Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

В таблице указано местное время.

  ФИО Школа Город Класс Информатика Математика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Коновалов Иван Дмитриевич Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
2 Тебекин Ефим Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
3 Галиева Айя Галиевна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

Томск поток №2

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Галиева Эльвира Расимовна
4 Софронов Максим Михайлович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
5 Нестеров Олег Мунирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
6 Бекташев Александр Киримович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
7 Виноградов Владислав Валерьевич ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
8 Гузев Иван Вадимович МБОУ СОШ №51 Архангельск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
9 Гончаренко Евгений Евгеньевич МБОУ Лицей №9 Белгород 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Гончаренко Евгений Евгеньевич
10 Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
11 Пученичева Татьяна Валерьевна МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
12 Бородкина Ирина Вадимовна МОУ Гимназия №9 Воронеж 10 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бородкина Наталья Владимировна
13 Колчин Артем Мартинович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Копаева Анна Геннадиевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
15 Воробьева Анна Юрьевна МОУ СОШ №3 Мытищи 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
16 Янковская Вероника Станиславовна ЯГЛ Якутск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
17 Рогожина Екатерина Андреевна МОУ Гимназия №6 Архангельск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Рогожина Марина Анатольевна
18 Крылова Софья Владимировна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
19 Федоров Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Федорова Виктория Анатольевна
20 Алексеев Владимир Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
21 Разумный Юрий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
22 Антонов Константин Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
23 Шорохов Станислав Андреевич МОУ Гимназия №6 Лангепас 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет Шорохов Андрей Вячеславович
24 Исмагилов Дамир Рамильевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
25 Коновалов Семен Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
26 Федотов Богдан Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
27 Никифоров Александр Сергеевич МАОУ Лицей №102 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
28 Матвеев Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
29 Полюк Яна Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Попова Виктория Юрьевна
30 Савельев Игорь Вадимович МБОУ СОШ №22 Владикавказ 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
31 Солдатенко Артем Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
32 Евдокимов Михаил Евдокимов СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
33 Орликова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
34 Гонгола Марко Иванович МОУ СОШ №22 Верхняя Пышма 7 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Лешкова-Гонгола Ольга Владимировна
35 Зверева Екатерина Валерьевна МБОУ СОШ №4 Слюдянка 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Зверева Наталья Жоржевна
36 Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
37 Садовский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирёва Вилена Сафовна
38 Бухтик Павел Васильевич СШ №14 г.Пинска Пинск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Бухтик Василий Михайлович
39 Жеребилов Георгий Геннадиевич МАОУ Лицей №44 Липецк 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
40 Бурлакова Арина Евгеньевна ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
41 Носарева Мария Валерьевна МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
42 Подсевалов Иван Алексеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
43 Плющенко Даниил Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
44 Гальянов Ярослав Михайлович МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
45 Паненков Роман Олегович МОУ Гимназия №12 Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
46 Харитонов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
47 Аверин Максим Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
48 Соболевская Варвара Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
49 Кукаркин Михаил Михайлович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
50 Талаленко Мария Владимировна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
51 Меркулова Маргарита Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
52 Фоминская Галина Евгеньевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
53 Данилов Андрей Вениаминович МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
54 Еремин Гордей Андреевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Еремина Елена Владимировна
55 Кудряшова Екатерина Олеговна ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
56 Шарипова Динара Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
57 Суслов Даниил Андреевич Лицей ИГУ Иркутск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
58 Рукосуев Дмитрий Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
59 Мазова Анна Валериевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
60 Стародубцев Алексей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
61 Цветков Николай Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
62 Ломакина Валерия Николаевна КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 9 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
63 Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
64 Корсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Корскова Светлана Анатольевна
65 Байкалов Даниил Юрьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
66 Хамзин Виктор Олегович МБОУ Лицей №31 Челябинск 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
67 Ламтев Антон Юрьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
68 Хохлов Олег Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
69 Янковский Марк Сергеевич Лицей НИП Королев 8 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
70 Борисов Алексей Михайлович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
71 Калмыков Василий Константинович Лицей №14 Жуковский 9 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
72 Конаков Даниил Михайлович МБУ лицей №57 Тольятти 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
73 Калмыков Василий Константинович Лицей №14 Жуковский 9 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
74 Верткина Мария Юльевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
75 Шпорт Надежда Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
76 Гаевой Никита Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
77 Кантышева Екатерина Павловна МОУ Гимназия №8 Ангарск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Кантышев Павел Юрьевич
78 Иванов Всеволод Павлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
79 Шайкина Алевтина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
80 Кузьмин Дмитрий Юрьевич Физико-математический лицей Оренбург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
81 Михайлова Полина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
82 Ячная Валерия Олеговна Школа №328 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
83 Железнякова Анна Владимировна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
84 Егоров Денис Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
85 Ефремова Алина Алексеевна МОУ СОШ №1 Кириши 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ефремова Зинаида Ивановна
86 Ятчений Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
87 Газина Алия Радиковна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
88 Красников Алексей Дмитриевич МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 8 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Красникова Анна Дементьевна
89 Елисеева Мария Валентиновна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
90 Волков Григорий Валерьевич МОУ Лицей №21 Иваново 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Волков Валерий Анатольевич
91 Разинков Константин Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
92 Нахабин Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №4 Брянск 11 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
93 Киселев Данила Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
94 Карбовская Анна Дмитриевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
95 Стафеев Алексей Николаевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
96 Рыбаков Андрей Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
97 Пешков Евгений Борисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
98 Грачева Анастасия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
99 Чугаев Анатолий Александрович МОУ СОШ №5 Удомля 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Чугаева Евгения Игоревна
100 Писаренко Александр Александрович Морской Технический Лицей Новороссийск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Писаренко Елена Николаевна
101 Пашов Даниил Александрович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пашова Ирина Юрьвна
102 Киселев Владимир Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
103 Киселев Александр Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Талалыкин Кирилл Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
105 Шамышев Антон Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
106 Капранов Иван Константинович СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
107 Пампушко Александра Игоревна Брянский городской лицей №1 Брянск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
108 Сафонов Василий Николаевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
109 Лобастов Даниил Олегович МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
110 Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
111 Безгинова Евгения Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Погула Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирёва Вилена Сафовна
113 Ушерович Мария Юрьевна Лицей НИП Королев 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ушерович Ольга Борисовна
114 Рахмановский Андрей Дмитриевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Пушкино 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ушерович Ольга Борисовна
115 Григорьев Дмитрий Владимирович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Пугачева Надежда Владимировна
116 Дуквин Даниил Викторович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Пугачева Надежда Владимировна
117 Молчанова Татьяна Евгеньевна Лицей г. Истры Истра 9 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
118 Васильева Людмила Юрьевна МБОУ СОШ №33 Смоленск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
119 Черепенин Евгений Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
120 Кузьмин Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №44 Липецк 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузьмин Сергей Владимирович
121 Черенкова Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
122 Гуляева Мария Сергеевна МБОУ СОШ №129 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Миронова Валентина Михайловна
123 Карлукова Марина Валерьевна МОУ СОШ №46 Петрозаводск 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
124 Сорокин Михаил Михайлович ГБОУ Лицей №1523 Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
125 Лизгин Всеволод Валерьевич Гимназия №16 Черкесск 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лизгина Наталья Анатольевна
126 Лизгин Георгий Валерьевич Гимназия №16 Черкесск 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лизгина Наталья Анатольевна
127 Меньшиков Владимир Николаевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
128 Шухман Марк Владимирович МОУ Гимназия №1588 Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
129 Колчанов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
130 Сергеева Мария Вячеславовна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
131 Рыжков Дмитрий Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
132 Меньшиков Александр Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
133 Комисаров Андрей Андреевич Лицей №1 Всеволожск 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Комисаров Андрей Викторович
134 Смирнов Виталий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
135 Русанов Георгий Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
136 Кузнецов Даниил Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
137 Крохин Андрей Михайлович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Чайкун Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
139 Рынза Артем Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
140 Мильшин Владислав Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
141 Филиппов Иван Алексеевич ГОУ СОШ №306 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
142 Кокшаров Григорий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирёва Вилена Сафовна
143 Новиков Сергей Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирва Вилена Сафовна
144 Налобина Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
145 Небогатиков Иван Юрьевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
146 Маричева Светлана Станиславовна МОУ Гимназия г. Фрязино Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
147 Кореневская Анастасия Максимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
148 Иоффе Виталия Леонидовна ГБОУ Лицей №1581 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
149 Стоянов Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
150 Ватутин Александр Дмитриевич МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' Коммунар 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
151 Кучеренко Кирилл Дмитриевич ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
152 Левина Полина Вячеславовна МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
153 Максимук Владимир Игоревич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
154 Кошман Варвара Михайловна Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
155 Обухов Лев Александрович МБОУ СОШ №107 Челябинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
156 Скворцова Дарья Владимировна Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна 8 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Скворцов Александр Евгеньевич
157 Мартынова Ольга Максимовна ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
158 Борисова Мария Владимировна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
159 Тюлькина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
160 Луцев Андрей Романович МБОУ СОШ №7 Сальск 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Луцева Дина Евгеньевна
161 Матузко Максим Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
162 Сафонов Иван Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
163 Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
164 Сурков Кирилл Олегович Городская гимназия Димитровград 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Суркова Светлана Ивановна
165 Соколов Егор Михайлович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
166 Сысоев Иван Михайлович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
167 Григорьев Данила Сергеевич СШ №4 Павлодар 7 +

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Порошина Лариса Ивановна
168 Моисеев Андрей Андреевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
169 Топоров Федор Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
170 Гоголев Степан Леонидович МАОУ Гимназия №2 Пермь 10 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
171 Ковальчук Михаил Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Корчагин Данил Павлович СШ №4 Павлодар 7 +

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Порошина Лариса Ивановна
173 Соколова Анна Александровна ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
174 Абдукеримов Тимур Русланович МОУ Лицей №4 Красногорск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
175 Алексеев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Семенов Андрей Александрович ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
177 Кондрашкин Александр Алексеевич Гимназия №3 Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
178 Дурникин Николай Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
179 Селиванов Александр Константинович МОУ СОШ №10 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
180 Кононова Полина Александровна МБОУ Гимназия №25 Иркутск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
181 Медницев Артем Русланович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
182 Григорьев Яков Андреевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
183 Калинов Алексей Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
184 Скрипка Мария Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
185 Перваков Григорий Дмитриевич МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
186 Смекалина Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирёва Вилена Сафовна
187 Промыслов Платон Валерьевич ГБОУ СОШ №54 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
188 Атепаев Михаил Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
189 Атепаев Михаил Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
190 Васильев Марк Сергеевич МБОУ МПЛ №8 Псков 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
191 Ширвинский Александр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
192 Зимнюков Максим Олегович СУНЦ МГУ Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
193 Медведев Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
194 Медведев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
195 Жарикова Василиса Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузина Алла Вячеславовна
196 Серякова Анастасия Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

Томск поток №2

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
197 Лобанова Софья Константиновна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лобанов Константин Семенович
198 Турумтаев Галим Забирович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
199 Тупикина Дарья Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
200 Хужин Павел Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
201 Кукушкин Виктор Сергеевич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
202 Зайченко Анна Александровна Школа №312 Санкт-Петербург 8 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
203 Андреев Александр Николаевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
204 Захаров Вячеслав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Платонова Мария Викторовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
206 Торлак Артем Васильевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
207 Соловьева Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
208 Морозов Алексей Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
209 Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
210 Духин Виктор Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
211 Полищук Денис Вадимович Брянский городской лицей №1 Брянск 9 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
212 Александров Никита Эдуардович МОУ СОШ №78 Волгоград 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
213 Скобцов Андрей Викторович ГОУ СОШ №1282 Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
214 Свидченко Олег Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
215 Новиков Игорь Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
216 Князева Маргарита Сергеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
217 Лысенко Федор Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
218 Капитанов Филипп Дмитриевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
219 Ульянин Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
220 Калиниченко Ольга Игоревна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
221 Руденко Юлия Константиновна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
222 Ильина Диана Руслановна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гуляева Светлана Николаевна
223 Торвинен Валерия Андреевна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гуляева Светлана Николаевна
224 Гуляева Юлия Александровна ГОУ ВМЛ Вологда 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гуляева Светлана Николаевна
225 Нураматов Арсен Абуталипович ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
226 Ярошевский Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №37 Вологда 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
227 Винокуров Алексей Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
228 Киселев Никита Вячеславович МБОУ СОШ №200 Екатеринбург 10 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
229 Лапа Дарья Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
230 Морозов Андрей Владимирович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
231 Инишева Дарья Олеговна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
232 Шушкевич Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
233 Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
234 Гилев Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
235 Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
236 Письменный Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
237 Ахтямов Тимур Ришадович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
238 Шелудько Борис Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
239 Мартинсон Михаил Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
240 Рычагов Дмитрий Ильич Лицей "Технический" Самара 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Рычагова Наталия Александровна
241 Полякова Ольга Александровна Гимназия №41 Люберцы 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
242 Фокин Константин Сергеевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
243 Шатурный Артем Андреевич СУНЦ МГУ Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
244 Кокухин Виктор Анатольевич МОУ Гимназия Абакан 11 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Кокухина Елена Анатольевна
245 Кнышов Александр Юрьевич МБОУ СОШ №6 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
246 Смирнов Даниил Олегович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
247 Алехин Никита Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
248 Овчинников Андрей Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
249 Шпорт Павел Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегерива Вилена Сафовна
250 Кириленко Елена Николаевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
251 Завацкая Татьяна Васильевна МОУ Гимназия №8 Ангарск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Завацкий Василий Владимирович
252 Меньших Марк Григорьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
253 Горбунов Андрей Владимирович ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
254 Красильников Владимир Игоревич Городской классический лицей Кемерово 11 +

Томск поток №2

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Красильникова Лариса Владимировна
255 Прокопенко Иван Владимирович МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
256 Ермилин Святослав Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
257 Коптев Артем Юрьевич ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" Санкт-Петербург 11 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
258 Давиденко Екатерина Валериевна СШ №7 Аксу 7 +

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Балабанова Светлана Яковлевна
259 Бороздин Александр Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
260 Королев Андрей Павлович ГБОУ Лицей №1586 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
261 Лисенков Даниил Владиславович ГБОУ ЦО №1468 Москва 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
262 Кошелева Дарья Вадимовна МОУ Гимназия №6 Архангельск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кошелева Любовь Вениаминовна
263 Ференец Александр Алексеевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
264 Гурьянова Евгения Вадимовна МОУ Гимназия №7 Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
265 Мацкевич Игорь Ильич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
266 Старых Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Мценск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
267 Малкин Данил Валерьевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
268 Джумадиев Жанибек Бекежанович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 7 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
269 Пьянков Семен Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
270 Зубкова Мария Евгеньевна МБОУ Лицей №9 Белгород 8 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
271 Шляхова Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №9 Белгород 8 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
272 Крохалев Арсений Михайлович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
273 Тылгас Олег Борисович Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
274 Федулов Даниил Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Ярославль 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
275 Сергеева Яна Юрьевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
276 Плотников Александр Михайлович МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Ершов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Плотникова Элла Викторовна
277 Ермина Анна Андреевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
278 Холодяков Роман Игоревич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
279 Романовский Владислав Сергеевич ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
280 Кириловская Ксения Павловна ГОУ СОШ №183 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
281 Кислицын Максим Юрьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
282 Шахрай Владислав Игоревич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
283 Данилин Виталий Александрович МОУ Лицей №4 Саратов 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
284 Доленко Евгений Святославович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
285 Володин Михаил Александрович МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
286 Муравьев Вячеслав Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
287 Пугачева Ирина Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Пугачева Надежда Владимировна
288 Сорокин Иван Эдуардович МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Пугачева Надежда Владимировна
289 Храпова Наталья Сергеевна ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
290 Мамин Константин Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
291 Кучинский Данил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
292 Гусманов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
293 Белый Андрей Владимирович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
294 Мачнев Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
295 Сержанина Александра Александровна МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
296 Стрелкова Мария Евгеньевна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
297 Мелехина Полина Ильинична Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
298 Тельной Кирилл Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
299 Логинов Роман Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
300 Кирдянова Евгения Дмитриевна МОУ СОШ №23 Энгельс 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Дробышева Елена Владимировна
301 Матора Алина Александровна МОУ СОШ №23 Энгельс 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Дробышева Елена Владимировна
302 Тимофеев Виталий Владимирович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тимофеев Виталий Владимирович
303 Четырева Мария Владимировна МОУ Гимназия №8 Ангарск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
304 Барышников Тимур Александрович Школа №147 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
305 Анисимов Андрей Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
306 Майоров Эрнест Рустемович МАОУ СОШ №21 Ульяновск 10 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Майорова Оксана Юрьевна
307 Гайдукова Екатерина Константиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
308 Гаврилов Юрий Александрович Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске Прокопьевск 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
309 Кузнецов Владислав Анатольевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
310 Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
311 Понкратова Юлия Владимировнa ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
312 Зайкина Анастасия Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
313 Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
314 Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
315 Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
316 Милешин Андрей Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
317 Сорокин Алексей Игоревич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
318 Сосина Ирина Евгеньевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
319 Жданкин Владислав Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
320 Явкин Никита Геннадьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
321 Калабкин Евгений Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
322 Колосова Марина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
323 Митряшкина Оксана Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
324 Журавлев Виталий Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
325 Головенков Александр Николаевич ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
326 Силиванова Елена Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
327 Донков Николай Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
328 Пустовалова Александра Андреевна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Генадьевна
329 Буренков Олег Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
330 Иванова Елена Дмитриевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
331 Михеев Александр Павлович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
332 Базанов Сергей Витальевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
333 Яфуняев Раиль Наильевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
334 Звягинцев Денис Ярославович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
335 Романенко Илья Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
336 Милова Юлия Вячеславовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
337 Олемская Александра Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
338 Калантаев Максим Витальевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
339 Грицай Илья Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
340 Смирнова Эльза Дмитриевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
341 Башкиров Данил Павлович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
342 Новиков Кирилл Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
343 Дятлов Олег Владимирович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
344 Соколов Владимир Иванович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
345 Ягелло Святослав Степанович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
346 Шмелева Анастасия Анатольевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
347 Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
348 Романов Дмитрий Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
349 Кузнецова Александра Николаевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
350 Седойкина Ирина Остаповна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
351 Болохнина Елизавета Андреевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
352 Когтенков Алексей Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
353 Трещев Егор Андреевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
354 Горшков Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
355 Семенова Виктория Вячеславовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
356 Рудяева Мария Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
357 Чиняева Виктория Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
358 Бабина Анастасия Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
359 Грунтов Алексей Петрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
360 Щербакова Елизавета Петровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
361 Огарок Петр Алексеевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
362 Писарева Дарья Денисовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 9 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
363 Рябинин Максим Константинович ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
364 Яценко Николай Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Назаренко Светлана Эдуардовна
365 Гаркуль Анастасия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 9 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
366 Соломатин Никита Андреевич МОУ СОШ №10 Печора 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Соломатин Андрей Викторович
367 Алехина Ольга Олеговна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
368 Якунчева Ирина Юрьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
369 Лавриненко София Юрьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
370 Зеленов Максим Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
371 Панкратов Дмитрий Витальевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
372 Петрусевич Лев Андреевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
373 Зонов Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
374 Колосова Александра Антоновна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
375 Комаров Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
376 Нурдинов Ростислав Артурович МОУ СОШ №6 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
377 Ионов Дмитрий Павлович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
378 Григорьев Михаил Тимофеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
379 Исрафилов Даниил Ирфатович МОУ СОШ №10 Ноябрьск 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
380 Смирнов Александр Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
381 Пашкин Артем Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
382 Пиксаев Алексей Дмитриевич Лицей Содружество №106 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
383 Оксина Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Оксина Елена Николаевна
384 Пономарев Игорь Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
385 Скворцов Максим Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
386 Шадрин Михаил Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
387 Сапрыкин Игорь Андреевич ГБОУ СОШ № 1393 Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
388 Родионова Анна Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
389 Краснов Алексей Александрович ГБОУ СОШ №420 Москва 8 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
390 Губайдуллин Марат Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
391 Григорьева Анна Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
392 Лёвин Сергей Владимирович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
393 Кубышкина Екатерина Константиновна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
394 Рудяева Мария Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
395 Сафронов Егор Германович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
396 Корнеева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
397 Галов Дмитрий Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
398 Брагин Роман Адхамович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
399 Карпинский Иван Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Карпинский Дмитрий Анатольевич
400 Синкевич Елисей Вячеславович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
401 Буланов Кирилл Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
402 Буланов Кирилл Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
403 Остроумов Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
404 Филатова Ольга Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
405 Лавренов Николай Артемович ГБОУ Лицей №1568 Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
406 Айзатов Александр Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
407 Гера Станислава Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
408 Коростелев Константин Олегович МОУ СОШ №34 Старый Оскол 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
409 Беляков Родион Вадимович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
410 Бажитова Светлана Сергеевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
411 Халепский Игорь Вадимович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
412 Ким Андрей Андреевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 8 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
413 Климов Никита Евгеньевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Климова Мария Александровна
414 Дряхлов Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
415 Вихров Михаил Владимирович Киришский лицей Кириши 10 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
416 Дашевский Максим Юрьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
417 Кондрашов Григорий Александрович МБОУ СОШ №8 Петровск 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кондрашова Татьяна Алексеевна
418 Начкин Олег Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
419 Черняков Никита Андреевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
420 Кривоногов Роман Игоревич ГОУ СОШ №315 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
421 Богданов Алексей Витальевич ГОУ СОШ №1399 Москва 9 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Богданова Виктория Борисовна
422 Торосян Армине Арменовна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
423 Сорокина Вероника Евгеньевна ГБОУ СОШ № 2086 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
424 Кузнецова Ксения Алексеевна МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Нацюк Юлия Леонидовна
425 Тюменцева Дарья Алексеевна МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Нацюк Юлия Леонидовна
426 Глушак Яна Сергеевна МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Нацюк Юлия Леонидовна
427 Казмирук Даниил Александрович МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Нацюк Юлия Леонидовна
428 Морозова Анастасия Алексеевна МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" д. Карлук 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Нацюк Юлия Леонидовна
429 Шагаев Игорь Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева Снегирева Вилена Сафовна
430 Макаусов Олег Константинович КГУ "Лицей №134" Алматы 11 +

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Макаусов Константин Анатольевич
431 Орлова Вероника Витальевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
432 Илясов Владимир Андреевич МАОУ Гимназия №87 Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
433 Литвинова Кристина Владиславовна ОУ Гимназия Сызрань 7 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Литвинов Владислав Львович
434 Кислякова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
435 Савельев Дмитрий Сергееевич МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
436 Волков Александр Михайлович МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
437 Кирюхина Анастасия Андреевна МБОУ Гимназия №19 Орел 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кривоногов Константин Юрьевич
438 Базарнов Дмитрий Валериевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
439 Романенко Егор Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
440 Няго Юрий Алексеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

Томск поток №2

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
441 Козина Светлана Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
442 Султанбеков Амир Ильдарович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
443 Михалёва Анна Павловна ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
444 Горелик Александр Семенович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
445 Сидоренко Дмитрий Игоревич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Сидоренко Марина Алексеевна
446 Михайлиди Михаил Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
447 Мензер Александр Михайлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
448 Ловкий Павел Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
449 Худяков Даниил Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
450 Никрошкин Иван Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
451 Горсков Дмитрий Викторович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
452 Лахтин Алексей Артемович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
453 Комин Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
454 Сафонов Марк Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
455 Валиева Кристина Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
456 Власов Андрей Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
457 Семенычева Милена Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
458 Ершов Константин Леонидович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
459 Рыбин Станислав Евгеньевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
460 Арбузов Никита Николаевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
461 Ларионов Кирилл Дмитриевич МАОУ СамЛИТ Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
462 Зайнитдинов Роберт Ринатович ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
463 Войкин Александр Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 9 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Войкина Галина Александровна
464 Войкин Руслан Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
465 Куимов Сергей Алексеевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
466 Ларионов Алексей Сергеевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
467 Веселов Илия Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
468 Коленисков Иван Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
469 Рогозов Даниил Юрьевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
470 Бобровский Сергей Павлович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
471 Тимаков Кирилл Владимирович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
472 Алексеев Антон Дмитриевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
473 Макурин Артемий Олегович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ключева Елена Евгеньевна
474 Авдонин Константин Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
475 Крылова Евгения Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
476 Торопин Константин Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
477 Новаковский Сергей Валерьевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
478 Казанцев Роман Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
479 Бережной Иван Александрович Школа №86 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
480 Путятина Татьяна Дмитриевна ГБОУ СОШ №420 Москва 8 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
481 Терентьев Кирилл Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
482 Нефедов Михаил Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
483 Поломарчук Семен Андреевич МАОУ СОШ №7 Тавда 8 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Поломарчук Андрей Алексеевич
484 Цыганов Павел Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
485 Гулина Марина Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
486 Бондаренко Игорь Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
487 Черепанов Ростислав Владимирович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
488 Глухов Евгений Дмитриевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 10 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
489 Абрамов Павел Алексеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
490 Мальцев Антон Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
491 Сторожилова Вероника Романовна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
492 Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
493 Ткешелашвили Анна Мерабиевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
494 Жевтяк Нина Вадимовна МБОУ Лицей №31 Челябинск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
495 Батаева Кристина Александровна МОУ Лицей №4 Рузаевка 11 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
496 Макатова Батима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
497 Макатова Азима Болатовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
498 Фомин Алексей Владимирович Школа №367 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
499 Худяков Никита Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
500 Воробьев Петр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
501 Черковец Денис Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
502 Тиханин Дмитрий Владимирович Школа №312 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
503 Якусевич Анна Владимировна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
504 Ощепков Владислав Владиславович СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
505 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ ЛМИ Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
506 Перепелов Александр Евгеньевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
507 Кириченко Илья Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
508 Тимонин Никита Викторович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
509 Баранов Дмитрий Александрович МОУ Лицей №32 Вологда 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
510 Смелик Наталия Дмитриевна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
511 Бадикова Анастасия Вячеславовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
512 Щербинин Кирилл Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
513 Неверова Екатерина Владиславовна Самарская Гимназия №1 Самара 9 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Неверова Ирина Викторовна
514 Тарский Никита Андреевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
515 Правиленко Михаил Алексеевич МОУ СОШ №36 Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
516 Юев Алексей Андреевич МОУ СОШ №36 Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
517 Фазылова Екатерина Владимировна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
518 Сагманова Элина Азатовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
519 Сидорова Марина Максимовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
520 Силкин Владимир Владимирович ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
521 Мутовкина Татьяна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
522 Чурсина Ксения Александровна МОУ Гимназия №1588 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
523 Белоусов Юрий Вячеславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
524 Григорьева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
525 Пурий Александр Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
526 Шурыгин Евгений Александрович Лицей БГУ Минск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шурыгина Наталья Петровна
527 Ланина Елена Николаевна МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
528 Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
529 Правдюков Сергей Викторович МБОУ СОШ №6 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
530 Летуновская Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №604 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
531 Колесова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
532 Бзикадзе Александр Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Деркач Александр Сергеевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
534 Потапов Денис Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
535 Страшков Андрей Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
536 Щербаков Владимир Леонидович МБОУ Лицей №9 Белгород 11 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
537 Трошин Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 10 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
538 Акманов Искандер Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
539 Захаркин Илья Дмитриевич МОУ СОШ №43 Ярославль 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
540 Комаров Андрей Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
541 Гаврилова Александра Николаевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
542 Корпусенко Антон Николаевич Гимназия №30 Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
543 Денискин Алексей Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
544 Иванова Алина Валерьевна ГБОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
545 Волков Георгий Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №1 10.00 – 13.00

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
546 Надпорожская Лидия Федоровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
547 Князевский Сергей Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
548 Пчелинцева Кристина Вячеславовна ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
549 Прокофьев Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
550 Обухов Александр Денисович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
551 Смирнов Александр Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
552 Ефимцева Алина Вячеславовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
553 Кисельман Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
554 Носов Артем Вадимович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
555 Манатов Леонид Олегович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
556 Блинов Денис Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
557 Дорогов Александр Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 8 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
558 Русалеин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
559 Саакян Эмин Васаки ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
560 Пермяшкин Дмитрий Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
561 Аксентьев Артем Алексеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
562 Миляев Иван Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
563 Тюнин Иван Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
564 Колыванов Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
565 Гончаров Константин Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
566 Селезнева Елена Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
567 Плотникова Анастасия Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
568 Романюков Артем Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
569 Федоров Владимир Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
570 Недобежкин Максим Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
571 Попов Павел Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
572 Быковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
573 Греков Кирилл Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
574 Прибытков Роман Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
575 Прудников Артем Игоревич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
576 Манузина Татьяна Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
577 Ромахин Илья Дмитриевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
578 Муковин Алексей Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
579 Миланич Александр Александрович ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
580 Мокрушин Егор Андреевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мокрушина Татьяна Валентиновна
581 Жданов Алексей Павлович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 9 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
582 Сухоплюев Никита Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
583 Пешков Дмитрий Евгеньевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
584 Кульбякина Наталья Дмитриевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
585 Ларионова Екатерина Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
586 Казанцева Полина Владимировна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
587 Макрушин Евгений Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
588 Плисова Анна Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
589 Москвичев Артем Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
590 Головина Мария Сергеевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
591 Малахова Татьяна Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
592 Ковалев Даниил Юрьевич ГБОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" Волгоград 9 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ковалева Мария Сергеевна
593 Соколов Андрей Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
594 Мяленко Глеб Юрьевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
595 Бакланова Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
596 Петрова Ольга Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
597 Гришутин Александр Ильич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
598 Подопросветов Андрей Валерьевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
599 Бабская Ирина Александровна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
600 Андреев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
601 Кобылянский Кирилл Олегович МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
602 Анухин Михаил Юрьевич МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
603 Шкивидоров Максим Викторович МОУ КСОШ №7 Кириши 10 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гомера Елена Ивановна
604 Вихров Владислав Владимирович Киришский лицей Кириши 10 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гомера Елена Ивановна
605 Зеленцова Анастасия Игоревна Киришский лицей Кириши 10 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гомера Елена Ивановна
606 Морозов Александр Станиславович Киришский лицей Кириши 10 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гомера Елена Ивановна
607 Романенко Наталия Юрьевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
608 Гайнанов Артем Ильдарович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
609 Шутова Юлия Сергеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
610 Хайдуков Данила Игоревич МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
611 Мордвинцева Алена Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
612 Ефанов Артем Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
613 Морозов Александр Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
614 Кочетков Никита Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
615 Суходоева Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
616 Налтакян Артур Арменович МОУ СОШ №1 Раменское 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
617 Петрусевич Маргарита Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
618 Коробкина Екатерина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
619 Козлуков Артем Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескокова Ольга Николаевна
620 Плужникова Александра Федоровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
621 Озеров Ярослав Эдуардович ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
622 Золотарев Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
623 Бойко Семен Михайлович ГБОУ Гимназия №1563 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
624 Южин Яков Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескокова Ольга Николаевна
625 Клавсуть Александр Николаевич Школа №260 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
626 Шаталина Алена Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
627 Шавинина Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
628 Жибоедова Анастасия Андреевна МОУ Гимназия №1588 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
629 Целых Виктогр Дмитриевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
630 Митина Маргарита Анатольевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
631 Воробьева Екатерина Григорьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
632 Ремизовская Дарья Викторовна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
633 Таргонская Алина Игоревна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
634 Молошнева Верангелина Андреевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
635 Попов Максим Андреевич МОУ Гимназия №3 Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
636 Сутенец Игорь Юрьевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
637 Солдаева Наталия Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
638 Лосюк Виктор Сергеевич МАОУ Лицей №1 Балаково 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
639 Кошелева Устинья Вячеславовна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
640 Шепелев Евгений Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
641 Цветкова Евгения Вячеславовна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
642 Скачков Николай Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
643 Короткова Александра Юрьевна ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
644 Караваев Виталий Евгеньевич Северский физико-математический лицей Северск 11 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
645 Кондратюк Кирилл Игоревич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
646 Кузнецова Александра Романовна Лицей №408 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
647 Полежаев Сергей Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
648 Роднов Павел Викторович ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
649 Анищенко Анатолий Алексеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Красножён Максим Дмитриевич Лицей №408 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
651 Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Михайлова Галина Георгиевна
652 Пантюнин Владислав Кириллович ГБОУ СОШ №197 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
653 Махмудова Индира Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
654 Блинов Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
655 Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского -нет сопровождающего -нет сопровождающего -нет сопровождающего
656 Осипова Анна Юрьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
657 Омаров Асхат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
658 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
659 Кретова Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
660 Кашуба Алексей Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
661 Ремизова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №1360 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
662 Юхманов Андрей Дмитриевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
663 Ильиных Юлия Евгеньевна МБОУ СОШ №4 Миасс 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
664 Кучина Елена Борисовна МБОУ СОШ №4 Миасс 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
665 Скрябикова Екатерина Андреевна МБОУ Лицей №3 Иркутск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
666 Добровольский Никита Денисович ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
667 Денисов Сергей Александрович Школа №596 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
668 Шабанов Александр Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
669 Селиверстов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
670 Григорьев Владислав Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
671 Нестеренко Илья Владимирович МБОУ СОШ №4 Александров 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
672 Латышев Михаил Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
673 Фирсов Андрей Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
674 Туров Владимир Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
675 Степанов Алексей Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
676 Щепелева Юлия Радиевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
677 Шаханов Борис Геннадьевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
678 Эмдин Марк Дмитриевич Гимназия №155 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
679 Киракосян Вазген Валерикович МБОУ СОШ №6 Ставрополь 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
680 Мороз Алексей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
681 Альгожин Алибек Аскарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
682 Цебрий Павел Сергеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
683 Мельников Алексей Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
684 Викторова Анна Романовна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Викторова Ольга Владимировна
685 Новоселова Дарья Дмитриевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
686 Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
687 Петрунин Виктор Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
688 Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
689 Ермина Валерия Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
690 Петров Данил Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
691 Колесников Михаил Владимирович Гимназия №402 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
692 Умрихина Дарья Евгеньевна МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
693 Моисеев Олег Сергеевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
694 Шувалов Николай Алексеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 10 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
695 Касинцев Владислав Сегреевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
696 Кудряшов Савва Сергеевич ГБОУ Лицей №1589 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескова Ольга Николаевна
697 Гришин Дмитрий Игоревич Городской классический лицей Кемерово 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
698 Руденко Иван Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
699 Преображенский Сергей Алексеевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 9 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
700 Гришенко Евгений Алексеевич ГБОУ СОШ №1950 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
701 Крылов Артем Викторович ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
702 Клюшенкова Полина Анатольевна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
703 Ризванов Евгений Маратович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
704 Стрыканова Вера Владимировна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
705 Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
706 Кусаинов Ерлан Ерланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
707 Еремеев Максим Алексеевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
708 Митрошин Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
709 Курпас Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
710 Бабин Савелий Дмитриевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
711 Винник Екатерина Петровна Лицей №393 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
712 Грицай Александр Александрович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
713 Китайцева Полина Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
714 Ханбекян Артем Рубенович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
715 Исаева Анна Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
716 Вирачев Арсений Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
717 Мусатян Сабрина Андраниковна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
718 Ригин Антон Михайлович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
719 Симакова Елизавета Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
720 Смирнов Кирилл Вадимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
721 Федоров Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
722 Смирнов Александр Вячеславович ГОУ СОШ №250 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
723 Дроздова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №20 Саранск 11 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
724 Климов Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 8 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
725 Манусаджян Георгий Арамович Школа №625 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
726 Архипов Павел Александрович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
727 Рыжков Александр Игоревич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
728 Воробьев Никита Евгеньевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
729 Железко Алексей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
730 Афанасенко Кирилл Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
731 ШевкоплясI Алексей Евгеньевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
732 Титов Николай Игоревич МОУ Лицей №36 Калуга 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
733 Короходкин Денис Валерьевич МОУ Лицей №36 Калуга 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
734 Бакуров Максим Сергеевич МОУ СОШ №1 Кириши 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Бакуров Сергей Борисович
735 Руднев Виктор Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
736 Жукова Алина Сергеевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
737 Пахмутов Дмитрий Николаевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
738 Волосатов Дарья Артуровна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск 11 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
739 меньшиков илья федорович МОУ СОШ №1 Кириши 11 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
740 Морозов Артем Павлович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
741 Косых Анастасия Викторовна МОУ Лицей №1 Усмань 11 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
742 Лазырин Максим Викторович ЧОУ-СОШ "Новый путь" Армавир 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Лазырина Ольга Максимовна
743 Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
744 Калинников Сергей Юрьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
745 Чуршин Алексей Алексеевич Гимназия №83 Ижевск 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
746 Тюлькина Татьяна Алексеевна Школа №312 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
747 Борисовский Лев Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
748 Вострикова Ульяна Юрьевна ГБОУ Лицей №1571 Москва 9 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
749 Ризванова Кристина Маратовна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
750 Макеев Петр Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
751 Смирнова Алиса Васильевна Лицей №150 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
752 Кубарев Никита Константинович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
753 Мосин Никита Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
754 Козлов Никита Максимович ГБОУ СОШ №444 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
755 Печкурова Виктория Руслановна МБОУ"Первомайская СОШ" Клинцовский район 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
756 Солобаев Дмитрий Игоревич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
757 Гайнанов Петр Айратович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
758 Ярцев Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
759 Балдаков Данил Алексеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
760 Кизин Василий Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гопкало Сергей Викторович
761 Ефимов Максим Германович МОУ Октемский Лицей с. Октемцы 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ковров Феликс Филиппович
762 Пак Денис Сенович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
763 Гаськов Дмитрий Юрьевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Сучилкина Татьяна Андреевна
764 Смирнова Ольга Олеговна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
765 Жихарев Иван Олегович ГБОУ Лицей №1589 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескокова Ольга Николаевна
766 Сулейманова Дарья Альбертовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сулейманова Елизавета Викторовна
767 Филиппов Сергей Николаевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
768 Николаев Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
769 Хаерутдинов Айнур Радикович МБОУ СОШ №9 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сулейманова Елизавета Викторовна
770 Чурсина Елена Андреевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
771 Федорова Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
772 Бедрин Артем Олегович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сулейманова Елизавета Викторовна
773 Сайфуллин Тимур Айратович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
774 Олейник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
775 Курцебо Эдуард Васильевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
776 Гарипов Артур Маратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
777 Пестерева Ольга Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
778 Теляева Гульназ Раулевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
779 Туватина Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №1 Октябрьский 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
780 Гаспарян Мика Давидович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Новосибирск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
781 Аксенов Юрий Владиславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
782 Трофимов Данила Сергеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
783 Метляков Данил Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
784 Канушина Анна Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
785 Гундорин Никита Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
786 Ларионов Данил Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
787 Михеева Анна Евгеньевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 8 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
788 Лязева Екатерина Романовна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 8 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
789 Попов Данил Валерьевич МОУ СОШ №23 Энгельс 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Пуликова Светлана Алесеевна
790 Старичов Павел Александрович МОУ СОШ №23 Энгельс 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Пуликова Светлана Алексеевна
791 Рыкунов Николай Викторович ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
792 Любченко Дмитрий Олегович МАОУ Лицей №2 Балаково 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
793 Прокопьев Никита Алексеевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
794 Мушкатин Никита Сергеевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
795 Зеленова Марина Сергеевна МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
796 Козорезов Алексей Владимирович МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
797 Кистенев Евгений Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
798 Ачоян Арпине Артюшовна ГБОУ СОШ №420 Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
799 Терехова Маргарита Александровна ГБОУ СОШ №420 Москва 8 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
800 Исхакова Ляйсан Ришатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сулейманова Елизавета Викторовна
801 Ильин Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
802 Макеев Артем Алексеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
803 Кущенко Александр Евгеньевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Удалова Арина Николаевна
804 Даас Александр Хаким МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 9 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
805 Тарасов Михаил Дмитриевич ГБОУ Лицей №1589 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Перескокова Ольга Николаевна
806 Медведев Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
807 Фаткуллина Милена Михайловна ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
808 Герасимов Алексей Игоревич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
809 Ширяев Павел Александрович МБОУ СОШ №6 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
810 Кириллов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
811 Азатов Таир Кайратович ГУ Лицей Аксу 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Азатов Жанабай Жумашевич
812 Махновец Мария Александровна МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
813 Молоков Николай Вадимович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
814 Мельник Елезар Игоревич МБОУ СОШ № 19 Белгород 11 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
815 Борисов Владимир Юрьевич Лицей №1 п. Львовский 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
816 Иванов Владимир Михайлович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
817 Муличев Сергей Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
818 Капридов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
819 Бесчетнов Павел Константинович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
820 Архипенко Денис Алексович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
821 Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
822 Наумченко Наталья Андреевна МБОУ лицей при ТПУ Томск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
823 Фетисова София Сергеевна Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
824 Петрова Мария Николаевна МОУ СОШ №25 Тольятти 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Петрова Мария Николаевна
825 Ионова Ангелина Антоновна МАОУ ЛМИ Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
826 Здобнова Ксения Дмитриевна МАОУ ЛМИ Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
827 Коблюк Данила Александрович Школа №312 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
828 Килин Глеб Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
829 Илюшева Полина Сергеевна МАОУ ЛМИ Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
830 Мигунов Николай Владимирович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
831 Пригаро Никита Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
832 Ткаченко Данил Михайлович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
833 Полетова Надежда Валерьевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
834 Синькин Александр Вадимович АОУ СОШ №9 Долгопрудный 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
835 Солдатова Елизавета Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
836 Газимова Айгуль Аданисовна МБОУ Лицей №83 Уфа 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Газимова Светлана Баязитовна
837 Айдаров Айнур Айратович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 9 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Айдарова Лилия Рашитовна
838 Феофилактов Андрей Дмитриевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
839 Антонов Кирилл Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
840 Семенякина Анастасия Павловна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
841 Лебедев Станислав Филиппович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
842 Петров Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
843 Нугаев Марсель Руслановичь Лицей Содружество №106 Уфа 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
844 Федорова Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
845 Смирнов Артемий Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
846 Смирнов Денис Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
847 Корозевцев Павел Николаевич ГАОУ "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола 11 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
848 Шандуренко Константин Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
849 Варфоломеев Александр Сергеевич МОУ Лицей г. Железнодорожный Железнодорожный 8 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Варфоломеев Сергей Иванович
850 Вялков Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
851 Шатов Дмитрий Эдуардович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
852 Бабичев Никита Валерьевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
853 Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
854 Латыпов Булат Салаватович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
855 Гриценко Егор Андреевич Гимназия Альма-Матер СПБ Санкт-Петербург 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
856 Смирнов Владимир Алексеевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
857 Иванов Михаил Андреевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
858 Батухтин Игорь Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

+

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
859 Варгасова Алена Александровна ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
860 Спиридонов Владислав Сергеевич МОУ СОШ № 9 Таштагол 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
861 Бурангулов Аскар Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Бурангулов Азамат Ишбулатович
862 Садовников Максим Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
863 Медведев Алексей Алексеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №1 10.00 – 13.00

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
864 Стремилов Олег Евгеньевич МОУ Мухоудеровская СОШ с. Мухоудеровка 7 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Стремилова Наталья Ивановна
865 матвеева дарья михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
866 Кашина Олександра Андреевна МОУ СОШ №6 Серпухов 7 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ребковец Ирина Васильевна
867 Мельников Никита Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Мельников Игорь Владимирович
868 Гусев Дмитрий Алексеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 7 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
869 Кузьмин Никита Антонович МБОУ Гимназия №5 Мурманск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузьмин Антон Дмитриевич
870 Титова Анастасия Витальевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
871 Беликова Анна Алексеевна МОУ СОШ №9 Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
872 Шестакова Анна Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
873 Ширугин Илья Александрови МБОУ Гимназия №1 Ханты-Мансийск 8 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет Ширугин Александр Викторович
874 Вахрушев Степан Викторович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
875 Ярош Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
876 Рябов Андрей Сергеевич МАОУ Гимназия №4 Саратов 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
877 Попов Дмитрий Игоревич ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
878 Николаев Михаил Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
879 Гончарова Анна Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
880 Григорьев Андрей Дмитриевич Школа №51 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
881 Ивченко Александр Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
882 Новогран Алена Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
883 Бородин Максим Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
884 Суслов Иоанн Александрович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
885 Ширинкин Арсений Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 11 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
886 Никифорова Елизавета Романовна МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
887 Кучина Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
888 Боган Максим Вадимович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
889 Фадеев Дмитрий Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
890 Кротков Даниил Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
891 Довбня Ольга Николаевна Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Гайдашенко Екатерина Валериевна Лицей №190 Санкт-Петербург 8 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гайдашенко Татьяна Анатольевна
893 Шишелов Максим Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
894 Ришко Сергей Евгеньевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Мокрушина Татьяна Валентиновна
895 Бакулев Артем Дмитриевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 9 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
896 Кузьмин Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №1 Норильск 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
897 Топильский Артем Константинович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
898 Кузьмин Михаил Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
899 Карманова Наталия Андреевна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
900 Охим Елена Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
901 Кутеев Илья Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
902 Файзуллин Руслан Зинурович Лицей Содружество №106 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
903 Скоробогатов Владимир Михайлович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
904 Карманов Филипп Витальевич Лицей №126 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
905 Мулкаманов Айрат Азаматович Лицей Содружество №106 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
906 Лозенко София Владимировна ГОУ СОШ №197 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
907 Горошихин Георгий Ильич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
908 Князев Александр Игоревич МАОУ Гимназия №6 Пермь 11 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
909 Лихошерстова Анастасия Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
910 Еликов Илья Васильевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
911 Павлов Сергей Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
912 Федоров Георгий Михайлович МБОУ СОШ №19 Волжский 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Федорова Ирина Геннадиевна
913 Масленникова Анастасия Олеговна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
914 Еликова Ксения Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
915 Абрамова Катерина Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
916 Головань Ольга Андреевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
917 Сысоев Никита Аркадьевич МОУ Лицей Фрязино 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
918 Городилов Александр Павлович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
919 Савельев Александр Геннадьевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Савельева Елена Владимировна
920 Журавлев Иван Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
921 Павлов Евгений Евгеньевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
922 Емцов Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
923 Рашилова Полина Викторовна ГБОУ ЦО №1840 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
924 Харламов Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
925 Хусаинов Анвер Русланович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
926 Буланбаев Артур Ильдарович ГБОУ Школа №878 Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
927 Жирков Егор Владиславович МБОУ "Гимназия №1" Салават 8 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики Жиркова Оксана Маратовна
928 Боброва Алена Игоревна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 320

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
929 Гарницкий Марк Антонович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
930 Рамазанова Фидан Фараиз Кызы ГАПОУ МОК им.Талалихина Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
931 Кичуков Сергей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 10 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
932 Юльцова Наталья Алексеевна МАОУ ЛМИ Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
933 Денисов Михаил Алексеевич МОУ Гимназия №19 Омск 10 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
934 Мельников Анатолий Сергеевич Школа №580 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
935 Максименко Глеб Юрьевич Школа №33 Новороссийск 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Максименко Светлана Сергеевна
936 Шубаев Илья Олегович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
937 Юхтенко Илья Геннадьевич МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Юхтенко Геннадий Викторович
938 Гаврилов Сергей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Гаврилов Сергей Николаевич
939 Фесенко Егор Павлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
940 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
941 Кошева Александра Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
942 Иванова Татьяна Николаевна МОУ Гимназия №2 Салават 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
943 Филонов Егор Степанович ГБОУ СОШ №277 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
944 Яремчук Максим Александрович Гимназия №32 Калининград 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
945 Буянов Сергей Алексеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет Буянов Сергей Александрович
946 Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск 11 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гундарева Ольга Викторовна
947 Набиуллин Михаил Равильевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
948 Ковалев Александр Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
949 Куклин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
950 Сураев Леонид Михайлович Школа №347 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
951 Мастрюков Анатолий Денисович МОУ МГМЛ Магнитогорск 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Мастрюкова Нина Анатольена
952 Латышев Павел Васильевич МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
953 Чернова Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №448 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
954 Казак-Казакевич Александр Александрович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
955 Александров Артём Иванович МБОУ СОШ №85 Екатеринбург 9 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
956 Немцев Евгений Владимирович МОУ Лицей №2 Сургут 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет Немцева Ирина Александровна
957 Зенкин Артемий Михайлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
958 Абдуллина Лейла Реналевна МБОУ Лицей №83 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Абдуллина Альмира Аскаровна
959 Кузина Екатерина Александровна МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Липецк 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
960 Юсупов Альберт Маратович СУНЦ МГУ Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
961 Афанасьев Никита Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское с. Ламское 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Афанасьева Ирина Васильевна
962 Афанасьева Мария Сергеевна Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка 7 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Афанасьева Ирина Васильевна
963 Савинов Артем Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
964 Медведев Алексей Вячеславович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
965 Кендин Михаил Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 10 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
966 Джачвадзе Шота Давидович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
967 Матесов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
968 Биджамов Георгий Роландович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
969 Васильев Иван Игоревич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
970 Канев Егор Михайлович МОУ СОШ №5 Нарьян-Мар 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
971 Ширяков Владислав Игоревич ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
972 Фастовец Виталий Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
973 Граков Евгений Олегович МАОУ СОШ №33 Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
974 Менской Даниил Дмитриевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
975 Беляев Никита Владимирович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
976 Антонов Алексей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
977 Елфимова Олеся Ивановна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
978 Лашина Маргарита Вадимовна МОУ Гимназия №19 Омск 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
979 Чеботарева Олеся Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
980 Ругно Владислав Денисович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
981 Авдеев Андрей Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
982 Рождественский Дмитрий Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
983 Залялов Александр Олегович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
984 Корнеев Алексей Михайлович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
985 Ермак Александр Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск 8 +

14.03.2015

Брянский филиал МЭСИ  
986 Полищук Александр Вячеславович МОУ Гимназия №19 Омск 10 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Полуэктова Наталья Павловна
987 Гайфулин Артур Русланович Городской классический лицей Кемерово 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Гайфулина Ирина Михайловна
988 Жуков Илья Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
989 Оносовская Евгения Валентиновна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
990 Бейнер Дарья Викторовна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
991 Гречаников Сергей Алексеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
992 Майорова Олеся Евгеньевна МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Ивановская Виктория Яверовна
993 Тухватуллина Регина Ильгизаровна ГБОУ гимназия №92 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
994 Туркина Кристина Александровна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
995 Самойлова Александра Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
996 Русаков Андрей Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
997 Колесникова Тамара Константиновна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
998 Гуревич Евгений Владимирович ЧОУ гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 10 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
999 Федулова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1000 Камакин Иван Вячеславович МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

14.03.2015

Кемеровский филиал МЭСИ  
1001 Гусева Ксения Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1002 Жукова Ирина Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1003 Ким Эдуард Борисович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1004 Галчина Анна Сергеевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 10 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
1005 Колесник Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1006 Петров Филипп Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
1007 Колесник Александр Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 7 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1008 Горбушин Михаил Георгиевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
1009 Лавров Олег Алексеевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1010 Попов Святослав Алексеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1011 Краснов Михаил Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1012 Ткач Глеб Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1013 Созыкин Никита Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Генадьевна
1014 Черномырдина Анна Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1015 Дубровина Анастасия Романовна Самарский лицей информационных технологий Самара 9 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1016 Муллагалеев Тимур Булатович МБОУ Гимназия №39 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1017 Сабитова Регина Шамилевна МАОУ Лицей №35 Челябинск 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1018 Мотайленко Илья Александрович МОУ Гимназия №18 Алексин 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Проняева Елена Геннадьевна
1019 Кажибеков Рахат Талапович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1020 Васильева Александра Александровна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1021 Мерзляков Алексей Владимирович МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мерзлякова Любовь Витальевна
1022 Беспалова Татьяна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Саров 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Боброва Александра Анатольевна
1023 Басков Никита Олегович ГОУ Гимназия №1528 Зеленоград 9 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1024 Исрапилов Махач Исрапилович НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Махачкала 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1025 Глазкова Екатерина Васильевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1026 Андреев Илья Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1027 Федченко Александр Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1028 Лебедев Максим Александрович МБОУ СОШ №64 Ставрополь 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Непомилуева Лариса Павловна
1029 Неботов Дмитрий Сергеевич МКОУ Лицей №2 Михайловск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Непомилуева Лариса Павловна
1030 Балахонов Ярослав Ильич Лицей Информационных Технологий Новосибирск 10 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Балахонов Илья Геннадьевич
1031 Чернецов Виталий Александрович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1032 Бакаев Камиль Дмитриевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1033 Завитаев Александр Сергеевич Школа №258 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №3 18.00 - 21.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1034 Трофимов Ярослав Валерьевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1035 Гежа Владислав Николаевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1036 Томилов Никита Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1037 Головань Полина Сергеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1038 Конопаткин Олег Владимирович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1039 Бучкин Александр Игоревич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1040 Бирюкова Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1041 Кирий Семен Алексеевич МОУ Гимназия №1 Чебоксары 7 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ Кирий Татьяна Владимировна
1042 Брайченко Григорий Тарасович ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова" Москва 8 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1043 Коробов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1044 Назарова Анна Андреевна МОУ СОШ №72 Рязань 8 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1045 Ташбулатов Руслан Ахатович МБОУ «Европейский лицей» п. Пригородный 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Пашова Ирина Юрьевна
1046 Тарасов Никита Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1047 Бортникер Петр Владимирович Кадетский пожарно-спасательный корпус при Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1048 Кузьмин Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ №4 Великий Новгород 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1049 Гарифуллин Алексей Рамилевич МОБУ СОШ №11 Нефтекамск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1050 Седова Елизавета Евгеньевна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1051 Хаиров Алексей Георгиевич ГОУ СОШ №193 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1052 Прохоров Михаил Борисович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 9 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1053 Кушнир Дмитрий Владленович МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1054 Смирнов Вадим Анатольевич МОУ Гимназия №1 Шуя 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Смирнова Александра Викторовна
1055 Константинов Матвей Ильич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1056 Воробьев Александр Евгеньевич МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1057 Тукалло Александр Кириллович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1058 Кербунов Никита Александрович ГБОУ СОШ №328 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1059 Симич Мирослава Миодраг МОУ Гимназия №38 Дзержинск 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Симич Миодраг Милинко
1060 Иевлев Никита Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1061 Вилкин Михаил Алексеевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль 10 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
1062 Ухов Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1063 Шлыков Евгений Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1064 Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1065 Жевнеров Максим Вячеславович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1066 Ремезова Мария Михайловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1067 Иванов Артем Борисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1068 Коплевацкий Давид Наумович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1069 Крючкова Ксения Станиславовна ГБОУ СОШ № 1995 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Маркитантова Наталья Константиновна
1070 Ивачев Федор Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1071 Рудь Александр Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1072 Ковальчук Елизавета Владимировна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1073 Юсупов Рузель Альфредович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1074 Соколов Андрей Михайлович МБОУ СОШ №7 Муром 11 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
1075 Павлов Антон Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1076 Проскурина Ксения Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1077 Житнухин Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1078 Куприянова Наталья Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1079 Волков Егор Павлович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1080 Коваленок Александр Вячеславович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1081 Басманов Алексей Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1082 Грязев Артем Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1083 Молодых Александра Андреевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1084 Юсупов Никита Олегович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1085 Лыков Михаил Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1086 Любинский Максим Степанович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Александра Борисовна
1087 Тарабрина Дарья Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1088 Попов Глеб Юрьевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1089 Коптелов Дмитрий Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1090 Садовой Савелий Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1091 Казанский Елисей Авинирович ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1092 Акишина Алина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1093 Ляпин Юрий Алексеевич ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1094 Рыжкин Артем Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1095 Сараев Дмитрий Александрович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1096 Индыков Владислав Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1097 Пежемский Максим Алексеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
1098 Огурцов Евгений Сергеевич МБОУ СОШ №2 Слюдянка 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
1099 Юденко Алена Юрьевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
1100 Трескина Валерия Витальевна МБОУ СОШ №2 Слюдянка 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Вознесенская Марина Васильевна
1101 Демидова Мария Дмитриевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1102 Захарова Ольга Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1103 Моисеева Анастасия Дмитриевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1104 Козырева Валерия Витальевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1105 Бокачева Юлия Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1106 Рябов Максим Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1107 Илларионова Виктория Вячеславовна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1108 Разливаев Андрей Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1109 Сметанникова Ирина Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1110 Великанов Кирилл Олегович МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1111 Артемова Анастасия Андреевна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1112 Ухлова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1113 Бакалдин Александр Юрьевич МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1114 Зубцов Илья Андреевич МБОУ Гимназия Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1115 Миронова Анастасия Валерьевна Лицей №2 Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1116 Кудря Максим Александрович МАОУ Лицей Урюпинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Вершинина Анна Ивановна
1117 Макарова Анна Павловна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Макарова Ольга Анатольевна
1118 Филатова Александра Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Филатова Оксана Юрьевна
1119 Галоев Илькин Богаддин Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1120 Земцова Татьяна Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1121 Астапенко Денис Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1122 Пестрецова Анна Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1123 Кочетков Андрей Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1124 Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

+

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1125 Войшнарович Александра Владиславовна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1126 Молчанова Кристина Валерьевна МАОУ Лицей Урюпинск 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Короткова Валентина Васильевна
1127 Мауль Артур Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1128 Радикова Юлия Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1129 Воронина Елена Сергеевна МОУ СОШ №2 Колпашево 10 +

Томск поток №1

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1130 Фальков Георгий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1131 Остапов Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1132 Камнев Сергей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1133 Иванова Диана Валентиновна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1134 Корощенко Юрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1135 Григорова Елена Алексеевна ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1136 Ряднов Андрей Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1137 Лопатин Андрей Алекскандрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1138 Турова Ирина Алексеевна Гимназия № 31 Пермь 11 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
1139 Кильдибаева Альбина Руслановна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1140 Жулябина Ирина Ильинична МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1141 Ростовцев Федор Владимирович ГОУ СОШ №843 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1142 Роман Даниил Валерьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород 11 +

14.03.2015

Нижегородский филиал МЭСИ  
1143 Голубева Юлия Николаевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1144 Сприкут Матвей Радиевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1145 Ремезова Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1146 Голчина Ольга Сергеевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1147 Наумкин Даниил Павлович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1148 Берлина Анастасия Владимировна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1149 Арефьев Иван Алексеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1150 Никандрова Елизавета Станиславовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1151 Балавнев Данил Андреевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1152 Кременцова Наталья Игоревна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1153 Бородина Анна Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1154 Рындина Валерия Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1155 Похлебаева Анастасия Павловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1156 Черепанова Анна Евгеньевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1157 Самолетова Полина Алеексеевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1158 Комлев Никита Борисович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1159 Рогожников Петр Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1160 Шунин Данил Викторович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1161 Топычканов Денис Сергеевич МАОУ СОШ №9 Златоуст 7 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1162 Халтурин Евгений Александрович МАОУ Лицей №7 Красноярск 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1163 Миллер Владимир Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1164 Лихорадов Иван Иванович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1165 Тангаев Артем Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1166 Кобзюк Владислав Юрьевич МОУ СОШ №63 Магнитогорск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кельдюшова Татьяна Францовна
1167 Скаженик Тарас Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1168 Мальченко Лидия Денисовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1169 Горохова Наталья Михайловна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1170 Форкунов Никита Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1171 Худякова Варвара Дмитриевна МОУ СОШ №43 Ярославль 11 +

14.03.2015

Ярославский филиал МЭСИ  
1172 Павлов Эдуард Сергеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1173 Сидоров Денис Валерьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1174 Колемесина Анна Владимировна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 10 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1175 Панкова Яна Олеговна МОУ Гимназия №117 Омск 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сазонова Валентина Владимировна
1176 Подворная Елизавета Евгеньевна МОУ Гимназия №117 Омск 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сазонова Валентина Владимировна
1177 Кондратьев Сергей Алексеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск 11 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
1178 Тихонов Юрий Михайлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1179 Должанский Ян Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1180 Гундерина Елизавета Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1181 Филиппов Андрей Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1182 Иовлева Анастасия Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1183 Алаева Антонина Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1184 Аршлутова Наталья Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1185 Дмитриев Сергей Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Дмитриев Сергей Юрьевич
1186 Оборин Глеб Олегович МБОУ Гимназия №17 Пермь 8 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
1187 Куприн Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №1981 Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1188 Газизова Диана Рафаиловна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1189 Костенко Игнат Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1190 Степанов Никита Николаевич МОУ "МГМЛ" Магнитогорск 7 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Мастрюкова Нина Анатольевна
1191 Нарватов Игорь Евгеньевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1192 Саденова Камиля Жомартовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1193 Шляхов Андрей Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1194 Зельдина София Иосифовна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1195 Майоров Иван Геннадьевич ГБОУ СОШ "№ 2107" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1196 Макшаков Данил Леонидович МОУ Лингвистическая Гимназия №20 Сарапул 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Макшакова Татьяна Леонидовна
1197 Лебедев Михаил Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1198 Лебедев Александр Евгеньевич МОУ СОШ №4 Приозерск 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1199 Васильева Ольга Денисовна Школа №6 Луга 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1200 Иванова Ангелина Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1201 Матевосян Ирина Арменовна Школа №6 Луга 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1202 Пелагейкин Георгий Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1203 Баскакова Яна Викторовна МОУ СОШ №37 Волжский 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1204 Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1205 Гусев Андрей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1206 Кривоногов Иван Сергеевич МАОУ Гимназия №87 Саратов 9 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1207 Абрамов Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1208 Новик Виктория Игоревна ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1209 Игнатьев Артур Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург 8 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1210 Корольков Алексей Андреевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1211 Дмитриев Егор Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Дмитриев Александр Владиславович
1212 Кирьяков Петр Александрович СОШ №316 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1213 Пискунов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №4 Саранск 11 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1214 Брендель Денис Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Платновская Елена Ивановна
1215 Барлебен Дарья Сергеевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 10 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Платновская Елена Ивановна
1216 Ткаченко Жанна Валерьевна МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 7 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Платновская Елена Ивановна
1217 Карамшук Станислав Владимирович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 7 +

15.03.2015

Уральский федеральный университет Платновская Елена Ивановна
1218 Глуховичев Олег Алексеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет Платновская Елена Ивановна
1219 Веселов Константин Семенович МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург 9 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Литвин Андрей Вячеславович
1220 Сухова Ольга Игоревна СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
1221 Демещенко Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1222 Игумнова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1223 Прошин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1224 Шумилова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1225 Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1226 Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1227 Гавриш Данила Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1228 Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1229 Галимов Тимур Айратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1230 Волобуев Даниил Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1231 Лопарева Юлия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1232 Лукашов Максим Александрович ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1233 Куренков Серафим Алексеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1234 Зайцев Дмитрий Александрович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
1235 Говорун Максим Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1236 Елисеев Сергей Николаевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1237 Николаев Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
1238 Мельников Сергей Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1239 Новикова Ангелина Анатольевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1240 Казаева Элина Владиславовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1241 Елистратов Илья Андреевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1242 Кордин Владимир Алексеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1243 Камчаткин Владимир Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары 11 +

РАНХиГС поток №1 10.30 – 13.30

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1244 Привалов Лаврений Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Привалов Юрий Николаевич
1245 Черкесов Артур Назирович МОУ СОШ №19 Нальчик 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
1246 Богданов Александр Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара 7 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1247 Малакаев Тимур Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 8 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Железнякова Светлана Валерьевна
1248 Редькина Маргарита Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1249 Чепурных Роман Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1250 Шестаков Вадим Вячеславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1251 Шаброва Катерина Максимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1252 Кандаков Макар Сергеевич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 8 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
1253 Сыровацкий Евгений Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1254 Кузнецов Егор Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1255 Иванов Данил Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1256 Владыкин Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1257 Рудицкий Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1258 Габриелян Михаил Владиславович МОУ СОШ № 21 Волгоград 10 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Габриелян Наталья Геннадьевна
1259 Киселев Алексей Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1260 Васильев Вячеслав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1261 Рашин Даниил Игоревич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород 9 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1262 Кержеманкина Ксения Викторовна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1263 Никонов Семен Александрович МОУ Лицей №2 Братск 8 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Никонов Александр Викторович
1264 Саяхов Ильфат Раилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1265 Голубева Алена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1266 Родин Дмитрий Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1267 Альхова Алиса Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1268 Кващук Мария Егоровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1269 Хайдаров Артём Альбертович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1270 Аксенов Владимир Алексеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1271 Гуревич Андрей Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1272 Сугоняев Андрей Дмитриевич Школа №40 Каменск-Уральский 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет Сугоняева Наталья Анатольевна
1273 Штырь Максим Витальевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1274 Канищев Иван Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1275 Горячев Иван Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов 7 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1276 Пронюшкин Алексей Александрович МОУ СОШ №10 Златоуст 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1277 Минаев Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1278 Могельницкая Яна Александровна СУНЦ НГУ Новосибирск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1279 Жохов Антон Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1280 Савостьян Андрей Петрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1281 Трапезников Семен Станиславович МБОУ лицей №1 Кунгур 9 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
1282 Киселев Александр Андреевич МОУ Гимназия №127 Снежинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Киселев Андрей Рудольфович
1283 Полетаев Валентин Вячеславович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 10 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1284 Рогаленко Никита Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1285 Седова Валерия Валерьевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1286 Казаков Антон Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны"  
1287 Мовсин Марат Петрович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1288 Аблов Денис Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 8 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1289 Карпов Кирилл Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1290 Миронова Ксения Андреевна Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Генадьевна
1291 Кулагин Всеволод Олегович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кулагин Олег Юрьевич
1292 Туликов Никита Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кулагин Олег Юрьевич
1293 Гурьянов Данил Алексеевич ЧОЛИ Челябинск 10 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1294 Сорокин Александр Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1295 Гурциева Тамара Эльбрусовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1296 Носов Степан Игоревич МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Липецк 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

+

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1297 Плюснин Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1298 Матков Даниил Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара 9 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Матков Дмитрий Евгеньевич
1299 Молчанова Наталья Вячеславовна Самарский лицей информационных технологий Самара 10 +

СГУ поток №1 9.00 - 12.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Панькова Марина Геннадьевна
1300 Шульгин Егор Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Матков Дмитрий Евгеньевич
1301 Шершнев Иван Евгеньевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1302 Чиняева Вика Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1303 Данилова Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1304 Доросева Екатерина Сергеевна МОУ Гимназия №127 Снежинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1305 Пыркин Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1306 Осипов Иван Александрович Гимназия при ТюмГу Тюмень 10 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1307 Фирса Денис Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

+

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1308 Дубинин Богдан Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1309 Смирнов Данила Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1310 Золотарев Олег Владимировичь ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1311 Конашенков Руслан Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1312 Селютин Вадим Алексеевич МОУ Гимназия №127 Снежинск 11 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1313 Михайлов Владимир Владимирович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1314 Попов Алексей Владимирович МБОУ Лицей №88 Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1315 Махновский Евгений Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1316 Быстров Александр Денисович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1317 Беспоместных Владислав Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

+

15.03.2015

ауд. 429 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1318 Новаков Даниил Андреевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1319 Панюков Никита Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1320 Малюкова Мария Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 9 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1321 Кацеленбоген Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей №88 Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1322 Чичаев Владимир Михайлович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 9 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1323 Малакей Екатерина Юрьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1324 Карасов Николай Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1325 Кукульская Анастасия Ивановна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1326 Сетрова Дарья Михайловна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1327 Краснов Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары 11 +

РАНХиГС поток №3 17.30 – 20.30

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1328 Котов Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва 10 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1329 Диденко Дмитрий Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1330 Халиуллин Даниль Маратович ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
1331 Шерова Наргиз Муродовна ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
1332 Гарифуллина Эндже Нагимовна ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 8 +

15.03.2015

ауд. 422 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
1333 Маркелова Радмила Анатольевна ФГБОУ ВПО КНИТУ «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии им. П.А. Кирпичникова» п. Ореховка 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Тевелева Елена Львовна
1334 Лисицын Захар Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1335 Глебов Даниил Александрович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1336 Шадрин Алексей Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 99

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1337 Пахомов Михаил Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 151

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1338 Морозова Анастасия Алексееевна МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 190

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1339 Жидков Всеволод Николаевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1340 Хохряков Владислав Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1341 Мамаев Александр Александрович МБОУ Воткинский лицей Воткинск 8 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 303

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1342 Резвых Алексей Дмитриевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 304

+

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1343 Деревнин Никита Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 320

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1344 Пушкарев Павел Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 428

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1345 Меркушев Илья Игоревич МБОУ Воткинский лицей Воткинск 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 305

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1346 Малышева Татьяна Вячеславовна МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург 10 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 306

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Меркушева Ирина Аркадьевна
1347 Бельцев Асхат Фархатович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет Бельцева Ирина Анатольевна
1348 Кашуков Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №97 Челябинск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1349 Яцков Савелий Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 454

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1350 Зуев Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск 11 +

Томск поток №2

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1351 Зерцалов Владимир Анатольевич Школа №639 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 556

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1352 Цыгулёва Анастасия Владимировна ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород 10 +

14.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1353 Шаповалов Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1354 Семенов Никита Владимирович МБОУ лицей №1 Кунгур 9 +

14.03.2015

Пермский филиал МЭСИ  
1355 Кареньков Игорь Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1356 Су Никита Владимирович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №1 10.00 - 13.00

ауд. 304

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1357 Угарова Екатерина Юрьевна МАОУ Лицей №1 Балаково 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Кочеткова Ольга Валентиновна
1358 Касимова Надежда Николаевна ГБОУ Лицей №1568 Москва 11 +

РАНХиГС поток №2 14.00 – 17.00

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1359 Кулаков Станислав Вячеславович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону 8 +

15.03.2015

ауд. 302 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Кулаков Вячеслав Владимирович
1360 Зеленин Степан Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/1

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1361 Ларин Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/2

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1362 Воронин Денис Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 +

14.03.2015

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики  
1363 Пашинский Борис Витальевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1364 Щукин Никита Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас 11 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 431/3

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Ковалевская Оксана Павловна
1365 Шабалина Анастасия Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 +

14.03.2015

Региональный научно-практический центр "Ертiс дарыны" Шабалин Владимир Николаевич
1366 Елейник Эдуард Григорьевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1367 Честнов Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
1368 Зозуля Виктор Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 434/4

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1369 Попов Василий Олегович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1370 Жарова Екатерина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск 11 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей»  
1371 Штейнберг Алексей Евгеньевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 332 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1372 Мазур Елизавета Ярославна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 280

+

15.03.2015

ауд. 331 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1373 Осекина Милена Викторовна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 285 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1374 Замай Александр Дмитриевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 7 +

15.03.2015

ауд. 289 10:00

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1375 Куклин Александр Олегович МБОУ Гимназия №39 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1376 Ласкина Анна Сергеевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил 10 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Уральский федеральный университет  
1377 Архипова Наталья Рэмовна Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1378 Сажнова Виктория Александровна МОУ ЛАП №135 Самара 11 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
1379 Чечет Алексей Сергеевич МОУ ЛАП №135 Самара 10 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
1380 Башаев Никита Константинович МОУ ЛАП №135 Самара 9 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
1381 Киселев Павел Викторович МОУ ЛАП №135 Самара 9 +

СГУ поток №2 13.00 - 16.00

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Фролов Артем Ферохович
1382 Бордюгов Анатолий Григорьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва 11 +

15.03.2015

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1383 Костюков Юрий Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

14.03.2015

Уральский федеральный университет  
1384 Спирин Ярослав Валерьевич МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1385 Биккулова Юлия Ильгамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

14.03.2015

+

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1386 Ястребов Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей №31 Челябинск 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1387 Ощепкова Полина Анатольевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1388 Волков Александр Георгиевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 9 +

14.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1389 Байбикова Ирина Робертовна МБОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1390 Баскакова Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) 11 +

Железногорск поток №2 13.30 – 16.30

+

15.03.2015

МАОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
1391 Карпушина Светлана Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1392 Дворянинова Дарья Алексеевна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1393 Чугунов Никита Алексеевич МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1394 Убоженко Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1395 Вдовина Дарья Александровна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1396 Акимова Дарья Андреевна МОУ Лицей №43 Саранск 8 +

Саранск поток №2 13.30 – 16.30

ГБНОУ «Республиканский лицей для одаренных детей» Аршинова Ольга Николаевна
1397 Попок Артем Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 +

ИТМО поток №2 14.00 - 17.00

ауд. 290

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики  
1398 Гаскаров Айрат Алмазович МБОУ Гимназия №39 Уфа 11 +

15.03.2015

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1399