Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Математика» 2013/2014 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Боймель Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 59
2. Троскот Анастасия Антоновна Гимназия №12 Липецк Липецкая область 58
3. Чеботарева Влада Львовна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 58
4. Чуносов Данил Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 58
5. Чуносова Екатерина Юрьевна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 58
6. Постнов Никита Сергеевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 57
7. Боховкин Алексей Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва 56
8. Драгунова Светлана Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56
9. Дурум Анастасия Артуровна МОУ Лицей №2 Протвино Московская область 56
10. Ситнов Владимир Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 56
11. Жемчужников Дмитрий Сергеевич НОУ СОШ Интеграл Липецк Липецкая область 55
12. Коврижных Игорь Алексеевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 55
13. Кушнерев Олег Александрович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 55
14. Мельник Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 55
15. Хальзев Сергей Евгеньевич МБОУ СОШ №2 Липецк Липецкая область 55
16. Черкасов Кирилл Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 55
17. Шлёнский Даниил Александрович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 55
18. Козырев Артемий Алексеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 54
19. Корнюшкин Антон Александрович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 54
20. Пилюгин Иван Вячеславович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 54
21. Широкова Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 54
22. Аникушин Сергей Владимирович МОУ Лицей ФТШ Жуков Калужская область 53
23. Ахневский Александр Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 53
24. Грамович Павел Александрович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 53
25. Крысько Илья Дмитриевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва 53
26. Герасименко Алексей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 52
27. Михайловская Дарья Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 52
28. Путинцева Ксения Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 52
29. Леонтьева Алёна Николаевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 51
30. Линьков Евгений Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 51
31. Пилипенко Кирилл Константинович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 51
32. Слюсарев Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 51
33. Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир Владимирская область 51
34. Фазли Джан Моазам Карим ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 51
35. Заборская Екатерина Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 50
36. Закирова Рита Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 50
37. Кулаковский Владислав Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 50
38. Мишин Сергей Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 50
39. Никулина Олеся Михайловна МОУ СОШ №3 Протвино Московская область 50
40. Нужков Никита Юрьевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва 50
41. Приходько Анастасия Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 50
42. Цыбин Семён Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 50
43. Якушова Екатерина Александровна МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 50
44. Антонова Нина Дмитриевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 49
45. Курбаков Дмитрий Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область 49
46. Шеронова Анна Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 49
47. Ямилов Айбулат Илдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 49
48. Блинова Екатерина Сергеевна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область 48
49. Мурзабаева Адиля Батырхановна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 48
50. Сафарова Ляля Ильгизовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 48
51. Соловьева Дарья Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 48
52. Шумский Данила Викторович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 48
53. Баишев Альберт Русланович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 47
54. Демитраки Антоний Георгиевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 47
55. Козырев Павел Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
56. Котляр Валерий Олегович МБОУ Лицей №7 Воронеж Воронежская область 47
57. Шер Филипп Михайлович ГОУ СОШ №577 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47
58. Аграновский Михаил Леонидович ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва 46
59. Гришин Анатолий Олегович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
60. Епифанов Михаил Александрович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 46
61. Зуев Виктор Сергеевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 46
62. Исхакова Алина Ильдаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
63. Кондранин Денис Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи Краснодарский край 46
64. Прозоров Юрий Сергеевич МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 46
65. Саматов Тимур Маратович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
66. Сахабутдинов Артём Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
67. Харин Максим Сергеевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 46
68. Черенков Данил Михайлович МБОУ СОШ №43 Белгород Белгородская область 46
69. Школьник Даниил Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46
70. Афонова Ксения Андреевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 45
71. Грубов Владислав Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 45
72. Данилюк Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
73. Мелентьев Александр Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 45
74. Пынько Антон Сергеевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
75. Волчематьева Светлана Александровна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 44
76. Литвинов Павел Александрович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
77. Першин Максим Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 44
78. Токарева Ксения Игоревна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 44
79. Булычёва Анастасия Евгеньевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
80. Велиляев Илья Алексеевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 43
81. Гайдашенко Анастасия Валериевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
82. Ганчикова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 43
83. Карпов Максим Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
84. Крючков Ярослав Петрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
85. Манаков Александр Константинович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 43
86. Полюдова Дарья Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
87. Сафаргалина Алина Юнировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
88. Сотник Павел Владимирович МОУ Математический Лицей Хабаровск Хабаровский край 43
89. Хамитов Исмаил Наилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
90. Хохлова Дарья Константиновна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 43
91. Аношкин Александр Владимирович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 42
92. Беляев Станислав Валерьевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 42
93. Бересстов Михаил Григорьевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 42
94. Быков Николай Сергеевич МБОУ Лицей №1 Пермь Пермский край 42
95. Гафарова Елизавета Маратовна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 42
96. Громаковская Диана Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
97. Гусейнов Эмиль Фирудинович ГБОУ г. Москвы гимназия №1536 структурное подразделение "Школа 187" Москва Москва 42
98. Задорожный Владислав Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
99. Иванова Софья Юрьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 42
100. Корчуганова Анастасия Геннадьевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 42
101. Курбангалеева Элина Ильбартовна МБОУ СОШ №104 Уфа Республика Башкортостан 42
102. Курдюкова Софья Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 42
103. Левицкий Даниил Владимирович Технический лицей Караганда Казахстан 42
104. Мустаев Артём Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 42
105. Бойков Иван Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
106. Болвинов Александр Валерьевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 41
107. Донских Сергей Федорович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 41
108. Коликов Данил Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 41
109. Коровянская Анастасия Денисовна МОУ Гимназия №5 Юбилейный Московская область 41
110. Леонов Владислав Романович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 41
111. Медвинский Никита Олегович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
112. Николаева Анна Андреевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
113. Печерская Александра Игоревна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край 41
114. Поздняков Филипп Олегович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 41
115. Пономарчук Екатерина Максимовна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 41
116. Савинов Эдуард Эдуардович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 41
117. Селичев Михаил Дмитриевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
118. Уткина Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 41
119. Цейтина Елена Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
120. Арапов Леонид Константинович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 40
121. Афанасьева Вероника Вячеславовна Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
122. Вовк Татьяна Антоновна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
123. Гончар Павел Романович МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 40
124. Дудкина Ольга Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
125. Козловская Елена Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
126. Козополянский Антон Александрович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва 40
127. Никольский Алексей Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 40
128. Пенин Дмитрий Валерьевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 40
129. Площанская Мария Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 40
130. Рогов Иван Игоревич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 40
131. Шавалиева Ралина Забировна СУНЦ МГУ Москва Москва 40
132. Януш Виктор Янович СУНЦ МГУ Москва Москва 40
133. Валеев Ринат Робертович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
134. Галкин Артем Юрьевич МОУ Лицей №17 Химки Московская область 39
135. Демьянов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
136. Егорова Софья Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
137. Ерков Андрей Алексеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 39
138. Кабанова Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 39
139. Кермеле Алексей Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 39
140. Козлова Александра Алексеевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 39
141. Максимова Елена Васильевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
142. Малышев Никита Евгеньевич МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область 39
143. Попов Николай Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
144. Пышняк Никита Олегович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
145. Рыженков Александр Игоревич МОУ СОШ №98 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
146. Семёнова Виктория Дмитриевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
147. Федоров Игорь Владимирович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область 39
148. Шикерина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 39
149. Брызгалов Антон Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 38
150. Железняков Иван Эдуардович МАОУ СОШ №7 Калининград Калининградская область 38
151. Зуйкова Алиса Эдуардовна МБОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область 38
152. Козьмина Ольга Андреевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва 38
153. Кузнецов Владимир Евгеньевич ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
154. Марфин Виктор Александрович МОУ СОШ №13 Выборг Ленинградская область 38
155. Мухитдинова Анна Бахтиёровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 38
156. Николаева Ирина Викторовна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 38
157. Новикова Александра Игоревна МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 38
158. Оспенников Лев Владиславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 38
159. Прохоренко Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 38
160. Федоров Илья Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 38
161. Циммерман Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область 38
162. Злочевская Дана Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 37
163. Лазоренко Олег Павлович МАОУ Гимназия №1 Саратов Саратовская область 37
164. Лялюева Дарья Дмитриевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 37
165. Мазаев Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва Москва 37
166. Моргунова Анна Александровна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 37
167. Несытова Ольга Олеговна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 37
168. Ольшанский Александр Валерьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 37
169. Попов Сергей Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 37
170. Семёнова Алиса Вадимовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 37
171. Сивакова Елена Игоренва ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
172. Фрунзе Анастасия Артуровна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 37
173. Шханукова Альбина Замировна МОУ СОШ №1 с. Малка с. Малка Кабардино-Балкарская Республика 37
174. Яркеев Александр Сергеевич МОУ СОШ №36 Магнитогорск Челябинская область 37
175. Яшин Антон Владимирович МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 37
176. Гетманский Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
177. Живов Яков Вячеславович МОУ ТСШ №11 Тирасполь Молдавия 36
178. Ибатуллин Арсен Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 36
179. Кривошапкин Бронислав Андреевич Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева с. Верхневилюйск Якутия 36
180. Литвинова Дарья Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 36
181. Магзумов Нияз Ринатович МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы Республика Башкортостан 36
182. Попов Александр Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
183. Рогожин Алексей Юрьевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 36
184. Рохина Екатерина Рохина ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
185. Сапова Мария Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
186. Сенин Александр Дмитриевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 36
187. Спиридонова Алина Николаевна Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева с. Верхневилюйск Якутия 36
188. Старкова Анастасия Алексеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
189. Акопян Гайк Жирайрович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 35
190. Быков Кирилл Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
191. Варенков Даниил Михайлович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 35
192. Волкова Валерия Евгеньевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 35
193. Гордейченко Владислав Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 35
194. Инги Дмитрий Иванович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 35
195. Коротков Антон Анатольевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 35
196. Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 35
197. Можаев Борис Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 35
198. Мутафян Михаил Ашотович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 35
199. Назаров Вадим Евгеньевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
200. Плоских Юлия Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 35
201. Рассохов Леонид Валерьевич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 35
202. Рыбаков Михаил Станиславович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
203. Скрипкина Софья Валентиновна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 35
204. Смольянинов Алексей Владимирович МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова с. Искра Волгоградская область 35
205. Снегирева Карина Анджеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 35
206. Суханова Варвара Сергеевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 35
207. Cергейчев Алейксей Витальевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 34
208. Власова Евгения Юрьевна ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
209. Дегтерев Александр Эдуардович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
210. Калинина Анастасия Владимировна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
211. Коротков Константин Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 34
212. Масленников Сергей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
213. Морозов Евгений Николаевич МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 34
214. Москвин Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 34
215. Назаренко Вячеслав Львович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 34
216. Никонов Евгений Сергеевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 34
217. Садовников Александр Владимирович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
218. Станкевич Николай Феликсович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
219. Суднева Анастасия Игоревна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
220. Хурсевич Дмитрий Константинович МОУ СОШ №49 Томск Томская область 34
221. Азина Любовь Владимировна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
222. Артемьев Максим Максимович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
223. Баранова Дарья Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
224. Белов Станислав Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
225. Гарифуллина Гузель Раифовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 33
226. Гордеева Анна Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 33
227. Демьяненко Анастасия Сергеевна МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 33
228. Кириллова Мария Андреевна МОУ Гимназия №47 Курган Курганская область 33
229. Кузнецова Алена Дмитриевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 33
230. Куликова Таисия Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
231. Макарова Ксения Валерьевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 33
232. Меркоев Иван Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
233. Таранец Николай Евгеньевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 33
234. Хворов Александр Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
235. Щипанова Дарья Сергеевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
236. Юртаев Евгений Вячеславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 33
237. Болотин Максим Владиславович ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
238. Голуб Елена Владимировна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
239. Гусева Екатерина Валерьевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 32
240. Ершова Анна Михайловна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 32
241. Иванов Александр Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 32
242. Карнаухов Валерий Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 32
243. Кондратюк Антон Игоревич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
244. Кривоносова Кристина Владимировна МОУ СОШ ЗАТО Видяево п. Видяево Мурманская область 32
245. Кужель Алексей Олегович Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
246. Лащенова Дарья Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 32
247. Милосердов Александр Олегович ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
248. Михальченко Константин Эдуардович МБОУ Слободищенская СОШ п. Слободище Брянская область 32
249. Мясников Александр Александрович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 32
250. Синев Михаил Максимович ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва 32
251. Сушенцев Игорь Михаилович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 32
252. Чахвадзе Артур Владимирович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 32
253. Якимов Никита Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 32
254. Абрамов Александр Николаевич ГБОУ СОШ №26 Москва Москва 31
255. Батоев Константин Аланович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 31
256. Дьяков Андрей Александрович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 31
257. Дьячкова Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 31
258. Елагина Анна Евгеньевна МОУ СОШ №21 Волгодонск Ростовская область 31
259. Замылин Сергей Владимирович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 31
260. Калугин Никита Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 31
261. Костюшина Анастасия Александровна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 31
262. Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево Московская область 31
263. Насакин Максим Дмитриевич МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 31
264. Неретин Илья Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 31
265. Павлов Роман Евгеньевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
266. Степанов Денис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
267. Таран Дарья Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 31
268. Фролова Анна Сергеевна ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 31
269. Чукеев Максим Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
270. Шанталова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
271. Шарандов Сергей Романович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
272. Щевьёва Любовь Сергеевна ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 31
273. Якимович Мария Игоревна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 31
274. Булаткин Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
275. Воронцова Анна Борисовна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 30
276. Гладких Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
277. Громков Андрей Сергеевич МБОУ "Медвенская СОШ" пгт. Медвенка Курская область 30
278. Ионов Артем Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
279. Корнилова Анастасия Валерьевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 30
280. Кубликова Дарья Николаевна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
281. Курдюкова Анна Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
282. Лосева Екатерина Олеговна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
283. Мишенев Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 30
284. Новик Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 г. Никольское Никольское (ЛО) Ленинградская область 30
285. Осипенко Владислав Егорович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
286. Плешанов Кирилл Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 30
287. Семенов Артем Юрьевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
288. Акишин Кирилл Алексеевич МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 29
289. Алексеева Настя Валерьяновна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 29
290. Бекк Анна Владимировна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 29
291. Богомолов Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
292. Болдырев Михаил Алексеевич МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область 29
293. Большедворов Глеб Сергеевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 29
294. Валиева Ксения Айратовна ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
295. Ежов Арсений Владиславович Школа №538 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
296. Карпов Сергей Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 29
297. Кулакова Юлия Вячеславовна МБОУ Гимназия №118 Ростов-на-Дону Ростовская область 29
298. Малышева Александра Ивановна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
299. Петрова Ольга Анатольевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 29
300. Ратникова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
301. Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 29
302. Симакина Александра Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
303. Синдеева Мария Андреевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 29
304. Фидюнин Тимофей Викторович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 29
305. Хомченкова Ирина Андреевна МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 29
306. Абдуалиев Нурболат Нургелдинович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 28
307. Акиньшина Софья Владимировна МБОУ СОШ №5 п. Печенга Мурманская область 28
308. Бенькович Никита Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
309. Василевский Артем Владимирович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 28
310. Галиев Тимур Рашитович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 28
311. Гильмутдинов Михаил Рамилевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 28
312. Грушанская Елизавета Максимовна Лицей "Гармония" Иваново Ивановская область 28
313. Жук Кирилл Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
314. Ивасенко Роман Дмитриевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 28
315. Иконников Иван Сергеевич ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
316. Качалов Максим Леонидович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
317. Кострыкин Григорий Геннадьевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 28
318. Лизунова Инна Александровна МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 28
319. Маршалкин Никита Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
320. Межуева Анастасия Александровна МОУ Лицей №4 Оренбург Оренбургская область 28
321. Муретова Мария Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
322. Носиков Константин Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 28
323. Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 28
324. Осипов Даниил Георгиевичч ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
325. Сижук Александра Валерьевна МБОУ СОШ №39 с УИОП Ставрополь Ставропольский край 28
326. Соколова Ольга Павловна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 28
327. Харламова Ирина Денисовна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область 28
328. Черных Данила Андреевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 28
329. Юдин Андрей Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 28
330. Абраменко Никита Дмитриевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
331. Акулов Денис Юрьевич МКОУ СОШ №2 Щучье Курганская область 27
332. Алкуатова Азиза Кунтугановна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 27
333. Валин Глеб Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 27
334. Гаврилов Илья Евгеньевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
335. Гриних Екатерина Владимировна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 27
336. Гришкин Максим Сергеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 27
337. Долгачев Руслан Ферузович Школа №490 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
338. Дупак Анна Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
339. Забелин Алексей Николаевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 27
340. Качалова Владислава Леонидовна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
341. Кашенко Артём Дмитриевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 27
342. Корнеева Ирина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 27
343. Корниенко Полина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва 27
344. Кропотова Ирина Алексеевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
345. Митрохин Антон Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 27
346. Морозов Сергей Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
347. Наумов Алексей Николаевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
348. Никуличев Виктор Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 27
349. Репная Валерия Дмитриевна МОУ Гимназия Выборг Ленинградская область 27
350. Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 27
351. Смальков Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
352. Стародубов Матвей Константинович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 27
353. Стерник Александр Борисович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
354. Харитонов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
355. Хныков Ярослав Станиславович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 27
356. Чеховская Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
357. Шульгина Алиса Александровна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
358. Якутов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 27
359. Акимов Максим Евгеньевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 26
360. Бардуков Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 26
361. Гаврилец Екатерина Ивановна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 26
362. Забелкин Алексей Андреевич МОУ Лицей №49 Калининград Калининградская область 26
363. Зуев Игорь Павлович ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
364. Кашлинов Алексей Владимирович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область 26
365. Клубов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 26
366. Корнев Иван Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
367. Листвин Федор Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
368. Маршев Иван Иванович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
369. Наурызбаева Рамина Шабазовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 26
370. Плотников Аким Антонович МОУ Лицей №17 Химки Московская область 26
371. Поздняков Илья Игоревич МОУ Лицей №11 Челябинск Челябинская область 26
372. Румянцев Валентин Фёдорович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 26
373. Самохвалов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №1373 Москва Москва 26
374. Седов Артем Романович МОУ Лицей №230 Заречный (Пензенская область) Пензенская область 26
375. Точилов Александр Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 26
376. Шивалин Андрей Сергеевич МОУ Лицей №17 Химки Московская область 26
377. Агибалов Иван Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
378. Амбросович Сергей Геннадьевич МОУ СОШ №12 Выборг Ленинградская область 25
379. Асриян Нарине Петровна Муниципальная гимназия г. Ярцева Ярцево Смоленская область 25
380. Булычева Енатерина Евгеньевна ГБОУ СОШ №152 Москва Москва 25
381. Веденеев Никита Викторович МОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Великий Новгород Новгородская область 25
382. Горчаков Тимофей Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 25
383. Исаев Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 25
384. Киреева Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 25
385. Максимова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 25
386. Матковский Иван Владиславович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
387. Муртола Артём Сергеевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
388. Растокин Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 25
389. Рогов Александр Олегович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 25
390. Сайфуллин Садык Айдарович Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ Казань Республика Татарстан 25
391. Самарин Артур Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
392. Сапарина Ирина Олеговна СУНЦ МГУ Москва Москва 25
393. Сорокин Радимир Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
394. Третьякова Елизавета Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
395. Щевелев Степан Николаевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 25
396. Боков Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 24
397. Бугакова Надежда Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
398. Быстрова Анна Александровна МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 24
399. Волканова Маргарита Дмитриевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
400. Глушенко Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 24
401. Давлетшин Руслан Олегович Гимназия №1 Жуковский Московская область 24
402. Ехменин Семен Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
403. Иванова Ольга Сергеевна Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
404. Кочеткова Полина Владимировна МОУ Лицей №46 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 24
405. Крылов Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
406. Лавров Никита Павлович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
407. Липовый Дмитрий Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
408. Мухамедзянова Арина Евгеньевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 24
409. Никитина Софья Владимировна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область 24
410. Николаев Николай Васильевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
411. Павленко Артем Леонидович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 24
412. Рассохина Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Сальск Ростовская область 24
413. Рыбакова Александра Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 24
414. Сергеев Георгий Александрович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 24
415. Тох Полина Сергеевна МОУ Лицей №95 Сочи Краснодарский край 24
416. Тув Мария Дмитриевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
417. Хахулин Тарас Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 24
418. Хорошавин Андрей Алексеевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
419. Черникова Наталия Анатольевна МБОУ Лесногородская СОШ п. Лесной городок Московская область 24
420. Шнякин Павел Викторович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 24
421. Афанасьев Никита Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область 23
422. Белин Владислав Александрович МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 23
423. Березуцкий Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
424. Бударин Антон Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
425. Голуб Егор Анатольевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 23
426. Гольдберг Елизавета Феликсовна ГБОУ СОШ №712 Москва Москва 23
427. Градобоев Дмитрий Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 23
428. Дмитриев Илларион Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 23
429. Доценко Константин Максимович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 23
430. Жаботинский Андрей Андреевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 23
431. Жиганов Роман Дамирович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
432. Закирова Светлана Вадимовна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 23
433. Иванова Екатерина Викторовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 23
434. Ильченко Михаил Михайлович ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва 23
435. Каськов Никита Родионович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
436. Комов Никита Витальевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 23
437. Косинский Иван Владимирович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 23
438. Костенко Александра Сергеевна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 23
439. Кругликова Полина Дмитриевна ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
440. Леус Анастасия Евгеньевна МБОУ Гимназия №10 Дивногорск Красноярский край 23
441. Логачев Андрей Николаевич МАОУ Лицей №5 Ставрополь Ставропольский край 23
442. Меинов Артем Сергеевич ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
443. Саблин Николай Анатольевич СШ №25 Усть-Каменогорск Казахстан 23
444. Спиркин Роман Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
445. Тагиров Тимур Ильдарович МАОУ БЛИ №3 Стерлитамак Республика Башкортостан 23
446. Удалов Александр Олегович ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
447. Федоров Андрей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 23
448. Хельштейн Эвальд Валентинович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
449. Хетагуров Александр Андреевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 23
450. Андреев Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №485 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
451. Буренев Иван Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
452. Варгулёв Александр Сергеевич Гимназия №1567 Москва Москва 22
453. Забелен Алексей Николаевич ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 22
454. Идрисов Наиль Равилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 22
455. Квасенков Иван Валерьевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
456. Ким Диана Александровна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
457. Кузнецов Алексей Андреевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
458. Мартюшов Дмитрий Павлович МОУ СОШ №1 Чебаркуль Челябинская область 22
459. Мацко Елена Игоревна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 22
460. Николаев Андрей Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 22
461. Пикалов Максим Егорович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 22
462. Пимкин Артем Александрович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 22
463. Родионов Леонид Витальевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
464. Самсонов Юрий Алексндрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 22
465. Снурникова Елена Олеговна Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
466. Цигвинцева Марина Викторовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 22
467. Чернобай Александр Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
468. Андреев Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
469. Бойкий Дмитрий Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
470. Бусовиков Владимир Михайлович МБОУ СОШ №49 Белгород Белгородская область 21
471. Гилл Рената Салаватовна ГБОУ СОШ №306 "Школа здоровья" Москва Москва 21
472. Ерёмин Сергей Владимирович МОУ СОШ №3 Каменск-Уральский Свердловская область 21
473. Каплун Маргарита Павловна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
474. Касымова Бакнур Бауржановна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 21
475. Кленков Николай Ильич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
476. Климкин Андрей Михайлович МОУ СОШ №65 Липецк Липецкая область 21
477. Ласакова Марина Михайловна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 21
478. Лобосов Никита Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
479. Лобыкина Елизавета Дмитриевна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 21
480. Манько Василий Сергеевич ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Поляков п. Поляков Самарская область 21
481. Мударисов Тимур Анварович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 21
482. Мягкова Яна Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
483. Наурызбек Сейлхан Айдосулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 21
484. Николаев Константин Игоревич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
485. Орлова Елена Геннадьевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 21
486. Сейткадырова Аружан Асылмуратовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 21
487. Селиванова Инна Вадимовна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 21
488. Степаненко Артем Олегович МБОУ СОШ №16 пгт. Ильский Краснодарский край 21
489. Суслова Александра Дмитриевна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
490. Титов Артем Игоревич ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
491. Чаузова Дарья Сергеевна МОУ Гимназия №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 21
492. Яричук Антон Леонидович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 21
493. Абасов Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 20
494. Алешин Александр Викторович МОУ СОШ №21 Подольск Московская область 20
495. Гаприндашвили Ян Роландович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
496. Годжаев Самир Зиядханович Гимназия №123 Барнаул Алтайский край 20
497. Иванов Владислав Владиславович ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
498. Каберов Никита Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 20
499. Карелов Михаил Юрьевич Школа №200 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
500. Марков Виталий Вячеславович ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
501. Мищенко Наталья Константиновна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
502. Никонов Руслан Алексеевич Кировская гимназия Кировск Ленинградская область 20
503. Ошанина Наталья Андреевна ГБОУ Гимназия №2072 Москва Москва 20
504. Павленко Владислав Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 20
505. Разумовская Анастасия Владимировна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
506. Сербин Сергей Денисович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
507. Смоляков Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
508. Тян Валентин Викторович МБОУ "СОШ г.Светогорска" Светогорск Ленинградская область 20
509. Фуныгина Ольга Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 20
510. Цепа Станислав Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 20
511. Щербак Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
512. Бидайбеков Максат Оразбекович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 19
513. Богомолов Артем Николаевич ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 19
514. Бойко Екатерина Анатольевна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 19
515. Борисенко Георгий Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 19
516. Веденев Кирилл Владимирович МБОУ лицей №56 Ростов-на-Дону Ростовская область 19
517. Давыдов Алексей Михайлович ГОУ КШ №1778 Московский Шереметьевский кадетский корпус Москва Москва 19
518. Данилов Альберт Иванович МОУ СОШ №65 Липецк Липецкая область 19
519. Двоеглазов Николай Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
520. Доброславин Александр Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
521. Заза Александр Маджедович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 19
522. Иманбек Рабига Рысбеккызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 19
523. Клименко Виолетта Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 19
524. Курамаева Даяна Куанышбековна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 19
525. Курилов Александр Сергеевич МОУ Щелковская Гимназия Щелково Московская область 19
526. Махамбеталиев Темирлан Калыбекович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 19
527. Михотов Максим Алексеевич МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 19
528. Павлов Павел Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 19
529. Пархоменко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 Энгельс Саратовская область 19
530. Перов Иван Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
531. Петров Борис Николаевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 19
532. Петрова Елизавета Александровна МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 19
533. Пихтин Павел Андреевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 19
534. Сорокин Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 19
535. Тимошенский Александр Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 19
536. Филимохина Алина Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
537. Цивенко Леонид Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
538. Якушкин Игорь Константинович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 19
539. Акбота Мырзай Даулетбаевна Школа-Интернат Тараз Казахстан 18
540. Арсеньева Людмила Михайловна ГБОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
541. Архипов Григорий Владимирович НОУ частная школа "Ювента" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
542. Белов Филипп Анатольевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
543. Бердышев Михаил Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 18
544. Дудин Матвей Олегович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 18
545. Иванов Семен Иванович МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 18
546. Иноземцева Наталья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
547. Казинкина Лада Владимировна МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область 18
548. Кароль Петр Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
549. Лялин Денис Дмитриевич МОУ СОШ №12 Выборг Ленинградская область 18
550. Макарова Елизавета Анатольевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
551. Малькина Марина Анатольевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 18
552. Мергенбай Кадыр Русланович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 18
553. Мизробов Диловар Асламович Лицей №1 для одаренных детей Душанбе Таджикистан 18
554. Монахов Дмитрий Вадимович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
555. Немчунович Анастасия Павловна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 18
556. Новиков Павел Андреевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
557. Одегов Анатолий Романович МОУ СОШ №114 Уфа Республика Башкортостан 18
558. Полянин Кирилл Сергеевич ГБОУ Гимназия №209 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
559. Попова Кристина Олеговна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 18
560. Самбуренко Полина Романовна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
561. Суетников Кирилл Валерьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
562. Титаренко Михаил Алексеевич МАОУ Гимназия №1 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 18
563. Чашчевик Екатерина Николаевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 18
564. Чернышева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
565. Шарова Дарья Сергеевна Лицей "Гармония" Иваново Ивановская область 18
566. Шурляков Георгий Сергеевич МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 18
567. Андрюшина Наталья Сергеевна ГОУ СОШ №529 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
568. Артемьева Ирина Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 17
569. Атрощенко Артем Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
570. Боровченкр Глеб Константинович ГБОУ СОШ №1374 с углубленным изучением английского языка Москва Москва 17
571. Бочкарев Глеб Александрович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 17
572. Бузанов Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 17
573. Дорофееа Николай Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 17
574. Ефанова Наталия Олеговна МБОУ СОШ №61 Иваново Ивановская область 17
575. Кахадзе Дмитрий Кахаберович ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 17
576. Конгоев Михаил Юрьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 17
577. Мельникова Софья Дмитриевна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
578. Неруш Максим Николаевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 17
579. Облупин Андрей Юлианович МОУ СОШ №1 Абакан Республика Хакасия 17
580. Петров Андрей Иванович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 17
581. Рогозин Антон Дмитриевич МОУ СОШ №148 Челябинск Челябинская область 17
582. Степаненков Александр Михайлович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 17
583. Сыроедов Виталий Олегович МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область 17
584. Титова Ксения Юрьевна ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
585. Трофимов Дмитрий Вадимович ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
586. Улитин Илья Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 17
587. Хусаинов Ильяс Архатович Городская Специализированая Школа в области Математики Физики Информатики Усть-Каменогорск Казахстан 17
588. Школкина Евгения Владимировна МОУ СОШ №83 Северск Томская область 17
589. Агафонова Наталия Олеговна МБОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область 16
590. Алиев Ильяс Аловсатович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
591. Беляков Никита Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
592. Бобровская Наталия Сергеевна МБОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти Самарская область 16
593. Ботхоев Александр Евгеньевич МБОУ СОШ №55 Иркутск Иркутская область 16
594. Гаврилова Диана Евгеньевна АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 16
595. Гайнутдинов Михаил Эдуардович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
596. Голиков Ярослав Юрьевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
597. Головатских Иван Борисович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 16
598. Камбалина Алена Дмитриевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 16
599. Козлов Егор Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
600. Кукушкина Анастасия Николаевна Гимназия №134 Алматы Казахстан 16
601. Медведева Татьяна Олеговна МБОУ СОШ №47 Липецк Липецкая область 16
602. Семин Георгий Николаевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 16
603. Сухин Александр Владимирович НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 16
604. Туров Владимир Владимирович Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
605. Тучин Александр Владимирович МОУ СОШ №32 Томск Томская область 16
606. Черкасов Андрей Викторович Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 16
607. Юферева Анна Дмитриевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 16
608. Акшонов Андрей Петрович СУНЦ МГУ Москва Москва 15
609. Ананьин Игорь Эдуардович МОУ СОШ №13 Выборг Ленинградская область 15
610. Анетов Заманбек Амантайулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 15
611. Бектибаева Асия Ержановна Школа-Интернат Тараз Казахстан 15
612. Вебер Максим Яковлевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 15
613. Ганова Кристина Александровна МБОУ СОШ №358 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
614. Герасимов Роман Владимирович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 15
615. Динека Виталий Александрович МОУ Гимназия №2 Георгиевск Ставропольский край 15
616. Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 15
617. Донских Дмитрий Юрьевич МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 15
618. Евдокимова Ксения Вячеславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
619. Ефремов Станислав Сергеевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
620. Иванов Антон Олегович ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
621. Катков Сергей Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область 15
622. Козлов Никита Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва 15
623. Комаров Леонид Максимович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
624. Линник Климентий Сергеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 15
625. Мамедли Саялы Асад кызы МБОУ Гончаровская СОШ Выборг Ленинградская область 15
626. Никитина Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №33 Вологда Вологодская область 15
627. Орешкина Ксения Владимировна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
628. Ормантаев Оркен Сакенович Школа-гимназия №2 Астана (Целиноград) Казахстан 15
629. Симаков Владислав Сергеевич ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 15
630. Совет Руслан Жанибекович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 15
631. Теплых Роман Олегович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 15
632. Тимофеева Кристина Георгиевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 15
633. Томилова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 15
634. Торопылин Максим Владиславович МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 15
635. Турсынбай Алишер Нурадилулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 15
636. Урвилов Сергей Геннадьевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
637. Усова Валентина Евгеньевна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 15
638. Филипьев Владимир Александрович МОУ СОШ №4 Коряжма Архангельская область 15
639. Хлиева Татьяна Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
640. Цветков Дмитрий Игоревич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 15
641. Черневич Мария Кирилловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
642. Шереметов Семен Дмитриевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
643. Шмарин Алексей Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 15
644. Яковлева Яна Юрьевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 15
645. Азизов Ленар Дамирович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 14
646. Барышева Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 14
647. Гордиенко Матвей Евгеньевич ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
648. Губина Ксения Александровна МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 14
649. Долгова Дария Константиновна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 14
650. Дриленок Павел Петрович ГБОУ Гимназия №1518 Москва Москва 14
651. Ефремов Виталий Александрович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 14
652. Жуйков Дмитрий Романович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
653. Имшинецкий Пётр Константинович Первомайская средняя школа-детский сад имени Д.М.Карбышева с. Первомайское Казахстан 14
654. Казбулатов Вадим Алексеевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
655. Касаткин Артём Николаевич Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
656. Кеда Владимир Александрович Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
657. Кислова Елизавета Дмитриевна Школа Фрунзенского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
658. Коханов Алексей Игоревич МОУ "Гимназия" Сертолово Ленинградская область 14
659. Кравчук Никита Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 14
660. Маркова Ксения Александровна ГБОУ СОШ №951 Москва Москва 14
661. Мельникова Анна Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 14
662. Невойт Василиса Ивановна Хибинская гимназия Кировск (Мурманская область) Мурманская область 14
663. Петроков Иван Генадьевич ГОУ СОШ №32 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
664. Самохвалов Роман Иванович МБОУ СОШ №7 Саяногорск Республика Хакасия 14
665. Сторублевцев Антон Владимирович ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
666. Третьяков Иннокентий Дмитриевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 14
667. Тришин Никита Алексеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 14
668. Турушев Даниил Иванович МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад Московская область 14
669. Уварова Марина Николаевна МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова с. Искра Волгоградская область 14
670. Федоткин Александр Павлович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 14
671. Щепельский Арсений Геннадьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 14
672. Яцук Роман Михайлович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
673. Алексеев Алексей Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 13
674. Амирханов Николай Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
675. Беляева Екатерина Сергеевна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 13
676. Белясов Игорь Дмитриевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 13
677. Бульдяев Александр Владимирович ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 13
678. Важинский Борис Архипович ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
679. Васин Денис Вадимович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 13
680. Воротынцева Яна Олеговна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
681. Горшков Евгений Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 13
682. Ефремов Александр Юрьевич МОУ СОШ №12 Магнитогорск Челябинская область 13
683. Журавлев Георгий Вадимович ГБОУ Школа-интернат №576 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
684. Кашперский Александр Константинович НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 13
685. Ким Денис Витальевич МБОУ СОШ №3 Уссурийск Приморский край 13
686. Кузьмичева Алёна Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 13
687. Куприянов Александр Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
688. Кынева Алина Ивановна МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 13
689. Лимар Иван Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
690. Митин Алексей Павлович Муниципальная гимназия г. Ярцева Ярцево Смоленская область 13
691. Морозов Виктор Евсеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 13
692. Орёл Евгений Михайлович ГОУ СОШ №407 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
693. Петров Игорь Анатольевич МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область 13
694. Пивоварова Дарья Алексеевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 13
695. Пугачев Максим Леонидович МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область 13
696. Растворов Кирилл Андреевич МБОУ СОШ №4 Ливны Орловская область 13
697. Сарайкин Даниил Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 13
698. Старостина Мария Степановна МОБУ СОШ №26 Якутск Якутия 13
699. Сухорукова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Лобни Лобня Московская область 13
700. Тиличко Даниил Юрьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
701. Тихомирова Юлия Александровна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 13
702. Тихонова Кристина Александровна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 13
703. Токарева Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №32 Пенза Пензенская область 13
704. Тучин Борислав Павлович Школа №641 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
705. Ушаков Александр Витальевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
706. Федорова Алиса Витальевна МОУ СОШ №83 Северск Томская область 13
707. Хисамов Равиль Эрикович СУНЦ МГУ Москва Москва 13
708. Чернецова Виолетта Владимировна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
709. Шигеева Елена Анатольевна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
710. Баева Дарья Дмитриевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
711. Бегунов Никита Олегович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
712. Безруких Александра Петровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
713. Боровик Владимир Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
714. Бороденчик Анна Вячеславовна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
715. Власов Евгений Маркович МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область 12
716. Власов Роман Маркович МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область 12
717. Духалин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 12
718. Духно Михаил Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
719. Дюкарев Александр Алексеевич МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 12
720. Жарков Георгий Каренович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 12
721. Журавлев Константин Петрович МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад Московская область 12
722. Зинин Никита Александрович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 12
723. Истомин Антон Андреевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 12
724. Ковалёва Алина Андреевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 12
725. Куницын Филипп Евгеньевич ГОУ СОШ №1086 Москва Москва 12
726. Латышев Андрей Александрович БОУ Лицей №64 Омск Омская область 12
727. Лобанова Анастасия Юрьевна МОУ Парабельская Гимназия с. Парабель Томская область 12
728. Макеев Николай Васильевич Дубровская СОШ с. Дубровка Оренбургская область 12
729. Макеева Валентина Александровна ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
730. Мартынов Олег Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 12
731. Мироненко Михаил Витальевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
732. Морозова Екатерина Дмитриевна МОУ Гимназия №10 Пушкино Московская область 12
733. Нагорнов Никита Сергеевич СОСШПА №7 Павлодар Казахстан 12
734. Нехай Иван Степанович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область 12
735. Оленева Екатерина Михайловна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
736. Петренко Екатерина Андреевна МОУ СОШ №100 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 12
737. Прокопенко Надежда Алексеевна МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 12
738. Савкин Алексей Дмитриевич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
739. Сайранов Данил Айдарович Гимназия №115 Уфа Республика Башкортостан 12
740. Салтыков Иван Олегович МОУ СОШ с УИОП № 10 Дмитров Московская область 12
741. Семенов Митя Сергеевич Школа №15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
742. Смирнов Алексей Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 12
743. Стрельников Сергей Владимирович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 12
744. Тарабухин Никита Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 12
745. Трифонова Наталья Дмитриевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область 12
746. Фирсов Тимофей Денисович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
747. Флора Артур Николаевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 12
748. Атанов Андрей Игоревич МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 11
749. Базанова Анна Александровна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
750. Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 11
751. Делекторский Григорий Григорьевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 11
752. Демина Кристина Артуровна БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 11
753. Довыденко Мария Владимировна МОУ СОШ №137 Челябинск Челябинская область 11
754. Дробаченко Кирилл Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
755. Дудин Александр Сергеевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область 11
756. Евстефеева Виктория Юрьевна ГУ Школа-лицей №35 Уральск Казахстан 11
757. Жинь Алексей Сергеевич МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область 11
758. Зарипов Рустам Ирикович Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
759. Иванова Ирина Алексеевна Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 11
760. Иванова Марина Андреевна МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород Новгородская область 11
761. Князева Александра Александровна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край 11
762. Козлов Роман Викторович МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 11
763. Комарова Александра Витальевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
764. Корсаков Артемий Константинович ГОУ СОШ №390 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
765. Курбанов Тарлан Эльшадович МОУ СОШ №13 Великий Новгород Новгородская область 11
766. Лагута Роман Сергеевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
767. Лангофер Юлия Артуровна ГОУ СОШ №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
768. Левин Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
769. Левинская Полина Григорьевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 11
770. Леонтьев Герман Константинович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
771. Маркович Денис Яковлевич МОУ Лицей №17 Химки Московская область 11
772. Минина Анна Валерьевна ГБОУ Лицей при СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
773. Морачев Даниил Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
774. Мыльцин Владимир Викторович Лицей-интернат естественных наук Саратов Саратовская область 11
775. Полупанова Юлия Руслановна ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
776. Поляков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
777. Сибикин Константин Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
778. Сизова Анастасия Александровна КГУ "Зубовская средняя школа" Зыряновск Казахстан 11
779. Соболева Александра Дмитриевна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
780. Старчекова Анастасия Владимировна ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ" Москва Москва 11
781. Стефанович Александр Питрович ГБОУ КШИ №7 им. М.А. Шолохова Москва Москва 11
782. Тимофеева Мария Владимировна МБОУ Гимназия №46 Чебоксары Чувашская Республика 11
783. Трубин Александр Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
784. Филлипова Анастасия Александровна МБОУ "Городищенская СОШ" с. Городище (Дрожжановский р-н) Республика Татарстан 11
785. Черская Виктория Викторовна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 11
786. Андреев Семен Александрович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 10
787. Белая Анна Игоревна ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
788. Галкин Евгений Андреевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 10
789. Грибович Ирина Олеговна МОБУ СОШ №48 Оренбург Оренбургская область 10
790. Гриценко Анна Игоревна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 10
791. Даниленко Александр Александрович ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
792. Жуков Александр Иванович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 10
793. Зубрилов Сергей Алексеевич Гимназия №1 Сыктывкар Республика Коми 10
794. Климов Ефим Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
795. Кодинцев Алексей Николаевич Школа №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
796. Козлов Марк Андреевич МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 10
797. Комичев Артур Станиславович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 10
798. Кондаков Павел Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
799. Кривенцова Ксения Сергеевна ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 10
800. Кривошеин Дмитрий Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область 10
801. Лесик Демьян Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
802. Масюков Максим Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 10
803. Нагибин Егор Вадимович ГБОУ СОШ №589 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
804. Никонец Данила Константинович НОУ СОШ №45 "ОАО РЖД" Карталы Челябинская область 10
805. Пилишкина Мария Андреевна ГБОУ СОШ №525 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
806. Пригарина Ирина Алексеевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
807. Пшеничникова Дарья Андреевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 10
808. Радченко Руслан Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 10
809. Савушкин Дмитрий Андреевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 10
810. Сагитдинов Руслан Дамирович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
811. Самаркина Анастасия Николаевна МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 10
812. Семенова Виктория Алексеевна МАОУ Гимназия №29 Томск Томская область 10
813. Силантьев Иван Сергеевич МОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак р.п. Базарный Карабулак Саратовская область 10
814. Сомов Александр Евгеньевич Гимназия №2 Екатеринбург Свердловская область 10
815. Филипенко Денис Александрович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 10
816. Хорин Дмитрий Евгеньевич МБОУ СОШ п. Сибирский Алтайский край 10
817. Царькова Анна Сергеевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 10
818. Шарафутдинова Мадина Маратовна МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновск Ульяновская область 10
819. Шкурин Иван Олегович МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 10
820. Юшина Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
821. Яковлев Николай Владимирович МБОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика 10
822. Янченко Роман Андреевич Лицей при ФГБОУ ВПО "КнАГТУ" Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 10
823. Адамов Никикта Михайлович ГУ Школа-лицей №35 Уральск Казахстан 9
824. Алексаненкова Екатерина Павловна МОУ СОШ №1 Энгельс Саратовская область 9
825. Алешин Михаил Исаакович МОУ СОШ №8 Петрозаводск Республика Карелия 9
826. Афанасьев Владимир Михайлович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
827. Безрукова Дарья Сергеевна ГОУ СОШ №236 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
828. Бурыкина Дарья Львовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 9
829. Василенко Елена Владимировна МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 9
830. Викторов Илья Валерьевич МОУ СОШ №4 Рудный Казахстан 9
831. Граничин Николай Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
832. Давыдова Виктория Владимировна МОУ Гимназия №24 Томск Томская область 9
833. Дьячков Семён Максимович Гимназия №67 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
834. Егорова Оксана Андреевна ГОУ СОШ №212 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
835. Еленская Анна Александровна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
836. Ермошкина Виктория Николаевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 9
837. Жуванышева Айгерим Адлетовна КГУ СОШ №39 Семей Казахстан 9
838. Займак Андрей Вадимович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
839. Зверев Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №69 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
840. Иванов Иван Петрович Школа №445 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
841. Иванова Мария Вячеславовна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
842. Каплун Мария Викторовна МОУ Станционная СОШ с. Станционное Казахстан 9
843. Климовская Елизавета Сергеевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 9
844. Клюев Иван Константинович Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область 9
845. Коваленко Вадим Николаевич Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
846. Кузовкин Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 9
847. Лапенок Алексей Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
848. Литау Регина Николаевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 9
849. Лоскутова Александра Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
850. Маркин Антон Романович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 9
851. Мирошниченко Антон Александрович МОУ Гимназия №1 с. Красногвардейское Ставропольский край 9
852. Митрофанов Валерий Викторович МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 9
853. Москаленко Никита Юрьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 9
854. Мустафаев Мовсар Эльхан оглы МБОУ Светловская СОШ п. Светлый Ханты-Мансийский автономный округ 9
855. Назаров Никита Григорьевич МБОУ Еткульская СОШ №1 Еткуль Челябинская область 9
856. Наянова Виктория Андреевна МОУ "Гимназия" Сертолово Ленинградская область 9
857. Одинцов Семён Витальевич ГБОУ г.Москвы СОШ №339 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова Москва Москва 9
858. Павлов Иван Вадимович Лицей №1 Отрадное Ленинградская область 9
859. Перевощикова Диана Олеговна МБОУ Лицей Алейск Алтайский край 9
860. Петрухин Даниил Вячеславович МОУ Лицей №5 Елец Липецкая область 9
861. Плеханов Вячеслав Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
862. Поволоцкая Татьянна Александровна Спасская СОШ Батурино Томская область 9
863. Попов Абдурахман Казыл-Иглы МОУ Аргаяшская СОШ №1 п. Аргаяш Челябинская область 9
864. Романова Алёна Дмитриевна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
865. Русина Полина Сергеевна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
866. Рюмина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №36 Иваново Ивановская область 9
867. Савко Юлия Дмитриевна ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
868. Свиридова Полина Артемовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
869. Скуридин Данил Михайлович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 9
870. Соболев Илья Владимирович МОУ СОШ с. Сукромны Бежецк Тверская область 9
871. Сорокина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 9
872. Сотов Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №1420 Москва Москва 9
873. Тарасова Елизавета Юрьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
874. Тендитная Анна Игоревна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 9
875. Тихомиров Кирилл Евгеньевич ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 9
876. Утес Нурберген Бауыржанулы СШ №4 Кандыагаш (Актюбинская обл) Казахстан 9
877. Фирсов Виктор Шукриевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 9
878. Хмелева Полина Аркадьевна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва 9
879. Чебыкин Александр Евгеньевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
880. Чербаджи Дмитрий Юрьевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 9
881. Шаймурзина Камилла Игоревна МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 9
882. Шорникова Наталья Сергеевна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 9
883. Шульга Александр Андреевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
884. Шульга Дмитрий Андреевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
885. Абдулина Ляззат Кошергаликызы СОШ № 23 Семей Казахстан 8
886. Аникеев Иван Александрович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 8
887. Богданова Виктория Валерьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
888. Брайченко Ульяна Тарасовна ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова" Москва Москва 8
889. Бухтояров Александр Андреевич МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область 8
890. Ваваева Ольга Евгеньевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 8
891. Голенкин Петр Олегович МБОУ Горская СОШ с. Горы Московская область 8
892. Денисов Владислав Олегович Лицей №8 Электросталь Московская область 8
893. Евдокимов Максим Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 8
894. Егорова Евгения Александровна МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 8
895. Зубов Алексей Евгеньевич МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 8
896. Иванов Михаил Сергеевич МБОУ Первомайская СОШ с. Первомайское (Алтайский край) Алтайский край 8
897. Качура Назар Анатольевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 8
898. Кижняев Никита Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
899. Киселев Лев Маркович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
900. Клешнин Андрей Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
901. Козлов Михаил Юрьевич МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 8
902. Котов Артем Артурович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 8
903. Красильникова Дина Андреевна МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 8
904. Кулакова Виолетта Александровна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 8
905. Куруленко Софья Валериевна МАОУ гимназия № 7 "Сибирская" Новосибирск Новосибирская область 8
906. Лазаренко Александр Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
907. Мальченко Анна Григорьевна МАОУ СОШ №2 п. Селятино Московская область 8
908. Махмудов Алишер Изатуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 8
909. Медведев Иван Никитович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
910. Минин Михаил Дмитриевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
911. Моисеевский Алексей Денисович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 8
912. Москаленко Дмитрий Александрович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 8
913. Павлюченко Людмила Николаевна НОУ СОШ №45 "ОАО РЖД" Карталы Челябинская область 8
914. Падучин Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 8
915. Пермяков Иван Олегович МОУ гимназия №12 Волгоград Волгоградская область 8
916. Пешков Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
917. Платонов Владислав Николаевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
918. Пономарева Марина Александровна МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова с. Искра Волгоградская область 8
919. Причислый Матвей Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
920. Прокофьев Кирилл Владимирович Школа №457 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
921. Рязановский Денис Никитич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
922. Самарин Алексей Юрьевич МОУ СОШ №83 Северск Томская область 8
923. Самосудов Юрий Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
924. Сафина Алия Рамилевна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 8
925. Сиденко Борис Олегович МОУ СОШ №11 Череповец Вологодская область 8
926. Скиднова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 8
927. Смирнов Кирилл Александрович СОШ №37 ОАО "РЖД" п. Мга Ленинградская область 8
928. Соболевский Алексей Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 8
929. Сомов Данил Валерьевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область 8
930. Степанов Алексей Витальевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
931. Сухов Дмитрий Павлович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 8
932. Тевилина Наталия Борисовна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
933. Токарева Ирина Павловна МБОУ СОШ №5 п. Печенга Мурманская область 8
934. Убович Милош - ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
935. Устинов Артем Валерьевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 8
936. Хмелинский Михаил Дмитриевич ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
937. Цветков Александр Юрьевич ЛПН Энгельс Саратовская область 8
938. Чебыкин Дмитрий Денисович МОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область 8
939. Чирков Павел Андреевич Учебный центр вычислительной техники Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
940. Шакуров Тимур Ильгизович МОУ СОШ №126 Казань Республика Татарстан 8
941. Шмаков Геннадий Петрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 8
942. Эмомов Голибджон Саидович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 8
943. Яшин Ростислав Игоревич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 8
944. Аверина Маргарита Владимировна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
945. Аганичев Дмитрий Евгеньевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 7
946. Алпатов Яков Евгеньевич КГУ "СШ №29" Усть-Каменогорск Казахстан 7
947. Ардышев Александр Михайлович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 7
948. Багно Елена Сергеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область 7
949. Бибик Александра Максимовна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 7
950. Богушевич Виталий Ильич Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
951. Бойцова Анастасия Ивановна Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
952. Бойченко Ирина Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
953. Бурков Максим Игоревич МОУ СОШ №70 Липецк Липецкая область 7
954. Буторин Илья Игоревич МБОУ СОШ №73 Лесной Свердловская область 7
955. Ведь Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 7
956. Гордеева Людмила Никитична Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
957. Дерябина Галина Николаевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
958. Жемеркина Елизавета Викторовна МБОУ СОШ №5 п. Печенга Мурманская область 7
959. Ильяшенко Виктория Михайловна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
960. Карапетян Азат Робертович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 7
961. Касина Валерия Игоревна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
962. Кирилин Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №1905 Москва Москва 7
963. Козлова Екатерина Юрьевна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 7
964. Комарова Маргарита Юрьевна МБОУ СОШ №46 Брянск Брянская область 7
965. Криницын Артём Васильевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 7
966. Кудашкин Максим Александрович МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 7
967. Лоскутова Анастасия Николаевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 7
968. Лукина Мария Дмитриевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 7
969. Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский Московская область 7
970. Мкртчян Седа Маратовна Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
971. Нарыжный Александр Игоревич ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
972. Нестерова Светлана Егоровна МОУ Гимназия №9 Березники Пермский край 7
973. Обарская Татьяна Сергеевна ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 7
974. Одиноков Вячеслав Алексеевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 7
975. Осипова Илона Олеговна Школа №6 Луга Ленинградская область 7
976. Петроченко Даниил Владимирович ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 7
977. Пешкова Дарья Владимировна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 7
978. Поволоцкая Анжелика Александровна МБОУ СОШ №5 п. Печенга Мурманская область 7
979. Примак Артем Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 7
980. Рассомахин Валерий Иванович МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 7
981. Салтыкова Маргарита Юрьевна БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область 7
982. Селиванов Павел Артёмович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
983. Сильвестров Николай Андреевич ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
984. Смирнова Анна Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
985. Сорокина Мария Анатольевна МБОУ Гимназия №10 Дивногорск Красноярский край 7
986. Спиридонов Никита Владимирович ГБОУ гимназия №105 Выборгского р-на Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
987. Сумбаев Иван Алексеевич МБОУ СОШ №4 Слюдянка Иркутская область 7
988. Тертухин Роман Артурович ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
989. Трофимова Анастасия Михайловна МБОУ Гимназия №4 Смоленск Смоленская область 7
990. Харченко Михаил Сергеевич МОУ Школа-гимназия г. Лисаковск Лисаковск Казахстан 7
991. Чугунов Илья Владимирович МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область 7
992. Шайкин Илья Владимирович ГБОУ №13 Жигулёвск Самарская область 7
993. Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 6
994. Александрова Татьяна Витальевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
995. Антонюк Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
996. Апанасик Александр Сергеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
997. Бения Илья Витальевич МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад Московская область 6
998. Борботько Виктория Александровна ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
999. Борис Мария Романовна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1000. Вавилина Светлана Александровна МОУ СОШ №9 Миасс Челябинская область 6
1001. Валиев Альберт Рустамович МБОУ СОШ №104 Уфа Республика Башкортостан 6
1002. Воробьева София Алексеевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 6
1003. Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 6
1004. Воронцова Татьяна Дмитриевна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 6
1005. Выскварко Григорий Валерьевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 6
1006. Габдрахимова Регина Ринатовна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 6
1007. Габриелян Андрей Мовсесович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1008. Галкин Никита Константинович СПб ГБПОУ "Колледж метростроя" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1009. Герасимова Ольга Александровна МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 6
1010. Гришин Александр Леонидович Школа №30 Иваново Ивановская область 6
1011. Губарев Лев Игоревич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 6
1012. Гузев Владислав Владимирович МОУ Школа-гимназия г. Лисаковск Лисаковск Казахстан 6
1013. Дамскер Элиша Ильич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1014. Даненков Илья Сергеевич МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область 6
1015. Егоров Борис Николаевич НПСОШ №2 Якутск Якутия 6
1016. Каймонов Максим Русланович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 6
1017. Киселев Василий Владимирович ГОУ Лицей №1547 Москва Москва 6
1018. Кованевский Михаил Андреевич Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1019. Кокшарова Юлианна Юрьевна ГОУ СОШ №407 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1020. Колотаев Федор Сергеевич ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1021. Константинов Максим Александрович Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1022. Кострамыкина Лидия Ивановна МБОУ Хаптагайская СОШ с. Хаптагай Якутия 6
1023. Крабцов Сергей Петрович Школа №497 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1024. Кузнецов Артем Андреевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1025. Курафеева Любовь Андреевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1026. Лавровский Андрей Михайлович Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область 6
1027. Лаптева Наталья Валерьевна МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 6
1028. Лунин Александр Владимирович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 6
1029. Лупанов Андрей Александрович ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1030. Марулин Дмитрий Алексеевич МБУ школа №4 Тольятти Самарская область 6
1031. Матвеева Мария Вячеславовна ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1032. Миновская Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 6
1033. Митьков Владислав Алексеевич ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1034. Мукин Дмитрий Вячеславович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1035. Облезин Семен Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1036. Образцова Мария Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 6
1037. Петров Евгений Семенович Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1038. Петрова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №45 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1039. Петрухина Светлана Денисовна МБОУ Серковская СОШ п. Загорянский Московская область 6
1040. Пирогов Михаил Александрович Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1041. Плисковский Михаил Юрьевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 6
1042. Прямушко Григорий Вадимович Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1043. Пяткова Елена Сергеевна МОУ СОШ №10 Красноярск Красноярский край 6
1044. Резникова Полина Дмитриевна ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1045. Родионов Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №2 Рудня Смоленская область 6
1046. Салль Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1047. Самохина Алина Максимовна МОУ СОШ №32 Хабаровск Хабаровский край 6
1048. Седова Ирина Евгеньевна МАОУ СОШ №58 Новоуральск Свердловская область 6
1049. Семенов Даниил Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1050. Сидорова Наталия Олеговна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 6
1051. Скиданов Ефим Викторович ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1052. Солодихина Анна Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область 6
1053. Табак Михаил Владимирович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 6
1054. Терентьева Ирина Вадимовна МОУ лицей №100 Екатеринбург Свердловская область 6
1055. Уэтова Екатерина Витальевна СОШ №4 Заинск Республика Татарстан 6
1056. Фандунцева Валерия Олеговна МБОУ Лицей №21 Курск Курская область 6
1057. Федорова Юлия Александровна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1058. Фогель Мария Олеговна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1059. Цветков Иван Максимович МБОУ Лицей №10 Одинцово Московская область 6
1060. Цыганский Антон Викторович МОУ СОШ №4 Рудный Казахстан 6
1061. Чабан Анастасия Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1062. Чернявская Анна-Гражина Романовна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 6
1063. Чирко Василий Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 6
1064. Шадрин Кирилл Владимирович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 6
1065. Шепелев Сергей Андреевич МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 6
1066. Шимонаев Павел Олегович МБОУ Гимназия №9 Усолье-Сибирское Иркутская область 6
1067. Яковлев Артемий Григорьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 6
1068. Акишев Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 5
1069. Алексеева Татьяна Сергеевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1070. Бабушкин Андрей Александрович МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 5
1071. Байгабулов Арман Нурланович МОУ Школа-гимназия г. Лисаковск Лисаковск Казахстан 5
1072. Бекбулатов Руслан Наильевич МОУ ТСШ №3 п. Торбеево Республика Мордовия 5
1073. Белугина Виктория Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1074. Богатова Ольга Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва Москва 5
1075. Боярский Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №117 Екатеринбург Свердловская область 5
1076. Бушлякова Анна Владимировна МОУ Лицей №2 Мурманск Мурманская область 5
1077. Васильев Евгений Сергеевич МБОУ СОШ №8 Рузаевка Республика Мордовия 5
1078. Власенко Виктория Валерьевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 5
1079. Гусева Елена Дмитриевна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1080. Двоеложкова Валентина Евгеньевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1081. Денисов Олег Петрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1082. Дмитриев Николай Антонович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1083. Дуткевич Екатерина Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1084. Жидов Сергей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 5
1085. Зайцева Элина Сергеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 5
1086. Ильин Игорь Алексеевич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1087. Каргин Григорий Игоревич Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1088. Кирьянов Владислав Дмитриевич МОУ СОШ №4 Брянск Брянская область 5
1089. Клабукова Мария Владимировна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1090. Кокорин Дмитрий Петрович МОУ СОШ №12 Выборг Ленинградская область 5
1091. Корнеев Алекскндр Сергеевич МОУ СОШ №18 п. Парковый Краснодарский край 5
1092. Кралькина Алина Юрьевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 5
1093. Крюкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 5
1094. Кузнецов Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1095. Кузнецов Николай Алексеевич Гимназия №227 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1096. Кузнецова Юлия Андреевна ГБОУ СОШ №398 Москва Москва 5
1097. Мазуренко Егор Михайлович Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1098. Максимова Мария Сергеевна МАОУ ВСОШ №3 Домодедово Московская область 5
1099. Марашалова Александра Андреевна МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 5
1100. Марков Виталий Владиславович МОУ СОШ №4 Еманжелинск Челябинская область 5
1101. Мартынова Александра Юрьевна Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1102. Матросов Владимир Георгиевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1103. Мигачёва Дарья Игоревна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 5
1104. Морозов Владимир Павлович МОУ СОШ №5 Ивантеевка Московская область 5
1105. Мосин Илья Олегович МБОУ Лицей №3 Красноярск Красноярский край 5
1106. Мялицин Денис Игоревич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1107. Николаев Сергей Иванович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 5
1108. Паршуков Кирилл Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1109. Покопцев Юрий Денисович Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1110. Потехин Артём Андреевич Кокшетауский гуманитарно-технический лицей-школа Кокшетау Казахстан 5
1111. Пучкова Эльвира Сергеевна ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1112. Ратникова Ирина Михайловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1113. Роганина Мария Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 5
1114. Серебрякова Виктория Олеговна МОУ СОШ №7 Вологда Вологодская область 5
1115. Серкова Юлия Михайловна НОУ СОО Лицей ТГУ Томск Томская область 5
1116. Соловьева Мария Сергеевна МАОУ Дятьковская городская гимназия Дятьково Брянская область 5
1117. Субботин Егор Алексеевич лицей "Синтон" Чайковский Пермский край 5
1118. Федоров Иван Максимович ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1119. Цибизов Константин Эдуардович МБОУ СОШ с.Канаевка с. Канаевка Пензенская область 5
1120. Чусов Роман Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1121. Шепталина Ольга Витальевна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область 5
1122. Яшина Ксения Сергеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1123. Азарченкова Анастасия Витальевна МОУ Ямальская Школа-интернат Яр-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1124. Анисимов Владислав Александрович Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 4
1125. Арышева Яна Дмитриевна МОУ Яйская СОШ №2 Яя Кемеровская область 4
1126. Балакирев Дмитрий Валерьевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1127. Бащуцкий Евгений Александрович МОУ СОШ №83 Северск Томская область 4
1128. Белых Екатерина Андреевна ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1129. Бицуля Дмитрий Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1130. Блицин Михаил Валерьевич СОШ №37 ОАО "РЖД" п. Мга Ленинградская область 4
1131. Буркова Марина Александровна МОУ Дубовская СОШ с УИОП п. Дубовое Белгородская область 4
1132. Власова Надежда Александровна КГУ "Зубовская средняя школа" Зыряновск Казахстан 4
1133. Волошина Анна Олеговна МАОУ СОШ №160 Тайга Кемеровская область 4
1134. Галин Денис Николаевич МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 4
1135. Галяпин Александр Михайлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1136. Глазычева Анастасия Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 4
1137. Джамалов Шамиль Джамалудинович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1138. Дудышева Юлия Евгеньевна МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 4
1139. Жучков Сергей Владимирович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1140. Иванов Иван Алексеевич Школа №2 г. Торжка Торжок Тверская область 4
1141. Иванова Екатерина Юрьевна МОУ Лицей №18 Новочебоксарск Чувашская Республика 4
1142. Кабешов Павел Владимирович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 4
1143. Кавелашвили Александр Ильич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 4
1144. Казанцев Михаил Александрович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 4
1145. Калихан Бекзат Азаматович Школа-лицей №1 Астана (Целиноград) Казахстан 4
1146. Карама Анна Игоревна МОУ СОШ №12 Великие Луки Псковская область 4
1147. Касаткин Максим Алексеевич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1148. Кенжина Жанарай Кайратовна Покровская средняя школа им. Абая Актобе Казахстан 4
1149. Ким Надежда Ильясовна КГУ СШ №22 Тараз Казахстан 4
1150. Кинеев Батыр Идиатович ГБОУ СОШ "ОЦ" п. Поляков п. Поляков Самарская область 4
1151. Кишкин Дмитрий Павлович Дальневосточный Техникум Геодезии и Картографии Хабаровск Хабаровский край 4
1152. Клейменова Ирина Евгеньевна МОУ СОШ №1 Мценск Орловская область 4
1153. Козичук Ярослав Владиславович МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область 4
1154. Колмакова Татьяна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 4
1155. Колчин Илья Александрович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул Республика Башкортостан 4
1156. Коньков Дмитрий Владимирович УО Государственная общеобразовательная гимназия №1 Витебского района д. Октябрьская Республика Беларусь 4
1157. Корнев Артем Аркадьевич МОУ СОШ №40 Череповец Вологодская область 4
1158. Королёва Наталья Алексеевна ГОУ Гимназия №1521 Москва Москва 4
1159. Коростелев Михаил Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 4
1160. Коротченко Анатолий Сергеевич МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 4
1161. Косачёв Даниил Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 4
1162. Кублицкая Олеся Александровна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 4
1163. Кузьминов Максим Алексеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 4
1164. Куксенок Даниил Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1165. Кучеренко Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1166. Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1167. Леканов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 4
1168. Лемешко Ирина Игоревна БОУ Лицей №64 Омск Омская область 4
1169. Максимова Анастасия Юрьевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 4
1170. Мамедов Нурлан Зохраб оглы Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1171. Миронов Андрей Юрьевич Александринская Гимназия №628 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1172. Миронов Даниил Сергеевич МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 4
1173. Моисеев Никита Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1174. Муравьева Екатерина Александровна ГБОУ лицей №1537 Москва Москва 4
1175. Мусинова Анастасия Сергеевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 4
1176. Немич Виктор Владимирович Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1177. Остапчук Тимофей Игоревич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1178. Павлова Мария Вадимовна Лицей №1 Отрадное Ленинградская область 4
1179. Пахомов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 4
1180. Петров Денис Игоревич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 4
1181. Петров Олег Владимирович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1182. Прудиус Алексей Витальевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1183. Рахимов Бунёджон Абдуллаевич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1184. Рахман Денис Михайлович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1185. Рекуц Мария Анатольевна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1186. Рыжов Дмитрий Олегович Школа №445 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1187. Самиков Руслан Фанзилович МОБУ СОШ д. Улукулево д. Улукулево Республика Башкортостан 4
1188. Сапарова Айжан Жаксыбековна КГУ Новопокровская средняя школа с. Новопокровка Казахстан 4
1189. Сапрыкина Надежда Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое Тамбовская область 4
1190. Сафронова Полина Константиновна МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 4
1191. Семёнов Станислав Валерьевич МБОУ Краснооктябрьская СОШ п. Красный Октябрь Чувашская Республика 4
1192. Серпокрылова Любовь Артуровна МБОУО Лицей №22 Иваново Ивановская область 4
1193. Серый Владимир Викторович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1194. Смирнов Павел Витальевич МБОУ Куракинская СОШ с. Куракино Республика Марий Эл 4
1195. Терешенкова Анастасия Андреевна ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1196. Тибилашвили Надежда Георгиевна МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 4
1197. Тимофеев Игорь Вадимович Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1198. Трубаков Антон Юрьевич ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 4
1199. Ульнышев Фируз Мамедович МБОУ Гимназия №149 Уфа Республика Башкортостан 4
1200. Умрихин Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1201. Фархутдинов Ринат Раульевич ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 4
1202. Филатков Александр Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 4
1203. Харитонова Елена Андреевна МОУ СОШ №10 Елабуга Республика Татарстан 4
1204. Челышева Надежда Юрьевна ГБОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан 4
1205. Чернышева Татьяна Юрьевна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1206. Чумакова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 4
1207. Шатилов Сергей Владимирович МОУ Тереховкая СОШ п. Терехово Воронежская область 4
1208. Шептухина Анастасия Павловна МОУ Лицей №26 Подольск Московская область 4
1209. Шор Александр Михайлович ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1210. Юшков Никита Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 4
1211. Абдула Вазген Пидросович МОУ СОШ №3 Урюпинск Волгоградская область 3
1212. Абрамкин Станислав Михайлович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 3
1213. Абрамова Марина Петровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1214. Автушко Мария Николаевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1215. Агафонов Ярослав Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1216. Альмагамбетова Камила Ергалиевна Школа-лицей №7 Жезказган Казахстан 3
1217. Амангелды Азат Дарханулы СШ №14 с. Рыскулова Казахстан 3
1218. Арбузов Михаил Алексеевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1219. Бабич Вера Николаевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1220. Балобаненко Александр Александрович МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 3
1221. Басова Татьяна Владимировна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1222. Беляева Алина Витальевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 3
1223. Бондарев Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1224. Боровиков Олег Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 3
1225. Буруруева Александра Анатольевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 3
1226. Важенцев Юрий Денисович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 3
1227. Витус Ольга Валерьевна МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 3
1228. Вишневский Ярослав Витальевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1229. Власенко Дмитрий Викторович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 3
1230. Ворончихин Степан Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1231. Вохмин Алексей Валерьевич Гостилицкая СОШ п. Гостилицы Ленинградская область 3
1232. Гаджимагомедова Диана Назировна МОУ СОШ №9 Кизляр Республика Дагестан 3
1233. Горев Димитрий Владимирович Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1234. Гревцева Татьяна Игоревна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1235. Григорьев Эдуард Геннадьевич Лицей №20 Ульяновск Ульяновская область 3
1236. Гусаров Владислав Евгеньевич ГБОУ СОШ №9 Октябрьск Самарская область 3
1237. Давудова Ольга Дмитриевна МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово Волгоградская область 3
1238. Данилова Алиса Александровна ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1239. Дияров Владислав Борисович МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 3
1240. Донгак Дозураш Хулеровна МОУ Чыраа-Бажынская СОШ с. Чыраа-Бажы Республика Тыва 3
1241. Ежов Павел Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1242. Елисеев Александр Сергеевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край 3
1243. Ермольчев Фёдор Андреевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 3
1244. Завей-Борода Анна Николавевна МБОУ СОШ №151 Челябинск Челябинская область 3
1245. Иванов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1246. Кизей Игорь Олегович Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1247. Ким Анастасия Алексеевна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1248. Кишонкова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №72 Рязань Рязанская область 3
1249. Комарова Екатерина Андреевна ГОУ СОШ №223 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1250. Кондратович Егор Хакимович ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1251. Конина Анна Евгеньевна МБОУ "Комсомольская СОШ №2" п. Комсомольский Республика Мордовия 3
1252. Костяшин Константин Константинович МОУ Лицей №40 Орел Орловская область 3
1253. Кочкина Анастасия Геннадьевна ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1254. Лактионов Александр Андреевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 3
1255. Лебедев Роман Вадимович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1256. Максимов Никита Андревич Гимназия №13 Томск Томская область 3
1257. Макуха Владислав Григорьевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 3
1258. Мальгавка Александр Сергеевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 3
1259. Марач Владислав Дмитриевич МОУ СОШ №40 Череповец Вологодская область 3
1260. Мартиросов Роман Романович Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1261. Маслова Анна Андреевна МОУ Гимназия №4 Пятигорск Ставропольский край 3
1262. Медведева Татьяна Алексеевна Лицей №5 Железногорск (Курская область) Курская область 3
1263. Мезенцев Павел Андреевич МОУ Бугровская СОШ п. Бугры Ленинградская область 3
1264. Минич Никита Станиславович Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1265. Митропольский Михаил Максимович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1266. Митюрин Петр Антонович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1267. Мышак Антон Олегович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1268. Николаев Олег Игоревич ГБОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1269. Носов Никита Андреевич МБОУ СОШ №15 с УИОП Энгельс Саратовская область 3
1270. Оршер Даниил Владиславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1271. Остров Андрей Олегович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1272. Павлов Егор Константинович МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 3
1273. Паршиков Андрей Викторович МБОУ СОШ №141 Екатеринбург Свердловская область 3
1274. Пашнин Александр Денисович МОУ СОШ №25 Абакан Республика Хакасия 3
1275. Поженский Лев Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 3
1276. Попов Тимур Андреевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 3
1277. Пушнов Борис Васильевич МОУ СОШ №108 Красноярск Красноярский край 3
1278. Ревенко Николай Михайлович МОУ СОШ №25 Абакан Республика Хакасия 3
1279. Руднев Андрей Владимирович МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 3
1280. Рябых Ирина Константиновна ГОУ СОШ №223 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1281. Савко Даниил Леонидович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1282. Сердюк Роман Николаевич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1283. Сидоренко Юрий Анатольевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1284. Силуянова Екатерина Анатольевна МБОУ СОШ №198 Северск Томская область 3
1285. Симора Илона Николаевна МАОУ Сырковская СОШ Великий Новгород Новгородская область 3
1286. Скрыпник Кристина Александровна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1287. Соколов Юрий Александрович ЯГЛ Якутск Якутия 3
1288. Соколова Елена Васильевна Школа №40 Брянск Брянская область 3
1289. Суренкова Маргарита Сергеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1290. Татаренко Вероника Павловна ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1291. Техтин Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1292. Титов Сергей Юрьевич МОБУ СОШ №8 им. А.Г. Ломакина Таганрог Ростовская область 3
1293. Тихонов Вячеслав Денисович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1294. Тихонов Дмитрий Олегович ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1295. Фахреев Рафаэль Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 3
1296. Федоров Алексей Юрьевич МОУ Гимназия №1 Стерлитамак Республика Башкортостан 3
1297. Хаков Рустам Айратович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский Республика Татарстан 3
1298. Хмелев Алексей Михалович Школа №641 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1299. Холявко Артем Анатольевич МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 3
1300. Хомич Павел Олегович ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 3
1301. Хугаев Азамат Владимирович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 3
1302. Чурсина Валерия Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1303. Штанникова Арина Николаевна МОУ СОШ №15 Альметьевск Республика Татарстан 3
1304. Яковлев Игорь Николаевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 3
1305. Афонина Ксения Вячеславовна МБОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область 2
1306. Ахматнуров Антон Марсельевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 2
1307. Барванян Эмма Георгиевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1308. Береговая Екатерина Максимовна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 2
1309. Боденкова Полина Олеговна МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область 2
1310. Бойко Егор Алексеевич МБОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область 2
1311. Видункина Карина Борисовна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 2
1312. Виричева Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 2
1313. Глазырин Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 2
1314. Гришина Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1315. Дакукина Татьяна Владимировна НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область 2
1316. Еременко Мария Владимировна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 2
1317. Жумахметов Маралбек Сандибекович СШ №257 Кызылорда Казахстан 2
1318. Ильмурзин Пётр Алексеевич Цильнинская СОШ Цильна Ульяновская область 2
1319. Калугин Федор Игоревич ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1320. Капралова Анн Андреевна ГОУ СОШ №998 Москва Москва 2
1321. Козлов Алексей Евгеньевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1322. Копылова Елизавета Александровна МОУ СОШ №88 Северск Томская область 2
1323. Коронатов Александр Николаевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 2
1324. Крылова Елизавета Викторовна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область 2
1325. Лопаткин Александр Сергеевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1326. Лунева Надежда Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 2
1327. Макашев Куралбек Батырханович СШ №257 Кызылорда Казахстан 2
1328. Малина Диана Сергеевна Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край 2
1329. Маслянникова Ксения Анатольевна Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1330. Новицкая Ольга Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1331. Нугимова Маргарита Курманбековна ОСШ №2 Атырау Казахстан 2
1332. Попова Дарья Евгеньевна Северодвинская городская гимназия №14 Северодвинск Архангельская область 2
1333. Пустовалова Виолетта Олеговна МАОУ Лицей №42 Уфа Республика Башкортостан 2
1334. Разумов Евгений Юрьевич МКОУ "СОШ №1" Миасс Челябинская область 2
1335. Румянцева Екатерина Вадимовна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область 2
1336. Савинова Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №18 Энгельс Саратовская область 2
1337. Смирнов Егор Андреевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1338. Тихонова Наталия Аркадьевна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1339. Третьякова Александра Леонидовна ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1340. Ушаков Денис Владиславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 2
1341. Чебышев Кирилл Владимирович МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 2
1342. Черепов Александр Владимирович ГОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1343. Чернаков Евгений Евгеньевич Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1344. Ямщиков Артемий Владимирович МОУ СОШ №72 Рязань Рязанская область 2
1345. Аблямитов Михаил Серветович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1346. Абозин Никита Николаевич МБОУ СОШ №2 Константиновск Ростовская область 1
1347. Аведян Кристина Юрьевна МОУ "Лицей №34 социальных и информационных технологий" Майкоп Республика Адыгея 1
1348. Азаматов Дрюс Азаматович МОУ СОШ №2 Тында Амурская область 1
1349. Азязов Артем Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1350. Ахметова Милана Аслановна МОУ СОШ №3 с. Баксаненок Кабардино-Балкарская Республика 1
1351. Баскаков Арсений Леонидович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 1
1352. Беликов Станислав Эдуардович МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 1
1353. Богданов Сергей Салаватович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1354. Богданова Алина Дмитриевна ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1355. Бондаренко Иван Евгеньевич МОУ Первомайская СОШ №1 Бийск Алтайский край 1
1356. Боховко Роман Николаевич Гимназия №1 Сыктывкар Республика Коми 1
1357. Будыло Антон Николаевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1358. Васнецов Степан Валерьевич ГБОУ СОШ №945 Москва Москва 1
1359. Вологдина Дарья Константиновна МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 1
1360. Воропаев Александр Юрьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 1
1361. Генадий Василий Александрович Гимназия №12 Липецк Липецкая область 1
1362. Герасимова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №1 Переславль-Залесский Ярославская область 1
1363. Голубчиков Артем Дмитриевич МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан 1
1364. Данилин Всеволод Александрович МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область 1
1365. Дернакова Александра Вячеславовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1366. Дискин Михаил Сергеевич Гимназия №1530 Москва Москва 1
1367. Емельяненко Ярослав Александрович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1368. Емельянова Ольга Александровна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 1
1369. Журавлева Анна Владимировна ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1370. Зенкин Алексей Романович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1371. Зимаков Олег Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 1
1372. Зинченко Анастасия Александровна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1373. Зотова Анастасия Сергеевна МАОУ "Межшкольный учебный комбинат №72" Набережные Челны Республика Татарстан 1
1374. Зыков Виктор Петрович МОУ Золотухинская СОШ п. Золотухино Курская область 1
1375. Зырянова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №86 Екатеринбург Свердловская область 1
1376. Иванов Костя Романович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 1
1377. Иванова Дарья Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 1
1378. Иннокентьев Владислав Владимирович МБОУ Кюндяинская СОШ с. Кюндяе Якутия 1
1379. Ислибаев Альберт Вадимович Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 1
1380. Какимжанова Кыз-Жибек Нуржановна Школа-гимназия №2 Астана (Целиноград) Казахстан 1
1381. Кара-Сал Чойгана Чочагай Артемовна МОУ Чыраа-Бажынская СОШ с. Чыраа-Бажы Республика Тыва 1
1382. Карькин Александр Игоревич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1383. Кежа Анастасия Сергеевна ГУО Октябрьская средняя школа Витебск Республика Беларусь 1
1384. Кирилов Никита Эдуардович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 1
1385. Кияткина Василиса Дмитриевна ГОУ ЦО №1421 Москва Москва 1
1386. Коновалов Игорь Игоревич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1387. Короткова Диана Андреевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1388. Коснырева Анна Агшиновна МАОУ СОШ №7 Южноуральск Челябинская область 1
1389. Кочетков Алексей Георгиевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 1
1390. Кравченко Юрий Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1391. Кравчик Валерия Борисовна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1392. Крайнова Карина Александровна МОУ Гимназия №28 Кострома Костромская область 1
1393. Крымов Василий Петрович МОУ СОШ №1 Саранск Республика Мордовия 1
1394. Лосева Ксения Владимировна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск Иркутская область 1
1395. Лукина Светлана Сергеевна МОУ СОШ №28 Вологда Вологодская область 1
1396. Майлатова Екатерина Николаевна Школа №117 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1397. Макаров Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан 1
1398. Маклашевских Анастасия Юрьевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 1
1399. Максимов Айаал Александрович МБОУ Кюндяинская СОШ с. Кюндяе Якутия 1
1400. Максимова Мария Алексеевна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 1
1401. Мелентьев Никита Дмитриевич ЛНИП Москва Москва 1
1402. Михайлова Полина Сергеевна МОУ СОШ №1 Ржев Тверская область 1
1403. Монаков Денис Александрович МОУ СОШ №9 Сосновый Бор Ленинградская область 1
1404. Морозова Виктория Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва 1
1405. Мужайло Алексей Сергеевич МКОУ СОШ №104 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 1
1406. Немиров Антон Николаевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1407. Носков Сергей Павлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 1
1408. Нуралиева Майрам Рахмидиновна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 1
1409. Овсянникова Мария Дмитриевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область 1
1410. Орлов Роман Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1411. Ответчикова Екатерина Александровна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1412. Павлов Дмитрий Александрович МБОУ "Гимназия имени С. В. Ковалевской" Великие Луки Псковская область 1
1413. Павлов Николай Геннадьевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 1
1414. Панков Николай Андреевич МОУ Лицей №5 Подольск Московская область 1
1415. Паскошева Жанна Доккаева ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1416. Пенский Сергей Андреевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1417. Переверзев Владислав Сергеевич МОУ СОШ №89 Северск Томская область 1
1418. Петрова Елена Александровна МБОУ Гимназия №8 Казань Республика Татарстан 1
1419. Петросян Петрос Саркисович Школа №339 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1420. Петроченко Максим Евгенеьевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 1
1421. Печковская Анна Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1422. Пионтик Ян Иванович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1423. Пискарев Михаил Константинович ГБОУ СОШ №667 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1424. Полянский Виктор Витальевич МОУ Бокситогорская СОШ №3 Бокситогорск Ленинградская область 1
1425. Попов Павел Александрович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 1
1426. Попова Екатерина Кирилловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 1
1427. Попова Елена Александровна МБОУ лицей №3 Батайск Ростовская область 1
1428. Потапов Сергей Денисович МОУ СОШ №2 Дзержинск Нижегородская область 1
1429. Рублевский Никита Вячеславович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва 1
1430. Румянцева Анастасия Дмитриевна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1431. Рустамов Владимир Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 1
1432. Рябец Илья Олегович МБОУ СОШ №145 Красноярск Красноярский край 1
1433. Сарманаева Алина Риназовна МБОУ СОШ №19 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 1
1434. Сауранбаев Чингис Тимурович СШЛОД №165 Алматы Казахстан 1
1435. Сафарова Ирина Игоревна ГОУ СОШ №773 Москва Москва 1
1436. Севастьянов Марк Станиславович МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 1
1437. Сербин Александр Сергеевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 1
1438. Симонов Илья Александрович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1439. Склярук Арсений Богданович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 1
1440. Смирнов Алексей Леонидович МОУ СОШ №4 Качканар Свердловская область 1
1441. Смирнова Ольга Ивановна ГОУ СОШ №1945 Москва Москва 1
1442. Сон Андрей Бронеславович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 1
1443. Сосин Никита Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 1
1444. Суркова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №1200 Москва Москва 1
1445. Такки Наталия Дмитриевна ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1446. Титов Дмитрий Анатольевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1447. Фесенко Илья Константинович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1448. Хорин Антон Андреевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 1
1449. Черёмушкина Валерия Сергеевна МОУ СОШ №21 Волгодонск Ростовская область 1
1450. Чертов Семен Ильич МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 1
1451. Чугунов Михаил Алексеевич МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 1
1452. Чурсина Валерия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 1
1453. Шакиров Искандер Артурович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 1
1454. Ширкова Александра Витальевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1455. Шкроб Валентина Андреевна КСШ №118 с. Карпогоры Архангельская область 1
1456. Штурмин Сергей Валерьевич МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 1
1457. Штыков Алексей Юрьевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1458. Яковлева Евгения Вячеславовна МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 1
1459. Ярушина Ирина Валерьевна МОУ Лицей №88 Челябинск Челябинская область 1
1460. Яшин Андрей Артурович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1461. Абдулханова Роза Фазылжановна СШ №2 Кокшетау Казахстан 0
1462. Абрамушкин Иван Алексеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область 0
1463. Абугареева Диана Данисовна МБОУ СОШ № 21 Озерск Челябинская область 0
1464. Айкашев Алексей Вячеславович МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1465. Акчулпанова Адель Альбертовна МОУ СОШ №58 Уфа Республика Башкортостан 0
1466. Алексеев Виктор Николаевич ГБОУ СОШ №1058 Москва Москва 0
1467. Алексеев Никита Владимирович ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1468. Алексеев Никита Дмитриевич ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1469. Алешин Андрей Евгеньевич НМБОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область 0
1470. Алсагарова Татьяна Владимировна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
1471. Алферова Валерия Алексеевна Муниципальная гимназия г. Ярцева Ярцево Смоленская область 0
1472. Ананьева Анна Андреевна ГБОУ СОШ №423 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1473. Андерсон Анна Петровна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область 0
1474. Андреев Максим Андреевич Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1475. Арзуманян Андрей Размикович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1476. Артамонов Никита Алексеевич МАОУ "Физико-математический лицей №38 г. Ульяновска" Ульяновск Ульяновская область 0
1477. Артамонцева Любовь Васильевна МКОУ СОШ №2 г. Суровикино Суровикино Волгоградская область 0
1478. Арутюнян Артем Каренович МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронеж Воронежская область 0
1479. Афонин Пётр Константинович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 0
1480. Ахметов Дамир Нуриахматович МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 0
1481. Ахметов Ерали Салютбекулы РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан 0
1482. Барминова Кристина Олеговна Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1483. Белолапкин Глеб Олегович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1484. Белых Дарья Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1485. Бережнов Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №61 Уфа Республика Башкортостан 0
1486. Берсенев Андрей Семенович МБОУ СОШ №9 Еманжелинск Челябинская область 0
1487. Битюков Алексей Олегович МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 0
1488. Бобров Иван Алексеевич СШ №165 Минск Республика Беларусь 0
1489. Бойцов Александр Владимирович Кировская гимназия Кировск Ленинградская область 0
1490. Борисова Марина Александровна ГБОУ СОШ №139 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1491. Боровикова Марина Михайловна МОУ СОШ №93 Саратов Саратовская область 0
1492. Бороздинов Максим Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
1493. Брагин Илья Васильевич ЧОУКЭЛ "Ганзейская ладья" Калининград Калининградская область 0
1494. Буданцев Александр Кириллович Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1495. Булгаков Владислав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1496. Бурик Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 0
1497. Буторина Ирина Васильевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1498. Бушманова Вера Сергеевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 0
1499. Варинов Михаил Романович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1500. Варник Ксения Альбертовна Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1501. Варфоломеев Никита Александрович МОУ Лицей №5 Оренбург Оренбургская область 0
1502. Васильев Александр Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1503. Васильев Артем Константинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1504. Васильев Павел Александрович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1505. Васильева Камелия Трофимовна ГБОУ СОШ №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1506. Васильева Камилла Архиповна ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1507. Васильева Камилла Трофимовна Школа №508 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1508. Винников Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ №14 Челябинск Челябинская область 0
1509. Владимирова Ирина Михайловна МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1510. Власова Александра Сергеевна МОУ СОШ №21 Иркутск Иркутская область 0
1511. Волковниченко Ольга Андреевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1512. Воловик Марта Викторовна ГБОУ СОШ №1189 им. И. В. Курчатова Москва Москва 0
1513. Воробьев Вадим Олегович МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 0
1514. Воронцова Виктория Сергеевна МОУ Калитинская СОШ д. Калитино Ленинградская область 0
1515. Гаврилов Денис Сергеевич МБОУ Гдовская СОШ Гдов Псковская область 0
1516. Галымжанова Раушан Файзуллаевна ОСШ №2 Атырау Казахстан 0
1517. Гандеева Яна Бахтиеровна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
1518. Гапоненко Владислав Игоревич МБОУ СОШ № 137 Красноярск Красноярский край 0
1519. Гараева Эля Фуад кызы ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1520. Гатилов Павел Валерьевичь МОУ Гимназия №1 Железногорск (Курская область) Курская область 0
1521. Герцен Дмитрий Михайлович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1522. Глазьева Анастасия Александровна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1523. Глухих Алексей Владимирович СШ №17 п. Панфилова Казахстан 0
1524. Глушко Андрей Андреевич МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 0
1525. Голубев Игорь Борисович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1526. Гончаров Кирилл Сергеевич Гимназия №1579 Москва Москва 0
1527. Гордеев Владимир Алексеевич ЛСТУ №2 Пенза Пензенская область 0
1528. Горобец Александра Олеговна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 0
1529. Горобинский Владислав Андреевич Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1530. Горшков Дмитрий Петрович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика 0
1531. Грибушкова Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
1532. Григорьев Анатолий Антонович МОУ СОШ №16 Владимир Владимирская область 0
1533. Григорьев Евгений Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1534. Гричуха Маргарита Игоревна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1535. Грищенко Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1536. Гугунава Данил Дмитриевич МБОУ гимназия №1 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1537. Гульянц Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Брянск Брянская область 0
1538. Гурин Владислав Игоревич МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 0
1539. Гурын Виталий Владимирович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1540. Гусева Алина Михайловна Школа №36 Владимир Владимирская область 0
1541. Дергунова Ольга Валерьевна МБОУ Светловская СОШ п. Светлый Ханты-Мансийский автономный округ 0
1542. Деревянкина Светлана Алексеевна Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 0
1543. Докшина Юлия Игоревна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1544. Долматов Александр Сергеевич МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова с. Искра Волгоградская область 0
1545. Донгак Шенне Кановна МОУ Чыраа-Бажынская СОШ с. Чыраа-Бажы Республика Тыва 0
1546. Доронина Анастасия Александровна ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1547. Дребноскок Елена Сергеевна МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 0
1548. Дробышева Анна Александровна МОУ "Солигаличская СОШ" Солигалич Костромская область 0
1549. Дудинкин Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1550. Дудниченко Мария Игоревна МКОУ ГО Заречный СОШ №4 Заречный (Свердловская область) Свердловская область 0
1551. Евпак Елизавета Евгеньевна МБОУ Гимназия №17 Кемерово Кемеровская область 0
1552. Евсеев Ислам Резуанович МОУ СОШ №1 с. Малка с. Малка Кабардино-Балкарская Республика 0
1553. Егамбердиева Дарья Тимуровна Кстовский Нефтяной Техникум Кстово Нижегородская область 0
1554. Егизбаев Ернар Амангелдиевич Лицей №39 Алматы Казахстан 0
1555. Емельянова Анастасия Александровна МОУ СОШ №12 Магнитогорск Челябинская область 0
1556. Ермакова Ирина Сергеевна ГОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1557. Ефимов Роман Сергеевич ЧОУ "Школа экономики и права" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1558. Ефимова Полина Викторовна ГБОУ СОШ №514 Москва Москва 0
1559. Ёч Виктория Францевна МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область 0
1560. Жданов Иван Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
1561. Железняков Андрей Сергеевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1562. Жоховец Илья Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1563. Жук Елена Валерьевна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1564. Жумагулов Нурманбет Серикович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан 0
1565. Загородникова Татьяна Николаевна МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 0
1566. Зарукина Мария Арсеньевна ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1567. Зелинский Александр Васильевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1568. Землинский Игорь Олегович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1569. Зигитбаева Юлия Равиловна МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 0
1570. Зинченко Марк Андреевич МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1571. Зиомковская Полина Евгеньевна МБОУ СОШ №134 Екатеринбург Свердловская область 0
1572. Злищева Полина Андреевна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1573. Злобина Светлана Олеговна МБОУ СОШ №87 Северск Томская область 0
1574. Золотарь Даниил Сергеевич МБОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти Самарская область 0
1575. Зорин Владимир Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1576. Зуруев Александр Александрович МАОУ Гимназия №29 Томск Томская область 0
1577. Зюзина Екатерина Александровна МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
1578. Иванникова Ольга Владимировна МОУ лицей с. Долгоруково с. Долгоруково Липецкая область 0
1579. Иванов Андрей Сергеевич СОШ №19 Кандалакша Мурманская область 0
1580. Иванов Антон Дмитриевич ГОУ СОШ №127 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1581. Иванов Владимир Дмитриевич Гимназия №40 Тараз Казахстан 0
1582. Иванов Иван Викторович МОУ СОШ №2 Вилючинск Камчатский край 0
1583. Иванов Иван Иванович МОУ СОШ №1 ст. Лениградская Краснодарский край 0
1584. Иванов Петр Сергеевич ГОУ ЦО №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1585. Иванова Дарья Викторовна Школа №237 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1586. Иванова Мария Викторовна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1587. Иванова Ольга Борисовна МАОУ Гимназия №47 Уфа Республика Башкортостан 0
1588. Иванова Ольга Викторовна ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1589. Ивченко Дмитрий Сергеевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1590. Ипв Япвт Ятп МБОУ СОШ №4 Ессентуки Ставропольский край 0
1591. Исайынова Балжан Зангаровна КГУ СОШ №39 Семей Казахстан 0
1592. Ишанкулов Александр Артемович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1593. Казакова Юлия Владимировна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
1594. Казымбаева Фаина Александровна КГУ СМШ №37 Усть-Каменогорск Казахстан 0
1595. Каминский Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №1 Зарайск Московская область 0
1596. Караев Константин Тельманович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1597. Карпенко Данил Дмитриевич МОУ Гимназия №3 Волгоград Волгоградская область 0
1598. Карькин Александр Игоревич Аршалынская средняя школа № 1 п. Аршалы (Акмолинская обл.) Казахстан 0
1599. Кислицына Александра Евгеньевна МАОУ СОШ №76 Северск Томская область 0
1600. Клещев Арсений Олегович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область 0
1601. Козлов Иван Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1602. Козлова Алиса Юрьевна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1603. Кондратьев Иван Геннадиевич Школа имени Александра III Гатчина Ленинградская область 0
1604. Кондратьева Мария Артемовна ГОУ СОШ №136 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1605. Коновалов Андрей Дмитриевич ГБОУ школа № 38 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1606. Коняев Дмитрий Игоревич Гимназия им. А.В.Кольцова Воронеж Воронежская область 0
1607. Корбут Даниил Константинович МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 0
1608. Коренев Александр Семенович ГБОУ Лицей №1550 Москва Москва 0
1609. Корнилов Николай Андреевич МОУ СОШ №69 Ижевск Удмуртская Республика 0
1610. Коробова Наталья Петровна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1611. Косолапов Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1612. Коссович Дмитрий Андреевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 0
1613. Кошкина Мария Сергеевна ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1614. Кратавин Илья Олегович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1615. Крошилов Александр Фаритович МОУ СОШ №148 Челябинск Челябинская область 0
1616. Круглова Валерия Юрьевна МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
1617. Крутько Маргарита Сергеевна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 0
1618. Крылова Вера Александровна Школа №6 Луга Ленинградская область 0
1619. Крюков Андрей Константинович Гимназия №7 Красноярск Красноярский край 0
1620. Куклис Любовь Сергеевна Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1621. Кулаева Татьяна Вячеславовна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 0
1622. Кулешов Антон Витальевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1623. Купикова Татьяна Викторовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1624. Кусайын Тумар Темирханович Школа при Казахско-Американском Университете Алматы Казахстан 0
1625. Кутикова Екатерина Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1626. Кушнарева Елизавета Ивановна Гимназия №12 Каменск-Шахтинский Ростовская область 0
1627. Лаборевич Надежда Сергеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 0
1628. Лаврентьева Алина Анатольевна МОУ СОШ №6 Липецк Липецкая область 0
1629. Лазуренко Илья Валерьевич МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
1630. Лаптев Роман Олегович МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 0
1631. Ларкин Иван Александрович МОУ Красноткацкая СОШ д. Ноготино Ярославская область 0
1632. Лебедев Михаил Викторович МОУ Верхнехавская СОШ №1 с. Верхняя Хава Воронежская область 0
1633. Левина Елизавета Александровна МОУ гимназия №18 им. В.Г.Соколова Рыбинск Ярославская область 0
1634. Либрехт Арина Олеговна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1635. Лимонова Анна Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1636. Лоцманова Наталья Валерьевна МБОУ СОШ №1 Красногорск Московская область 0
1637. Лыков Юрий Дмитриевич МОУ СОШ №3 Усинск Республика Коми 0
1638. Лысцова Екатерина Михайловна Школа №48 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1639. Лях Михаил Пафнутьевич Школа №32 Архангельск Архангельская область 0
1640. Макарова Татьяна Васильевна ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1641. Македонский Павел Дмитриевич МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1642. Максименко Лада Владимировна МОУ Тарская СОШ №4 Тара Омская область 0
1643. Максимов Александр Дмитриевич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 0
1644. Малецкий Павел Геннадьевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1645. Маликова Антонина Александровна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1646. Мальков Павел Сергеевич МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
1647. Манулик Татьяна Алексеевна МОУ СОШ №41 Саратов Саратовская область 0
1648. Марагрян Арман Андраникович ГБОУ СОШ №354 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1649. Марченко Марина Юрьевна МАОУ СОШ №7 Калининград Калининградская область 0
1650. Матвеева Мария Вячеславовна ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1651. Махмутов Куанткан Сагатович ГУ СШ №14 Аральск Казахстан 0
1652. Махнева Анастасия Владимировна МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров Кировская область 0
1653. Мацуев Егор Евгеньевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1654. Машкина Виктория Валерьевна Школа №591 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1655. Медведева Александра Игоревна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1656. Мельник Нина Юрьевна Пешковская СШ с. Пешковка Казахстан 0
1657. Мельников Илья Александрович Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
1658. Мехеда Александр Александрович НП ЦО "Лицей "Столичный' Астана (Целиноград) Казахстан 0
1659. Мещеряков Ярослав Денисович ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1660. Милованов Андрей Александрович Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1661. Миргородский Роман Юрьевич МБОУ Ноздрачевская СОШ с. Ноздрачево Курская область 0
1662. Митюнина Любовь Алексеевна МБОУ Новонукутская СОШ п. Новонукутский Иркутская область 0
1663. Михайлова Юлия Константиновна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак Республика Башкортостан 0
1664. Молчанов Владислав Евгеньевич ГОУ СОШ №146 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1665. Молчанов Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1666. Морева Наталья Константиновна МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область 0
1667. Морозенкова Алена Сергеевна МОУ СОШ №8 Раменское Московская область 0
1668. Морозов Алексей Игоревич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1669. Морозов Владислав Андреевич МОБУ СОШ №15 Нефтекамск Республика Башкортостан 0
1670. Мохина Екатерина Юрьевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1671. Муза Юлия Андреевна ГОУ СОШ "Школа здоровья" №1061 Москва Москва 0
1672. Муравьёва Ярослава Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1673. Мухин Евгений Александрович Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1674. Мхитарян Артур Леванович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1675. Мыльников Андрей Владимирович МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область 0
1676. Нагаев Александр Сергеевич МБОУ Гимназия №131 Барнаул Алтайский край 0
1677. Назаров Никита Владимирович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1678. Наумова Юлия Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1679. Нериновский Арсений Кириллович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1680. Нефедов Юрий Германович МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань Республика Татарстан 0
1681. Никифоров Владимир Дмитриевич МБОУ СОШ №151 Челябинск Челябинская область 0
1682. Николаева Юлия Александровна МБОУ СОШ №26 Ижевск Удмуртская Республика 0
1683. Новикова Юлия Евгеньевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1684. Огоров Николай Викторович Среднетехнический факультет (СПбГМТУ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1685. Огородникова Валерия Дмитриевна МОУ СОШ №2 Межгорье Республика Башкортостан 0
1686. Огурцов Илья Вячеславович МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область 0
1687. Озерова Ольга Александровна ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1688. Онанко Алексей Рашитович МОУ СОШ №60 Магнитогорск Челябинская область 0
1689. Орешина Татьяна Сергеевна ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград Московская область 0
1690. Осипов Иван Александрович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1691. Останков Александр Юрьевич Гимназия №12 Липецк Липецкая область 0
1692. Падалка Алексей Николаевич МОУ СОШ №2 г. Строитель Строитель Белгородская область 0
1693. Панков Викентий Дмитриевич МБОУ Васильевская СОШ с. Васильевка Оренбургская область 0
1694. Пауничева Екатерина Васильевна МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
1695. Першина Милена Валериевна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
1696. Петриков Андрей Дмитриевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1697. Петрова Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1698. Петрушин Петр Олегович Школа №245 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1699. Плаксин Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1700. Плешков Андрей Александрович ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1701. Полозова Александра Геннадьевна ГБОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1702. Поломачкук Анастасия Кирилловна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1703. Полуэктова Екатерина Валерьевна МОУ СОШ №1 г. Светогорска Светогорск Ленинградская область 0
1704. Полякова Анастасия Вадимовна МБОУ Гимназия №3 Белгород Белгородская область 0
1705. Пономарев Андрей Вадимович ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1706. Пономарев Илья Сергеевич Санкт-Петербургский кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1707. Попова Алина Александровна ГОУ СОШ №577 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1708. Постников Антон Михайлович Гимназия №16 Химки Московская область 0
1709. Потапова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №15 Альметьевск Республика Татарстан 0
1710. Привезенцева Юлия Сергеевна МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
1711. Проворов Пётр Николаевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1712. Протасов Антон Андреевич МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1 Новое Девяткино Ленинградская область 0
1713. Процик Екатерина Михайловна ГУ СОШ №21 Экибастуз Казахстан 0
1714. Пудов Евгений Дмитриевич МОУ СОШ №13 Балаково Саратовская область 0
1715. Пыжова Елизавета Михайловна Гимназия №9 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 0
1716. Разумов Виталий Сергеевич МОУ СОШ №12 Великие Луки Псковская область 0
1717. Ратникова Римма Андреевна МОУ СОШ №13 Выборг Ленинградская область 0
1718. Рафиков Ринат Фанзилович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 0
1719. Рогачко Артем Дмитриевич МОУ Гимназия №16 Мытищи Московская область 0
1720. Рождественский Ярослав Владимирович МОУ Золотухинская СОШ п. Золотухино Курская область 0
1721. Романова Вероника Алексеевна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1722. Ромнова Ирина Алексеевна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1723. Ротко Александр Юрьевич МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 0
1724. Румянцев Валерий Валерьевич ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1725. Рябинова Регина Владиславовна МОУ Камская СОШ с. Кама Удмуртская Республика 0
1726. Рябов Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
1727. Рязанцев Владислав Геннадьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
1728. Сабыр Арухан Сатовна СШ "Коктем" с. Индербор Казахстан 0
1729. Сакалаускайте Эмилия Альгирдавна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
1730. Самойлов Илья Александрович ГБОУ СОШ ОЦ п. Серноводск п. Серноводск Самарская область 0
1731. Самсонова Надежда Ивановна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 0
1732. Сафарова Рушания Дамировна МОУ СОШ №55 Саратов Саратовская область 0
1733. Сафонова Анна Андреевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1734. Свистунов Алексей Сергеевич КГБОУКШИ АКК п. Сибирский Алтайский край 0
1735. Своевская Лариса Валериевна МБОУ Дзержинская СОШ №1 с. Дзержинское Красноярский край 0
1736. Семенкова Екатерина Сергеевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 0
1737. Семенов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №3 Иркутск Иркутская область 0
1738. Семенова Елена Васильевна МБОУ Вилюйская гимназия Вилюйск Якутия 0
1739. Семенова Марина Александровна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево Московская область 0
1740. Сергеев Максим Максимович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 0
1741. Сивашова Александра Вадимовна МОУ СОШ №34 пгт. Краснобродский Кемеровская область 0
1742. Сидорина Елизавета Тарасовна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
1743. Сизова Яна Витальевна Колледж при ЯрГУ им. П.Г.Демидова Ярославль Ярославская область 0
1744. Сичкарь Софья Сергеевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1745. Скакальская Наталия Юрьевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1746. Скорняков Виталий Игоревич МБОУ "СОШ №112" Трехгорный Челябинская область 0
1747. Скороходов Егор Сергеевич МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 0
1748. Сметанина Юлия Сергеевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 0
1749. Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1750. Смирнова Мария Андреевна МБОУ СОШ №57 им. В.Х. Хохрякова Пенза Пензенская область 0
1751. Снетков Никита Денисович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1752. Соколов Максим Алексеевич МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 0
1753. Соловьев Павел Вячеславович Школа №200 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1754. Сорокин Александр Георгиевич МБОУ Светловская СОШ п. Светлый Ханты-Мансийский автономный округ 0
1755. Стародубов Владимир Вячеславович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1756. Стволов Григорий Вячеславович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
1757. Степанова Ирина Юрьевна Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1758. Стриганова Анна Валерьевна МБОУ СОШ №61 Нижний Тагил Свердловская область 0
1759. Строкань Павел Юрьевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 0
1760. Струльков Михаил Андреевич ФСПО НИУ ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1761. Субраков Максим Станиславович МБОУ СОШ № 12 им. воинов-интернационалистов Кызыл Республика Тыва 0
1762. Сулейман Шах Александр Мирвайсович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1763. Сульдин Кристиан Иванович ГОУ СОШ №575 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1764. Сухов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 0
1765. Сычев Николай Игоревич МБОУ Лицей №10 Батайск Ростовская область 0
1766. Тагбергенев Арман Айткалиевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
1767. Твердохлебов Дмитрий Юрьевич МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 0
1768. Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 0
1769. Телепенина Надежда Сергеевна Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область 0
1770. Тепляков Сергей Алексеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 0
1771. Терентьев Ярослав Романович МОУ СОШ №5 Нижний Тагил Свердловская область 0
1772. Тестов Егор Эдуардович МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
1773. Тогысова Перизат Канатовна СШ №257 Кызылорда Казахстан 0
1774. Токарев Иван Владимирович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1775. Тонких Павел Анатольевич МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Липецк Липецкая область 0
1776. Трегуб Маргарита Александровна Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1777. Тузов Григорий Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1778. Туисов Степан Михайлович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 0
1779. Уланов Дмитрий Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 0
1780. Усманов Роман Фаритович МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 0
1781. Устинов Максим Петрович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1782. Уткина Елена Анатольевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
1783. Ушаков Данил Сергеевич ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1784. Фабрициус Антон Владиславович Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1785. Фазулзянова Гулина Гамировна МОУ Нижнеметескинская СОШ с. Нижние Метески Республика Татарстан 0
1786. Фаталиев Камил Камалович ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1787. Фахреев Эльдар Ринатович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
1788. Федина Анна Юрьевна МБОУ Лицей №14 Ставрополь Ставропольский край 0
1789. Федорова Варвара Олеговна МОУ Лицей Фрязино Московская область 0
1790. Филипп Шиловский Олегович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1791. Фирсова Ирина Александровна МОУ Гимназия №9 Воронеж Воронежская область 0
1792. Фокин Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1793. Хажитов Тумэн Жаргалович МБОУ Бортойская СОШ с. Бортой Республика Бурятия 0
1794. Хазиева Алина Рифатовна МОУ СОШ №67 Магнитогорск Челябинская область 0
1795. Хвацкий Григорий Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1796. Хомутов Алексей Андреевич МОУ СОШ №43 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1797. Хусамутдинов Руслан Ильгизович ГБУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область 0
1798. Хуторной Никита Дмитриевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область 0
1799. Цаба Любовь Владимировна МОУ СОШ №3 Родники Ивановская область 0
1800. Цаболов Радион Аланович РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 0
1801. Цикунов Алексей Вадимович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1802. Черенков Дмитрий Игоревич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 0
1803. Черняк Юлия Сергеевна Нахимовское военно-морское училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1804. Чукаловский Андрей Александрович МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров Нижегородская область 0
1805. Шабалов Дмитрий Юрьевич МОУ Воскресенская СОШ с. Воскресенка Самарская область 0
1806. Шакиров Ильгам Данифович МОУ СОШ №15 Альметьевск Республика Татарстан 0
1807. Шалашова Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №1 Энгельс Саратовская область 0
1808. Шаленков Максим Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
1809. Шалонов Алексей Евгеньевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1810. Шацкий Тимур Бахтиярович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
1811. Шевченко Елизавета Сергеевна МОУ Гимназия №11 Елец Липецкая область 0
1812. Шеляпина Софья Алексеевна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1813. Шестова Наталья Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
1814. Шиловская Полина Александровна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область 0
1815. Шохаманова Арайлым Муратовна Школа-лицей №7 Жезказган Казахстан 0
1816. Шрайнер Артур Эдуардович МОУ СОШ №80 Северск Томская область 0
1817. Штабной Никита Сергеевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1818. Шульгин Святослав Сергеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1819. Юн Игорь Феликсович МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 0
1820. Юшков Никита Сергеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1821. Янкевич Глеб Константинович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
На главную Написать письмо