Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители и призеры отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

9 Класс

Участник Город Школа Результат
Сударева Александра Андреевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Ярабаева  Юлия Евгеньевна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Амирханова Альнура Курметовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Кидянкин Михаил Владимиорвич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Куцицкий Алексей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Победитель
Муличев Сергей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Сировский Никита Владиславович Донецк Донецкий областной ДДЮТ Победитель
Ефимцева Алина Вячеславовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Комин Никита Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Никрошкин Иван Владимирович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Обухов Александр Денисович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Петров Павел Владиславович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Еликова Ксения Васильевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Лахтин Алексей Артемович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Сафонов Марк Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Дятлов Олег Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 Победитель
Мартынова Ольга Максимовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 Победитель
Нефедов Андрей Сергеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Победитель
Трапезников Семен Станиславович Кунгур МБОУ лицей №1 Победитель
Ахметжанов Дарик Ерболатович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Горсков Дмитрий Викторович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Данилова Валентина Ивановна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Кисельман Мария Сергеевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Мещеряков Алексей Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Федотов Богдан Сергеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Победитель
Шмелева Анастасия Анатольевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Башкиров Данил Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Волков Егор Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Победитель
Жарикова Василиса Александровна Брянск Брянский городской лицей №1 Победитель
Карпинский Иван Дмитриевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Победитель
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Победитель
Ловкий Павел Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Талаленко Мария Владимировна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Альхова Алиса Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Батманов Игорь Артемович Уфа МБОУ Лицей №83 Победитель
Беисов Рашид Тимурович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Васильева Анна Олеговна Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Еликов Илья Васильевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Олемская Александра Витальевна Самара Самарский лицей информационных технологий Победитель
Смирнов Александр Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Худяков Даниил Александрович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Якупова Ильсия Фаизовна Салават МОУ Гимназия №2 Победитель
Болохнина Елизавета Андреевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Победитель
Буков Антон Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Жансарин Аскар Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Победитель
Курилкин Александр Сергеевич Самара Самарский медико-технический лицей Победитель
Матвеев Павел Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Мензер Александр Михайлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Победитель
Мякишев Никита Константинович Челябинск МАОУ Лицей №97 Победитель
Спиридонов Михаил Петрович Чебоксары МБОУ СОШ №61 Победитель
Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Победитель
Шпорт Павел Алексеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Победитель
Башкиров Александр Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Призер
Билич Борис Игоревич Жуковский Лицей №14 Призер
Ильин Дмитрий  Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Кажибеков Рахат Талапович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Прохоров Михаил Борисович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Ятчений Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Авазова Ксения Рустамовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Албаков Микаэль Мусаевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Антонов Константин Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Мекумянов Семен Леонидович с. Сунтар Сунтарский политехнический лицей-интернат Призер
Ровник Юлия Александровна Москва ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Призер
Ругно Владислав Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Соколов Владимир Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Гиль Елена Олеговна Минск Гимназия №7 Призер
Гусев Максим Ефимович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Призер
Новиков Кирилл Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Русанов Александр Евгеньевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Бакулев Артем Дмитриевич Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Коваленок Александр Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Призер
Кротков Даниил Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Неверова Екатерина Владиславовна Самара Самарская Гимназия №1 Призер
Рогулина Алина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Ярцев Дмитрий Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Габбасов Дияр Рафаэльевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Кузьменко Даниил Игоревич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Михайлиди Михаил Павлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Родионов Антон Алексеевич Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Сприкут Матвей Радиевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Шикерина Марина Александровна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Яценко Николай Дмитриевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Призер
Дмитриев Егор Александрович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Призер
Дробужев Дмитрий Андреевич Ставрополь Гимназия №24 Призер
Кашуков Андрей Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Кистенев Евгений Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Костенко Игнат Олегович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Краснов Михаил Игоревич Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Бузенков Олег Игоревич Мурманск МОУ СОШ №36 Призер
Киселев Павел Викторович Самара МОУ ЛАП №135 Призер
Молчанова Кристина Валерьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия Призер
Осипов Георгий Александрович Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Федосеева Полина Евгеньевна Москва ГБОУ Гимназия №1516 Призер
Филатова Александра Сергеевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Шумков Николай Дмитриевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Алексеев Владимир Евгеньевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Жданов Алексей Павлович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Кузнецова Александра Николаевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Лева Артем Сергеевич Муром МБОУ СОШ №8 Призер
Матков Даниил Дмитриевич Самара Самарский медико-технический лицей Призер
Морозова Анастасия Алексеевна д. Карлук МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Призер
Прищепа Виталий Григорьевич Ставрополь МБОУ СОШ №7 Призер
Сафонов Денис Алексеевич Муром МБОУ СОШ №8 Призер
Свиридов Ярослав Дмитриевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Иванов Михаил Глебович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Молчанова Татьяна Евгеньевна Истра Лицей г. Истры Призер
Рашин Даниил Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Призер
Рудяева Мария  Александровна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Щеглеватых Алина Александровна Липецк МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Призер
Якимов Ярослав Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №606 Призер
Азатов Таир Кайратович Аксу ГУ Лицей Призер
Батищев Михаил Николаевич Ростов-на-Дону Лицей "классический" №1 Призер
Башаев Никита Константинович Самара МОУ ЛАП №135 Призер
Вараксов Сергей Константинович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Войшнарович  Александра Владиславовна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Вострикова Ульяна Юрьевна Москва ГБОУ Лицей №1571 Призер
Драгомиров Георгий Дмитриевич Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Исаченко  Владимир Викторович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Лихорадов Иван Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Назаров Георгий Дмитриевич Ставрополь МБОУ СОШ №26 Призер
Прохорова Анастасия Евгеньевна Октябрьский МБОУ Гимназия №3 Призер
Шенбергер Татьяна Евгеньевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Александров Артем Иванович Екатеринбург МБОУ СОШ №85 Призер
Алчинова  Валерия Андреевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Басков Никита Олегович Зеленоград ГОУ Гимназия №1528 Призер
Газимова Айгуль Аданисовна Уфа МБОУ Лицей №83 Призер
Захаров Андрей Игоревич Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ Призер
Кузьмин Сергей Сергеевич Липецк МАОУ Лицей №44 Призер
Курпас Павел Александрович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Максимов Никита Сергеевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Остапенко Анастасия Олеговна Пыть-Ях МОУ СОШ №5 Призер
Полищук Денис Вадимович Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Фунт Дина Дмитриевна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Призер
Черненко Татьяна Викторовна Павлодар СОШ №29 Призер
Черномырдина Анна Сергеевна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Шаклеина Екатерина Алексеевна Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Ягелло          Святослав Степанович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Абубакиров Ярослав Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Бойков Лев Александрович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Бучко Аня Васильевна Санкт-Петербург Гимназия №63 Призер
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Даас Александр Хаким Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Демидова Мария Дмитриевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Дубровина Анастасия Романовна Самара Самарский лицей информационных технологий Призер
Зозуля Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Николаев Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Строкач Никита Николаевич Златоуст МАОУ СОШ №25 Призер
Трошков Артем Игоревич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Призер
Туарменский Алексей Владимирович Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Филиппов Андрей Александрович Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Числов Сергей Леонидович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Призер
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 Призер
Антипина Лилиана Александровна Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" Призер
Багинская Влада Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Барышев Артем Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Боев Ярослав Романович Астана (Целиноград) Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Призер
Борай Артем Денисович Ставрополь Гимназия №24 Призер
Вирачев Арсений Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Призер
Гаев Александр Анатольевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 Призер
Егорова Мария Александровна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Камалова Эльвира Гайфулловна Пыть-Ях МОУ СОШ №5 Призер
Кравченко Николай Алексеевич Саратов МОУ Гимназия №7 Призер
Купцов Владислав Маратович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Мещанинова Александра Михайловна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Рязанов  Максим Сергеевич Маркс МОУ СОШ №4 Призер
Сайфуллин Нияз Наилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Самохин Валентин Николаевич Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Сапрыкин Константин Юрьевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Солощенко Марк Андреевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Харсекина Анастасия Павловна Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Черничкина Виктория Юрьевна Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Чичаев Владимир Михайлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Абдуллаев Хейдар Бахлул-Оглы Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Аксенов Владимир Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Аношина Елизавета Андреевна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Призер
Батыршин  Филипп Эрнестович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №329 Призер
Бобарыкин Федор Павлович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Борискова Елизавета Юрьевна Трехгорный МБОУ "СОШ №112" Призер
Веселов Константин Семенович Санкт-Петербург МАОУ "Академический лицей" Призер
Волков Георгий Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Гончарова Анастасия Александровна Павлодар СОШ №29 Призер
Гостева Любовь Андреевна Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Куликова Любовь Александровна Златоуст МАОУ СОШ № 25 Призер
Лавриненко  София Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Луй Хац Ло Сергей Айламунович Ачинск МБОУ СОШ №16 Призер
Некрасов Николай Васильевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Сахбиев Данила Дмитриевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Тарпищев Илья Даниилович Всеволожск Лицей №1 Призер
Феоктистов Лев Александрович Мытищи НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Призер
Шестов Дмитрий Олегович Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Алиев   Темирлан Рашидович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Бабина Анастасия Владимировна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Васильев Иван Игоревич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Величко Ростислав Сергеевич Ставрополь МОУ СОШ №8 Призер
Кибкало Александр Андреевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Кравчук Никита Александрович Энгельс МОУ СОШ №21 Призер
Мочалина Виктория Сергеевна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Семенов Никита Владимирович Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Тесленко Сергей Михайлович Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Бондаенко Дмитрий Игоревич Ставрополь МБОУ СОШ №37 Призер
Булава Александр Сергеевич Брянск Брянский городской лицей №1 Призер
Владимиров Артем Андреевич Тверь МОУ СОШ №14 Призер
Голубева Юля Николаевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Каримов Фаррух Тожидинович Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Призер
Май Кристина Леонидовна Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Мордвинцева Алена Игоревна Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Павлюк Глеб Романович Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Петров Хосе Валентинович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Попов Илья Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Попок Артем Андреевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Потапова Светлана Юрьевна Кунгур МБОУ лицей №1 Призер
Скрябикова Екатерина Андреевна Иркутск МБОУ Лицей №3 Призер
Челпанов Антон Дмитриевич Череповец Школа №37 Призер
Шишкова Алена Владимировна Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 Призер
Бикбов Наиль Азатович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Бобрик Артем Сергеевич Мытищи НП "Ломоносовская школа - Зеленый мыс" Призер
Графская Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Гуринов Илья Петрович с. Сунтар МБОУ Сунтарский политехнический лицей-интернат Призер
Егоров Сергей Валерьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Призер
Иванов Анатолий Александрович Великий Новгород МОУ СОШ № 2 Призер
Карпова Евгения Александровна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Кудретолла Намазхан Кайратулы Кентау РШИ "Дарын" Призер
Лаврентьева Василиса Сергеевна Санкт-Петербург Школа №308 Призер
Майоров Алексей Константинович Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Мацкевич Игорь Ильич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Призер
Мурадов Азим Мехманович Санкт-Петербург Лицей №419 Призер
Немиров Владимир Александрович Сосновый Бор МОУ СОШ №3 Призер
Подуременных Илья Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Пономарева Екатерина Вячеславовна Иркутск Лицей-интернат №1 Призер
Преображенский  Сергей Алексеевич Новоуральск МАОУ Гимназия г. Новоуральска Призер
Сиверин Денис Алексеевич Сосновый Бор МОУ СОШ №3 Призер
Соловьев Дмитрий Викторович Всеволожск Лицей №1 Призер
Степин Кирилл Игоревич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Призер
Хайбулаев Глеб Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 Призер
Архипов Александр Сегреевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Бучельников Вадим Александрович Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени Призер
Головатый Алексей Александрович Белгород МОУ Гимназия №2 Призер
Иванченко Алина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 625 Призер
Канищев Иван Андреевич Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Киселева Анна Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Призер
Князев Виктор Юрьевич Санкт-Петербург Школа №328  Призер
Кривоногова Татьяна Олеговна Златоуст МАОУ СОШ №25 Призер
Кудайберген Акмарал Ескендировна Астана (Целиноград) Назарбаев интеллектуальная школа г. Астаны Призер
Лаврентьева Алиса Сергеевна Санкт-Петербург Школа №308 Призер
Лебедев Илья  Андреевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Призер
Мазур Анна Владимировна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 Призер
Матвеева Алина Ивановна Тольятти МБУ СОШ №93 Призер
Медер Ярослав Русланович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 Призер
Михайлова Елена Николаевна Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Призер
Никитич Семен Константинович Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44 Призер
Поборознюк Павел Денисович Самара МБОУ СОШ №36 Призер
Рубцов Олег Александрович Златоуст МАОУ СОШ № 25 Призер
Сафин Айгиз Фаизович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Седойкина  Ирина Остаповна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Серова  Вера Дмитриевна Фрязино МОУ Лицей Призер
Слепнев Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Школа №639 Призер
Соколова  Татьяна Юрьевна Сосновый Бор МОУ СОШ №3 Призер
Сысенко Евгений Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Призер
Федорова Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Школа-лаборатория №112 Призер
Хасанова Александра Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №329 Призер
Чернега Тимофей Константинович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Призер
Чиняева Вика Алексеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Призер
Шедиков Никита Вадимович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Призер
Шульпеков Алексей Владимирович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Ягелло Святослав Степанович Кызылорда №249 мектеп-лицей Призер
Абалов Дмитрий Андреевич Москва ГБОУ СОШ №1485 Призер
Афонькина Дарья Сергеевна Рыбное РСОШ №3 Призер
Балашова Алина Сергеевна Рыбное РСОШ №3 Призер
Васильев Андрей Юрьевич Чебоксары МБОУ СОШ №61 Призер
Власов Андрей Юрьевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Призер
Волков Александр Георгиевич Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Призер
Гембицкий Никита Дмитриевич Саратов МАОУ Лицей №37 Призер
Григорьев Герман Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Призер
Забурдяев Олег Владимирович Урюпинск МАОУ Лицей Призер
Калмыков Василий Константинович Жуковский Лицей №14 Призер
Князев Виктор Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №328  Призер
Комаревцева Полина Николаевна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533 Призер
Крамаров Евгений Викторович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Красовская Яна Максимовна Иваново МБОУ Лицей №33 Призер
Кретова Анастасия Андреевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Кривенко Сергей Анатольевич Санкт-Петербург МБОУ СОШ №2 Призер
Кузнецова Антонина Львовна Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" Призер
Малов Илья Анатольевич Златоуст МАОУ СОШ №25 Призер
Малыш Мария Ильинична Рязань МОУ СОШ №72 Призер
Мокеева Юлия Константиновна Орел МБОУ Гимназия №19 Призер
Мяленко Глеб Юрьевич Саратов МОУ Лицей прикладных наук Призер
Николаев Дмитрий Анатольевич Балаково МОУ Гимназия №2 Призер
Николаенко Анна Максимовна Выборг МОУ СОШ №11 Призер
Пинтаев Цымпил Сергеевич с. Кижинга МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина Призер
Попов Андрей Олегович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Призер
Потанина Анна Сергеевна Челябинск МБОУ Лицей №31 Призер
Рогаленко Никита Александрович Санкт-Петербург Лицей №393 Призер
Саяпов Марат Айратович Уфа ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Призер
Соболевская Варвара Дмитриевна Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Устинова  Ольга Владимировна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Призер
Фейков Лао Киреянович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Призер
Филонов Егор Степанович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №277 Призер
Худошин Иван Владиславович Саратов МОУ СОШ №51 Призер
На главную Написать письмо