Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» 2013/2014. Списки победителей и призеров 11 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома  
1 Грамович Павел Александрович МОУ Лицей №67 Тольятти I Заполнить анкету
2 Иванов Сергей Максимович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
3 Якутов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь I Заполнить анкету
4 Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
5 Дудин Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №87 Саратов I Заполнить анкету
6 Лебедев Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов I Заполнить анкету
7 Морозов Станислав Викторович ГБОУ Лицей №1568 Москва I Заполнить анкету
8 Ольшанский Александр Валерьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
9 Скрипкина Софья Валентиновна МБОУ Лицей №14 Ставрополь I Заполнить анкету
10 Смиренко Кирилл Петрович Лицей Информационных Технологий Новосибирск I Заполнить анкету
11 Беляев Станислав Валерьевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород I Заполнить анкету
12 Гришкин Максим Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
13 Ерманов Данат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар I Заполнить анкету
14 Жарков Георгий Каренович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
15 Зубанов Виктор Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов I Заполнить анкету
16 Катая Дмитрий Владиславович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
17 Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи I Заполнить анкету
18 Лапшин Дмитрий Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
19 Москвин Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
20 Останков Александр Юрьевич Гимназия №12 Липецк I Заполнить анкету
21 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск I Заполнить анкету
22 Сушенцев Игорь Михаилович МБОУ Лицей №31 Челябинск I Заполнить анкету
23 Тагиров Тимур Ильдарович МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак I Заполнить анкету
24 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель I Заполнить анкету
25 Трофимов Иван Андреевич СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
26 Утикеев Станислав Максимилианович МОУ Лицей №1 Петрозаводск I Заполнить анкету
27 Акишев Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный I Заполнить анкету
28 Бойкий Дмитрий Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
29 Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск I Заполнить анкету
30 Звонцов Иван Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
31 Маевский Валерий Владимирович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург I Заполнить анкету
32 Пархоменко Александр Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
33 Портной Александр Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
34 Снегирева Карина Анджеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск I Заполнить анкету
35 Тутов Михаил Алексеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
36 Хамитов Исмаил Наилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа I Заполнить анкету
37 Харитонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск I Заполнить анкету
38 Хачатрян Артем Всеволодович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва I Заполнить анкету
39 Щеголихин Максим Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва I Заполнить анкету
40 Бабин Никита Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь I Заполнить анкету
41 Жуков Александр Иванович МАОУ Лицей №37 Саратов I Заполнить анкету
42 Заречный Андрей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар I Заполнить анкету
43 Захаров Николай Васильевич СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
44 Ким Денис Витальевич МБОУ СОШ №3 Уссурийск I Заполнить анкету
45 Корольков Павел Владимирович ГБОУ ФМШ №2007 Москва I Заполнить анкету
46 Курамшин Амир Анварович МБОУ Лицей №83 Уфа I Заполнить анкету
47 Лебедев Антон Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва I Заполнить анкету
48 Лебедев Роман Вадимович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
49 Мазаев Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
50 Маркелов Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград I Заполнить анкету
51 Мищенко Глеб Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск I Заполнить анкету
52 Мокеев Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар I Заполнить анкету
53 Немиров Александр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва I Заполнить анкету
54 Онисич Степан Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара I Заполнить анкету
55 Самбуров Алексей Евгеньевич МОУ Лицей №36 Калуга I Заполнить анкету
56 Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск I Заполнить анкету
57 Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
58 Сорокин Радимир Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
59 Шульга Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар I Заполнить анкету
60 Абдулхаликов Руслан Халидович МАОУ лицей №17 Ставрополь II Заполнить анкету
61 Вишневский Роман Юрьевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск II Заполнить анкету
62 Вонс Максим Владимирович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень II Заполнить анкету
63 Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург II Заполнить анкету
64 Гильмутдинов Михаил Рамилевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва II Заполнить анкету
65 Деркач Денис Анатольевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва II Заполнить анкету
66 Каменев Владислав Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский II Заполнить анкету
67 Кичигин Александр Андреевич ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
68 Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск II Заполнить анкету
69 Корнев Иван Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург II Заполнить анкету
70 Липкина Анна Львовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва II Заполнить анкету
71 Мудрый Николай Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары II Заполнить анкету
72 Нагорнов Никита Сергеевич СОСШПА №7 Павлодар II Заполнить анкету
73 Носиков Константин Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут II Заполнить анкету
74 Паршуков Кирилл Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
75 Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар II Заполнить анкету
76 Порубай Вячеслав Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар II Заполнить анкету
77 Райко Илья Глебович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
78 Рыженков Александр Игоревич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
79 Рязановский Даниил Андреевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва II Заполнить анкету
80 Самарин Артур Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
81 Семин Георгий Николаевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский II Заполнить анкету
82 Сычев Станислав Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург II Заполнить анкету
83 Трубин Александр Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа II Заполнить анкету
84 Хорин Антон Андреевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск II Заполнить анкету
85 Юртаев Евгений Вячеславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва II Заполнить анкету
86 Абраменко Никита Дмитриевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
87 Батоев Константин Аланович МБОУ СОШ №38 Владикавказ II Заполнить анкету
88 Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск II Заполнить анкету
89 Болотин Максим Владиславович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
90 Бусовиков Владимир Михайлович МБОУ СОШ №49 Белгород II Заполнить анкету
91 Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский II Заполнить анкету
92 Грива Николай Николаевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск II Заполнить анкету
93 Гросс Виктория Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
94 Давтян Арам Аветикович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва II Заполнить анкету
95 Жданко Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар II Заполнить анкету
96 Земсков Кирилл Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов II Заполнить анкету
97 Киреева Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва II Заполнить анкету
98 Конгоев Михаил Юрьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск II Заполнить анкету
99 Красноцветов Владимир Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома II Заполнить анкету
100 Медведев Георгий Иванович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
101 Назаренко Вячеслав Львович МАОУ Гимназия №93 Уфа II Заполнить анкету
102 Новик Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 г. Никольское Никольское (ЛО) II Заполнить анкету
103 Скоробогатов Денис Юрьевич Гимназия №12 Липецк II Заполнить анкету
104 Черенков Данил Михайлович МБОУ СОШ №43 Белгород II Заполнить анкету
105 Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
106 Шмакова Алина Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
107 Шубин Ярослав Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск II Заполнить анкету
108 Щербик Ольга Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов II Заполнить анкету
109 Баландина Юлия Сергеевна МБОУ Лицей №83 Уфа II Заполнить анкету
110 Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск II Заполнить анкету
111 Данилов Александр Глебович Лицей №393 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
112 Джумадиева Тогжан Бекежановна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар II Заполнить анкету
113 Дуняшин Егор Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара II Заполнить анкету
114 Жуков Андрей Дмитриевич ГОУ ЦО №1434 Москва II Заполнить анкету
115 Зенин Михаил Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск II Заполнить анкету
116 Каргальцев Степан Александрович ГБОУ ЦО №218 Москва II Заполнить анкету
117 Кирюхин Владислав Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов II Заполнить анкету
118 Кита Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ №40 Тюмень II Заполнить анкету
119 Корбут Даниил Константинович МОУ СОШ №43 Ярославль II Заполнить анкету
120 Кочкова Софья Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
121 Крайнов Виталий Викторович Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
122 Куприянов Александр Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
123 Марков Дмитрий Васильевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
124 Михайлов Иван Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
125 Орешин Игорь Романович Гимназия №7 Казань II Заполнить анкету
126 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород II Заполнить анкету
127 Петроченко Максим Евгенеьевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск II Заполнить анкету
128 Пилипенко Кирилл Константинович МБОУ Лицей №31 Челябинск II Заполнить анкету
129 Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов II Заполнить анкету
130 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир II Заполнить анкету
131 Тимофеев Никита Игоревич ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
132 Третьяков Иннокентий Дмитриевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны II Заполнить анкету
133 Чудинов Никита Павлович МНОУ "Лицей" Кемерово II Заполнить анкету
134 Шиков Андрей Владимирович Финно-угорская школа им. Э.Лённрота Петрозаводск II Заполнить анкету
135 Бадретдинов Тимур Ринатович Гимназия №26 Набережные Челны III Заполнить анкету
136 Бардуков Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
137 Бегишев Никита Александрович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск III Заполнить анкету
138 Беляков Михаил Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
139 Бугакова Надежда Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
140 Гончар Андрей Вадимович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
141 Гришин Анатолий Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа III Заполнить анкету
142 Гуцол Ксения Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
143 Дорожкин Денис Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва III Заполнить анкету
144 Дьяков Андрей Александрович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск III Заполнить анкету
145 Иванов Алексей Тимурович МОУ Лицей №87 Нижний Новгород III Заполнить анкету
146 Каберов Никита Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск III Заполнить анкету
147 Камбалина Алена Дмитриевна СУНЦ НГУ Новосибирск III Заполнить анкету
148 Климкин Андрей Михайлович МОУ СОШ №65 Липецк III Заполнить анкету
149 Малышева Александра Ивановна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
150 Мудрова Ирина Александровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец III Заполнить анкету
151 Мухитдинова Анна Бахтиёровна МАОУ Лицей Урюпинск III Заполнить анкету
152 Оспенников Лев Владиславович МБОУ Лицей №31 Челябинск III Заполнить анкету
153 Павлов Иван Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
154 Рассохина Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Сальск III Заполнить анкету
155 Тарасова Арина Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск III Заполнить анкету
156 Хаванских Владимир Вячеславович МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж III Заполнить анкету
157 Цветков Павел Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец III Заполнить анкету
158 Якимович Мария Игоревна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
159 Аверин Всеволод Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
160 Акшонов Андрей Петрович СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
161 Борисенко Георгий Николаевич СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
162 Воронина Ведана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
163 Воронцова Анна Борисовна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
164 Воропаев Павел Денисович ГБОУ СОШ № 9 Москва III Заполнить анкету
165 Гаврилец Екатерина Ивановна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
166 Еникеев Равиль Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа III Заполнить анкету
167 Ермилова Дина Александровна МБОУ СОШ №29 Ставрополь III Заполнить анкету
168 Жаботинский Андрей Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов III Заполнить анкету
169 Забелкин Алексей Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград III Заполнить анкету
170 Зайцев Михаил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
171 Зимаков Олег Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
172 Иванков Денис Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск III Заполнить анкету
173 Казанский Иван Авинирович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
174 Калиниченко Андрей Игоревич МБОУ СОШ №4 Туапсе III Заполнить анкету
175 Ножкин Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
176 Петренко Владимир Валерьевич МОУ Лицей Фрязино III Заполнить анкету
177 Салимов Альберт Рустамович МБОУ Гимнзия №3 Уфа III Заполнить анкету
178 Симонов Илья Александрович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
179 Ситнов Владимир Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
180 Смоляков Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
181 Соловьёв Антон Михайлович Лицей №419 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
182 Таран Дарья Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск III Заполнить анкету
183 Теплых Роман Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород III Заполнить анкету
184 Толмачев Даниил Александрович МБОУ СОШ №7 Ставрополь III Заполнить анкету
185 Третьякова Елизавета Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
186 Хованская Мария Владиславовна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
187 Чахвадзе Артур Владимирович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск III Заполнить анкету
188 Чернышев Владислав Анатольевич Самарский медико-технический лицей Самара III Заполнить анкету
189 Шаякберова Диана Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
190 Шумков Павел Сергеевич Гимназия №83 Ижевск III Заполнить анкету
191 Юскеев Максим Мусаевич МНОУ "Лицей" Кемерово III Заполнить анкету
192 Якунин Иван Владимирвоич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск III Заполнить анкету
193 Януш Виктор Янович СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
194 Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск III Заполнить анкету
195 Владимиров Артём Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск III Заполнить анкету
196 Вянни Илья Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск III Заполнить анкету
197 Головатских Иван Борисович ГБОУ ФМШ №2007 Москва III Заполнить анкету
198 Гульянц Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Брянск III Заполнить анкету
199 Драгунова Светлана Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
200 Киселев Александр Сергеевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень III Заполнить анкету
201 Колобов Фёдор Иванович Гимназия №3 Новосибирск III Заполнить анкету
202 Корнеева Ирина Александровна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
203 Корниенко Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
204 Коссович Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №4 Саратов III Заполнить анкету
205 Коханов Алексей Игоревич МОУ "Гимназия" Сертолово III Заполнить анкету
206 Крюкова Дарья Олеговна МБОУ лицей №23 Ставрополь III Заполнить анкету
207 Моргачев Никита Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
208 Наконечный Александр Валерьевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов III Заполнить анкету
209 Радченко Руслан Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва III Заполнить анкету
210 Самсонов Юрий Алексндрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша III Заполнить анкету
211 Соколов Тимофей Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов III Заполнить анкету
212 Студеникина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №30 Ставрополь III Заполнить анкету
213 Тарабукин Богдан Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
214 Торба Дмитрий Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
215 Феоктистов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
216 Черкасов Кирилл Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
217 Юртаев Никита Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск III Заполнить анкету
218 Янкевич Глеб Константинович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
219 Алексеев Алексей Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина III Заполнить анкету
220 Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
221 Бабушкин Андрей Александрович МБОУ Лицей №1 Стерлитамак III Заполнить анкету
222 Балыбердин Григорий Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
223 Барышева Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
224 Брауде-Золотарев Илья Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва III Заполнить анкету
225 Брюхов Антон Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
226 Буренев Иван Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
227 Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород III Заполнить анкету
228 Воронина Елена Константиновна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
229 Гафаров Альберт Фаилевич МБОУ Лицей №83 Уфа III Заполнить анкету
230 Гилевич Петр Михайлович МОУ СОШ №34 Старый Оскол III Заполнить анкету
231 Голубева Юлия Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
232 Гольцова Екатерина Николаевна МБОУ Лицей №1 Пермь III Заполнить анкету
233 Демьянов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
234 Дмитриев Илларион Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
235 Егорова Софья Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
236 Ефимов Тимур Андреевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
237 Зернов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск III Заполнить анкету
238 Клешнин Андрей Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
239 Козырев Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
240 Колесникова Тамара Анатольевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
241 Котляр Валерий Олегович МБОУ Лицей №7 Воронеж III Заполнить анкету
242 Крючков Ярослав Петрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
243 Лазарев Ярослав Олегович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка III Заполнить анкету
244 Липовый Дмитрий Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск III Заполнить анкету
245 Ломов Артем Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград III Заполнить анкету
246 Мин Иннокентий Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
247 Нарыжный Александр Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
248 Невгень Виталий Дмитриевич Лицей №1 Гродно III Заполнить анкету
249 Осадчий Вячеслав Иванович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
250 Павлов Арсений Михайлович НОУ частная школа "Ювента" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
251 Петроченко Даниил Владимирович ГБОУ СОШ № 9 Москва III Заполнить анкету
252 Петрушин Дмитрий Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск III Заполнить анкету
253 Попов Александр Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
254 Провоторов Андрей Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск III Заполнить анкету
255 Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск III Заполнить анкету
256 Сахабутдинов Артём Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа III Заполнить анкету
257 Свиридова Олеся Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
258 Скорняков Виталий Игоревич МБОУ "СОШ №112" Трехгорный III Заполнить анкету
259 Смирнова Елизавета Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов III Заполнить анкету
260 Сопильняк Ольга Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва III Заполнить анкету
261 Старцев Леонид Михайлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург III Заполнить анкету
262 Сучков Даниил Викторович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск III Заполнить анкету
263 Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов III Заполнить анкету
264 Хазипов Айрат Ринатович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский III Заполнить анкету
265 Цейтина Елена Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
266 Чипак Егор Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва III Заполнить анкету
267 Юматов Владимир Константинович Городской классический лицей Кемерово III Заполнить анкету
На главную Написать письмо