Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Список победителей и призеров заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников по математике»

Победителям и призерам 11 класса предлагается заполнить анкету.

ФИО Класс Сумма  Степень диплома
Бугакова Надежда Александровна 11 11 I
Якутов Дмитрий Алексеевич 11 11 I
Татмышевский Михаил Константинович 11 9,5 I
Егорова Софья Викторовна 11 9 I
Леонов Владислав Романович 11 9 I
Рыженков Александр Игоревич 11 9 I
Скрипкина Софья Валентиновна 11 8,5 I
Духалин Сергей Дмитриевич 11 8 I
Пимкин Артем Александрович 11 8 I
Котляр Валерий Олегович 11 7,5 I
Фазли Джан Моазам Карим 11 7,5 I
Линьков Евгений Викторович 11 7 I
Борисенко Георгий Николаевич 11 6,5 I
Валиулин Филипп Андреевич 11 6,5 I
Муретова Мария Евгеньевна 11 6,5 I
Булычёва Анастасия Евгеньевна 11 6 II
Бусовиков Владимир Михайлович 11 6 II
Грамович Павел Александрович 11 6 II
Каськов Никита Родионович 11 6 II
Корниенко Полина Андреевна 11 6 II
Кузнецов Владимир Евгеньевич 11 6 II
Курдюкова Анна Андреевна 11 6 II
Павленко Владислав Александрович 11 6 II
Савинов Эдуард Эдуардович 11 6 II
Салтыков Иван Олегович 11 6 II
Семьянов Константин Андреевич 11 6 II
Сорокин Радимир Олегович 11 6 II
Цигвинцева Марина Викторовна 11 6 II
Януш Виктор Янович 11 6 II
Вовченко Максим Александрович 11 5,5 II
Герасименко Алексей Александрович 11 5,5 II
Грушанская Елизавета Максимовна 11 5,5 II
Логачев Андрей Николаевич 11 5,5 II
Павленко Артем Леонидович 11 5,5 II
Сахабутдинов Артём Ильдарович 11 5,5 II
Бульдяев Александр Владимирович 11 5 II
Грубов Владислав Олегович 11 5 II
Дорофеев Николай Михайлович 11 5 II
Жаботинский Андрей Андреевич 11 5 II
Жарков Георгий Каренович 11 5 II
Калугин Никита Алексеевич 11 5 II
Плешанов Кирилл Александрович 11 5 II
Синдеева Мария Андреевна 11 5 II
Хомченкова Ирина Андреевна 11 5 II
Якимович Мария Игоревна 11 5 II
Баранова Дарья Вадимовна 11 4,5 III
Баско Филипп Дмитриевич 11 4,5 III
Быков Кирилл Владимирович 11 4,5 III
Давлетшин Руслан Олегович 11 4,5 III
Мищенко Наталья Константиновна 11 4,5 III
Нужков Никита Юрьевич 11 4,5 III
Полюдова Дарья Сергеевна 11 4,5 III
Ратникова Екатерина Андреевна 11 4,5 III
Трифонова Наталья Дмитриевна 11 4,5 III
Шумский Данила Викторович 11 4,5 III
Бойкий Дмитрий Игоревич 11 4 III
Бойко Екатерина Анатольевна 11 4 III
Боймель Александр Алексеевич 11 4 III
Боховкин Алексей Константинович 11 4 III
Велиляев Илья Алексеевич 11 4 III
Гильмутдинов Михаил Рамилевич 11 4 III
Гришин Анатолий Олегович 11 4 III
Кашенко Артем Дмитриевич 11 4 III
Медведева Татьяна Олеговна 11 4 III
Мельник Анастасия Александровна 11 4 III
Попов Николай Петрович 11 4 III
Попова Кристина Олеговна 11 4 III
Прохоренко Сергей Александрович 11 4 III
Спиркин Роман Олегович 11 4 III
Якушкин Игорь Константинович 11 4 III
Алиев Ильяс Аловсатович 11 3,5 III
Жемчужников Дмитрий Сергеевич 11 3,5 III
Зуйкова Алиса Эдуардовна 11 3,5 III
Ибатуллин Арсен Ильдарович 11 3,5 III
Камбалина Алена Дмитриевна 11 3,5 III
Коликов Данил Александрович 11 3,5 III
Курдюкова Софья Андреевна 11 3,5 III
Сарайкин Даниил Валерьевич 11 3,5 III
Сухорукова Анна Сергеевна 11 3,5 III
Сушенцев Игорь Михаилович 11 3,5 III
Черенков Данил Михайлович 11 3,5 III
Щевьёва Любовь Сергеевна 11 3,5 III
Ахневский Александр Сергеевич 11 3 III
Гаврилов Илья Евгеньевич 11 3 III
Горчаков Тимофей Сергеевич 11 3 III
Листвин Федор Дмитриевич 11 3 III
Самарин Артур Олегович 11 3 III
Ситнов Владимир Евгеньевич 11 3 III
Таранец Николай Евгеньевич 11 3 III
Трубин Александр Игоревич 11 3 III
Харин Максим Сергеевич 11 3 III
Якимов Никита Владимирович 11 3 III
Шевкунов Кирилл Сергеевич 10 16,5 I
Горелик Александр Семёнович 10 15 I
Иванов Данил Игоревич 10 8,5 II
Васильева Людмила Юрьевна 10 8 II
Кощенко Екатерина Васильевна 10 8 II
Щербаков Владимир Леонидович 10 8 II
Пронюшкин Алексей Александрович 10 7 II
Ласточкин Никита Андреевич 10 5,5 III
Самарин Антон Сергеевич 10 5,5 III
Фатеев Дмитрий Андреевич 10 5,5 III
Алескеров Нуран Мирзагаевич 10 5 III
Петрусевич Маргарита Валерьевна 10 5 III
Рябчиков Глеб Вадимович 10 5 III
Чебыкин Глеб Иванович 10 4,5 III
Аксенов Юрий Владиславович 10 4 III
Баркарь Алиса Георгиевна 10 4 III
Баскакова Анастасия Романовна 10 4 III
Головань Ольга Андреевна 10 4 III
Егоров Денис Александрович 10 4 III
Миллер Владимир Владимирович 10 4 III
Смирнова Ольга Олеговна 10 4 III
Тюренков Илья Олегович 10 4 III
Уссербаев Тлес Маулюмгазыулы 10 4 III
Симакова Елизавета Михайловна 10 3,5 III
Майоров Эрнест Рустемович 9 12 I
Тихомирова Ксения Сергеевна 9 10 II
Бородкина Ирина Вадимовна 9 9 II
Денисов Михаил Алексеевич 9 9 II
Тельной Кирилл Павлович 9 9 II
Шамсимухаметов Данил Рамилевич 9 8,5 II
Рахмановский Андрей Дмитриевич 9 8 II
Афанасьев Никита Сергеевич 9 7 III
Карлукова Марина Валерьевна 9 7 III
Хусаинов Анвер Русланович 9 7 III
Дурникин Николай Александрович 9 6 III
Щевьёва Надежда Сергеевна 9 6 III
Грачёва Анастасия Сергеевна 9 5 III
Панкратов Дмитрий Витальевич 9 5 III
Ершов Алексей Владимирович 8 12 I
Кирюшин Денис Владимирович 8 9 II
Демин Алексей Станиславович 8 7 II
Веселов Константин Семёнович 8 6 III
Казак-Казакевич Александр Александрович 8 5 III
Митенева Софья Евгеньевна 8 5 III
Даутов Равиль Ришатович 8 4 III
Картошкин Андрей Дмитриевич 8 4 III
Сафонов Иван Андреевич 7 25 I
Ярков Алексей Владимирович 7 21 I
Комаров Андрей Николаевич 7 20 II
Вахрушев Степан Викторович 7 19 II
Мильшин Владислав Сергеевич 7 18 II
Лазеева Марина Валерьевна 7 17 II
Варфоломеев Александр Сергеевич 7 16 II
Охим Елена Олеговна 7 16 II
Прокопенко Даниил Ильич 7 16 II
Иванова Александра Александровна 7 15 II
Лашина Маргарита Вадимовна 7 15 II
Аблов Денис Алексеевич 7 14 II
Волкова Мария Владиславовна 7 12 III
Сивирин Владислав Артурович 7 12 III
Зверев Михаил Николаевич 7 11 III
Эмдин Григорий Дмитриевич 7 11 III
Борисов Евгений Александрович 7 10 III
Лаптев Роман Алексеевич 7 10 III
Варда Варвара Витальевна 7 9 III
На главную Написать письмо