Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  2014/2015 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Участник Город Школа Награждение Работа
Кашуков Андрей Сергеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Ковалев Даниил Юрьевич Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" I Посмотреть
Лобастов Даниил Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Ярцев Дмитрий Александрович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 I Посмотреть
Краснов Михаил Игоревич Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Буков Антон Алексеевич Челябинск МАОУ Лицей №97 I Посмотреть
Олемская Александра Витальевна Самара Самарский лицей информационных технологий I Посмотреть
Трапезников Семен Станиславович Кунгур МБОУ лицей №1 I Посмотреть
Башаев Никита Константинович Самара МОУ ЛАП №135 I Посмотреть
Вирачев Арсений Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Шемчик Евгений Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Ятчений Павел Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Шершнев Иван Евгеньевич Челябинск МАОУ Лицей №97 II Посмотреть
Ярош Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548 II Посмотреть
Возлеев Юрий Алексеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмотреть
Захаров Андрей Игоревич Челябинск ГБУОШИ ЧОЛИ II Посмотреть
Кузьмин Сергей Сергеевич Липецк МАОУ Лицей №44 II Посмотреть
Волков Егор Павлович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Демидова Мария Дмитриевна Магнитогорск МАОУ Многопрофильный Лицей №1 III Посмотреть
Ягелло          Святослав Степанович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Веселов Константин Семенович Санкт-Петербург МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Дятлов Олег Владимирович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Киселев Павел Викторович Самара МОУ ЛАП №135 III Посмотреть
Кротков Даниил Андреевич Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Лихорадов Иван Иванович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Меньших Марк Григорьевич Зеленогорск МБОУ Лицей №174 III Посмотреть
Мещеряков Алексей Андреевич Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей III Посмотреть
Неверова Екатерина Владиславовна Самара Самарская Гимназия №1 III Посмотреть
Попов Илья Алексеевич Санкт-Петербург Лицей №393 III Посмотреть
Басков Никита Олегович Зеленоград ГОУ Гимназия №1528 III Посмотреть
Башкиров Александр Андреевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 III Посмотреть
Егоров Сергей Валерьевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Муравьев Вячеслав Владимирович Санкт-Петербург Академическая Гимназия III Посмотреть
Павлюк Глеб Романович Тольятти МБУ СОШ №93 III Посмотреть
Рашин Даниил Игоревич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] III Посмотреть
Сапрыкин Константин Юрьевич Тюмень МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени III Посмотреть
Амирханова Альнура Курметовна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Ефимцева Алина Вячеславовна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Ильин Дмитрий  Александрович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Кочетков Никита Олегович Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Крамаров Евгений Викторович Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Крылов Артем Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530 Гр  
Муличев Сергей Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Мякишев Никита Константинович Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Новиков Кирилл Николаевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Прохоров Михаил Борисович Москва ГБОУ Гимназия №1516 Гр  
Ровник Юлия Александровна Москва ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Гр  
Фесенко Егор Павлович Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Шабалина Анастасия Владимировна Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Абубакиров Ярослав Юрьевич Челябинск МАОУ Лицей №97 Гр  
Васильев Иван Игоревич Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Жансарин Аскар Маратович Павлодар ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Жарикова Василиса Александровна Брянск Брянский городской лицей №1 Гр  
Канищев Иван Андреевич Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Карпинский Иван Дмитриевич Великий Новгород МАОУ "Гимназия №4" Гр  
Кисельман Мария Сергеевна Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Коваленок Александр Вячеславович Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Николаев Михаил Юрьевич Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Полищук Денис Вадимович Брянск Брянский городской лицей №1 Гр  
Рогаленко Никита Александрович Санкт-Петербург Лицей №393 Гр  
Смирнов Александр Алексеевич Бийск КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Гр  
Шмелева Анастасия Анатольевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Яценко Николай Дмитриевич Ноябрьск МОУ СОШ №7 Гр  
На главную Написать письмо