Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

7 Класс

Участник Город Школа Результат
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Павлов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Суенов Тимур Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа Победитель
Пак Денис Сенович Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Победитель
Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Победитель
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Филиппов Андрей Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Шульженко Илья Юрьевич Шахтерск УВК №1 Победитель
Болокан Амвросий Валерьевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Победитель
Бусырев Антон Владимирович Кызыл МБОУ СОШ №3 Победитель
Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Победитель
Кучеренко Кирилл Дмитриевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №169 Победитель
Илюшева Полина Сергеевна Саратов МАОУ ЛМИ Победитель
Скибо Анастасия Алексеевна Саратов МАОУ Гимназия №1 Победитель
Старцев Валерий Андреевич Кемерово МБОУ Гимназия №17 Победитель
Шевкопляс Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Победитель
Шпилько Елизавета Сергеевна Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Победитель
Березина Анна Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №446 Победитель
Шаронов Максим Андреевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Победитель
Боровков Владислав Сергеевич Волгоград МОУ Лицей №2 Победитель
Жулябина Ирина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Малясов Кирилл Борисович Муром МБОУ СОШ №8 Победитель
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Черковец Денис Олегович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Гордиевский Дмитрий Сергеевич Муром МБОУ СОШ №8 Победитель
Климов Иван Васильевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Победитель
Юденко Алена Юрьевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Победитель
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Победитель
Здобнова Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ ЛМИ Победитель
Колесников Дмитрий Александрович Октябрьский МБОУ СОШ №13 Победитель
Мальков Дмитрий Олегович Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Марутян Ангелина Самвеловна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Серик Ернар Марленулы Семей НИШ ФМН Победитель
Чистяков Александр Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Джумадиев Жанибек Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Имагилова Эльза Ильгизовна Октябрьский МБОУ СОШ №13 Призер
Комлев Никита Борисович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Кондратюк Кирилл Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Никандрова Елизавета Станиславовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Огнева Татьяна Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Огурцов Евгений Сергеевич Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Трескина Валерия Витальевна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Труфанова  Александра  Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Шарафидинов Диарбек Дауранович Кентау РШИ "Дарын" Призер
Алексеев Антон Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Белов Владимир Владимирович Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Бутько Даниил Валерьевич Мачулищи Мачулищанская СШ Призер
Васильев  Александр  Васильевич Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Гутров  Егор Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Морев Савва Игоревич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Мусатов Максим Михайлович Златоуст МАОУ СОШ №9 Призер
Радыгин Никита Сергеевич Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Ашенова Халифа Кайрбаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Басов Ярослав Юрьевич Санкт-Петербург ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Киселев  Владимир Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Рахматулина Диана Хамидовна с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" Призер
Терентьева  Арина  Евгеньевна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Шушлебин  Данил  Викторович Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Галданов Гэсэр Жабалович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Дементьева Светлана Александровна Комсомольск-на-Амуре МОУ Лицей №33 Призер
Дьяконов  Ян Эдуардович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Зенгер Артур Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Михайлов Владимир Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Смородинникова Анастасия Денисовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Степанова Евгения Михайловна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 556 Призер
Холодов Алексей Юрьевич Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Шунин Данил Викторович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Ганжа Дарья Юрьевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Кирий Семен Алексеевич Чебоксары МОУ Гимназия №1 Призер
Матвеев Андрей Александрович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Орешин Михаил Евгеньевич Липецк МОУ СОШ №20 Призер
Ходацкий Богдан Константинович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Юльцова Наталья Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Алимов Павел Генадьевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Белых Милана Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Биантовская Полина Викторовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Бойко Глеб Александрович Мачулищи Мачулищанская СШ Призер
Горошихин Георгий Ильич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ермакова Ксения Евгеньевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Колесник Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Миланич Александр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Морозова Лада Игоревна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Ярмолинский Арсений Маркович Санкт-Петербург Школа №255 Призер
Киселев Александр Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Кострюков Григорий Алексеевич Ярославль МОУ СОШ №15 Призер
Кузьмин Михаил Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Лобанова Софья Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ школа №286 Призер
Махновский Евгений Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Новикова Полина Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Онучина Ксения Алексеевна с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" Призер
Андреев Денис Романович Самара МАОУ СамЛИТ Призер
Букаев Роман Александрович с. Золотое  МБОУ "СОШ №11с. Золотое" Призер
Константинов Матвей Ильич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Ланкин Иван Сергеевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Мерзлякова Юлия Игоревна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Новаков Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Соломина Анастасия Витальевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Гречкин Егор Максимович Санкт-Петербург ГБОУ школа №286 Призер
Долгова Полина Сергеевна Санкт-Петербург МАОУ "Многопрофильный лицей №1" Призер
Лапенок Антон Александрович Волгоград МОУ Лицей №2 Призер
Лущ Иван Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Панюшкина Саша Андреевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Харлапенко Дмитрий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Чегаев Олег Игоревич с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" Призер
Черкунова Валерия Андреевна Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Чухнюк Максим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №18 Призер
Лелейтнер Григорий Алексеевич Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Маслова Марина Дмитриевна Фрязино МОУ Лицей Призер
Овсянникова Ева Павловна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Сергеев Кирилл Иванович Липецк МОУ Гимназия №1 Призер
Богданов Александр Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Быстров Александр Денисович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Головань Полина Сергеевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Горячев Иван Сергеевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Гурецкая Марина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Зубрилин Павел Феликсович Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Зубрилина Софья Феликсовна Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Лыткина Евгения Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Павлов Сергей Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Рудашевская Зоя Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Чуйнышена Анна Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Шитова Александра Дмитриевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Авдеев Андрей Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Альперович Михаил Михайлович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Афанасьева Мария Сергеевна с. Берёзовка Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка Призер
Васильев Анатолий Михайлович Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Горячев Иван Анатольевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Гусев Алексей Николаевич Челябинск МАОУ СОШ №153 Призер
Жуковец Максим Романович д. Голубица Средняя школа Призер
Иванова Олеся Владимировна Химки МБОУ Лицей № 15 Призер
Игнатьев Тарас Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Ионова Ангелина Антоновна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Куварзина Елизавета Руслановна Слюдянка МБОУ СОШ №2 Призер
Мальцева Александра  Олеговна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Матерн Кристина Кристина Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Назаренко Егор Сергеевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Призер
Панфилова Ольга Анатольевна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Соловьева Александра Константиновна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Акманов Андрей Рустемович Санкт-Петербург Академический лицей Призер
Беспоместных Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Букаева Асия Динмухамедовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Варагнова Екатерина Михайловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Голчина Ольга Сергеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Ермишина Мелисса  Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Измаилов Али Алиевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Лавневич  Елена Владимировна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Мазур Елизавета Ярославна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521 Призер
Павлов Андрей Алекандрович с.Шарбакты СОШ с гимназическими классами Щербактинского района Призер
Польянова Екатерина Васильевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Терпугова  Анастасия Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Токкожин Арсен Ардакович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Топычканов Денис Сергеевич Златоуст МАОУ СОШ №9 Призер
Чернов Марк Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Шарабарин Александр Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Гринберг Петя Маркович Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Зубков Ярослав Владимирович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Зыбина Ксения Евгеньевна Благовещенск МБОУ СОШ №5 Призер
Кинжебай Айман Саяновна Семей НИШ ФМН Призер
Кирьянов Денис Андреевич Ижевск МОУ Лингвистический Лицей №25 Призер
Константинов Матвей Алексеевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Кузнецов Александр Алексеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Лозенко София Владимировна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №197 Призер
Михайлов Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург Школа №356 Призер
Олехнович Ирина Константиновна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Плеханова Маргарита  Александровна Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Расулов Сардор Икрамович Кентау РШИ "Дарын" Призер
Ремезова Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Середкин Сергей Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Сушкова Ирина Максимовна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Таран Виктория Сергеевна с.Шарбакты СОШ с гимназическими классами Щербактинского района Призер
Терпугова Анастасия Сергеевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Трубицына Дарья Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Янина Елизавета Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Безруких  Полина Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Быков Давид Вадимович Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Васильев Анатолий Михайлович Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Гончарова Анна Александровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Дмитриев Арсений Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Жбанов Иван Сергеевич Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 Призер
Иванова Наталья Петровна Волгоград МОУ гимназия №12 Призер
Исхаков Анвар Фархатович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Кантюков Денис Ринатович Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Киров Вячеслав Леонидович Коростышев ОШ №3 Призер
Курушкина  Наталья Сергеевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Любавина София Анатольевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Образцова Анжела Дмитриевна Санкт-Петербург Гимназия №248 Призер
Семенов Егор Анатолиевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Семенова Кристина Евгеньевна с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" Призер
Серая Софья Александровна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Смирнов Максим Алексеевич Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 Призер
Таюрский Дмитрий Максимович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Тетерин Дмитрий Юрьевич Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Титова Ксения Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Фридкин Даниил Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Шаймарданова  Диана Ришатовна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Шинькарюк  Софья Эдуардовна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Андреев Александр  Вячеславович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Аникин Александер Максимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Балтабаев Дамир Темиржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Вавилкин Николай Геннадьевич Великий Новгород МОУ СОШ №13 Призер
Вахмистрова Маргарита Барисовна Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Герасимова Софья Константиновна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Гончаренок Ирина Викторовна д. Вязовница Вязовницкий УПК Призер
Загирова Линара Альбертовна Учалы МБОУ лицей №3 Призер
Кибкало Георгий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 Призер
Колмакова Арина Васильевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Кошелева  Анастасия Игоревна Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Кошкарбаев Никита Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Крюков Андрей Вячеславович Павлодар ГУ Гимназия №3 ДОД Призер
Малкин Александр Юрьевич Самара МБОУ СОШ №36 Призер
Мороз Иван Федорович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Надыргулов Тимур Фаатович Салават МОУ Башкирская Гимназия №25 Призер
Нуртдинов Даниил Маратович Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Овсянникова Ева Павловна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Пекарский Саша Евгеньевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Рерих Антон Ярославович Ижевск МОУ Лингвистический Лицей №25 Призер
Соболева Ксения Сергеевна Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Хакимова Екатерина Алексеевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Худавердян Арман Артурович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Шугинин Юрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
Ярмухаметов Юрий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Призер
На главную Написать письмо