Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

10 Класс

Участник Город Школа Результат
Васин Василий Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Машков Максим Константинович Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Победитель
Василовская  Тамара Валерьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Ешмуратов Абильмансур Арманович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Пешков Дмитрий Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Плисова Анна Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Смелик Наталия Дмитриевна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №406 Победитель
Терентьев Кирилл Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 Победитель
Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское  Победитель
Гаврилова Александра Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Муковин Алексей Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Балдаков Данил Алексеевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Победитель
Григорьев Дмитрий Владимирович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Победитель
Исрафилов Данил Ирфатович Ноябрьск МОУ СОШ №10 Победитель
Павлов Владислав Андреевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Победитель
Саяхов Ильфат Раилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Соломатин Никита Андреевич Печора МОУ СОШ №10 Победитель
Сухоплюев Никита Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Галимов Тимур Айратович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Исмагилоф Дамиир Рамильевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Кизин Василий Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Корнеев Алексей Михайлович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Кульбякина Наталья Дмитриевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Моисеев Олег Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Шаброва Катерина Максимовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Аксентьев Артем Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Глухов Евгений Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Головкова Екатерина Олеговна Саратов МАОУ Лицей № 36 Победитель
Илларионова Виктория Вячеславовна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Комендантян Артем Микаэлович Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Куренков Серафим Алексеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Ларионова Екатерина Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Манузина Татьяна Дмитриевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Пестов Станислав Алексеевич Калининград Гимназия №32 Победитель
Радина Дарья Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Рахмановский Андрей Дмитриевич Пушкино Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Победитель
Рылеев Владислав Валерьевич Салават МОУ Гимназия №2 Победитель
Чепурных Роман Андреевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Бакалдин Александр Юрьевич Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Бедарева Марина Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Волобуев  Даниил Викторович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Гнедаш Александр Сергеевич Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Победитель
Гурьянова Евгения Вадимовна Саратов МОУ Гимназия №7 Победитель
Елисеев Сергей Николаевич Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Победитель
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Победитель
Еремеев Максим Алексеевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Жевтяк Нина Вадимовна Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Зубцов Илья Андреевич Урюпинск МБОУ Гимназия Победитель
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Морев Илья Витальевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Победитель
Москвичев Артем Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Новоселова Дарья Дмитриевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Прибытков Роман Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Прудников Артем Игоревич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Селиванов Александр Константинович Ноябрьск МОУ СОШ №10 Победитель
Шатурный Артем Андреевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Эймонт Сергей Вячеславович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Гоголев Степан Леонидович Пермь МАОУ Гимназия №2 Победитель
Демченко Данил Андреевич Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Победитель
Дзесов Георгий Зурабович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Победитель
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Миронова Анастасия Валерьевна Урюпинск Лицей №2 Победитель
Нефедов Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Рыкунов Николай Викторович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Победитель
Скобцов Андрей Викторович Москва ГОУ СОШ №1282 Победитель
Сыровацкий Евгений Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Тарасов Александр Владимирович Фрязино МОУ Лицей Победитель
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Басманов Алексей Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Еремин Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Победитель
Зябкина Александра Владиславовна Санкт-Петербург Гимназия №426 Победитель
Карпова Влада Олеговна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Кирюхина Анастасия Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Победитель
Кондрашов Григорий Александрович Петровск МБОУ СОШ №8 Победитель
Кудря Максим Александрович Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Левушкин Алексей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Макрушин Евгений Иванович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Нестерова Анстасия Анатольевна Тольятти МБУ лицей №57 Победитель
Новаковский Сергей Валерьевич Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Победитель
Парфенова Юлия Георгиевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Пермяшкин Дмитрий Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Савельева Ирина Сергеевна Печора МОУ СОШ №10 Победитель
Ухлова Анастасия Владимировна Урюпинск МАОУ Лицей Победитель
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП Победитель
Чернышев Дмитрий Павлович Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Победитель
Галиева Айя Галиевна Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Победитель
Дудин Данил Тихонович Ставрополь Гимназия №24 Победитель
Логинов Роман Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Малышева Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург МБОУ "Воткинский лицей" Победитель
Миронова Ксения Андреевна Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Унчикова Любовь Олеговна Балаково МАОУ Гимназия №1 Победитель
Ханина Татьяна Игоревна Урюпинск МБОУ Гимназия Победитель
Беляков Родион Вадимович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Бокачева  Юлия Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Волков Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Деревнин Никита Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Исрапилов Махач Исрапилович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск МАОУ СОШ №21 Призер
Пугачева Ирина Дмитриевна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Разливаев Андрей Юрьевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Русаков Андрей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Скворцов  Максим Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ушаков Игорь Юрьевич с.Александров Гай МБОУ СОШ №3 Призер
Цыганов  Павел Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Алемаскина Алина Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Артемова Анастасия Андреевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Архипенко Денис Алексович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Буренков Олег Витальевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Бутолин Александр Алексеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Бучнев Валентин Сергеевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Призер
Гаврилова Елизавета Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Еловиков Виктор Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Зайнитдинов Роберт Ринатович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156 Призер
Кислякова Анастасия Сергеевна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Коршунов Вадим Александрович Новосибирск МАОУ Гимназия №2 Призер
Лепехин Михаил Николаевич Липецк МБОУ СОШ №77 Призер
Макшаков Данил Леонидович Сарапул МОУ Лингвистическая Гимназия №20 Призер
Меркушев Илья Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Никонов Роман Юрьевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Редькина Маргарита Александровна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Руденко Иван Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Савостьян Андрей Петрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Симонова Мария Петровна Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП Призер
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Головина Мария Сергеевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Гончаров Федор Юрьевич Зеленоград ГОУ Гимназия №1528 Призер
Дуквин Даниил Викторович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Матвеева Дарья Михайловна Санкт-Петербург Гимназия №92 Призер
Николаев Даниил Николаевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Осипов Иван Александрович Тюмень Гимназия при ТюмГу Призер
Буланбаев Артур Ильдарович Москва  ГБОУ СОШ №420 Призер
Лазырин Максим Викторович Армавир ЧОУ-СОШ "Новый путь" Призер
Ненартович  Алексей Антонович Печора МОУ СОШ №10 Призер
Ольховников Константин Владимирович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Раджабов Арслан Русланович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Сидорова Марина Максимовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Тарасов Михаил Дмитриевич Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Шафоростова Елизавета Александровна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Гуляева Юлия Александровна Вологда ГОУ ВМЛ Призер
Дурникин Николай Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Лавренов Николай Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Луцев Андрей Романович Сальск МБОУ СОШ №7 Призер
Магомедов Гамзат Магомедрасулович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Савельев Дмитрий Сергееевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Томилов Дмитрий Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Устимкина Анастасия Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Филиппова Дарья Сергеевна Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Призер
Цыгулева Анастасия Владимировна Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Шахмин Егор Николаевич Глазов МОУ Школа №15 Призер
Агапов Никита Андреевич пгт. Верх-Нейвинский МАОУ "Лицей №58" Призер
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Призер
Гречаников Сергей Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Грязев Артём Евгеньевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Железко Алексей Дмитриевич Саратов Гимназия №3 Призер
Ильин Игорь Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Балахонов Ярослав Ильич Новосибирск Лицей Информационных Технологий Призер
Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Великанов Кирилл Олегович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск МОУ СОШ №46 Призер
Кендин Михаил Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Кондрашкин Александр Алексеевич Саратов Гимназия №3 Призер
Коновальчук Дмитрий Сергеевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Кутеев Илья Андреевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Лагода  Илья  Олегович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил МОУ Гимназия №18 Призер
Лумельский Денис Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Макеев Петр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 Призер
Овечкин Антон Андреевич с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Роспусков Евгений Иванович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Самойлова Александра Владимировна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Середкин Даниил Валентинович Ангарск МОУ Ангарский Лицей №2 Призер
Сорокин Михаил Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1523 Призер
Стрыканова Вера Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Тарасенко Данила Михайлович Королев ГБОУ НПО ПУ 72 Призер
Бормотов Иван Владимирович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Бородин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Вилкин Михаил Алексеевич Ярославль МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Призер
Григорьев Владислав Михайлович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Каренина Кира Борисовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Крутенко Владислав Игоревич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Молодых Александра Андреевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Пежемский Максим Алексеевич Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Полетаев  Валентин Вячеславович Железногорск (Красноярский край) Гимназия №96 Призер
Ремизов Михаил Романович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ремизовская Дарья Викторовна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Рябов Максим Юрьевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Саенко Иван Александрович Таганрог МОБУ СОШ №10 Призер
Смирнов Кирилл Леонидович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Призер
Сурнин Дмитрий Аркадьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Сыромятников Владислав Евгеньевич Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Федотов Алексей Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Хаткевич Александр Витальевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Цой Никита Викторович Москва ГБОУ ФМШ № 2007 Призер
Черепанова Анна Евгеньевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Щербакова Елизавета Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Авдеева Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №214 Призер
Бахирева Оксана Игоревна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Безгодов Евгений Максимович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Вергилес Дмитрий Валерьевич Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Воронина Елена Сергеевна Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Воронов Иван Федорович Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Данилова Анна Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Карпичев Артем Леонидович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Кузина Екатерина Александровна Липецк МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Призер
Левкович Никита Олегович Витебск ГОСШ №31 Призер
Лобанова Софья Константиновна Сосновый Бор МОУ Лицей №8 Призер
Орликова Полина Андреевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Постолов Илья Станиславович Ставрополь Гимназия №24 Призер
Ромахин Илья Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Туватина Анастасия Юрьевна Октябрьский МБОУ СОШ №1 Призер
Анисимова Варвара Сергеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Аристова Ольга Николаевна Бор МБОУ СОШ №6 Призер
Глазырин Антон Георгиевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Грызина Елизавета Анатольевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Ильхильда Резник Цезаревна Железноводск МБОУ СОШ №5 Призер
Исмаилов Рашад Махир Оглы Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Казанцев Сергей Витальевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Казанцева Полина Владимировна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Кедрова Анна Германовна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Лопарева Юлия Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Макашов Максим Игоревич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Малыгин Михаил Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия №155 Призер
Масленникова Анна Александровна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Морозов Артем Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Резвых Алексей Дмитриевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Романюков Артем Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Хадюшина Юлия  Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Хужин Павел Андреевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Чепрасова Александра Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Шагаев  Игорь Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Шестаков Вадим Вячеславович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Шуляк Дмитрий Александровч Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Васечкин Федор Петрович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Говорун Максим Евгеньевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Жернакова Наталья Михайловна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Захарин Богдан Петрович Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Камакин Кирилл Вячеславович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Карпова Татьяна Эдуардовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Катанцев Артем Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Киреев Сергей Андреевич Новосибирск Лицей Информационных Технологий Призер
Мирошниченко Антон Андреевичч Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Михалева Анна Павловна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Призер
Молчанова Наталья Вячеславовна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Нарцев Андрей Дмитриевич Саратов МОУ СОШ №55 Призер
Парушкина Анна Антоновна Санкт-Петербург Школа Приморского района Призер
Пермякова Анастасия Андреевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Пицик Юлия Павловна Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Плужникова Александра Федоровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Покидова Татьяна Константиновна Липецк Гимназия №12 Призер
Рукосуев Дмитрий Викторович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Саркаров Акбер Маратович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Смольянинов Владимир Юрьевич Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Федышина Анна Олеговна Шахтерск УВК №1 Призер
Шумкова Юлия Михайловна Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Щукин Василий Алексеевич Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Юсупов Никита Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Блинов Иван Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Бобровский Сергей Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Веселов Илия Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Глушков Игорь Владимирович Ставрополь МБОУ СОШ №1 Призер
Довженко Алина Евгеньевна Санкт-Петербург Школа №308 Призер
Ельманов Григорий Константинович Байконур ГБОУ Лицей ''МКШ" Призер
Жеглова Дарья Евгеньевна Белгород МАОУ Лицей №38 Призер
Индыков Владислав Сергеевич Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Кантерова Анастасия  Анатольевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Комаров Марк Станиславович Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Кучинскас Ричардас Робертасович Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
Кучинскас Ричардас Робертасович Воронеж МБОУ Лицей №7 Призер
Лукашов Максим Александрович Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Малкин Данил Валерьевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Мироненко Денис Вячеславович с. Топчиха МОУ Топчихинская СОШ №2 Призер
Плешаков Александр Сергеевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Подрез Кристина Анатольевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Пушкарев Павел Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Александров Виктор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Байкалов Даниил Юрьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Батухтин Игорь Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бороздин Александр Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Брильянтов Вадим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Владыкин Егор Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Гальянов Ярослав Михайлович Боровичи МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Призер
Голубев Константин Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Горбунов Михаил Витальевич Сургут МБОУ СОШ №46 Призер
Колесников Илья Павлович Калуга МОУ СОШ №3 Призер
Кононыхин Иван Александрович Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Корнеюк Вадим Валерьевич Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Крыжановская Элина Константиновна Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Крысоев Рамиль Викторович Долгопрудный Физико-математический лицей №5 Призер
Латышев Михаил Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Лбов Дмитрий Игоревич Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Леонтьев Тимофей Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Мешалкина Дарья Владиславовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Омельчишина Ольга Владимировна Москва ГБОУ СОШ №224 Призер
Оськин Денис Алексеевич Москва ГБОУ СОШ №2104 "Школа на Таганке" Призер
Перова Ксения Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Погула Андрей Дмитриевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Пронин Владимир Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Пухова Елизавета Анатольевна Санкт-Петербург МКОУ Заволжский лицей Призер
Рогозов Даниил Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Стадник Никита Андреевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Ташбулатов  Руслан Ахатович п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» Призер
Туркина Кристина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Холявко Павел Олегович Новосибирск Лицей Информационных Технологий Призер
Чернецов Алексей Дмитриевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Чечет Алексей Сергеевич Самара МОУ ЛАП №135 Призер
Яковлева Виктория Евгеньевна Лесной МОУ Лицей Призер
Бандысик Анна Максимовна Санкт-Петербург МКОУ Заволжский лицей Призер
Баталев Сергей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Васильева Александра Александровна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Галчина Анна Сергеевна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Гасиев Алан Аланович Москва ГБОУ Лицей №1535 Призер
Глазырина Анастасия Аркадьевна Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Горин Никита Валерьевич Белгород МБОУ СОШ №49 Призер
Григоренко Давид Сергеевич Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Золотарев Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Иванов Михаил Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Исхаков Петр Иванович Уфа МОУ Лицей №5 Призер
Кениг Роман Сергеевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Ковальчук Елизавета Владимировна Петрозаводск МОУ Лицей №40 Призер
Кондратова Анна Евгениевна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Красюк Константин  Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Кусова Валерия Сергеевна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Любинский Максим Степанович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Любченко Дмитрий Олегович Балаково МАОУ Лицей №2 Призер
Матвеевский  Дмитрий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Николаева Екатерина Валерьевна Москва ГБОУ Лицей №1303 Призер
Новикова Анастасия Владимировна Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 Призер
Облонов Илья Ильич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Олонцев Александр Александрович Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Солдатов Егор Андреевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Стерхова Анастасия Александровна Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Терехов Роман Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Усов Федор Андреевич Ставрополь МБОУ СОШ №37 Призер
Целюк Дмитрий Иванович Таштагол МОУ СОШ № 9 Призер
Черняев Михаил Валерьевич Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Шершнев Сергей Иванович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Юдина Анастасия Максимовна Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Аганичева Ксения Александровна Заволжск МКОУ Заволжский Лицей Призер
Бин Дарья Игоревна Красноярск МБОУ СОШ №145 Призер
Гришаева Ольга Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Гурьянов Данил Алексеевич Челябинск ЧОЛИ Призер
Дробышев Дмитрий Егорович Краснодар МОУ Лицей №90 Призер
Енотов Алексей Артемович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Иванов Роман Александрович Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Каримов Тимур Маратович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Кинарева  Дарья  Андреевна Заволжск МКОУ Заволжский Лицей Призер
Кириллов Алексей Викторович Сергиев Посад МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Призер
Кирсанов Иван Леонидович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Кичуков Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ковалев Егор Владимирович Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 Призер
Котов Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Призер
Кудряшова Екатерина Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Куликов Александр Андреевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Куприянова Наталья Сергеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Майорова Олеся Евгеньевна Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Призер
Макарова Валерия Олеговна Ставрополь МБОУ Гимназия №30 Призер
Мельников Сергей Александрович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Митиенко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Орлов Владислав Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Осадчий Александр Константинович Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Похлебаева Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Ромахин Илья Дитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Роспусков  Евгений Васильевич Санкт-Петербург  МБОУ Лицей №174 Призер
Селиванов Илья Сергеевич Орша Гимназия №2 Призер
Семенова Екатерина Вадимовна Красноярск МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Призер
Слюсарь Елизавета Валерьевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 246 Призер
Торвинен Валерия Андреевна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Тумиркин Дмитрий Андреевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Фадеев Дмитрий Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Чеботарев Станислав Андреевич Саратов МОУ СОШ №67 Призер
Ювминина Юлия Владимировна Кривой Рог КСШ №107 Призер
Алексеев Егор Николаевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №436 Призер
Ахметшина Лидия Руслановна Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Бабич Павел Николаевич Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Беклемишев Дмитрий Вадимович Михайловка Школа №11 Призер
Белякова Виктория Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Богомолова Алина Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Васильев Олег Юрьевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ Школа космонавтики Призер
Габриелян Михаил Владиславович Волгоград МОУ СОШ № 21 Призер
Дворецкий Виталий Евгеньевич Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Призер
Елисеева Алена Валерьевна Балаково МОУ СОШ №28 Призер
Замоздра Алена Сергеевна Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Карелина Дарья Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Карпов Валентин Сергеевич Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Кириллова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Кудряшов Артем - Сургут МБОУ СОШ №46 Призер
Кузнецов Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Кузьмин Дмитрий Алексеевич Калязин МОУ ГСОШ Призер
Кулешов Алексей Владимирович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Лещев Дмитрий Владимирович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Лисков Борис Степанович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Лукьянов Савелий  Владимирович Челябинск МОУ СОШ №89 Призер
Макеева Екатерина Дмитриевна Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Мельник Ксения Александровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Мельников Андрей Игоревич Спас-Деменск МКОУ "СОШ №1" Призер
Носов Степан Игоревич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Няго Юрий Алексеевич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Павлова Анастасия Павловна Сургут МБОУ СОШ №46 Призер
Пенкин Денис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Полухин Илья Артемович Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Попов Артем Сергеевич Липецк МАОУ Лицей №44 Призер
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Роднов Павел Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Семенов Андрей Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №207 Призер
Столыпина  Таисия Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Стукалюк Анастасия  Вадимовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Федорова Анастасия Валерьевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Фролов Иван Демьянович Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Фторенко Софья Сергеевна Великий Новгород МАОУ Гимназия №2 Призер
Халепский Игорь Вадимович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Хорошилов Вадим Сергеевич Санкт-Петербург МКОУ "СОШ № 13" Призер
Худяков Семен Васильевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шайдуров Ярослав Валерьевич Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Шашков Тимофей Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Швецова Анна Андреевна Ставрополь Гимназия №24 Призер
Абрамов Михаил Генадьевич д. Кузьмищи МОУ Кузьмищенская СОШ Призер
Антонова Карина Вадимовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Афонина Ирина Алексеевна Санкт-Петербург МКОУ Заволжский лицей Призер
Ахмедов Андрей Иванович Оха МОУ СОШ №1 г.Охи Призер
Ашуров Марат Талибович Калязин МОУ ГСОШ Призер
Багинов Гамзат Абдулаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Балакирева Ольга Павловна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Барышева Алина Юрьевна Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Безрукова Екатерина Васильевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бельковец Ольга Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Борисов-Фидосов Егор Владимирович Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 Призер
Валеев Вадим Ринатович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Веселкова Марина Григорьвна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Гайсина Светлана Юрьевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Галицкий Кирилл Данилович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Гелих Владислав Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Призер
Голобурдин Николай Владимирович Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
Железков Никита Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №49 Призер
Закусило Виталий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Зеленова Марина Сергеевна Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Призер
Зельманов  Михал Романович Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Иванов Вячеслав Сергеевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Ильин Кирилл Сергеевич Мончегорск МОУ лицей имени В.Г. Сизова Призер
Ильина Диана Руслановна Сокол БОУ СМР "СОШ №9" Призер
Калашников Вениамин Генадьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 256 Призер
Клешнина Анна Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Колесникова Тамара Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Корняков Захар Алексеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Кубышкин Владислав Сергеевич Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Куницын Дмитрий Игоревич Выборг МОУ СОШ №7 Призер
Латышева Александра Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Лачкова Кристина Валерьевна Санкт-Петербург МБОУ "Воткинский лицей" Призер
Маслевцов Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 Призер
Меденцов Никита Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Михальченко Анна Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Николаев Игорь Юрьевич Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Нкодиа Даниэла-Клер Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Озеров Ярослав Эдуардович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Панфилов Иван Денисович Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Рогачев Юрий Витальевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рудинская Анастасия Сергеевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Русина Ирина Геннадьевна Москва СУНЦ МГУ Призер
Рыльщикова Дарья Александровна Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Саломатин  Алексей Александрович Санкт-Петербург МКОУ Заволжский лицей Призер
Севастьянова Анастасия Андреевна Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Смирнова Ольга Сергеевна Выборг МОУ СОШ №7 Призер
Солдатова Алла Олеговна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Сорокин Иван Эдуардович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Призер
Степанов Алексей Александрович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Суханова Екатерина Васильевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Трофимов Данил Александрович Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Хачатрян Григор Гагикович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Хуснутдинов Руслан Марсович Новосибирск МАОУ Гимназия №2 Призер
Царенко Ольга Олеговна Волгодонск МОУ Гимназия №5 Призер
Чечеткин Дмитрий Сергеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Шумилова Кристина Андреевна Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Щепелева Юлия Радиевна Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Абросимов Сергей Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Акишина Алина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Аракелян Антон Маратович Санкт-Петербург ФСПО НИУ ИТМО Призер
Беглова Рената Камильевна Санкт-Петербург Школа №258 Призер
Бредихин Дмитрий Михайлович Москва ГБПОУ МСС УОР №4 им. А. Я. Гомельского Призер
Бредихин Никита Михайлович Москва ГБПОУ МСС УОР №4 им. А. Я. Гомельского Призер
Быстров Роман Алексеевич Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Геращенко Татьяна Александровна Новороссийск МАОУ СОШ №10 Призер
Григорьев Максим Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Давлетшин Эдгар Маликович Уфа МБОУ Гимназия №39 Призер
Добродомов Денис Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Дорофеев Владимир Михайлович Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Дудник Сергей Серонхельевич с. Новоивановское МОУ Лицей №7 имени Шуры Козуб Призер
Завитаев Александр Сергеевич Санкт-Петербург Школа №258 Призер
Зайцева Ирина Витальевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Зверев Геннадий Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Землянский Илья Дмитриевич Байконур ГБОУ Лицей ''МКШ" Призер
Иванов  Петя Васечкин Белокуриха МОУ БСОШ №1 Призер
Иванова Дарья Сеогеевна Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Измоденов Даниил Витальевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Казьмин Илья Олегович Москва ГБОУ ЦО №1985 Призер
Кильдибаева Альбина Руслановна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Князьков Семен Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Кобзюк Владислав Юрьевич Магнитогорск МОУ СОШ №63 Призер
Коленисков Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Кондратьева Олеся Анатольевна Санкт-Петербург Школа №258 Призер
Корняков Олег Вадимович Саратов Гимназия №3 Призер
Крылов Григорий Олегович Санкт-Петербург Гимназия №441 Призер
Ларионов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Лопатин Дмитрий Владимирович Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Минькова Мария Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Мир Адиль Сарфаразович Санкт-Петербург МАОУ "Академический Лицей" Призер
Моджикова Алина Сергеевна Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Осипов Валентин Александрович Санкт-Петербург Гимназия №177 Призер
Павлов Дмитрий Михайлович Москва СУНЦ МГУ Призер
Ракалин Илья Сергеевич Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП Призер
Рассейкин Алексей Андреевич Екатеринбург МОУ лицей №100 Призер
Римский-Корсаков Александр Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Родионов Дмитрий Сергеевич Рыбное РСОШ №3 Призер
Романова Татьяна Александровна Саратов Гимназия №3 Призер
Руднева Полина Андреевна Санкт-Петербург Школа №639 Призер
Савельев Олег Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Самолетова Полина Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Севастьянова Ирина Ильинична Саратов МАОУ Лицей № 36 Призер
Севостьянов Андрей Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Сейтумеров Эльдар Сергеевич Новороссийск ЧОУ СОШ "Личность" Призер
Суриков Александр Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Юрченков Егор Сергеевич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
На главную Написать письмо