Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2014/2015 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Вишнякова Нина Александровна Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Мартинсон Михаил Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Ференец Александр Алексеевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Шевкунов Кирилл Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 I Посмотреть
Гаевой Никита Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 I Посмотреть
Гурциева Тамара Эльбрусовна Москва ГБОУ ФМШ №2007 I Посмотреть
Галов Дмитрий Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Козлов Анатолий Александрович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Смирнов Даниил Олегович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Бесчетнов Павел Константинович Тольятти МОУ Лицей №67 I Посмотреть
Богданов Семен Леонидович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Гаврилов Юрий Александрович Прокопьевск Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске I Посмотреть
Гришутин Александр Ильич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Гусев Андрей Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 I Посмотреть
Кириллов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 I Посмотреть
Когтенков Алексей Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Кочергин Владислав Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 I Посмотреть
Лобанов Алексей Андреевич Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Мурзин Дмитрий Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Проскурин Александр Денисович Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Рябчиков Глеб Вадимович Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева I Посмотреть
Сопов Виталий Владимирович Липецк МБОУ СОШ № 68 г. Липецка I Посмотреть
Спирин Ярослав Валерьевич Уфа МБОУ Лицей №153 I Посмотреть
Ткаченко Николай Александрович Мытищи МБОУ СОШ № 6 I Посмотреть
Ульянин Дмитрий Андреевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 I Посмотреть
Шахрай Владислав Игоревич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Богомолов Павел Игоревич Хвалынск МОУ СОШ №3 г. Хвалынска I Посмотреть
Возисов Никита Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" I Посмотреть
Калинов Алексей Александрович Москва ГБОУ Гимназия №1516 I Посмотреть
Свидченко Олег Анатольевич Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Воробьева Екатерина Григорьевна Москва ГБОУ Гимназия №1514 I Посмотреть
Горелик Александр Семенович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Иванов Данил Игоревич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» I Посмотреть
Латышев Павел Васильевич Тольятти МОУ Лицей №67 I Посмотреть
Минаев Александр Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ I Посмотреть
Насретдинов Искандер  Радикович Уфа  МБОУ Лицей №153 I Посмотреть
Огарок Петр Алексеевич Москва ГБОУ СОШ № 2086 I Посмотреть
Пестерева Ольга Александровна Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Поконечный Эдуард Павлович Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Романенко Илья Игоревич Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Руднев Виктор Сергеевич Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Тульчинский Эдуард Станиславович Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Турумтаев Галим Забирович Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат I Посмотреть
Харатян Андрей Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмотреть
Кудрявцев Дмитрий Сергеевич Урюпинск МАОУ Лицей I Посмотреть
Ласточкин Никита Андреевич Санкт-Петербург Лицей №393 I Посмотреть
Петров Филипп Юрьевич Москва СУНЦ МГУ I Посмотреть
Привалихин Алексей Александрович Сосновый Бор МОУ ДОД "Центр информационных технологий" I Посмотреть
Родин Дмитрий Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Смирнов Артемий Дмитриевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ I Посмотреть
Стафеев Алексей Николаевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ I Посмотреть
Тарасов Никита Николаевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 I Посмотреть
Ткаченко Дмитрий Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Туров Владимир Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Тылгас Олег Борисович Санкт-Петербург Гимназия №177 I Посмотреть
Шандуренко Константин Владимирович Сосновый Бор МОУ Лицей №8 I Посмотреть
Бучкин Александр Игоревич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 II Посмотреть
Гайнанов Артем Ильдарович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Иванов Артем Борисович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Иовлева Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" II Посмотреть
Калиниченко Ольга Игоревна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Камакин Иван Вячеславович Кемерово МНОУ "Лицей" II Посмотреть
Киракосян Вазген Валерикович Ставрополь МБОУ СОШ №6 II Посмотреть
Миллер Владимир Владимирович Миасс МОУ Лицей №6 II Посмотреть
Скачков Николай Андреевич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 II Посмотреть
Сысоев Никита Аркадьевич Фрязино МОУ Лицей II Посмотреть
Шубаев Илья Олегович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Андреев Александр Николаевич Москва СУНЦ МГУ II Посмотреть
Бородин Максим Сергеевич Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска II Посмотреть
Волков Евгений Владимирович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Воробьева Анна Юрьевна Мытищи МОУ СОШ №3 II Посмотреть
Гилев Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Глебов Даниил Александрович Москва ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" II Посмотреть
Горбушин Михаил Георгиевич Москва СУНЦ МГУ II Посмотреть
Дерещук Мария Евгеньевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Жукова Алина Сергеевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Кнышов Александр Юрьевич Ставрополь МБОУ СОШ №6 II Посмотреть
Милосердов Владимир Михайлович Барнаул МБОУ Гимназия №42 II Посмотреть
Морозов Алексей Сергеевич Москва ГБОУ Гимназия №1514 II Посмотреть
Пешков Евгений Борисович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Плющенко Даниил Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия II Посмотреть
Рыбин Станислав Евгеньевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Сафронов Егор Германович Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Сокол Алексей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей  ИКТ №590 II Посмотреть
Феофилактов Андрей Дмитриевич Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 II Посмотреть
Харитонов Никита Сергеевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 II Посмотреть
Черепанов Валерий Романович Москва ГБОУ Лицей №1581 II Посмотреть
Шамышев Антон Андреевич Москва СУНЦ МГУ II Посмотреть
Ширинкин Арсений Владимирович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II Посмотреть
Юсупов Рузель Альфредович Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" II Посмотреть
Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Анисимов Алексей Витальевич Санкт-Петербург Лицей №393 II Посмотреть
Васильева Варвара Андреевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" II Посмотреть
Волков Виктор Игоревич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Воробьев Александр Евгеньевич Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" II Посмотреть
Горшков Сергей Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Капленков Максим Александрович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО II Посмотреть
Кареньков Игорь Дмитриевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмотреть
Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" II Посмотреть
Красильников Владимир Игоревич Кемерово Городской классический лицей II Посмотреть
Манучарян Вардан Аветисович Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска II Посмотреть
Мендель Александр Николаевич с. Верхнерусское МОУ СОШ №19 II Посмотреть
Немцев Евгений Владимирович Сургут МОУ Лицей №2 II Посмотреть
Николаев Александр Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ II Посмотреть
Пыркин Дмитрий Владимирович Липецк МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова II Посмотреть
Смирнов Александр Олегович Москва ГБОУ Гимназия №1516 II Посмотреть
Тимонин Никита Викторович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» II Посмотреть
Торопин Константин Игоревич Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска II Посмотреть
Шурыгин Евгений Александрович Минск Лицей БГУ II Посмотреть
Якушева Софья Федоровна Воронеж МБОУ лицей "МОК №2" II Посмотреть
Довбня Ольга Николаевна Санкт-Петербург Гимназия №61 III Посмотреть
Ермилин Святослав Владимирович Екатеринбург СУНЦ УрФУ III Посмотреть
Ефанов Артем Александрович Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса III Посмотреть
Капитанов Филипп Дмитриевич Москва ГБОУ Лицей "Вторая школа" III Посмотреть
Капранов Иван Константинович Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Костюков Юрий Олегович Екатеринбург СУНЦ УрФУ III Посмотреть
Кузнецов Егор Андреевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 III Посмотреть
Лебедев Михаил Андреевич Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 III Посмотреть
Лыков Михаил Евгеньевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Михайлов Антон Олегович Братск МОУ Лицей №2 III Посмотреть
Никифоров Александр Сергеевич Челябинск МОУ Лицей №102 III Посмотреть
Халтурин Евгений Александрович Красноярск МАОУ Лицей №7 III Посмотреть
Честнов Никита Николаевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Шабанов Владимир Сергеевич Барнаул МБОУ Гимназия №42 III Посмотреть
Ширяев Павел Александрович Ставрополь МБОУ СОШ №6 III Посмотреть
Яремчук Максим Александрович Калининград Гимназия №32 III Посмотреть
Айзатов Александр Андреевич Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска III Посмотреть
Бгатов Михаил Владимирович Самара Самарский медико-технический лицей III Посмотреть
Беспалова Татьяна Андреевна Саров МБОУ Гимназия №2 III Посмотреть
Бирюков Валентин Андреевич Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Григорьев Яков Андреевич Москва ГБОУ Гимназия №1516 III Посмотреть
Караваев Виталий Евгеньевич Северск Северский физико-математический лицей III Посмотреть
Карбушев Кирилл Павлович Сосновый Бор МОУ ДОД "Центр информационных технологий" III Посмотреть
Кеба Анна Валерьевна Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Ковальчук Михаил Андреевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей III Посмотреть
Крохалев Арсений Михайлович Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска III Посмотреть
Мальцев Антон Александрович Мурманск МОУ Гимназия №4 г. Мурманска III Посмотреть
Небогатиков Иван Юрьевич Нижний Тагил МОУ Лицей №51 III Посмотреть
Новиков Игорь Евгеньевич Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Нурдинов Ростислав Артурович Ноябрьск МОУ СОШ №6 III Посмотреть
Подопросветов Андрей Валерьевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Романов Олег Алексеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Рыжков Дмитрий Алексеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ III Посмотреть
Смирнов  Кирилл Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Томилов Никита Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Шибанкова Екатерина Юрьевна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Шлыков Евгений Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Шумилов Петр Евгеньевич Барнаул МБОУ Гимназия №42 III Посмотреть
Бабичев Никита Валерьевич Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска III Посмотреть
Воробьев Петр Андреевич Москва ГБОУ СОШ № 9 III Посмотреть
Гайдукова Екатерина Константиновна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Граков Евгений Олегович Великий Новгород МАОУ СОШ №33 III Посмотреть
Жуков Илья Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1514 III Посмотреть
Журавлев Виталий Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Захаров Алексей Константинович Новоуральск МАОУ "Лицей № 58" III Посмотреть
Исхакова Ляйсан Ришатовна Октябрьский МБОУ Гимназия №2 III Посмотреть
Капридов Антон Андреевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Киреев Валерий Юрьевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Милешин Андрей Александрович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Петров Владимир Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 III Посмотреть
Пьянков Семен Александрович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" III Посмотреть
Ремизова Анастасия Сергеевна Москва ГБОУ СОШ №1360 III Посмотреть
Русанов Георгий Владимирович Москва ГБОУ Гимназия №1514 III Посмотреть
Смирнов Виталий Игоревич Москва ГБОУ Гимназия №1514 III Посмотреть
Стоянов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия III Посмотреть
Топильский Артем Константинович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Торосян Армине Арменовна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Турова Ирина Алексеевна Пермь Гимназия № 31 III Посмотреть
Федорова Анна Олеговна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" III Посмотреть
Холодяков Роман Игоревич Ярославль МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса III Посмотреть
Шелудько Борис Александрович Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Шухман Марк Владимирович Москва МОУ Гимназия №1588 III Посмотреть
Васильев Илья Александрович Чебоксары МБОУ СОШ №20 III Посмотреть
Васильева Людмила Юрьевна Смоленск МБОУ СОШ №33 III Посмотреть
Воробьев Никита Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Воронин Денис Михайлович Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Глазкова Екатерина Васильевна Сыктывкар МОУ "Лицей народной дипломатии" III Посмотреть
Голиков Виталий Александрович Колпашево МОУ СОШ №2 III Посмотреть
Гуревич Андрей Михайлович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №56 III Посмотреть
Жевнеров Максим Вячеславович Нижнекамск МОШИ "Лицей-интернат №24" III Посмотреть
Колчанов Александр Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292 III Посмотреть
Копаева Анна Геннадиевна Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана III Посмотреть
Красножен Максим Дмитриевич Санкт-Петербург Лицей №408 III Посмотреть
Майоров Иван Геннадьевич Москва ГБОУ СОШ "№ 2107" III Посмотреть
Митрошин Денис  Александрович Москва СУНЦ МГУ III Посмотреть
Морозов Андрей Владимирович Уфа МАОУ Лицей №155 г.Уфа III Посмотреть
Мусатян Сабрина Андраниковна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Палкин Егор Николаевич Кунгур МБОУ лицей №1 III Посмотреть
Писаренко Александр Александрович Новороссийск Морской Технический Лицей III Посмотреть
Пискунов Алексей Валерьевич Саранск МОУ Лицей №4 III Посмотреть
Правдюков Сергей Викторович Ставрополь МБОУ СОШ №6 III Посмотреть
Савельев Игорь Вадимович Владикавказ МБОУ СОШ №22 III Посмотреть
Смирнов Владимир Алексеевич Иркутск МБОУ г. Иркутска Лицей №1 III Посмотреть
Соколов Андрей Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Травин Денис Константинович Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Чернышева Анна Ханверди Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО III Посмотреть
Чугаев Анатолий Александрович Удомля МОУ СОШ №5 III Посмотреть
Чугунова Любовь Георгиевна Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 III Посмотреть
Шорохов Станислав Андреевич Лангепас МОУ Гимназия №6 III Посмотреть
Абрамов Павел Алексеевич Владимир Промышленно-коммерческий лицей Гр  
Баркарь Алиса Георгиевна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Борисов Владимир Юрьевич п. Львовский Лицей №1 Гр  
Верткина Мария Юльевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Виноградов Василий Алексеевич Муром МОУ СОШ №6 Гр  
Винокуров Алексей Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Володин Михаил Александрович Старый Оскол МОУ СОШ №34 Гр  
Ворожейкин Вячеслав Александрович Колпашево МОУ СОШ №2 Гр  
Жукова Ирина Валерьевна Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Гр  
Захаркин Илья Дмитриевич Ярославль МОУ СОШ №43 Гр  
Зонов Егор Сергеевич Глазов МОУ Физико-математический Лицей Гр  
Исхаков Даниил Рамильевич Москва ГОУ СОШ №315 Гр  
Кашуба Алексей Викторович Москва Лицей НИУ ВШЭ Гр  
Колесова Александра Евгеньевна Кандалакша МАОУ СОШ № 10 Гр  
Лысенко Федор Михайлович Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Матвеев Тимофей Александрович Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 Гр  
Матесов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №80 Гр  
Махмудова Индира Фанилевна Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Михеев Александр Павлович Самара Самарский лицей информационных технологий Гр  
Носарева Мария Валерьевна Ноябрьск МБОУ "Гимназия № 1" Гр  
Обухов Лев Александрович Челябинск МБОУ СОШ №107 Гр  
Олейник Никита Сергеевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Останин Сергей Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Плотников Александр Михайлович Ершов МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Гр  
Плюснин Павел Андреевичр Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Побежимов Владислав Владимирович Междуреченск МБОУ Лицей №20 Гр  
Сугоняев Андрей Дмитриевич Каменск-Уральский Школа №40 Гр  
Тихонов Юрий Михайлович Саратов МОУ Лицей прикладных наук Гр  
Топоров Федор Дмитриевич Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Гр  
Харламов Павел Сергеевич Москва ГБОУ СОШ № 9 Гр  
Чуршин Алексей Алексеевич Ижевск Гимназия №83 Гр  
Шляхов Андрей Владимирович Саратов МАОУ ЛМИ Гр  
Юсупов Альберт Маратович Москва СУНЦ МГУ Гр  
Васильев Марк Сергеевич Псков МБОУ МПЛ №8 Гр  
Волков Григорий Валерьевич Иваново МОУ Лицей №21 Гр  
Гарницкий Марк Антонович Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Гр  
Гера Станислава Игоревна Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа" Гр  
Глушков Герман Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Голчин Роман Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Гришин Дмитрий Игоревич Кемерово Городской классический лицей Гр  
Гросс Алиса Константиновна Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО Гр  
Духин Виктор Андреевич Москва СУНЦ МГУ Гр  
Емцов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Гр  
Зеленин Степан Андреевич Санкт-Петербург ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Гр  
Ивченко Александр Сергеевич Саров МОУ Лицей №3 Гр  
Канев Егор Михайлович Нарьян-Мар МОУ СОШ №5 Гр  
Касинцев Владислав Сегреевич Санкт-Петербург Гимназия №52 Гр  
Кацеленбоген Игорь Евгеньевич Екатеринбург МБОУ Лицей №88 Гр  
Козлов Никита Максимович Москва ГБОУ СОШ №444 Гр  
Кокшаров Григорий Андреевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 Гр  
Кошелева Дарья Вадимовна Архангельск МОУ Гимназия №6 Гр  
Кузнецов Никита Васильевич Муром МОУ СОШ №6 Гр  
Мауль Артур Валерьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Медведев Сергей Алексеевич Москва ГБОУ СОШ № 9 Гр  
Морозов Александр - Санкт-Петербург Гимназия №52 Гр  
Новогран Алена Игоревна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Паненков Роман Олегович Саранск МОУ Гимназия №12 Гр  
Перваков Григорий Дмитриевич Кемерово МНОУ "Лицей" Гр  
Петрунин Виктор Дмитриевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Пиксаев Алексей Дмитриевич Уфа Лицей Содружество №106 Гр  
Плотникова Анастасия  Николаевна Екатеринбург СУНЦ УрФУ Гр  
Попов Алексей Владимирович Екатеринбург МБОУ Лицей №88 Гр  
Портнов Владимир Владимирович Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Гр  
Пригаро Никита Павлович Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 Гр  
Родионова Анна Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Рябинин Максим Константинович Москва ГБОУ Лицей №1568 Гр  
Сапегина  Валерия Дмитриевна Коркино МКОУ СОШ №1 Гр  
Семенякина Анастасия Павловна Санкт-Петербург Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Гр  
Сигарева Ирина Витальевна Ижевск МБОУ Лицей №41 Гр  
Сколдинов Олег Алексеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Спиридонов Владислав Сергеевич Таштагол МОУ СОШ № 9 Гр  
Тупикина Дарья Сергеевна Сыктывкар КРФМЛИ Гр  
Фаткуллина Милена Михайловна Москва ГБОУ СОШ № 9 Гр  
Федоров Георгий Михайлович Волжский МБОУ СОШ №19 Гр  
Хорпяков Артем Сергеевич Москва СУНЦ МГУ Гр  
Худякова Варвара Дмитриевна Ярославль МОУ СОШ №43 Гр  
Эмдин Марк Дмитриевич Санкт-Петербург Гимназия №155 Гр  
Янковская Вероника Станиславовна Якутск ЯГЛ Гр  
На главную Написать письмо