Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

8 Класс

Участник Город Школа Результат
Слетков Никита Дмитриевич Мачулищи Мачулищанская СШ Победитель
Казаков Антон Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Карпушина Светлана Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Гаськов Дмитрий Юрьевич Слюдянка НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Победитель
Селевенко Роман Михайлович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Жирков  Егор Владиславович Салават МБОУ "Гимназия №1" Победитель
Кореневская Анастасия Максимовна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Победитель
Охим Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Ткач Глеб Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Богданов Никита Олегович Тольятти МОУ Гимназия №9 Победитель
Вахрушев Степан Викторович Екатеринбург МОУ Гимназия №9 Победитель
Скаженик Тарас Михайлович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Победитель
Убоженко Сергей Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Филиппов Сергей Николаевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 Победитель
Звягинцев Денис Ярославович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Колотов Антон Евгеньевич Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Победитель
Красников Алексей Дмитриевич Йошкар-Ола МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Победитель
Оборин Глеб Олегович Пермь МБОУ Гимназия №17 Победитель
Прокопенко Даниил Ильич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Стрюк Диана Александровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Тюменцева Дарья Алексеевна д. Карлук МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Победитель
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Чимизгина Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Аблов Денис Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Бедрин Артем Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Победитель
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МОУ Лицей г. Железнодорожный Победитель
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск Лицей №1 Победитель
Макатова Азима Болатовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Попов Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №66 Победитель
Реунов Евгений Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №354 Победитель
Федышина Юлия Олеговна Шахтерск УВК №1 Победитель
Горбунов Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №299 Победитель
Емельянова Елизавета Петровна Балаково МАОУ Лицей №2 Победитель
Карпик Максим Вячеславович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Климов Кирилл Сергеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Победитель
Кузнецова Ксения Алексеевна д. Карлук МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Победитель
Куимов Сергей Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Победитель
Ламберг Екатерина Романовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Николаев Александр Викторович Казань Физико-математический лицей №131 Победитель
Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Победитель
Ребрикова Дарья Андреевна Санкт-Петербург Школа №391 Победитель
Русакова  Оксана  Викторовна Урюпинск МОУ СОШ №3 Победитель
Саденова Камиля Жомартовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Слесарева Анна Михайловна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Победитель
Азаров Дмитрий Борисович Донецк Донецкий областной ДДЮТ Победитель
Беков Дастан Сабыржанович Семей НИШ ФМН Победитель
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Гимназия Альма-Матер СПБ Победитель
Дорогов Александр Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Казмирук Даниил Александрович д. Карлук МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Победитель
Новоструева Евгения Григорьевна Мытищи МБОУ СОШ №4 Победитель
Петрова Ольга Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Свирин  Максим  Сергеевич Урюпинск МОУ СОШ №6 Победитель
Шатилов Никита Александрович Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Победитель
Яшин Кирилл Игоревич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Победитель
Вдовина Дарья Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Победитель
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Победитель
Михнюк Роман Андреевич Минск СШ №165 Победитель
Рождественский Дмитрий Сергеевич Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Свиридова Алена Алексеевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ СОШ №101 Победитель
Стадникова  Виктория  Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №6 Победитель
Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Аммас Полина Владиславовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Валеева  Диана  Викторовна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Головенков Александр Николаевич Санкт-Петербург ГОУ Гимназия императора Александра II Призер
Канушина  Анна Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Кордин Владимир Алексеевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Коржов  Александр Сергеевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Крючков Михаил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Призер
Пантюшова Мария Дмитриевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Халиуллин Даниль Маратович п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» Призер
Глушак Яна Сергеевна д. Карлук МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Призер
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Дементьев Юрий Ильич Всеволожск КСОШ №1 Призер
Кандаков Макар Сергеевич Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Лазеева Марина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Лексанова Екатерина Витальевна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Масленникова Анастасия Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Патрик Роман Олегович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Пурытин Денис Геннадьевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Скворцова Анастасия Александровна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Федченко Александр Александрович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Белова Анастасия Дмитриевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Буянов Сергей Алексеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Призер
Дворянинова Дарья Алексеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Ерболов Елдос Ерболулы Семей НИШ ФМН Призер
Козина Светлана Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Козлов Михаил Александрович Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Колотева  Надежда  Александровна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Комиссаров Денис Сергеевич Мытищи МБОУ СОШ №4 Призер
Крылова Евгения Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Мокрякова Юлия Викторовна Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Смирнова Эльза Дмитриевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Сухова Василина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шерова  Наргиз Муродовна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» Призер
Байзак  Аружан Бериккызы Семей НИШ ФМН Призер
Геворкян Георгий Рубенович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №612 Призер
Дмитрячкова  Анна Андреевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Залялов Александр Олегович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Кабылбаева Анель Галельевна Семей НИШ ФМН Призер
Насменчук  Дмитрий Витальевич Орехово-Зуево МОУ Гимназия №14 Призер
Новацкий Алексей Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Понизяйкин Владислав Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Пугачева Дарья Андреевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Сивирин Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Скворцова Дарья Владимировна Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" Призер
Тиханин Илья Алексеевич Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Феднова Елена Витальевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Акимова Дарья Андреевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Аношкина Наталья Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Буржумбаев Шахназар Бауржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Григорьева Ирина Владимировна с. Усть-Ишим МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" Призер
Данилин Виталий Александрович Саратов МОУ Лицей №4 Призер
Исса  Дарья Абдулазизовна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Криушина   Татьяна  Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Ларионов Кирилл Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Пародина  Ольга  Владимировна Урюпинск МОУ СОШ №3 Призер
Стрелкова Мария Евгеньевна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Тихонович Тимофй Тихановичтимофей Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Афанасенко Кирилл Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Баталев Илья Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Блинникова Арина Александровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Дудкин  Владислав  Андреевич Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Дымчикова Аюна Чингисовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Евстропова  Мария  Александровна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Ермак Александр Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Ефимов Дмитрий Павлович Колпашево МОУ СОШ №2 Призер
Королев Емилиан Кириллович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Лазарев Артемий Максимович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №503 Призер
Маркина Елена Геннадьевна Нижний Новгород МБОУ СОШ №32 Призер
Мокрушин Егор Андреевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Назарова Анна Андреевна Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Панченко  Арина  Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Семенычева Милена Витальевна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Скворова Виктория Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Соседов Николай Александрович с. Степное Степновская СОШ №24 Призер
Терехова Маргарита Александровна Москва  ГБОУ СОШ №420 Призер
Фирса Денис Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Аршинова Ирина Дмитриевна Саранск МОУ Гимназия №19 Призер
Афанасенко Марина Викторовна Мытищи НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Призер
Вереницына Наталья Руслановна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Гайнанов Виталий Алексеевич Новоуральск МОУ СОШ №54 Призер
Должанский Ян Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Краснов  Алексей  Александрович Москва  ГБОУ СОШ №420 Призер
Мосин Никита Николаевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Мустафина Арина Маратовна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Павлова Александра Сергеевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Попов Антон Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Савин Владимир Антонович Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1 Призер
Филонин Павел Александрович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Хохряков Владислав Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Артеймов Андрей Пестицид Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Призер
Ачоян Арпине Артюшовна Москва  ГБОУ СОШ №420 Призер
Бабат Арина Викторовна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Беляев Никита Владимирович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Боков  Роман  Васильевич Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Грицай Илья Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Егоров  Леван   Левонидович Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Лапин  Борис  Степанович Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Макеев Артем Алексеевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Призер
Ротько Валерий Петрович Минск Гимназия №12 Призер
Семенов Максим  Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Страфеева Ксения Валерьевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Сулейманов Зариф Ринатович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Усов Кирилл Генадевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Арбузов  Никита Николаевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Блинов Денис Дмитриевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Владимиров Илья Сергеевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Иванушкина Екатерина Павловна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Латушкин Алексей Владимирович Мачулищи Мачулищанская СШ Призер
Михайлов Артемий Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Пашов Даниил Александрович п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей» Призер
Сафонов Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Чудина Алина Алексеевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Авдонин Костя Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Блуйшвили Герман Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Гомартели  Анна  Мамукаевна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Елистратов Илья Андреевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Еркина Екатерина Юрьевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Котулева Виктория Геннадиевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Латанов Кирилл Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Панкова Яна Олеговна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Симонов Юрий Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Тимонина Анна Сергеевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Тюлин  Денис  Николаевич Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Чертова Елена Максимовна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Чугунов Никита Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Шкаверо Екатерина Витальевна Саранск МОУ "Средняя школа № 27" Призер
Якушенко Мария Олеговна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Григорьева Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Загидуллина Алина Альбертовна Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Зуева Валериря Михайловна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Иванов Максим Юрьевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 Призер
Карлов Илья Александрович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Киселев Алексей Андреевич Дзержинск МОУ Гимназия №38 Призер
Куров Олег Юрьевич Санкт-Петербург Школа №16 Призер
Макарова Ирина Валерьевна Санкт-Петербург МОУ Лицей Призер
Макурин Артемий Олегович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Мелехина Полина Ильинична Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Молоков Николай  Вадимович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Монгуш Константин Дмитриевич Кызыл МБОУ СОШ №3 Призер
Никитина Анна Аркадьевна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Прокопьев Никита Алексеевич Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Призер
Распутин Александр Михайлович Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Савченко Константин Дмитриевич Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Сидоренко Дмитрий Петрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №503 Призер
Хохлачев Андрей Евгеньевич Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Абдюшев Марат Равилевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Базаров Дэнзэн  Дондокович с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Винник Екатерина Петровна Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Ершов Михаил Юрьевич Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Карпов  Михаил Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кузнецова  Александра Романовна Санкт-Петербург Лицей №408 Призер
Михайлик Евгений Валерьевич Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Муратов Алинур Ерболович Семей НИШ ФМН Призер
Пахомова Дарья Андреевна Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Попошев Рустем Вадерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Путятина Татьяна Дмитриевна Москва  ГБОУ СОШ №420 Призер
Пучков Владислав Игоревич Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Старичов Павел Александрович Энгельс МОУ СОШ №23 Призер
Тремаскин Кирилл Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Третьякова Зоя Юрьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Шаров Александр Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Щербаков Андрей Станиславович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Призер
Яфуняев Раиль Наильевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Архипенко Дарья Анатольевна Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Багамаев  Мурад Аммаевич Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Бормотов Александр Вячеславович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Вутто Саша Юрьевна Минск СШ №165 Призер
Герасимова Анастасия Евгеньевна Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" Призер
Гончаренко Евгений Евгеньевич Белгород МБОУ Лицей №9 Призер
Жохов Антон Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Исаева Аня Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Казаева Элина Владиславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Каменец Василий Олегович Всеволожск Лицей №1 Призер
Касьяненко Константин Владимирович Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Куралесин Иван Викторович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Малакаев Тимур Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Медов Павел Александрович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Мишучков Павел Витальевич Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Наутран Валерия Родионовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Призер
Осадчий Милена Игоревна Междуреченск МБОУ Лицей №20 Призер
Остроумов Дмитрий Андреевич Великий Новгород МАОУ СОШ № 23 Призер
Порванова  Евгения Дмитриевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» Призер
Русак Иван Владимирович Мачулищи Мачулищанская СШ Призер
Сабитова Регина Шамилевна Челябинск МАОУ Лицей №35 Призер
Сивак Александр Борисович Санкт-Петербург ФГКОУ СПб КК МО РФ Призер
Чугунова Наталья Алексеевна Йошкар-Ола МОУ "Лицей №11 им.Александровой Т.И. г.Йошкар-Ола" Призер
Ширугин  Илья Александрови Ханты-Мансийск МБОУ Гимназия №1 Призер
Ярцев Анатолий Евгеньевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Абдурахманов Рауль Абдуллаевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Бадикова  Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Быков Андрей Владимирович Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Дворянкина Ольга Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Ершов Константин Леонидович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Конкина Анна Андреевна Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3 Призер
Костина Ксения  Сергеевна Урюпинск МОУ СОШ №6 Призер
Лобачева Дарья Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Милова Юлия Вячеславовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Мусин Мага Магович Астана (Целиноград) Гимназия №6 Призер
Пахомов  Михаил Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Перелыгин Иван Михайлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Питько Яна Андреевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Попов Данил Валерьевич Энгельс МОУ СОШ №23 Призер
Прадед Екатерина Владимировна Санкт-Петербург Лицей №408 Призер
Савельева Маргарита Игоревна Санкт-Петербург ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" Призер
Сахапов Айдар Эдуардович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Тарский Никита Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №261 Призер
Шадрин Алексей Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Шатская Елизавета Игоревна Москва ГБОУ СОШ №54 Призер
Базанов Сергей Витальевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Березин Анатолий Андреевич Санкт-Петербург Школа №109 Призер
Валеев Руслан Альфредович Ижевск МОУ Лингвистический Лицей №25 Призер
Галимжанов Сергей Александрович Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Гречух Полина Николаевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Григорьев  Алексей  Игоревич Черемхово МОУ СОШ № 1 г. Черемхово Призер
Данилова Санна Сергеевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Джахбаров Расул Билалович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова Призер
Дроздова  Ксения Олеговна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Железнякова Анна Владимировна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Забегеав Юрий Петрович Челябинск МОУ Лицей №82 Призер
Золотарев Олег Владимировичь Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Игорь Нарватов Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Исаева Алиса Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кержеманкина Ксюша Викторовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Койкова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург Школа №391 Призер
Котума Андрей Александрович Саратов МАОУ Лицей Математики и Информатики Призер
Манатов Леонид Олегович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Маркелова Радмила Анатольевна п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» Призер
Морозова Анастасия Алексеевна Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Никитинский Ярослав Владимирович Среднеуральск МБОУ СОШ №6 Призер
Савоник Никита Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Садовой Савелий Александрович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Скоморощенко  Денис Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Теблоев Станислав Владимирович Владикавказ Республиканский физико-математический лицей-интернат Призер
Тимаков Кирилл Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 378 Призер
Фетисова София Сергеевна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Хохлов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург МОУ "Ковернинская Средняя школа №1" Призер
Чижаткина Екатерина Дмитриевна Тольятти МОУ Лицей №19 Призер
Шипина Ирина Валериевна Междуреченск МОУ Лицей Призер
Адршина Лиана Фаилевна Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Балтабаев Инаят Темиржанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Верзун Дмитрий Андреевич Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Габитов Салават Азатович Уфа БРГИ №1 им. Рами Гарипова Призер
Журавлев Никита Константинович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Иванова  Екатерина  Максимовна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Калинин Артем Павлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Призер
Кочубей Ирина Андреевна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Лаврова Александра Анатольевна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Лазовская  Виктория Александровна Балаково МАОУ Гимназия №1 Призер
Лапин Артем Сергеевич Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Маринов Ярослав Александрович Невинномысск МОУ Гимназия №10 ЛИК Призер
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Павловский Дмитрий Андреевич Братск МОУ Лицей №2 Призер
Подворная Елизавета Евгеньевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Саввинова Айталина Игоревна с. Сунтар МБОУ Сунтарский политехнический лицей-интернат Призер
Созыкин Никита Андреевич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Строкова Анна Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Фешкова Дарья Филиповна Салават МБОУ "Гимназия №1" Призер
Шабаев Алексей Геннадьевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Анишин Игорь Дмитриевич с. Нюксеница БОУ "Нюксенская СОШ" Призер
Белобородова Анна Сергеевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Брагин Роман Адхамович Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Быков Никита Михайлович Ангарск МОУ Гимназия №1 Призер
Гридасов Добрыня Валерьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №376 Призер
Дарусенков Денис Иванович Киров (Калужская область) МОУ "Кировский лицей" Призер
Дегтярев Тимофей Сергеевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Жулябина Екатерина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Капридова Мария Андреевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Конашенков Руслан Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Призер
Костин  Кирилл Павлович Рыбное РСОШ №3 Призер
Лапшин Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450 Призер
Мамаев Саша Александрович Воткинск МБОУ Воткинский лицей Призер
Мишин Михаил  Владимирович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Никонов Семен Александрович Братск МОУ Лицей №2 Призер
Павлова Анна Леонидовна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Потапович Никита Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Рыбкин Даниил Вадимович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Сергеева  Вероника Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Супонева Анастасия Денисовна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Сюняков Роман Русланович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Тарчуткина Татьяна Владиславовна Екатеринбург МОУ СОШ Лицей №180 "Полифорум" Призер
Тихонова Дария Николаевна Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Уткин Владислав Витальевич Выборг МОУ СОШ №11 Призер
Утков Александр Олегович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Фролова Софья Максимовна Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Худомясова Софья Андреевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Шакирова Анастасия Евгеньевна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Янковский Марк Сергеевич Королев Лицей НИП Призер
Абрамова  Мария Николаевна Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Авдонин Константин Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Агурьянова Анна Алексеевна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Беспалова Лидия Сергеевна Павлодар СОШ №26 Призер
Борисов  Александр Юрьевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Булыгин  Артем Константинович Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Булыгин Алексей Васильевич Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
Ванин Александр Валерьевич Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Власов Богдан Анатольевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Гужин Богдан Михайлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Джордисон Джоуи Натан Санкт-Петербург ДОД Центр «Интеллект» Призер
Дианов Максим Максимович Омск МОУ Гимназия №117 Призер
Ефремова Полина Витальевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина Призер
Зеленко Елизавета Владимировна Минск СШ №165 Призер
Калимуллин Байрас Гаязович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Кашиков Даниил Владимирович Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Каюрова Екатерина Владимировна Саранск МОУ Лицей №43 Призер
Кокорина Екатерина Евгеньевна Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Коновалова Анжелика Витальевна Саратов МАОУ ЛМИ Призер
Кононенко Сергей Сергеевич Капчагай ГКУ "Гимназия №2 им. Ш. Уалиханова с дошкольным мини-центром" Призер
Коротаева Евгения Ивановна п. Новоаганск МБОУ Новоаганская ОСШ №1 Призер
Кузнецов Владислав Анатольевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Кузьминов Артем Глебович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Призер
Курбатов Егор Павлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Мельников Алексей Игоревич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Мищенко Ульяна Алексеевна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Мурза Ирина Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Осокин Егор Андреевич Мелеуз МОБУ Гимназия №3 Призер
Парамонов Георгий Дмитриевич Тосно МБОУ СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов Призер
Первеев Михаил Валерьевич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Призер
Токарева Полина Артемовна Челябинск МОУ СОШ №104 Призер
Филиппов Александр Аркадьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 Призер
Ханов Динар Динисович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Черкашин Даниил Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Шиянова Полина Сергеевна Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Призер
На главную Написать письмо