Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике" 2014/2015 учебного года

Школьники 6 классов

Участник Школа итог
Волков Иван Анатольевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Победитель
Леонов Даниил Сергеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Филина Наталья Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Победитель
Яцницкий Леонид Вячеславович ГБОУ Лицей №344 Победитель
Жаворонков Дмитрий Сергеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Альперович Михаил Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Победитель
Кучеров Глеб Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Победитель
Павлюк Александр Анатольевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" Санкт-Петербурга Победитель
Горяинов Дмитрий Михайлович Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 324 Призер
Петров Кирилл Иванович ГБОУ СОШ №639 с углубленным изучением иностранных языков Призер
Писаренко Михаил Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Позднякова Екатерина Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Раевская Яна Кирилловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Призер
Уваров Никита Александрович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Ву Тхе Тхань Вьет Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Григорьев Денис Анлреевич ГБОУ Лицей №470 Призер
Дымашевский Сергей Павлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Крюков Александр Ильич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Лукин Дмитрий Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 244 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Лунегов Егор Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Луньков Иван Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Налимов Леонид Михайлович ГБОУ средняя общеобразовательная  школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени  Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Огнев Александр Алексеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Рогатин Даниил Владимирович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Базалий Иван Андреевич ГБОУ СОШ № 111 Призер
Березина Дарья Александровна ГБОУ СОШ № 111 Призер
Броварник Илья Алексеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Буль Алиса Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Волков Егор Яковлевич ГБОУ СОШ №121 Призер
Горбатова Алина Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 598 с углубленным изучением математики химии и биологии Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Горовая Светлана Павловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Грачев Илья Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №695 «Радуга» Пушкинского района Санкт-Петербурга Призер
Григорьев Николай Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 265 Красногвардейского района Санкт - Петербурга Призер
Дав Павел Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Кабриц Всеволод Юрьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Канева Тамара Игоревна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Капустина Александра Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Колгушкин Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей №470 Призер
Колотилова Александра Валерьевна ГБОУ СОШ №311 с углублённым изучением физики Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Колядинцева Ксения Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Красников Роман Андреевич ГБОУ СОШ №496 Призер
Круглова Юлия Дмитриевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 168 Центрального района Санкт-Петербурга Призер
Кудашев Тимур Алексеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Кузнецова Дина Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Кузьмина Варвара Дмитриевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Лампусова Дарья Владиславна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 410 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга Призер
Линенко Владилен Владиленович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Логинов Лука Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Макурин Александр Евгеньевич Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №51 Призер
Мурашов Иван Григорьевич ГБОУ СОШ № 111 Призер
Неволин Артём Константинович  Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 166 Центрального района Санкт-Петербурга Призер
Нестерук Даниил Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 410 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга Призер
Осколкова Татьяна Олеговна ГБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка Призер
Перминов Егор Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №403 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга Призер
Петрошенко Артем Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Рахманкулов Эдгар Ильдарович ГБОУ ФМЛ № 366 Призер
Рахманова Елизавета Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Рыжков Дмитрий Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №423 Кронштадтского района Санкт-Петербурга Призер
Сапожников Аркадий Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Тиль Богдан Алексеевич ГБОУ СОШ № 18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Тузов Александр Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Призер
Шапоренко Владислав Даниилович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Шарапова Александра Станиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №391 Красносельского района Санкт-Петербурга Призер
Щеулин Михаил Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 630 Призер
На главную Написать письмо