Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2014/2015 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 I Посмотреть
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург Юношеская Математическая Школа I Посмотреть
Харлапенко Дмитрий Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 I Посмотреть
Бондаренко Анастасия Михайловна Волгоград МОУ Лицей №2 I Посмотреть
Рындина Валерия Александровна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" I Посмотреть
Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №116 I Посмотреть
Шунин Данил Викторович Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" I Посмотреть
Жулябина Ирина Ильинична Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Серик Ернар Марленулы Семей НИШ ФМН II Посмотреть
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №64 II Посмотреть
Джумадиев Жанибек Бекежанович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Чистяков Александр Денисович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Андреев Денис Романович Самара МАОУ СамЛИТ III Посмотреть
Киселев  Владимир Олегович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617 III Посмотреть
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Морозова Лада Игоревна Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Гусев Дмитрий Алексеевич Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Ермишина Мелисса  Владимировна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Жидков Всеволод Николаевич Воткинск МБОУ Воткинский лицей III Посмотреть
Здобнова Ксения Дмитриевна Саратов МАОУ ЛМИ III Посмотреть
Никандрова Елизавета Станиславовна Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Черковец Денис Олегович Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Богданов Александр Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Гр  
Горошихин Георгий Ильич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Гутров  Егор Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий Гр  
Токкожин Арсен Ардакович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Высоцкая Валерия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
На главную Написать письмо