Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2014/2015 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Начкин Олег Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» I Посмотреть
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» I Посмотреть
Зимнюков Максим Олегович Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Макеев Петр Александрович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №600 I Посмотреть
Панкратов Дмитрий Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» I Посмотреть
Романов Раед Раедович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Логинов Роман Алексеевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" I Посмотреть
Никонов Роман Юрьевич Уфа МБОУ Лицей №153 I Посмотреть
Сорокин Михаил Михайлович Москва ГБОУ Лицей №1523 I Посмотреть
Буланов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Брильянтов Вадим Александрович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Григорьев Дмитрий Владимирович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 II Посмотреть
Пермяшкин Дмитрий Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" II Посмотреть
Кендин Михаил Павлович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Гаврилова Александра Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №426 II Посмотреть
Дурникин Николай Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Еремеев Максим Алексеевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Лавренов Николай Артемович Москва ГБОУ Лицей №1568 II Посмотреть
Семенов Михаил Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» II Посмотреть
Ильин Игорь Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 II Посмотреть
Ионов Дмитрий Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» II Посмотреть
Исмагилоф Дамиир Рамильевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 II Посмотреть
Исрафилов Данил Ирфатович Ноябрьск МОУ СОШ №10 II Посмотреть
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск МОУ СОШ №46 II Посмотреть
Лепехин Михаил Николаевич Липецк МБОУ СОШ №77 II Посмотреть
Макашов Максим Игоревич Междуреченск МБОУ Лицей №20 II Посмотреть
Пугачева Ирина Дмитриевна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 II Посмотреть
Трошин Сергей Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ II Посмотреть
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" II Посмотреть
Басманов Алексей Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Деревнин Никита Сергеевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей III Посмотреть
Зеленов Максим Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Исрапилов Махач Исрапилович Махачкала НОУ Гуманитарная гимназия им. М.Г. Гамзатова III Посмотреть
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил МОУ Гимназия №18 III Посмотреть
Меркушев Илья Игоревич Воткинск МБОУ Воткинский лицей III Посмотреть
Щербакова Елизавета Петровна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" III Посмотреть
Буланбаев Артур Ильдарович Москва  ГБОУ СОШ №420 III Посмотреть
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №366 III Посмотреть
Енгулатов Дмитрий Евгеньевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Жевтяк Нина Вадимовна Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Осипов Иван Александрович Тюмень Гимназия при ТюмГу III Посмотреть
Парфенова Юлия Георгиевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Соломатин Никита Андреевич Печора МОУ СОШ №10 III Посмотреть
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 III Посмотреть
Ушерович Мария Юрьевна Королев Лицей НИП III Посмотреть
Хужин Павел Андреевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат III Посмотреть
Юсупов Никита Олегович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Алехина Ольга Олеговна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Безгодов Евгений Максимович Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 III Посмотреть
Галиева Айя Галиевна Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева III Посмотреть
Еремин Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" III Посмотреть
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Лисков Борис Степанович Челябинск МАОУ Лицей №97 III Посмотреть
Любинский Максим Степанович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Архипенко Денис Алексович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Гр  
Бормотов Иван Владимирович Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Гр  
Буренков Олег Витальевич Самара Самарский лицей информационных технологий Гр  
Васильева Александра Александровна Радужный (Владимирская область) МБОУ СОШ №2 Гр  
Васин Василий Витальевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Волков Александр Михайлович Орел МБОУ Гимназия №19 Гр  
Гелих Владислав Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Гр  
Глухов Евгений Дмитриевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Гоголев Степан Леонидович Пермь МАОУ Гимназия №2 Гр  
Гурьянова Евгения Вадимовна Саратов МОУ Гимназия №7 Гр  
Данилова Анна Сергеевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Гр  
Карпова Татьяна Эдуардовна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Кирюхина Анастасия Андреевна Орел МБОУ Гимназия №19 Гр  
Кислякова Анастасия Сергеевна Орел МБОУ Гимназия №19 Гр  
Куприянова Наталья Сергеевна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Любченко Дмитрий Олегович Балаково МАОУ Лицей №2 Гр  
Макшаков Данил Леонидович Сарапул МОУ Лингвистическая Гимназия №20 Гр  
Меденцов Никита Вячеславович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Моисеев Олег Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия №426 Гр  
Носов Степан Игоревич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" Гр  
Орлов Владислав Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Похлебаева Анастасия Павловна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Гр  
Прибытков Роман Андреевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Рахмановский Андрей Дмитриевич Пушкино Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) г.Королёв Гр  
Саяхов Ильфат Раилевич Октябрьский МБОУ Гимназия №2 Гр  
Степанов Алексей Александрович Чебоксары МБОУ Лицей №2 Гр  
Томилов Дмитрий Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Халепский Игорь Вадимович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 Гр  
Черепанова Анна Евгеньевна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Гр  
Акишина Алина Александровна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Афанасьев Никита Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское  Гр  
Блинов Иван Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Бородин Александр Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Гр  
Бороздин Александр Владимирович Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Гр  
Вилченкова Дарья Сергеевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Зверев Геннадий Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №344 Гр  
Кизин Василий Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Кондрашкин Александр Алексеевич Саратов Гимназия №3 Гр  
Котов Дмитрий Сергеевич Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Гр  
Кульбякина Наталья Дмитриевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Кутеев Илья Андреевич Санкт-Петербург Гимназия №295 Гр  
Латышев Михаил Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Лобанова Софья Константиновна Сосновый Бор МОУ Лицей №8 Гр  
Новиков Алексей Дмитриевич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Гр  
Новоселова Дарья Дмитриевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Няго Юрий Алексеевич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Гр  
Пешков Дмитрий Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Гр  
Романюков Артем Сергеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Тарасов Александр Владимирович Фрязино МОУ Лицей Гр  
Чернецов Алексей Дмитриевич Саратов  МАОУ "Физико-технический лицей №1" Гр  
На главную Написать письмо