431/2

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
378 Да'Ас Александр Хаким МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 8 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
379 Небогатиков Иван Юрьевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 10 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
380 Даутов Равиль Ришатович МБОУ БГ №158 Уфа 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
381 Чуносов Данил Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Чуносова Марина Владимировна
382 Евдокимова Ксения Вячеславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
383 Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
384 Волкова Мария Владиславовна МОУ СОШ №3 им.И.А.Флерова Балашиха 7 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
385 Карелов Михаил Юрьевич Школа №200 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
386 Буренев Иван Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
387 Гладких Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 434/4

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
388 Михайлов Иван Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
389 Красненков Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №50 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
390 Ширяев Владислав Анреевич МБОУ Лицей №3 Иркутск 11 +

14.03.2014

ауд. 280

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
391 Николаев Михаил Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
392 Цейтина Елена Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
393 Тимонин Никита Викторович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
394 Блинов Никита Сергеевич МОУ СОШ №12 Вологда 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
395 Хайруллина Регина Ильдаровна МОУ Гимназия №8 Энгельс 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
396 Усов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3 Вологда 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
397 Пронюшкин Алексей Александрович МОУ СОШ №10 Златоуст 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Пронюшкин Александр Сергеевич
398 Филимохина Алина Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
399 Гафарова Елизавета Маратовна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
400 Кушнерев Олег Александрович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
401 Мизробов Диловар Асламович Лицей №1 для одаренных детей Душанбе 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
402 Проскурина Ксения Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
403 Кашлинов Алексей Владимирович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
404 Чеботарева Влада Львовна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
405 Коплевацкий Давид Наумович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
406 Шаленков Максим Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
407 Плеханов Андрей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
408 Черненков Михаил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
409 Забелкин Алексей Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
410 Самсонов Юрий Алексндрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Самсонова Елена Юрьевна
411 Хомченкова Ирина Андреевна МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
412 Дудин Матвей Олегович МБОУ Лицей №1 Норильск 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
413 Майоров Эрнест Рустемович МОУ СОШ №21 Ульяновск 9 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Майорова Оксана Юрьевна
414 Савинов Эдуард Эдуардович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
415 Тагиров Тимур Ильдарович МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 306

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
416 Назарова Вероника Алексеевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Трофимова Людмила Викторовна
417 Бельских Анна Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
418 Орлова Мария Александровна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
419 Мельникова Анна Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
420 Тапилина Мария Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
421 Якимов Георгий Олегович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Трофимова Людмила Викторовна
422 Тихонов Вячеслав Денисович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
423 Козырев Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
424 Митрофанов Антон Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
425 Малышева Александра Ивановна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
426 Звонцов Иван Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
427 Волков Илья Николаевич ГБОУ СОШ №480 Москва 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
428 Звягина Анна Игоревна Школа №158 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
429 Удалов Александр Олегович ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
430 Смелик Наталия Дмитриевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
431 Минич Никита Станиславович Школа №311 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
432 Ильченко Михаил Михайлович ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
433 Борботько Виктория Александровна ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
434 Носикова Екатерина Дмитриевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
435 Маевский Валерий Владимирович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
436 Ярков Алексей Владимирович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
437 Дьяконова Полина Юрьевна ГБОУ СОШ №26 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
438 Смирнов Петр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
439 Зиганшин Геннадий Муратович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
440 Скрипка Мария Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
441 Козлуков Артем Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескокова Ольга Николаевна
442 Павлов Арсений Михайлович НОУ частная школа "Ювента" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
443 Соболева Александра Дмитриевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
444 Януш Виктор Янович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
445 Куклин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
446 Селичев Михаил Дмитриевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
447 Абрамцов Валерий Игоревич МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
448 Азизов Ленар Дамирович МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
449 Небытов Юрий Денисович МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
450 Быстрова Анна Александровна МБУ СОШ №93 Тольятти 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
451 Зыков Владимир Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
452 Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 434/4

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
453 Купина Анна Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
454 Иванов Денис Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 99

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
455 Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
456 Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
457 Мезина Анжелика Игоревна МОУ СОШ №59 им.И.Ромазана Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
458 Снегирева Карина Анджеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Виля Сафовна
459 Яркеев Александр Сергеевич МОУ СОШ №36 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
460 Мищенко Глеб Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
461 Кита Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ №40 Тюмень 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Кита Надежда Ивановна
462 Харитонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
463 Ратникова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
464 Кузьмин Артур Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
465 Маслов Иван Анатольевич МОУ СОШ №40 Магнитогорск 9 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
466 Захаров Сергей Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
467 Смальков Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
468 Хатюшина Татьяна Владимировна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
469 Федоткин Александр Павлович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
470 Щиплецова Юлия Денисовна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
471 Целых Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
472 Шавинина Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
473 Молошнева Верангелина Андреевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
474 Цветкова Евгения Вячеславовна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
475 Сутенец Игорь Юрьевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
476 Митина Маргарита Анатольевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
477 Канаш Александр Викторович ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 304

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
478 Афанасьев Данила Николаевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 305

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
479 Яковченко Николай Романович ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 306

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
480 Суднева Анастасия Игоревна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
481 Поверкова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
482 Зернов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2014

ауд. 454

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
483 Мурзабаева Адиля Батырхановна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
484 Сафонов Иван Андреевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
485 Скороходова Елизавета Николаевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 9 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
486 Булычева Евгения Александровна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 9 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
487 Валиулин Филипп Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
488 Юшманова Валерия Александровна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 8 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
489 Варфоломеев Александр Сергеевич МОУ Лицей г. Железнодорожный Железнодорожный 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Варфоломеева Татьяна Альбертовна
490 Юн Игорь Феликсович МБОУ СОШ №1 Михайловск 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
491 Чечин Иван Алексеевич МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
492 Богатых Надежда Владимировна МОУ Калитинская СОШ д. Калитино 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Богатых Гульсум Тагизовна
493 Артеменко Яков Олегович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
494 Гусева Екатерина Валерьевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
495 Литвинов Павел Александрович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
496 Шпорт Надежда Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
497 Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

ауд. 431/2

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
498 Якунина Надежда Сатурниновна ГБОУ СОШ №444 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
499 Новиков Сергей Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
500 Карнаухов Валерий Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
501 Лизунова Инна Александровна МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
502 Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
503 Азина Любовь Владимировна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
504 Алферова Валерия Александровна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Золотарева Елена Николаевна
505 Ермошкина Виктория Николаевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Золотарева Елена Николаевна
506 Денисов Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №19 Омск 9 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
507 Афонин Александр Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
508 Гурьянов Данил Алексеевич ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск 9 +

15.03.2014

ауд. 280

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
509 Дудорова Алёна Игоревна МОУ СОШ №1 Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 290

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
510 Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
511 Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
512 Глушков Герман Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
513 Воробьев Никита Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
514 Меньшикова Олеся Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
515 Дихт Марк Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
516 Бабанов Петр Андреевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
517 Липовый Дмитрий Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
518 Черкасов Кирилл Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
519 Ахневский Александр Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
520 Димитров Благой Руменович Гимназия №295 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
521 Кочкова Софья Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
522 Боброва Юлия Александровна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 9 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
523 Ровник Юлия Александровна ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
524 Смирнова Екатерина Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
525 Зубанов Виктор Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 304

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
526 Гомартели Анна Мамукаевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 305

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
527 Мазаев Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 306

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
528 Корнеева Ирина Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №4 15.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
529 Фофанов Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №1357 Москва 10 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
530 Скворцова Дарья Владимировна Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Скворцов Александр Евгеньевич
531 Дмитриев Илларион Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
532 Хохлов Олег Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
533 Дьяченко Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Дьяченко Наталья Николаевна
534 Картошкин Андрей Дмитриевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 8 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
535 Тельной Кирилл Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2014

ауд. 454

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
536 Тарабухин Никита Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
537 Макарова Елизавета Анатольевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
538 Веденеев Никита Викторович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Веденеева Светлана Владимировна
539 Кузнецова Алена Дмитриевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
540 Немиров Александр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
541 Михаль Марк Евгеньевич НОУ СОШ Интеграл Липецк 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 431/2

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Михаль Ольга Александровна
542 Савушкин Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей №1523 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/3

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
543 Милосердов Александр Олегович ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
544 Разумный Юрий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
545 Лапа Дарья Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

ауд. 434/4

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
546 Сумбаев Иван Алексеевич МБОУ СОШ №4 Слюдянка 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
547 Провоторов Андрей Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
548 Карнаухова Екатерина Андреевна Школа №147 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
549 Гилевич Петр Михайлович МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Кострюкова Елена Викторовна
550 Кениг Роман Сергеевич МОУ СОШ №16 Ижевск 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
551 Ковалев Даниил Юрьевич ГБОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" Волгоград 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 290

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ковалева Мария Сергеевна
552 Беляев Станислав Валерьевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
553 Елагина Анна Евгеньевна МОУ СОШ №21 Волгодонск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Елагина Лариса Павловна
554 Морозова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
555 Гайсин Тимур Феликсович МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
556 Янгирова Элина Рустемовна МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
557 Шарипова Миляуша Ильгамовна МОУ СОШ №18 Салават 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
558 Карабельская Евгения Андреевна МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 151

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
559 Файзуллин Айнур Маратович МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 190

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
560 Рудковский Николай Олегович МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
561 Старцев Вадим Сергеевич МОУ СОШ №18 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет Жилина Лариса Владимировна
562 Драгунова Светлана Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
563 Кузьмин Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ №4 Великий Новгород 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузьмина Татьяна Николаевна
564 Солодко Тимофей Иванович МОУ Гимназия №9 Тольятти 8 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Солодко Олеся Павловна
565 Вавилина Светлана Александровна МОУ СОШ №9 Миасс 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Вавилина Вера Георгиевна
566 Петрова Ольга Анатольевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
567 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
568 Афонова Ксения Андреевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
569 Каменев Владислав Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 304

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
570 Крысько Илья Дмитриевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
571 Полупанова Юлия Руслановна ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
572 Афанасьев Никита Сергеевич Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Афанасьева Ирина Васильевна
573 Кошелева Устинья Вячеславовна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
574 Рассохов Леонид Валерьевич МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
575 Грамович Павел Александрович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
576 Насакин Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №4 Иваново 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Насакина Лидия Александровна
577 Багно Елена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
578 Цель Антон Вадимович МБУ СОШ №93 Тольятти 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Самсонова Светлана Ивановна
579 Губанов Сергей Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1551 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
580 Морозов Сергей Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
581 Тихомирова Ксения Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново 9 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Тихомиров Сергей Владимирович
582 Шнякин Павел Викторович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
583 Сильвестров Николай Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
584 Квасенков Иван Валерьевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
585 Василевский Артем Владимирович МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
586 Смирнова Ольга Олеговна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
587 Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №2 Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
588 Масленников Сергей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
589 Новик Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 г. Никольское Никольское (ЛО) 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
590 Шаронов Ефим Максимович МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шаронов Максим Борисович
591 Нарыжный Александр Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 306

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
592 Никоненко Михаил Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
593 Жарков Георгий Каренович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
594 Левинская Полина Григорьевна МАОУ Лицей №1 Балаково 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
595 Луговой Даниил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
596 Румянцева Мария Юрьевна ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
597 Доброславин Александр Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
598 Богданов Никита Олегович МОУ Гимназия №9 Тольятти 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
599 Янь Татьяна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
600 Попов Александр Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
601 Караев Константин Тельманович Школа №147 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
602 Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
603 Сучков Даниил Викторович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
604 Лашина Маргарита Вадимовна МОУ Гимназия №19 Омск 7 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
605 Прокопьев Никита Алексеевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
606 Литвинова Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
607 Чекурин Никита Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
608 Павленко Владислав Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
609 Сайфутдинов Ильнур Камилевич МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
610 Войтецкий Артем Александрович ГБОУ ЦО №497 Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 320

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
611 Квитко Ксения Васильевна ГБОУ ЦО №497 Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 428

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
612 Тимошенко Дарья Сергеевна ГБОУ ЦО №497 Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
613 Сопильняк Ольга Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
614 Бойко Екатерина Анатольевна Теоретический лицей №1 Тирасполь 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бойко Светлана Николаевна
615 Деева Маргарита Андреевна МАОУ Лицей №1 Балаково 10 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
616 Задонцева Ирина Витальевна МАОУ Лицей №1 Балаково 10 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
617 Котин Артем Викторович ГБОУ СОШ №444 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
618 Ерохина Софья Андреевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
619 Афанасьева Софья Олеговна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
620 Котляр Валерий Олегович МБОУ Лицей №7 Воронеж 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 454

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Котляр Наталья Владимировна
621 Дуняшин Егор Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
622 Бородкина Ирина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Воронеж 9 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бородкина Наталья Владимировна
623 Томилова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Томилова Юлия Владимировна
624 Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Генадьевна
625 Онисич Степан Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
626 Спиваков Дмитрий Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
627 Карасева Мария Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Мария Геннадьевна
628 Оськин Денис Алексеевич ГБОУ ЦО №497 Москва 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
629 Стародубцева Ксения Игоревна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
630 Ягилев Артём Михайлович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ягилева Татьяна Юрьевна
631 Шеин Николай Вячеславович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 11 +

14.03.2014

ауд. 431/2

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
632 Седова Ирина Евгеньевна МАОУ СОШ №58 Новоуральск 11 +

14.03.2014

ауд. 434/4

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
633 Левицкий Даниил Владимирович Технический лицей Караганда 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Левицкая Лия Вадимовна
634 Штырь Максим Витальевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
635 Зимнюков Максим Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
636 Нигоян Артем Василович МОУ СОШ №17 Тверь 10 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
637 Тян Валентин Викторович МБОУ "СОШ г.Светогорска" Светогорск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
638 Мурунов Дмитрий Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Цепкова Наталья Михайловна
639 Гуцол Ксения Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
640 Козлов Роман Викторович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 190

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
641 Авдеева Екатерина Алексеевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
642 Мамедов Нурлан Зохраб оглы Школа №62 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
643 Рыжкин Артем Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
644 Копылов Евгений Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 304

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
645 Аношкин Александр Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
646 Батоев Константин Аланович МБОУ СОШ №38 Владикавказ 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 306

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Дамбегова Людмила Владимировна
647 Павлова Анастасия Александровна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
648 Коргов Александр Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
649 Смирнов Кирилл Александрович СОШ №37 ОАО "РЖД" п. Мга 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Скобов Петр Александрович МБУ Лицей №51 Тольятти 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 454

Уфимский государственный авиационный технический университет Бердников Владимир Васильевич
651 Якутов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
652 Гиззатуллина Илюза Ильгизовна Гимназия-интернат №4 Казань 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 556

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
653 Мишенёв Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Мишенёва Екатерина Александровна
654 Шивалин Андрей Сергеевич МОУ Лицей №17 Химки 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
655 Красильникова Дина Андреевна МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
656 Буренков Олег Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 434/4

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Буренков Виталий Игоревич
657 Бабин Никита Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 +

14.03.2014

ауд. 280

Уральский федеральный университет  
658 Горелик Александр Семёнович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

14.03.2014

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
659 Чудинов Никита Павлович МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

14.03.2014

ауд. 99

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
660 Юматов Владимир Константинович Городской классический лицей Кемерово 11 +

14.03.2014

ауд. 151

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
661 Юртаев Никита Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
662 Пилюгин Иван Вячеславович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
663 Резяпкин Вячеслав Николаевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
664 Cидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 9 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
665 Мороз Алексей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
666 Пивоварова Елена Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
667 Быков Николай Сергеевич МБОУ Лицей №1 Пермь 11 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
668 Орешкина Ксения Владимировна Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
669 Цигвинцева Марина Викторовна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
670 Иванов Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
671 Потанькин Владислав Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 10 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
672 Полынова Юлия Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
673 Зверев Геннадий Юрьевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
674 Лексанова Екатерина Витальевна Брянский городской лицей №1 Брянск 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лексанова Ольга Игоревна
675 Нужков Никита Юрьевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Нужкова Татьяна Александровна
676 Макеева Валентина Александровна ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
677 Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
678 Якушкин Игорь Константинович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 304

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
679 Куприянов Александр Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 305

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
680 Чиков Егор Павлович МОУ Идрицкая СОШ п. Идрица 10 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
681 Тиханова Анна Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
682 Акчурина Динара Хусяиновна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
683 Грищенко Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
684 Воробьев Тимур Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
685 Должанский Ян Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
686 Бурлуцкая Жанна Владиславовна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
687 Ромашкова Людмила Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
688 Дробаченко Кирилл Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
689 Лунёва Надежда Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
690 Муханов Алексей Владимирович ГБОУ Лицей №1568 Москва 9 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
691 Иванов Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №127 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
692 Когтенков Алексей Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
693 Гетманский Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
694 Тюренков Илья Олегович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
695 Бойков Иван Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
696 Соколов Тимофей Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
697 Титова Ксения Юрьевна ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
698 Майстрович Юлия Игоревна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
699 Жаренов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Цепкова Наталья Михайловна
700 Федорова Екатерина Михайловна Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
701 Федорова Екатерина Михайловна Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург 8 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
702 Волков Александр Дмитриевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
703 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Скрипнюк Олег Петрович
704 Лапенок Алексей Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
705 Кузьмина Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
706 Кичигин Александр Андреевич ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
707 Пивоварова Дарья Алексеевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
708 Митюрин Петр Антонович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
709 Белов Филипп Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
710 Аграновский Михаил Леонидович ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
711 Жуковский Александр Александрович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
712 Портной Александр Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
713 Щевьёва Любовь Сергеевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
714 Лебедев Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
715 Боровченкр Глеб Константинович ГБОУ СОШ №1374 с углубленным изучением английского языка Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
716 Салтыков Иван Олегович МОУ СОШ с УИОП № 10 Дмитров 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
717 Шмарин Алексей Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шмарин Александр Александрович
718 Шиков Андрей Владимирович Финно-угорская школа им. Э.Лённрота Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
719 Галкин Артем Юрьевич МОУ Лицей №17 Химки 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
720 Гусейнов Эмиль Фирудинович ГБОУ г. Москвы гимназия №1536 структурное подразделение "Школа 187" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 305

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
721 Никонов Михаил Иванович Школа №2 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
722 Яскевич Сергей Владимирович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 306

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
723 Барышева Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
724 Ежов Арсений Владиславович Школа №538 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
725 Сердюк Роман Николаевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
726 Шурыгин Евгений Александрович Лицей БГУ Минск 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шурыгина Наталья Петровна
727 Черкасов Андрей Викторович Лицей ИГУ Иркутск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
728 Разин Егор Александрович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 290

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
729 Садовский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
730 Харитонов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
731 Быков Владислав Андреевич МБОУ Лицей №21 Первоуральск 11 +

14.03.2014

ауд. 428

Уральский федеральный университет  
732 Щербик Ольга Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
733 Полянская Валерия Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
734 Нечепаев Назар Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
735 Анциферова Полина Владимеровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
736 Закирова Светлана Вадимовна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил 11 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
737 Елсуфьев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 280

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
738 Канаш Саша Алексеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 290

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
739 Пидюков Павел Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 99

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
740 Цыбин Семен Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
741 Балданов Бэлик Булатович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
742 Базаров Дэнзэн Дондокович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
743 Гатапов Цырен Владиславович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
744 Бальжинимаев Батомунко Солбонович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
745 Чимитдоржиев Баяр Дамдинович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 7 +

14.03.2014

ауд. 151

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
746 Дугаров Мунко Биликтуевич МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Дашиева Дунмэрма Раднаевна
747 Шарова Дарья Сергеевна Лицей "Гармония" Иваново 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
748 Кубликова Дарья Николаевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
749 Суркова Александра Алексеевна МАОУ Лицей №1 Балаково 9 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
750 Зверева Дарья Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
751 Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 9 +

14.03.2014

ауд. 190

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
752 Корнев Иван Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
753 Панкратов Алексей Алексеевич МАОУ Лицей №1 Балаково 9 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

ауд. 303

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
754 Алексеева Настя Валерьяновна Лицей №3 Чебоксары 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
755 Поливанов Григорий Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
756 Трофимовмов Иван Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
757 Юрина Мария Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
758 Солобаев Дмитрий Игоревич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
759 Гайнанов Пётр Айратович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 10 +

14.03.2014

ауд. 305

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
760 Корытов Владимир Петрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 10 +

14.03.2014

ауд. 306

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
761 Мельничук София Александровна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

14.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
762 Двоеглазов Николай Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 428

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
763 Дедов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
764 Теницкий Григорий Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
765 Катая Дмитрий Владиславович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
766 Курбангалеева Элина Ильбартовна МБОУ СОШ №104 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
767 Федорова Алиса Витальевна МОУ СОШ №83 Северск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
768 Старых Максим Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
769 Васильев Артем Константинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
770 Подбильский Дмитрий Федорович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
771 ТелевиновТелевинов Дмитрий Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
772 Пуголовкина Екатерина Евгеньевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 556

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
773 Егоров Владислав Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
774 Зиновьев Владимир Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
775 Пенской Александр Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 280

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
776 Булгаков Егор Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
777 Гусинский Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
778 Приймаков Богдан Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 290

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
779 Зайцев Дмитрий Александрович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 10 +

14.03.2014

ауд. 99

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
780 Джафаров Эмиль Натикович ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
781 Кущенко Александр Евгеньевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
782 Карманов Никита Михайлович ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
783 Байдаков Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
784 Змитраченок Андрей Игоревич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
785 Руппель Лео Эдуардович МБОУ Лицей №31 Челябинск 8 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Руппель Юлия Николаевна
786 Мосолова Ирина Сергеевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
787 Азязов Артем Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
788 Чебыкин Александр Евгеньевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
789 Черская Виктория Викторовна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
790 Петренко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) 11 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
791 Юферева Анна Дмитриевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
792 Корепова Арина Сергеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
793 Арапов Леонид Константинович МОУ Лицей №11 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
794 Лимар Иван Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
795 Попов Александр Витальевич БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное 8 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Девятовская Любовь Александровна
796 Дегтерев Александр Эдуардович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
797 Москвин Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
798 Башаев Никита Константинович МОУ ЛАП №135 Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
799 Киселев Павел Викторович МОУ ЛАП №135 Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
800 Шайхатаров Равиль Рамильевич МОУ ЛАП №135 Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
801 Гаврилова Диана Евгеньевна АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
802 Шлёнский Даниил Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
803 Михайловская Дарья Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
804 Скорняков Виталий Игоревич МБОУ "СОШ №112" Трехгорный 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
805 Редькина Маргарита Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Волков Денис Александрович
806 Боровикова Марина Михайловна МОУ СОШ №93 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
807 Гармашов Илья Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
808 Неруш Максим Николаевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
809 Цивенко Леонид Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
810 Иванова Екатерина Викторовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
811 Никулина Олеся Михайловна МОУ СОШ №3 Протвино 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
812 Быков Кирилл Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
813 Мельникова Софья Дмитриевна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
814 Часовников Алексей Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
815 Степанова Татьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
816 Кузнецов Владимир Евгеньевич ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
817 Саматов Тимур Маратович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
818 Воропаев Павел Денисович ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
819 Данилюк Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 320

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
820 Мяленкоко Глеб Юрьевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
821 Николаева Ирина Викторовна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
822 Теплых Роман Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
823 Соловьёв Антон Михайлович Лицей №419 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
824 Коликов Данил Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
825 Михайлова Ксения Владиславовна МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
826 Ларина Лариса Геннадьевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
827 Санатом Азамат Санатулы НИШ ФМН Семей 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
828 Муканов Ризабек Еркинулы НИШ ФМН Семей 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
829 Дабаров Алдияр Бахытбекович НИШ ФМН Семей 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
830 Назрахмет Айкун Калиаскаровна НИШ ФМН Семей 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
831 Иванов Анатолий Борисович НИШ ФМН Семей 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
832 Козырев Павел Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
833 Щербак Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
834 Назаров Вадим Евгеньевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
835 Дьячкова Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
836 Мартынов Олег Павлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
837 Сафаргалина Алина Юнировна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
838 Лобыкина Елизавета Дмитриевна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уральский федеральный университет  
839 Керимов Али Афланович ГБОУ СОШ №1186 Москва 10 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
840 Вахрамов Сергей Владимирович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
841 Лебедев Михаил Петрович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3 14.03 18:00 - 21:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
842 Морозова Екатерина Дмитриевна МОУ Гимназия №10 Пушкино 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
843 Курдюкова Софья Андреевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
844 Курдюкова Анна Андреевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
845 Задорожный Владислав Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
846 Аушкин Иван Дмитриевич МОУ СОШ №17 Миасс 9 +

15.03.2014

ауд. 290

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Палтусов Андрей Михайлович
847 Безруких Александра Петровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
848 Петровых Алексей Сергеевич АНО СОШ Пеликан Челябинск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
849 Шваров Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
850 Паршуков Кирилл Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
851 Павленко Артем Леонидович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

ауд. 151

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
852 Соколов Андрей Михайлович МБОУ СОШ №7 Муром 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
853 Беляков Михаил Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 303

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
854 Ильин Виталий Юрьевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
855 Шабанов Александр Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 304

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
856 Фирсов Тимофей Денисович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
857 Путинцева Ксения Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
858 Захаров Алексей Константинович МАОУ СОШ №58 Новоуральск 10 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
859 Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 306

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
860 Семёнова Алиса Вадимовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
861 Закирова Рита Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
862 Антонова Нина Дмитриевна МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 428

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
863 Демитраки Антоний Георгиевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
864 Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
865 Хлуткова Анна Анатольевна МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
866 Сметанина Юлия Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
867 Манаева Анна Юрьевна МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
868 Сапегина Валерия Дмитреевна МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
869 Акимов Максим Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
870 Хамитов Исмаил Наилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 556

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
871 Ходаков Вячеслав Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
872 Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Романовская Наталья Михайловна
873 Осипов Даниил Георгиевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
874 Симакина Александра Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
875 Холкина Нина Владимировна МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
876 Хисамов Равиль Эрикович СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
877 Баишев Альберт Русланович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
878 Андреев Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
879 Григорьева Анна Дмитриевна Школа Московского района Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
880 Даутова Гульназ Ришатовна МБОУ БГ №158 Уфа 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 290

Уфимский государственный авиационный технический университет  
881 Замылин Сергей Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
882 Пархоменко Александр Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
883 Бабушкин Андрей Александрович МБОУ Лицей №1 Стерлитамак 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
884 Шханукова Альбина Замировна МОУ СОШ №1 с. Малка с. Малка 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
885 Мударисов Тимур Анварович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
886 Зендрикова Александра Кирилловна ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 151

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
887 Федоров Андрей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
888 Смирнова Елизавета Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
889 Трубин Александр Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 303

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
890 Юсупова София Шамилевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск 10 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
891 Вовк Татьяна Антоновна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Синицын Максим Евгеньевич Хибинская гимназия Кировск (Мурманская область) 8 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зайцева Елена Сергеевна
893 Лобосов Никита Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
894 Шаякберова Диана Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
895 Старцев Леонид Михайлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 11 +

14.03.2014

ауд. 306

Уральский федеральный университет  
896 Третьяков Иннокентий Дмитриевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
897 Кононенко Ирина Владимировна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
898 Торба Дмитрий Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 320

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
899 Пенкина Мария Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
900 Зенкин Алексей Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
901 Никитина Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №33 Вологда 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
902 Красноцветов Владимир Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 428

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Красноцветова Светлана Сергеевна
903 Ямилов Айбулат Илдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
904 Суслова Александра Дмитриевна Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
905 Ходиков Георгий Иванович ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
906 Хахулин Тарас Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
907 Пыркин Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 10 +

14.03.2014

ауд. 280

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
908 Долгова Дария Константиновна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Мугутдинов Даниял Абдулбариевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
910 Ефанова Наталия Олеговна МБОУ СОШ №61 Иваново 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
911 Васин Денис Вадимович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
912 Яшин Андрей Артурович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
913 Барышников Тимур Александрович Школа №147 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
914 Усова Валентина Евгеньевна МБОУ Гимназия Урюпинск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Усова Лилия Владимировна
915 Поздняков Филипп Олегович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
916 Корниенко Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
917 Баландина Юлия Николаевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
918 Кравчук Никита Валерьевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
919 Кочеткова Полина Владимировна МОУ Лицей №46 Петропавловск-Камчатский 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
920 Смирнов Алексей Викторович СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
921 Минеева Екатерина Андреевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
922 Самарин Артур Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
923 Седов Артем Романович МОУ Лицей №230 Заречный (Пензенская область) 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
924 Черневич Мария Кирилловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
925 Яцук Роман Михайлович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
926 Дудкина Ольга Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
927 Казакова Евгения Романовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
928 Спирина Юлия Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
929 Егорова Софья Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
930 Харкевич Марина Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 303

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
931 Возисов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2014

ауд. 304

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
932 Уссербаев Тлес Маулюмгазыулы НИШ ФМН Семей 10 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
933 Габдулкаримулы Ермахан Габдулкаримулы НИШ ФМН Семей 8 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
934 Жумабеков Абильмансур Жумабекович НИШ ФМН Семей 10 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаймухамедова Айжан Саркытбаевна
935 Гросс Виктория Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
936 Воробьев Вадим Олегович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

14.03.2014

ауд. 306

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
937 Грива Николай Николаевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
938 Дорофеев Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
939 Арискин Иван Владимирович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

14.03.2014

ауд. 320

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
940 Петроченко Максим Евгенеьевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
941 Разина Олеся Алексеевна МОУ Борковская СОШ п. Борок 7 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шихова Наталья Михайловна
942 Акшонов Андрей Петрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
943 Пичугин Михаил Юрьевич МАОУ Лицей №37 Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
944 Олейникова Анна Алексеевна МАОУ Лицей №37 Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
945 Рахматуллина Илюза Земфировна МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 428

Уфимский государственный авиационный технический университет  
946 Черенков Олег Артёмович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
947 Малофеева Карина Дмитревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
948 Христич Иван Игоревич МАОУ Лицей №37 Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
949 Никитина Екатерина Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 454

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
950 Мордвинцева Алёна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
951 Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
952 Якупова Ильсия Фаизовна МОУ Гимназия №2 Салават 8 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет Калюпанова Татьяна Дмитриевна
953 Рылеев Владислав Валерьевич МОУ Гимназия №2 Салават 9 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

ауд. 290

Уфимский государственный авиационный технический университет Калюпанова Татьяна Дмитриевна
954 Громаковская Диана Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
955 Чуносова Екатерина Юрьевна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
956 Шамсимухаметов Данил Рамилевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
957 Юдин Андрей Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
958 Васильев Александр Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
959 Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ Лицей №37 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
960 Гембицкий Никита Дмитриевич МАОУ Лицей №37 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
961 Облезин Семен Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 190

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
962 Рыженков Александр Игоревич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
963 Мацко Елена Игоревна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
964 Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

ауд. 303

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
965 Гайнутдинов Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
966 Духно Михаил Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
967 Наумов Алексей Николаевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 304

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
968 Семёнова Виктория Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
969 Артемьев Максим Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
970 Пучинин Николай Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
971 Павлов Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
972 Помазкин Максим Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
973 Ашижев Амир Данилович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
974 Лисовский Игнатий Константинович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
975 Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
976 Денисов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
977 Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
978 Прошин Фёдор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
979 Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
980 Турыгин Степан Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
981 Полянский Егор Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
982 Моисеев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 305

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
983 Николаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
984 Андреев Глеб Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
985 Дубинин Богдан Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
986 Расулова Мадина Магомедаминовна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
987 Смирнов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
988 Гавриш Даниил Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
989 Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
990 Сушенцев Игорь Михаилович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
991 Голобоков Александр Игоревич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Доброхотова Людмила Александровна
992 Олешко Константин Олегович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Доброхотова Людмила Александровна
993 Белик Денис Константинович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Доброхотова Людмила Александровна
994 Феоктистов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
995 Бобарыкин Федор Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
996 Шмайлова Екатерина Вадимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
997 Новиков Алексей Дмитриевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 9 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
998 Торгашова Анастасия Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
999 Иванова Татьяна Николаевна МОУ Гимназия №2 Салават 10 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1000 Шестаков Вадим Вячеславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

14.03.2014

ауд. ____

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Волков Денис Александрович
1001 Бородин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Волков Денис Александрович
1002 Александрова Анастасия Андреевна Гимназия №399 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1003 Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1004 Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

ауд. 431/3

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1005 Слуцкий Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1006 Иванов Алексей Тимурович МОУ Лицей №87 Нижний Новгород 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Иванова Елена Анатольевна
1007 Сахабутдинов Артём Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №1 14.03 10:00 - 13:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1008 Монахов Дмитрий Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1009 Матвеев Пваел Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1010 Ионов Артем Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1011 Меркоев Иван Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1012 Пашкевич Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1013 Лавров Никита Павлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1014 Панюков Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1015 Волошина Анна Ладимировна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1016 Конашенков Руслан Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1017 Меликов Максим Юзбекович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1018 Герасимов Евгений Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 434/4

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
1019 Карпельсон Максим Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1020 Пимкин Артем Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 303

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1021 Прокопенко Надежда Алексеевна МАОУ Лицей №38 Белгород 11 +

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1022 Матковский Иван Владиславович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1023 Пекурин Владислав Андреевич МОУ СОШ №1 Осташков 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чуков Валерий Николаевич
1024 Тарасенко Любовь Владимировна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1025 Пилипенко Кирилл Константинович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1026 Галиев Тимур Рашитович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1027 Киреева Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1028 Гриних Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1029 Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1030 Валеев Ринат Робертович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1031 Кошелев Андрей Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1032 Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 8 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпинский Дмитрий Анатольевич
1033 Маркова Ксения Александровна ГБОУ СОШ №951 Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1034 Кузнецова Маргарита Руслановна Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Кузнецов Руслан Олегович
1035 Козлов Егор Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1036 Баева Дарья Дмитриевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1037 Назаренко Вячеслав Львович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1038 Масленникова Анастасия Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1039 Салимов Альберт Рустамович МБОУ Гимнзия №3 Уфа 11 +

УГАТУ поток №3 15.03 10:00 - 13:00

ауд. 99

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1040 Маршалкин Никита Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1041 Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Колмакова Александра Викторовна
1042 Убей-Волк Владислав Валерьевич МКОУ СОШ №1 Коркино 10 +

14.03.2014

ауд. 190

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Доронина Екатерина Валерьевна
1043 Титов Артем Игоревич ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1044 Барсков Александр Вячеславович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. ____

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1045 Павлова Александра Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 304

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1046 Медведева Татьяна Олеговна МБОУ СОШ №47 Липецк 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1047 Вахрушев Степан Викторович МАОУ Лицей №12 Екатеринбург 7 +

14.03.2014

+

13.03.2014

Уральский федеральный университет  
1048 Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1049 Немиров Антон Николаевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1050 Шкляев Вячеслав Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет  
1051 Аверин Всеволод Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1052 Крупов Роман Александрович МБОУ СОШ №61 Чебоксары 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1053 Ефимов Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1054 Кынева Алина Ивановна МБОУ Лицей №1 Норильск 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1055 Бугакова Надежда Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1056 Шевкунов Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №96 Уфа 10 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 306

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1057 Огородников Даниил Александрович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1058 Алашевская Юлия Леонидовна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1059 Болотин Максим Владиславович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1060 Соколова Анна Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1061 Архипов Максим Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1062 Захаров Николай Васильевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 454

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1063 Рябинин Михаил Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1064 Коновалова Эльвира Игоревна МОУ СОШ №6 Тихвин 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1065 Юртаев Евгений Вячеславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1066 Беховский Михаил Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1067 Андрюшина Наталья Сергеевна ГОУ СОШ №529 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1068 Прудиус Всеволод Витальевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 8 +

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1069 Останков Александр Юрьевич Гимназия №12 Липецк 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Останков Юрий Алексеевич
1070 Братковский Дмитрий Владимирович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1071 Репная Валерия Дмитриевна МОУ Гимназия Выборг 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1072 Алышев Даниил Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1073 Дрилёнок Павел Петрович ГБОУ Гимназия №1518 Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1074 Филиппова Дарья Сергеевна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Филиппова Елена Бичиковна
1075 Лаппо Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1076 Сорокин Радимир Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 434/4

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1077 Кривоносова Кристина Владимировна МОУ СОШ ЗАТО Видяево п. Видяево 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кривоносова Алла Ивановна
1078 Артамонов Николай Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1079 Орлов Роман Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Орлова Ольга Анатольевна
1080 Карапетян Азат Робертович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карапетян Мариам Гургеновна
1081 Полянин Кирилл Сергеевич ГБОУ Гимназия №209 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1082 Сапарина Ирина Олеговна СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1083 Атанов Андрей Игоревич МАОУ Лицей №38 Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 290

+

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1084 Хмыз Артем Иванович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1085 Агибалов Иван Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1086 Моисеев Андрей Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1087 Стерник Александр Борисович Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1088 Сергеева Вероника Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 151

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1089 Ламберг Екатерина Романовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 190

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1090 Дмитрячкова Анна Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 303

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1091 Масляков Матвей Серегеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 304

+

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1092 Заворохин Леонид Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

ауд. 305

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1093 Перминов Лев Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

13.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1094 Худяков Даниил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1095 Быковская Валерия Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1096 Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1097 Михайлиди Михаил Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1098 Сафонов Марк Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 428

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1099 Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 454

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1100 Жданов Алексей Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 556

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1101 Ловкий Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 431/3

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1102 Горсков Дмитрий Викторович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1103 Данилюк Ирина Юрьевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 431/2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1104 Лахтин Алексей Артемвич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 434/4

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1105 Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 280

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1106 Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1107 Владимиров Владимир Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1108 Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1109 Фатеева Карина Олеговна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1110 Сендерская Алена Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1111 Бондарева Валерия Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1112 Чуверова Софья Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1113 Черкашин Данил Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1114 Сирик Вадим Дмитриевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1115 Ражев Константин Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1116 Кукушкина Анастасия Николаевна Гимназия №134 Алматы 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уральский федеральный университет Кукушкина Ирина Ивановна
1117 Москвичев Артем Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 303

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1118 Ларионова Екатерина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 99

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1119 Прудников Артем Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 151

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1120 Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 190

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1121 Плисова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 304

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1122 Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 306

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1123 Ромахин Илья Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 305

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1124 Лукошкин Владислав Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1125 Манузина Татьяна Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

14.03.2014

ауд. 428

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1126 Немчунович Анастасия Павловна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1127 Шмакова Алина Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

ауд. 454

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1128 Сиверс Александр Николаевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1129 Кук Сергей Андреевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1130 Ким Денис Витальевич МБОУ СОШ №3 Уссурийск 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/2

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1131 Соболь Анастасия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2014

ауд. 431/3

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1132 Голиков Виталий Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево 10 +

15.03.2014

ауд. 434/4

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1133 Чашчевик Екатерина Николаевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1134 Ефимцева Алина Вячеславовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

14.03.2014

ауд. 290

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1135 Православнов Денис Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1136 Бурашников Вячеслав Викторович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1137 Нилова Анастасия Романовна МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1138 Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1139 Савченко Александр Павлович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1140 Евсеев Александр Максимович МОУ СОШ №51 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Васинькина Наталия Николаевна
1141 Ячменева Екатерина Дмитриевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1142 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1143 Куторай Вячеслав Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск 11 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1144 Саркисян Вероника Вагановна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1145 Лисаченко Анна Максимовна МОУ "Гимназия" Обнинск 7 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лисаченко Наталья Геннадиевна
1146 Чувашова Анастасия Александровна МОУ СОШ №104 Челябинск 6 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1147 Терентьева Дарья Сергеевна МОУ СОШ №104 Челябинск 6 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1148 Истомин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
1149 Арапова Виктория Дмитриевна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1150 Камнев Сергей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1151 Шевелев Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1152 Айдаров Айнур Айратович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 8 +

13.03.2014

Уральский федеральный университет Айдарова Лилия Разиновна
1153 Андреев Николай Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1154 Андрейчик Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1155 Рогозин Антон Дмитриевич МОУ СОШ №148 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1156 Чернигин Олег Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1157 Комаров Андрей Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 332 9:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1158 Беляева Екатерина Сергеевна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1159 Егоров Владислав Геннадьевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург 7 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1160 Ворончихин Степан Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1161 Кирюшин Денис Владимирович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 8 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кирюшина Марина Евгеньевна
1162 Титова Мария Николаевна МБОУ СОШ №90 городского округа Тольятти Тольятти 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1163 Жарикова Василиса Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузина Алла Вячеславовна
1164 Королев Владислав Сергеевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1165 Лосева Екатерина Олеговна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1166 Алексеев Алексей Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1167 Преображенский Сергей Алексеевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 8 +

14.03.2014

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
1168 Зозуля Виктор Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1169 Тарасов Иоанн Владимирович МОУ Лицей Фрязино 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1170 Якимец Святослав Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францевна
1171 Дидковская Анна Виторовна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1172 Семин Георгий Николаевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1173 Куницын Филипп Евгеньевич ГОУ СОШ №1086 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1174 Никуличев Виктор Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1175 Нефедов Андрей Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 8 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Нефедова Марина Львовна
1176 Басин Даниил Дмитриевич ФМЛ №90 Алматы 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Басина Татьяна Леонидовна
1177 Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1178 Гольдберг Елизавета Феликсовна ГБОУ СОШ №712 Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1179 Cергейчев Алейксей Витальевич МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1180 Орёл Евгений Михайлович ГОУ СОШ №407 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 303

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1181 Морозов Станислав Викторович ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1182 Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет Гарифуллин Раиф Рафатович
1183 Брюхов Антон Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 304

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1184 Еремушкин Даниил Константинович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 305

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1185 Савинова Виктория Владимировна МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1186 Плотников Андрей Александрович МОУ СОШ №30 Волгоград 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фуфачев Илья Владимирович
1187 Креслин Егор Романович МОУ СОШ №30 Волгоград 8 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фуфачев Илья Владимирович
1188 Шалаев Рейнис Витальевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 9 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Сараева Инга Борисовна
1189 Трофимов Евгений Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1190 Вянни Илья Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 306

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1191 Родин Дмитрий Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1192 Абрамова Катерина Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1193 Арефьев Никита Гордеевич МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1194 Никифорова Елизавета Романовна МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1195 Смирнов Никита Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1196 Бродов Никита Алексеевич МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1197 Лазута Иван Евгеньевич МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1198 Москвин Никита Романович МОУ Лицей №32 Кострома 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1199 Полякова Ксения Васильевна МОУ Лицей №32 Кострома 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1200 Ковяшев Роман Алексеевич МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Коновалова Татьяна Александровна
1201 Кущев Иван Александрович МОУ СОШ №12 Губкин 11 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1202 Сураев Леонид Михайлович Школа №347 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 403 9:10

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1203 Дондуков Михаил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1204 Петроченко Даниил Владимирович ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1205 Тен Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1206 Стребкова Анастасия Андреевна МОУ Лицей №5 Елец 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1207 Анисимова Варвара Сергеевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1208 Гаврилов Сергей Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/2

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1209 Стадник Никита Андреевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1210 Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1211 Казанцев Сергей Витальевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 331 9:05

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1212 Деревнин Никита Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1213 Каримов Тимур Маратович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 9 +

ИТМО поток №1 14.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1214 Колесникова Тамара Анатольевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1215 Лебедев Антон Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1216 Королева Юлия Романовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 434/4

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1217 Круминьш Анна Викторовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1218 Осипенко Владислав Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1219 Костенко Александра Сергеевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1220 Булгаков Владислав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Булгакова Елена Николаевна
1221 Мустаев Артём Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1222 Попок Артём Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1223 Хартанович Карина Александровна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1224 Абрамов Александр Николаевич ГБОУ СОШ №26 Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1225 Полянина Виктория Валерьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1226 Листвин Федор Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №5 15.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1227 Мороз Богдан Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1228 Воронина Елена Константиновна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1229 Тарабукин Богдан Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 190

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1230 Ножкин Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1231 Зайцев Михаил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1232 Якимович Мария Игоревна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1233 Смородникова Александра Всеволодовна МАОУ СОШ №145 Челябинск 10 +

14.03.2014

ауд. 303

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1234 Петровский Илья Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

14.03.2014

ауд. 304

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1235 Волков Степан Сергеевич МАОУ СОШ №145 Челябинск 11 +

14.03.2014

ауд. 305

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1236 Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 320

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1237 Шубин Андрей Константинович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 306

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1238 Шубин Ярослав Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 428

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1239 Митрохин Антон Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

ауд. 454

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1240 Сальников Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1241 Зенин Михаил Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
1242 Яковлева Яна Юрьевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1243 Чепурных Роман Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
1244 Галаева Екатерина Александровна МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1245 Нестерова Мария Алексеевна МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1246 Хаертдинова Алина Флюсовна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1247 Валуев Илья Игоревич МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1248 Белых Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1249 Шкроб Олег Юрьевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1250 Барышников Ростислав Евгеньевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 8 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
1251 Гаськов Дмитрий Юрьевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 7 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
1252 Рубанов Георгий Алексеевич МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Рубанова Наталья Анатольевна
1253 Симонова Мария Петровна МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол 9 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Винникова Ольга Евгеньевна
1254 Хохлова Дарья Константиновна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1255 Чекмазова Алина Васильевна МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол 9 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Винникова Ольга Евгеньевна
1256 Садовников Александр Владимирович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1257 Рождественский Дмитрий Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1258 Севостьянов Герман Дмитриевич ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1259 Паляева Александра Вячеславовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1260 Кропотова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1261 Журавлев Константин Петрович МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1262 Белин Владислав Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1263 Баландина Юлия Сергеевна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1264 Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1265 Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Щепелева Светлана Георгиевна
1266 Земсков Кирилл Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1267 Мальченко Лидия Денисовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1268 Тукачинский Владислав Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1269 Немирова Елизавета Александровна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 +

ИТМО поток №3 14.03 18:00 - 21:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1270 Лепёхин Михаил Николаевич МБОУ СОШ №77 Липецк 9 +

РАНХиГС поток №4 15.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лепехин Николай Иванович
1271 Чайкун Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1272 Дубинкин Даниил Вениаминович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1273 Желтова Ксения Владимировна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1274 Иванова Ангелина Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1275 Ананьин Игорь Эдуардович МОУ СОШ №13 Выборг 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1276 Кунгуров Кирилл Михайлович МБОУ Лицей №31 Челябинск 7 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1277 Щепелева Юлия Радиевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Щепелева Светлана Георгиевна
1278 Винников Олег Александрович МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Винникова Ольга Евгеньевна
1279 Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1280 Шишелов Максим Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1281 Чумачков Кирилл Ярославович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1282 Щипанова Дарья Сергеевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1283 Хачатрян Артем Всеволодович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1284 Беляков Никита Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1285 Синюков Александр Максимович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1286 Говядко Илья Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1287 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская Гимназия №1 Самара 8 +

РАНХиГС поток №1 14.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Неверова Ирина Викторовна
1288 Долоников Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1289 Ласакова Марина Михайловна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1290 Снурникова Елена Олеговна Гимназия №159 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1291 Сторублевцев Антон Владимирович ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1292 Румянцева Валерия Дмитриевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1293 Бигун Олеся Олеговна ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1294 Крайнов Виталий Викторович Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1295 Скоробогатов Денис Юрьевич Гимназия №12 Липецк 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 280

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1296 Мордвинова Наталья Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1297 Федоров Александр Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2014

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1298 Янкевич Глеб Константинович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1299 Лева Артём Сергеевич МБОУ СОШ №8 Муром 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Хорькова Татьяна Ивановна
1300 Сафонов Денис Алексеевич МБОУ СОШ №8 Муром 8 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Хорькова Татьяна Ивановна
1301 Спиркин Роман Олегович СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1302 Афонин Антон Викторович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1303 Смоляков Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1304 Якушева Софья Фёдоровна МБОУ Лицей МОК №2 Воронеж 10 +

14.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Якушева Наталья Владимировна
1305 Брытков Никита Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1306 Няго Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 9 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1307 Братчиков Степан Артемьевич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1308 Мокеев Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

15.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1309 Зеленин Степан Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1310 Лангофер Юлия Артуровна ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1311 Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1312 Федченко Александр Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1313 Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №2 15.03 13:00 - 16:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1314 Демьяненко Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1315 Ситнов Владимир Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

15.03.2014

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1316 Степанов Денис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

+

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1317 Аблямитов Михаил Серветович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1318 Веневцева Мария Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1319 Тимошенский Александр Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1320 Аблов Денис Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1321 Довыденко Мария Владимировна МОУ СОШ №137 Челябинск 11 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1322 Попов Николай Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1323 Велиляев Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1324 Харин Максим Сергеевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 306

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1325 Ватузов Александр Максимович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1326 Карасёва Мария Александровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 10 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1327 Медведева Александра Игоревна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1328 Богомолов Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1329 Нурдинов Ростислав Артурович МОУ СОШ №6 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1330 Семенова Алена Владимировна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1331 Селиверстов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1332 Клименко Виолетта Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1333 Корсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Корскова Светлана Анатольевна
1334 Гундерина Елизавета Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1335 Корольков Павел Владимирович ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1336 Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1337 Скворцов Иван Алексеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Щепелева Светлана Георгиевна
1338 Гнатюк Дмитрий Вячеславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3 14.03 18:00 - 21:00

ауд. 290

+

13.03.2014

ауд. 302 9:15

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1339 Ященко Светлана Валерьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 10 +

13.03.2014

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1340 Солдатенкова Надежда Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 190

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1341 Паперно Виктор Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1342 Галкин Григорий Вячеславович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 9 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 431/2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Щепелева Светлана Георгиевна
1343 Еникеев Равиль Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 431/3

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1344 Третьякова Елизавета Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 99

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1345 Хужин Павел Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 +

13.03.2014

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1346 Давтян Арам Аветикович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1347 Горшков Евгений Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1348 Григорьева Ксения Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 290

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1349 Леонтьев Герман Константинович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1350 Денисов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 151

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1351 Сомов Александр Евгеньевич Гимназия №2 Екатеринбург 11 +

14.03.2014

ауд. 190

Уральский федеральный университет  
1352 Курамшин Амир Анварович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

УГАТУ поток №2 14.03 14:00 - 17:00

ауд. 303

Уфимский государственный авиационный технический университет  
1353 Григорьева Дарья Сергеевна МОУ Лицей №43 Саранск 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 320

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Аршинова Ольга Николаевна
1354 Тимонина Анна Сергеевна МОУ Лицей №43 Саранск 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 305

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Аршинова Ольга Николаевна
1355 Убоженко Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №43 Саранск 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 306

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Аршинова Ольга Николаевна
1356 Вдовина Дарья Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 7 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 304

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Аршинова Ольга Николаевна
1357 Баранов Никита Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 428

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1358 Серебрякова Вера Андреевна МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1359 Орлов Леонид Ильич МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Шабалдина Наталья Владимировна
1360 Бич Дарья Дмитриевна МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Шабалдина Наталья Владимировна
1361 Петроченко Мария Андреевна МАОУ Лицей № 36 Саратов 8 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 454

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Шабалдина Наталья Владимировна
1362 Севостьянова Ирина Ильинична МАОУ Лицей № 36 Саратов 9 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

ауд. 556

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Шабалдина Наталья Владимировна
1363 Лбов Алексей Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск 10 +

14.03.2014

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1364 Власенко Виктория Валерьевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1365 Козин Родион Васильевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 320

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1366 Титова Анастасия Витальевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 190

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1367 Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 9 +

14.03.2014

ауд. 304

+

13.03.2014

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Галиева Эльвира Расимовна
1368 Бойкий Дмитрий Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 454

+

13.03.2014

ауд. 466 9:20

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1369 Коссович Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №4 Саратов 11 +

СГУ поток №1 15.03 09:00 - 12:00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1370 Носиков Константин Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 11 +

14.03.2014

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Уральский федеральный университет  
1371 Тихонов Александр Владимирович МБОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

15.03.2014

ауд. 431/1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
1372 Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград 8 +

РАНХиГС поток №3 15.03 10:30 - 13:30

ауд. 431/2

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Басков Олег Анатольевич
1373 Невгень Виталий Дмитриевич Лицей №1 Гродно 11 +

ИТМО поток №4 15.03 9:00 - 12:00

ауд. 280

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Невгень Дмитрий Владимирович
1374 Иванова Александра Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 556

+

13.03.2014

ауд. 332 10:00

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1375 Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 431/3

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1376 Боев Ярослав Романович Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Астана (Целиноград) 8 +

РАНХиГС поток №2 14.03 14:00 - 17:00

+

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Боева Наталья Сергеевна
1377 Градобоев Дмитрий Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

13.03.2014

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1378 Рыбаков Михаил Станиславович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

13.03.2014

ауд. 285 9:25

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1379 Желобкович Алексей Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.03 13:30 - 16:30

ауд. 434/4

Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1380 Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174