Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2014/2015 учебного года

8 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Ершов Михаил Юрьевич Междуреченск МБОУ Лицей №20 I Посмотреть
Романченко Полина Максимовна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Прокопенко Даниил Ильич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I Посмотреть
Чеботарева Олеся Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей I Посмотреть
Аблов Денис Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" I Посмотреть
Колотов Антон Евгеньевич Омск БОУ г. Омска "Гимназия №117" I Посмотреть
Ткаченко Данил Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 I Посмотреть
Варфоломеев Александр Сергеевич Железнодорожный МОУ Лицей г. Железнодорожный I Посмотреть
Вахрушев Степан Викторович Екатеринбург МОУ Гимназия №9 I Посмотреть
Комисаров Андрей Андреевич Всеволожск Лицей №1 I Посмотреть
Сафонов Иван Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Ткач Глеб Владимирович Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Акимова Дарья Андреевна Саранск МОУ Лицей №43 II Посмотреть
Комаров Андрей Николаевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 II Посмотреть
Носов Артем Вадимович Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" II Посмотреть
Оборин Глеб Олегович Пермь МБОУ Гимназия №17 II Посмотреть
Фролова Дарья Дмитриевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Зайцев Георгий Кириллович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей II Посмотреть
Карпушина Светлана Александровна Саранск МОУ Лицей №43 II Посмотреть
Лазеева Марина Валерьевна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Лексанова Екатерина Витальевна Брянск Брянский городской лицей №1 II Посмотреть
Мильшин Владислав Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» II Посмотреть
Охим Елена Олеговна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Шатилов Никита Александрович Чебоксары МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары II Посмотреть
Альгожин Алибек Аскарович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Анищенко Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» III Посмотреть
Калантаев Максим Витальевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Карпик Максим Вячеславович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Красников Алексей Дмитриевич Йошкар-Ола МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина III Посмотреть
Петров Данил Владимирович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Убоженко Сергей Дмитриевич Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Халиуллин Даниль Маратович п. Ореховка ФГБОУ ВПО КНИТУ  «Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии  им. П.А. Кирпичникова» III Посмотреть
Бедрин Артем Олегович Октябрьский МБОУ Гимназия №2 III Посмотреть
Дорогов Александр Евгеньевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" III Посмотреть
Иванов Максим Юрьевич Чебоксары МОУ Гимназия №5 III Посмотреть
Иванушкина Екатерина Павловна Саратов МАОУ ЛМИ III Посмотреть
Никонов Семен Александрович Братск МОУ Лицей №2 III Посмотреть
Авдонин Константин Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Дубинин Богдан Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 III Посмотреть
Залялов Александр Олегович Самара Самарский лицей информационных технологий III Посмотреть
Казаков Антон Юрьевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Ларионов Кирилл Дмитриевич Самара Самарский лицей информационных технологий III Посмотреть
Пурытин Денис Геннадьевич Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 III Посмотреть
Сивирин Владислав Артурович Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" III Посмотреть
Тимонина Анна Сергеевна Саранск МОУ Лицей №43 III Посмотреть
Янковский Марк Сергеевич Королев Лицей НИП III Посмотреть
Буянов Сергей Алексеевич Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Гр  
Гречишкина Дарья Сергеевна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Гриценко Егор Андреевич Санкт-Петербург Гимназия Альма-Матер СПБ Гр  
Парамонов Антон Игоревич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Прокопьев Никита Алексеевич Усолье-Сибирское МОУ "Гимназия №1" Гр  
Стрюк Диана Александровна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Азаров Дмитрий Борисович Донецк Донецкий областной ДДЮТ Гр  
Вдовина Дарья Александровна Саранск МОУ Лицей №43 Гр  
Должанский Ян Сергеевич Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Иванова Ангелина Игоревна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Королев Емилиан Кириллович Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Курбатов Егор Павлович Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Оносовская Евгения Валентиновна Санкт-Петербург Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Гр  
Понизяйкин Владислав Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Гр  
Пугачева Дарья Андреевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Гр  
Сабитова Регина Шамилевна Челябинск МАОУ Лицей №35 Гр  
Чугунов Никита Алексеевич Саранск МОУ Лицей №43 Гр  
На главную Написать письмо