Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике" 2014/2015 учебного года

Школьники 7 классов

Участник Школа итог
Городничин Леонид Александрович ГБОУ ФМЛ № 366 Победитель
Саакян Артур Суренович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Урбанович Рихард Арнисович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Победитель
Штейнберг Алексей Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 521 с углубленным изучением математики и информатики Красногвардейского района Санкт-Петербурга Победитель
Юрко Андрей Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Победитель
Литвак Игорь Григорьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением математики Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Титов Тимофей Андреевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Галстян Леон Ервандович Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 101 Выборгского района  Санкт-Петербурга Призер
Егоров Дмитрий Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Лебедев Никита Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 61 Выборгского района Санкт-Петербурга Призер
Никитин Сергей Евгеньевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Попова Анастасия Владмировна Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга Призер
Птицын Никита Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №64" Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Смирнова Яна Вадимовна ГБОУ СОШ №422 Призер
Сукнев Дмитрий Игоревич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Шахова Таисия Константиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Шилов Роман Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Березина Юлия Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 405 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Призер
Веренич Роман Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Владимиров Артем Станиславович ГБОУ Лицей №344 Призер
Волков Павел Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Герасимович Илья Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Голомаздин Евгений Алексеевич ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района Призер
Гордеева Татьяна Андреевна ГБОУ лицей № 144 Призер
Дарзнек Лариса Викторовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Ермошин Иван Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Зубрицкая Анастасия Сергеевна ГБОУ Лицей №344 Призер
Ильякова Мария Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 630 Призер
Казаков Александр Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Кузьмина Раиса Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Ланягин Игорь Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Леко Андрей Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Масленников Петр Кириллович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга Призер
Науменко Мария Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга Призер
Павлов Владислав Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 101 Выборгского района  Санкт-Петербурга Призер
Потанин Лев Антонович Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №107 Выборгского района  Санкт-Петербурга Призер
Прокофьев Михаил Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №441 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Проскурякова Дарья Кирилловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Сазонов Павел Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №590 Красносельского района Санкт-Петербурга Призер
Сигов Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Призер
Сосновец Тимур Маратович Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 101 Выборгского района  Санкт-Петербурга Призер
Степук Даниил Александрович ГБОУ Лицей №470 Призер
Сулягин Александр Романович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 402 Колпинского района Санкт-Петербурга Призер
Тин Павел Александрович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Трошков Юрий Сергеевич ГБОУ Гимназия №271 Красносельского района Санкт-Петербурга имени П. И. Федулова Призер
Трубин Даниил Олегович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №383 Красносельсакого района Призер
Устинов Глеб Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Худавердян Арман Артурович ГБОУ Лицей №470 Призер
Шабанов Никита Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №640 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Шваров Артур Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 116 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Шульга Иван Константинович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Щеглов Всеволод Викторович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 52 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Юдов Виктор Сергеевич ГБОУ школа № 375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга Призер
На главную Написать письмо