Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

В соответствии с "Порядком проведения олимпиад школьников" в 2014-2015 учебном году в заключительных этапах Открытой олимпиады школьников среди школьников 11 класса могут участвовать победители и призеры заключительного этапа олимпиады прошлого года. Список победителей и призеров 2013-2014 года, 10 класс, информатика).

  ФИО Школа Город проживания Регион Допуск по информатике Допуск по математике Участие в прошедших олимпиадах
1. Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
2. Воробьев Александр Евгеньевич МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
3. Турова Ирина Алексеевна Гимназия № 31 Пермь Пермский край +
4. Горшков Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
5. Фазылова Екатерина Владимировна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
6. Гузев Иван Вадимович МБОУ СОШ №51 Архангельск Архангельская область +
7. Родин Дмитрий Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
8. Ремезова Мария Михайловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
9. Смирнов Данила Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
10. Смирнов Даниил Олегович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
11. Налтакян Артур Арменович МОУ СОШ №1 Раменское Московская область +
12. Петров Владимир Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +
13. Носарева Мария Валерьевна МОУ СОШ №11 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
14. Боргалинов Тимур Амангельдинович ГУ "Средняя школа №122 отдела образования акимата города Костаная" Костанай Казахстан +
15. Соколов Егор Михайлович МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
16. Шулым Юлия Владимировна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
17. Ерохин Иван Петрович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область +
18. Васильев Илья Александрович МБОУ СОШ №20 Чебоксары Чувашская Республика +
19. Гарипов Роберт Айдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
20. Довбня Ольга Николаевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
21. Садовников Максим Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
22. Костюков Юрий Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
23. Нестеров Олег Мунирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
24. Винокуров Алексей Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
25. Гришин Дмитрий Игоревич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область +
26. Шабанов Александр Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
27. Денискин Алексей Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область + +
28. Исаев Александр Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
29. Козлов Никита Максимович ГБОУ СОШ №444 Москва Москва +
30. Голчин Роман Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
31. Обухов Лев Александрович МБОУ СОШ №107 Челябинск Челябинская область + +
32. Алексеев Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область +
33. Капридов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
34. Сулейманова Дарья Альбертовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
35. Касимова Надежда Николаевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва +
36. Паненков Роман Олегович МОУ Гимназия №12 Саранск Республика Мордовия ++
37. Шлыков Евгений Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++ +
38. Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
39. Сержанина Александра Александровна МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край +
40. Федоров Георгий Михайлович МБОУ СОШ №19 Волжский Волгоградская область ++
41. Полюк Яна Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область + +
42. Полетова Надежда Валерьевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +
43. Шарипова Динара Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
44. Морозов Андрей Владимирович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан + +
45. Кононенко Семен Дмитриевич МОУ СОШ №1 Раменское Московская область +
46. Жукова Алина Сергеевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
47. Колчин Артем Мартинович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
48. Пиксаев Алексей Дмитриевич Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан ++
49. Капранов Иван Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва +
50. Латыпов Булат Салаватович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны Республика Татарстан +
51. Шепелев Евгений Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
52. Иевлев Никита Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
53. Рудь Александр Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
54. Якушева Софья Федоровна МБОУ Лицей №2 Воронеж Воронежская область +
55. Мазова Анна Валериевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
56. Нагаев Артур Рафкатович МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область ++
57. Ивченко Александр Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область ++
58. Проскурина Ксения Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
59. Шустенковс Олегс Андреевич Лиепайская СОШ №7 Лиепая Латвия +
60. Фастовец Виталий Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
61. Ларин Илья Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
62. Корозевцев Павел Николаевич ГАОУ "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола Республика Марий Эл ++
63. Аксенов Юрий Владиславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++ +
64. Колесник Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
65. Рыбин Станислав Евгеньевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
66. Кузьмин Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край ++
67. Медведев Владислав Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
68. Попов Павел Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
69. Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край + +
70. Федоров Владимир Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
71. Недобежкин Максим Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
72. Ермилин Святослав Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
73. Греков Кирилл Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
74. Дерещук Мария Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
75. Марьясов Евгений Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
76. Баскакова Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++ +
77. Пешков Евгений Борисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
78. Рыбаков Андрей Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
79. Кириленко Елена Николаевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
80. Коровина Екатерина Валентиновна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
81. Алексеев Дмитрий Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
82. Копаева Анна Геннадиевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва ++ +
83. Серякова Анастасия Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область ++
84. Гежа Владислав Николаевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
85. Бровцин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Биробиджан Еврейская автономная область +
86. Бородин Максим Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область ++
87. Ткаченко Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
88. Чугаев Анатолий Александрович МОУ СОШ №5 Удомля Тверская область +
89. Ромашко Анна Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
90. Коростелев Константин Олегович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область +
91. Шаханов Борис Геннадьевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
92. Дмитриев Виктор Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
93. Митряшкина Оксана Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
94. Зеленин Степан Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
95. Юсупов Рузель Альфредович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
96. Мурзин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
97. Крылова Софья Владимировна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область +
98. Колесова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область ++ +
99. Щукин Никита Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область ++
100. Ефремова Алина Алексеевна МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область ++
101. Веденикова Анна Алексеевна МБОУ СОШ №40 Ижевск Удмуртская Республика ++
102. Старых Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Мценск Орловская область ++
103. Савицкая Виктория Игоревна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
104. Подопросветов Андрей Валерьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
105. Федоров Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
106. Соколов Андрей Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
107. Гхази Даниэль Млазович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
108. Аверин Максим Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
109. Фомин Алексей Владимирович Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
110. Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
111. Седова Елизавета Евгеньевна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
112. Грунтов Алексей Петрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
113. Хаиров Алексей Георгиевич ГОУ СОШ №193 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
114. Ковалев Александр Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
115. Купоросова Анастасия Олеговна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область +
116. Еросенко Анна Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
117. Ярцев Константин Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
118. Тюнин Иван Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
119. Колыванов Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край + +
120. Миляев Иван Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
121. Захаров Александр Викторович ГОУ Лицей №581 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
122. Боксеров Иван Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
123. Николаев Александр Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область +
124. Гайнанов Петр Айратович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
125. Христофоров Вячеслав Владимирович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
126. Веселов Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
127. Гусманов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
128. Медведев Алексей Алексеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
129. Иванов Данил Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++ +
130. Юхманов Андрей Дмитриевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
131. Трофимов Данила Сергеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
132. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область ++
133. Возисов Никита Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
134. Ларионов Данил Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
135. Шаповалов Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область ++
136. Камакин Иван Вячеславович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +
137. Аршлутова Наталья Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
138. Карбушев Кирилл Павлович МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Сосновый Бор Ленинградская область +
139. Мельников Анатолий Сергеевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
140. Томилов Никита Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область + +
141. Тарасов Никита Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
142. Селин Роман Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
143. Епатко Иван Андреевич Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
144. Золотухин Алексей Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж Воронежская область ++
145. Капитанов Филипп Дмитриевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
146. Шелудько Борис Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
147. Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область ++
148. Свидченко Олег Анатольевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
149. Денисов Сергей Александрович Школа №596 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
150. Киселев Алексей Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
151. Варфоломеева Татьяна Денисовна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область +
152. Рябов Андрей Сергеевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область +
153. Бодиков Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
154. Никифоров Александр Сергеевич МОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область ++
155. Черепанов Ростислав Владимирович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
156. Ухов Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
157. Небогатиков Иван Юрьевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область + +
158. Корчагина Анастасия Алексеевна МБОУ гимназия 25 Ростов-на-Дону Ростовская область +
159. Мотайленко Илья Александрович МОУ Гимназия №18 Алексин Тульская область +
160. Плюснин Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
161. Курбангалиев Руслан Артурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
162. Беликова Анна Алексеевна МОУ СОШ №9 Саратов Саратовская область +
163. Сураев Леонид Михайлович Школа №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
164. Стрелецкий Николай Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
165. Зазерский Сергей Александрович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
166. Пивоварова Елена Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
167. Батаева Кристина Александровна МОУ Лицей №4 Рузаевка Республика Мордовия +
168. Чуршин Алексей Алексеевич Гимназия №83 Ижевск Удмуртская Республика +
169. Иванова Татьяна Николаевна МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
170. Шестакова Анна Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика ++
171. Волков Григорий Валерьевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область ++ +
172. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
173. Александров Михаил Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
174. Топильский Артем Константинович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
175. Захаркин Илья Дмитриевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область +
176. Мусатян Сабрина Андраниковна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
177. Бельцев Асхат Фархатович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика ++
178. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
179. Сараев Дмитрий Александрович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область ++
180. Рыжкин Артем Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область ++ +
181. Хаятов Олег Илхомович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
182. Нураматов Арсен Абуталипович ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
183. Кутимский Максим Алексеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
184. Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
185. Колесников Михаил Владимирович Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
186. Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область ++ +
187. Зюзин Дмитрий Борисович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
188. Зонов Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
189. Конаков Даниил Михайлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область +
190. Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
191. Махмудова Индира Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
192. Умрихина Дарья Евгеньевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область ++
193. Роман Даниил Валерьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
194. Караваев Виталий Евгеньевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область +
195. Григорьев Михаил Тимофеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край +
196. Солдатенкова Надежда Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
197. Сурков Кирилл Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область ++ +
198. Лыков Михаил Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
199. Тылгас Олег Борисович Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
200. Нахабин Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №4 Брянск Брянская область +
201. Нугаев Марсель Руслановичь Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
202. Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
203. Пискунов Виталий Андреевич МОУ СОШ №64 Новокузнецк Кемеровская область +
204. Сысоев Иван Михайлович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
205. Филатова Ольга Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область ++
206. Хасанова Айгуль Раилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
207. Плотников Александр Михайлович МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Ершов Саратовская область + +
208. Южин Яков Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва +
209. Бакланова Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва +
210. Бабичев Никита Валерьевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
211. Шаехов Артем Рамилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
212. Карпов Кирилл Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +
213. Дегтярев Вадим Дмитриевичь МБОУ СОШ №2 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ +
214. Арефьева Елена Сергеевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
215. Солобаев Дмитрий Игоревич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
216. Шорохов Станислав Андреевич МОУ Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ ++
217. Коробов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
218. Ким Юлия Вячеславовна Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
219. Семенков Арсений Петрович МОУ СОШ №1 Пушкино Московская область +
220. Смирнова Ольга Олеговна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
221. Понкратова Юлия Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
222. Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
223. Сосина Ирина Евгеньевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
224. Базарнов Дмитрий Валериевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия + +
225. Калабкин Евгений Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
226. Явкин Никита Геннадьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
227. Донков Николай Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
228. Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
229. Зайкина Анастасия Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
230. Жарова Екатерина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
231. Жданкин Владислав Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
232. Колосова Марина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
233. Ермина Валерия Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
234. Прокопенко Иван Владимирович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область +
235. Быковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
236. Кущенко Александр Евгеньевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
237. Чурсина Елена Андреевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
238. Потехин Сергей Александрович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область +
239. Шутова Юлия Сергеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
240. Королев Андрей Павлович ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва ++
241. Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
242. Фролов Александр Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
243. Борисов Владимир Юрьевич Лицей №1 п. Львовский Московская область +
244. Манусаджян Георгий Арамович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
245. Подуруев Игорь Дмитриевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область +
246. Авсеенко Арина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
247. Михаль Марк Евгеньевич НОУ СОШ Интеграл Липецк Липецкая область +
248. Шурыгин Евгений Александрович Лицей БГУ Минск Республика Беларусь + +
249. Иоффе Виталия Леонидовна ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва ++
250. Моисеев Андрей Андреевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
251. Шевченко Алексей Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
252. Налобина Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
253. Матузко Максим Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
254. Толмачов Виктор Геннадьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
255. Кормышов Максим Викторович МБОУ Лицей № 8 Красноярск Красноярский край +
256. Разумный Юрий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
257. Плишкин Александр Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
258. Шпорт Надежда Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
259. Стародубцев Алексей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
260. Новиков Сергей Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
261. Цветков Николай Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
262. Киреев Павел Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
263. Бабская Ирина Александровна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
264. Жихарев Иван Олегович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва +
265. Кудряшов Савва Сергеевич ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва +
266. Беспалова Татьяна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область ++
267. Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
268. Кантышева Екатерина Павловна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область ++
269. Игнашов Иван Максимович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
270. Страшков Андрей Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
271. Милешин Андрей Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
272. Белкин Илья Вячеславович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель Белгородская область ++
273. Бессонова Маргарита Сергеевна МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
274. Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
275. Лосюк Виктор Сергеевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +
276. Угарова Екатерина Юрьевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +
277. Ершов Даниил Константинович ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
278. Тюлькина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
279. Воробьев Максим Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
280. Кубарев Никита Константинович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
281. Нурдинов Ростислав Артурович МОУ СОШ №6 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
282. Фоминская Галина Евгеньевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
283. Леонова Елизавета Михайловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
284. Перов-Розенштейн Михаил Дмитриевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
285. Солдатова Елизавета Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
286. Уколова Мария Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
287. Сколдинов Олег Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
288. Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область ++
289. Кацеленбоген Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей №88 Екатеринбург Свердловская область +
290. Михеев Александр Павлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
291. Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
292. Бурангулов Аскар Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
293. Синкевич Елисей Вячеславович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
294. Козлуков Артем Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва +
295. Кузнецов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
296. Осипова Анна Юрьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
297. Конфедератов Иван Сергеевич ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
298. Новикова Ангелина Анатольевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
299. Морозов Алексей Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++ +
300. Воробьева Екатерина Григорьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++ +
301. Жуков Илья Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
302. Разинков Константин Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
303. Чайкун Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
304. Рынза Артем Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
305. Шевкунов Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++ +
306. Колесников Никита Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
307. Смирнов Виталий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++ +
308. Пампушко Александра Игоревна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +
309. Кирьяков Петр Александрович СОШ №316 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
310. Пурий Александр Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
311. Дряхлов Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика ++
312. Богданов Илья Александрович МОУ СОШ №26 Череповец Вологодская область +
313. Ким Михаил Игоревич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
314. Кириченко Андрей Вячеславович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +
315. Куклин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
316. Кобылянский Кирилл Олегович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
317. Гавриш Данила Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
318. Сафонов Василий Николаевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
319. Карманова Наталия Андреевна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
320. Иванов Денис Михайлович ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
321. Вихлянцева Татьяна Викторовна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
322. Сопов Виталий Владимирович МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область +
323. Смирнова Анастасия Олеговна Естественно-научный лицей СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
324. Стоянов Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
325. Юркина Светлана Юрьевна МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область +
326. Сухова Ольга Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва +
327. Шумилова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
328. Игумнова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
329. Прошин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
330. Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
331. Гундорин Никита Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
332. Камчаткин Владимир Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика ++
333. Краснов Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
334. Антончиков Егор Вадимович МАОУ Гимназия №42 Кемерово Кемеровская область +
335. Смирнов Андрей Евгеньевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область +
336. Горохова Наталья Михайловна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
337. Гуревич Андрей Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
338. Максимук Владимир Игоревич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
339. Хакимов Роман Радикович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
340. Фирсов Андрей Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +
341. Туров Владимир Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++ +
342. Слобода Даниил Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
343. Новиков Михаил Юрьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
344. Кошман Варвара Михайловна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
345. Комаров Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
346. Топор Олег Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
347. Ревин Иван Евгеньевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
348. Ахметов Ильдар Ильшатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан ++
349. Захарова Ольга Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область +
350. Шаталина Алена Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
351. Цветкова Евгения Вячеславовна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
352. Целых Виктогр Дмитриевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
353. Молошнева Верангелина Андреевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
354. Шавинина Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
355. Таргонская Алина Игоревна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
356. Енин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
357. Митина Маргарита Анатольевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
358. Штырь Максим Витальевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
359. Степко Анна Олеговна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край +
360. Рогова Анастасия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
361. Иванова Диана Валентиновна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область +
362. Камнев Сергей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область + +
363. Ряднов Андрей Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
364. Остапов Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
365. Моногошева Ирина Юрьевна МОУ СОШ №64 Новокузнецк Кемеровская область +
366. Федоров Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область ++
367. Савельев Игорь Вадимович МБОУ СОШ №22 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
368. Махмутянов Юрий Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
369. Чернецов Виталий Александрович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
370. Худяков Никита Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
371. Степанов Владислав Юрьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
372. Твердов Константин Сергеевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область ++
373. Костливцев Никита Алексеевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан ++
374. Михайлова Полина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область ++
375. Суворова Ксения Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
376. Бучкин Александр Игоревич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика ++
377. Басин Даниил Дмитриевич ФМЛ №90 Алматы Казахстан ++
378. Антонов Алексей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
379. Андреев Александр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
380. Майоров Иван Геннадьевич ГБОУ СОШ "№ 2107" Москва Москва +
381. Челышев Антон Алексеевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область +
382. Иванов Артем Борисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
383. Морозов Александр - Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
384. Киселев Александр Андреевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область ++
385. Жукова Ирина Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
386. Смирнов Кирилл Вадимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
387. Козорезов Алексей Владимирович МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область +
388. Губайдуллин Марат Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
389. Налобина Елена Анатольевна МОУ СОШ №2 Россошь Воронежская область +
390. Лаппо Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
391. Завацкая Татьяна Васильевна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область +
392. Талалыкин Кирилл Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++
393. Медведицков Юрий Сергеевич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
394. Шварова Дарья Николаевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
395. Садриев Михаил Викторович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
396. Царегородцев Игорь Сергеевич БОУ Лицей №64 Омск Омская область +
397. Агапов Максим Леонидович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
398. Бухтик Павел Васильевич СШ №14 г.Пинска Пинск Республика Беларусь +
399. Романовский Владислав Сергеевич ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
400. Карбовская Анна Дмитриевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
401. Лебедев Станислав Филиппович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
402. Кашинцев Артемий Андреевич Школа №552 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
403. Илясов Владимир Андреевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область +
404. Скочко Павел Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
405. Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
406. Мигранов Рустам Рамилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
407. Журавлев Виталий Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
408. Сорокин Алексей Игоревич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++
409. Моисеева Анастасия Дмитриевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
410. Радикова Юлия Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
411. Касинцев Владислав Сегреевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
412. Петрунин Виктор Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++
413. Медведев Иван Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
414. Рычагов Дмитрий Ильич Лицей "Технический" Самара Самарская область +
415. Трещев Егор Андреевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
416. Першакова Валерия Константиновна Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
417. Трофимов Ярослав Валерьевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
418. Варгасова Алена Александровна ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
419. Клавсуть Александр Николаевич Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
420. Биушкин Дмитрий Олегович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
421. Тимонин Никита Викторович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
422. Белый Андрей Владимирович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
423. Абдукеримов Тимур Русланович МОУ Лицей №4 Красногорск Московская область +
424. Акименко Анастасия Валерьевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
425. Тукачинский Владислав Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
426. Серафимова Ксения Анатольевна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика +
427. Марченко Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
428. Русалеин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
429. Кулик Сергей Николаевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область +
430. Шевченко Лада Сергеевна ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
431. Гаврилов Юрий Александрович Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске Прокопьевск Кемеровская область +
432. Ватутин Александр Дмитриевич МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' Коммунар Ленинградская область ++
433. Подсевалов Иван Алексеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область ++
434. Васильев Максим Андреевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
435. Иванов Никита Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область +
436. Рыжова Юлия Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
437. Тихонов Юрий Михайлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
438. Кузнецов Никита Васильевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область +
439. Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия ++ +
440. Вилимас Данюс Бронюсович Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
441. Филонова Мария Владимировна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
442. Бирюкова Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +
443. Черепанов Валерий Романович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва +
444. Виноградов Василий Алексеевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область +
445. Садовский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
446. Побежимов Владислав Владимирович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +
447. Карпицкая Юлия Андреевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
448. Худякова Варвара Дмитриевна МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область +
449. Попов Алексей Владимирович МБОУ Лицей №88 Екатеринбург Свердловская область +
450. Тарабаев Александр Дмитриевич МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
451. Филатов Максим Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область ++
452. Кареньков Игорь Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
453. Ришко Сергей Евгеньевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область +
454. Смирнов Владимир Алексеевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область +
455. Юхтенко Илья Геннадьевич МБОУ Лицей №2 Воронеж Воронежская область +
456. Баранов Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +
457. Соловьева Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
458. Анухин Михаил Юрьевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
459. Глазкова Екатерина Васильевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми ++
460. Лопатин Андрей Алекскандрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
461. Мельников Никита Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан +
462. Белобородова Валентина Георгиевна МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область +
463. Гайдукова Екатерина Константиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
464. Васильева Людмила Юрьевна МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область ++ +
465. Кислицын Максим Юрьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область +
466. Гурьева Полина Вячеславовна МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область +
467. Антонов Артур Игоревич ГБОУ "СОШ № 113" Омск Омская область ++
468. Пученичева Татьяна Валерьевна МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
469. Коплевацкий Давид Наумович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область ++ +
470. Захаров Алексей Константинович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область ++ +
471. Ткешелашвили Анна Мерабиевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
472. Романенко Егор Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
473. Казанский Елисей Авинирович ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва Москва ++
474. Доросева Екатерина Сергеевна МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область +
475. Кипоть Албир Антонович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
476. Сапожников Борис Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
477. Шамышев Антон Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
478. Гундерина Елизавета Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
479. Скуратов Андрей Константинович ГОУ Лицей №1561 (Школа ИКС) Москва Москва +
480. Титова Анастасия Витальевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
481. Тангаев Артем Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
482. Ким Эдуард Борисович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
483. Мигунов Николай Владимирович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
484. Николаев Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
485. Зерцалов Владимир Анатольевич Школа №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
486. Бзикадзе Александр Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
487. Баранов Дмитрий Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
488. Саакян Эмин Васаки ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
489. Новогран Алена Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
490. Земцова Татьяна Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
491. Пелагейкин Георгий Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
492. Су Никита Владимирович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
493. Родионова Анна Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
494. Богданов Владислав Тимурович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
495. Кулагин Всеволод Олегович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
496. Александров Леонид Сергеевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
497. Сахапов Тимур Ринатович ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
498. Письмерова Виктория Александровна Школа №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
499. Мокин Иннокентий Александрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
500. Грудинин Владислав Олегович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
501. Яценко Андрей Владиславович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
502. Фокин Константин Сергеевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
503. Галоев Илькин Богаддин Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
504. Карманов Филипп Витальевич Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
505. Осинкин Егор Александрович МОУ СОШ п. Советский п. Советский Ленинградская область +
506. Андросова Анастасия Алексеевна Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
507. Михаил Валах Олегович Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
508. Лянгузов Александр Анатольевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
509. Боган Максим Вадимович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +
510. Щербаков Виталий Викторович МОУ СОШ №17 Бийск Алтайский край +
511. Коновалов Иван Дмитриевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
512. Кузьмин Дмитрий Юрьевич Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область ++
513. Уфаев Владислав Станиславович ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
514. Мальченко Лидия Денисовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
515. Атепаев Михаил Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область ++
516. Ширвиский Александр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
517. Джачвадзе Шота Давидович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
518. Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
519. Крючкова Ксения Станиславовна ГБОУ СОШ № 1995 Москва Москва +
520. Петрусевич Лев Андреевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край +
521. Максименко Глеб Юрьевич Школа №33 Новороссийск Краснодарский край +
522. Семенякина Анастасия Павловна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
523. Сафронов Егор Германович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
524. Шишмарин Павел Александрович МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
525. Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
526. Воробьева Анна Юрьевна МОУ СОШ №3 Мытищи Московская область +
527. Коротких Эллина Вадимовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
528. Кулешова Надежда Петровна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
529. Кравченко Татьяна Александровна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
530. Ефремова Полина Викторовна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
531. Пашкин Артем Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
532. Красножен Максим Дмитриевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
533. Шляхов Андрей Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
534. Волегов Владислав Олегович ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
535. Сугоняев Андрей Дмитриевич Школа №40 Каменск-Уральский Свердловская область ++
536. Герасимов Алексей Игоревич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
537. Васильев Марк Сергеевич МБОУ МПЛ №8 Псков Псковская область ++
538. Ефанов Артем Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область +
539. Колпаков Василий Владимирович ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
540. Ларин Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область +
541. Пустовалова Александра Андреевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
542. Затварницкий Олег Степанович Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ ++
543. Хаерутдинов Айнур Радикович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан +
544. Янишевская Наталья Александровна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область +
545. Кузнецова Лариса Юрьевна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область +
546. Шаргородская Дарья Леонидовна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край ++
547. Шепелин Артем Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
548. Меньшиков Александр Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
549. Петров Владимир Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
550. Глуховичев Олег Алексеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область +
551. Демещенко Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
552. Тупикина Дарья Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми ++
553. Убей-Волк Владислав Валерьевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
554. Жидовинов Никита Иванович ГБОУ Центр образования "Технологии обучения" Москва Москва +
555. Калинов Алексей Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
556. Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
557. Селиверстов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
558. Крылова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область ++
559. Новостроева Елена Ивановна МОУ СОШ №2 Пугачев Саратовская область +
560. Григорьев Яков Андреевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
561. Сысоев Никита Аркадьевич МОУ Лицей Фрязино Московская область +
562. Бородина Анна Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
563. Кременцова Наталья Игоревна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
564. Русанов Георгий Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва ++ +
565. Доленко Евгений Святославович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
566. Ламтев Антон Юрьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
567. Белоконский Сергей Александрович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область +
568. Климова Елена Вячеславовна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +
569. Емцов Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
570. Тебекин Ефим Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
571. Кузина Татьяна Игоревна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
572. Лысенко Федор Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
573. Травин Денис Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
574. Гера Станислава Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
575. Маринцева Виктория Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область ++
576. Прокофьев Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
577. Воробьев Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
578. Кучина Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
579. Кужлев Сергей Викторович ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
580. Шишелов Максим Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
581. Багно Вера Сергеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
582. Дюкова Кира Владимировна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
583. Коновалов Семен Алеександрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
584. Гончаров Кирилл Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
585. Ермолова Екатерина Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
586. Курцебо Эдуард Васильевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан +
587. Сайфуллин Тимур Айратович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан +
588. Бисалиев Александр Александрович МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай Саратовская область +
589. Фрицлер Александр Александрович БОУ Лицей №64 Омск Омская область +
590. Моторыгина Валерия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
591. Попов Игорь Михайлович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
592. Лебедев Максим Александрович МБОУ СОШ №64 Ставрополь Ставропольский край +
593. Маликов Вадим Леонидович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
594. Разливаева Валерия Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
595. Галкина Дарья Алексеевна ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
596. Торосян Армине Арменовна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
597. Федорова Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
598. Костецкий Александр Константинович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
599. Аюпов Айваз Ирикович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан +
600. Иванов Вячеслав Максимович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
601. Федорова Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
602. Наумкин Даниил Павлович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область +
603. Фельдшеров Сергей Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область +
604. Марчуков Иван Анатольевич МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область +
605. Федосова Валентина Сергеевна МОУ СОШ №2 Урюпинск Волгоградская область +
606. Беляков Дмитрий Алексеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область +
607. Белоусов Юрий Вячеславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
608. Хайдаров Артем Альбертович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
609. Яцков Савелий Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
610. Григулецкий Марк Андреевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
611. Смирнова Светлана Сергеевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
612. Дыблина Анна Игоревна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
613. Суровцев Илья Дмитриевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
614. Еременко Надежда Александровна МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край +
615. Кузьмин Никита Антонович МБОУ Гимназия №5 Мурманск Мурманская область +
616. Фатхиев Олег Марсович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
617. Холодяков Роман Игоревич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область +
618. Иванов Василий Павлович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва ++
619. Кулько Валентина Евгениевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
620. Данилов Андрей Вениаминович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
621. Поконечный Эдуард Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва +
622. Пономарев Игорь Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика +
623. Корсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область + +
624. Романов Юрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
625. Лазарев Владислав Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +
626. Кузнецов Илья Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
627. Евдокимов Михаил Евдокимов СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область ++
628. Павлов Эдуард Сергеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
629. Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
630. Шафранский Кирилл Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +
631. Зенкин Артемий Михайлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
632. Мордвинова Наталья Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
633. Олейник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
634. Колесников Виктор Анатольевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
635. Потапов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва +
636. Кириллов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
637. Писаренко Александр Александрович Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край +
638. Гурциева Тамара Эльбрусовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
639. Дуброва Вероника Вячеславовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
640. Сулейманова Айгуль Наилевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
641. Омаров Асхат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
642. Пригаро Никита Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область +
643. Тузов Илья Алексеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
644. Агапов Сергей Леонидович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
645. Захаров Вячеслав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
646. Добродейчук Андрей Александрович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
647. Колузганова Кристина Михайловна МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область +
648. Молчун Людмила Александровна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
649. Ячная Валерия Олеговна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
650. Коптев Артем Юрьевич ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
651. Афонин Александр Павлович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
652. Шишков Глеб Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
653. Смородин Роман Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++
654. Матевосян Ирина Арменовна Школа №6 Луга Ленинградская область +
655. Берлина Анастасия Владимировна МАОУ "Академический лицей" города Магнитогорск Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
656. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ "Академический лицей" города Магнитогорск Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
657. Смирнов Александр Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
658. Пискунов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия ++
659. Пепеляев Максим Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область +
660. Гришутин Александр Ильич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
661. Поверкова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
662. Вован Вован Петрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область +
663. Честнов Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
664. Цалкович Павел Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область +
665. Мирный Александр Витальевич МОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов Балаково Саратовская область ++
666. Черепенин Евгений Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область ++
667. Кващук Мария Егоровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
668. Козырева Валерия Витальевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область +
669. Коровин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область +
670. Сидоров Андрей Николаевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
671. Бородин Георгий Дмитриевич МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область ++
672. Петров Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
673. Стафеев Алексей Николаевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
674. Таболов Тамерлан Казбулатович ВНСОШ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
675. Макарова Анна Павловна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
676. Метляков Данил Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край ++
677. Останин Сергей Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
678. Беркутов Сергей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
679. Жакибаев Алмас Нуршатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
680. Городилов Александр Павлович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
681. Ференец Александр Алексеевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
682. Шакиров Малика Рафкатовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
683. Мещеряков Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область +
684. Харатян Андрей Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
685. Мозуляк Елизавета Игоревна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
686. Моковина Виктория Сергеевна Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
687. Кривенко Алексей Вадимович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область +
688. Степанцов Олег Евгеньевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
689. Власенко Константин Максимович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область ++
690. Жевнеров Максим Вячеславович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
691. Миронов Никита Игоревич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +
692. Липнина Анна Александровна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
693. Чернова Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
694. Барсуков Егор Вячеславович МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
695. Сапегина Валерия Дмитриевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
696. Антипов Максим Игоревич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область ++
697. Манаева Анна Юрьевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
698. Верткина Мария Юльевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
699. Кириллов Артем Владмславович ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
700. Деревянко Алексей Евгеньевич МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область +
701. Шелунцова Анастасия Константиновна МОУ Гимназия №161 Екатеринбург Свердловская область ++
702. Литвинов Платон Владимирович МОУ СОШ №169 Зеленогорск Красноярский край +
703. Гилев Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
704. Черняков Никита Андреевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край +
705. Кружалова Анна Константиновна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
706. Плющенко Даниил Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
707. Ерохин Иван Дмитриевич МОУ СОШ №56 Мурманск Мурманская область +
708. Романова Юлия Евгеньевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область ++
709. Петров Иван Сергеевич ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
710. Пасечник Любовь Ивановна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область +
711. Кузьмин Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ №4 Великий Новгород Новгородская область +
712. Амиров Адиль Ермекулы ГУ "Физико-математический лицей" Костанай Казахстан +
713. Никифорова Елизавета Романовна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область +
714. Иванов Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
715. Кокшаров Григорий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
716. Удалова Янина Вячеславовна МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +
717. Кицюк Мария Анатольевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область +
718. Егошина Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
719. Левина Полина Вячеславовна МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан ++
720. Смирнова Алиса Васильевна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
721. Вальтер Елизавета Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
722. Шахрай Владислав Игоревич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
723. Форкунов Никита Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
724. Неботов Дмитрий Сергеевич МКОУ Лицей №2 Михайловск Ставропольский край +
725. Тарасов Александр Евгеньевич МОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край +
726. Голиков Виталий Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область + +
727. Соловьев Евгений Константинович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область +
728. Соколов Иван Павлович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
729. Ворожейкин Вячеслав Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область +
730. Егунова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
731. Смекалина Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
732. Головач Антон Павлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
733. Опелукш Роман Генадьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
734. Черкесов Артур Назирович МОУ СОШ №19 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика ++
735. Ярошевский Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область +
736. Духин Виктор Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
737. Мартинсон Михаил Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
738. Карнаухов Владислав Андреевич МОУ Гимназия №41 Кемерово Кемеровская область +
739. Астапенко Денис Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
740. Вихарев Алексей Вадимович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область +
741. Тарасов Денис Вадимович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
742. Тарасов Иоанн Владимирович МОУ Лицей Фрязино Московская область +
743. Кеба Анна Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
744. Пестерева Ольга Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
745. Красносельский Валерий Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
746. Халтурин Евгений Александрович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край ++
747. Завьялова Виктория Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
748. Пономарева Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №152 Челябинск Челябинская область +
749. Подгайная Валерия Юрьевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
750. Насретдинов Искандер Радикович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
751. Сыздыков Ансар Амангельдинович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
752. Ростовцев Федор Владимирович ГОУ СОШ №843 Москва Москва ++
753. Богомолов Павел Игоревич МОУ СОШ №3 г. Хвалынска Хвалынск Саратовская область +
754. Кулинский Александр Александрович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +
755. Олейникова Анна Алексеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +
756. Безотосный Виктор Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +
757. Корощенко Юрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
758. Огарок Петр Алексеевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
759. Воробьев Вадим Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
760. Рыжков Дмитрий Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
761. Полякова Ольга Александровна Гимназия №41 Люберцы Московская область +
762. Наседкин Сергей Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
763. Сутенец Игорь Юрьевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
764. Кетнер Эриха Эдуардовна ГОУ СОШ №259 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
765. Рогов Ярослав Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область ++
766. Крупенченков Александр Олегович МКОУ "СОШ №1" Спас-Деменск Калужская область +
767. Фролова Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область +
768. Градов Тимофей Алексеевич Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
769. Гауэрт Сергей Петрович МОУ СОШ №27 Ярославль Ярославская область +
770. Киселев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
771. Рыжков Александр Игоревич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область +
772. Алексеева Ксения Витальевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область +
773. Гаврилов Сергей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
774. Мерзляков Алексей Владимирович МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область ++
775. Добровольский Никита Денисович ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
776. Миллер Владимир Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область ++ +
777. Александров Никита Эдуардович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область +
778. Ямалова Виктория Ришатовна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
779. Эмдин Марк Дмитриевич Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
780. Шатов Дмитрий Эдуардович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
781. Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
782. Житнухин Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
783. Журавлев Иван Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
784. Кошелева Дарья Вадимовна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область +
785. Кашуба Алексей Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
786. Адеев Азат Альбертович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
787. Лебедь Даниил Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
788. Сапрыкин Игорь Андреевич ГБОУ СОШ № 1393 Москва Москва +
789. Артемкин Кирилл Романович ГБОУ ЦО №1296 Москва Москва +
790. Гайдуков Михаил Дмитриевич МОУ Лицей Фрязино Московская область +
791. Кормаков Илья Анатольевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
792. Новик Виктория Игоревна ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
793. Тимербаева Эльвира Фаритовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
794. Фоминых Игорь Дмитриевич Донецкий областной ДДЮТ Донецк Украина +
795. Пчелинцева Кристина Вячеславовна ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
796. Давлетова Диана Азатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
797. Полетаев Всеволод Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
798. Сергеев Алекандр Васильевич ГОУ СОШ №251 Москва Москва +
799. Пьянков Семен Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область ++
800. Кнышов Александр Юрьевич МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край +
801. Вишнякова Нина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
802. Кенигсбергер Генрих Александрович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +
803. Ганеев Айрат Ильвирович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан ++
804. Селютин Вадим Алексеевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область ++
805. Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
806. Бекташев Александр Киримович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
807. Вялков Дмитрий Отчество ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
808. Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область ++
809. Алексеев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область +
810. Иовлева Анастасия Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
811. Корпусенко Антон Николаевич Гимназия №30 Петрозаводск Республика Карелия +
812. Ханбекян Артем Рубенович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва ++
813. Воронов Александр Владимирович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область +
814. Жужель Владислав Андреевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край +
815. Воронецкий Александр Александрович БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область ++
816. Чернышева Анастасия Олеговна БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область +
817. Смирнов Вадим Анатольевич МОУ Гимназия №1 Шуя Ивановская область ++
818. Гайнанов Артем Ильдарович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
819. Поляков Павел Викторович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
820. Перваков Григорий Дмитриевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +
821. Софронова Анастасия Александровна МКОУ МСОШ №2 Медвежьегорск Республика Карелия ++
822. Сергеева Мария Вячеславовна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва +
823. Деркунский Виктор Артурович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
824. Биккулова Юлия Ильгамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
825. Правдюков Сергей Викторович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край +
826. Сажнова Виктория Александровна МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область +
827. Борисовский Лев Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
828. Озерцева Наталья Владимировна МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров Московская область +
829. Торопин Константин Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
830. Мальцев Антон Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
831. Глушков Герман Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
832. Софронов Максим Михайлович Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
833. Ульянин Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область ++
834. Воробьев Петр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва +
835. Медведев Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва +
836. Гришков Александр Аристархович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
837. Харламов Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва +
838. Князев Александр Игоревич МАОУ Гимназия №6 Пермь Пермский край +
839. Овдейчук Артем Валерьевич МБОУ СОШ №46 с УИОП Сургут Тюменская область +
840. Привалихин Алексей Александрович МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Сосновый Бор Ленинградская область ++
841. Куценко Павел Александрович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
842. Короходкин Денис Валерьевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область +
843. Калинников Сергей Юрьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
844. Слонова Анна Сергеевна ГБОУ ФМЛ с углубленным изучением информатики Москва Москва ++
845. Ляпин Юрий Алексеевич ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
846. Хадарцева Зарема Александровна МОУ СОШ №3 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика +
847. Канев Егор Михайлович МОУ СОШ №5 Нарьян-Мар Ненецкий автономный округ +
848. Янковская Вероника Станиславовна ЯГЛ Якутск Якутия ++
849. Турбин Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область ++
850. Сидоров Денис Валерьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
851. Жеглов Глеб Алексеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
852. Биковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край +
853. Колосова Александра Антоновна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область ++
854. Сабенин Витаутас Раймондович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
855. Чернышева Анна Ханверди ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
856. Фомин Роман Владимирович Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
857. Крохалев Арсений Михайлович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область ++
858. Кочергин Владислав Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
859. Корнеева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
860. Шибанкова Екатерина Юрьевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
861. Титов Николай Игоревич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область +
862. Правиленко Михаил Алексеевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область +
863. Романенко Илья Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
864. Кубышкина Екатерина Константиновна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
865. Волков Виктор Игоревич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
866. Сакаев Камиль Эдуардович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
867. Ильичев Алексей Михайович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
868. Калкабаева Динара Жакыпбековна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
869. Мельников Артем Евгеньевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область +
870. Исхакова Ляйсан Ришатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
871. Гарипов Артур Маратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
872. Петров Алексей Викторович Вожегодская СОШ №1 Вологда Вологодская область +
873. Бгатов Михаил Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область +
874. Васильева Ольга Денисовна Школа №6 Луга Ленинградская область +
875. Шульгин Егор Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область ++
876. Кочетов Кирилл Александрович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия +
877. Винников Олег Александрович МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол Белгородская область +
878. Кирик Наталия Сергеевна ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
879. Рогожина Екатерина Андреевна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область +
880. Абрамов Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
881. Сомов Артем Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
882. Спирин Ярослав Валерьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан ++
883. Ширяев Павел Александрович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край +
884. Гребенюк Артем Алексеевич Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область +
885. Иванов Олег Алексеевич СШ №6 Лисаковск Казахстан +
886. Латышев Павел Васильевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
887. Цебрий Павел Сергеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия ++
888. Зезюкова Анастасия Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
889. Абрамов Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
890. Соколова Анна Александровна ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
891. Ширинкин Арсений Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край ++
892. Конопаткин Олег Владимирович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
893. Богданов Семен Леонидович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
894. Сорокин Александр Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
895. Рогожников Петр Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область +
896. Иванов Владимир Михайлович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
897. Гарницкий Марк Антонович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
898. Слесарев Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область +
899. Фомин Александр Владимирович Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
900. Бакаев Камиль Дмитриевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
901. Топоров Федор Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
902. Волков Евгений Владимирович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
903. Сморчков Дмитрий Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
904. Гаевой Никита Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
905. Бородина Елена Николаевна ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
906. Зуев Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
907. Пыркин Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
908. Мошков Олег Викторович МОАУ Лицей №1 Новотроицк Оренбургская область +
909. Ковальчук Михаил Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия ++
910. Кошелева Устинья Вячеславовна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
911. Горбушин Леонид Аркадьевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
912. Маричева Светлана Станиславовна МОУ Гимназия г. Фрязино Фрязино Московская область +
913. Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
914. Лавров Олег Алексеевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
915. Волосатова Дарья Артуровна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область +
916. Барышников Тимур Александрович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
917. Оксина Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область ++
918. Инишева Дарья Олеговна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
919. Минаев Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
920. Исмаилов Тимур Эдемович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +
921. Филиппов Иван Алексеевич ГОУ СОШ №306 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
922. Красавчикова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область +
923. Солдаева Наталия Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
924. Мутовкина Татьяна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан ++
925. Юев Алексей Андреевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область +
926. Горбушин Михаил Георгиевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
927. Петров Филипп Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
928. Воронин Денис Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва ++
929. Ахтямов Тимур Ришадович СУНЦ МГУ Москва Москва +
930. Коппалов Евгений Сергеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область +
931. Юсупов Альберт Маратович СУНЦ МГУ Москва Москва +
932. Немцев Евгений Владимирович МОУ Лицей №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ +
933. Дудкин Павел Андреевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
934. Фаткуллина Милена Михайловна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва +
935. Ивачев Федор Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
936. Шайкина Алевтина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область ++
937. Лобанов Алексей Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
938. Бесчетнов Павел Константинович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
939. Ткаченко Николай Александрович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
940. Менской Даниил Дмитриевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
941. Скачков Николай Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
942. Голубева Алена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область ++
943. Романов Алексей Михайлович ГОУ ЦО №1485 Москва Москва +
944. Сагдеев Наиль Маратович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область +
945. Васюков Александр Михайлович МОУ СОШ №24 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика +
946. Медведев Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
947. Медведев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область +
948. Андреев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
949. Дудалева Ольга Геннадьевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
950. Бибичева Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область +
951. Орлов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №1253 Москва Москва ++
952. Григорьева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
953. Морозов Александр Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область ++
954. Тульчинский Эдуард Станиславович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
955. Антонов Кирилл Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
956. Проскурин Александр Денисович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
957. Захаров Глеб Игоревич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край +
958. Евстигнеев Александр Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область +
959. Ламонов Николай Андреевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +
960. Шадрин Михаил Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
961. Герасимов Илья Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
962. Ефимов Евгений Алексеевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ ++
963. Ковтуненко Артем Витальевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ ++
964. Плотникова Анастасия Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
965. Когут Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
966. Левин Сергей Владимирович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
967. Шавандин Никита Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
968. Горбунов Глеб Леонидович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
969. Исхаков Даниил Рамильевич ГОУ СОШ №315 Москва Москва ++
970. Булатов Артур Ринатович СУНЦ МГУ Москва Москва +
971. Николаев Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
972. Баязитов Иван Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва +
973. Киракосян Вазген Валерикович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край +
974. Побегайло Глеб Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва +
975. Новиков Игорь Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
976. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +
977. Осадчий Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
978. Письменный Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
979. Гарипов Дамир Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
980. Хорпяков Артем Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
981. Туликов Никита Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +
982. Алексеев Виктор Дмитревич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
983. Сергеев Владислав Викторович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
984. Батраков Александр Алексеевич МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область ++
985. Бирюков Валентин Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
986. Янибеков Искандер Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
987. Боргалинов Тимур Амангельдинович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан +
988. Сафиулин Нариман Шухраталиевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область +
989. Боргали Тимур Амангельдинович ГКУ "Средняя школа №1 г. Атбасар" Атбасар Казахстан +
990. Кармышев Илья Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
991. Анисимова Валерия Игоревна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +
992. Попкова Екатерина Константиновна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
993. Урманчеев Артем Раисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
994. Новиков Михаил Юрьевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
995. Ризванов Евгений Маратович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
996. Тухватуллина Регина Ильгизаровна ГБОУ гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
997. Гросс Алиса Константиновна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
998. Бычков Степан Русланович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
999. Матесов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1000. Феофилактов Андрей Дмитриевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва ++
1001. Митрошин Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1002. Ботова Анна Геннадьевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
1003. Рябов Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №26 Мурманск Мурманская область +
1004. Рябинин Максим Константинович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва ++
1005. Фисков Роман Алексеевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область +
1006. Парфенов Арсений Евгеньевич ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва ++
1007. Картышева Елена Николаевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +
1008. Мачнев Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1009. Портнов Владимир Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край ++
1010. Руднев Виктор Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1011. Сайфуллин Дмитрий Юрьевич Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан +
1012. Теляева Гульназ Раулевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан +
1013. Чавчавадзе Андрей Михайлович Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1014. Цель Антон Вадимович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область +
1015. Фокин Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1016. Ситдиков Даниил Борисович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +
1017. Бухряков Никита Викторович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область +
1018. Абдракипов Ильгиз Минниварисович Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан +
1019. Привалов Лаврентий Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1020. Баринов Федор Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1021. Попов Максим Андреевич МОУ Гимназия №3 Великий Новгород Новгородская область +
1022. Мендель Александр Николаевич МОУ СОШ №19 с. Верхнерусское Ставропольский край +
1023. Зубань Дарья Алексеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
1024. Капленков Максим Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
1025. Калиниченко Ольга Игоревна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
1026. Шубаев Илья Олегович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
1027. Галов Дмитрий Дмитриевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++ +
1028. Акулбеков Тахир Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1029. Абрамов Павел Алексеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область ++
1030. Яцко Евгений Александрович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва +
1031. Яшина Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва +
1032. Кузнецов Егор Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
1033. Шашкин Сергей Владимирович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
1034. Назарова Людмила Ильдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1035. Лебедев Михаил Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика +
1036. Петрунин Артем Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1037. Яремчук Максим Александрович Гимназия №32 Калининград Калининградская область +
1038. Ростунцова Алена Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
1039. Порываев Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
1040. Елизаров Никита Вячеславович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1041. Рыхова Александра Николаевна СУНЦ МГУ Москва Москва ++
1042. Тен Максим Васильевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1043. Иванов Глеб Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1044. Бажитова Светлана Сергеевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +
1045. Дятлов Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1046. Горячкин Егор Александрович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область +
1047. Лупандина Елизавета Игоревна МБОУ СОШ №26 Мурманск Мурманская область +
1048. Садриев Миша Викторович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1049. Шандуренко Константин Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область ++
1050. Лебедев Иван Николаевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область +
1051. Афонин Ростислав Романович МБОУ Лицей №2 имени В.В. Разуваева Астрахань Астраханская область +
1052. Манучарян Вардан Аветисович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область ++
1053. Граков Евгений Олегович МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область +
1054. Соколов Андрей Михайлович МБОУ СОШ №7 Муром Владимирская область +
1055. Кусаинов Ерлан Ерланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан + +
1056. Володин Михаил Александрович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область +
1057. Школин Артем Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1058. Милосердов Владимир Михайлович МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край +
1059. Ефимов Максим Германович МОУ Октемский Лицей с. Октемцы Якутия +
1060. Соколов Владислав Игоревич МБОУ "СОШ №3 им. О. А. Морозова" Ефремов Тульская область +
1061. Смирнов Артемий Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1062. Сокол Алексей Андреевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1063. Соколова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область ++
1064. Белоусов Александр Евгеньевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1065. Суслов Иоанн Александрович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1066. Иваченко Алексей Тимофеевич Школа №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1067. Кузнецова Екатерина Дмитриевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва ++
1068. Андрей Чиждев Олегович Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1069. Романов Дмитрий Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва +
1070. Лебедев Виталий Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
1071. Попов Игорь Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1072. Наумов Иван Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1073. Егоров Денис Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
1074. Спиридонов Владислав Сергеевич МОУ СОШ № 9 Таштагол Кемеровская область +
1075. Глебов Даниил Александрович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1076. Шаклеин Денис Андреевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва ++
1077. Демьяненко Илья Владимирович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан +
1078. Колчанов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1079. Поварницын Иван Михайлович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край ++
1080. Мищенко Владислав Витальевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область +
1081. Медведев Станислав Алесеевич УОР №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1082. Федулов Даниил Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Ярославль Ярославская область +
1083. Кутенин Данила Михайлович МБОУ Гимназия №1 Самара Самарская область +
1084. Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1085. Ремизова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва ++
1086. Кузьмин Артур Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1087. Полежаев Сергей Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++
1088. Турумтаев Галим Забирович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан ++
1089. Курицын Роман Андреевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан +
1090. Харитонов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1091. Смирнов Дмитрий Александрович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область +
1092. Тукалло Александр Кириллович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1093. Меркулов Александр Вадимович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1094. Фальков Георгий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1095. Сигарева Ирина Витальевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1096. Шабанов Владимир Сергеевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край +
1097. Шумилов Петр Евгеньевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край +
1098. Киселев Данила Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1099. Гарифуллин Алексей Рамилевич МОБУ СОШ №11 Нефтекамск Республика Башкортостан +
1100. Шухман Марк Владимирович МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1101. Григорова Елена Алексеевна ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область +
1102. Лисицын Захар Отчество ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1103. Кабылкак Наркен Зекенулы КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан ++
1104. Корольков Алексей Андреевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1105. Каплун Сергей Вадимович ГОУ СОШ №315 Москва Москва ++
1106. Алексеев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область +
1107. Когтенков Алексей Александрович ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва ++
1108. Кукаркин Михаил Михайлович МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
1109. Кривоногов Роман Игоревич ГОУ СОШ №315 Москва Москва ++
1110. Шокатаев Адиль Сакенович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан +
1111. Седова Валерия Валерьевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +
1112. Гайфутдинов Ренат Айратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан +
1113. Петрусевич Маргарита Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1114. Красильников Владимир Игоревич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область ++ +
1115. Хохлов Олег Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва ++ +
1116. Салахутдинов Дамир Ильдарович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1117. Головань Ольга Андреевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область + +
1118. Войкин Руслан Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1119. Валиева Кристина Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1120. Газина Алия Радиковна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан +
1121. Бережной Иван Александрович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1122. Дорофеева Алла Александровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1123. Мунирова Альбина Ильясовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1124. Циммерман Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
1125. Халниязова Юлия Ринатовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
1126. Торлак Артем Васильевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь Молдавия +
1127. Лебедев Александр Евгеньевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область +
1128. Жеребилов Георгий Геннадиевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
1129. Биджамов Георгий Роландович ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1130. Нигматзянов Альберт Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1131. Анисимов Даниил Данилович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край +
1132. Бурлакова Арина Евгеньевна ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Москва Москва +
1133. Желтова Ксения Владимировна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1134. Смагулова Амина Сериковна НИШ ФМН Семей Казахстан +
1135. Короленков Василий Антонович МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1136. Храпова Наталья Сергеевна ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Москва Москва +
1137. Васильев Вячеслав Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1138. Диденко Дмитрий Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +
1139. Четырева Мария Владимировна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область +
1140. Мамин Константин Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1141. Кучинский Данил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1142. Коробкина Екатерина Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1143. Капустин Андрей Геннадьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1144. Самарин Антон Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
1145. Лихолетова Валерия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1146. Симакова Елизавета Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1147. Карпенко Евгений Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1148. Шмайлова Екатерина Вадимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1149. Шевелев Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1150. Потарский Константин Викторович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
1151. Абрамова Катерина Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область +
1152. Файзуллин Руслан Зинурович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
1153. Чаплянский Егор Борисович ГБОУ лицей №1560 Москва Москва +
1154. Беляев Владимир Борисович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1155. Шинкарев Александр Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1156. Чепурных Евгений Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1157. Тимофеев Станислав Алексадрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1158. Иванов Андрей Николаевич ГБОУ Лицей №1303 Москва Москва +
1159. Бачинский Максим Олегович МБОУ "СОШ №11" Находка Приморский край +
1160. Сажнева Елизавета Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1161. Муратназаров Амаль Кемалович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1162. Чесноков Дмитрий Ильич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1163. Кузнецова Елена Евгеньевна ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1164. Шмелева Анна Юрьевна МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
1165. Дмитриев Сергей Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1166. Ахметов Артур Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1167. Федоренко Алексей Игоревич МОУ Гимназия №23 Краснодар Краснодарский край +
1168. Пашинский Борис Витальевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1169. Герасимов Вадим Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
1170. Никольская Лариса Андреевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1171. Пахмутов Дмитрий Николаевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +
1172. Шабайлов Сергей Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
1173. Ястребов Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1174. Ситников Максим Алексеевич ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1175. Тимофеев Роман Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан +
1176. Безуглова Светлана Викторовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
1177. Мамонтова Алла Алексеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
1178. Айзатов Александр Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область ++ +
1179. Морозов Алексей Владимирович МАОУ Гимназия №76 Набережные Челны Республика Татарстан +
1180. Шапочкин Максим Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
1181. Потанькин Владислав Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область +
1182. Банникова Ирина Игоревна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1183. Килин Глеб Константинович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область +
1184. Лапа Дарья Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край ++ +
1185. Фотуйма Виктория Александровна Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1186. Лебедев Егор Андреевич МАОУ СОШ №26 Калининград Калининградская область +
1187. Селезнева Елена Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область +
1188. Гусева Ксения Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1189. Федулова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1190. Абдуллина Лейла Реналевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1191. Шерстнева Софья Сергеевна ГОУ СОШ №463 Москва Москва +
1192. Щербинин Кирилл Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
1193. Тюренков Илья Олегович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область + +
1194. Герасимов Артем Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +
1195. Акчурина Динара Хусяиновна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1196. Карелин Кирилл Олегович МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область +
1197. Федосов Дмитрий Леонидович МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область +
1198. Сухова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1199. Смирнов Денис Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1200. Гуляева Мария Сергеевна МБОУ СОШ №129 Уфа Республика Башкортостан +
1201. Бурмакина Екатерина Васильевна МБОУ Гимназия №3 Белгород Белгородская область +
1202. Хоменко Никита Владимирович КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1203. Хадутин Владислав Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1204. Нигоян Артем Василович МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
1205. Баскакова Яна Викторовна МОУ СОШ №37 Волжский Волгоградская область +
1206. Кумыков Ислам Артурович МОУ СОШ №3 им.Р.Калмыкова Баксан Кабардино-Балкарская Республика +
1207. Хлобыстова Анастасия Олеговна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия +
1208. Кононова Полина Александровна МБОУ Гимназия №25 Иркутск Иркутская область +
1209. Васюкович Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1210. Антонов Джал Владимирович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия +
1211. Центомирский Валентин Глебович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1212. Майстрович Юлия Игоревна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1213. Мороз Алексей Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1214. Бойков Артем Сергеевич ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1215. Медведев Алексей Вячеславович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1216. Мишин Иван Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +
1217. Жаренов Дмитрий Александрович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1218. Королева Алена Сергеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
1219. Ракова Мария Игоревна МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область +
1220. Смирнова Екатерина Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1221. Шакирова Алевтина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1222. Михайлова Александра Дмитриевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1223. Ионов Андрей Владимирович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1224. Силиванова Елена Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия +
1225. Музылев Никита Сергеевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1226. Кондратьев Сергей Алексеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область +
1227. Никитина Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1228. Ерижокова Елена Сергеевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1229. Кузнецов Даниил Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1230. Суров Евгений Юрьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область +
1231. Китайцева Полина Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1232. Смирнов Александр Вячеславович ГОУ СОШ №250 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1233. Степанов Константин Андреевич Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1234. Силкин Владимир Владимирович ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1235. Гриценко Денис Владимирович НОУ СОШ "Венда" Москва Москва +
1236. Котляревская Анна Сергеевна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1237. Стаина Дарья Сергеевна ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Брест Республика Беларусь +
1238. Степанянц Петр Суренович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1239. Мелихов Григорий Федорович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1240. Симич Мирослава Миодраг МОУ Гимназия №38 Дзержинск Нижегородская область +
1241. Тарасов Степан Александрович МОУ Гимназия №6 Междуреченск Кемеровская область +
1242. Гильмутдинова Алсу Азатовна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1243. Аустер Иван Александрович МБОУ "Лицей" Протвино Московская область +
1244. Макаусов Олег Константинович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан +
1245. Захаров Владимир Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1246. Горелова Анна Антоновна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1247. Рамазанова Фидан Фараиз Кызы ГАПОУ МОК им.Талалихина Москва Москва +
1248. Дос Дос Дос Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1249. Гусева Наталья Максимовна Лицей №19 Королев Московская область +
1250. Почуева Евгения Эдуардовна Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан +
1251. Виноградов Владислав Валерьевич ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1252. Соловьева Кристина Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +
1253. Гончаренко Дмитрий Александрович ГОУ ЦО №1434 Москва Москва +
1254. Маркова Александра Алксандровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1255. Сандыга Алексей Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1256. Газизова Диана Рафаиловна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1257. Гусев Андрей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ++ +
1258. Ирхин Федор Денисович БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область +
1259. Короткова Александра Юрьевна ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1260. Хисамутдинова Наиля Руслановна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1261. Шабашов Никита Андреевич МАОУ "СОШ №7" Курган Курганская область +
1262. Григорьев Андрей Дмитриевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1263. Рогова Дарья Александровна МАОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область +
1264. Федорова Мария Алексеевна ГБОУ СОШ №950 Москва Москва +
1265. Смирнов Владимир Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1266. Шапиева Арина Юрьевна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область +
1267. Яновская Елена Валерьевна Школа №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1268. Скоблилов Максим Анатольевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1269. Крисанова Ольга Игоревна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1270. Похачевский Даниил Андреевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1271. Джумагулов Серик Аскарович Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Караганда Казахстан +
1272. Бакуров Максим Сергеевич МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область +
1273. Бейнер Дарья Викторовна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1274. Пискун Никита Дмитриевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +
1275. Иванов Александр Владимирович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1276. Саматова Камила Маратовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1277. Николаев Олег Владимирович МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ +
1278. Куприн Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №1981 Москва Москва +
1279. Петрова Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область +
1280. Гусева Дарья Александровна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1281. Суслов Даниил Андреевич Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область +
1282. Резяпкин Вячеслав Николаевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1283. Налбат Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1284. Тиханова Анна Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1285. Ромашкова Людмила Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1286. Ященко Светлана Валерьевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1287. Суворова Ольга Станиславовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область +
1288. Сахарова Софья Михайловна МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область +
1289. Карпов Егор Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
1290. Нестерова Мария Алексеевна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1291. Чернятьев Александр Игоревич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1292. Панина Татьяна Андреевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край +
1293. Мазитов Алексей Вячеславович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут Ханты-Мансийский автономный округ +
1294. Кочетков Андрей Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
1295. Зайцев Александр Константинович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1296. Капралова Анна Андреевна ГБОУ ЦО №1985 Москва Москва +
1297. Енютин Павел Олегович МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
1298. Нугманов Радик Рафаэльевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1299. Балашов Святослав Валерьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1300. Мельников Роман Вячеславович БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей Вологда Вологодская область +
1301. Белецкая Болеслава Игоревна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1302. Данилов Владимир Андреевич Лицей "Гармония" Иваново Ивановская область +
1303. Виденеев Даниил Сергеевич МОУ СОШ №7 Бирск Республика Башкортостан +
1304. Брусов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ №1 Белебей Республика Башкортостан +
1305. Юрков Евгений Станиславович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1306. Печенкин Антон Николаевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область +
1307. Игнатовский Андрей Николаевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1308. Тишкина Юлия Сергеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1309. Чебыкин Константин Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область +
1310. Антонов Максим Вячеславович МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1311. Станислов Александр Олегович ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1312. Смирнова Ульяна Алексеевна ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1313. Косых Анастасия Викторовна МОУ Лицей №1 Усмань Липецкая область +
1314. Черенкова Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1315. Кожевина Анна Владимировна Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область +
1316. Фиалковский Данил Романович Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1317. Золотов Борис Алексеевич Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1318. Карданова Залина Тимуразовна ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика +
1319. Уарбеков Акежан Бауыржанович Лицей №178 Алматы Казахстан +
1320. Самсонова Наталия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +
1321. Штинов Олег Денисович МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область +
1322. Саюнов Дмитрий Викторович Тасеевская СОШ № 1 с. Тасеево Красноярский край +
1323. Руденко Юлия Константиновна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва +
1324. Петров Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1325. Бакулин Иван Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1326. Шаяхметова Гузель Раисовна СОШ №112 Уфа Республика Башкортостан +
1327. Сеньшина Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +
1328. Власов Никита Олегович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1329. Малахов Николай Сергеевич МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1330. Овчинникова Анастасия Ильинична ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1331. Чабрашвили Диана Амирановна МОУ СОШ №11 Железногорск (Курская область) Курская область +
1332. Безнос Ольга Васильевна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +
1333. Кокухин Виктор Анатольевич МОУ Гимназия Абакан Республика Хакасия +
1334. Погребняк Софья Ефимовна МБОУ Гимназия №9 Усолье-Сибирское Иркутская область +
1335. Кудряшова Екатерина Олеговна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1336. Сохина Ксения Алексеевна ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1337. Мокров Никита Сергеевич МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1338. Гайфулин Артур Русланович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область +
1339. Валеева Диана Айдаровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1340. Бактыбаева Ширин Руслановна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +
1341. Лелиовский Артем Валерьевич ГБОУ СОШ № 629 Москва Москва +
1342. Рябков Ильдар Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1343. Дубиков Дмитрий Эдуардович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
1344. Шумилов Андрей Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край +
1345. Киселюс Вацловас Эдуардович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1346. Щербаков Владимир Леонидович МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область + +
1347. Щендригина Олеся Павловна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +
1348. Митрофанова Наталья Сергеевна Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1349. Васильков Роман Романович Лицей РГУПС Ростов-на-Дону Ростовская область +
1350. Лютиков Максим Алексеевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1351. Шушкевич Александр Юрьевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область +
1352. Герасимов Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +
1353. Файзуллин Талгат Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1354. Акманов Искандер Салаватович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1355. Гильметдинов Ильнур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1356. Федорченко Анна Олеговна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +
1357. Иванова Елена Дмитриевна ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
1358. Чуносов Илья Сергеевич МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область +
1359. Меншиков Илья Федорович МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область +
1360. Даутов Дамир Шамилевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1361. Прудникова Кристина Алексеевна Гимназия №69 Липецк Липецкая область +
1362. Кондратенков Андрей Владиславович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1363. Меньщиков Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Коркино Челябинская область +
1364. Мулкаманов Айрат Азаматович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан +
1365. Верниковская Мария Андреевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +
1366. Александров Андрей Валерьевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1367. Иноземцева Светлана Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1368. Жупиков Андрей Алексеевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1369. Каспарьянц Георгий Григорьевич МОУ СОШ №3 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания +
1370. Клюшенкова Полина Анатольевна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область +
1371. Дроздова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №20 Саранск Республика Мордовия +
1372. Еремина Евгения Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1373. Артамонов Николай Алексанрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1374. Куделина Наталья Евгеньевна ЦО "Царицыно" №548 Москва Москва +
1375. Попов Святослав Алексеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1376. Лаптев Максим Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
1377. Павлов Евгений Евгеньевич МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
1378. Афоничев Демид Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1379. Журавлев Иван Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика +
1380. Пантюнин Владислав Кириллович ГБОУ СОШ №197 Москва Москва +
1381. Марченков Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область +
1382. Кувшинов Владимир Георгиевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1383. Турсунов Парвиз Бахоралиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +
1384. Глебов Никита Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +
1385. Киселева Елизавета Андреевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1386. Халимов Искандер Айратович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1387. Ахмадов Наврузджон Миралиевич Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан +
1388. Валиуллин Альберт Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1389. Валиуллин Артур Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1390. Мирзодавлатов Сирожиддин Сижоудинович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан +
1391. Барсуков Вячеслав Олегович ГБОУ СОШ № 556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1392. Томилин Константин Сергеевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1393. Укадер Данила Евгеньевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1394. Лашинин Олег Андреевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область +
1395. Криницина Дарья Андреевна ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва +
1396. Семенов Алексей Александрович МБОУ СОШ №13 Александров Владимирская область +
1397. Петрова Светлана Ивановна ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1398. Белаш Татьяна Петровна ГБОУ ЦО №354 Москва Москва +
1399. Скоблина Елена Вадимовна МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область +
1400. Рубаненко Евгений Максимович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +
1401. Ленькина Вера Алексеевна АОУ школа №10 Долгопрудный Московская область +
1402. Сагманова Элина Азатовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1403. Шарова Ксения Юрьевна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1404. Мареичев Иван Алексеевич ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва +
1405. Ягуткина Елизавета Владимировна ГОУ СОШ №221 Москва Москва +
1406. Страутин Никитий Эдуардович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1407. Кравченко Александр Алексеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1408. Яцков Владимир Игоревич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1409. Макаров Евгений Геннадьевич МАОУ Гимназия №6 Пермь Пермский край +
1410. Сергеева Яна Юрьевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1411. Фатеев Дмитрий Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Московская область + +
1412. Орлова Вероника Витальевна ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1413. Крамченков Николай Евгеньевич МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область +
1414. Ведерникова Вероника Владимировна ГБОУ СОШ №54 Москва Москва +
1415. Коданева Надежда Михайловна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +
1416. Князева Маргарита Сергеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1417. Тункара Мария Магдаена Алиуевна ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1418. Чумудов Джогор Валериевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва +
1419. Ишмуратова Элина Альбертовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1420. Малоян Нарек Гагикович ГБОУ СОШ №1018 Москва Москва +
1421. Тимофеев Кирилл Валерьевич МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область +
1422. Крюкова Екатерина Андреевна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва +
1423. Коряга Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область +
1424. Миннеахметов Артем Тимурович ГБОУ СОШ с УИИЯ №1231 им. В.Д.Поленова Москва Москва +
1425. Добрего Дарья Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1426. Мазыло Максим Александрович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан +
1427. Махмудов Диловар Изатуллоевич Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан +
1428. Зарифи Зармехр Зокирович Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан +
1429. Притчина Елизавета Сергеевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1430. Исмагилова Ольга Азаматовна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1431. Ежов Павел Игоревич Кировская гимназия Кировск Ленинградская область +
1432. Имашев Эрик Ирекович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1433. Нестеренко Илья Владимирович МБОУ СОШ №4 Александров Владимирская область +
1434. Ролдугин Григорий Алексеевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область +
1435. Комарова Наталия Константиновна ГОУ Гимназия №1519 Москва Москва +
1436. Степанова Анастасия Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область +
1437. Краснов Александр Ефимович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1438. Куклин Александр Олегович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1439. Евтушевский Всеволод Юрьевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1440. Наумченко Наталья Андреевна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область +
1441. Рымарь Татьяна Анатольевна МОУ СОШ №12 Калининград Калининградская область +
1442. Романенко Наталия Юрьевна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва +
1443. Юмагулова Алина Ильшатовна МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан +
1444. Абулхаиров Серик Садыкулы КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан +
1445. Нурисламова Карина Рустемовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1446. Тагирова Ирина Радиковна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1447. Печкурова Виктория Руслановна МБОУ"Первомайская СОШ" Клнцовский район Брянская область +
1448. Полун Дмитрий Анатольевич ГАОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +
1449. Надпорожская Лидия Федоровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1450. Промыслов Платон Валерьевич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва +
1451. Кокшунов Лиджи Васильевич МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия +
1452. Пустобояров Иван Александрович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1453. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1454. Уколов Владимир Никитич ГБОУ СОШ №1275 Москва Москва +
1455. Чурбанов Кирилл Андреевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +
1456. Соколова Юлия Андреевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +
1457. Бирюк Никита Сергеевич ГБОУ ЦО №218 Москва Москва +
1458. Кознов Алексей Валентинович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1459. Алина Зингаева Владиславовна Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1460. Ермина Анна Андреевна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1461. Гояева Елизавета Мамуковна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1462. Рашилова Полина Викторовна ГБОУ ЦО №1840 Москва Москва +
1463. Махновец Мария Александровна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1464. Щегольков Иван Юрьевич МОУ Гимназия №44 Иркутск Иркутская область +
1465. Тюлягин Глеб Егорович ГБОУ СОШ №775 Москва Москва +
1466. Безгинова Евгения Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область +
1467. Мартина Вера Сергеевна Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1468. Смирнова Анастасия Павловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1469. Прошкина Анастасия Леонидовна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1470. Руденко Ратмир Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1471. Елейник Эдуард Григорьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1472. Вильданова Вероника Марселевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1473. Байбикова Ирина Робертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1474. Шаймухаметов Артур Радикович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1475. Семенов Дмитрий Альбертович МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки Республика Марий Эл +
1476. Григорьева Дарья Игоревна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1477. Давиденко Игорь Михайлович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1478. Кузнецов Илья Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1479. Куроедова Анастасия Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1480. Коханчик Павел Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1481. Бушманов Олег Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1482. Воробьев Александр Вадимович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1483. Прокопчук Иван Константинович ГБОУ ЦО №1840 Москва Москва +
1484. Бузыкин Андрей Георгиевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1485. Сатторов Далер Шарифбекович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +
1486. Мирзоалиев Зоирчон Эмомалиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +
1487. Бариев Евгений Эдуардович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1488. Нуров Шохрух Махмадуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +
1489. Мороз Василий Дмитриевич ГБОУ Лицей №1367 Москва Москва +
1490. Алексеева Анна Юрьевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +
1491. Жолгазы Алуа Канаткызы НИШ Семей Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1492. Агишев Самат Байгужевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1493. Маромыгина Екатерина Михайловна МАОУ СОШ №25 Златоуст Челябинская область +
1494. Вотякова Мария Сергеевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1495. Оганисян Екатерина Александровна МБОУ Усть-Абаканская СОШ №2 им. М.Е. Орлова п. Усть-Абакан Республика Хакасия +
1496. Мустаева Адель Ильдусовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1497. Ефимова Анжелика Александровна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1498. Чубай Павел Дмитриевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1499. Ахметова Владислава Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1500. Швагер Екатерина Александровна МОУ СОШ №155 Челябинск Челябинская область +
1501. Князев Кирилл Валерьевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1502. Саргсян Гагик Артурович МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1503. Петров Даниил Алексеевич МОУ Гимназия Абакан Республика Хакасия +
1504. Ложечкин Артем Вадимович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1505. Ефимов Евгений Сергеевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1506. Мусаткина Дарья Андреевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1507. Александрова Анна Игоревна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск Смоленская область +
1508. Кирпичева Татьяна Алексеевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1509. Карасов Николай Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1510. Сударева Валерия Анатольевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1511. Узких Георгий Константинович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1512. Малакей Екатерина Юрьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1513. Кузьмин Дмитрий Николаевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +
1514. Кукульская Анастасия Ивановна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1515. Гришенко Евгений Алексеевич ГБОУ СОШ №1950 Москва Москва +
1516. Муллагалеев Тимур Булатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1517. Гаскаров Айрат Алмазович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1518. Верхоглазов Константин Ильич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1519. Горностаев Глеб Олегович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1520. Навширванова Элина Фиделевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1521. Дресвянкин Дмитрий Николаебич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1522. Матвеева Анжела Сергеевна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан +
1523. Потапов Сергей Дмитреиевич МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1524. Юльметова Лилия Наилевна МОУ Гимназия №1 Оренбург Оренбургская область +
1525. Сазонов Даниил Антонович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1526. Касоев Георгий Рамазович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1527. Лукиных Даниил Дмитриевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1528. Латыпова Галия Равилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1529. Васильев Евгений Леонидович Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1530. Синеокий Роман Юрьевич МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +
1531. Мугтасимов Данил Ренатович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1532. Кушнир Дмитрий Владленович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1533. Горохова Алена Романовна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1534. Явич Максим Ильич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1535. Картавченко Александр Евгеньевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1536. Дашевский Максим Юрьевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1537. Кайырбеков Нурсултан Серикович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан +
1538. Кабиров Эмиль Айратович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1539. Барышников Владислав Андреевич ГБОУ Школа № 2109 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1540. Алабужев Дмитрий Иванович МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +
1541. Таратухин Олег Денисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1542. Жданов Алмаз Ильшатович МБОУ Лицей № 96 Уфа Республика Башкортостан +
1543. Плумите Эльвира Эриковна МБОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +
1544. Злобина Надежда Владимировна ЧУ СОШ "Эрудит-2" Москва Москва +
1545. Давлетгалиев Едиге Искандерович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан +
1546. Шадымов Дмитрий Юрьевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1547. Сергеева Анна Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1548. Решетникова Виктория Павловна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1549. Байбурин Камиль Тагирович МБОУ Гимназия п. Чишмы Республика Башкортостан +
1550. Олюнин Степан Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +
1551. Соколиков Евгений Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1552. Погодина Анна Александровна МОУ Гимназия №3 Юбилейный Московская область +
1553. Касьянова Полина Викторовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1554. Першина Елизавета Леонтьевна МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +
1555. Лучинкин Максим Юрьевич ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1556. Пенькова Полина Алексеевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1557. Яскевич Егор Андреевич МОУ СОШ №45 Новоуральск Свердловская область +
1558. Купорев Иван Владимирович ГБОУ СОШ №853 Зеленоград Московская область +
1559. Жигачев Александр Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1560. Гордеев Александр Николаевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1561. Вавулин Максим Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +
1562. Попов Игорь Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1563. Сопуляк Сергей Вадимович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область +
1564. Палаченко Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край +
1565. Енгалыч Глеб Артурович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1566. Масалимов Ильнур Ильгамович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1567. Широкова Мария Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1568. Овчинников Андрей Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1569. Семдянов Александр Вячеславович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область +
1570. Тихонова Оксана Олеговна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан +
1571. Филиппов Сергей Вячиславович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан +
1572. Бадамшина Алина Ураловна МБОУ Гимнзия №3 Уфа Республика Башкортостан +
1573. Архипова Наталья Рэмовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1574. Бордюгов Анатолий Григорьевич Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва +
1575. Губайдуллин Эрик Рустэмович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +
1576. Железняк Георгий Игоревич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1577. Крюков Максим Андреевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1578. Шеменев Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1579. Якимушкина Арина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1580. Шакирова Рената Ильгизовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +
1581. Боженков Иван Ярославович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1582. Алаева Антонина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1583. Уракова Карина Айратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1584. Веденеева Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №4 им. Н.А.Некрасова Ярославль Ярославская область +
1585. Павлов Антон Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1586. Абакумов Борис Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1587. Купцов Иван Михайлович СУНЦ МГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1588. Латыпова Анастасия Валерьевна МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан +
1589. Чубаров Дмитрий Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область +
1590. Коробицына Ильнара Вугаровна МОУ СОШ №18 Сыктывкар Республика Коми +
1591. Дорошенко Алексей Васильевич Псковский технический лицей Псков Псковская область +
1592. Грушко Михаил Геннадьевич Центр образования №195 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1593. Досмухаметова Аяжан Дауренбековна НИШ ФМН Семей Казахстан +
1594. Рудик Дмитрий Сергеевич МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1595. Ригин Антон Михайлович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва +
1596. Тарабрина Дарья Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +
1597. Валеев Руслан Рифатович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан +
1598. Любимов Станислав Валентинович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1599. Ощепков Владислав Владиславович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1600. Мардамшин Радмир Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1601. Онкаев Аджи Викторович ГБОУ СОШ Гимназия №1558 Москва Москва +
1602. Дубовицкий Кирилл Сергеевич ГБОУ СОШ Гимназия №1558 Москва Москва +
1603. Блащишин Илья Игоревич МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1604. Амалян Рафаэль Арташесович НПОШ "Содружество" Долгопрудный Московская область +
1605. Дубинина Светлана Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +
1606. Деркач Александр Сергеевич ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва +
1607. Кириченко Илья Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область +
1608. Савинов Артем Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1609. Мансуров Роберт Рустамович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1610. Рудицкий Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1611. Жибоедова Анастасия Андреевна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1612. Горпынченко Константин Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1613. Кораблев Владислав Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1614. Балабаева Ильмира Жексинбаевна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область +
1615. Огилько Николай Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +
1616. Салават Хазиев Рафилевич МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан +
1617. Козлов Алексей Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1618. Егоров Серафим Михайлович МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область +
1619. Гордеева Татьяна Андреевна Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика +
1620. Волкова Елизавета Евгеньевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1621. Назаренко Галина Владимировна ГБОУ Лицей №1535 Москва Москва +
1622. Чернявский Даниил Витальевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1623. Бойко Семен Михайлович ГБОУ Гимназия №1563 Москва Москва +
1624. Ланина Елена Николаевна МОУ Лицей Фрязино Московская область ++ +
1625. Яжкунова Екатерина Михайловна ГОУ СОШ №1208 Москва Москва +
1626. Фатахова Мария Борисовна ГБОУ ЦО №1239 Москва Москва +
1627. Иванченко Иван Сергеевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1628. Фролова Ксения Ильинична ГОУ СОШ №1384 им. А.Леманского Москва Москва +
1629. Иванченко Алексей Сергеевич НОУ СОШ "Светлые Горы" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1630. Ширманкина Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва +
1631. Зарипова Лидия Геннадьевна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва +
1632. Подорванюк Валерия Алексеевна ГОУ Лицей №1575 Москва Москва +
1633. Ермилов Никита Андреевич МБОУ СОШ №151 Красноярск Красноярский край +
1634. Мельник Елезар Игоревич МБОУ СОШ № 19 Белгород Белгородская область +
1635. Финько Анна Борисовна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1636. Летуновская Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №604 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1637. Сторожилова Вероника Романовна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1638. Ушакова Анастасия Владимировна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1639. Сорокина Вероника Евгеньевна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва +
1640. Данилова Дарья Александровна ГОУ Средняя школа-интернат МИД РФ Щелково Московская область +
1641. Авшалумов Виталий Ифраимович ГБОУ СОШ №1980 Москва Москва +
1642. Чурсина Ксения Александровна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва +
1643. Банземир Виктория Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +
1644. Петрова Мария Николаевна МОУ СОШ №25 Тольятти Самарская область +
1645. Бортникер Петр Владимирович Кадетский пожарно-спасательный корпус при Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1646. Хромов Алексей Олегович ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва +
1647. Отнюков Данила Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область +
1648. Осипенко Станислав Юрьевич ГБОУ ЦО №1985 Москва Москва +
1649. Теплухин Сергей Витальевич МОУ Лицей №23 Кемерово Кемеровская область +
1650. Аникеич Елизавета Николаевна МБОУ СОШ №15 Владимир Владимирская область +
1651. Семенова Виктория Вячеславовна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1652. Бусс Татьяна Сергеевна Школа-лицей №62 Астана (Целиноград) Казахстан +
1653. Тярин Андрей Сергеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1654. Синицкий Илья Андреевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1655. Меньшиков Владимир Николаевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1656. Алания Дмитрий Юрьевич ГБОУ ЦО №354 Москва Москва +
1657. Слободяник Александр Владимирович ГОУ СОШ №315 Москва Москва +
1658. Могельницкая Яна Александровна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область +
1659. Крутой Никита Алексеевич ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва +
1660. Иванова Надежда Петровна МОУ СОШ Саранск Республика Мордовия +
1661. Зиятдинов Рамиль Рашитович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +
1662. Кириловская Ксения Павловна ГОУ СОШ №183 Москва Москва +
1663. Алехин Никита Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва +
1664. Коневмких Олег Кириллович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +
1665. Тотьмянин Иван Алексеевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1666. Борисова Мария Владимировна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область +
1667. Волкова Анастасия Алексеевна СУНЦ МГУ Москва Москва +
1668. Перегудова Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +
1669. Арсланов Расул Аслямович ГБОУ РЭЛИ Уфа Республика Башкортостан +
1670. Мохов Георгий Глебович МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область +
1671. Уколов Владимир Никитич ГБОУ СОШ №1275 Москва Москва +
1672. Платонова Мария Викторовна Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1673. Зайцев Дмитрий Александрович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1674. Палкин Егор Николаевич МБОУ лицей №1 Кунгур Пермский край +
1675. Воробьев Никита Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1676. Горелик Александр Семенович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область ++ +
1677. Истомин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №104 Челябинск Челябинская область +
1678. Мауль Артур Валерьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +
1679. Викторова Анна Романовна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область +
1680. Побежимов Владислав Владимирович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +
1681. Тарасенко Любовь Владимировна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область +
1682. Якимец Святослав Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область +
1683. Кормаков Илья Анатольлевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан +
1684. Пронюшкин Алексей Александрович МОУ СОШ №10 Златоуст Челябинская область +
1685. Алескеров Нуран Мирзагаевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +
1686. Чебыкин Глеб Иванович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +
1687. Уссербаев Тлес Маулюмгазыулы НИШ ФМН Семей Казахстан +
1688. Симакова Елизавета Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +
На главную Написать письмо