Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры "Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по информатике" 2014/2015 учебного года

Школьники 8 классов

Участник Школа итог
Бакшеев Виталий Ефимович ГБОУ СОШ №485 Победитель
Гнатюк Дмитрий Вячеславович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Пренас Янис Янович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Победитель
Воробьев Александр Александрович Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Дмитриев-Лаппо Ярослав Константинович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Победитель
Игнатьев Артур Андреевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Победитель
Горохов Арсений Леонидович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Гусаров Александр Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Захаров Захар Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Корчагин Владислав Александрович ГБОУ гимназия №526 Призер
Кочетов Никита Сергеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Куров Олег Юрьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга Призер
Лазарев Денис Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №590 Красносельского района Санкт-Петербурга Призер
Ларионов Владимир Сергеевич Государственное Бюджетное  Образовательное учреждение  лицей №623 им.И.П.Павлова Призер
Любимов Александр Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Мовсин Марат Петрович Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 101 Выборгского района  Санкт-Петербурга Призер
Орлов Никита Вячеславович ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района Призер
Павлов Артем Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №635 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Попов Дмитрий Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 66 Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Пурытин Денис Геннадьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение  Лицей №281 Призер
Смирнов Михаил Алексеевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Тептин Даниил Дмитриевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Томилов Илья Кириллович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №64" Приморского района Санкт-Петербурга Призер
Шиманская Маргарита Борисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Юпашев Владимир Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга Призер
Буров Никита Михайлович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Бычков Никита Русланович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Двинский Илья Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №695 «Радуга» Пушкинского района Санкт-Петербурга Призер
Дроздов Никита Алексеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 605 с углубленным изучением немецкого языка Призер
Дубровский Иван Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей №30" Призер
Кравченко Виолетта Артуровна ГБОУ Лицей №344 Призер
Олейник Иван Васильевич Государственное общеобразовательное учреждение Президентский физико-математический лицей № 239 Призер
Парфентьев Леонид Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга Призер
Репин Игорь Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №365 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Призер
Таратынов Олег Владиславович Государственное бюджетное общеобразвательное учреждение школа №471 Призер
Чепрасов Иван Андреевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Призер
Штамм Максим Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Призер
На главную Написать письмо