Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

11 Класс

Участник Город Школа Результат
Ершов Даниил Константинович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349 Победитель
Ким Эдуард Борисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Победитель
Кубарев Никита Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Победитель
Медведицков Юрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Школа №579 Победитель
Суворова Ксения Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №303 Победитель
Тукалло Александр Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Победитель
Калиниченко Ольга Игоревна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Михайлов Антон Олегович Братск МОУ Лицей №2 Победитель
Аксенов Юрий Владиславович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Бурангулов Аскар Азаматович Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Вишнякова Нина Александровна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Грунтов Алексей Петрович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Жукова Алина Сергеевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Иванов Данил Игоревич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Победитель
Кипоть Албир  Антонович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Лебедев Станислав Филиппович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Петров Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №172 Победитель
Письменный Алексей Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Топоров Федор Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Тюлькина Анастасия Владимировна Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Федоров Никита Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Шевкунов Кирилл Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Воробьева Екатерина Григорьевна Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Гуревич Андрей Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Коплевацкий Давид Наумович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Коробов Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Победитель
Лавров Олег Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Победитель
Трофимов Данила Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Победитель
Белкин Илья Вячеславович Строитель МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Победитель
Гаврилов Юрий Александрович Прокопьевск Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске Победитель
Галов Дмитрий Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Иванов Артем Борисович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Моисеев Андрей Андреевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Подопросветов Андрей Валерьевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Поконечный Эдуард Павлович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Татанов Октай  Кириллович Санкт-Петербург Лицей №393 Победитель
Алексеев Андрей Дмитриевич Вологда МОУ СОШ №37 Победитель
Борденова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург Лицей №393 Победитель
Бухтик Павел Васильевич Пинск СШ №14 г.Пинска Победитель
Губайдуллин Марат Наилевич Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Зуев Михаил Алексеевич Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Победитель
Капранов Иван Константинович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Ковалев Александр Константинович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Победитель
Козлов Анатолий Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Милешин Андрей Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Минаев Александр Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Николаев Александр Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Осадчий Александр Алексеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Петров Филипп Юрьевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Разумный Юрий Андреевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Руднев Виктор Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Рябчиков Глеб Вадимович Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Победитель
Су Никита Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Фастовец Виталий  Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Победитель
Черепанов Валерий Романович Москва ГБОУ Лицей №1581 Победитель
Шлыков Евгений Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Юхманов Андрей Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Победитель
Андреев Александр Николаевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Енин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Зеленин Степан Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Победитель
Камнев Сергей Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Капитанов Филипп Дмитриевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Победитель
Латышев Павел Васильевич Тольятти МОУ Лицей №67 Победитель
Лопатин Андрей Алекскандрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Немцев Евгений Владимирович Сургут МОУ Лицей №2 Победитель
Остапов  Дмитрий Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Пасечник Любовь Ивановна Выборг МОУ СОШ №7 Победитель
Романенко Егор Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Победитель
Русанов Георгий Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Рыбин Станислав Евгеньевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Ряднов Андрей Иванович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Ульянин Дмитрий Андреевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 Победитель
Фазылова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Ференец Александр Алексеевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Шевченко Алексей Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Шорохов Станислав Андреевич Лангепас МОУ Гимназия №6 Победитель
Алексеев Виктор Дмитревич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Баязитов Иван Михайлович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Биушкин Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Победитель
Богомолов Павел Игоревич Хвалынск МОУ СОШ №3 г. Хвалынска Победитель
Воробьева Анна Юрьевна Мытищи МОУ СОШ №3 Победитель
Горбушин Михаил Георгиевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Градов Тимофей Алексеевич Санкт-Петербург Школа №636 Победитель
Гурциева Тамара Эльбрусовна Москва ГБОУ ФМШ №2007 Победитель
Захаров Алексей Константинович Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" Победитель
Карманова Наталия Андреевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Победитель
Киракосян Вазген Валерикович Ставрополь МБОУ СОШ №6 Победитель
Конопаткин Олег Владимирович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Ларионов Данил Сергеевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Медведев Алексей Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» Победитель
Медведев Сергей Алексеевич Москва ГБОУ СОШ № 9 Победитель
Порываев Никита Дмитриевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Победитель
Рыхова Александра Николаевна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Сысоев Никита Аркадьевич Фрязино МОУ Лицей Победитель
Талалыкин Кирилл Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Тарасов Иоанн Владимирович Фрязино МОУ Лицей Победитель
Шамышев Антон Андреевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Штырь Максим Витальевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Ярошевский Дмитрий Сергеевич Вологда МОУ СОШ №37 Победитель
Ахтямов Тимур Ришадович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Винокуров Алексей Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Вихлянцева Татьяна Викторовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Победитель
Воробьев Вадим Анатольевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Гундорин Никита Андреевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Победитель
Ким Михаил Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Школа №579 Победитель
Кулешова Надежда Петровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Победитель
Мельников Анатолий Сергеевич Санкт-Петербург Школа №580 Победитель
Мерзляков Алексей Владимирович Дубна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Победитель
Наседкин Сергей Юрьевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Перов-Розенштейн Михаил  Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 Победитель
Садовский Илья Дмитриевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Сафонов Василий Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Победитель
Соколов Андрей Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Тангаев Артем Игоревич Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Торопин Константин Игоревич Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Победитель
Тульчинский Эдуард Станиславович Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Ухов Александр Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №410 Победитель
Форкунов Никита Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Шелудько Борис Александрович Москва СУНЦ МГУ Победитель
Богданов Владислав Тимурович Владикавказ МБОУ СОШ №38 Победитель
Возисов Никита Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Гавриш Данила Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Победитель
Горохова Наталья Михайловна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №42 Победитель
Егошина Анастасия Дмитриевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Ильичев Алексей Михайович Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Победитель
Кеба Анна Валерьевна Москва СУНЦ МГУ Победитель
Кириленко Елена Николаевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Ковальчук Михаил Андреевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей Победитель
Когут Никита Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Победитель
Конфедератов Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №166 Победитель
Коптев Артем Юрьевич Санкт-Петербург ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" Победитель
Корнеева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Победитель
Кочергин Владислав Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 Победитель
Матузко Максим Александрович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Родин Дмитрий Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Шубаев Илья Олегович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Щукин Никита Сергеевич Котлас МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Победитель
Вялков Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 Победитель
Гарипов  Дамир Ильдарович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Гарипов Роберт Айдарович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Дуброва Вероника Вячеславовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Зерцалов Владимир Анатольевич Санкт-Петербург Школа №639 Победитель
Иванова Диана Валентиновна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Победитель
Ким Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Гимназия №148 имени Сервантеса Победитель
Киреев Валерий Юрьевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Колесников Виктор Анатольевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Колесова Александра Евгеньевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Победитель
Корощенко Юрий Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Костюков Юрий Олегович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Победитель
Мигранов Рустам Рамилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Морозов Андрей Владимирович Уфа МАОУ Лицей №155 г.Уфа Победитель
Нурдинов Ростислав Артурович Ноябрьск МОУ СОШ №6 Победитель
Плотников Александр Михайлович Ершов МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Победитель
Радикова Юлия Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Рогова Анастасия Сергеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Победитель
Сайфуллин Тимур Айратович Октябрьский МБОУ Гимназия №3 Победитель
Селин Роман Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Победитель
Смирнов Даниил Олегович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Софронова Анастасия Александровна Медвежьегорск МКОУ МСОШ №2 Победитель
Степанцов Олег Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Победитель
Тимонин Никита Викторович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Томилов Никита Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Шайкина Алевтина Андреевна Оренбург Физико-математический лицей Победитель
Шахрай Владислав Игоревич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Белый Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 Победитель
Васильева Варвара Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Воробьев Петр Андреевич Москва ГБОУ СОШ № 9 Победитель
Глазкова Екатерина Васильевна Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" Победитель
Гундарев Вячеслав Александрович Ноябрьск МОУ СОШ №7 Победитель
Золотухин Алексей Евгеньевич Воронеж МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Победитель
Игнашов Иван Максимович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Иовлева Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Победитель
Кириченко Андрей Вячеславович Ханты-Мансийск ЮФМЛ Победитель
Корсков Алексей Владимирович Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Победитель
Кривоногов Роман Игоревич Москва ГОУ СОШ №315 Победитель
Курцебо Эдуард Васильевич Октябрьский МБОУ Гимназия №3 Победитель
Манаева Анна Юрьевна Коркино МКОУ СОШ №1 Победитель
Миллер Владимир Владимирович Миасс МОУ Лицей №6 Победитель
Мозуляк Елизавета Игоревна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Морозов Алексей Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Победитель
Носарева Мария Валерьевна Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" Победитель
Проскурина Ксения Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Пустовалова Александра Андреевна Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Сафиулин Нариман Шухраталиевич Калининград МОУ Лицей №18 Победитель
Седова Елизавета Евгеньевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №410 Победитель
Страшков Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Победитель
Тихонов Юрий Михайлович Саратов МОУ Лицей прикладных наук Победитель
Торосян Армине Арменовна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Победитель
Юргенсон Олег Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Победитель
Анисимов Алексей Витальевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Бирюков Валентин Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Богданов Семен Леонидович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Власенко Константин Максимович Калининград МОУ Лицей №18 Призер
Волков Евгений Владимирович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Гаевой Никита Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Гхази Даниэль Млазович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Дерещук Мария Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Жарова Екатерина Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Исхакова Ляйсан Ришатовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Киселев Алексей Константинович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Кузьмин Дмитрий Юрьевич Оренбург Физико-математический лицей Призер
Марьясов Евгений Петрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Михеев Александр Павлович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Новиков Игорь Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ревин Иван Евгеньевич Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Сомов Артем Владимирович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Ткаченко Дмитрий Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Тюнин Иван Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Фокин  Константин Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 Призер
Хайдаров Артем Альбертович Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Шаханов Борис Геннадьевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 Призер
Агапов Сергей Леонидович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Александров Никита Эдуардович Волгоград МОУ СОШ №78 Призер
Аршлутова  Наталья Александровна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Беликова Анна Алексеевна Саратов МОУ СОШ №9 Призер
Бородин Максим Сергеевич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Воробьев Максим Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Гарипов Артур Маратович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Елизаров Никита Вячеславович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Жукова Ирина Валерьевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Захаркин Илья Дмитриевич Ярославль МОУ СОШ №43 Призер
Иоффе Виталия Леонидовна Москва ГБОУ Лицей №1581 Призер
Калинов Алексей Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Капленков Максим Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Кокшаров Григорий Андреевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Конаков Даниил Михайлович Тольятти МБУ лицей №57 Призер
Королев Андрей Павлович Москва ГБОУ Лицей №1586 Призер
Красножен Максим Дмитриевич Санкт-Петербург Лицей №408 Призер
Лебедев Иван Николаевич Фрязино МОУ СОШ №1 Призер
Метляков Данил Алексеевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Призер
Мигунов Николай Владимирович Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Никифоров Александр Сергеевич Челябинск МОУ Лицей №102 Призер
Останин Сергей Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Плюснин Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Побежимов Владислав  Владимирович Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Проскурин Александр Денисович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Пчелинцева Кристина Вячеславовна Санкт-Петербург ГБОУГимназия № 402 Призер
Пыркин Дмитрий Владимирович Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Призер
Садовников Максим Александрович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Сапегина  Валерия Дмитриевна Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Смородин Роман Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Турова Ирина Алексеевна Пермь Гимназия № 31 Призер
Хаерутдинов Айнур Радикович Октябрьский МБОУ СОШ №9 Призер
Чурсина Елена Андреевна Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Шишмарин Павел Александрович Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №90 Призер
Шурыгин Евгений Александрович Минск Лицей БГУ Призер
Якушева Софья Федоровна Воронеж МБОУ лицей "МОК №2" Призер
Яценко Андрей Владиславович Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Призер
Абдукеримов Тимур Русланович Красногорск МОУ Лицей №4 Призер
Агапов Максим Леонидович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Бекташев Александр Киримович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 Призер
Васильев Марк Сергеевич Псков МБОУ МПЛ №8 Призер
Волков Григорий Валерьевич Иваново МОУ Лицей №21 Призер
Гончаров Кирилл Юрьевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Духин Виктор Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Ермина Валерия Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Жеглов Глеб Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Журавлев Виталий Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Калинников Сергей Юрьевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Карманов Филипп Витальевич Санкт-Петербург Лицей №126 Призер
Кормаков Илья Анатольевич Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Кусаинов Ерлан Ерланович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Матвеев Тимофей Александрович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Медведев Дмитрий Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Митрошин Денис  Александрович Москва СУНЦ МГУ Призер
Муличева Екатерина Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Мусатян Сабрина Андраниковна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Обухов Лев Александрович Челябинск МБОУ СОШ №107 Призер
Павлов Эдуард Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Пестерева Ольга Александровна Москва СУНЦ МГУ Призер
Плющенко Даниил Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Попкова Екатерина Константиновна Москва СУНЦ МГУ Призер
Свидченко Олег Анатольевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Сидоров Денис Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Скачков Николай Андреевич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Сопов Виталий Владимирович Липецк МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Призер
Стародубцев Алексей Дмитриевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Сулейманова Дарья Альбертовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Тарасов Никита Николаевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Фаткуллина Милена Михайловна Москва ГБОУ СОШ № 9 Призер
Феофилактов Андрей Дмитриевич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Фисков Роман Алексеевич Калининград МОУ Лицей №18 Призер
Фоминых Игорь Дмитриевич Донецк Донецкий областной ДДЮТ Призер
Харитонов Никита Сергеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Чернышева Анна Ханверди Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Ширинкин Арсений Владимирович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Анухин Михаил Юрьевич Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Баскакова Анастасия Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Бессонова Маргарита Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 Призер
Ватутин Александр Дмитриевич Коммунар МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' Призер
Иванова Татьяна Николаевна Салават МОУ Гимназия №2 Призер
Исаев Александр Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Кириллов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Когтенков Алексей Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Копаева Анна Геннадиевна Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Коростелев Константин Олегович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Костливцев Никита Алексеевич Караганда КГУ Лицей №2 Призер
Кошелева Устинья Вячеславовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Кузнецова Екатерина Дмитриевна Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Ляпин Юрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУГимназия № 402 Призер
Мельников  Никита  Игоревич Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Призер
Миляев Иван Юрьевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Молчун Людмила Александровна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Призер
Новиков Сергей Игоревич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Паненков Роман Олегович Саранск МОУ Гимназия №12 Призер
Писаренко Александр Александрович Новороссийск Морской Технический Лицей Призер
Романенко Илья Игоревич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Рыжков Дмитрий Алексеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Слонова Анна Сергеевна Москва ГБОУ ФМЛ с углубленным изучением информатики Призер
Сорокин Александр Андреевич Санкт-Петербург Школа №518 Призер
Стафеев Алексей Николаевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Харатян Андрей Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Чуршин Алексей Алексеевич Ижевск Гимназия №83 Призер
Ширвиский Александр Борисович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Александров Леонид Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 Призер
Андросова  Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Школа №176 Призер
Ахметов Ильдар Ильшатович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Воробьев Александр Евгеньевич Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" Призер
Гарницкий Марк Антонович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Емцов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Жевнеров Максим Вячеславович Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" Призер
Козырева Валерия Витальевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Комаров Иван Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Кущенко Александр Евгеньевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Лебедев Михаил Андреевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Назарова  Людмила  Ильдаровна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Омаров Асхат Нурланович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Романов Олег Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Самсонов Сергей Сергеевич Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Солобаев  Дмитрий  Игоревич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Цалкович Павел Александрович Пущино МБОУ  гимназия "Пущино" Призер
Шварова Дарья Николаевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Шибанкова Екатерина Юрьевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Антонов Кирилл Александрович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Баранов Анатолий Андреевич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Воронин Денис Михайлович Москва СУНЦ МГУ Призер
Гайнанов Петр Айратович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Горшков Сергей Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Гузев Иван Вадимович Архангельск МБОУ СОШ №51 Призер
Исхаков Даниил Рамильевич Москва ГОУ СОШ №315 Призер
Карбовская Анна Дмитриевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Кареньков Игорь Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Кривенко Алексей Вадимович Старый Оскол МБОУ Лицей №3 Призер
Кулягина Таисия Ивановна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Лаппо Сергей Сергеевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Манучарян Вардан Аветисович Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Мартинсон Михаил Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Мельников Артем Евгеньевич Нижний Тагил Политехническая гимназия (МОУ №82) Призер
Михайлова Полина Андреевна Оренбург Физико-математический лицей Призер
Парфенов Арсений Евгеньевич Москва ГБОУ СОШ №1360 Призер
Пьянков Семен Александрович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Смирнов  Кирилл Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Сурков Кирилл Олегович Димитровград Городская гимназия Призер
Сухова Ольга Игоревна Москва СУНЦ МГУ Призер
Турбин Олег Дмитриевич Челябинск МБОУ СОШ №45 Призер
Туров Владимир Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Фоминская Галина Евгеньевна Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Халтурин Евгений Александрович Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Шаповалов Дмитрий Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Абрамов Кирилл Алексеевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Антонов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Баркарь Алиса Георгиевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Беспалова Татьяна Андреевна Саров МБОУ Гимназия №2 Призер
Бирюкова Анастасия Дмитриевна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Гежа Владислав Николаевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Гера Станислава Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Горячкин Егор Александрович Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Гундерина Елизавета Сергеевна Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Ефремова Полина Викторовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Ивачев Федор Владиславович Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Калкабаева Динара Жакыпбековна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Камакин Иван Вячеславович Кемерово МНОУ "Лицей" Призер
Карбушев Кирилл Павлович Сосновый Бор МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Призер
Куклин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 Призер
Моисеева Анастасия Дмитриевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Прокопенко Иван Владимирович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Тукачинский Владислав Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Тылгас Олег Борисович Санкт-Петербург Гимназия №177 Призер
Хакимов Роман Радикович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Харламов Павел Сергеевич Москва ГБОУ СОШ № 9 Призер
Чайкун Александр Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Шпорт Надежда Павловна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Юсупов Рузель Альфредович Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" Призер
Артемкин Кирилл Романович Москва ГБОУ ЦО №1296 Призер
Бакланова Татьяна Константиновна Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Призер
Бесчетнов Павел Константинович Тольятти МОУ Лицей №67 Призер
Вальтер Елизавета  Сергеевна Санкт-Петербург ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Варгасова Алёна Александровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 Призер
Веселов Иван Дмитриевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Жуков Илья Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Киреев Павел Александрович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Кошелева Дарья Вадимовна Архангельск МОУ Гимназия №6 Призер
Крохалев Арсений Михайлович Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Призер
Кузнецов Никита Васильевич Муром МОУ СОШ №6 Призер
Ламтев Антон Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Мазова Анна Валериевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Маринцева Виктория Дмитриевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Олейник Никита Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Письмерова Виктория  Александровна Санкт-Петербург Школа №135 Призер
Подсевалов  Иван Алексеевич Сланцы Сланцевская СОШ №6 Призер
Разинков Константин Юрьевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Софронов Максим Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 Призер
Топильский Артем Константинович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Травин Денис Константинович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Тупикина Дарья Сергеевна Сыктывкар КРФМЛИ Призер
Шепелев Евгений Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Абрамов Павел Алексеевич Владимир Промышленно-коммерческий лицей Призер
Алексеев Сергей Дмитриевич Вологда МОУ СОШ №37 Призер
Аюпов Айваз Ирикович Октябрьский МБОУ СОШ №9 Призер
Белоусов Юрий Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Бодиков Владислав Юрьевич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Бучкин Александр Игоревич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Васильев Илья Александрович Чебоксары МБОУ СОШ №20 Призер
Виноградов Василий Алексеевич Муром МОУ СОШ №6 Призер
Гайдуков Михаил Дмитриевич Фрязино МОУ Лицей Призер
Гайдукова Екатерина Константиновна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Голчин Роман Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Григорьев Михаил Тимофеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Григорьев Яков Андреевич Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Гришутин Александр Ильич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Давлетова Диана Азатовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Джачвадзе Шота Давидович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Жданкин Владислав Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Иванов Василий Павлович Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Камчаткин Владимир Анатольевич Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Кобылянский  Кирилл Олегович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Колыванов Вадим Витальевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Коновалов Семен Алеександрович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Красносельский Валерий Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Крючкова Ксения Станиславовна Москва ГБОУ СОШ № 1995 Призер
Кутимский Максим Алексеевич Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Леонова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Осипова Анна Юрьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Пашкин Артем Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Петров Владимир Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Петрусевич Лев Андреевич Новороссийск МАОУ Гимназия №6 Призер
Смекалина Полина Андреевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Сморчков Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Степанов Владислав Юрьевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Тузов Илья Алексеевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Фирсов Андрей Игоревич Миасс МОУ Лицей №6 Призер
Черняков Никита Андреевич Ставрополь МБОУ Гимназия №25 Призер
Абрамов Игорь Алексеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Авсеенко Арина Александровна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Биккулова Юлия Ильгамовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Ботова Анна Геннадьевна Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Гайнанов Артем Ильдарович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Епатко Иван Андреевич Санкт-Петербург Гимназия №586 Призер
Иевлев Никита Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Кантышева  Екатерина  Павловна Ангарск МОУ Гимназия №8 Призер
Корпусенко Антон Николаевич Петрозаводск Гимназия №30 Призер
Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Краснов Андрей Валерьевич Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Кшенин Александр Дмитриевич Санкт-Петербург Лицей №384 Призер
Левина Полина Вячеславовна Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Призер
Лыков Михаил Евгеньевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Максименко Глеб Юрьевич Новороссийск Школа №33 Призер
Медведев Алексей Владимирович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Олейникова Анна Алексеевна Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Пиксаев Алексей Дмитриевич Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Пономарев Игорь Дмитриевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Попов Алексей Владимирович Екатеринбург МБОУ Лицей №88 Призер
Прошин Федор Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Рынза Артем Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Туликов Никита Андреевич Тольятти МОУ Лицей №67 Призер
Ширяев Павел Александрович Ставрополь МБОУ СОШ №6 Призер
Явкин Никита Геннадьевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Астапенко Денис Андреевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Бабская Ирина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Беркутов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Воронов Александр Владимирович Выборг МОУ СОШ №7 Призер
Гурьева Полина Вячеславовна Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Завьялова Виктория Викторовна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Зайкина Анастасия Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Зонов Егор Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Зубань Дарья Алексеевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Иванов Владимир Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №369 Призер
Калабкин Евгений Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кашуба Алексей Викторович Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Кенигсбергер Генрих Александрович Нижний Новгород МОУ Лицей №40 Призер
Колесник Анна Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Колесников Михаил Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №402 Призер
Колосова Александра Антоновна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Кочетов Кирилл Александрович Петрозаводск МОУ Лицей №1 Призер
Кудрявцев Дмитрий Сергеевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Кукаркин Михаил Михайлович Тверь МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Призер
Лысенко Федор Михайлович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Мокин Иннокентий Александрович Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Новикова Ангелина Анатольевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Портнов Владимир Владимирович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Потапов Дмитрий Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Привалихин Алексей Александрович Сосновый Бор МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Призер
Рыжова Юлия Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Серафимова Ксения Анатольевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Соколов Егор Михайлович Тверь МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Призер
Сорокин Алексей Игоревич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Твердов Константин Сергеевич Фрязино МОУ СОШ №1 Призер
Федорова Анна Олеговна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Призер
Цебрий Павел Сергеевич Петрозаводск МОУ Лицей №1 Призер
Шестакова Анна Николаевна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Шухман Марк Владимирович Москва МОУ Гимназия №1588 Призер
Бгатов Михаил Владимирович Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Безотосный Виктор Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" Призер
Герасимов Алексей Игоревич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Голиков Виталий Александрович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Добровольский Никита Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №597 Призер
Кнышов Александр Юрьевич Ставрополь МБОУ СОШ №6 Призер
Коровин Дмитрий Александрович Муром МОУ СОШ №6 Призер
Коротких Эллина Вадимовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Кубышкина Екатерина Константиновна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Кузнецов Егор Андреевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Лупандина Елизавета Игоревна Мурманск МБОУ СОШ №26 Призер
Матесов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Митряшкина Оксана Геннадьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Наумов Иван Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489 Призер
Недобежкин Максим Иванович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Осинкин Егор Александрович п. Советский МОУ СОШ п. Советский Призер
Подгайная Валерия Юрьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Пригаро Никита Павлович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 Призер
Садриев Михаил Викторович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Садриев Миша Викторович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Сергеева Мария Вячеславовна Москва ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Призер
Скочко Павел Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Смирнов Андрей Евгеньевич Ярославль МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Призер
Солдаева Наталия Александровна Санкт-Петербург Гимназия №177 Призер
Соловьев Евгений Константинович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Сураев Леонид Михайлович Санкт-Петербург Школа №347 Призер
Суслов Иоанн Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 Призер
Тарасов Денис Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Цветков Николай Викторович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Чернецов Виталий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №376 Призер
Шепелин Артем Витальевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Шульгин Егор Владимирович Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Ячная Валерия Олеговна Санкт-Петербург Школа №328  Призер
Абрамов Дмитрий Павлович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 Призер
Акулбеков Тахир Олегович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Бабичев Никита Валерьевич Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Баулина Анна Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Бибичева Татьяна Сергеевна п. Дергачи МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи Призер
Борисов Владимир Юрьевич п. Львовский Лицей №1 Призер
Борисовский Лев Константинович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Ганеев Айрат Ильвирович Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Призер
Грудинин Владислав Олегович Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Деревянко Алексей Евгеньевич Ангарск МОУ Гимназия №8 Призер
Донков  Николай Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Дубовой  Александр Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Ермилин Святослав Владимирович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Ермолова Екатерина Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Зазерский Сергей Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №536 Призер
Иванов Денис Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №230 Призер
Колосова Марина Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Лазарев Владислав Александрович Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Морозов Александр - Санкт-Петербург Гимназия №52 Призер
Мотайленко Илья Александрович Алексин МОУ Гимназия №18 Призер
Налобина Анастасия Дмитриевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Нугаев Марсель Руслановичь Уфа Лицей Содружество №106 Призер
Попов Игорь Михайлович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Прокофьев Евгений Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Разливаева Валерия Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Рудь Александр Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рыжков Александр Игоревич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Призер
Селиверстов Илья Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 Призер
Сколдинов Олег Алексеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Смирнов Александр Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Смирнов Данила Антонович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Стрелецкий Николай Владимирович Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Призер
Тухватуллина  Регина Ильгизаровна Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №92 Призер
Фомин Алексей Владимирович Санкт-Петербург Школа №367 Призер
Ханбекян Артем Рубенович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Призер
Хаятов Олег Илхомович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Честнов Никита Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Шарипова Динара Альбертовна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Шишелов Максим Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Юев Алексей Андреевич Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Юсупов Альберт Маратович Москва СУНЦ МГУ Призер
Алексеев Дмитрий Сергеевич Вологда МОУ СОШ №37 Призер
Андреев  Дмитрий  Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Антончиков Егор Вадимович Кемерово МАОУ Гимназия №42 Призер
Батраков Александр Алексеевич Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №1 Призер
Бычков Степан Русланович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Васюков Александр Михайлович Нальчик МОУ СОШ №24 Призер
Гилев Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Голубева Алена Вячеславовна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Довбня Ольга Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №61 Призер
Дряхлов  Иван  Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Заичкин Владимир Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Касинцев Владислав Сегреевич Санкт-Петербург Гимназия №52 Призер
Кицюк Мария Анатольевна Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Козлов Никита Максимович Москва ГБОУ СОШ №444 Призер
Короходкин Денис Валерьевич Калуга МОУ Лицей №36 Призер
Кулагин Всеволод Олегович Тольятти МОУ Лицей №67 Призер
Кулько Валентина Евгениевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 Призер
Левин Сергей Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Меньшиков Александр Сергеевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Молошнева Верангелина Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Моторыгина Валерия Владимировна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Оксина Маргарита Сергеевна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Пампушко Александра Игоревна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Пепеляев Максим Александрович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Перваков Григорий Дмитриевич Кемерово МНОУ "Лицей" Призер
Полетаев Всеволод Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Полетова Надежда Валерьевна Нефтекамск МОБУ Лицей №1 Призер
Рыжкин Артем Андреевич Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Рябинин Максим Константинович Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Рябов Дмитрий Алексеевич Мурманск МБОУ СОШ №26 Призер
Титова Анастасия Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Призер
Фомин Александр Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №41 Призер
Цель Антон Вадимович Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Шадрин Михаил Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Атепаев Михаил Александрович Кемерово МНОУ "Лицей" Призер
Верткина Мария Юльевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Винников Олег Александрович Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП Призер
Ворожейкин Вячеслав Александрович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Герасимов Илья Юрьевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Деркунский Виктор Артурович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Канев Егор Михайлович Нарьян-Мар МОУ СОШ №5 Призер
Капридов Антон Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Кузьмин Тимофей Алексеевич Норильск МБОУ Лицей №1 Призер
Ласточкин Никита Андреевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Лебедев  Максим Александрович Ставрополь МБОУ СОШ №64 Призер
Лебедев Виталий Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Лянгузов Александр Анатольевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Майоров Иван Геннадьевич Москва ГБОУ СОШ "№ 2107" Призер
Маричева Светлана Станиславовна Фрязино МОУ Гимназия г. Фрязино Призер
Мачнев Алексей Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Медведев Станислав Алесеевич Санкт-Петербург УОР №1 Призер
Менской Даниил Дмитриевич Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Небогатиков Иван Юрьевич Нижний Тагил МОУ Лицей №51 Призер
Новик Виктория Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Призер
Орлов Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ СОШ №1253 Призер
Пелагейкин  Георгий Олегович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Плишкин Александр Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Побегайло Глеб Игоревич Москва СУНЦ МГУ Призер
Полякова Ольга Александровна Люберцы Гимназия №41 Призер
Понкратова Юлия Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Попов Игорь Анатольевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Попов Максим Андреевич Великий Новгород МОУ Гимназия №3 Призер
Правдюков Сергей Викторович Ставрополь МБОУ СОШ №6 Призер
Рогов Ярослав Сергеевич Новосибирск СУНЦ НГУ Призер
Родионова Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Роман Даниил Валерьевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Серякова Анастасия Сергеевна Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Призер
Сигарева Ирина Витальевна Ижевск МБОУ Лицей №41 Призер
Синкевич Елисей Вячеславович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Слесарев Кирилл Сергеевич Рыбинск МОУ СОШ №23 Призер
Смирнов Виталий Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Смирнов Дмитрий Александрович Новосибирск СУНЦ НГУ Призер
Смирнова Светлана Сергеевна Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Призер
Сосина Ирина Евгеньевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Стоянов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Призер
Убей-Волк Владислав Валерьевич Коркино МКОУ СОШ №1 Призер
Федосова Валентина Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №2 Призер
Фомин Роман Владимирович Санкт-Петербург Гимназия №41 Призер
Чугаев Анатолий Александрович Удомля МОУ СОШ №5 Призер
Шавинина Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Шафранский Кирилл Владимирович Сыктывкар КРФМЛИ Призер
Шустенковс Олегс Андреевич Лиепая Лиепайская СОШ №7 Призер
Янковская Вероника Станиславовна Якутск ЯГЛ Призер
Акименко Анастасия Валерьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Бзикадзе Александр Важевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №272 Призер
Боргалинов Тимур Амангельдинович Костанай Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Призер
Васильева Людмила Юрьевна Смоленск МБОУ СОШ №33 Призер
Галоев Илькин Багаддин Оглы Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Григорова Елена Алексеевна Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Гришин Дмитрий Игоревич Кемерово Городской классический лицей Призер
Дудалева Ольга Геннадьевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Захарова Ольга Алексеевна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Зезюкова Анастасия Ивановна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Зенкин Артемий Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Исмаилов Тимур Эдемович Томск Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Призер
Кацеленбоген Игорь Евгеньевич Екатеринбург МБОУ Лицей №88 Призер
Кващук Мария Егоровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Кошман Варвара Михайловна Санкт-Петербург Гимназия №61 Призер
Кузнецов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №113 Призер
Кузьмин Кирилл Сергеевич Великий Новгород МАОУ СОШ №4 Призер
Мирный Александр Витальевич Балаково МОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Моногошева Ирина Юрьевна Новокузнецк МОУ СОШ №64 Призер
Нагаев Артур Рафкатович Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 Призер
Огарок Петр Алексеевич Москва ГБОУ СОШ № 2086 Призер
Пискунов Алексей Валерьевич Саранск МОУ Лицей №4 Призер
Ремезова Мария Михайловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Смирнова Ольга Олеговна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Спирин Ярослав Валерьевич Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Сулейманова Айгуль Наилевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Сысоев Иван Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Фальков Георгий Александрович Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Фельдшеров Сергей Дмитриевич Снежинск МОУ Гимназия №127 Призер
Хадарцева Зарема Александровна Нальчик МОУ СОШ №3 Призер
Целых Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Шакиров Малика Рафкатовна Москва Лицей НИУ ВШЭ Призер
Яремчук Максим Александрович Калининград Гимназия №32 Призер
Абдракипов Ильгиз Минниварисович Уфа Лицей №136 Призер
Баранов Дмитрий Александрович Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Берлина Анастасия Владимировна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Гаврилов Сергей  Сергеевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Гарифуллин Алексей Рамилевич Нефтекамск МОБУ СОШ №11 Призер
Данилов Андрей Вениаминович Глазов МОУ Физико-математический Лицей Призер
Денискин Алексей Андреевич Зеленоград ГБОУ Лицей №1557 Призер
Ефанов Артем Александрович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Жакибаев Алмас Нуршатович Санкт-Петербург ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Захаров Вячеслав Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Земцова Татьяна Олеговна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Казанский Елисей Авинирович Москва ФГБОУ СОШ №91 РАО Призер
Карпов Кирилл Владимирович Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Кирьяков Петр Александрович Санкт-Петербург СОШ №316 Призер
Коновалов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург Гимназия №144 Призер
Корозевцев Павел Николаевич Йошкар-Ола ГАОУ "Лицей Бауманский" Призер
Кузнецов Илья Алексеевич Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Миронов Никита Игоревич Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Моисеенко Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Новостроева Елена Ивановна Пугачев МОУ СОШ №2 Призер
Привалов Лаврентий Юрьевич Уфа  МБОУ Лицей №153 Призер
Пученичева Татьяна Валерьевна Вологда МОУ Лицей №32 Призер
Репринцев Марк Игоревич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Романов Алексей Михайлович Москва ГОУ ЦО №1485 Призер
Ромашко Анна Сергеевна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Семенякина Анастасия Павловна Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Слобода  Даниил Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №526 Призер
Смирнов Артемий Дмитриевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Тарабаев Александр Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МОУ СОШ №106 Призер
Тен Максим Васильевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 Призер
Тимербаева Эльвира Фаритовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Ткаченко Николай Александрович Мытищи МБОУ СОШ № 6 Призер
Ткешелашвили Анна Мерабиевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Урманчеев Артем Раисович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Фатхиев Олег Марсович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Фролов Александр Витальевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Худяков Никита Игоревич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Цветкова Евгения Вячеславовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Чернова Вероника Сергеевна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №448 Призер
Шляхов Андрей Владимирович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Адеев Азат Альбертович Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Арефьева Елена Сергеевна Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Белоконский Сергей Александрович Архангельск ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Призер
Володин Михаил Александрович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Глебов Даниил Александрович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Призер
Глуховичев Олег Алексеевич п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Доленко Евгений Святославович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Призер
Жихарев Иван Олегович Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Ивченко Александр Сергеевич Саров МОУ Лицей №3 Призер
Илясов Владимир Андреевич Саратов МАОУ Гимназия №87 Призер
Ковтуненко Артем Витальевич Новый Уренгой Городская гимназия Призер
Козлуков Артем Александрович Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Колесников Никита Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Костецкий  Александр Константинович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Кружалова Анна Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Призер
Кудряшов Савва Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Кучина Елизавета Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Махмудова Индира Фанилевна Уфа МБОУ Лицей №153 Призер
Мищенко Владислав Витальевич Белгород ОГАОУ БИЮЛИ №25 Призер
Мурзин Дмитрий Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Мутовкина Татьяна Сергеевна Уфа МАОУ Гимназия №93 Призер
Пивоварова Елена Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ризванов Евгений Маратович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Рогожина  Екатерина Андреевна Архангельск МОУ Гимназия №6 Призер
Савельев Игорь Вадимович Владикавказ МБОУ СОШ №22 Призер
Сараев Дмитрий Александрович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Селютин Вадим Алексеевич Снежинск МОУ Гимназия №127 Призер
Сержанина Александра  Александровна Пермь МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Призер
Таболов Тамерлан Казбулатович Владикавказ ВНСОШ Призер
Таргонская Алина Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Челышев Антон Алексеевич Муром МОУ СОШ №6 Призер
Черепенин Евгений Владимирович Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Шашкин Сергей Владимирович Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Шумилова Татьяна Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Южин Яков Александрович Москва ГБОУ Лицей №1589 Призер
Юхтенко Илья Геннадьевич Воронеж МБОУ лицей "МОК №2" Призер
Бажитова Светлана Сергеевна Альметьевск МАОУ Лицей №2 Призер
Боган Максим Вадимович Миасс МОУ Лицей №6 Призер
Бородина Анна Дмитриевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Греков Кирилл Анатольевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Денисов Сергей Александрович Санкт-Петербург Школа №596 Призер
Егунова Полина Андреевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Ерохин Иван Дмитриевич Мурманск МОУ СОШ №56 Призер
Инишева Дарья Олеговна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Карпицкая Юлия Андреевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Призер
Красавчикова Екатерина Алексеевна Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Крылова Софья Владимировна Тольятти МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Призер
Кулинский Александр Александрович Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Ларин Илья Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Лебедь Даниил Владимирович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" Призер
Мальцев Антон Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Махмутянов Юрий Александрович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Неронов Валерий Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Новиков Михаил Юрьевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Озерцева Наталья Владимировна Дмитров МОУ Гимназия "Дмитров" Призер
Петрунин Виктор Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Пешков Евгений Борисович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Поляков Павел Викторович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Потехин Сергей Александрович Долгопрудный АОУ Лицей №11 "Физтех" Призер
Ростовцев Федор Владимирович Москва ГОУ СОШ №843 Призер
Рябов Андрей Сергеевич Саратов МАОУ Гимназия №4 Призер
Савицкая Виктория Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Сергеев Николай Петрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Смирнов Вадим Анатольевич Шуя МОУ Гимназия №1 Призер
Соколов Владислав Игоревич Ефремов МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Призер
Соловьева Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Сугоняев Андрей Дмитриевич Каменск-Уральский Школа №40 Призер
Суровцев Илья Дмитриевич Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Теляева Гульназ Раулевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Толмачов Виктор Геннадьевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Турумтаев Галим Забирович Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Призер
Уколова Мария Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Федоров Константин Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 Призер
Хаиров Алексей Георгиевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №193 Призер
Хасанова Айгуль Раилевна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Хорпяков Артем Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Христофоров Вячеслав Владимирович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Шандуренко Константин Владимирович Сосновый Бор МОУ Лицей №8 Призер
Эмдин Марк Дмитриевич Санкт-Петербург Гимназия №155 Призер
Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Белоусов Александр Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №265 Призер
Варфоломеева Татьяна Денисовна Саратов МАОУ Гимназия №4 Призер
Волков Виктор Игоревич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Добродейчук Андрей Александрович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Евдокимов Михаил Евдокимов Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Ефремова Алина Алексеевна Кириши МОУ СОШ №1 Призер
Житнухин Николай Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Захаров Глеб Игоревич Пермь МБОУ Гимназия №17 Призер
Иванов Вячеслав Максимович Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Призер
Кармышев Илья Игоревич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Колузганова Кристина Михайловна Балаково МАОУ Гимназия №1 Призер
Ламонов Николай Андреевич Томск Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Призер
Ларин Роман  Сергеевич Сосновый Бор МОУ СОШ №3 Призер
Макарова Анна Павловна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Марчуков Иван Анатольевич Воронеж МБОУ Лицей №1 Призер
Медведев Владислав Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Милосердов Владимир Михайлович Барнаул МБОУ Гимназия №42 Призер
Михаил Валах Олегович Санкт-Петербург Школа №176 Призер
Налтакян Артур Арменович Раменское МОУ СОШ №1 Призер
Нахабин Дмитрий Игоревич Брянск МБОУ СОШ №4 Призер
Неботов Дмитрий Сергеевич Михайловск МКОУ Лицей №2 Призер
Нураматов Арсен Абуталипович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Призер
Петров Владимир Дмитриевич Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Призер
Пискунов Виталий  Андреевич Новокузнецк МОУ СОШ №64 Призер
Попов Павел Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Ришко Сергей Евгеньевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Сафронов Егор Германович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Сидоров Андрей Николаевич Санкт-Петербург Гимназия №11 Призер
Смирнова Алиса Васильевна Санкт-Петербург Лицей №150 Призер
Федулов Даниил Дмитриевич Ярославль МОУ Гимназия №1 Призер
Шабанов Владимир Сергеевич Барнаул МБОУ Гимназия №42 Призер
Шаргородская Дарья Леонидовна Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Школин Артем Вадимович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Шумилов Петр Евгеньевич Барнаул МБОУ Гимназия №42 Призер
Щербаков Виталий Викторович Бийск МОУ СОШ №17 Призер
Антипов Максим Игоревич Тольятти МОУ Лицей №6 Призер
Базарнов Дмитрий Валериевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Батаева Кристина Александровна Рузаевка МОУ Лицей №4 Призер
Боргали Тимур Амангельдинович Атбасар ГКУ "Средняя школа №1 г. Атбасар" Призер
Воробьев Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Головач Антон Павлович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Горбунов Глеб Леонидович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Городилов Александр Павлович Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Гребенюк Артем Алексеевич Иркутск Лицей ИГУ Призер
Григорьева Ксения Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Гросс Алиса Константиновна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Дюкова Кира Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Ерохин Иван Петрович Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Жужель Владислав Андреевич Красноярск МАОУ Лицей №7 Призер
Журавлев Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Захаров Александр  Викторович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №581 Призер
Иванов Глеб Александрович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Кашинцев Артемий Андреевич Санкт-Петербург Школа №552 Призер
Князев Александр Игоревич Пермь МАОУ Гимназия №6 Призер
Кравченко Татьяна Александровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №253 Призер
Литвинов Платон Владимирович Зеленогорск МОУ СОШ №169 Призер
Насретдинов Искандер  Радикович Уфа  МБОУ Лицей №153 Призер
Нестеров Олег Мунирович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 Призер
Овдейчук Артем Валерьевич Сургут МБОУ СОШ №46 с УИОП Призер
Полежаев Сергей Александрович Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Призер
Правиленко Михаил Алексеевич Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Рогожников Петр Александрович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Романов Юрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Сайфуллин Дмитрий Юрьевич Уфа Лицей №136 Призер
Сакаев Камиль Эдуардович Санкт-Петербург Гимназия №52 Призер
Сахапов Тимур Ринатович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №283 Призер
Сутенец Игорь Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Черкесов Артур Назирович Нальчик МОУ СОШ №19 Призер
Шелунцова Анастасия Константиновна Екатеринбург МОУ Гимназия №161 Призер
Яцков Савелий Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Яшина Анна Сергеевна Москва ГБОУ СОШ № 9 Призер
Амиров Адиль Ермекулы Костанай ГУ "Физико-математический лицей" Призер
Арефьев  Иван Алексеевич Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Баринов Федор Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Бровцин Игорь Сергеевич Биробиджан МОУ СОШ №5 Призер
Волегов Владислав Олегович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №160 Призер
Гришков Александр Аристархович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Дмитриев Виктор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Егоров Денис Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Еременко Надежда Александровна Новороссийск МАОУ Гимназия №6 Призер
Завацкая Татьяна Васильевна Ангарск МОУ Гимназия №8 Призер
Караваев Виталий Евгеньевич Северск Северский физико-математический лицей Призер
Киселев Данила Олегович Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Колчанов Александр Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Крылова Екатерина Николаевна Фурманов МОУ СОШ №1 Призер
Кузина Татьяна Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Кузьмин Артур Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Маликов Вадим Леонидович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Манусаджян Георгий  Арамович Санкт-Петербург Школа №625 Призер
Марченко Никита Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Матевосян Ирина Арменовна Луга Школа №6 Призер
Михаль Марк Евгеньевич Липецк НОУ СОШ Интеграл Призер
Николаев Александр Алексеевич Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Подуруев Игорь Дмитриевич Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Полюк Яна Сергеевна Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Призер
Пурий  Александр Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Русалеин Сергей Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Солдатова Елизавета Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Федоров Владимир Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Чугунова Любовь Георгиевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Шабанов Александр Павлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483 Призер
Шавандин Никита Сергеевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Призер
Шаехов Артем Рамилевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Шаклеин Денис Андреевич Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Призер
Шатов Дмитрий Эдуардович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 Призер
Юркина Светлана Юрьевна Ярославль МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Призер
Янибеков  Искандер  Ильдарович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Александров Михаил Алексеевич Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Арефьев Иван Алексеевич Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Багно Вера Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Барсуков Егор Вячеславович Тверь МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Призер
Барышников Тимур Александрович Санкт-Петербург Школа №147 Призер
Беляков Дмитрий Алексеевич Заволжск МКОУ Заволжский Лицей Призер
Бородина Елена Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ школа №115 Призер
Булатов Артур Ринатович Москва СУНЦ МГУ Призер
Бухряков Никита Викторович Челябинск МОУ Лицей №82 Призер
Гауэрт Сергей Петрович Ярославль МОУ СОШ №27 Призер
Григулецкий Марк Андреевич Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Еросенко  Анна Олеговна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Ефимов Максим Германович с. Октемцы МОУ Октемский Лицей Призер
Иванов Олег Алексеевич Лисаковск СШ №6 Призер
Игумнова Валерия Антоновна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Каплун Сергей Вадимович Москва ГОУ СОШ №315 Призер
Кетнер Эриха Эдуардовна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №259 Призер
Киселев Кирилл Андреевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Клавсуть Александр Николаевич Санкт-Петербург Школа №260 Призер
Кормышов Максим Викторович Красноярск МБОУ Лицей № 8 Призер
Кременцова Наталья Игоревна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Куценко Павел Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №373 Призер
Мальченко Лидия Денисовна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Мендель Александр Николаевич с. Верхнерусское МОУ СОШ №19 Призер
Морозов Александр Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Наумкин Даниил Павлович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Никифорова Елизавета Романовна Кострома МОУ Лицей №32 Призер
Опелукш Роман Генадьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Сапрыкин Игорь Андреевич Москва ГБОУ СОШ № 1393 Призер
Смирнов Владимир Алексеевич Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Призер
Соколова Анна Александровна Санкт-Петербург ГБОУ лицей 393 Призер
Солдатенкова Надежда Алексеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Трофимов Ярослав Валерьевич Санкт-Петербург МОУ СОШ №188 Призер
Умрихина Дарья Евгеньевна Озерск МОУ Лицей №39 Призер
Филатова Ольга Евгеньевна Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №2 Призер
Филиппов Иван Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №306 Призер
Холодяков Роман Игоревич Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Шаталина Алена Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Янишевская Наталья Александровна Оренбург МОАУ Лицей №7 Призер
Алексеев Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Андрей Чиждев Олегович Санкт-Петербург Гимназия №586 Призер
Антонов Артур Игоревич Омск ГБОУ "СОШ № 113" Призер
Афонин Александр Павлович Санкт-Петербург Гимназия №397 Призер
Афонин Ростислав Романович Астрахань МБОУ Лицей №2 имени В.В. Разуваева Призер
Бакаев Камиль Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Биковский Даниил Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Бисалиев Александр Александрович с.Александров Гай МБОУ СОШ №2 Призер
Веденикова  Анна Алексеевна Ижевск МБОУ СОШ №40 Призер
Волосатова Дарья Артуровна Брянск МОУ Брянский городской лицей №2 Призер
Воронецкий  Александр Александрович с. Плещеево БОУ ОО Мезенский лицей Призер
Гусманов Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №554 Призер
Дегтярев Вадим Дмитриевичь Салехард МБОУ СОШ №2 Призер
Демещенко Александр Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Доросева Екатерина Сергеевна Снежинск МОУ Гимназия №127 Призер
Дудкин Павел Андреевич Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Дыблина Анна Игоревна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ефимов Евгений Алексеевич Новый Уренгой Городская гимназия Призер
Жидовинов Никита Иванович Москва ГБОУ Центр образования "Технологии обучения" Призер
Затварницкий Олег Степанович Новый Уренгой Городская гимназия Призер
Карнаухов Владислав Андреевич Кемерово МОУ Гимназия №41 Призер
Кирик Наталия Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Киселев Александр Андреевич Снежинск МОУ Гимназия №127 Призер
Колпаков Василий Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 179 Призер
Кононенко Семен Дмитриевич Раменское МОУ СОШ №1 Призер
Кузьмин Никита Антонович Мурманск МБОУ Гимназия №5 Призер
Купоросова Анастасия Олеговна Нижний Новгород МАОУ Лицей №82 Призер
Кутенин Данила Михайлович Самара МБОУ Гимназия №1 Призер
Латыпов Булат Салаватович Набережные Челны МОУ Лицей-интернат №79 Призер
Лисицын Захар Александрович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 Призер
Лосюк Виктор Сергеевич Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Мещеряков Дмитрий Алексеевич Волгоград МОУ СОШ №78 Призер
Николаев  Владислав Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Новиков Михаил Юрьевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Новогран Алена Игоревна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Петрунин Артем Игоревич Москва СУНЦ МГУ Призер
Поварницын Иван Михайлович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Пономарева Юлия Дмитриевна Челябинск МОУ СОШ №152 Призер
Романов Дмитрий Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Ростунцова Алена Александровна Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Рычагов Дмитрий Ильич Самара Лицей "Технический" Призер
Сагдеев Наиль Маратович п. Москаленки МКОУ Гимназия им А.М.Горького Призер
Сапожников Борис Константинович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №422 Призер
Скуратов Андрей Константинович Москва ГОУ Лицей №1561 (Школа ИКС) Призер
Старых  Александр  Сергеевич Мценск МОУ СОШ №1 Призер
Степко Анна Олеговна Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Удалова Янина Вячеславовна Кемерово МНОУ "Лицей" Призер
Федоров Георгий Михайлович Волжский МБОУ СОШ №19 Призер
Филатов Максим Евгеньевич Гатчина МОУ Гатчинская СОШ №2 Призер
Филонова Мария Владимировна Санкт-Петербург МОУ СОШ №188 Призер
Черепанов Ростислав Владимирович Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Призер
Шевченко Лада Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №631 Призер
Богданов Илья Александрович Череповец МОУ СОШ №26 Призер
Боргалинов Тимур Амангельдинович Костанай ГУ "Средняя школа №122 отдела образования акимата города Костаная" Призер
Васильев Максим Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570 Призер
Васильева Ольга Денисовна Луга Школа №6 Призер
Вилимас Данюс Бронюсович Санкт-Петербург Школа №31 Призер
Галкина Дарья Алексеевна Санкт-Петербург ГОУ Школа №425 Призер
Горбушин Леонид Аркадьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №683 Призер
Граков Евгений Олегович Великий Новгород МАОУ СОШ №33 Призер
Демьяненко Илья Владимирович с. Раевский Школа №4 Призер
Евстигнеев Александр Андреевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Кислицын  Максим Юрьевич Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Призер
Климова Елена Вячеславовна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Коровина Екатерина Валентиновна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Призер
Корольков Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №471 Призер
Корчагина Анастасия Алексеевна Ростов-на-Дону МБОУ гимназия 25 Призер
Крупенченков Александр Олегович Спас-Деменск МКОУ "СОШ №1" Призер
Кужлев Сергей Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Призер
Кузнецова Лариса Юрьевна Оренбург МОАУ Лицей №7 Призер
Кулешова Юлия Евгеньевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Курбангалиев Руслан Артурович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Меркулов Александр Вадимович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Призер
Моковина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург Школа №453 Призер
Налобина Елена Анатольевна Россошь МОУ СОШ №2 Призер
Петров Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №17 Призер
Плотникова Анастасия  Николаевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Поверкова Анастасия Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Ремизова Анастасия Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №1360 Призер
Романова Юлия  Евгеньевна Оренбург Физико-математический лицей Призер
Романовский Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №403 Призер
Рыбаков Андрей Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Призер
Сажнова Виктория Александровна Самара МОУ ЛАП №135 Призер
Семенков Арсений Петрович Пушкино МОУ СОШ №1 Призер
Сергеев Алекандр Васильевич Москва ГОУ СОШ №251 Призер
Сергеев Владислав Викторович Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ Призер
Ситдиков Даниил Борисович Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Призер
Смирнова Анастасия Олеговна Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбПУ Призер
Соколов Иван Павлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 291 Призер
Соколова Екатерина Сергеевна Кострома МОУ Лицей №32 Призер
Спиридонов Владислав Сергеевич Таштагол МОУ СОШ № 9 Призер
Сыздыков Ансар Амангельдинович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Тарасов Александр Евгеньевич Ставрополь МОУ Лицей №15 Призер
Тебекин Ефим  Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №144 Призер
Титов Николай Игоревич Калуга МОУ Лицей №36 Призер
Трещев Егор Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 Призер
Угарова Екатерина Юрьевна Балаково МАОУ Лицей №1 Призер
Уфаев Владислав Станиславович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №655 Призер
Фролова Анастасия Игоревна Саратов МАОУ Гимназия №4 Призер
Чернышева Анастасия Олеговна с. Плещеево БОУ ОО Мезенский лицей Призер
Шишков Глеб Владимирович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Ямалова Виктория Ришатовна Санкт-Петербург МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Призер
Алексеева Ксения Витальевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Анисимова Валерия Игоревна Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Басин Даниил Дмитриевич Алматы ФМЛ №90 Призер
Белобородова Валентина Георгиевна Коммунар МОУ Коммунарская СОШ №1 Призер
Бельцев Асхат Фархатович Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Призер
Боксеров Иван Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Бородин Георгий Дмитриевич Екатеринбург МБОУ Лицей №135 Призер
Быковский Даниил Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Вихарев Алексей Вадимович Заволжск МКОУ Заволжский Лицей Призер
Вован Вован Петрович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Глушков Герман Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Дятлов Кирилл Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Зюзин Дмитрий Борисович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Призер
Иванов Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Призер
Иванов Никита Сергеевич Калязин МОУ ГСОШ Призер
Иваченко Алексей Тимофеевич Санкт-Петербург Школа №645 Призер
Кабылкак  Наркен  Зекенулы Семей КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Призер
Картышева Елена Николаевна Сосновый Бор МОУ Лицей №8 Призер
Касимова Надежда Николаевна Москва ГБОУ Лицей №1568 Призер
Кириллов Артем Владмславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №455 Призер
Козорезов Алексей Владимирович Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Колчин Артем Мартинович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №157 Призер
Коппалов Евгений Сергеевич Сланцы Сланцевская СОШ №6 Призер
Кулик Сергей Николаевич Сосновый Бор МОУ СОШ №3 Призер
Курицын Роман Андреевич Нефтекамск МОАУ "Лицей  №  1" Призер
Липнина Анна Александровна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №39 Призер
Лобанов Алексей Андреевич Москва СУНЦ МГУ Призер
Максимук Владимир Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №329 Призер
Медведев Иван Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Митина  Маргарита Анатольевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456 Призер
Мордвинова Наталья Сергеевна Санкт-Петербург Гимназия №426 Призер
Мошков Олег Викторович Новотроицк МОАУ Лицей №1 Призер
Першакова Валерия Константиновна Санкт-Петербург Школа №29 Призер
Петров Алексей Викторович Вологда Вожегодская СОШ №1 Призер
Саакян Эмин Васаки Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Сабенин Витаутас Раймондович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Сокол Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей  ИКТ №590 Призер
Соколов Андрей Михайлович Муром МБОУ СОШ №7 Призер
Топор Олег Игоревич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Федорова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №377 Призер
Фокин Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 291 Призер
Фрицлер Александр Александрович Омск БОУ Лицей №64 Призер
Худякова Варвара Дмитриевна Ярославль МОУ СОШ №43 Призер
Царегородцев Игорь Сергеевич Омск БОУ Лицей №64 Призер
Чавчавадзе Андрей Михайлович Санкт-Петербург Лицей №229 Призер
Шулым Юлия Владимировна Невинномысск МБОУ Лицей №1 Призер
Шутова Юлия Сергеевна Тамбов МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Призер
Ярцев  Константин Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Яцко Евгений Александрович Москва ГБОУ Лицей №1581 Призер
На главную Написать письмо