Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс 6 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2013/2014 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Иванов Сергей Максимович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 48
2. Полянина Виктория Валерьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 48
3. Филимонова Екатерина Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 48
4. Аксенов Иван Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 47
5. Афонин Антон Викторович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 47
6. Березникова Екатерина Сергеевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
7. Брауде-Золотарев Илья Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 47
8. Лазарев Ярослав Олегович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область 47
9. Петровых Алексей Сергеевич АНО СОШ Пеликан Челябинск Челябинская область 47
10. Попова Екатерина Петровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 47
11. Саркисян Вероника Вагановна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 47
12. Семин Георгий Николаевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 47
13. Балыбердин Григорий Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 46
14. Зиновьева Ольга Евгеньевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 46
15. Хазипов Айрат Ринатович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 46
16. Брюхов Антон Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 45
17. Воронина Ведана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
18. Дондуков Михаил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 45
19. Моргачев Никита Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 45
20. Паперно Виктор Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 45
21. Салугин Иван Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 45
22. Фирсов Филипп Геннадьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 45
23. Ягилев Артём Михайлович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область 45
24. Аверин Всеволод Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 44
25. Артемьева Ирина Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 44
26. Прокофьев Илья Вячеславович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область 44
27. Таран Дарья Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 44
28. Щеглов Иван Петрович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область 44
29. Бичурин Ринат Рашидович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
30. Котляр Валерий Олегович МБОУ Лицей №7 Воронеж Воронежская область 43
31. Носикова Екатерина Дмитриевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 43
32. Пенкина Мария Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 43
33. Ротов Вадим Николаевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 43
34. Сиверс Александр Николаевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
35. Сумбаев Иван Алексеевич МБОУ СОШ №4 Слюдянка Иркутская область 43
36. Щербинина Анастасия Андреевна ГОУ Гимназия №1584 Москва Москва 43
37. Батоев Константин Аланович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 42
38. Бороздинов Максим Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 42
39. Деркач Денис Анатольевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 42
40. Земсков Кирилл Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 42
41. Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи Краснодарский край 42
42. Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель Белгородская область 42
43. Акмурзина Дарья Эдуардовна МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 41
44. Бичурина Наиля Рашидовна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
45. Блинов Никита Сергеевич МОУ СОШ №12 Вологда Вологодская область 41
46. Дарьин Иван Александрович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область 41
47. Двоеглазов Николай Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 41
48. Ефимов Тимур Андреевич ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
49. Заматаев Виктор Вениаминович МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 41
50. Катков Сергей Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область 41
51. Кичигин Александр Андреевич ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
52. Климов Роман Васильевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 41
53. Крайнов Виталий Викторович Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
54. Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 41
55. Уракова Александра Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 41
56. Шевчук Павел Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 41
57. Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 40
58. Вахрамов Сергей Владимирович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 40
59. Кочкова Софья Владимировна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
60. Лебедев Антон Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 40
61. Малышев Никита Евгеньевич МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область 40
62. Мищенко Наталья Константиновна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
63. Нарыжный Александр Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
64. Обухов Михаил Яковлевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 40
65. Плеханов Андрей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 40
66. Попов Александр Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
67. Самарин Артур Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
68. Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 40
69. Хатюшина Татьяна Владимировна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 40
70. Хохлунова Катерина Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
71. Абраменко Никита Дмитриевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
72. Васильев Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
73. Гребень София Григорьевна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
74. Гришкин Максим Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 39
75. Иванова Вероника Павловна Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
76. Квасенков Иван Валерьевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
77. Коновалов Павел Павлович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 39
78. Коссович Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 39
79. Наконечный Александр Валерьевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 39
80. Новоселов Михаил Владимирович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
81. Павленко Владислав Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 39
82. Поляков Иван Русланович Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
83. Старовойтова Алина Алексеевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
84. Усов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3 Вологда Вологодская область 39
85. Хорин Антон Андреевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 39
86. Черенков Данил Михайлович МБОУ СОШ №43 Белгород Белгородская область 39
87. Шаленков Максим Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 39
88. Шваров Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 39
89. Юртаев Евгений Вячеславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 39
90. Белан Сергей Анатольевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
91. Воропаев Павел Денисович ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 38
92. Грамович Павел Александрович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 38
93. Ерманов Данат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 38
94. Козырев Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
95. Королева Юлия Романовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 38
96. Кудухов Алан Казбекович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 38
97. Лебедев Роман Вадимович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
98. Маркелов Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 38
99. Рафикова Татьяна Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 38
100. Сижук Александра Валерьевна МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь Ставропольский край 38
101. Хачатрян Артем Всеволодович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 38
102. Александрова Анастасия Андреевна Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
103. Гринченко Виктория Игоревна МОУ Гимназия №13 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 37
104. Данилин Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
105. Данилюк Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
106. Егорова Софья Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
107. Ильин Виталий Юрьевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
108. Курдюкова Анна Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 37
109. Ларина Лариса Геннадьевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
110. Лебедев Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 37
111. Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
112. Мухитдинова Анна Бахтиёровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 37
113. Неретин Илья Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 37
114. Нилова Анастасия Романовна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 37
115. Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 37
116. Сахибгареева Гульнара Фаритовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
117. Соловьёв Антон Михайлович Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
118. Трофимов Евгений Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 37
119. Уваров Никита Денисович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 37
120. Яркеев Александр Сергеевич МОУ СОШ №36 Магнитогорск Челябинская область 37
121. Яшкова Полина Руслановна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 37
122. Алексеева Юлия Иннокентьевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
123. Беляев Станислав Валерьевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 36
124. Богомолов Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
125. Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 36
126. Гильмутдинов Михаил Рамилевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 36
127. Гореничий Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 36
128. Доценко Константин Максимович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 36
129. Драгунова Светлана Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
130. Зенин Михаил Максимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 36
131. Каргальцев Степан Александрович ГБОУ ЦО №218 Москва Москва 36
132. Карпов Сергей Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 36
133. Кленков Николай Ильич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
134. Коханов Алексей Игоревич МОУ "Гимназия" Сертолово Ленинградская область 36
135. Кузнецова Маргарита Руслановна Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 36
136. Мезина Анжелика Игоревна МОУ СОШ №59 им.И.Ромазана Магнитогорск Челябинская область 36
137. Мидова Равида Артуровна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 36
138. Полынова Юлия Алексеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 36
139. Рогов Иван Игоревич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 36
140. Саракуева Аида Эюповна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 36
141. Теас Марта Александровна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
142. Хорошавин Андрей Алексеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
143. Шалин Никита Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
144. Александров Дмитрий Александрович МБОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область 35
145. Гладких Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
146. Голубева Юлия Витальевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 35
147. Гросс Виктория Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва 35
148. Давтян Арам Аветикович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 35
149. Дудин Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область 35
150. Кабанова Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 35
151. Мудрый Николай Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 35
152. Муретова Мария Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
153. Николаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
154. Носиков Константин Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 35
155. Ольшанский Александр Валерьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 35
156. Орешин Игорь Романович Гимназия №7 Казань Республика Татарстан 35
157. Осипов Евгений Александрович МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан 35
158. Поликарпов Александр Александрович Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
159. Рафиков Рустан Ринатович МОУ "Национальная татарская гимназия" Саратов Саратовская область 35
160. Скоробогатов Денис Юрьевич Гимназия №12 Липецк Липецкая область 35
161. Чемерис Виктория Владимировна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
162. Шмакова Алина Валерьевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
163. Алтухов Никита Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
164. Белошапкин Иван Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
165. Бугакова Надежда Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
166. Есьмуков Константин Олегович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 34
167. Звонцов Иван Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 34
168. Катая Дмитрий Владиславович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 34
169. Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 34
170. Коротков Антон Анатольевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 34
171. Куприянов Александр Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
172. Курамшин Амир Анварович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 34
173. Ломов Артем Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 34
174. Манаков Александр Константинович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 34
175. Меинов Артем Сергеевич ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
176. Михальченко Константин Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище Брянская область 34
177. Мищенко Глеб Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 34
178. Молчанов Владислав Евгеньевич ГОУ СОШ №146 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
179. Мудрова Ирина Александровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 34
180. Ножкин Никита Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 34
181. Православнов Денис Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 34
182. Смальков Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 34
183. Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
184. Стрельникова Наталия Валериевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 34
185. Харитонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 34
186. Харламов Никита Анатольевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 34
187. Бондарев Илья Андреевич МОУ СОШ №55 "Лингвист" Липецк Липецкая область 33
188. Вонс Максим Владимирович Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 33
189. Гаврилец Екатерина Ивановна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 33
190. Гетманский Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
191. Жуков Александр Иванович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 33
192. Зайцев Михаил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 33
193. Зубкова Анна Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 33
194. Иванов Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №127 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
195. Колесникова Тамара Анатольевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 33
196. Кузовкин Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
197. Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 33
198. Лащенова Дарья Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
199. Морозов Станислав Викторович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 33
200. Павлов Андрей Игоревич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 33
201. Печенкин Александр Михайлович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
202. Пимкин Артем Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 33
203. Подбильский Дмитрий Федорович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 33
204. Портной Александр Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
205. Рыбак Юрий Александрович СШ №165 Минск Республика Беларусь 33
206. Селиванов Никита Андреевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 33
207. Тюрин Алексей Евгеньевич ГБОУ Лицей №486 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
208. Фатыхова Алина Игоревна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 33
209. Фомченко Елизавета Игоревна ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
210. Хамитов Исмаил Наилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 33
211. Ходиков Георгий Иванович ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
212. Черненков Михаил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 33
213. Шиков Андрей Владимирович Финно-угорская школа им. Э.Лённрота Петрозаводск Республика Карелия 33
214. Шкляев Вячеслав Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 33
215. Якушкин Николай Павлович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 33
216. Янкевич Глеб Константинович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
217. Боймель Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 32
218. Булгаков Егор Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 32
219. Владимиров Артём Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 32
220. Вянни Илья Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 32
221. Дедов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
222. Елсуфьев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
223. Жуков Глеб Александрович ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
224. Косолапов Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 32
225. Лапшин Дмитрий Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
226. Ле Мария Евгеньевна ГБОУ СОШ №282 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
227. Луговой Даниил Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 32
228. Медведев Георгий Иванович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 32
229. Нериновский Арсений Кириллович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
230. Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 32
231. Петроченко Даниил Владимирович ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 32
232. Поливанов Григорий Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 32
233. Сенин Александр Дмитриевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 32
234. Соколов Тимофей Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 32
235. Старцев Леонид Михайлович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 32
236. Тутов Михаил Алексеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 32
237. Утикеев Станислав Максимилианович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 32
238. Чекурин Никита Константинович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 32
239. Шавалиева Ралина Забировна СУНЦ МГУ Москва Москва 32
240. Акишев Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 31
241. Бегишев Никита Александрович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 31
242. Брытков Никита Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
243. Воронов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 31
244. Делекторский Григорий Григорьевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 31
245. Карапетян Азат Робертович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 31
246. Кривошеев Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 31
247. Кузнецов Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 31
248. Кузьмина Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
249. Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево Московская область 31
250. Купина Анна Павловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 31
251. Курафеева Любовь Андреевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
252. Липкина Анна Львовна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 31
253. Малышева Александра Ивановна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
254. Медвинский Никита Олегович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
255. Минибаева Альбина Ильдусовна МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 31
256. Моисеев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
257. Норматова Нина Сухробовна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
258. Орлов Лев Игоревич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 31
259. Павлов Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
260. Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 31
261. Приймаков Богдан Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 31
262. Саркисов Рафаэль Арменакович ГОУ СОШ №555 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
263. Севостьянов Герман Дмитриевич ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
264. Симонов Илья Александрович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
265. Слуцкий Алексей Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 31
266. Теницкий Григорий Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
267. Тян Валентин Викторович МБОУ "СОШ г.Светогорска" Светогорск Ленинградская область 31
268. Федоров Игорь Владимирович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 31
269. Хельштейн Эвальд Валентинович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
270. Хмыз Артем Иванович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
271. Чупрун Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 31
272. Шульга Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 31
273. Аграновский Михаил Леонидович ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва 30
274. Антипина Анастасия Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 30
275. Белов Станислав Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
276. Боровикова Марина Михайловна МОУ СОШ №93 Саратов Саратовская область 30
277. Васильев Александр Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 30
278. Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 30
279. Гришин Анатолий Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 30
280. Давлетшин Руслан Олегович Гимназия №1 Жуковский Московская область 30
281. Демьянов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
282. Жаботинский Андрей Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 30
283. Жакин Антон Вячеславович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 30
284. Зиновьев Владимир Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 30
285. Кашенко Артём Дмитриевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 30
286. Конгоев Михаил Юрьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 30
287. Крючков Ярослав Петрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
288. Морозова Екатерина Дмитриевна МОУ Гимназия №10 Пушкино Московская область 30
289. Мугутдинов Даниял Абдулбариевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
290. Немиров Александр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 30
291. Ольшанская Виктория Рубеновна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 30
292. Осадчий Вячеслав Иванович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
293. Петровский Илья Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 30
294. Пынько Антон Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
295. Соловьев Александр Александрович МБОУ СОШ №20 Минеральные Воды Ставропольский край 30
296. Тамбовцева Мария Алексеевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 30
297. Торба Дмитрий Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 30
298. Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
299. Ягодин Игорь Игоревич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 30
300. Януш Виктор Янович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
301. Абдулхаликов Руслан Халидович МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 29
302. Аванесян Армен Самвелович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 29
303. Артеменко Яков Олегович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 29
304. Бардуков Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 29
305. Бигун Олеся Олеговна ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
306. Большедворов Глеб Сергеевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 29
307. Булгаков Владислав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
308. Гольцова Екатерина Николаевна МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край 29
309. Грищенко Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
310. Забелкин Алексей Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград Калининградская область 29
311. Илюшев Никита Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 29
312. Казанский Иван Авинирович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 29
313. Калиниченко Андрей Игоревич МБОУ СОШ №4 Туапсе Краснодарский край 29
314. Караев Константин Тельманович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
315. Ким Денис Витальевич МБОУ СОШ №3 Уссурийск Приморский край 29
316. Корнеева Ирина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 29
317. Линков Герман Владимирович НОУ "Первая академическая гимназия" Гатчина Ленинградская область 29
318. Масленников Сергей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
319. Москвин Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 29
320. Небытов Юрий Денисович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 29
321. Никоненко Михаил Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
322. Орлов Роман Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 29
323. Рассохина Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Сальск Ростовская область 29
324. Ратникова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
325. Рыженков Александр Игоревич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 29
326. Самсонов Юрий Алексндрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 29
327. Снегирева Карина Анджеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
328. Хлуткова Анна Анатольевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 29
329. Чебыкин Александр Евгеньевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
330. Янь Татьяна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 29
331. Абрамова Марина Петровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 28
332. Воронина Елена Константиновна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 28
333. Головатских Иван Борисович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 28
334. Демьяненко Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 28
335. Денисов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
336. Евтушенко Роман Васильевич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 28
337. Ефимов Роман Сергеевич ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
338. Жданко Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 28
339. Железняков Иван Эдуардович МАОУ СОШ №7 Калининград Калининградская область 28
340. Ильин Игорь Алексеевич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
341. Козлов Роман Викторович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
342. Корниенко Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 28
343. Королев Владислав Сергеевич Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
344. Котин Артем Викторович ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 28
345. Красненков Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №50 Саратов Саратовская область 28
346. Маршев Иван Иванович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
347. Мелентьев Александр Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 28
348. Оспенников Лев Владиславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 28
349. Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 28
350. Савченко Сергей Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 28
351. Смоляков Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
352. Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир Владимирская область 28
353. Точилов Александр Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 28
354. Чернаков Евгений Евгеньевич Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
355. Шубин Ярослав Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 28
356. Юскеев Максим Мусаевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 28
357. Ященко Данил Сергеевич МБОУ СОШ №1 Ставрополь Ставропольский край 28
358. Алексеев Алексей Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 27
359. Андреев Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
360. Бабанов Петр Андреевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
361. Бадина Анна Леонидовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 27
362. Базулев Денис Борисович ГБОУ СОШ №887 Москва Москва 27
363. Белин Владислав Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 27
364. Бойков Иван Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
365. Болотин Максим Владиславович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
366. Братчиков Степан Артемьевич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
367. Вавилина Светлана Александровна МОУ СОШ №9 Миасс Челябинская область 27
368. Гафаров Альберт Фаилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 27
369. Гуцол Ксения Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
370. Дидковская Анна Викторовна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
371. Егоров Владислав Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 27
372. Калимуллин Артур Владиславович МОУ Лицей №8 Салават Республика Башкортостан 27
373. Комов Никита Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 27
374. Копылов Евгений Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область 27
375. Корнев Иван Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
376. Маевский Валерий Владимирович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 27
377. Мазаев Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва Москва 27
378. Максимова Елена Васильевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
379. Маслов Александр Дмитриевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 27
380. Наумов Алексей Николаевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
381. Николаев Андрей Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 27
382. Седова Ирина Евгеньевна МАОУ СОШ №58 Новоуральск Свердловская область 27
383. Сергеев Георгий Александрович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 27
384. Ситнов Владимир Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 27
385. Соболь Анастасия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 27
386. Сорокин Радимир Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
387. Староверова Екатерина Юрьевна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
388. Старых Максим Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 27
389. Студеникина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №30 Ставрополь Ставропольский край 27
390. Сычев Станислав Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
391. Федоров Илья Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
392. Шеин Николай Вячеславович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 27
393. Алимханов Альберт Темурланович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 26
394. Арискин Иван Владимирович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 26
395. Артемьев Максим Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
396. Бабиков Александр Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 26
397. Бицуля Дмитрий Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
398. Боков Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 26
399. Демитраки Антоний Георгиевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 26
400. Дьяков Андрей Александрович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 26
401. Жуков Андрей Дмитриевич ГОУ ЦО №1434 Москва Москва 26
402. Истомин Антон Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 26
403. Качалова Владислава Леонидовна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
404. Кашкин Вадим Сергеевич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 26
405. Корбут Даниил Константинович МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 26
406. Кук Сергей Андреевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
407. Курдюкова Софья Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 26
408. Линьков Евгений Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 26
409. Мишенев Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 26
410. Морозов Сергей Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
411. Пархоменко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 Энгельс Саратовская область 26
412. Пенской Александр Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 26
413. Петренко Владимир Валерьевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 26
414. Разин Егор Александрович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 26
415. Сапелко Сергей Игоревич МБОУ СОШ №1 Североморск Мурманская область 26
416. Сильвестров Николай Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
417. Тагиров Тимур Ильдарович МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак Республика Башкортостан 26
418. Тихонов Александр Владимирович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 26
419. Толмачев Даниил Александрович МБОУ СОШ №7 Ставрополь Ставропольский край 26
420. Хованская Мария Владиславовна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
421. Шаякберова Диана Рустямовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 26
422. Шикин Антон Александрович ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
423. Щелочкова Полина Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 26
424. Акимов Максим Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 25
425. Акулинчев Иван Андреевич МОУ Лицей №4 Юбилейный Московская область 25
426. Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 25
427. Власова Евгения Юрьевна ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
428. Гурын Виталий Владимирович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
429. Гусинский Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 25
430. Дудинкин Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
431. Дурыманов Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 25
432. Зернов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 25
433. Злочевская Дана Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
434. Иванов Александр Игоревич Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область 25
435. Логозовский Артём Эдуардович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 25
436. Малюков Андрей Вительевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 25
437. Митрохин Антон Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 25
438. Мокеев Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 25
439. Нагорнов Никита Сергеевич СОСШПА №7 Павлодар Казахстан 25
440. Назаренко Вячеслав Львович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 25
441. Нестерова Светлана Егоровна МОУ Гимназия №9 Березники Пермский край 25
442. Олешко Константин Олегович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край 25
443. Рябов Роман Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
444. Сметанина Юлия Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 25
445. Сушенцев Игорь Михаилович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 25
446. Титаренко Михаил Алексеевич МАОУ Гимназия №1 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 25
447. Третьякова Елизавета Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
448. Харкевич Марина Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
449. Ходаков Вячеслва Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
450. Чумичева Яна Дмитриевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
451. Шешко Павел Иванович ГБОУ СОШ №481 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
452. Юров Григорий Алексеевич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 25
453. Акопян Гайк Жирайрович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 24
454. Алферова Валерия Александровна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 24
455. Беляев Елисей Дмитриевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 24
456. Васильев Артем Константинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 24
457. Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
458. Гилевич Петр Михайлович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 24
459. Гусейнов Эмиль Фирудинович ГБОУ г. Москвы гимназия №1536 структурное подразделение "Школа 187" Москва Москва 24
460. Иванков Денис Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 24
461. Каберов Никита Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 24
462. Казаков Илья Андреевич ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
463. Кита Михаил Евгеньевич МАОУ СОШ №40 Тюмень Тюменская область 24
464. Корочкин Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 24
465. Курбангалеева Элина Ильбартовна МБОУ СОШ №104 Уфа Республика Башкортостан 24
466. Кущев Иван Александрович МОУ СОШ №12 Губкин Белгородская область 24
467. Листвин Федор Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
468. Новик Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 г. Никольское Никольское (ЛО) Ленинградская область 24
469. Павлова Анастасия Александровна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
470. Пилипенко Кирилл Константинович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 24
471. Плиев Николай Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 24
472. Сердюк Роман Николаевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
473. Сотник Павел Владимирович МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край 24
474. Тарабукин Богдан Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
475. Третьяков Иннокентий Дмитриевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 24
476. Фролова Анна Сергеевна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 24
477. Черенков Дмитрий Игоревич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 24
478. Арапова Виктория Дмитриевна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
479. Безруких Александра Петровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
480. Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 23
481. Большаков Никита Андреевич МОУ СОШ №8 Мончегорск Мурманская область 23
482. Валиева Ксения Айратовна ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
483. Власов Алексей Анатольевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 23
484. Гаврилкина Елизавета Петровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
485. Гончарова Елена Ивановна МОУ СОШ №27 Ставрополь Ставропольский край 23
486. Заречный Андрей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 23
487. Зендрикова Александра Кирилловна ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва 23
488. Иванова Марина Андреевна МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород Новгородская область 23
489. Ионов Артем Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
490. Калугин Федор Игоревич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
491. Камбалина Алена Дмитриевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 23
492. Каменев Владислав Валерьевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 23
493. Кириллова Анастасия Алексеевна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 23
494. Литвинов Павел Александрович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
495. Майлатова Екатерина Николаевна Школа №117 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
496. Николаев Олег Игоревич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
497. Пуголовкина Екатерина Евгеньевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 23
498. Сальников Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 23
499. Смирнова Елизавета Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
500. Тихачёв Дан Владимирович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
501. Черкасов Кирилл Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 23
502. Чипак Егор Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 23
503. Шарипова Миляуша Ильгамовна МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан 23
504. Шешина Ольга Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
505. Ширяев Владислав Андреевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 23
506. Аветисян Паргев Артакович ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
507. Барышева Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
508. Бедарев Александр Николаевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 22
509. Белых Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
510. Беляков Никита Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
511. Ворончихин Степан Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
512. Горюнов Максим Николаевич ГБОУ СОШ №204 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
513. Грива Николай Николаевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 22
514. Джумадиева Тогжан Бекежановна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 22
515. Дихт Марк Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
516. Дьяконова Полина Юрьевна ГБОУ СОШ №26 Москва Москва 22
517. Жарков Георгий Каренович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 22
518. Идрисов Наиль Равилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
519. Истратенков Михаил Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
520. Ляшов Павел Андреевич МОУ Лицей №29 Тамбов Тамбовская область 22
521. Мин Иннокентий Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
522. Муртола Артём Сергеевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
523. Одиноков Вячеслав Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 22
524. Паляева Александра Вячеславовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 22
525. Петроченко Максим Евгенеьевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 22
526. Поляков Кирилл Олегович МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 22
527. Потапова Юлия Романовна Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 22
528. Провоторов Андрей Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 22
529. Пчелина Мария Михайловна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
530. Радченко Руслан Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 22
531. Расторгуев Андрей Евгеньевич МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 22
532. Семенова Алена Владимировна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 22
533. Семёнова Виктория Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
534. Соболева Александра Дмитриевна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
535. Титова Ксения Юрьевна ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
536. Туров Владимир Владимирович Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
537. Тюрин Семен Денисович Школа №339 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
538. Фаткулин Азат Русланович ГБОУ СОШ №288 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
539. Фролова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 22
540. Чернышев Владислав Анатольевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 22
541. Шарафутдинов Артур Радикович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
542. Шеляпина Софья Алексеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
543. Акшонов Андрей Петрович СУНЦ МГУ Москва Москва 21
544. Бойкий Дмитрий Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
545. Волков Александр Дмитриевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 21
546. Габдрахимов Алмас Тимербаевич МБОУ Башкирский Лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Республика Башкортостан 21
547. Гуйо Анжелика Максимовна МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан 21
548. Жарков Илья Николаевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 21
549. Закиров Эмиль Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 21
550. Зуйкова Алиса Эдуардовна МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 21
551. Колюшева Анастасия Сергеевна Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
552. Кондратюк Антон Игоревич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
553. Лагунова Елена Валерьевна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров Кировская область 21
554. Макаров Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан 21
555. Мальцев Андрей Андреевич ГБОУ СОШ №1257 Москва Москва 21
556. Маркин Вячеслав Алексеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
557. Митюрин Петр Антонович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
558. Парушенков Артём Вячеславович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
559. Петрова Елизавета Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 21
560. Свиридова Олеся Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
561. Скрипкина Софья Валентиновна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 21
562. Снетков Никита Денисович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
563. Сопильняк Ольга Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 21
564. Токарев Иван Владимирович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
565. Трубин Александр Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 21
566. Харин Максим Сергеевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 21
567. Хартанович Карина Александровна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
568. Якутов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 21
569. Александров Владислав Игоревич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
570. Арбузов Михаил Алексеевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
571. Белик Денис Константинович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край 20
572. Богданов Андрей Валентинович МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 20
573. Бусовиков Владимир Михайлович МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 20
574. Воробьев Вадим Олегович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 20
575. Воронцова Анна Борисовна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 20
576. Гальчук Даниил Анатольевич ГБОУ СОШ №481 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
577. Дмитриев Михаил Александрович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
578. Дювенжи Дарья Николаевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
579. Зайцева Екатерина Федоровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 20
580. Зорин Владимир Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
581. Иванов Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
582. Иванов Кирилл Александрович МОУ СОШ №2 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ 20
583. Иванова Софья Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 20
584. Кричевский Антон Олегович МОУ Лицей №9 Новосибирск Новосибирская область 20
585. Кузьмин Артур Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 20
586. Кузяева Вероника Валерьевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
587. Мамедов Нурлан Зохраб оглы Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
588. Мельничук София Александровна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 20
589. Назаров Никита Владимирович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
590. Нургалиев Дамир Рафилевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 20
591. Осташов Олег Александрович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 20
592. Пекурин Владислав Андреевич МОУ СОШ №1 Осташков Тверская область 20
593. Пономарев Андрей Вадимович ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
594. Сахабутдинов Артём Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 20
595. Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 20
596. Сиразетдинов Камиль Ильгизович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 20
597. Скорняков Виталий Игоревич МБОУ "СОШ №112" Трехгорный Челябинская область 20
598. Сомов Александр Евгеньевич Гимназия №2 Екатеринбург Свердловская область 20
599. Сотова Елизавета Денисовна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
600. Тен Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 20
601. Тихомиров Кирилл Евгеньевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 20
602. Ткачев Александр Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 20
603. Устинов Артем Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 20
604. Фёдоров Кирилл Александрович МОУ Волховская СОШ №5 Волхов Ленинградская область 20
605. Хомутов Алексей Андреевич МОУ СОШ №43 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 20
606. Цаболов Радион Аланович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 20
607. Чернигин Олег Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 20
608. Шурляков Георгий Сергеевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 20
609. Яскевич Сергей Владимирович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
610. Анохин Дмитрий Георгиевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 19
611. Белая Анна Игоревна ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
612. Борисенко Георгий Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 19
613. Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 19
614. Вебер Максим Яковлевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 19
615. Ведь Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 19
616. Гильманов Айнур Ильдарович МБОУ Башкирский Лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Республика Башкортостан 19
617. Гусева Евгения Михайловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 19
618. Дадашов Эмиль Эльдарович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
619. Захаров Сергей Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 19
620. Зигитбаева Юлия Равиловна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 19
621. Зубанов Виктор Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
622. Казначеев Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 19
623. Калашникова Валерия Александровна МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 19
624. Коваленко Влада Александровна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 19
625. Ковалёв Дмитрий Сергеевич АНО "Владикавказский центр непрерывного математического образования" Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 19
626. Куликова Таисия Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
627. Куницын Филипп Евгеньевич ГОУ СОШ №1086 Москва Москва 19
628. Литвинова Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 19
629. Масюков Максим Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 19
630. Наседкин Илья Александрович Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 19
631. Норматова Серафима Сухробовна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
632. Онисич Степан Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 19
633. Пидюков Павел Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
634. Пименов Фёдор Дмитриевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
635. Савушкин Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 19
636. Савченко Александр Савченко МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 19
637. Семенов Александр Иванович ГБОУ Лицей №1564 Москва Москва 19
638. Сивакова Елена Игоренва ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
639. Сосновская Мария Юрьевна МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 19
640. Степаненков Александр Михайлович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 19
641. Череваткин Андрей Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
642. Шпарута Софья Константиновна МОУ СОШ №43 Екатеринбург Свердловская область 19
643. Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 18
644. Алешин Андрей Евгеньевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 18
645. Алтунин Алексей Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 18
646. Аркунов Иван Леонидович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 18
647. Багаманова Дина Азатовна Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 18
648. Белалов Камиль Ильнурович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 18
649. Беликов Илья Александрович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
650. Буторов Владислав Андреевич МОУ Школа №20 Тольятти Самарская область 18
651. Воропаев Александр Юрьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 18
652. Горбацевич Артем Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 18
653. Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 18
654. Ермошкина Виктория Николаевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 18
655. Завгородний Герман Виталиевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 18
656. Зенкин Алексей Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
657. Калинин Денис Валерьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 18
658. Климкович Александр Вадимович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 18
659. Константинова Евгения Андреевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 18
660. Кошелев Андрей Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
661. Лепс Григорий Лепович МОУ СОШ с. Верх-Чита с. Верх-Чита Забайкальский край 18
662. Макеева Валентина Александровна ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
663. Мартынов Олег Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 18
664. Митрофанов Антон Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
665. Михальчук Михаил Дмитриевич ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
666. Пикалов Максим Егорович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 18
667. Пыринова Екатерина Ивановна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 18
668. Пяташ Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
669. Райко Илья Глебович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 18
670. Сайфутдинов Ильнур Камилевич МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават Республика Башкортостан 18
671. Смирнов Максим Сергеевич МКОУ СОШ №3 п. Черноисточинск Свердловская область 18
672. Сон Андрей Бронеславович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 18
673. Спиваков Дмитрий Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 18
674. Степанова Татьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
675. Федоткин Александр Павлович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 18
676. Феоктистов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 18
677. Цыбин Семён Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 18
678. Юферов Александр Владимирович МОУ Гимназия №80 Челябинск Челябинская область 18
679. Акатова Любовь Алексеевна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 17
680. Атанов Андрей Игоревич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 17
681. Беляков Михаил Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
682. Болдырев Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область 17
683. Бородин Владислав Владимирович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
684. Братковский Дмитрий Владимирович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
685. Ватузов Александр Максимович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 17
686. Вовк Кирилл Вячеславович Технический лицей Караганда Казахстан 17
687. Волков Степан Сергеевич МАОУ СОШ №145 Челябинск Челябинская область 17
688. Гордеев Владимир Алексеевич ЛСТУ №2 Пенза Пензенская область 17
689. Губин Александр Игоревич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 17
690. Дронкин Алексей Станиславович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 17
691. Дубинкин Даниил Вениаминович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
692. Евдокимова Ксения Вячеславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
693. Ефимов Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 17
694. Зинчик Михаил Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
695. Илюшкин Георгий Валерьевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
696. Исаев Василий Игоревич Лицей НИП Королев Московская область 17
697. Киреева Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 17
698. Кобцева Валерия Всеволодовна МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан 17
699. Константинов Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
700. Корольков Павел Владимирович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 17
701. Косицына Ольга Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
702. Кравченко Мария Александровна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
703. Кустарева Анна Дмитриевна МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 17
704. Лапенок Алексей Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
705. Малинина Елена Анатольевна МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 17
706. Михайлов Иван Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 17
707. Немиров Антон Николаевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
708. Онанко Алексей Рашитович МОУ СОШ №60 Магнитогорск Челябинская область 17
709. Рачков Павел Алексеевич ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
710. Спирина Юлия Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 17
711. Хильченко Рома Андреевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 17
712. Храмова Дарья Владимировна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
713. Шаяхметов Айдар Наильевич Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 17
714. Аблямитов Михаил Серветович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
715. Алипцева Надежда Викторовна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
716. Барцев Артём Юрьевич МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 16
717. Башмаков Павел Валерьевич МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 16
718. Вишневский Роман Юрьевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 16
719. Генадий Василий Александрович Гимназия №12 Липецк Липецкая область 16
720. Герцен Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
721. Гульянц Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 16
722. Данилов Александр Глебович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
723. Духалин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 16
724. Ермилова Дина Александровна МБОУ СОШ №29 Ставрополь Ставропольский край 16
725. Иванов Андрей Сергеевич СОШ №19 Кандалакша Мурманская область 16
726. Иноземцева Наталья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
727. Казакова Евгения Романовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
728. Каранов Михаил Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 16
729. Каширский Иван Васильевич МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 16
730. Кирюхин Владислав Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 16
731. Ковяшев Роман Алексеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 16
732. Кочетков Алексей Георгиевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 16
733. Миновская Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 16
734. Наянова Виктория Андреевна МОУ "Гимназия" Сертолово Ленинградская область 16
735. Петров Олег Александрович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 16
736. Петрова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №45 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 16
737. Самохвалов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №1373 Москва Москва 16
738. Синдеева Мария Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 16
739. Скуридин Данил Михайлович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 16
740. Смирнов Кирилл Александрович СОШ №37 ОАО "РЖД" п. Мга Ленинградская область 16
741. Стародубцева Ксения Игоревна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
742. Трофимов Иван Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 16
743. Федянина Юлия Сергеевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 16
744. Чернаков Кирилл Игоревич МОУ СОШ №12 Череповец Вологодская область 16
745. Черникова Ольга Александровна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 16
746. Шкроб Олег Юрьевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
747. Щербик Ольга Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 16
748. Якимович Мария Игоревна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
749. Андреев Николай Алексеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
750. Бобровская Наталия Сергеевна МБОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти Самарская область 15
751. Бондарь Артем Сергеевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
752. Боховкин Алексей Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва 15
753. Варгулёв Александр Сергеевич Гимназия №1567 Москва Москва 15
754. Великсанов Илья Андреевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 15
755. Вольнов Алексей Андреевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
756. Герасимов Роман Владимирович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 15
757. Губанов Сергей Евгеньевич ГБОУ Гимназия №1551 Москва Москва 15
758. Еремушкин Даниил Константинович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 15
759. Ершов Роман Олегович МОУ Лицей-интернат №2 Казань Республика Татарстан 15
760. Зимаков Олег Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 15
761. Каранова Михаила Юрьевича БМОУ СОШ №3 Канск Красноярский край 15
762. Карнаухова Екатерина Андреевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
763. Лимар Иван Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
764. Манаков Андрей Александрович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
765. Минеева Екатерина Андреевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 15
766. Миронова Мария Юрьевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 15
767. Оводов Александр Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 15
768. Петров Борис Николаевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 15
769. Подкидышев Иван Александрович МОУ Медико-биологический Лицей Саратов Саратовская область 15
770. Радыгин Кирилл Викторович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
771. Ратникова Ирина Михайловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 15
772. Румянцева Мария Юрьевна ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
773. Сливина Анжелика Викторовна ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
774. Смиренко Кирилл Петрович Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 15
775. Суенов Тимур Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 15
776. Тимофеев Никита Игоревич ГОУ СОШ №78 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
777. Тихонов Вячеслав Денисович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
778. Торгашова Анастасия Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 15
779. Тучин Александр Владимирович МОУ СОШ №32 Томск Томская область 15
780. Чугунов Михаил Алексеевич МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 15
781. Шариязданов Артур Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 15
782. Шумков Павел Сергеевич Гимназия №83 Ижевск Удмуртская Республика 15
783. Юматов Владимир Константинович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 15
784. Cергейчев Алейксей Витальевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 14
785. Андерсон Анна Петровна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 14
786. Арнаутов Алексей Андреевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 14
787. Баишев Альберт Русланович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 14
788. Барсков Александр Вячеславович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 14
789. Басалаев Артем Алексеевич МОУ СОШ №17 Рязань Рязанская область 14
790. Васильев Павел Александрович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
791. Глазкова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 14
792. Григорян Даниил Рубенович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 14
793. Гусев Алексей Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
794. Дамскер Элиша Ильич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
795. Кашперский Александр Константинович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 14
796. Клешнин Андрей Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
797. Климкин Андрей Михайлович МОУ СОШ №65 Липецк Липецкая область 14
798. Кратавин Илья Олегович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
799. Лопаткин Александр Сергеевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
800. Лукин Иван Евгеньевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 14
801. Марков Дмитрий Васильевич СУНЦ МГУ Москва Москва 14
802. Милосердов Александр Олегович ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
803. Невгень Виталий Дмитриевич Лицей №1 Гродно Республика Беларусь 14
804. Никонов Михаил Иванович Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область 14
805. Павленко Артем Леонидович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 14
806. Павлов Арсений Михайлович НОУ частная школа "Ювента" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
807. Перов Иван Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
808. Петрова Ольга Анатольевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 14
809. Петрушин Дмитрий Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 14
810. Пластинин Виталий Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
811. Полянин Кирилл Сергеевич ГБОУ Гимназия №209 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
812. Прозоров Юрий Сергеевич МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 14
813. Пышняк Никита Олегович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
814. Рязановский Даниил Андреевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 14
815. Скобов Петр Александрович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 14
816. Степанов Денис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
817. Степочкин Никита Андреевич МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область 14
818. Федоров Иван Олегович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 14
819. Хаертдинова Алина Флюсовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
820. Чубарова Валерия Дмитриевна ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
821. Якушкин Игорь Константинович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 14
822. Алашевская Юлия Леонидовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
823. Антонова Нина Дмитриевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 13
824. Аристов Константин Ильич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 13
825. Арсланов Илья Василович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 13
826. Бабин Никита Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 13
827. Багно Елена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 13
828. Буренев Иван Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
829. Ваньков Даниил Андреевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 13
830. Верткина Мария Юльевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
831. Виленская Екатерина Константиновна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
832. Власов Роман Маркович МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область 13
833. Долоников Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
834. Дорожкин Денис Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 13
835. Еникеев Равиль Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
836. Ефоде Ирина Михайловна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 13
837. Закирова Карина Наиловна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 13
838. Зарипов Артур Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
839. Каримова Рената Фаридовна Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область 13
840. Киселев Александр Сергеевич Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 13
841. Клименко Виолетта Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 13
842. Коваленко Илья Витальевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 13
843. Коновалова Эльвира Игоревна МОУ СОШ №6 Тихвин Ленинградская область 13
844. Костицына Милена Александровна МОУ Гимназия №14 Глазов Удмуртская Республика 13
845. Костоглод Юлия Владимировна МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 13
846. Крупов Роман Александрович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 13
847. Крылов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
848. Кузнецова Юлия Витальевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 13
849. Куксенок Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
850. Лаборевич Надежда Сергеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 13
851. Ломакин Александр Александрович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 13
852. Ломоносов Олег Олегович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
853. Лукманов Тимур Маратович МБОУ СОШ №10 Октябрьский Республика Башкортостан 13
854. Минич Никита Станиславович Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
855. Мясникова Анастасия Дмитриевна Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
856. Немчунович Анастасия Павловна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 13
857. Николаев Валентин Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
858. Облезин Семен Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 13
859. Пушин Александр Алексеевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 13
860. Рахматуллин Роман Эмилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 13
861. Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 13
862. Самсонов Александр Сергеевич МОУ Лицей №8 Ставрополь Ставропольский край 13
863. Сергеев Владимир Васильевич МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 13
864. Смирнов Никита Владимирович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 13
865. Степанян Антон Рубикович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 13
866. Титова Мария Николаевна МБОУ СОШ №90 городского округа Тольятти Тольятти Самарская область 13
867. Тулоев Алан Бадриевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 13
868. Чашчевик Екатерина Николаевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 13
869. Черноусова Юлия Андреевна МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 13
870. Чечин Иван Алексеевич МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 13
871. Шмарин Алексей Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 13
872. Юн Игорь Феликсович МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 13
873. Якунин Иван Владимирвоич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 13
874. Азязов Артем Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
875. Аношкин Александр Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 12
876. Асафьев Григорий Павлович ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
877. Афанасьева Софья Олеговна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 12
878. Битюков Алексей Олегович МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 12
879. Блицин Михаил Валерьевич СОШ №37 ОАО "РЖД" п. Мга Ленинградская область 12
880. Булычёва Анастасия Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 12
881. Бурашников Вячеслав Викторович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 12
882. Быстрова Анна Александровна МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 12
883. Васкевич Евгений Викторович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
884. Велиляев Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 12
885. Волконитин Григорий Александрович ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
886. Гиззатуллина Илюза Ильгизовна Гимназия-интернат №4 Казань Республика Татарстан 12
887. Горшков Евгений Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 12
888. Данилов Александр Борисович МОУ СОШ №5 Шебекино Белгородская область 12
889. Дмитриев Илларион Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 12
890. Дронников Игорь Максимович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
891. Дубинина Ольга Александровна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
892. Зайцев Евгений Васильевич МОУ СОШ №88 Ижевск Удмуртская Республика 12
893. Захаров Николай Васильевич СУНЦ МГУ Москва Москва 12
894. Иванов Алексей Тимурович МОУ Лицей №87 Нижний Новгород Нижегородская область 12
895. Кабешов Павел Владимирович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 12
896. Князев Алексей Андреевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 12
897. Козловцев Константин Анатольевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 12
898. Короткова Диана Андреевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
899. Куракин Георгий Сергеевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 12
900. Лазута Иван Евгеньевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 12
901. Ле Ян Динович ГОУ СОШ №185 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
902. Лебедева Дарья Павловна ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
903. Ли Тимур Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 12
904. Маркин Антон Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 12
905. Михалькова Алина Михайловна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
906. Невежин Егор Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 12
907. Орлова Мария Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 12
908. Осипова Илона Олеговна Школа №6 Луга Ленинградская область 12
909. Останков Александр Юрьевич Гимназия №12 Липецк Липецкая область 12
910. Паршуков Кирилл Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
911. Печковская Анна Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
912. Рязановский Денис Никитич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
913. Самохвалов Роман Иванович МБОУ СОШ №7 Саяногорск Республика Хакасия 12
914. Сапарина Ирина Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 12
915. Скворцова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 12
916. Тапилина Мария Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 12
917. Титов Дмитрий Анатольевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
918. Фахреев Эльдар Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 12
919. Федотов Семен Максимович МБОУ СОШ №24 Краснодар Краснодарский край 12
920. Филатков Александр Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 12
921. Фрунзе Анастасия Артуровна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 12
922. Хайруллина Регина Ильдаровна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 12
923. Харламов Дмитрий Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 12
924. Хугаев Азамат Владимирович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 12
925. Шелкоуденко Глеб Германович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
926. Ширяев Александр Юрьевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 12
927. Адамов Даниил Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
928. Александренко Денис Владимирович МОУ СОШ №1 Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ 11
929. Ан Евгений Дмитриевич НИШ ФМН Семей Казахстан 11
930. Бабушкин Андрей Александрович МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 11
931. Бадретдинов Тимур Ринатович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 11
932. Башарова Динара Тасболатовна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 11
933. Беренков Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 11
934. Бильдейко Николай Александрович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
935. Богомолов Артем Николаевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 11
936. Боровиков Олег Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 11
937. Быков Владислав Андреевич МБОУ Лицей №21 Первоуральск Свердловская область 11
938. Вельсовский Владислав Александрович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 11
939. Власов Евгений Маркович МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область 11
940. Галиуллина Вероника Леонидовна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 11
941. Гнатюк Валерий Александрович МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 11
942. Голобоков Александр Игоревич ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край 11
943. Горбачев Донат Антонович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 11
944. Дудорова Алёна Игоревна МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 11
945. Дуняшин Егор Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 11
946. Ежов Арсений Владиславович Школа №538 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
947. Жирный Ахмед Вартанович МОУ "Гимназия №3" Астрахань Астраханская область 11
948. Жуковский Александр Александрович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
949. Заводских Роман Константинович ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва 11
950. Закиров Джамиль Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 11
951. Зорин Николай Николаевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 11
952. Иванов Денис Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 11
953. Колобов Фёдор Иванович Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 11
954. Коняев Дмитрий Игоревич Гимназия им. А.В.Кольцова Воронеж Воронежская область 11
955. Корсаков Артемий Константинович ГОУ СОШ №390 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
956. Кравцова Зоя Александровна СПб техникум библиотечных и информационных технологий Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
957. Лебедев Михаил Петрович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
958. Липовый Дмитрий Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 11
959. Льготин Илья Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 11
960. Марченкова Александра Игоревна МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 11
961. Мацко Елена Игоревна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 11
962. Мельник Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 11
963. Мороз Богдан Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
964. Москаленко Дмитрий Александрович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 11
965. Мосолова Ирина Сергеевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 11
966. Мухамедзянов Марк Русланович ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
967. Несытова Ольга Олеговна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 11
968. Нидерквель Елизавета Викторовна МОУ Лицей №166 Омск Омская область 11
969. Никитин Вадим Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
970. Огородников Даниил Александрович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
971. Орёл Евгений Михайлович ГОУ СОШ №407 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
972. Павлов Иван Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
973. Панин Роман Игоревич МОУ Гимназия №14 Глазов Удмуртская Республика 11
974. Певзнер Михаил Львович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 11
975. Пешков Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
976. Поликарпов Михаил Игоревич МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 11
977. Поляков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
978. Попов Тимур Андреевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 11
979. Пролеев Лев Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 11
980. Рубанов Георгий Алексеевич МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 11
981. Тарасова Арина Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 11
982. Теплых Роман Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 11
983. Филимонова Ирина Александровна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 11
984. Хаванских Владимир Вячеславович МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 11
985. Хаков Рустам Айратович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский Республика Татарстан 11
986. Хвацкий Григорий Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 11
987. Худайбердиев Юсуф Алишер угли ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 11
988. Цветков Павел Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 11
989. Цейтина Елена Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
990. Цибин Андрей Игоревич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 11
991. Чурсина Валерия Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 11
992. Шапкин Данила Сергеевич МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 11
993. Щеголев Александр Владимирович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 11
994. Яшин Андрей Артурович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
995. Акишин Кирилл Алексеевич МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 10
996. Алешин Максим Сергеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 10
997. Андреевский Григорий Николаевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
998. Барванян Эмма Георгиевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
999. Бойко Евгений Геннадьевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 10
1000. Болмазов Алексей Олегович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 10
1001. Булдаков Станислав Николаевич МБОУ Юкаменская СОШ Юкаменское Удмуртская Республика 10
1002. Васютин Никита Андреевич МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 10
1003. Витус Ольга Валерьевна МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 10
1004. Гаракишиев Элнур Тигранович МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 10
1005. Голубев Ярослав Дмитриевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1006. Граничин Николай Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1007. Демина Кристина Артуровна БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 10
1008. Довыденко Мария Владимировна МОУ СОШ №137 Челябинск Челябинская область 10
1009. Дорофееа Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 10
1010. Дудин Матвей Олегович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 10
1011. Ефимова Дарья Олеговна МОУ Лицей Фрязино Московская область 10
1012. Закиров Эмиль Ильясович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 10
1013. Злобина Екатерина Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 10
1014. Зуев Артем Владимирович МБОУ СОШ № 82 Красноярск Красноярский край 10
1015. Зюзин Владимир Константинович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 10
1016. Иванов Иван Алексеевич Школа №2 г. Торжка Торжок Тверская область 10
1017. Иванова Ольга Борисовна МАОУ Гимназия №47 Уфа Республика Башкортостан 10
1018. Ислибаев Альберт Вадимович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 10
1019. Калиева Самира Анесовна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 10
1020. Кижняев Никита Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1021. Козлова Алиса Юрьевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1022. Конюхов Сергей Андреевич ГБОУ СОШ №1363 Москва Москва 10
1023. Кукушкин Тимофей Михайлович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 10
1024. Купин Николай Васильевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 10
1025. Леканов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 10
1026. Мамаев Михаил Юрьевич МБОУ "СОШ №112" Трехгорный Челябинская область 10
1027. Марков Виталий Вячеславович ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1028. Мацуев Егор Евгеньевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1029. Мироненко Михаил Витальевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 10
1030. Мокрий Юрий Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 10
1031. Морозов Алексей Игоревич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1032. Нафиков Данил Ильшатович МБОУ Гимназия №105 Уфа Республика Башкортостан 10
1033. Нигматуллин Ильфат Ирекович МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан 10
1034. Николаев Илья Вадимович МОУ Гимназия №26 Томск Томская область 10
1035. Нуриев Джамиль Масгутович МОУ Лицей №5 Уфа Республика Башкортостан 10
1036. Останин Павел Вадимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
1037. Панова Анна Олеговна МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 10
1038. Пашнин Александр Денисович МОУ СОШ №25 Абакан Республика Хакасия 10
1039. Петров Захар Андреевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 10
1040. Питаков Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 10
1041. Плисковский Михаил Юрьевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 10
1042. Плотников Аким Антонович МОУ Лицей №17 Химки Московская область 10
1043. Полетаев Владислав Анатольевич Донецкий технический лицей Донецк Украина 10
1044. Пономарёва Анна Ильинична ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1045. Ракито Олег Николаевич МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта Республика Коми 10
1046. Рахман Денис Михайлович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1047. Соколов Максим Алексеевич МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 10
1048. Судиславлева Анастасия Вячеславовна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1049. Сыпко Алексей Маркович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 10
1050. Татаренко Вероника Павловна ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1051. Телевинов Дмитрий Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 10
1052. Тимофеев Игорь Вадимович Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1053. Тихомирова Юлия Александровна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 10
1054. Томилова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 10
1055. Уманский Кирилл Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 10
1056. Уткина Елена Анатольевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 10
1057. Филимохина Алина Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1058. Фокин Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1059. Чернявская Анна-Гражина Романовна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 10
1060. Штурмин Сергей Валерьевич МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 10
1061. Шубин Андрей Константинович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
1062. Алсагарова Татьяна Владимировна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 9
1063. Баландина Юлия Сергеевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
1064. Бударин Антон Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1065. Волкова Елена Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 9
1066. Гречухин Никита Сергеевич МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 9
1067. Григорьев Егор Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
1068. Долотова Майя Игоревна МОУ СОШ №5 Солнечногорск Московская область 9
1069. Евсеев Александр Максимович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 9
1070. Жадаева Екатерина Михайловна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 9
1071. Захарьин Антон Евгеньевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 9
1072. Зюзина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 9
1073. Исаков Вячеслав Дмитриевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 9
1074. Карбаинов Максим Андреевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 9
1075. Козловских Елизавета Борисовна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров Кировская область 9
1076. Колотаев Федор Сергеевич ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1077. Краснов Иван Сергеевич ГОУ СОШ №302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1078. Кузьмина Яна Васильевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 9
1079. Лосева Екатерина Олеговна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1080. Лысенко Олеся Андреевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 9
1081. Марашалова Александра Андреевна МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 9
1082. Махонин Вячеслав Александрович МБОУ СОШ №4 Шебекино Белгородская область 9
1083. Мыльцин Владимир Викторович Лицей-интернат естественных наук Саратов Саратовская область 9
1084. Набиев Вадим Ринатович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 9
1085. Нагибин Егор Вадимович ГБОУ СОШ №589 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1086. Новиков Павел Андреевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1087. Овчаров Алексей Олегович ГБОУ СОШ №692 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1088. Осинский Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1089. Паушев Дмитрий Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1090. Пелагейчева Мария Викторовна МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 9
1091. Пермяков Иван Олегович МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 9
1092. Салимов Альберт Рустамович МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 9
1093. Самбуренко Полина Романовна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1094. Селезнёв Роман Алексеевич Школа №275 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1095. Синюков Александр Сергеевич МБОУ Лицей №6 Курск Курская область 9
1096. Стрельников Сергей Владимирович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 9
1097. Строев Вячеслав Игоревич МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 9
1098. Федорова Анна Владимировна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 9
1099. Хаджиев Матвей Георгиевич МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 9
1100. Черман Анастасия Викторовна Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1101. Шестова Наталья Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 9
1102. Шипулин Павел Вадимович МОУ Гимназия №20 Междуреченск Кемеровская область 9
1103. Ярабаева Анна Евгеньевна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 9
1104. Абасов Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 8
1105. Алиев Руслан Шабудинович МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 8
1106. Балакирев Дмитрий Валерьевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1107. Баландин Андрей Вадимович Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область 8
1108. Беляева Алина Витальевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
1109. Берлин Никита Янович МОУ ОГ №3 Архангельск Архангельская область 8
1110. Бронникова Елизавета Станиславовна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 8
1111. Брызгалов Антон Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 8
1112. Волков Александр Олегович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 8
1113. Воронцова Татьяна Дмитриевна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 8
1114. Гиркин Валерий Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 8
1115. Горская Ксения Алексеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 8
1116. Григорьева Алёна Вячеславовна МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 8
1117. Джамалян Артур Арменакович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 8
1118. Задорожный Иван Филиппович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1119. Иванов Василий Михайлович МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 8
1120. Иглина Александра Олеговна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 8
1121. Кановский Илья Василиевич ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1122. Карпов Данил Владиславович МБОУ СОШ №1 Белорецк Республика Башкортостан 8
1123. Катьянова Наталья Владимировна МОУ СОШ №12 Нефтекамск Республика Башкортостан 8
1124. Кекелидзе Илья Сергеевич ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1125. Ключев Владислав Аркадьевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1126. Кодинцев Алексей Николаевич Школа №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1127. Козачек Роман Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1128. Коликов Данил Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 8
1129. Коростелева Александра Васильевеа МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 8
1130. Кравцова Юлия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 8
1131. Крюков Сергей Александрович ГБОУ КШИ №7 им. М.А. Шолохова Москва Москва 8
1132. Крюкова Дарья Олеговна МБОУ лицей №23 Ставрополь Ставропольский край 8
1133. Кулебякин Илья Сергеевич МОУ ОГ №3 Архангельск Архангельская область 8
1134. Куркин Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 8
1135. Лебедев Александр Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1136. Макарова Анастасия Романовна Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 8
1137. Малецкий Павел Геннадьевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1138. Мальгавка Александр Сергеевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 8
1139. Марченков Сергей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов Саратовская область 8
1140. Медведев Максим Александрович МАОУ СОШ №38 Уфа Республика Башкортостан 8
1141. Межуева Анастасия Александровна МОУ Лицей №4 Оренбург Оренбургская область 8
1142. Мудров Даниил Игоревич Гимназия №2 Ярославль Ярославская область 8
1143. Мулянов Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 8
1144. Мыльникова Варвара Андреевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 8
1145. Носков Сергей Павлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 8
1146. Павлов Иван Александрович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 8
1147. Печенев Тимофей Юрьевич МОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область 8
1148. Платонов Владислав Николаевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1149. Платонов Николай Игоревич МОУ СОШ №2 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ 8
1150. Русина Полина Сергеевна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1151. Самбуров Алексей Евгеньевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 8
1152. Сибанбай Абай Мухтарулы Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 8
1153. Соколов Юрий Александрович ЯГЛ Якутск Якутия 8
1154. Сорокин Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 8
1155. Стифоров Юрий Олегович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1156. Сухов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 8
1157. Тарасова Дарья Евгеньевна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 8
1158. Таценко Иван Юрьевич МОУ Гимназия №1 Мурманск Мурманская область 8
1159. Топольницкий Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 8
1160. Третьякова Александра Леонидовна ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1161. Фахреев Рафаэль Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 8
1162. Филатов Данила Васильевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1163. Филимонова Мария Игоревна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1164. Шадричева Мария Владимировна МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 8
1165. Шацкий Тимур Бахтиярович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 8
1166. Шобонов Михаил Сергеевич МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 8
1167. Щербаков Артём Александрович МОУ Лицей №2 Бугульма Республика Татарстан 8
1168. Яворский Илья Дмитриевич МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 8
1169. Абраменко Семён Вячеславович МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 7
1170. Авакова Кристина Арнольдовна МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 7
1171. Алексеев Валентин Олегович МОУ Гимназия №26 Томск Томская область 7
1172. Березуцкий Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1173. Блинкова Алла Алексеевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 7
1174. Богданова Виктория Валерьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1175. Быков Николай Сергеевич МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край 7
1176. Валишин Дамир Сагитович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 7
1177. Ганилов Иван Федорович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 7
1178. Георгица Никита Валерьевич ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1179. Глушенко Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 7
1180. Гордиенко Матвей Евгеньевич ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1181. Данченко Дмитрий Александрович Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1182. Домнин Илья Георгиевич МБОУ СОШ №55 Курск Курская область 7
1183. Ефанова Наталия Олеговна МБОУ СОШ №61 Иваново Ивановская область 7
1184. Жемеркин Евгений Алексеевич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1185. Жуйков Дмитрий Романович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1186. Жуйкова Дарья Валерьевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 7
1187. Зарукина Мария Арсеньевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1188. Ивасенко Роман Дмитриевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 7
1189. Игнатьева Анастасия Викторовна МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 7
1190. Кабанов Андрей Олегович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 7
1191. Кабанов Данил Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 7
1192. Кавелашвили Александр Ильич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 7
1193. Каменев Никита Владиславович Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область 7
1194. Кисткин Антон Николаевич РСОШ №3 Рыбное Рязанская область 7
1195. Клещев Арсений Олегович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 7
1196. Кравчук Павел Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 7
1197. Крюков Андрей Константинович Гимназия №7 Красноярск Красноярский край 7
1198. Крюкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 7
1199. Кудряшов Егор Максимович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 7
1200. Лазоренко Олег Павлович МАОУ Гимназия №1 Саратов Саратовская область 7
1201. Лизунова Инна Александровна МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 7
1202. Лисс Артур Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 7
1203. Лысенко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 7
1204. Максимова Анастасия Юрьевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 7
1205. Мамеев Никита Сергеевич Шелеховский лицей Шелехов Иркутская область 7
1206. Медведев Михаил Владимирович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 7
1207. Михайлова Юлия Константиновна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак Республика Башкортостан 7
1208. Мовчан Евгений Вячеславович МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область 7
1209. Николаев Юрий Михайлович МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 7
1210. Никуличев Виктор Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 7
1211. Ольнева Антонина Андреевна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1212. Пенский Сергей Андреевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1213. Перов Никита Викторович МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 7
1214. Петренко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1215. Поляков Алексей Константинович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1216. Рогозин Антон Дмитриевич МОУ СОШ №148 Челябинск Челябинская область 7
1217. Романов Алексей Геннадиевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 7
1218. Сафиуллова Алина Мидхатовна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 7
1219. Сергеев Кирилл Иванович МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 7
1220. Симановский Евгений Анатольевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 7
1221. Соколова Елена Васильевна Школа №40 Брянск Брянская область 7
1222. Сохин Кирилл Андреевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 7
1223. Старкова Анастасия Алексеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1224. Старостюк Игорь Станиславович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 7
1225. Стерник Александр Борисович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1226. Стремоусов Кирилл Дмитриевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 7
1227. Субботин Егор Алексеевич лицей "Синтон" Чайковский Пермский край 7
1228. Суворов Владислав Владимирович МБОУ СОШ №29 Георгиевск Ставропольский край 7
1229. Табак Михаил Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 7
1230. Тарабухин Никита Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 7
1231. Тимофеева Мария Владимировна МБОУ Гимназия №46 Чебоксары Чувашская Республика 7
1232. Чистяков Максим Павлович МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Калининградская область 7
1233. Шестакова Валерия Андреевна МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 7
1234. Шигаев Максим Вительевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 7
1235. Шигида Борис Игоревич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 7
1236. Экгардт Анита Валерьевна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 7
1237. Юшков Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 7
1238. Яковлев Игорь Николаевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 7
1239. Якунина Ирина Ивановна МОУ СОШ №4 Нововоронеж Воронежская область 7
1240. Александрова Екатерина Олеговна МОУ СОШ №8 Саратов Саратовская область 6
1241. Архипова Екатерина Владимировна МАОУ Лицей №1 Балашов Саратовская область 6
1242. Бекк Анна Владимировна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 6
1243. Бережнов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №61 Уфа Республика Башкортостан 6
1244. Бертыш Вадим Андреевич МОУ СОШ №8 Брянск Брянская область 6
1245. Бобров Иван Алексеевич СШ №165 Минск Республика Беларусь 6
1246. Вишневский Ярослав Витальевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1247. Воробьев Тимур Николаевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 6
1248. Галин Денис Николаевич МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 6
1249. Глазков Сергей Владимирович МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 6
1250. Дакукина Татьяна Владимировна НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 6
1251. Добровольский Матвей Сергеевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1252. Дудкина Ольга Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1253. Егоров Николай Сергеевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 6
1254. Иванов Виталий Петрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1255. Ивашникова Дарья Алексеевна МОУ СОШ №11 Туапсе Краснодарский край 6
1256. Ивченко Евгений Олегович Псковский Гуманитарный Лицей Псков Псковская область 6
1257. Казакевич Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Нижнеудинск Иркутская область 6
1258. Каплун Маргарита Павловна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1259. Кириллов Андрей Борисович Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1260. Кирнасюк Антон Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Оренбург Оренбургская область 6
1261. Климовская Елизавета Сергеевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 6
1262. Козлов Михаил Юрьевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 6
1263. Королев Андрей Сергеевич Северский Общеобразовательный Лицей Северск Томская область 6
1264. Косов Никита Валерьевич МБОУ СОШ №18 Мурманск Мурманская область 6
1265. Кропотова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1266. Купикова Татьяна Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1267. Легостаев Виталий Сергеевич МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1268. Леоненко Дарья Александровна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак Республика Башкортостан 6
1269. Леонов Максим Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
1270. Мальцева Ольга Александровна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 6
1271. Матвеева Мария Вячеславовна ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1272. Михайлов Кирилл Михайлович МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 6
1273. Михайлова Марта Генриховна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1274. Новикова Александра Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 6
1275. Осипов Михаил Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 6
1276. Павлов Роман Евгеньвич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1277. Панков Антон Геннадьевич МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан 6
1278. Пархоменко Александр Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 6
1279. Петин Константин Евгеньевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1280. Петренко Александр Евгеньевич МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри Нерюнгри Якутия 6
1281. Пигарева Ольга Андреевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1282. Попова Александра Николаевна Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1283. Савко Юлия Дмитриевна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1284. Семенов Александр Вадимович НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1285. Силантьев Иван Сергеевич МОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак р.п. Базарный Карабулак Саратовская область 6
1286. Сластенко Андрей Андреевич МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1287. Станич Мария Слободановна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1288. Степанов Алексей Витальевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1289. Сумкин Хведод Алексеевич МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 6
1290. Сучков Даниил Викторович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область 6
1291. Сычев Александр Мариович МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 6
1292. Телегин Даниил Васильевич Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1293. Торопова Екатерина Олеговна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 6
1294. Трабо Дмитрий Вячеславович МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 6
1295. Уколов Родион Владимирович МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 6
1296. Улитин Илья Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 6
1297. Федоров Александр Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 6
1298. Чекменева Татьяна Вячеславовна ГБОУ гимназия №1 Новокуйбышевск Самарская область 6
1299. Чистоусов Никита Дмитриевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 6
1300. Чурин Максим Сергеевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 6
1301. Шадрина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №21 Курск Курская область 6
1302. Шляпников Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1303. Щеголихин Максим Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 6
1304. Акимов Кирилл Дмитриевич Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область 5
1305. Анисимов Кирилл Андреевич ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 5
1306. Бабкина Анна Андреевна МОУ Гимназия №63 Челябинск Челябинская область 5
1307. Баранникова Олеся Николаевна МОБУ Красномайская СОШ Вышний Волочёк Тверская область 5
1308. Башарова Гульнара Тасболатовна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 5
1309. Бей Надежда Александровна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 5
1310. Белова Олеся Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 5
1311. Белугина Виктория Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1312. Ботхоев Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №55 Иркутск Иркутская область 5
1313. Бражников Евгений Евгеньевич СШ №1 Актау Казахстан 5
1314. Браилов Андрей Александрович ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 5
1315. Братчиков Степан Артемьеаич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1316. Булавнев Эдуард Александрович МБОУ СОШ №19 Междуреченск Кемеровская область 5
1317. Васильченко Тимур Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 5
1318. Власова Анна Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 5
1319. Ганжин Михаил Валерьевич МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 5
1320. Гизатуллин Карим Рустэмович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 5
1321. Голубенко Алина Сергеевна Русская классическая гимназия №2 Томск Томская область 5
1322. Гореявчев Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №19 Междуреченск Кемеровская область 5
1323. Дуганцов Олег Александрович МОУ СОШ №62 Тольятти Самарская область 5
1324. Евдокимов Валентин Алексеевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 5
1325. Ефремов Александр Юрьевич МОУ СОШ №12 Магнитогорск Челябинская область 5
1326. Журавлев Константин Петрович МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад Московская область 5
1327. Забивалов Никита Игоревич Гимназия №271 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1328. Засыпалов Артем Юрьевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 5
1329. Знатный Егор Вячеславович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Республика Марий Эл 5
1330. Иванов Александр Алексеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1331. Ильмурзин Пётр Алексеевич Цильнинская СОШ Цильна Ульяновская область 5
1332. Ильяшенко Виктория Михайловна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1333. Илюшникова Анастасия Олеговна МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 5
1334. Исакова Маргарита Викторовна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1335. Ишкинин Айрат Радикович МОУ Лицей №1 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 5
1336. Кадысев Дмитрий Александрович МБОУ Башкирский Лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Республика Башкортостан 5
1337. Капитонов Игорь Вадимович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1338. Ковалев Алексей Алексадрович МОУ СОШ №88 Северск Томская область 5
1339. Кожин Алексей Андреевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 5
1340. Козинцев Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №8 Тихвин Ленинградская область 5
1341. Кондрашин Вячеслав Витальевич ГБОУ СОШ №791 Москва Москва 5
1342. Костарев Виктор Олегович МОУ СОШ №54 Новоуральск Свердловская область 5
1343. Кравченко Александр Васильевич МОУ Гимназия №26 Томск Томская область 5
1344. Кудряшова Анна Александровна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск Иркутская область 5
1345. Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1346. Ляпустин Максим Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 5
1347. Максимова Мария Алексеевна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 5
1348. Макуха Владислав Григорьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 5
1349. Мальцева Елизавета Васильевна МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 5
1350. Мартынова Виктория Александровна МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №9" Красноярск Красноярский край 5
1351. Марьенко Оксана Андреевна МОУ Гимназия №6 Тихорецк Краснодарский край 5
1352. Минина Анна Валерьевна ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1353. Мубаракшина Александра Игоревна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 5
1354. Мукин Дмитрий Вячеславович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1355. Мурадов Александр Романович Экономический лицей МБИ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1356. Наумов Владислав Павлович МБОУ СОШ №19 Междуреченск Кемеровская область 5
1357. Образцов Никита Артемович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1358. Оленева Екатерина Михайловна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1359. Оськин Василий Игоревич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 5
1360. Павлов Николай Геннадьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 5
1361. Павлов Павел Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 5
1362. Павлова Алла Дмитриевна МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 5
1363. Павлюченко Людмила Николаевна НОУ СОШ №45 "ОАО РЖД" Карталы Челябинская область 5
1364. Попов Игорь Олегович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 5
1365. Разин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 5
1366. Разумов Анатолий Алексеевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 5
1367. Рамзаев Еввгений Викторович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 5
1368. Рассыпнов Михаил Денисович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 5
1369. Родиманова Екатерина Сергеевна МБОУ "Вожегодская СОШ №1" п. Вожега Вологодская область 5
1370. Рожков Савелий Игоревич МОУ Гимназия №22 Белгород Белгородская область 5
1371. Романова Виктория Алексеевна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 5
1372. Рустамов Владимир Викторович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1373. Рюмина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №36 Иваново Ивановская область 5
1374. Сизова Яна Витальевна Колледж при ЯрГУ им. П.Г.Демидова Ярославль Ярославская область 5
1375. Смирнов Александр Максимович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 5
1376. Тув Мария Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1377. Турова Диана Андреевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 5
1378. Хайрутдинов Самат Зуфарович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны Республика Татарстан 5
1379. Челышева Надежда Юрьевна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 5
1380. Чернов Иван Александрович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 5
1381. Чиркеев Аркадий Васильевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1382. Чирко Василий Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 5
1383. Чирков Павел Андреевич Учебный центр вычислительной техники Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1384. Шарипова Регина Ильдаровна МОУ СОШ №33 Магнитогорск Челябинская область 5
1385. Шиндель Владимир Владиславович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 5
1386. Шляхтин Егор Сергеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 5
1387. Шульга Валентин Александрович МОУ СОШ №2 Зеленокумск Ставропольский край 5
1388. Яковлев Николай Владимирович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 5
1389. Янченко Роман Андреевич Лицей при ФГБОУ ВПО "КнАГТУ" Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 5
1390. Ярамишян Владислав Леонидович МОУ Лицей Фрязино Московская область 5
1391. Агафонов Ярослав Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1392. Айдарова Алсу Рашитовна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш Республика Татарстан 4
1393. Андреев Андрей Александрович МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Тюмень Тюменская область 4
1394. Анисимов Владислав Александрович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 4
1395. Арзамасцева Кристина Сергеевна ГБОУ гимназия №1 Новокуйбышевск Самарская область 4
1396. Артюхин Артём Сергеевич МОУ Тверская Гимназия №44 Тверь Тверская область 4
1397. Афанасьева Софья Олеговна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 4
1398. Баландина Софья Валерьевна МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 4
1399. Балашова Дарья Александровна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 4
1400. Барбашова Полина Андреевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1401. Барышева Алёна Александровна МОУ "Гимназия" Новодвинск Архангельская область 4
1402. Беляева Екатерина Сергеевна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 4
1403. Береговая Екатерина Максимовна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 4
1404. Боровик Владимир Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1405. Бударин Артём Борисович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1406. Буйняков Роман Алексеевич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 4
1407. Ваваева Ольга Евгеньевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 4
1408. Волков Александр Валерьевич МБОУ "СОШ с УИОП" Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1409. Ворошилов Александр Алексеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 4
1410. Герасименко Елена Сергеевна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 4
1411. Глебова Александра Андреевна МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта Республика Коми 4
1412. Голубчиков Артем Дмитриевич МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 4
1413. Григорьев Сергей Владимирович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1414. Гринблат Евгения Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1415. Гриценко Александр Андреевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1416. Долгова Дария Константиновна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 4
1417. Евдокимов Илья Сергеевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 4
1418. Жидкова Анастасия Викторовна Школа №314 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1419. Жоховец Илья Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1420. Загуменнов Сергей Юрьевич МОУ СОШ №9 Печора Республика Коми 4
1421. Заика Виталий Юрьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 4
1422. Зайцева Элина Сергеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 4
1423. Злобин Дмитрий Васильевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 4
1424. Иванова Ирина Алексеевна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 4
1425. Ионов Игорь Андреевич ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 4
1426. Капралова Анн Андреевна ГОУ СОШ №998 Москва Москва 4
1427. Ким Алексей Викторович Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1428. Кирина Надежда Валентиновна Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1429. Колганов Илья Петрович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 4
1430. Коровкин Дмитрий Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1431. Коротков Илья Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 4
1432. Косинский Иван Владимирович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 4
1433. Костылев Максим Сергеевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 4
1434. Кошелев Александр Евгеньевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1435. Кравчук Никита Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 4
1436. Красный Олег Валерьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 4
1437. Кротенко Дарья Викторовна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1438. Кротов Денис Александрович МОУ Лицей Фрязино Московская область 4
1439. Крюкоруков Иван Александрович МБОУ Лицей №3 Красноярск Красноярский край 4
1440. Кузнецов Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1441. Курзенко Ирина Павловна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 4
1442. Лабушкина Мария Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 4
1443. Лавров Никита Павлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1444. Латышев Андрей Александрович БОУ Лицей №64 Омск Омская область 4
1445. Левченко Денис Николаевич МОУ Гимназия №1 Оренбург Оренбургская область 4
1446. Лимонова Анна Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1447. Липовой Артем Олегович Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1448. Майстренко Алексей Сергеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 4
1449. Марков Максим Алексеевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 4
1450. Махов Заур Намикович Школа №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1451. Мацуганов Антон Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1452. Мирошниченко Ярослав Максимович МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 4
1453. Мусатов Иван Алексеевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 4
1454. Мыльников Андрей Владимирович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 4
1455. Наймушин Вячеслав Иванович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 4
1456. Невляев Арслан Тюрвяевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1457. Новиков Дмитрий Викторович МОУ Лицей №130 Екатеринбург Свердловская область 4
1458. Павлов Сергей Юрьевич МОУ СОШ №5 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 4
1459. Петров Иван Николаевич ГОУ СОШ №145 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1460. Петрова Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1461. Петросян Петрос Саркисович Школа №339 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1462. Пискунов Иван Витальевич МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 4
1463. Полюхова Евгения Ивановна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 4
1464. Поповецкая Ирина Анатольевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 4
1465. Прокопьев Михаил Сергеевич МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 4
1466. Пудов Евгений Дмитриевич МОУ СОШ №13 Балаково Саратовская область 4
1467. Пучкова Эльвира Сергеевна ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1468. Рассохов Леонид Валерьевич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 4
1469. Рохина Екатерина Рохина ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1470. Сайфуллин Садык Айдарович Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Казань Республика Татарстан 4
1471. Салаева Анна Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 4
1472. Селиванов Павел Артёмович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1473. Семянников Глеб Валерьевич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 4
1474. Сердюков Никита Александрович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1475. Сиденко Борис Олегович МОУ СОШ №11 Череповец Вологодская область 4
1476. Сорокин Игорь Владимирович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1477. Стежко Ярослав Денисович МОУ СОШ №29 Новороссийск Краснодарский край 4
1478. Степанов Владислав Александрович МОУ Всеволожская СОШ №6 Всеволожск Ленинградская область 4
1479. Субраков Максим Станиславович МБОУ СОШ № 12 им. воинов-интернационалистов Кызыл Республика Тыва 4
1480. Терещенко Александр Владимирович МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1481. Техтин Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1482. Тинюков Юрий Леонидович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 4
1483. Тычков Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 4
1484. Хан Андрей Владимирович Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1485. Харитонов Михаил Константинович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 4
1486. Чаузова Дарья Сергеевна МОУ Гимназия №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 4
1487. Чумачков Кирилл Ярославович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1488. Шадрин Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 4
1489. Шаркова Елизавета Игоревна МБОУ СОШ №45 Уфа Республика Башкортостан 4
1490. Шахбазов Ильгар Вугар оглы ГОУ СОШ №535 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1491. Шпагин Андрей Витальевич МОУ СОШ №170 Зеленогорск Красноярский край 4
1492. Щепельский Арсений Геннадьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 4
1493. Агапов Давид Александрович МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 3
1494. Алыкова Карина Сахаддиновна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 3
1495. Амирханов Николай Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1496. Андросов Максим Александрович МОУ СОШ №41 Белгород Белгородская область 3
1497. Бадыгин Яков Васильевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 3
1498. Баланов Иван Андреевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 3
1499. Балобаненко Александр Александрович МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 3
1500. Барьюдина Мария Семеновна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1501. Белов Филипп Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1502. Бобыкин Владислав Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1503. Бобылев Даниил Артурович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1504. Богушевич Виталий Ильич Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1505. Боденкова Полина Олеговна МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 3
1506. Бойцов Александр Владимирович Кировская гимназия Кировск Ленинградская область 3
1507. Бурыкина Дарья Львовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 3
1508. Валиуллин Айдар Айратович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 3
1509. Вишневский Аким Вишневский ГОУ СОШ №1238 Москва Москва 3
1510. Вовченко Максим Александрович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 3
1511. Волошина Анна Олеговна МАОУ СОШ №160 Тайга Кемеровская область 3
1512. Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 3
1513. Ганчикова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 3
1514. Глазьева Анастасия Александровна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1515. Гонтюрёв Антон Сергеевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 3
1516. Горбунов Илья Олегович МОУ Киришская СОШ №2 Кириши Ленинградская область 3
1517. Горев Димитрий Владимирович Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1518. Горобец Александра Олеговна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 3
1519. Двоеложкова Валентина Евгеньевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1520. Егоров Евгений Валерьевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1521. Еленская Анна Александровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1522. Елькин Валерий Сергеевич МБОУ СОШ №40 Иркутск Иркутская область 3
1523. Еременко Мария Владимировна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 3
1524. Замиховская Оксана Сергеевна ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1525. Зиновьева Татьяна Дмитриевна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1526. Злобина Светлана Олеговна МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 3
1527. Игнатов Тимофей Андреевич МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область 3
1528. Казмин Никита Андреевич МОБУ СОШ №1 Мелеуз Республика Башкортостан 3
1529. Калугин Никита Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 3
1530. Кандинский Сергей Алексеевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 3
1531. Каримов Айбулат Фанисович МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 3
1532. Каченя Сергей Александрович Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1533. Кеда Владимир Александрович Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1534. Климова Людмила Игоревна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 3
1535. Ковальский Станислав Алексеевич ЧУ ЦО Европейская гимназия Москва Москва 3
1536. Колчин Илья Александрович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 3
1537. Коляка Анна Андреевна МОУ СОШ №6 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ 3
1538. Кондрацкова Полина Алексеевна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 3
1539. Константинов Максим Александрович Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1540. Корнев Артем Аркадьевич МОУ СОШ №40 Череповец Вологодская область 3
1541. Корнев Роман Александрович ЛШГ №1 Бишкек Киргизская Республика 3
1542. Короткевич Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1543. Краева Яна Александровна МБОУ "СОШ №112" Трехгорный Челябинская область 3
1544. Крошилов Александр Фаритович МОУ СОШ №148 Челябинск Челябинская область 3
1545. Кулешова Татьяна Михайловна Школа №175 Зеленогорск Красноярский край 3
1546. Купцова Марина Евгеньевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1547. Куренков Антон Павлович МОУ СОШ №10 Орехово-Зуево Московская область 3
1548. Кучеренко Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1549. Лазеев Виталий Олегович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 3
1550. Лачинов Вадим Александрович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 3
1551. Лобанов Григорий Олегович МОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 3
1552. Ломов Никита Юрьевич Школа №121 Красноярск Красноярский край 3
1553. Лосева Татьяна Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1554. Лукутин Кирилл Михайлович МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 3
1555. Лукьянов Владимир Александрович МОУ СОШ №12 Энгельс Саратовская область 3
1556. Лысенкова Ольга Сегреевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1557. Люкшин Илья Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 3
1558. Ляшенко Елизавета Витальевна МОУ СОШ №12 Энгельс Саратовская область 3
1559. Макаров Денис Андреевич МОУ Гимназия №26 Томск Томская область 3
1560. Макарова Елизавета Анатольевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1561. Маслянникова Ксения Анатольевна Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1562. Матюков Александр Николаевич МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 3
1563. Медведев Денис Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1564. Мезенцев Павел Андреевич МОУ Бугровская СОШ п. Бугры Ленинградская область 3
1565. Милевский Антон Александрович МОУ СОШ №33 Энгельс Саратовская область 3
1566. Минин Михаил Дмитриевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1567. Муковозов Андрей Андреевич МАОУ Гимназия №1 Саратов Саратовская область 3
1568. Мурашов Александр Михайлович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1569. Мусиенко Юрий Владимирович МБОУ СОШ №11 Байкальск Иркутская область 3
1570. Мустафаев Рафаэль Азадович ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1571. Нафиков Айнур Амирович МБОУ Башкирский Лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Республика Башкортостан 3
1572. Неверова Юлия Николаевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1573. Никитин Константин Викторович ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1574. Плешков Андрей Александрович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1575. Полянский Виктор Витальевич МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 3
1576. Порубай Вячеслав Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 3
1577. Постолатий Антон Сергеевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь Молдавия 3
1578. Потапова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №15 Альметьевск Республика Татарстан 3
1579. Пронякин Никита Сергеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 3
1580. Рагулин Алексей Игоревич МОУ Гимназия №108 Екатеринбург Свердловская область 3
1581. Рассомахин Валерий Иванович МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 3
1582. Рафиков Ринат Фанзилович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 3
1583. Ревенко Николай Михайлович МОУ СОШ №25 Абакан Республика Хакасия 3
1584. Резник Иван Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 3
1585. Рублевский Никита Вячеславович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 3
1586. Румянцев Сергей Юрьевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 3
1587. Рыжов Дмитрий Олегович Школа №445 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1588. Сапрыкин Александр Владимирович МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 3
1589. Сафонова Анна Андреевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1590. Светличный Павел Владимирович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1591. Сенникова Александра Сергеевна МОУ СОШ №1 Абакан Республика Хакасия 3
1592. Серый Владимир Викторович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1593. Сидельников Антон Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 3
1594. Степанов Иван Игоревич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 3
1595. Сторублевцев Антон Владимирович ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1596. Суетников Александр Владимирович Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1597. Суфиянова Аделина Наилевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 3
1598. Сушко Марина Владимировна Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1599. Тагбергенев Арман Айткалиевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 3
1600. Терентьев Вячеслав Валерьевич МКОУ СОШ № 3 п. Михайловка пгт. Михайловка Иркутская область 3
1601. Тимоненков Денис Юрьевич МОУ Всеволожская СОШ №6 Всеволожск Ленинградская область 3
1602. Тихонов Дмитрий Олегович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1603. Тихонова Наталия Аркадьевна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1604. Токарев Андрей Олегович МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 3
1605. Трубаков Антон Юрьевич ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 3
1606. Фролова Татьяна Владимировна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1607. Холошня Вячеслав Сергеевич МКОУ Гимназия Вятские Поляны Вятские Поляны Кировская область 3
1608. Чеблоков Даниил Андреевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1609. Чернышенко Людмила Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1610. Чесноков Герман Юрьевич МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 3
1611. Чистова Надежда Сергеевна МОУ СОШ №3 Всеволожск Ленинградская область 3
1612. Чувак Влада Александровна МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 3
1613. Шарафиева Айгуль Филарисовна Кадыбашская СОШ Агрыз Республика Татарстан 3
1614. Штанникова Арина Николаевна МОУ СОШ №15 Альметьевск Республика Татарстан 3
1615. Агарков Николай Сергеевич Гимназия №24 Тараз Казахстан 2
1616. Акулов Денис Юрьевич МКОУ СОШ №2 Щучье Курганская область 2
1617. Антонюк Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1618. Артыкаев Юлай Маратович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 2
1619. Баева Дарья Дмитриевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 2
1620. Белов Александр Сергеевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 2
1621. Блажко Алина Васильевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 2
1622. Богданов Сергей Салаватович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1623. Боховко Роман Николаевич Гимназия №1 Сыктывкар Республика Коми 2
1624. Бурим Юрий Романович ЦО №47 Иркутск Иркутская область 2
1625. Варфоломеев Никита Александрович МОУ Лицей №5 Оренбург Оренбургская область 2
1626. Винников Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ №14 Челябинск Челябинская область 2
1627. Гаджиев Мурад Сахибович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1628. Галицкий Борис Васильевич ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 2
1629. Герасимова Лидия Александровна МОУ Лицей-интернат ШОД Буинск Республика Татарстан 2
1630. Глущенко Николай Владимирович МОУ Гимназия №1 Владивосток Приморский край 2
1631. Голицына Василиса Михайловна ГБОУ Лицей №1548 Москва Москва 2
1632. Голубев Александр Дмитриевич ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1633. Городнов Андрей Леонидович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 2
1634. Грубов Владислав Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1635. Гузеев Виталий Вячеславович СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1636. Гусаров Владислав Евгеньевич ГБОУ СОШ №9 Октябрьск Самарская область 2
1637. Давыдова Ксения Николаевна МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават Республика Башкортостан 2
1638. Данилин Всеволод Александрович МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область 2
1639. Дик Александр Геннадьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1640. Езерский Даниил Владимирович ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1641. Емельяненко Ярослав Александрович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1642. Ехменин Семен Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1643. Жилицкий Андрей Павлович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 2
1644. Жуков Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 2
1645. Загородникова Татьяна Николаевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 2
1646. Затылкин Павел Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1647. Зубов Алексей Евгеньевич МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 2
1648. Зычкова Елизавета Олеговна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 2
1649. Зюльков Сргей Александрович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1650. Иванов Василий Николаевич КГБ ОУ КШИ ЛКК имени А. Б. Йордана Лесосибирск Красноярский край 2
1651. Иванов Никита Антонович Школа №643 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1652. Иванов Пётр Владимирович МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан 2
1653. Иванова Дарья Викторовна Школа №237 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1654. Иголкина Дарья Олеговна ГОУ Гимназия №293 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1655. Изарипов Абдаллах Шамильевич СУНЦ МГУ Москва Москва 2
1656. Казакова Юлия Владимировна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 2
1657. Карпович Артем Евгеньевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1658. Качура Назар Анатольевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 2
1659. Киреев Иван Дмитриевич Школа №6 Подольск Московская область 2
1660. Клименов Иван Владимирович Гимназия №5 Саратов Саратовская область 2
1661. Климов Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево Московская область 2
1662. Конина Анна Евгеньевна МБОУ "Комсомольская СОШ №2" п. Комсомольский Республика Мордовия 2
1663. Кочанов Александр Михайлович МОУ СОШ №6 Выборг Ленинградская область 2
1664. Крамская Дарья Владимировна ГБОУ СОШ №345 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1665. Крылова Вера Александровна Школа №6 Луга Ленинградская область 2
1666. Ксенич Эдуард Александрович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1667. Кудесенова Екатерина Александровна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 2
1668. Кузьмин Артем Иванович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 2
1669. Кузьмина Дарья Денисовна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1670. Кулешов Максим Леонидович МБОУ СОШ №19 Междуреченск Кемеровская область 2
1671. Кушнарева Елизавета Ивановна Гимназия №12 Каменск-Шахтинский Ростовская область 2
1672. Ларионова Анастасия Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 2
1673. Лебедев Александр Викторович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 2
1674. Литвинов Дмитрий Иванович КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 2
1675. Лихачёв Вадим Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 2
1676. Лобыкина Елизавета Дмитриевна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 2
1677. Лосева Ксения Владимировна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск Иркутская область 2
1678. Макаров Кирилл Николаевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 2
1679. Македонский Павел Дмитриевич МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 2
1680. Малина Даниил Евгеньевич МОУ Лицей №3 Оренбург Оренбургская область 2
1681. Мальцев Иван Георгиевич ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1682. Мансурова Реналия Рустамовна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 2
1683. Матроскин Владимир Андреевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 2
1684. Мельников Александр Евгеньевич МОУ Лицей №1 Подольск Московская область 2
1685. Мирсаитов Инсаф Рифкатович МАОУ СОШ №38 Уфа Республика Башкортостан 2
1686. Митянишева Анастасия Витальевна МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 2
1687. Михайлова Вера Андреевна ГБОУ Лицей №1553 им. В.И. Вернадского Москва Москва 2
1688. Монахов Дмитрий Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1689. Морин Александр Александрович ГБОУ СОШ 246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1690. Морозов Филипп Сергеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1691. Мухин Евгений Александрович Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1692. Назаров Антон Владиславович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1693. Никифоров Владимир Дмитриевич МБОУ СОШ №151 Челябинск Челябинская область 2
1694. Николаев Богдан Сергеевич МОУ СОШ № 2 Великий Новгород Новгородская область 2
1695. Новомлинская Марина Николаевна МОУ Гимназия №22 Белгород Белгородская область 2
1696. Огальцов Максим Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 2
1697. Огоров Николай Викторович Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1698. Ошуркова Валерия Олеговна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров Кировская область 2
1699. Петров Сергей Николаевич МОУ СОШ №1 Бердск Новосибирская область 2
1700. Петрухин Даниил Вячеславович МОУ Лицей №5 Елец Липецкая область 2
1701. Петрушенков Артём Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 2
1702. Печатнова Анастасия Анатольевна МБОУ Сарасинская СОШ с. Сараса Алтайский край 2
1703. Полищук Кирилл Дмитриевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1704. Попов Михаил Владимирович МОУ СОШ №59 Саратов Саратовская область 2
1705. Потапова Мария Александровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 2
1706. Рашевский Иван Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1707. Репин Станислав Вадимович МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево Московская область 2
1708. Родионов Владислав Александрович МБОУ СОШ №19 Междуреченск Кемеровская область 2
1709. Ролдугина Анна Андреевна МБОУ Гимназия №46 Чебоксары Чувашская Республика 2
1710. Рябов Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 2
1711. Савинков Игорь Павлович МОУ Вагановская СОШ с. Ваганово Челябинская область 2
1712. Салин Александр Владимирович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 2
1713. Самбурский Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 2
1714. Самохина Алина Максимовна МОУ СОШ №32 Хабаровск Хабаровский край 2
1715. Сафина Алия Азатовна МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 2
1716. Сердюк Роман Николаевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1717. Серегин Кирилл Сергеевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 2
1718. Синицкий Алексей Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 2
1719. Смирнов Валерий Александрович МОУ СОШ №95 Воронеж Воронежская область 2
1720. Стародымова Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1721. Старостина Мария Степановна МОБУ СОШ №26 Якутск Якутия 2
1722. Степаненко Артем Олегович МБОУ СОШ №16 пгт. Ильский Краснодарский край 2
1723. Степаненко Евгений Вячеславович ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край 2
1724. Степанов Роман Юрьевич ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1725. Странадко Артем Владиславович МБОУ СОШ №55 Брянск Брянская область 2
1726. Стриганова Анна Валерьевна МБОУ СОШ №61 Нижний Тагил Свердловская область 2
1727. Струполева Анна Сергеевна МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 2
1728. Сулейман Шах Александр Мирвайсович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1729. Суслова Александра Дмитриевна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1730. Талах Вадим Андреевич Гимназия 1 Ахтубинск Астраханская область 2
1731. Трифонов Даниил Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск Челябинская область 2
1732. Уланов Дмитрий Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 2
1733. Устинов Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №21 Первоуральск Свердловская область 2
1734. Федоров Леонид Игоревич Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1735. Фёдоров Степан Александрович ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1736. Хомченко Владислав Александрович МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак Республика Башкортостан 2
1737. Хорешко Евгений Андреевич НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва Москва 2
1738. Цуленев Венедикт Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1739. Черникова Наталия Анатольевна МБОУ Лесногородская СОШ п. Лесной городок Московская область 2
1740. Черногоров Владислав Максимович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 2
1741. Чуванькина Полина Дмитриевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 2
1742. Шагалеев Алексей Робертович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1743. Шелиманов Антон Владимирович МАОУ СОШ №25 Челябинск Челябинская область 2
1744. Шнякин Павел Викторович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1745. Штыков Алексей Юрьевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1746. Шушаков Кирилл Николаевич МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №9" Красноярск Красноярский край 2
1747. Яковлев Артемий Григорьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 2
1748. Яцук Роман Михайлович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1749. Яшина Ксения Сергеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1750. Cоклов Роман Олегович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1751. Абдуллин Радмир Раянович МАОУ СОШ №3 Златоуст Челябинская область 1
1752. Александрова Татьяна Витальевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 1
1753. Андрей Цветков Олегович МОУ Школа №41 Вологда Вологодская область 1
1754. Асташев Владислав Александрович МАОУ СОШ №29 Стерлитамак Республика Башкортостан 1
1755. Ахмадеев Вадим Нигаматьянович МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 1
1756. Ахметов Дамир Нуриахматович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1757. Балакирев Дмитрий Денисович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1758. Балтрук Александр Игоревич Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1759. Бархатов Никита Владимирович БОУ Вохтожская СОШ №2 п. Вохтога Вологодская область 1
1760. Беляков Даниил Сергеевич МАОУ СОШ №29 Стерлитамак Республика Башкортостан 1
1761. Болдырева Софья Владимировна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 1
1762. Булкина Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №48 Москва Москва 1
1763. Васильев Евгений Сергеевич МБОУ СОШ №8 Рузаевка Республика Мордовия 1
1764. Васильева Наталья Владимировна ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1765. Веселова Наталия Алексеевна Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1766. Власенко Дмитрий Викторович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1767. Волканова Маргарита Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1768. Гаврилов Владислав Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 1
1769. Гандеева Яна Бахтиеровна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 1
1770. Гапоненко Владислав Игоревич МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1771. Герасименко Алексей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 1
1772. Герасименко Кристина Витальевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 1
1773. Гордеева Людмила Никитична Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1774. Гордиенко Вячеслав Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 1
1775. Горелова Мария Витальевна ГБОУ СОШ №48 Москва Москва 1
1776. Градинар Дмитрий Николаевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 1
1777. Грешнова Мария Алексеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 1
1778. Гринкевич Александр Андреевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1779. Грязева Данна Андреевна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 1
1780. Гугняк Роман Борисович СШ №32 Петропавловск Казахстан 1
1781. Гулевская Екатерина Геннад Геннадьевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 1
1782. Гусев Александр Александрович Гимназия №330 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1783. Гусев Евгений Николаевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 1
1784. Давыдова Анастасия Алексеевна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 1
1785. Дейнека Александр Вительевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1786. Дзебисашвили Георгий Тамазович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1787. Дмитриенко Ольга Александровна МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 1
1788. Добряк Константин Борисович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 1
1789. Долгачев Руслан Ферузович Школа №490 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1790. Дубов Александр Михайлович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 1
1791. Евдокимов Денис Романович МОУ Гимназия №1 Мурманск Мурманская область 1
1792. Железняков Андрей Сергеевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1793. Заболоцкий Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1794. Зайцев Степан Александрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 1
1795. Звездочетова Виктория Алексеевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 1
1796. Зиангиров Булат Ильхамович МОУ Лицей №60 Уфа Республика Башкортостан 1
1797. Зиганшин Фанис Фиргатович МОУ Лицей-интернат ШОД Буинск Республика Татарстан 1
1798. Зотова Анастасия Сергеевна МАОУ "Межшкольный учебный комбинат №72" Набережные Челны Республика Татарстан 1
1799. Зуев Виктор Семенович ГБОУ СОШ №918 Москва Москва 1
1800. Зуруев Александр Александрович МАОУ Гимназия №29 Томск Томская область 1
1801. Иванкин Александр Сергеевич Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1802. Иванов Андрей Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 1
1803. Иванов Петр Сергеевич ГОУ ЦО №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1804. Иванов Роман Русланович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1805. Иевлев Павел Николаевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1806. Израилашвили Софья Малхазовна БСМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1807. Ильичева Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ №6 Тихвин Ленинградская область 1
1808. Каверина Анна Сергеевна МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан 1
1809. Казинкина Лада Владимировна МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область 1
1810. Каплун Мария Викторовна МОУ Станционная СОШ с. Станционное Казахстан 1
1811. Карачева Мария Петровна Школа №48 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1812. Карелов Михаил Юрьевич Школа №200 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1813. Карцев Иван Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 1
1814. Кахадзе Дмитрий Кахаберович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 1
1815. Кириллова Александра Андреевна Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан 1
1816. Кирилов Никита Эдуардович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1817. Кирьянов Владислав Дмитриевич МОУ СОШ №4 Брянск Брянская область 1
1818. Клюев Илья Игоревич МАОУ СОШ №14 Челябинск Челябинская область 1
1819. Кокшарова Юлианна Юрьевна ГОУ СОШ №407 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1820. Кондрашев Станислав Егорович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1821. Коношенко Елена Андреевна МОУ Яйская СОШ №2 Яя Кемеровская область 1
1822. Корнеев Алекскндр Сергеевич МОУ СОШ №18 п. Парковый Краснодарский край 1
1823. Короткевич Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1824. Косачёв Даниил Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 1
1825. Краснов Николай Михайлович МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 1
1826. Кренина Ольга Игоревна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 1
1827. Кривополенова Софья Дмитриевна МОУ "Гимназия" Новодвинск Архангельская область 1
1828. Кривошеин Александр Андреевич МОУ СОШ №80 Северск Томская область 1
1829. Кузнецов Алексей Андреевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1830. Куликов Виталий Сергеевич ГБОУ СОШ №511 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1831. Кусков Вячеслав Евгеньевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 1
1832. Кызылова Надежда Михайловна Академическая гимназия при ТюмГУ Тюмень Тюменская область 1
1833. Линкевич Никита Андреевич МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 1
1834. Литвин Денис Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 1
1835. Лозян Борис Сергеевич Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1836. Лысов Сергей Павлович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1837. Ляхова Лебедева Владимировна ГБОУ СОШ №1344 Москва Москва 1
1838. Маенков Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1839. Мазанов Николай Алексеевич ГБОУ ЦО №1601 Москва Москва 1
1840. Малимонов Максим Игоревич МБОУ СОШ № 82 Красноярск Красноярский край 1
1841. Мальченко Анна Григорьевна МАОУ СОШ №2 п. Селятино Московская область 1
1842. Маркова Валерия Викторовна МОУ СОШ №85 Нижний Новгород Нижегородская область 1
1843. Матвеева Мария Вячеславовна ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1844. Махнева Анастасия Владимировна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров Кировская область 1
1845. Мельник Нина Юрьевна Пешковская СШ с. Пешковка Казахстан 1
1846. Мещеряков Ярослав Денисович ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1847. Митина Анна Геннадьевна МОУ СОШ №27 Таганрог Ростовская область 1
1848. Моисеевский Алексей Денисович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 1
1849. Молчан Влад Игоревич Художественная школа им. Репина Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1850. Морев Константин Андреевич МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 1
1851. Мороз Алексей Владимирович Школа №6 Луга Ленинградская область 1
1852. Мороз Ярослав Валентинович МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №9" Красноярск Красноярский край 1
1853. Муксунов Тахир Рамильевич Гимназия №13 Томск Томская область 1
1854. Муртазин Тагир Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 1
1855. Мухаметшин Радмир Амирович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 1
1856. Назарова Анна Геннадьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 1
1857. Намжавин Бамбр Содмонович СУНЦ МГУ Москва Москва 1
1858. Невойт Василиса Ивановна Хибинская гимназия Кировск (Мурманская область) Мурманская область 1
1859. Никитин Кирилл Александрович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1860. Никишина Ксения Владимировна ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Поляков п. Поляков Самарская область 1
1861. Николаев Сергей Иванович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 1
1862. Новиков Сергей Вячеславович МОУ СОШ №18 Энгельс Саратовская область 1
1863. Нуриева Александра Эдуардовна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 1
1864. Павлов Дмитрий Александрович МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 1
1865. Патронов Михаил Николаевич ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1866. Печёнкин Артём Валерьевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1867. Поженский Лев Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1868. Пушнов Борис Васильевич МОУ СОШ №108 Красноярск Красноярский край 1
1869. Разумов Виталий Сергеевич МОУ СОШ №12 Великие Луки Псковская область 1
1870. Ревкина Ирина Алексеевна МОУ СОШ №3 Всеволожск Ленинградская область 1
1871. Розаленок Михаил Евгеньевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 1
1872. Рустамов Владимир Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1873. Салль Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1874. Самойлов Илья Александрович ГБОУ СОШ ОЦ п. Серноводск п. Серноводск Самарская область 1
1875. Сафиуллин Эмилия Маратовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1876. Сачков Владислав Борисович Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1877. Серова Ксения Витальевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1878. Сивокобыленко Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1879. Сластухина Евгения Васильевна МОУ СОШ №8 Саратов Саратовская область 1
1880. Смирнов Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 1
1881. Смирнов Павел Олегович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 1
1882. Соболь Александр Васильевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 1
1883. Соловьев Евгений Александрович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 1
1884. Соловьев Павел Вячеславович Школа №200 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1885. Старальцев Владислав Викторович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 1
1886. Степаненко Вячеслав Николаевич МБОУ Лицей №4 Славянск-на-Кубани Краснодарский край 1
1887. Степанов Николай Владимирович Школа №394 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1888. Стратулат Алексей Владимирович МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 1
1889. Супряткин Андрей Олегович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1890. Сухин Александр Владимирович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 1
1891. Сухоруков Михаил Евгеньевич МОУ Долгодеревенская СОШ с. Долгодеревенское Челябинская область 1
1892. Табаков Андрей Викторович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1893. Тарабукина Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 1
1894. Тепляков Сергей Алексеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 1
1895. Терентьева Оксана Юрьевна МОУ Гимназия Юрга Кемеровская область 1
1896. Тихонова Анастасия Владимировна МБОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 1
1897. Токарева Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №32 Пенза Пензенская область 1
1898. Токарева Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №32 Пенза Пензенская область 1
1899. Урвилов Сергей Геннадьевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1900. Фабрициус Антон Владиславович Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1901. Федоров Василий Петрович ОГБОУ СПО «Новгородский Строительный Колледж» Великий Новгород Новгородская область 1
1902. Федорова Варвара Олеговна МОУ Лицей Фрязино Московская область 1
1903. Филипенко Денис Александрович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 1
1904. Фирсова Ирина Александровна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 1
1905. Фисун Татьяна Александровна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 1
1906. Халин Алексей Сергеевич МОУ Информационно-технологический лицей №24 г.Нерюнгри Нерюнгри Якутия 1
1907. Царик Владимир Игоревич Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 1
1908. Цигвинцева Марина Викторовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 1
1909. Чайкина Арина Сергеевна МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск Мурманская область 1
1910. Черченко Елизавета Вячеславовна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1911. Чеснокова Александра Николаевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 1
1912. Чистопольская Алиса Ильинична ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 1
1913. Чугунов Илья Владимирович МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область 1
1914. Шатова Екатерина Михайловна МБОУ СОШ №22 Междуреченск Кемеровская область 1
1915. Шевченко Сергей Александрович МОУ СОШ №18 Невинномысск Ставропольский край 1
1916. Шереметов Семен Дмитриевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1917. Шишкин Никита Олегович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1918. Шкитина Наталья Олеговна ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1919. Шкурин Иван Олегович МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 1
1920. Шолухо Юлия Александровна МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 1
1921. Шумаков Николай Валерьевич МОУ СОШ №5 Первоуральск Свердловская область 1
1922. Юкляевская Татьяна Сергеевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 1
1923. Aлексеева Анастасия Николаевна МОСШ №43 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1924. Абдреева Алия Маратовна МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань Республика Татарстан 0
1925. Абдулина Ляззат Кошергаликызы СОШ № 23 Семей Казахстан 0
1926. Абрамушкин Иван Алексеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область 0
1927. Аведян Кристина Юрьевна МОУ "Лицей №34 социальных и информационных технологий" Майкоп Республика Адыгея 0
1928. Аверин Евгений Сергеевич МБОУ Сосновская СОШ Мамониха Архангельская область 0
1929. Азанова Алёна Витальевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1930. Акбота Мырзай Даулетбаевна Школа-Интернат Тараз Казахстан 0
1931. Акимова Мария Александрова Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1932. Акиньшин Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ №1473 Москва Москва 0
1933. Акулова Алиса Николаевна ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1934. Алексеев Виктор Николаевич ГБОУ СОШ №1058 Москва Москва 0
1935. Алексеев Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1936. Алхутов Дмитрий Александрович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1937. Алыев Максим Иванович МОУ КСШ №3 Козельск Калужская область 0
1938. Ананьева Анна Андреевна ГБОУ СОШ №423 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1939. Андреев Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1940. Андреев Максим Андреевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1941. Аничкин Александр Валерьевич ГОУ СОШ №519 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1942. Аношкин Роман Александрович МОУ СОШ №51 Томск Томская область 0
1943. Артамонцева Любовь Васильевна МКОУ СОШ №2 г. Суровикино Суровикино Волгоградская область 0
1944. Архипов Григорий Владимирович НОУ частная школа "Ювента" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1945. Афанасьева Вероника Вячеславовна Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1946. Ахневский Александр Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1947. Базанова Анна Александровна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1948. Барулина Валерия Вадимовна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
1949. Барулина Лера Вадимовна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
1950. Безенков Кирилл Евгеньевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 0
1951. Безрукова Дарья Сергеевна ГОУ СОШ №236 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1952. Белова Марина Сергеевна МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 0
1953. Белолапкин Глеб Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1954. Белых Дарья Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1955. Беляев Алексей Алексеевич ГОУ КШ №1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус Москва Москва 0
1956. Бендеров Денис Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1957. Бердышев Михаил Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
1958. Березина Юлия Алексеевна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 0
1959. Берсенев Андрей Семенович МБОУ СОШ №9 Еманжелинск Челябинская область 0
1960. Богачёв Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1961. Бойко Екатерина Анатольевна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 0
1962. Бойков Александр Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1963. Бойцова Анастасия Ивановна Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1964. Бондарев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1965. Борисенко Мария Васильевна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1966. Боровской Артем Игоревич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
1967. Бородин Александр Александрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
1968. Бородулин Владислав Александрович МОУ СОШ №59 Челябинск Челябинская область 0
1969. Брагин Илья Васильевич ЧОУКЭЛ "Ганзейская ладья" Калининград Калининградская область 0
1970. Булатов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №18 Сыктывкар Республика Коми 0
1971. Булыгин Александр Олегович Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1972. Булычева Енатерина Евгеньевна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 0
1973. Бухаров Рамир Дамирович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1974. Бухтояров Александр Андреевич МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область 0
1975. Быстрых Елена Игоревна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1976. Вавилов Сергей Александрович Школа №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1977. Валентюк Иван Артурович Школа №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1978. Валишина Альбина Наилевна МБОУ СОШ № 21 Озерск Челябинская область 0
1979. Варинов Михаил Романович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1980. Варник Ксения Альбертовна Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1981. Вартан Казбекович Лысый МБОУ Лицей Алейск Алтайский край 0
1982. Васенкова Юлия Владимировна Лицей №111 Новокузнецк Кемеровская область 0
1983. Васильев Виталий Дмитриевич МОУ Гимназия №64 Уфа Республика Башкортостан 0
1984. Васильева Камелия Трофимовна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1985. Васильева Камилла Архиповна ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1986. Васильева Камилла Трофимовна Школа №508 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1987. Васильченко Артем Сергеевич МБОУ СОШ №37 Белгород Белгородская область 0
1988. Васькова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
1989. Веселов Андрей Сергеевич МКОУ Ленинская СОШ №3 Ленинск Волгоградская область 0
1990. Вечканова Елена Анатольевна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
1991. Виричева Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 0
1992. Владимирова Ирина Михайловна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1993. Войлова Ирина Игоревна МОУ СОШ №10 Ухта Республика Коми 0
1994. Волков Егор Викторович МОУ СОШ №15 Волгоград Волгоградская область 0
1995. Габриелян Андрей Мовсесович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1996. Гавриленко Сергей Владимирович МБОУ СОШ №32 Астрахань Астраханская область 0
1997. Гаврилов Денис Сергеевич МБОУ Гдовская СОШ Гдов Псковская область 0
1998. Гавришова Светлана Александровна МОУ Лицей №35 Ставрополь Ставропольский край 0
1999. Гаджимагомедова Диана Назировна МОУ СОШ №9 Кизляр Республика Дагестан 0
2000. Гайнутдинова Вероника Александровна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2001. Галкин Никита Константинович СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2002. Гапиенко Александр Иванович МОУ СОШ №108 Красноярск Красноярский край 0
2003. Гафуров Руслан Рифкатович МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновск Ульяновская область 0
2004. Герасимова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №1 Переславль-Залесский Ярославская область 0
2005. Герасимова Ольга Александровна МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 0
2006. Гилязеев Тимур Василевич МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 0
2007. Глазков Игорь Сергеевич ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2008. Глухова Анастасия Александровна МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область 0
2009. Голубев Игорь Борисович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2010. Голубков Вадим Юрьевич БОУ УГНГ им. Кузебая Герда Ижевск Удмуртская Республика 0
2011. Гончаров Кирилл Сергеевич Гимназия №1579 Москва Москва 0
2012. Горбунцов Евгений Вячеславович МОУ Лицей №59 Сочи Краснодарский край 0
2013. Горелов Виктор Иванович МОУ СОШ №8 Карабаново Владимирская область 0
2014. Гребенюк Евгений Евгеньевич Лицей №67 Иваново Ивановская область 0
2015. Грибанов Артем Юрьевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2016. Гриних Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 0
2017. Гричуха Маргарита Игоревна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2018. Громков Андрей Сергеевич МБОУ "Медвенская СОШ" пгт. Медвенка Курская область 0
2019. Губернаторов Андрей Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2020. Гугунава Данил Дмитриевич МБОУ гимназия №1 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2021. Гусева Виктория Сергеевна Школа №158 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2022. Гущин Степан Геннадиевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2023. Давыдшин Сергей Сергеевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 0
2024. Дейна Екатерина Сергеевна Байторысайская средняя школа с. Байторысай Казахстан 0
2025. Демидов Денис Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
2026. Денисова Юлия Игоревна МОУ СОШ №108 Красноярск Красноярский край 0
2027. Дергунова Ольга Валерьевна МБОУ Светловская СОШ п. Светлый Ханты-Мансийский автономный округ 0
2028. Дерюгин Юрий Николаевич МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Тюмень Тюменская область 0
2029. Динека Виталий Александрович МОУ Гимназия №2 Георгиевск Ставропольский край 0
2030. Дмитриев Николай Антонович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2031. Додонова Галина Викторовна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2032. Долинина Нина Владимировна Дальневосточный Техникум Геодезии и Картографии Хабаровск Хабаровский край 0
2033. Долматов Александр Сергеевич МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова с. Искра Волгоградская область 0
2034. Донгак Шенне Кановна МОУ Чыраа-Бажынская СОШ с. Чыраа-Бажы Республика Тыва 0
2035. Дяченко Максим Анатольевич ГБОУ СОШ №1473 Москва Москва 0
2036. Евдокимова Анна Михайловна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2037. Евпак Елизавета Евгеньевна МБОУ Гимназия №17 Кемерово Кемеровская область 0
2038. Егоров Илья Васильевич МОУ Рабочеостровская СОШ Рабочеостровск Республика Карелия 0
2039. Егоров Леонид Дмитриевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
2040. Екимов Валентин Михайлович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2041. Елисеева Елизавета Дмитриевна МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область 0
2042. Ертышев Мамед Архинеевич МБОУ COШ №5 Белореченск Краснодарский край 0
2043. Ефремова Алена Сергеевна ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2044. Ечеина Эльвира Андреевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2045. Жаналин Шамиль Миннияровичь МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 0
2046. Жанбырбай Акылбек Жауынбаевич СШ №17 Жанаозен Казахстан 0
2047. Жилин Леонид Павлович МБОУ СОШ №50 Нижний Тагил Свердловская область 0
2048. Журавлева Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №31 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2049. Журавлева Анна Владимировна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2050. Жучков Сергей Владимирович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2051. Заборских Валерия Андреевна МОУ СОШ №40 Магнитогорск Челябинская область 0
2052. Завей-Борода Анна Николавевна МБОУ СОШ №151 Челябинск Челябинская область 0
2053. Заверняева Марина Игоревна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 0
2054. Займак Андрей Вадимович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2055. Залаева Анастасия Борисовна МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2056. Залесова Яна Андреевна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2057. Залетова Татьяна Викторовна МБОУ СОШ №12 Октябрьский Республика Башкортостан 0
2058. Зененкова Анна Владимировна МБОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 0
2059. Зотов Павел Михайлович МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2060. Иванов Василий Петрович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2061. Иванов Владимир Дмитриевич Гимназия №40 Тараз Казахстан 0
2062. Иванов Иван Викторович МОУ СОШ №2 Вилючинск Камчатский край 0
2063. Иванов Максим Иванович ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2064. Иванов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2065. Иванова Алена Ивановна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
2066. Иванова Анна Эдуардовна ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2067. Иванова Екатерина Владимировна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 0
2068. Иванова Мария Андреевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
2069. Ивлева Мария Николаевна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2070. Игнатенко Мария Владимировна СОШ №9 с. Белая Глина Краснодарский край 0
2071. Ильин Иван Алексеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2072. Ильин Руслан Валерьевич МОУ СОШ №3 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ 0
2073. Ильичев Станислав Вадимович ГОУ ЦО №1681 Москва Москва 0
2074. Имшинецкий Пётр Константинович Первомайская средняя школа-детский сад имени Д.М.Карбышева с. Первомайское Казахстан 0
2075. Иньков Артем Андреевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2076. Кадыргулов Рустам Аскарович ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
2077. Казанкина Кристина Витальевна Гимназия №5 Саратов Саратовская область 0
2078. Каздорф Сергей Яковлевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2079. Казьмина Лилия Николаевна Каменская школа-интернат №2 Каменск-Шахтинский Ростовская область 0
2080. Каменчук Игорь Павлович МБОУ СОШ №196 Северск Томская область 0
2081. Карама Анна Игоревна МОУ СОШ №12 Великие Луки Псковская область 0
2082. Карькин Александр Игоревич Аршалынская средняя школа № 1 п. Аршалы (Акмолинская обл.) Казахстан 0
2083. Каряпин Александр Васильевич МОУ Рабочеостровская СОШ Рабочеостровск Республика Карелия 0
2084. Каскатаев Ерден Фархатович КГУ "Детский дом №8 семейного типа" Семей Казахстан 0
2085. Кашшафутдинова Алёна Сергеевна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2086. Кельдюшова Анастасия Ивановна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
2087. Килинкарова Виктория Сергеевна МОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край 0
2088. Ким Анастасия Алексеевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2089. Кинеев Батыр Идиатович ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Поляков п. Поляков Самарская область 0
2090. Кирилин Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №1905 Москва Москва 0
2091. Кислицына Александра Евгеньевна МАОУ СОШ №76 Северск Томская область 0
2092. Кияткина Василиса Дмитриевна ГОУ ЦО №1421 Москва Москва 0
2093. Клюева Виктория Сергеевна МОУ Унъюганская СОШ №1 п. Унъюган Ханты-Мансийский автономный округ 0
2094. Ковалёва Алина Андреевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 0
2095. Коданёв Иван Андреевич МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
2096. Козлов Денис Андреевич МОУ Лицей-интернат ШОД Буинск Республика Татарстан 0
2097. Козлов Иван Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2098. Козлова Анна Сергеевна Школа №4 им. И.С.Черных Томск Томская область 0
2099. Козловская Елена Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2100. Колобухов Сергей Андреевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 0
2101. Комаров Илья Евгеньевич МНБОУ Лицей №76 Новокузнецк Кемеровская область 0
2102. Кондаков Павел Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2103. Кондратьева Мария Артемовна ГОУ СОШ №136 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2104. Коновалов Андрей Дмитриевич ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2105. Коноплёв Евгений Дмитреевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2106. Константинов Артем Александрович ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2107. Копалкин Никита Сергеевич МБОУ Лицей г.Черемхово Черемхово Иркутская область 0
2108. Копец Ольга Евгеньевна МБОУ СОШ №40 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2109. Корних Лев Николаевич МОУ СОШ №85 Волгоград Волгоградская область 0
2110. Коряков Сергей Андреевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2111. Коряшкин Александр Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2112. Костенко Александра Сергеевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 0
2113. Кострамыкина Лидия Ивановна МБОУ Хаптагайская СОШ с. Хаптагай Якутия 0
2114. Кочетов Дмитрий Иванович Школа №40 Брянск Брянская область 0
2115. Кошелев Александр Андреевич МАОУ СОШ №58 Новоуральск Свердловская область 0
2116. Кравченко Юрий Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2117. Краснокутская София Александровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2118. Крецу Кристина Николаевна Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2119. Кривенцова Ксения Сергеевна ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 0
2120. Кривошеев Евгений Геннадиевич ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2121. Круглова Валерия Юрьевна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
2122. Крылосова Валерия Дмитриевна МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 0
2123. Крысин Владислав Евгеньевич МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2124. Крючков Василий Сергеевич МОУ СОШ №5 Миллерово Ростовская область 0
2125. Кузнецов Камил Русланович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2126. Кузнецова Кристина Игоревна МОУ СОШ №64 Астрахань Астраханская область 0
2127. Кузьмин Артём Иванович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2128. Кузьмин Евгений Владимирович МОУ Гимназия №7 с. Донское (Ставропольский край) Ставропольский край 0
2129. Кузьминов Максим Алексеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
2130. Куклис Любовь Сергеевна Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2131. Кулаева Татьяна Вячеславовна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 0
2132. Кулаков Григорий Викторович МБОУ СОШ №25 Киселевск Кемеровская область 0
2133. Курбонов Бахтиер Парвизович Лицей №1 для одаренных детей Душанбе Таджикистан 0
2134. Курганов Иван Андреевич МОУ СОШ №34 Саратов Саратовская область 0
2135. Курзенева Ольга Владимировна МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 0
2136. Курмышкина Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ № 21 Озерск Челябинская область 0
2137. Курпатов Владислав Васильевич ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2138. Курышева Алена Андреевна МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 0
2139. Кутейникова Мария Александровна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2140. Кутяйкин Николай Владимирович ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2141. Лаврентьева Алина Анатольевна МОУ СОШ №6 Липецк Липецкая область 0
2142. Лазарева Александра Вадимовна ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2143. Лазаренко Александр Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
2144. Ламков Александр Олегович МОУ СОШ №9 Миасс Челябинская область 0
2145. Ларькова Екатерина Андреевна Гимназия №3 Саратов Саратовская область 0
2146. Лебедев Андрей Александрович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2147. Лексин Антон Александрович МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 0
2148. Липский Владислав Васильевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2149. Лопоногов Максим Андреевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2150. Лохматов Владислав Евгеньевич МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 0
2151. Лубнина Александра Евгеньевна ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2152. Лукина Светлана Сергеевна МОУ СОШ №28 Вологда Вологодская область 0
2153. Луконин Илья Игоревич МАОУ Лицей №2 Балаково Саратовская область 0
2154. Лукьянов Илья Александрович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2155. Лушникова Анастасия Александровна МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2156. Лыков Юрий Дмитриевич МОУ СОШ №3 Усинск Республика Коми 0
2157. Лысцова Екатерина Михайловна Школа №48 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2158. Лякина Мария Михайловна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
2159. Ляскин Кирилл Олегович МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 0
2160. Мазафакович Денис Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
2161. Майоров Виктор Сергеевич МОСШ № 13 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2162. Макаев Борис Олегович МОУ Медико-биологический Лицей Саратов Саратовская область 0
2163. Макиевский Александр Ярославович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2164. Максименко Лада Владимировна МОУ Тарская СОШ №4 Тара Омская область 0
2165. Максимов Александр Дмитриевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2166. Максимова Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2167. Максимова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2168. Малина Диана Сергеевна Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край 0
2169. Манулик Татьяна Алексеевна МОУ СОШ №41 Саратов Саратовская область 0
2170. Марагрян Арман Андраникович ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2171. Мариничева Ксения Павловна Каменская школа-интернат №2 Каменск-Шахтинский Ростовская область 0
2172. Маркова Ксения Александровна ГБОУ СОШ №951 Москва Москва 0
2173. Марлен Абдигалиев Еркебуланович Назарбаев Интеллектуальная школа Актобе Казахстан 0
2174. Марченко Марина Юрьевна МАОУ СОШ №7 Калининград Калининградская область 0
2175. Марчук Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №6 Губкин Белгородская область 0
2176. Маслова Марина Михайловна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2177. Матюшкин Владислав Владимирович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 0
2178. Медведев Юрий Романович МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 0
2179. Медяник Дмитрий Игоривич МБОУ СОШ №29 Ставрополь Ставропольский край 0
2180. Мельников Григорий Сергеевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2181. Мельников Михаил Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2182. Меньшаков Борис Викторович МБОУ лицей №23 Ставрополь Ставропольский край 0
2183. Мергасов Максим Николаевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2184. Меркурьев Сергей Алексеевич МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область 0
2185. Миронов Даниил Сергеевич МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 0
2186. Мисорина Светлана Алексеевна МБОУ СОШ №22 Иркутск Иркутская область 0
2187. Михайлов Глеб Игоревич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 0
2188. Михайлов Григорий Алексеевич ГБОУ СОШ №48 Москва Москва 0
2189. Михайлова Нина Александровна МОУ СОШ №62 Тольятти Самарская область 0
2190. Мишина Злата Кирилловна ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2191. Молчанов Александр Николаевич Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург Оренбургская область 0
2192. Молчанова Ольга Андреевна МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 0
2193. Монаков Денис Александрович МОУ СОШ №9 Сосновый Бор Ленинградская область 0
2194. Морозенкова Алена Сергеевна МОУ СОШ №8 Раменское Московская область 0
2195. Морозов Владислав Андреевич МОБУ СОШ №15 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
2196. Мужайло Алексей Сергеевич МКОУ СОШ №104 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2197. Муканов Ризабек Еркинович НИШ ФМН Семей Казахстан 0
2198. Нагаев Александр Сергеевич МБОУ Гимназия №131 Барнаул Алтайский край 0
2199. Нагаев Илья Николаевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2200. Назаров Никита Григорьевич МБОУ Еткульская СОШ №1 Еткуль Челябинская область 0
2201. Назиров Улугбек Зафарович Лицей при филиале МГУ им.Ломоносова в г. Душанбе Душанбе Таджикистан 0
2202. Назмутдинов Руслан Радикович МАОУ СОШ №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2203. Насакин Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 0
2204. Насырова Татьяна Олеговна МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновск Ульяновская область 0
2205. Неверова Елена Андреевна МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область 0
2206. Недорубкова Екатерина Александровна Школа №551 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2207. Нефедов Юрий Германович МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань Республика Татарстан 0
2208. Нехай Иван Степанович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 0
2209. Носов Никита Андреевич МБОУ СОШ №15 с УИОП Энгельс Саратовская область 0
2210. Овсепян Эдуард Минасович МБОУ СОШ №25 Киселевск Кемеровская область 0
2211. Огородникова Валерия Дмитриевна МОУ СОШ №2 Межгорье Республика Башкортостан 0
2212. Озерова Ольга Александровна ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2213. Орлова Елена Геннадьевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 0
2214. Осипов Иван Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2215. Осипов Петр Владимирович МБОУ Новоатайская СОШ д. Верхнее Аккозино Чувашская Республика 0
2216. Осипов Сергей Владиславович МАОУ Гимназия №174 Екатеринбург Свердловская область 0
2217. Осипова Диана Сергеевна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 0
2218. Павлова Ольга Константиновна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2219. Падалка Алексей Николаевич МОУ СОШ №2 г. Строитель Строитель Белгородская область 0
2220. Падучин Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 0
2221. Пазухина Наталия Дмитриевна ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2222. Палютин Сергей Алексеевич Гимназия №134 Алматы Казахстан 0
2223. Панков Викентий Дмитриевич МБОУ Васильевская СОШ с. Васильевка Оренбургская область 0
2224. Паскошева Жанна Доккаева ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2225. Перехватова Ольга Эдуардовна МБОУ СОШ №31 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2226. Петинов Николай Игоревич МОУ СОШ №12 Губкин Белгородская область 0
2227. Петров Иван Васильевич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2228. Петрова Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2229. Петровых Александр Сергеевич МОУ СОШ № 147 Челябинск Челябинская область 0
2230. Петровых Сергей Анатольевич МБОУ СОШ №105 Челябинск Челябинская область 0
2231. Петрушин Петр Олегович Школа №245 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2232. Пивоварова Дарья Алексеевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 0
2233. Пичугина Ольга Владимировна МОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
2234. Плужникова Вероника Сергеевна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2235. Подъячева Ксения Сергеевна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2236. Половинкин Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №89 Северск Томская область 0
2237. Поломачкук Анастасия Кирилловна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2238. Полупанова Юлия Руслановна ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2239. Полуэктова Екатерина Валерьевна МОУ СОШ №1 г. Светогорска Светогорск Ленинградская область 0
2240. Поляков Максим Сергеевич ГБОУ СОШ №1344 Москва Москва 0
2241. Полякова Анастасия Вадимовна МБОУ Гимназия №3 Белгород Белгородская область 0
2242. Попов Алексей Владимирович МОУ Лицей №15 Саратов Саратовская область 0
2243. Попов Иван Дмитриевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2244. Попов Павел Александрович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 0
2245. Попова Дарья Евгеньевна Северодвинская городская гимназия №14 Северодвинск Архангельская область 0
2246. Потехин Артём Андреевич Кокшетауский гуманитарно-технический лицей-школа Кокшетау Казахстан 0
2247. Провотров Андрей Михайлович МБОУ "Европейский лицей" Оренбург Оренбургская область 0
2248. Прокопвич Кирилл Игоревич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 0
2249. Пронин Данил Михайлович БОУ УГНГ им. Кузебая Герда Ижевск Удмуртская Республика 0
2250. Протасов Антон Андреевич МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 Новое Девяткино Ленинградская область 0
2251. Прохоренко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 0
2252. Прунова Вера Владимировна МАОУ СОШ №29 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
2253. Пустовойт Александра Андреевна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 0
2254. Пяткова Дарья Александровна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2255. Разгуляев Андрей Владимирович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2256. Репецкая Дарья Игоревна МОУ СОШ №38 Саратов Саратовская область 0
2257. Родионов Дмитрий Анатольевич ГОУ Лицей №1594 Москва Москва 0
2258. Рожков Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №4 Урюпинск Волгоградская область 0
2259. Романов Александр Дмитриевич МАОУ Калининградский Морской Лицей Калининград Калининградская область 0
2260. Романов Иван Романович МОУ СОШ №22 Дзержинск Нижегородская область 0
2261. Романова Алёна Дмитриевна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2262. Рублева Елизавета Максимовна МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 0
2263. Руденко Кирилл Александрович СШ №1 Рудный Казахстан 0
2264. Рыбаков Михаил Станиславович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2265. Рыбакова Дарья Александровна МОУ Гимназия №14 Глазов Удмуртская Республика 0
2266. Рыков Дмитрий Алексеевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2267. Сагитдинов Руслан Дамирович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2268. Сажина Наталья Владимировна МБОУ СОШ №19 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2269. Сакалаускайте Эмилия Альгирдавна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2270. Сальников Александр Михаилович МОУ СОШ №15 Ярославль Ярославская область 0
2271. Самиков Руслан Фанзилович МОБУ СОШ д. Улукулево д. Улукулево Республика Башкортостан 0
2272. Самошкина Мария Евгеньевна ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2273. Санников Константин Александрович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 0
2274. Сарманаева Алина Риназовна МБОУ СОШ №19 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 0
2275. Сатыбалдиев Нурсултан Абдиашимович Школа №3 Тараз Казахстан 0
2276. Саушкин Антон Александрович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2277. Саушкин Иван Сергеевич ГБОУ СОШ №692 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2278. Сафарова Ирина Игоревна ГОУ СОШ №773 Москва Москва 0
2279. Сафонова Капиталина Игоревна МБОУ СОШ № 21 Озерск Челябинская область 0
2280. Севастьянов Марк Станиславович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
2281. Селезнев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №7 Анапа Краснодарский край 0
2282. Селезнев Всеволод Сергеевич МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 0
2283. Селиванова Инна Вадимовна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 0
2284. Семенов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
2285. Сергеева Елизавета Антоновна ГБОУ СОШ №1344 Москва Москва 0
2286. Серебрякова Виктория Олеговна МОУ СОШ №7 Вологда Вологодская область 0
2287. Середкин Дмитрий Александрович МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2288. Серпокрылова Любовь Артуровна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 0
2289. Сизов Владимир Викторович МОУ Унъюганская СОШ №1 п. Унъюган Ханты-Мансийский автономный округ 0
2290. Симоненко Татьяна Константиновна МБОУ СОШ №1 п. Тарасовский Ростовская область 0
2291. Симонова Екатерина Вадимовна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 0
2292. Сиразетдинов Ильшат Ринатович МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан 0
2293. Сичкарь Софья Сергеевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2294. Скакальская Наталия Юрьевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2295. Сквозняков Илья Олегович МОУ СОШ №76 Саратов Саратовская область 0
2296. Скиданов Ефим Викторович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2297. Слюсаренко Евгений Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
2298. Смирнов Алексей Леонидович МОУ СОШ №4 Качканар Свердловская область 0
2299. Смирнов Егор Дмитриевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 0
2300. Смирнова Анастасия Олеговна МБОУ Лицей №21 Первоуральск Свердловская область 0
2301. Смирнова Ксения Павловна Школа №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2302. Соколов Никита Сергеевич МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2303. Соколова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2304. Соколова Ольга Павловна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2305. Соловьев Николай Константиновичь МОУ СОШ №2 Урюпинск Волгоградская область 0
2306. Сомов Данил Валерьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 0
2307. Сподобаев Иван Михаилович Самарская государственная областная академия Наяновой Самара Самарская область 0
2308. Станкевич Николай Феликсович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2309. Старицына Екатерина Алексеевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2310. Старченко Василий Игоревич МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
2311. Степанова Ксения Андреевна ГБОУ СОШ №1344 Москва Москва 0
2312. Столяров Станислав Андреевич Лицей №111 Новокузнецк Кемеровская область 0
2313. Струльков Михаил Андреевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2314. Ступица Степан Юрьевич ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2315. Сурнев Иван Владимирович МОУ СОШ №12 Североморск Мурманская область 0
2316. Суслонов Виктор Русланович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2317. Сухов Дмитрий Павлович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
2318. Сухоруков Александр Александрович Северская гимназия Северск Томская область 0
2319. Сухорукова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Лобни Лобня Московская область 0
2320. Сучков Иван Михайлович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2321. Сысуев Виктор Алексеевич МКОУ Брединская СОШ №2 п. Бреды Челябинская область 0
2322. Таждавлетова Валерия Евгеньевна ГБОУ гимназия № 540 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2323. Тевилина Наталия Борисовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2324. Телепенина Надежда Сергеевна Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область 0
2325. Терентьева Туяра Руслановна МБОУ Хаптагайская СОШ с. Хаптагай Якутия 0
2326. Терехин Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
2327. Терещенков Иван Юрьевич МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 0
2328. Тестов Егор Эдуардович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2329. Тетерев Иван Валерьевич ГОУ СОШ №320 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2330. Тимошенский Александр Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
2331. Титов Сергей Юрьевич МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина Таганрог Ростовская область 0
2332. Тихонов Юрий Михайлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
2333. Тихонова Кристина Александровна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 0
2334. Тищенко Тарас Тарасович МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 0
2335. Ткачев Андрей Борисович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2336. Токарев Кирилл Владимирович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
2337. Томар Киран Вирендра ГБОУ СОШ №511 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2338. Тонких Павел Анатольевич МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Липецк Липецкая область 0
2339. Топузидис Никос Авраамович МБОУ СОШ №4 Ессентуки Ставропольский край 0
2340. Торосян Артем Аликович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2341. Тох Полина Сергеевна МОУ Лицей №95 Сочи Краснодарский край 0
2342. Трапкачева Елизавета Александровна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2343. Трегуб Маргарита Александровна Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2344. Тришин Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2345. Трофимова Анастасия Михайловна МБОУ Гимназия №4 Смоленск Смоленская область 0
2346. Трусова Любовь Сргеевна ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2347. Туаева Диана Нодаровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2348. Тухватуллина Анна Флюровна МБОУ СОШ №49 Иркутск Иркутская область 0
2349. Ульнышев Фируз Мамедович МБОУ Гимназия №149 Уфа Республика Башкортостан 0
2350. Устинов Максим Петрович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2351. Ушаков Данил Сергеевич ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2352. Уэтова Екатерина Витальевна СОШ №4 Заинск Республика Татарстан 0
2353. Фархутдинов Ринат Раульевич ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 0
2354. Фаталиев Камил Камалович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2355. Федина Анна Юрьевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 0
2356. Федорова Алиса Витальевна МОУ СОШ №83 Северск Томская область 0
2357. Федотов Артем Андреевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 0
2358. Федотов Никита Сергеевич ГБОУ СОШ №1473 Москва Москва 0
2359. Филипп Шиловский Олегович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2360. Фирсов Тимофей Денисович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2361. Фирсова Лариса Вячеславовна МБОУ СОШ №20 Ногинск Московская область 0
2362. Фроликова Дарья Сергеевна ГБОУ ЦО №1601 Москва Москва 0
2363. Фролова Ольга Андреевна МОУ СОШ №8 г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 0
2364. Ханин Андрей Андреевич МОУ Лицей №5 Воронеж Воронежская область 0
2365. Хатаев Иван Михайлович МАОУ СОШ №159 Уфа Республика Башкортостан 0
2366. Хвостов Сергей Олегович МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 0
2367. Хмелев Александр Валерьевич МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 0
2368. Хмелева Полина Аркадьевна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 0
2369. Ходунина Тамара Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 0
2370. Хожаев Алексей Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2371. Хомякова Ангелина Евгеньевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2372. Храмова Диана Дмитриевна МОУ СОШ №33 Энгельс Саратовская область 0
2373. Цветков Александр Юрьевич ЛПН Энгельс Саратовская область 0
2374. Цветкова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 0
2375. Цибизов Константин Эдуардович МБОУ СОШ с.Канаевка с. Канаевка Пензенская область 0
2376. Цикин Пётр Алексеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 0
2377. Чанышева Лолита Наилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2378. Чемпион Победитель Юра МБОУ Лицей "Эрудит" Рубцовск Алтайский край 0
2379. Чепрасов Алексей Андреевич МОУ СОШ №10 Красноярск Красноярский край 0
2380. Чербаджи Дмитрий Юрьевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 0
2381. Череднеченко Наталья Ивановна МАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языка Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 0
2382. Черепов Александр Владимирович ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2383. Чернаков Кирилл Игоревич МОУ СОШ №51 Тверь Тверская область 0
2384. Черняк Юлия Сергеевна Нахимовское военно-морское училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2385. Чеховская Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2386. Чукеев Максим Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2387. Чуракова Екатерина Андреевна МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №9" Красноярск Красноярский край 0
2388. Чурбанова Анна Сергеевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2389. Шавкун Григорий Павлович МБОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №9" Красноярск Красноярский край 0
2390. Шамаров Андрей Владимирович ГБОУ СОШ №568 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2391. Шевченко Елизавета Сергеевна МБОУ Гимназия №11 Грязи Липецкая область 0
2392. Шептухина Анастасия Павловна МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 0
2393. Шеронова Анна Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2394. Шигапов Арслан Ринатович ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2395. Шигеева Елена Анатольевна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2396. Шорникова Наталья Сергеевна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 0
2397. Эмомов Голибджон Саидович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 0
2398. Юркова Мария Викторовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
2399. Юрченко Павел Павлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2400. Яблочкин Михаил Игоревич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
2401. Ягов Анатолий Викторович МОУ СОШ №1 Кондопога Республика Карелия 0
2402. Янишевский Артем Алексеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
На главную Написать письмо