Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Итог отборочного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2014/2015 учебного года

  ФИО Школа Город проживания Регион Сумма баллов
1. Ершов Даниил Константинович ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
2. Ким Эдуард Борисович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
3. Кубарев Никита Константинович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
4. Медведицков Юрий Сергеевич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
5. Суворова Ксения Сергеевна ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
6. Тукалло Александр Кириллович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 48
7. Калиниченко Ольга Игоревна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 47
8. Михайлов Антон Олегович МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 46
9. Аксенов Юрий Владиславович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
10. Бурангулов Аскар Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 45
11. Вишнякова Нина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 45
12. Грунтов Алексей Петрович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
13. Жукова Алина Сергеевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 45
14. Иванов Данил Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 45
15. Кипоть Албир Антонович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
16. Лебедев Станислав Филиппович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
17. Петров Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
18. Письменный Алексей Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 45
19. Топоров Федор Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 45
20. Тюлькина Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 45
21. Федоров Никита Сергеевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45
22. Шевкунов Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 45
23. Воробьева Екатерина Григорьевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 44
24. Гуревич Андрей Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
25. Коплевацкий Давид Наумович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 44
26. Коробов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
27. Лавров Олег Алексеевич ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 44
28. Трофимов Данила Сергеевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 44
29. Белкин Илья Вячеславович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель Белгородская область 43
30. Гаврилов Юрий Александрович Политехнический лицей филиала ФГБОУ ВПО "Кузбасский Государственный Технический Университет им. Т.Ф. Горбачева" в г. Прокопьевске Прокопьевск Кемеровская область 43
31. Галов Дмитрий Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 43
32. Иванов Артем Борисович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
33. Моисеев Андрей Андреевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 43
34. Подопросветов Андрей Валерьевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 43
35. Поконечный Эдуард Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва 43
36. Татанов Октай Кириллович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43
37. Алексеев Андрей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 42
38. Борденова Елизавета Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
39. Бухтик Павел Васильевич СШ №14 г.Пинска Пинск Республика Беларусь 42
40. Губайдуллин Марат Наилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 42
41. Зуев Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 42
42. Капранов Иван Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва 42
43. Ковалев Александр Константинович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
44. Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 42
45. Милешин Андрей Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 42
46. Минаев Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 42
47. Николаев Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 42
48. Осадчий Александр Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 42
49. Петров Филипп Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 42
50. Разумный Юрий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 42
51. Руднев Виктор Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 42
52. Рябчиков Глеб Вадимович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 42
53. Су Никита Владимирович ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
54. Фастовец Виталий Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42
55. Черепанов Валерий Романович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 42
56. Шлыков Евгений Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 42
57. Юхманов Андрей Дмитриевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 42
58. Андреев Александр Николаевич СУНЦ МГУ Москва Москва 41
59. Енин Александр Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 41
60. Зеленин Степан Андреевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
61. Камнев Сергей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 41
62. Капитанов Филипп Дмитриевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 41
63. Латышев Павел Васильевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 41
64. Лопатин Андрей Алекскандрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 41
65. Немцев Евгений Владимирович МОУ Лицей №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 41
66. Остапов Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 41
67. Пасечник Любовь Ивановна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 41
68. Романенко Егор Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 41
69. Русанов Георгий Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 41
70. Рыбин Станислав Евгеньевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 41
71. Ряднов Андрей Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 41
72. Ульянин Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 41
73. Фазылова Екатерина Владимировна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41
74. Ференец Александр Алексеевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 41
75. Шевченко Алексей Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 41
76. Шорохов Станислав Андреевич МОУ Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ 41
77. Алексеев Виктор Дмитревич СУНЦ МГУ Москва Москва 40
78. Баязитов Иван Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 40
79. Биушкин Дмитрий Олегович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
80. Богомолов Павел Игоревич МОУ СОШ №3 г. Хвалынска Хвалынск Саратовская область 40
81. Воробьева Анна Юрьевна МОУ СОШ №3 Мытищи Московская область 40
82. Горбушин Михаил Георгиевич СУНЦ МГУ Москва Москва 40
83. Градов Тимофей Алексеевич Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
84. Гурциева Тамара Эльбрусовна ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 40
85. Захаров Алексей Константинович МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 40
86. Карманова Наталия Андреевна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40
87. Киракосян Вазген Валерикович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 40
88. Конопаткин Олег Владимирович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 40
89. Ларионов Данил Сергеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 40
90. Медведев Алексей Алексеевич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 40
91. Медведев Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 40
92. Порываев Никита Дмитриевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 40
93. Рыхова Александра Николаевна СУНЦ МГУ Москва Москва 40
94. Сысоев Никита Аркадьевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 40
95. Талалыкин Кирилл Олегович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 40
96. Тарасов Иоанн Владимирович МОУ Лицей Фрязино Московская область 40
97. Шамышев Антон Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 40
98. Штырь Максим Витальевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 40
99. Ярошевский Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 40
100. Ахтямов Тимур Ришадович СУНЦ МГУ Москва Москва 39
101. Винокуров Алексей Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
102. Вихлянцева Татьяна Викторовна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
103. Воробьев Вадим Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 39
104. Гундорин Никита Андреевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 39
105. Ким Михаил Игоревич ГБОУ Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
106. Кулешова Надежда Петровна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
107. Мельников Анатолий Сергеевич Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
108. Мерзляков Алексей Владимирович МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область 39
109. Наседкин Сергей Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 39
110. Перов-Розенштейн Михаил Дмитриевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
111. Садовский Илья Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 39
112. Сафонов Василий Николаевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
113. Соколов Андрей Дмитриевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 39
114. Тангаев Артем Игоревич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 39
115. Торопин Константин Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 39
116. Тульчинский Эдуард Станиславович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 39
117. Ухов Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 39
118. Форкунов Никита Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 39
119. Шелудько Борис Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 39
120. Богданов Владислав Тимурович МБОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 38
121. Возисов Никита Сергеевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 38
122. Гавриш Данила Викторович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
123. Горохова Наталья Михайловна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
124. Егошина Анастасия Дмитриевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 38
125. Ильичев Алексей Михайович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 38
126. Кеба Анна Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва 38
127. Кириленко Елена Николаевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 38
128. Ковальчук Михаил Андреевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 38
129. Когут Никита Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 38
130. Конфедератов Иван Сергеевич ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
131. Коптев Артем Юрьевич ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
132. Корнеева Елизавета Юрьевна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38
133. Кочергин Владислав Константинович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 38
134. Матузко Максим Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 38
135. Родин Дмитрий Владимирович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 38
136. Шубаев Илья Олегович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 38
137. Щукин Никита Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область 38
138. Вялков Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
139. Гарипов Роберт Айдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
140. Гарипов Дамир Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
141. Дуброва Вероника Вячеславовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
142. Зерцалов Владимир Анатольевич Школа №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
143. Иванова Диана Валентиновна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 37
144. Ким Юлия Вячеславовна Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
145. Киреев Валерий Юрьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 37
146. Колесников Виктор Анатольевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 37
147. Колесова Александра Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 37
148. Корощенко Юрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 37
149. Костюков Юрий Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 37
150. Мигранов Рустам Рамилевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 37
151. Морозов Андрей Владимирович МАОУ Лицей №155 г.Уфа Уфа Республика Башкортостан 37
152. Нурдинов Ростислав Артурович МОУ СОШ №6 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 37
153. Плотников Александр Михайлович МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" Ершов Саратовская область 37
154. Радикова Юлия Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 37
155. Рогова Анастасия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 37
156. Сайфуллин Тимур Айратович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 37
157. Селин Роман Александрович ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
158. Смирнов Даниил Олегович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 37
159. Софронова Анастасия Александровна МКОУ МСОШ №2 Медвежьегорск Республика Карелия 37
160. Степанцов Олег Евгеньевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 37
161. Тимонин Никита Викторович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 37
162. Томилов Никита Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 37
163. Шайкина Алевтина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 37
164. Шахрай Владислав Игоревич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 37
165. Белый Андрей Владимирович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
166. Васильева Варвара Андреевна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 36
167. Воробьев Петр Андреевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 36
168. Глазкова Екатерина Васильевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 36
169. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 36
170. Золотухин Алексей Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж Воронежская область 36
171. Игнашов Иван Максимович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
172. Иовлева Анастасия Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
173. Кириченко Андрей Вячеславович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 36
174. Корсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 36
175. Кривоногов Роман Игоревич ГОУ СОШ №315 Москва Москва 36
176. Курцебо Эдуард Васильевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан 36
177. Манаева Анна Юрьевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 36
178. Миллер Владимир Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 36
179. Мозуляк Елизавета Игоревна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 36
180. Морозов Алексей Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 36
181. Носарева Мария Валерьевна МБОУ "Гимназия № 1" Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 36
182. Проскурина Ксения Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 36
183. Пустовалова Александра Андреевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 36
184. Сафиулин Нариман Шухраталиевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 36
185. Седова Елизавета Евгеньевна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
186. Страшков Андрей Сергеевич Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
187. Тихонов Юрий Михайлович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 36
188. Торосян Армине Арменовна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 36
189. Юргенсон Олег Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 36
190. Анисимов Алексей Витальевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
191. Бирюков Валентин Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 35
192. Богданов Семен Леонидович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 35
193. Власенко Константин Максимович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 35
194. Волков Евгений Владимирович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 35
195. Гаевой Никита Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
196. Гхази Даниэль Млазович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
197. Дерещук Мария Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
198. Жарова Екатерина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 35
199. Исхакова Ляйсан Ришатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 35
200. Киселев Алексей Константинович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
201. Кузьмин Дмитрий Юрьевич Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 35
202. Марьясов Евгений Петрович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 35
203. Михеев Александр Павлович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 35
204. Новиков Игорь Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 35
205. Ревин Иван Евгеньевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 35
206. Сомов Артем Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
207. Ткаченко Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 35
208. Тюнин Иван Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 35
209. Фокин Константин Сергеевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
210. Хайдаров Артем Альбертович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 35
211. Шаханов Борис Геннадьевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35
212. Агапов Сергей Леонидович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 34
213. Александров Никита Эдуардович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 34
214. Аршлутова Наталья Александровна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 34
215. Беликова Анна Алексеевна МОУ СОШ №9 Саратов Саратовская область 34
216. Бородин Максим Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 34
217. Воробьев Максим Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
218. Гарипов Артур Маратович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 34
219. Елизаров Никита Вячеславович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
220. Жукова Ирина Валерьевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
221. Захаркин Илья Дмитриевич МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 34
222. Иоффе Виталия Леонидовна ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 34
223. Калинов Алексей Александрович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 34
224. Капленков Максим Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 34
225. Кокшаров Григорий Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 34
226. Конаков Даниил Михайлович МБУ лицей №57 Тольятти Самарская область 34
227. Королев Андрей Павлович ГБОУ Лицей №1586 Москва Москва 34
228. Красножен Максим Дмитриевич Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
229. Лебедев Иван Николаевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 34
230. Метляков Данил Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
231. Мигунов Николай Владимирович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 34
232. Никифоров Александр Сергеевич МАОУ Лицей №102 Челябинск Челябинская область 34
233. Останин Сергей Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 34
234. Плюснин Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 34
235. Побежимов Владислав Владимирович МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 34
236. Проскурин Александр Денисович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 34
237. Пчелинцева Кристина Вячеславовна ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
238. Пыркин Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия №64 имени В. А. Котельникова Липецк Липецкая область 34
239. Садовников Максим Александрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 34
240. Сапегина Валерия Дмитриевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 34
241. Смородин Роман Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 34
242. Турова Ирина Алексеевна Гимназия № 31 Пермь Пермский край 34
243. Хаерутдинов Айнур Радикович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан 34
244. Чурсина Елена Андреевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 34
245. Шишмарин Павел Александрович МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 34
246. Шурыгин Евгений Александрович Лицей БГУ Минск Республика Беларусь 34
247. Якушева Софья Федоровна МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж Воронежская область 34
248. Яценко Андрей Владиславович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 34
249. Абдукеримов Тимур Русланович МОУ Лицей №4 Красногорск Московская область 33
250. Агапов Максим Леонидович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 33
251. Бекташев Александр Киримович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
252. Васильев Марк Сергеевич МБОУ МПЛ №8 Псков Псковская область 33
253. Волков Григорий Валерьевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 33
254. Гончаров Кирилл Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 33
255. Духин Виктор Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 33
256. Ермина Валерия Дмитриевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 33
257. Жеглов Глеб Алексеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
258. Журавлев Виталий Александрович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 33
259. Калинников Сергей Юрьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 33
260. Карманов Филипп Витальевич Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
261. Кормаков Илья Анатольевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 33
262. Кусаинов Ерлан Ерланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 33
263. Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
264. Медведев Дмитрий Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 33
265. Митрошин Денис Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 33
266. Муличева Екатерина Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 33
267. Мусатян Сабрина Андраниковна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
268. Обухов Лев Александрович МБОУ СОШ №107 Челябинск Челябинская область 33
269. Павлов Эдуард Сергеевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
270. Пестерева Ольга Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
271. Плющенко Даниил Владимирович Академическая Гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
272. Попкова Екатерина Константиновна СУНЦ МГУ Москва Москва 33
273. Свидченко Олег Анатольевич СУНЦ МГУ Москва Москва 33
274. Сидоров Денис Валерьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 33
275. Скачков Николай Андреевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 33
276. Сопов Виталий Владимирович МБОУ СОШ № 68 г. Липецка Липецк Липецкая область 33
277. Стародубцев Алексей Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 33
278. Сулейманова Дарья Альбертовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 33
279. Тарасов Никита Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 33
280. Фаткуллина Милена Михайловна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 33
281. Феофилактов Андрей Дмитриевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 33
282. Фисков Роман Алексеевич МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область 33
283. Фоминых Игорь Дмитриевич Донецкий областной ДДЮТ Донецк Украина 33
284. Харитонов Никита Сергеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 33
285. Чернышева Анна Ханверди Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 33
286. Ширинкин Арсений Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 33
287. Анухин Михаил Юрьевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 32
288. Баскакова Анастасия Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
289. Бессонова Маргарита Сергеевна МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
290. Ватутин Александр Дмитриевич МБОУ 'Коммунарская СОШ №1' Коммунар Ленинградская область 32
291. Иванова Татьяна Николаевна МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 32
292. Исаев Александр Александрович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 32
293. Кириллов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
294. Когтенков Алексей Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 32
295. Копаева Анна Геннадиевна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 32
296. Коростелев Константин Олегович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 32
297. Костливцев Никита Алексеевич КГУ Лицей №2 Караганда Казахстан 32
298. Кошелева Устинья Вячеславовна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
299. Кузнецова Екатерина Дмитриевна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 32
300. Ляпин Юрий Алексеевич ГБОУГимназия № 402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
301. Мельников Никита Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 32
302. Миляев Иван Юрьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 32
303. Молчун Людмила Александровна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 32
304. Новиков Сергей Игоревич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 32
305. Паненков Роман Олегович МОУ Гимназия №12 Саранск Республика Мордовия 32
306. Писаренко Александр Александрович Морской Технический Лицей Новороссийск Краснодарский край 32
307. Романенко Илья Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 32
308. Рыжков Дмитрий Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 32
309. Слонова Анна Сергеевна ГБОУ ФМЛ с углубленным изучением информатики Москва Москва 32
310. Сорокин Александр Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
311. Стафеев Алексей Николаевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 32
312. Харатян Андрей Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 32
313. Чуршин Алексей Алексеевич Гимназия №83 Ижевск Удмуртская Республика 32
314. Ширвиский Александр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32
315. Александров Леонид Сергеевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
316. Андросова Анастасия Алексеевна Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
317. Ахметов Ильдар Ильшатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 31
318. Воробьев Александр Евгеньевич МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 31
319. Гарницкий Марк Антонович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 31
320. Емцов Дмитрий Сергеевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
321. Жевнеров Максим Вячеславович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 31
322. Козырева Валерия Витальевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 31
323. Комаров Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 31
324. Кущенко Александр Евгеньевич ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31
325. Лебедев Михаил Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 31
326. Назарова Людмила Ильдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 31
327. Омаров Асхат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 31
328. Романов Олег Алексеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 31
329. Самсонов Сергей Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 31
330. Солобаев Дмитрий Игоревич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 31
331. Цалкович Павел Александрович МБОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область 31
332. Шварова Дарья Николаевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 31
333. Шибанкова Екатерина Юрьевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 31
334. Антонов Кирилл Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
335. Баранов Анатолий Андреевич МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 30
336. Воронин Денис Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва 30
337. Гайнанов Петр Айратович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 30
338. Горшков Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 30
339. Гузев Иван Вадимович МБОУ СОШ №51 Архангельск Архангельская область 30
340. Исхаков Даниил Рамильевич ГОУ СОШ №315 Москва Москва 30
341. Карбовская Анна Дмитриевна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 30
342. Кареньков Игорь Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 30
343. Кривенко Алексей Вадимович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 30
344. Кулягина Таисия Ивановна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 30
345. Лаппо Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
346. Манучарян Вардан Аветисович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 30
347. Мартинсон Михаил Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 30
348. Мельников Артем Евгеньевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 30
349. Михайлова Полина Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 30
350. Парфенов Арсений Евгеньевич ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва 30
351. Пьянков Семен Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 30
352. Смирнов Кирилл Вадимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30
353. Сурков Кирилл Олегович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область 30
354. Сухова Ольга Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва 30
355. Турбин Олег Дмитриевич МБОУ СОШ №45 Челябинск Челябинская область 30
356. Туров Владимир Павлович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 30
357. Фоминская Галина Евгеньевна ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 30
358. Халтурин Евгений Александрович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 30
359. Шаповалов Дмитрий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 30
360. Абрамов Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 29
361. Антонов Алексей Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
362. Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
363. Беспалова Татьяна Андреевна МБОУ Гимназия №2 Саров Нижегородская область 29
364. Бирюкова Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область 29
365. Гежа Владислав Николаевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 29
366. Гера Станислава Игоревна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
367. Горячкин Егор Александрович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 29
368. Гундерина Елизавета Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
369. Ефремова Полина Викторовна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
370. Ивачев Федор Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 29
371. Калкабаева Динара Жакыпбековна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 29
372. Камакин Иван Вячеславович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 29
373. Карбушев Кирилл Павлович МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Сосновый Бор Ленинградская область 29
374. Куклин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
375. Моисеева Анастасия Дмитриевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 29
376. Прокопенко Иван Владимирович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 29
377. Тукачинский Владислав Александрович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
378. Тылгас Олег Борисович Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29
379. Хакимов Роман Радикович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 29
380. Харламов Павел Сергеевич ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 29
381. Чайкун Александр Сергеевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 29
382. Шпорт Надежда Павловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 29
383. Юсупов Рузель Альфредович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 29
384. Артемкин Кирилл Романович ГБОУ ЦО №1296 Москва Москва 28
385. Бакланова Татьяна Константиновна ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 28
386. Бесчетнов Павел Константинович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 28
387. Вальтер Елизавета Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
388. Варгасова Алёна Александровна ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
389. Веселов Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 28
390. Жуков Илья Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
391. Киреев Павел Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 28
392. Кошелева Дарья Вадимовна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область 28
393. Крохалев Арсений Михайлович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 28
394. Кузнецов Никита Васильевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область 28
395. Ламтев Антон Юрьевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
396. Мазова Анна Валериевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 28
397. Маринцева Виктория Дмитриевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 28
398. Олейник Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 28
399. Письмерова Виктория Александровна Школа №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
400. Подсевалов Иван Алексеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 28
401. Разинков Константин Юрьевич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 28
402. Софронов Максим Михайлович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
403. Топильский Артем Константинович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 28
404. Травин Денис Константинович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28
405. Тупикина Дарья Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 28
406. Шепелев Евгений Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 28
407. Абрамов Павел Алексеевич Промышленно-коммерческий лицей Владимир Владимирская область 27
408. Алексеев Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 27
409. Аюпов Айваз Ирикович МБОУ СОШ №9 Октябрьский Республика Башкортостан 27
410. Белоусов Юрий Вячеславович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
411. Бодиков Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 27
412. Бучкин Александр Игоревич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 27
413. Васильев Илья Александрович МБОУ СОШ №20 Чебоксары Чувашская Республика 27
414. Виноградов Василий Алексеевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область 27
415. Гайдуков Михаил Дмитриевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 27
416. Гайдукова Екатерина Константиновна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 27
417. Голчин Роман Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
418. Григорьев Михаил Тимофеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 27
419. Григорьев Яков Андреевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 27
420. Гришутин Александр Ильич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 27
421. Давлетова Диана Азатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 27
422. Джачвадзе Шота Давидович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
423. Жданкин Владислав Николаевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 27
424. Иванов Василий Павлович ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 27
425. Камчаткин Владимир Анатольевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 27
426. Кобылянский Кирилл Олегович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 27
427. Колыванов Вадим Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 27
428. Коновалов Семен Алеександрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
429. Красносельский Валерий Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 27
430. Крючкова Ксения Станиславовна ГБОУ СОШ № 1995 Москва Москва 27
431. Кутимский Максим Алексеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
432. Леонова Елизавета Михайловна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
433. Осипова Анна Юрьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 27
434. Пашкин Артем Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 27
435. Петров Владимир Сергеевич МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 27
436. Петрусевич Лев Андреевич МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 27
437. Смекалина Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 27
438. Сморчков Дмитрий Максимович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
439. Степанов Владислав Юрьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27
440. Тузов Илья Алексеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 27
441. Фирсов Андрей Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 27
442. Черняков Никита Андреевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 27
443. Абрамов Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
444. Авсеенко Арина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
445. Биккулова Юлия Ильгамовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 26
446. Ботова Анна Геннадьевна ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 26
447. Гайнанов Артем Ильдарович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 26
448. Епатко Иван Андреевич Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
449. Иевлев Никита Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 26
450. Кантышева Екатерина Павловна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 26
451. Корпусенко Антон Николаевич Гимназия №30 Петрозаводск Республика Карелия 26
452. Кощенко Екатерина Васильевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
453. Краснов Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 26
454. Кшенин Александр Дмитриевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
455. Левина Полина Вячеславовна МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 26
456. Лыков Михаил Евгеньевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 26
457. Максименко Глеб Юрьевич Школа №33 Новороссийск Краснодарский край 26
458. Медведев Алексей Владимирович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 26
459. Олейникова Анна Алексеевна МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 26
460. Пиксаев Алексей Дмитриевич Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 26
461. Пономарев Игорь Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 26
462. Попов Алексей Владимирович МБОУ Лицей №88 Екатеринбург Свердловская область 26
463. Прошин Федор Алексеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26
464. Рынза Артем Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 26
465. Туликов Никита Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 26
466. Ширяев Павел Александрович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 26
467. Явкин Никита Геннадьевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 26
468. Астапенко Денис Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 25
469. Бабская Ирина Александровна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
470. Беркутов Сергей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
471. Воронов Александр Владимирович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 25
472. Гурьева Полина Вячеславовна МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 25
473. Завьялова Виктория Викторовна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 25
474. Зайкина Анастасия Алексеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 25
475. Зонов Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 25
476. Зубань Дарья Алексеевна МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 25
477. Иванов Владимир Михайлович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
478. Калабкин Евгений Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 25
479. Кашуба Алексей Викторович Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 25
480. Кенигсбергер Генрих Александрович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область 25
481. Колесник Анна Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
482. Колесников Михаил Владимирович Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
483. Колосова Александра Антоновна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 25
484. Кочетов Кирилл Александрович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 25
485. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 25
486. Кукаркин Михаил Михайлович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 25
487. Лысенко Федор Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
488. Мокин Иннокентий Александрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 25
489. Новикова Ангелина Анатольевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
490. Портнов Владимир Владимирович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 25
491. Потапов Дмитрий Михайлович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 25
492. Привалихин Алексей Александрович МОУ ДОД "Центр информационных технологий" Сосновый Бор Ленинградская область 25
493. Рыжова Юлия Сергеевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 25
494. Серафимова Ксения Анатольевна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 25
495. Соколов Егор Михайлович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 25
496. Сорокин Алексей Игоревич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 25
497. Твердов Константин Сергеевич МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область 25
498. Федорова Анна Олеговна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 25
499. Цебрий Павел Сергеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия 25
500. Шестакова Анна Николаевна Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 25
501. Шухман Марк Владимирович МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 25
502. Бгатов Михаил Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 24
503. Безотосный Виктор Алексеевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 24
504. Герасимов Алексей Игоревич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
505. Голиков Виталий Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 24
506. Добровольский Никита Денисович ГБОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
507. Кнышов Александр Юрьевич МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 24
508. Коровин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область 24
509. Коротких Эллина Вадимовна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
510. Кубышкина Екатерина Константиновна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 24
511. Кузнецов Егор Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 24
512. Лупандина Елизавета Игоревна МБОУ СОШ №26 Мурманск Мурманская область 24
513. Матесов Иван Дмитриевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
514. Митряшкина Оксана Геннадьевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 24
515. Наумов Иван Андреевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
516. Недобежкин Максим Иванович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
517. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 24
518. Осинкин Егор Александрович МОУ СОШ п. Советский п. Советский Ленинградская область 24
519. Подгайная Валерия Юрьевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 24
520. Пригаро Никита Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 24
521. Садриев Михаил Викторович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
522. Садриев Миша Викторович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
523. Сергеева Мария Вячеславовна ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва Москва 24
524. Скочко Павел Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 24
525. Смирнов Андрей Евгеньевич МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 24
526. Солдаева Наталия Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
527. Соловьев Евгений Константинович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 24
528. Сураев Леонид Михайлович Школа №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
529. Суслов Иоанн Александрович ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
530. Тарасов Денис Вадимович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
531. Цветков Николай Викторович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 24
532. Чернецов Виталий Александрович ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
533. Шепелин Артем Витальевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 24
534. Шульгин Егор Владимирович Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область 24
535. Ячная Валерия Олеговна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24
536. Абрамов Дмитрий Павлович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 23
537. Акулбеков Тахир Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 23
538. Бабичев Никита Валерьевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 23
539. Баулина Анна Сергеевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 23
540. Бибичева Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 23
541. Борисов Владимир Юрьевич Лицей №1 п. Львовский Московская область 23
542. Борисовский Лев Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
543. Ганеев Айрат Ильвирович МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина Набережные Челны Республика Татарстан 23
544. Грудинин Владислав Олегович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 23
545. Деревянко Алексей Евгеньевич МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 23
546. Донков Николай Олегович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 23
547. Дубовой Александр Вячеславович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
548. Ермилин Святослав Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 23
549. Ермолова Екатерина Александровна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 23
550. Зазерский Сергей Александрович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
551. Иванов Денис Михайлович ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
552. Колосова Марина Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 23
553. Лазарев Владислав Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 23
554. Морозов Александр - Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
555. Мотайленко Илья Александрович МОУ Гимназия №18 Алексин Тульская область 23
556. Налобина Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 23
557. Нугаев Марсель Руслановичь Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 23
558. Попов Игорь Михайлович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 23
559. Прокофьев Евгений Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
560. Разливаева Валерия Сергеевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 23
561. Рудь Александр Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
562. Рыжков Александр Игоревич МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 23
563. Селиверстов Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 23
564. Сколдинов Олег Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
565. Смирнов Александр Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 23
566. Смирнов Данила Антонович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
567. Стрелецкий Николай Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 23
568. Тухватуллина Регина Ильгизаровна ГБОУ гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
569. Фомин Алексей Владимирович Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
570. Ханбекян Артем Рубенович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 23
571. Хаятов Олег Илхомович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 23
572. Честнов Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 23
573. Шарипова Динара Альбертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 23
574. Шишелов Максим Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23
575. Юев Алексей Андреевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 23
576. Юсупов Альберт Маратович СУНЦ МГУ Москва Москва 23
577. Алексеев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №37 Вологда Вологодская область 22
578. Андреев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
579. Антончиков Егор Вадимович МАОУ Гимназия №42 Кемерово Кемеровская область 22
580. Батраков Александр Алексеевич МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область 22
581. Бычков Степан Русланович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 22
582. Васюков Александр Михайлович МОУ СОШ №24 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 22
583. Гилев Павел Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 22
584. Голубева Алена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 22
585. Довбня Ольга Николаевна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
586. Дряхлов Иван Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 22
587. Заичкин Владимир Сергеевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 22
588. Касинцев Владислав Сегреевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
589. Кицюк Мария Анатольевна МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 22
590. Козлов Никита Максимович ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 22
591. Короходкин Денис Валерьевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 22
592. Кулагин Всеволод Олегович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область 22
593. Кулько Валентина Евгениевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
594. Левин Сергей Владимирович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 22
595. Меньшиков Александр Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
596. Молошнева Верангелина Андреевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
597. Моторыгина Валерия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 22
598. Оксина Маргарита Сергеевна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 22
599. Пампушко Александра Игоревна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 22
600. Пепеляев Максим Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 22
601. Перваков Григорий Дмитриевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 22
602. Полетаев Всеволод Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
603. Полетова Надежда Валерьевна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан 22
604. Рыжкин Артем Андреевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 22
605. Рябинин Максим Константинович ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 22
606. Рябов Дмитрий Алексеевич МБОУ СОШ №26 Мурманск Мурманская область 22
607. Титова Анастасия Витальевна ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
608. Фомин Александр Владимирович Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22
609. Цель Антон Вадимович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 22
610. Шадрин Михаил Дмитриевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 22
611. Атепаев Михаил Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 21
612. Верткина Мария Юльевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
613. Винников Олег Александрович МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 21
614. Ворожейкин Вячеслав Александрович МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 21
615. Герасимов Илья Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
616. Деркунский Виктор Артурович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
617. Канев Егор Михайлович МОУ СОШ №5 Нарьян-Мар Ненецкий автономный округ 21
618. Капридов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 21
619. Кузьмин Тимофей Алексеевич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 21
620. Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
621. Лебедев Виталий Александрович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 21
622. Лебедев Максим Александрович МБОУ СОШ №64 Ставрополь Ставропольский край 21
623. Лянгузов Александр Анатольевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 21
624. Майоров Иван Геннадьевич ГБОУ СОШ "№ 2107" Москва Москва 21
625. Маричева Светлана Станиславовна МОУ Гимназия г. Фрязино Фрязино Московская область 21
626. Мачнев Алексей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
627. Медведев Станислав Алесеевич УОР №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
628. Менской Даниил Дмитриевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 21
629. Небогатиков Иван Юрьевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 21
630. Новик Виктория Игоревна ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
631. Орлов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №1253 Москва Москва 21
632. Пелагейкин Георгий Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
633. Плишкин Александр Алексеевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 21
634. Побегайло Глеб Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва 21
635. Полякова Ольга Александровна Гимназия №41 Люберцы Московская область 21
636. Понкратова Юлия Владимировна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 21
637. Попов Игорь Анатольевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
638. Попов Максим Андреевич МОУ Гимназия №3 Великий Новгород Новгородская область 21
639. Правдюков Сергей Викторович МБОУ СОШ №6 Ставрополь Ставропольский край 21
640. Рогов Ярослав Сергеевич СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 21
641. Родионова Анна Дмитриевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
642. Роман Даниил Валерьевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 21
643. Серякова Анастасия Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 21
644. Сигарева Ирина Витальевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика 21
645. Синкевич Елисей Вячеславович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
646. Слесарев Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №23 Рыбинск Ярославская область 21
647. Смирнов Виталий Игоревич ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 21
648. Смирнов Дмитрий Александрович СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 21
649. Смирнова Светлана Сергеевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
650. Сосина Ирина Евгеньевна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 21
651. Стоянов Дмитрий Александрович ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
652. Убей-Волк Владислав Валерьевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 21
653. Федосова Валентина Сергеевна МОУ СОШ №2 Урюпинск Волгоградская область 21
654. Фомин Роман Владимирович Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
655. Чугаев Анатолий Александрович МОУ СОШ №5 Удомля Тверская область 21
656. Шавинина Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21
657. Шафранский Кирилл Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми 21
658. Шустенковс Олегс Андреевич Лиепайская СОШ №7 Лиепая Латвия 21
659. Янковская Вероника Станиславовна ЯГЛ Якутск Якутия 21
660. Акименко Анастасия Валерьевна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 20
661. Бзикадзе Александр Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
662. Боргалинов Тимур Амангельдинович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 20
663. Васильева Людмила Юрьевна МБОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область 20
664. Галоев Илькин Багаддин Оглы ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
665. Григорова Елена Алексеевна ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 20
666. Гришин Дмитрий Игоревич Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 20
667. Дудалева Ольга Геннадьевна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
668. Захарова Ольга Алексеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат [Белгород] Белгород Белгородская область 20
669. Зезюкова Анастасия Ивановна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 20
670. Зенкин Артемий Михайлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
671. Исмаилов Тимур Эдемович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 20
672. Кацеленбоген Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей №88 Екатеринбург Свердловская область 20
673. Кващук Мария Егоровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
674. Кошман Варвара Михайловна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
675. Кузнецов Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
676. Кузьмин Кирилл Сергеевич МАОУ СОШ №4 Великий Новгород Новгородская область 20
677. Мирный Александр Витальевич МОУ СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов Балаково Саратовская область 20
678. Моногошева Ирина Юрьевна МОУ СОШ №64 Новокузнецк Кемеровская область 20
679. Нагаев Артур Рафкатович МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область 20
680. Огарок Петр Алексеевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 20
681. Пискунов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №4 Саранск Республика Мордовия 20
682. Ремезова Мария Михайловна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 20
683. Смирнова Ольга Олеговна ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
684. Спирин Ярослав Валерьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 20
685. Сулейманова Айгуль Наилевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 20
686. Сысоев Иван Михайлович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
687. Фальков Георгий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 20
688. Фельдшеров Сергей Дмитриевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 20
689. Хадарцева Зарема Александровна МОУ СОШ №3 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 20
690. Целых Виктор Дмитриевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20
691. Шакиров Малика Рафкатовна Лицей НИУ ВШЭ Москва Москва 20
692. Яремчук Максим Александрович Гимназия №32 Калининград Калининградская область 20
693. Абдракипов Ильгиз Минниварисович Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан 19
694. Баранов Дмитрий Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 19
695. Берлина Анастасия Владимировна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 19
696. Гаврилов Сергей Сергеевич Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 19
697. Гарифуллин Алексей Рамилевич МОБУ СОШ №11 Нефтекамск Республика Башкортостан 19
698. Данилов Андрей Вениаминович МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика 19
699. Денискин Алексей Андреевич ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 19
700. Ефанов Артем Александрович МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 19
701. Жакибаев Алмас Нуршатович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
702. Захаров Вячеслав Сергеевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
703. Земцова Татьяна Олеговна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 19
704. Казанский Елисей Авинирович ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва Москва 19
705. Карпов Кирилл Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 19
706. Кирьяков Петр Александрович СОШ №316 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
707. Коновалов Иван Дмитриевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
708. Корозевцев Павел Николаевич ГАОУ "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола Республика Марий Эл 19
709. Кузнецов Илья Алексеевич Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
710. Миронов Никита Игоревич МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 19
711. Моисеенко Максим Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
712. Новостроева Елена Ивановна МОУ СОШ №2 Пугачев Саратовская область 19
713. Привалов Лаврентий Юрьевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 19
714. Пученичева Татьяна Валерьевна МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 19
715. Репринцев Марк Игоревич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 19
716. Романов Алексей Михайлович ГОУ ЦО №1485 Москва Москва 19
717. Ромашко Анна Сергеевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 19
718. Семенякина Анастасия Павловна Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
719. Слобода Даниил Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
720. Смирнов Артемий Дмитриевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
721. Тарабаев Александр Дмитриевич МОУ СОШ №106 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 19
722. Тен Максим Васильевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
723. Тимербаева Эльвира Фаритовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 19
724. Ткаченко Николай Александрович МБОУ СОШ № 6 Мытищи Московская область 19
725. Ткешелашвили Анна Мерабиевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
726. Урманчеев Артем Раисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
727. Фатхиев Олег Марсович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 19
728. Фролов Александр Витальевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 19
729. Худяков Никита Игоревич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 19
730. Цветкова Евгения Вячеславовна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
731. Чернова Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №448 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19
732. Шляхов Андрей Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 19
733. Адеев Азат Альбертович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 18
734. Арефьева Елена Сергеевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 18
735. Белоконский Сергей Александрович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область 18
736. Володин Михаил Александрович МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область 18
737. Глебов Даниил Александрович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 18
738. Глуховичев Олег Алексеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 18
739. Доленко Евгений Святославович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
740. Жихарев Иван Олегович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва 18
741. Ивченко Александр Сергеевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 18
742. Илясов Владимир Андреевич МАОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область 18
743. Ковтуненко Артем Витальевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 18
744. Козлуков Артем Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва 18
745. Колесников Никита Владимирович ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 18
746. Костецкий Александр Константинович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 18
747. Кружалова Анна Константиновна ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
748. Кудряшов Савва Сергеевич ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва 18
749. Кучина Елизавета Андреевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
750. Махмудова Индира Фанилевна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 18
751. Мищенко Владислав Витальевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 18
752. Мурзин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 18
753. Мутовкина Татьяна Сергеевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 18
754. Пивоварова Елена Валерьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 18
755. Ризванов Евгений Маратович ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
756. Рогожина Екатерина Андреевна МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область 18
757. Савельев Игорь Вадимович МБОУ СОШ №22 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 18
758. Сараев Дмитрий Александрович МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 18
759. Селютин Вадим Алексеевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 18
760. Сержанина Александра Александровна МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край 18
761. Таболов Тамерлан Казбулатович ВНСОШ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 18
762. Таргонская Алина Игоревна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
763. Челышев Антон Алексеевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область 18
764. Черепенин Евгений Владимирович МАОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область 18
765. Шашкин Сергей Владимирович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 18
766. Шумилова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18
767. Южин Яков Александрович ГБОУ Лицей №1589 Москва Москва 18
768. Юхтенко Илья Геннадьевич МБОУ лицей "МОК №2" Воронеж Воронежская область 18
769. Бажитова Светлана Сергеевна МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 17
770. Боган Максим Вадимович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область 17
771. Бородина Анна Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 17
772. Греков Кирилл Анатольевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 17
773. Денисов Сергей Александрович Школа №596 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
774. Егунова Полина Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 17
775. Ерохин Иван Дмитриевич МОУ СОШ №56 Мурманск Мурманская область 17
776. Инишева Дарья Олеговна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 17
777. Карпицкая Юлия Андреевна МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 17
778. Красавчикова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 17
779. Крылова Софья Владимировна МБОУ гимназия №9 г.о. Тольятти Тольятти Самарская область 17
780. Кулинский Александр Александрович МАОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область 17
781. Ларин Илья Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
782. Лебедь Даниил Владимирович ГОБУ "Физтех-лицей" Долгопрудный Московская область 17
783. Мальцев Антон Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 17
784. Махмутянов Юрий Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 17
785. Неронов Валерий Николаевич ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
786. Новиков Михаил Юрьевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 17
787. Озерцева Наталья Владимировна МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров Московская область 17
788. Петрунин Виктор Дмитриевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
789. Пешков Евгений Борисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 17
790. Поляков Павел Викторович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 17
791. Потехин Сергей Александрович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 17
792. Ростовцев Федор Владимирович ГОУ СОШ №843 Москва Москва 17
793. Рябов Андрей Сергеевич МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 17
794. Савицкая Виктория Игоревна ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
795. Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
796. Смирнов Вадим Анатольевич МОУ Гимназия №1 Шуя Ивановская область 17
797. Соколов Владислав Игоревич МКОУ СШ №3 им. О.А. Морозова Ефремов Тульская область 17
798. Соловьева Екатерина Алексеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
799. Сугоняев Андрей Дмитриевич Школа №40 Каменск-Уральский Свердловская область 17
800. Суровцев Илья Дмитриевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 17
801. Теляева Гульназ Раулевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 17
802. Толмачов Виктор Геннадьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
803. Турумтаев Галим Забирович Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 17
804. Уколова Мария Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 17
805. Федоров Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 17
806. Хаиров Алексей Георгиевич ГОУ СОШ №193 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
807. Хасанова Айгуль Раилевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 17
808. Хорпяков Артем Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва 17
809. Христофоров Вячеслав Владимирович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 17
810. Шандуренко Константин Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 17
811. Эмдин Марк Дмитриевич Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 17
812. Аверин Максим Игоревич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
813. Белоусов Александр Евгеньевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
814. Варфоломеева Татьяна Денисовна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 16
815. Волков Виктор Игоревич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 16
816. Добродейчук Андрей Александрович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 16
817. Евдокимов Михаил Евдокимов СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 16
818. Ефремова Алина Алексеевна МОУ СОШ №1 Кириши Ленинградская область 16
819. Житнухин Николай Андреевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
820. Захаров Глеб Игоревич МБОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край 16
821. Иванов Вячеслав Максимович МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 16
822. Кармышев Илья Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 16
823. Колузганова Кристина Михайловна МАОУ Гимназия №1 Балаково Саратовская область 16
824. Ламонов Николай Андреевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область 16
825. Ларин Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 16
826. Макарова Анна Павловна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 16
827. Марчуков Иван Анатольевич МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область 16
828. Медведев Владислав Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
829. Милосердов Владимир Михайлович МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 16
830. Михаил Валах Олегович Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
831. Налтакян Артур Арменович МОУ СОШ №1 Раменское Московская область 16
832. Нахабин Дмитрий Игоревич МБОУ СОШ №4 Брянск Брянская область 16
833. Неботов Дмитрий Сергеевич МКОУ Лицей №2 Михайловск Ставропольский край 16
834. Нураматов Арсен Абуталипович ГБОУ СОШ №75 с УИНЯ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
835. Петров Владимир Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 16
836. Пискунов Виталий Андреевич МОУ СОШ №64 Новокузнецк Кемеровская область 16
837. Попов Павел Сергеевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 16
838. Ришко Сергей Евгеньевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область 16
839. Сафронов Егор Германович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 16
840. Сидоров Андрей Николаевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
841. Смирнова Алиса Васильевна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16
842. Федулов Даниил Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Ярославль Ярославская область 16
843. Шабанов Владимир Сергеевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 16
844. Шаргородская Дарья Леонидовна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 16
845. Школин Артем Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 16
846. Шумилов Петр Евгеньевич МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 16
847. Щербаков Виталий Викторович МОУ СОШ №17 Бийск Алтайский край 16
848. Антипов Максим Игоревич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 15
849. Базарнов Дмитрий Валериевич ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 15
850. Батаева Кристина Александровна МОУ Лицей №4 Рузаевка Республика Мордовия 15
851. Боргали Тимур Амангельдинович ГКУ "Средняя школа №1 г. Атбасар" Атбасар Казахстан 15
852. Воробьев Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
853. Головач Антон Павлович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 15
854. Горбунов Глеб Леонидович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 15
855. Городилов Александр Павлович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 15
856. Гребенюк Артем Алексеевич Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 15
857. Григорьева Ксения Владимировна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
858. Гросс Алиса Константиновна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 15
859. Дюкова Кира Владимировна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
860. Ерохин Иван Петрович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 15
861. Жужель Владислав Андреевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 15
862. Журавлев Иван Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
863. Захаров Александр Викторович ГОУ Лицей №581 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
864. Иванов Глеб Александрович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 15
865. Кашинцев Артемий Андреевич Школа №552 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
866. Князев Александр Игоревич МАОУ Гимназия №6 Пермь Пермский край 15
867. Кравченко Татьяна Александровна ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
868. Литвинов Платон Владимирович МОУ СОШ №169 Зеленогорск Красноярский край 15
869. Насретдинов Искандер Радикович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 15
870. Нестеров Олег Мунирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
871. Овдейчук Артем Валерьевич МБОУ СОШ №46 с УИОП Сургут Тюменская область 15
872. Полежаев Сергей Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
873. Правиленко Михаил Алексеевич МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область 15
874. Рогожников Петр Александрович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 15
875. Романов Юрий Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
876. Сайфуллин Дмитрий Юрьевич Лицей №136 Уфа Республика Башкортостан 15
877. Сакаев Камиль Эдуардович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
878. Сахапов Тимур Ринатович ГБОУ СОШ №283 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
879. Сутенец Игорь Юрьевич ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
880. Черкесов Артур Назирович МОУ СОШ №19 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 15
881. Шелунцова Анастасия Константиновна МОУ Гимназия №161 Екатеринбург Свердловская область 15
882. Яцков Савелий Андреевич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15
883. Яшина Анна Сергеевна ГБОУ СОШ № 9 Москва Москва 15
884. Амиров Адиль Ермекулы ГУ "Физико-математический лицей" Костанай Казахстан 14
885. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 14
886. Баринов Федор Алексеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
887. Бровцин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 Биробиджан Еврейская автономная область 14
888. Волегов Владислав Олегович ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
889. Гришков Александр Аристархович МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 14
890. Дмитриев Виктор Сергеевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
891. Егоров Денис Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
892. Еременко Надежда Александровна МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край 14
893. Завацкая Татьяна Васильевна МОУ Гимназия №8 Ангарск Иркутская область 14
894. Караваев Виталий Евгеньевич Северский физико-математический лицей Северск Томская область 14
895. Киселев Данила Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 14
896. Колчанов Александр Андреевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
897. Крылова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 14
898. Кузина Татьяна Игоревна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 14
899. Кузьмин Артур Евгеньевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 14
900. Маликов Вадим Леонидович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 14
901. Манусаджян Георгий Арамович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
902. Марченко Никита Алексеевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
903. Матевосян Ирина Арменовна Школа №6 Луга Ленинградская область 14
904. Михаль Марк Евгеньевич НОУ СОШ Интеграл Липецк Липецкая область 14
905. Николаев Александр Алексеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 14
906. Подуруев Игорь Дмитриевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 14
907. Полюк Яна Сергеевна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 14
908. Пурий Александр Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
909. Русалеин Сергей Вячеславович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
910. Солдатова Елизавета Игоревна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
911. Федоров Владимир Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 14
912. Чугунова Любовь Георгиевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
913. Шабанов Александр Павлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
914. Шавандин Никита Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 14
915. Шаехов Артем Рамилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
916. Шаклеин Денис Андреевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 14
917. Шатов Дмитрий Эдуардович ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14
918. Юркина Светлана Юрьевна МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 14
919. Янибеков Искандер Ильдарович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 14
920. Александров Михаил Алексеевич МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 13
921. Арефьев Иван Алексеевич МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 13
922. Багно Вера Сергеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
923. Барсуков Егор Вячеславович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 13
924. Барышников Тимур Александрович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
925. Беляков Дмитрий Алексеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 13
926. Бородина Елена Николаевна ГБОУ школа №115 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
927. Булатов Артур Ринатович СУНЦ МГУ Москва Москва 13
928. Бухряков Никита Викторович МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область 13
929. Гауэрт Сергей Петрович МОУ СОШ №27 Ярославль Ярославская область 13
930. Григулецкий Марк Андреевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 13
931. Еросенко Анна Олеговна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 13
932. Ефимов Максим Германович МОУ Октемский Лицей с. Октемцы Якутия 13
933. Иванов Олег Алексеевич СШ №6 Лисаковск Казахстан 13
934. Игумнова Валерия Антоновна ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
935. Каплун Сергей Вадимович ГОУ СОШ №315 Москва Москва 13
936. Кетнер Эриха Эдуардовна ГОУ СОШ №259 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
937. Киселев Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
938. Клавсуть Александр Николаевич Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
939. Кормышов Максим Викторович МБОУ Лицей № 8 Красноярск Красноярский край 13
940. Кременцова Наталья Игоревна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 13
941. Куценко Павел Александрович ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
942. Мальченко Лидия Денисовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
943. Мендель Александр Николаевич МБОУ СОШ №19 Шпаковского муниципального района Ставропольского края с. Верхнерусское Ставропольский край 13
944. Морозов Александр Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 13
945. Наумкин Даниил Павлович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 13
946. Никифорова Елизавета Романовна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 13
947. Опелукш Роман Генадьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 13
948. Сапрыкин Игорь Андреевич ГБОУ СОШ № 1393 Москва Москва 13
949. Смирнов Владимир Алексеевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 13
950. Соколова Анна Александровна ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
951. Солдатенкова Надежда Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 13
952. Трофимов Ярослав Валерьевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
953. Умрихина Дарья Евгеньевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 13
954. Филатова Ольга Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 13
955. Филиппов Иван Алексеевич ГОУ СОШ №306 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
956. Холодяков Роман Игоревич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 13
957. Шаталина Алена Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
958. Янишевская Наталья Александровна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 13
959. Алексеев Дмитрий Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
960. Андрей Чиждев Олегович Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
961. Антонов Артур Игоревич ГБОУ "СОШ № 113" Омск Омская область 12
962. Афонин Александр Павлович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
963. Афонин Ростислав Романович МБОУ Лицей №2 имени В.В. Разуваева Астрахань Астраханская область 12
964. Бакаев Камиль Дмитриевич ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
965. Биковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 12
966. Бисалиев Александр Александрович МБОУ СОШ №2 с.Александров Гай Саратовская область 12
967. Веденикова Анна Алексеевна МБОУ СОШ №40 Ижевск Удмуртская Республика 12
968. Волосатова Дарья Артуровна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область 12
969. Воронецкий Александр Александрович БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 12
970. Гусманов Даниил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
971. Дегтярев Вадим Дмитриевичь МБОУ СОШ №2 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 12
972. Демещенко Александр Валерьевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
973. Доросева Екатерина Сергеевна МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 12
974. Дудкин Павел Андреевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 12
975. Дыблина Анна Игоревна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 12
976. Ефимов Евгений Алексеевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 12
977. Жидовинов Никита Иванович ГБОУ Центр образования "Технологии обучения" Москва Москва 12
978. Затварницкий Олег Степанович Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 12
979. Карнаухов Владислав Андреевич МОУ Гимназия №41 Кемерово Кемеровская область 12
980. Кирик Наталия Сергеевна ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
981. Киселев Александр Андреевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область 12
982. Колпаков Василий Владимирович ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
983. Кононенко Семен Дмитриевич МОУ СОШ №1 Раменское Московская область 12
984. Кузьмин Никита Антонович МБОУ Гимназия №5 Мурманск Мурманская область 12
985. Купоросова Анастасия Олеговна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 12
986. Кутенин Данила Михайлович МБОУ Гимназия №1 Самара Самарская область 12
987. Латыпов Булат Салаватович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны Республика Татарстан 12
988. Лисицын Захар Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
989. Лосюк Виктор Сергеевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 12
990. Мещеряков Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область 12
991. Николаев Владислав Андреевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
992. Новиков Михаил Юрьевич Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 12
993. Новогран Алена Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
994. Петрунин Артем Игоревич СУНЦ МГУ Москва Москва 12
995. Поварницын Иван Михайлович МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 12
996. Пономарева Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №152 Челябинск Челябинская область 12
997. Романов Дмитрий Олегович ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 12
998. Ростунцова Алена Александровна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 12
999. Рычагов Дмитрий Ильич Лицей "Технический" Самара Самарская область 12
1000. Сагдеев Наиль Маратович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 12
1001. Сапожников Борис Константинович ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1002. Скуратов Андрей Константинович ГОУ Лицей №1561 (Школа ИКС) Москва Москва 12
1003. Старых Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Мценск Орловская область 12
1004. Степко Анна Олеговна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 12
1005. Удалова Янина Вячеславовна МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область 12
1006. Федоров Георгий Михайлович МБОУ СОШ №19 Волжский Волгоградская область 12
1007. Филатов Максим Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 12
1008. Филонова Мария Владимировна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1009. Черепанов Ростислав Владимирович Гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1010. Шевченко Лада Сергеевна ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12
1011. Богданов Илья Александрович МОУ СОШ №26 Череповец Вологодская область 11
1012. Боргалинов Тимур Амангельдинович ГУ "Средняя школа №122 отдела образования акимата города Костаная" Костанай Казахстан 11
1013. Васильев Максим Андреевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1014. Васильева Ольга Денисовна Школа №6 Луга Ленинградская область 11
1015. Вилимас Данюс Бронюсович Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1016. Галкина Дарья Алексеевна ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1017. Горбушин Леонид Аркадьевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1018. Граков Евгений Олегович МАОУ СОШ №33 Великий Новгород Новгородская область 11
1019. Демьяненко Илья Владимирович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 11
1020. Евстигнеев Александр Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 11
1021. Кислицын Максим Юрьевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 11
1022. Климова Елена Вячеславовна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 11
1023. Коровина Екатерина Валентиновна Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 11
1024. Корольков Алексей Андреевич ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1025. Корчагина Анастасия Алексеевна МБОУ гимназия 25 Ростов-на-Дону Ростовская область 11
1026. Крупенченков Александр Олегович МКОУ "СОШ №1" Спас-Деменск Калужская область 11
1027. Кужлев Сергей Викторович ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1028. Кузнецова Лариса Юрьевна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 11
1029. Кулешова Юлия Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 11
1030. Курбангалиев Руслан Артурович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 11
1031. Меркулов Александр Вадимович Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 11
1032. Моковина Виктория Сергеевна Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1033. Налобина Елена Анатольевна МОУ СОШ №2 Россошь Воронежская область 11
1034. Петров Иван Сергеевич ГОУ СОШ №17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1035. Плотникова Анастасия Николаевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 11
1036. Поверкова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1037. Ремизова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №1360 Москва Москва 11
1038. Романова Юлия Евгеньевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 11
1039. Романовский Владислав Сергеевич ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1040. Рыбаков Андрей Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 11
1041. Сажнова Виктория Александровна МОУ ЛАП №135 Самара Самарская область 11
1042. Семенков Арсений Петрович МОУ СОШ №1 Пушкино Московская область 11
1043. Сергеев Алекандр Васильевич ГОУ СОШ №251 Москва Москва 11
1044. Сергеев Владислав Викторович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1045. Ситдиков Даниил Борисович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область 11
1046. Смирнова Анастасия Олеговна Естественно-научный лицей СПбПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1047. Соколов Иван Павлович ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1048. Соколова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 11
1049. Спиридонов Владислав Сергеевич МОУ СОШ № 9 Таштагол Кемеровская область 11
1050. Сыздыков Ансар Амангельдинович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан 11
1051. Тарасов Александр Евгеньевич МОУ Лицей №15 Ставрополь Ставропольский край 11
1052. Тебекин Ефим Владимирович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1053. Титов Николай Игоревич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область 11
1054. Трещев Егор Андреевич ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1055. Угарова Екатерина Юрьевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 11
1056. Уфаев Владислав Станиславович ГОУ СОШ №655 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1057. Фролова Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия №4 Саратов Саратовская область 11
1058. Чернышева Анастасия Олеговна БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 11
1059. Шишков Глеб Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 11
1060. Ямалова Виктория Ришатовна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11
1061. Алексеева Ксения Витальевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 10
1062. Анисимова Валерия Игоревна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 10
1063. Басин Даниил Дмитриевич ФМЛ №90 Алматы Казахстан 10
1064. Белобородова Валентина Георгиевна МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область 10
1065. Бельцев Асхат Фархатович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика 10
1066. Боксеров Иван Александрович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
1067. Бородин Георгий Дмитриевич МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 10
1068. Быковский Даниил Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
1069. Вихарев Алексей Вадимович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 10
1070. Вован Вован Петрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 10
1071. Глушков Герман Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1072. Дятлов Кирилл Александрович ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1073. Зюзин Дмитрий Борисович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 10
1074. Иванов Даниил Андреевич ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1075. Иванов Никита Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 10
1076. Иваченко Алексей Тимофеевич Школа №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1077. Кабылкак Наркен Зекенулы КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 10
1078. Картышева Елена Николаевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 10
1079. Касимова Надежда Николаевна ГБОУ Лицей №1568 Москва Москва 10
1080. Кириллов Артем Владмславович ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1081. Козорезов Алексей Владимирович МБНОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область 10
1082. Колчин Артем Мартинович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1083. Коппалов Евгений Сергеевич Сланцевская СОШ №6 Сланцы Ленинградская область 10
1084. Кулик Сергей Николаевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 10
1085. Курицын Роман Андреевич МОАУ "Лицей № 1" Нефтекамск Республика Башкортостан 10
1086. Липнина Анна Александровна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1087. Лобанов Алексей Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 10
1088. Максимук Владимир Игоревич ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1089. Медведев Иван Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 10
1090. Митина Маргарита Анатольевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1091. Мордвинова Наталья Сергеевна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1092. Мошков Олег Викторович МОАУ Лицей №1 Новотроицк Оренбургская область 10
1093. Першакова Валерия Константиновна Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1094. Петров Алексей Викторович Вожегодская СОШ №1 Вологда Вологодская область 10
1095. Саакян Эмин Васаки ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1096. Сабенин Витаутас Раймондович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1097. Сокол Алексей Андреевич ГБОУ Лицей ИКТ №590 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1098. Соколов Андрей Михайлович МБОУ СОШ №7 Муром Владимирская область 10
1099. Топор Олег Игоревич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 10
1100. Федорова Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1101. Фокин Сергей Дмитриевич ГБОУ СОШ № 291 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1102. Фрицлер Александр Александрович БОУ Лицей №64 Омск Омская область 10
1103. Худякова Варвара Дмитриевна МОУ СОШ №43 Ярославль Ярославская область 10
1104. Царегородцев Игорь Сергеевич БОУ Лицей №64 Омск Омская область 10
1105. Чавчавадзе Андрей Михайлович Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10
1106. Шулым Юлия Владимировна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 10
1107. Шутова Юлия Сергеевна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 10
1108. Ярцев Константин Андреевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 10
1109. Яцко Евгений Александрович ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 10
1110. Арсеньев Игорь Павлович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1111. Балад Кирилл Витальевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 9
1112. Барматова Екатерина Валентиновна ГБОУ СОШ №1375 Москва Москва 9
1113. Белов Висилий Петрович МОУ Большекнышинская СОШ Большие Кныши Красноярский край 9
1114. Белозор Ангелина Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1115. Боднарук Алексей Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
1116. Быргазов Владислав Олегович Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область 9
1117. Васечкин Петр Петрович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 9
1118. Васильев Станислав Алексеевич ГОУ СОШ №315 Москва Москва 9
1119. Васянович Денис Максимович МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1120. Владимирский Сергей Александрович Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1121. Гайдученко Николай Евгеньевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 9
1122. Головань Ольга Андреевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область 9
1123. Грегори Мендель Горбунов MOУ СОШ №40 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 9
1124. Грибко Константин Валентинович МБОУ СОШ №19 Ставрополь Ставропольский край 9
1125. Даниленко Дарья Олеговна МОУ СОШ №11 Старый Оскол Белгородская область 9
1126. Дербышева Мария Игоревна МАОУ Гимназия №2 Новосибирск Новосибирская область 9
1127. Долженко Ксения Игоревна ГБОУ №73 Ломоносовская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1128. Дубасова Вероника Викторовна ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1129. Дьяков Максим Алексеевич ГОУ Лицей №1502 при МЭИ Москва Москва 9
1130. Евдокимова Диана Сергеевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область 9
1131. Евстифеев Евгений Валентинович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 9
1132. Елатов Павел Дмитриевич Гатчинская гимназия имени Ушинского (№10) Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1133. Ефимов Дмитрий Валерьевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 9
1134. Жданова Вероника Вячеславовна МОУ СОШ №59 Челябинск Челябинская область 9
1135. Зайцев Александр Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 9
1136. Иванов Андрей Александрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1137. Игнатовский Андрей Николаевич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1138. Кабалин Ростислав Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 9
1139. Капралова Анна Андреевна ГБОУ ЦО №1985 Москва Москва 9
1140. Касьянова Полина Викторовна ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1141. Коваленко Станислав Олегович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 9
1142. Колесова Дарья Денисовна МОУ СОШ №52 Ярославль Ярославская область 9
1143. Коргов Александр Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 9
1144. Круглов Никита Владимирович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 9
1145. Кунгурцева Валентина Николаевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 9
1146. Лебедев Александр Евгеньевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область 9
1147. Мазулевский Михаил Олегович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1148. Мандрик Михаил Павлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 9
1149. Наумченко Наталья Андреевна МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 9
1150. Неклюдов Семен Александрович МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17 Тверь Тверская область 9
1151. Нистратов Василий Андреевич ГОУ СОШ №783 Москва Москва 9
1152. Новиков Павел Андреевич МБОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 9
1153. Нухов Артур Фанильевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 9
1154. Омегова Надежда Григорьевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 9
1155. Паули Петр Петрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 9
1156. Петренко Александр Александрович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1157. Петухова Мария Васильевна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 9
1158. Рожкова Арина Эдуардовна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми 9
1159. Рощупкина Снежанна Николаевна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 9
1160. Румянцев Виктор Викторович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1161. Русинов Илья Станиславович ГОУ СОШ №569 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1162. Сажнева Елизавета Александровна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 9
1163. Сапожников Даниил Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 9
1164. Светлов Даниил Дмитриевич Самарский международный аэрокосмический лицей Самара Самарская область 9
1165. Семенов Дмитрий Альбертович МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки Республика Марий Эл 9
1166. Сидоренко Яков Александрович МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область 9
1167. Скрипкин Антон Денисович Лицей НИП №4 Королев Московская область 9
1168. Смирнов Дмитрий Георгиевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9
1169. Цаплева Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 9
1170. Чудаев Андрей Богданович ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва 9
1171. Шадрин Евгений Сергеевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 9
1172. Шевелев Дмитрий Юрьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 9
1173. Шумилов Андрей Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 9
1174. Щербаков Глеб Александрович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 9
1175. Щербинин Кирилл Владимирович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 9
1176. Абрамов Ярослав Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 8
1177. Абрамова Катерина Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 8
1178. Андреев Ефим Федорович МБОУ Тарногская СОШ с. Тарногский Городок Вологодская область 8
1179. Андреев Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область 8
1180. Асрян Самвел Владиславович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 8
1181. Ахметов Рустам Ирекович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1182. Багаев Виктор Михайлович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1183. Бобаков Александр Васильевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 8
1184. Богачев Иван Сергеевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 8
1185. Боева Полина Андреевна Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область 8
1186. Боровой Дмитрий Сергеевич МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 8
1187. Булочкин Игорь Денисович ГБОУ СОШ №372 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1188. Васильев Алексей Сергеевич Школа №6 Луга Ленинградская область 8
1189. Ватутин Вилен Владиславович МОУ Лицей №120 Челябинск Челябинская область 8
1190. Веселова Наталья Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1191. Викторова Анна Романовна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 8
1192. Воронецкий Олег Андреевич БОУ ОО Мезенский лицей с. Плещеево Орловская область 8
1193. Гайдайчук Даниил Валерьевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1194. Гаренко Александр Николаевич МОУ Лицей №90 Краснодар Краснодарский край 8
1195. Гаялов Игорь Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1196. Говядко Илья Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1197. Гончаров Олег Андреевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1198. Дураченко Сергей Викторович МБОУ Лицей №3 Старый Оскол Белгородская область 8
1199. Евграфов Алексей Валерьевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1200. Елагина Дарья Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 8
1201. Журавлев Иван Сергеевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 8
1202. Зуева Надежда Николаевна Лицей НИП Королев Московская область 8
1203. Иванникова Кристина Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 8
1204. Иванов Андрей Олегович МБОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан 8
1205. Иванова Виктория Алексеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1206. Иванова Татьяна Аркадьевна МОУ Школа №15 Глазов Удмуртская Республика 8
1207. Ишбаев Вадим Димович МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 8
1208. Каргина Анастасия Сергеевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1209. Корчагина Елизавета Павловна МОУ СОШ №49 Чита Забайкальский край 8
1210. Коханюк Александр Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 8
1211. Крюков Александр Алмазович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 8
1212. Куприн Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №1981 Москва Москва 8
1213. Кыров Азат Юрьевич Школа №126 Барнаул Алтайский край 8
1214. Лопатина Екатерина Дмитриевна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1215. Лузин Андрей Александрович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 8
1216. Мазитов Артур Айдарович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 8
1217. Макаров Семен Александрович ГБОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1218. Менчиц Глеб Андреевич ГБОУ СОШ №870 Москва Москва 8
1219. Миниахметов Денис Радикович ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 8
1220. Налбат Иван Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1221. Орт Михаил Геннадьевич МКОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область 8
1222. Париенко Анастасия Викторовна МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 8
1223. Паршуков Александр Петрович МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 8
1224. Перлина Мария Олеговна ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1225. Петров Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1226. Плоцкий Ярослав Андреевич ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1227. Поспелов Александр Васильевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 8
1228. Путников Семен Андреевич Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1229. Рыжов Никита Вячеславович МАОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область 8
1230. Сазонов Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва 8
1231. Седов Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 8
1232. Селиванова Мария Александровна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1233. Сергеев Антон Викторович Школа №15 Бийск Алтайский край 8
1234. Скороходов Игорь Максимович ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 8
1235. Скрипкина Ирина Андреевна МБОУ СОШ №4 Урюпинск Волгоградская область 8
1236. Соколовский Никита Владимирович МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 8
1237. Соснова Марина Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 8
1238. Суворов Кирилл Александрович МБОУ Лицей №87 имени Л.И.Новиковой Нижний Новгород Нижегородская область 8
1239. Тарабукин Андрей Евгеньевич МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 8
1240. Тельбухов Андрей Борисович МБОУ "СОШ г.Светогорска" Светогорск Ленинградская область 8
1241. Толстов Лев Борисович ГОУ ЦО №1943 Москва Москва 8
1242. Угаров Антон Анатольевич МОУ Лицей №7 Тихвин Ленинградская область 8
1243. Файзуллин Руслан Зинурович Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан 8
1244. Хилажев Алик Рафилевич Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 8
1245. Чебыкин Константин Сергеевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область 8
1246. Шиопвских Александр Валерьевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 8
1247. Шушунов Сергей Васильевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 8
1248. Ястребов Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 8
1249. Адеева Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 7
1250. Александров Иван Андреевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 7
1251. Андреев Иван Дмитриевич Школа №36 Владимир Владимирская область 7
1252. Андрейчик Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 7
1253. Анискина Наталья Алексеевна ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 7
1254. Антон Головач Денисович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1255. Бальжинимаев Батомунко Солбонович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга Республика Бурятия 7
1256. Березин Антон Александрович МБОУ СОШ №1 с.Александров Гай Саратовская область 7
1257. Валеева Марина Сергеевна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 7
1258. Васичкин Владимир Михайлович МБОУ СОШ №12 Яровое Алтайский край 7
1259. Вильчинский Денис Владимирович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1260. Галаева Екатерина Александровна МБОУ СОШ №149 Нижний Новгород Нижегородская область 7
1261. Гапоненко Дарья Сергеевна МОУ СОШ №21 Череповец Вологодская область 7
1262. Герасимова Зинаида Михайловна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1263. Грохотова Дарья Романовна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1264. Давыдов Руслан Ильгамович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 7
1265. Денисович Дмитрий Павлович ГБОУ СОШ №1493 Москва Москва 7
1266. Дениченко Алина Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 7
1267. Джабаров Эльдар Русланович МОУ СОШ №140 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1268. Дорошенко Алексей Васильевич Псковский технический лицей Псков Псковская область 7
1269. Егорова Марина Ивановна МОУ СОШ №2 Псков Псковская область 7
1270. Желтова Ксения Владимировна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1271. Жмыхов Сергей Васильевич Гимназия №9 Ставрополь Ставропольский край 7
1272. Золотов Глеб Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва 7
1273. Иванов Сергей Серафимович ГБОУ СОШ №471 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1274. Иванова Вероника Ивановна МОУ Гимназия №1 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ 7
1275. Иванова Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1276. Игиров Марат Амирович МОУ Лицей №60 Уфа Республика Башкортостан 7
1277. Казиев Ахат Болатович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан 7
1278. Калашников Александр Отчество МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 7
1279. Калугина Элина Андреевна Лицей №2 Пермь Пермский край 7
1280. Ким Алина Дмитриевна МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 7
1281. Кириллова Елизавета Евгеньевна Школа №33 Новороссийск Краснодарский край 7
1282. Князев Владислав Андреевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 7
1283. Кормышов Михаил Дмитриевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 7
1284. Котов Александр Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1285. Круминьш Анна Викторовна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1286. Курбангалиев Азат Маратович МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан 7
1287. Кучинский Данил Андреевич ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1288. Лапутина Кристина Леонидовна МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область 7
1289. Луи Вандо Чануц Гимназия №1 с. Али-Юрт Республика Ингушетия 7
1290. Макаусов Олег Константинович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 7
1291. Мациенко Юлия Валерьевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1292. Морозов Никита Сергеевич ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1293. Муллагалиев Денис Рушанович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 7
1294. Мухаметьянов Булат Азаматович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
1295. Нестеров Сергей Алексеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 7
1296. Овчинникова Тамара Владимировна МОУ СОШ №7 Бирск Республика Башкортостан 7
1297. Петров Иван Иванович Гимназия №7 Брянск Брянская область 7
1298. Петров Максим Юрьевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1299. Плешкова Валерия Викторовна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 7
1300. Плотников Андрей Игоревич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 7
1301. Проказов Артем Андреевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1302. Пшеничный Николай Владимирович МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 7
1303. Рафиков Роман Ильдусович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 7
1304. Ригин Антон Михайлович ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Москва Москва 7
1305. Романова Анастасия Николаевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1306. Садженица Дмитрий Сергеевич ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1307. Силиванова Елена Александровна ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 7
1308. Скворцов Максим Андреевич ГБОУ СОШ №1794 Москва Москва 7
1309. Станпакова Елизавета Алексеевна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1310. Стыскал Игорь Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 7
1311. Тимуш Андрей Олегович Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 7
1312. Урбан Андрей Игоревич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1313. Федорова Галина Александровна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1314. Хахмович Александр Александрович ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Москва Москва 7
1315. Хаялиев Артур Равилевич МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1316. Хрипцов Иван Юрьевич Школа №15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 7
1317. Чумак Владислав Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 7
1318. Шалкаускас Андрей Петрович МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область 7
1319. Яськов Алексей Олегович МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 7
1320. Абдуллина Лейла Реналевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 6
1321. Авдеев Кирилл Станиславович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1322. Агапова Анна Владимировна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 6
1323. Алексеев Евгений Дмитриевич МОУ СОШ №22 Архангельск Архангельская область 6
1324. Ахмедзянов Михаил Васильевич МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область 6
1325. Баскова Юлия Владимировна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 6
1326. Безгинова Евгения Александровна МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина Тамбов Тамбовская область 6
1327. Беляев Святослав Игоревич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 6
1328. Болотов Константин Дмитриевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 6
1329. Буканов Никита Константинович МБОУ СОШ №46 Брянск Брянская область 6
1330. Буторов Олег Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1331. Водальчук Анастасия Николаевна Шелеховский лицей Шелехов Иркутская область 6
1332. Волдорин Николай Анатольевич ГОУ СОШ №1206 Москва Москва 6
1333. Волкова Александра Евгеньевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 6
1334. Гаврилов Вадим Игоревич ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1335. Гареев Ильнур Фанузович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 6
1336. Горшков Егор Дмитриевич МАОУ СамЛИТ Самара Самарская область 6
1337. Гуменюк Виталий Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1338. Джанкезов Захар Хасанбиевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1339. Долгуничев Тимофей Денисович СУНЦ МГУ Москва Москва 6
1340. Егорова Варвара Андреевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 6
1341. Ерзов Евгений Сергеевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область 6
1342. Жохов Гриша Алексаднович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 6
1343. Зайцева Маргарита Никитична ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1344. Зорников Аркадий Леонтьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 6
1345. Ильина Алена Юрьевна ГБОУ школа №286 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1346. Калашников Александр Викторович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 6
1347. Кисляков Вадим Геннадьевич МОУ СОШ №202 "Менталитет" Екатеринбург Свердловская область 6
1348. Ключеев Вячеслав Олегович МОУ СОШ №234 Знаменск Астраханская область 6
1349. Корохов Владимир Валерьевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 6
1350. Кочегарова Оксана Андреевна МОУ СОШ №17 Бийск Алтайский край 6
1351. Краев Александр Александрович МБОУ СОШ №53 Хабаровск Хабаровский край 6
1352. Кряжева-Черная Полина Станиславовна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1353. Кузькина Анна Андреевна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 6
1354. Кузьмин Дмитрий Николаевич МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 6
1355. Кузьмина Ирина Юрьевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 6
1356. Куликова Мария Андреевна ГОУ ЦО №1481 Москва Москва 6
1357. Лихачев Дмитрий Геннадьевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1358. Лукин Павел Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
1359. Лычагин Максим Сергеевич ГБОУ СОШ №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1360. Мазурина Елена Олеговна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 6
1361. Мартиросян Давид Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 6
1362. Масарновская Татьяна Олеговна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1363. Матвеев Владислав Александрович МОУ СОШ №28 Вологда Вологодская область 6
1364. Молоткова Дарья Андреевна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область 6
1365. Мухаметьянов Булат Азаматович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 6
1366. Насонова Юлия Николаевна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1367. Наумов Антон Иванович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 6
1368. Негреева Елизавета Евгеньевна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1369. Николаева Валентина Эдуардовна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 6
1370. Овчинников Андрей Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1371. Павлов Владислав Андреевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 6
1372. Пастушенко Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1373. Пелевин Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область 6
1374. Петров Сергей Александрович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 6
1375. Петрушин Олег Владимирович МОУ Гимназия №2 Воронеж Воронежская область 6
1376. Прохорова Анастасия Владимировна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 6
1377. Разумова Наталья Андреевна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1378. Самойлова Ульяна Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 6
1379. Самохина Юлия Анатольевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1380. Сарафанов Павел Георгиевич ГОУ СОШ №1747 Москва Москва 6
1381. Сергеенко Егор Сергеевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 6
1382. Сидоров Иван Петрович МБОУ СОШ №4 Мытищи Московская область 6
1383. Скачкова Наталья Витальевна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1384. Терлыга Никита Сергеевич МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 6
1385. Туманова Диана Андреевна ГБОУ СОШ№591 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1386. Туркин Илья Николаевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 6
1387. Урнышев Александр Владимирович ГБОУ Лицей №1571 Москва Москва 6
1388. Федяков Артем Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 6
1389. Хижняков Дмитрий Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6
1390. Чаплянский Егор Борисович ГБОУ лицей №1560 Москва Москва 6
1391. Щемелев Сергей Андреевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 6
1392. Балашов Владислав Германович МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 5
1393. Бараташвили Дмитрий Дмитриевич ГОУ СОШ №783 Москва Москва 5
1394. Басова Тамара Игоревна МОУ СОШ №4 Архангельск Архангельская область 5
1395. Бауэр Владислав Сергеевич МБОУ СОШ №2 Геленджик Краснодарский край 5
1396. Бережной Иван Александрович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1397. Бесхмельницына Ксения Александровна МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 5
1398. Борисов Сергей Вадимович ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 5
1399. Вайс Ольга Владимировна МОУ Лицей №88 Челябинск Челябинская область 5
1400. Васильев Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1401. Водяков Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №6 Тольятти Самарская область 5
1402. Волков Владислав Андреевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 5
1403. Гайдученко Николас Евгеньевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 5
1404. Гришенко Евгений Алексеевич ГБОУ СОШ №1950 Москва Москва 5
1405. Жидкова Александра Александровна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 5
1406. Зверев Игорь Андреевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1407. Землянов Сергей Дмитриевич МБОУ лицей №64 Краснодар Краснодарский край 5
1408. Зуев Андрей Николаевич МОУ СОШ №14 Яровое Алтайский край 5
1409. Ибрагимова Камила Равшановна ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1410. Иванов Дмитрий Геннадьевич МОУ СОШ №2 Колпашево Томская область 5
1411. Ищук Валентина Павловна МОУ СОШ №9 Чита Забайкальский край 5
1412. Каргин Георгий Олегович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1413. Карпов Егор Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 5
1414. Каспарьянц Георгий Григорьевич МОУ СОШ №3 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания 5
1415. Катаев Семен Леонидович ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 5
1416. Козлова Валерия Вадимовна МОУ Лицей г. Бор Бор Нижегородская область 5
1417. Константинов Антон Владимирович МОУ СОШ №6 Выборг Ленинградская область 5
1418. Котвицкий Викентий Борисович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1419. Котейкина Серафима Львовна ГОУ СОШ №287 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1420. Крескин Никита Владимирович МОУ СОШ №14 Череповец Вологодская область 5
1421. Кривец Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1422. Лаптев Максим Олегович МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 5
1423. Лежакин Никита Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область 5
1424. Лейтес Анна Михайловна ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 5
1425. Манафова Анна Рашидовна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск Ставропольский край 5
1426. Матвеев Вячеслав Александрович Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1427. Мелешко Олег Александрович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 5
1428. Мелихов Григорий Федорович Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1429. Молоканова Татьяна Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 5
1430. Неред Максим Игоревич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1431. Николаев Олег Владимирович МБОУ Лицей №3 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 5
1432. Панков Михаил Алексеевич МОУ СОШ №9 Калач-на-Дону Волгоградская область 5
1433. Пенкина Мария Андреевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 5
1434. Пиликуев Андрей Анатольевич МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 5
1435. Плотникова Дарья Сергеевна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 5
1436. Попова Алиса Владиславовна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 5
1437. Попович Максим Михайлович МОУ Гимназия №6 Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ 5
1438. Пушкарев Семен Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 5
1439. Романов Антон Михайлович Структурное подразделение Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» средняя общеобразовательная школа № 179 Москва Москва 5
1440. Рохлова Анастасия Алексеевна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область 5
1441. Сашенкова Мария Ивановна МОУ СОШ №1 Выборг Ленинградская область 5
1442. Седов Никита Романович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 5
1443. Селезнева Елена Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 5
1444. Семенов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №6 Чебоксары Чувашская Республика 5
1445. Смелянский Илья Андреевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 5
1446. Соседкина Вероника Павловна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 5
1447. Суденко Антон Иванович МБОУ СОШ №4 Иваново Ивановская область 5
1448. Татауров Владимир Андреевич МБОУ СОШ №3 Бородино Красноярский край 5
1449. Уважаемый Участница Олимпиад ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1450. Федулова Дарья Александровна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 5
1451. Филиппова Анастасия Димитриевна МБОУ Гимназия №2 г. Чебоксары Чебоксары Чувашская Республика 5
1452. Хайруллин Тимур Артурович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 5
1453. Халниязова Юлия Ринатовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 5
1454. Черненьков Александр Андреевич Гуманитарный лицей Ульяновск Ульяновская область 5
1455. Чубаров Дмитрий Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область 5
1456. Шакирова Рената Ильгизовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 5
1457. Шапран Константин Александрович МОУ Ликино-Дулевский лицей Ликино-Дулево Московская область 5
1458. Широбоков Георгий Константинович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1459. Яньшина Вероника Анатольевна ГОУ СОШ №514 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5
1460. Абрамов Максим Сергеевич ГОУ ЦО №1454 Москва Москва 4
1461. Агеев Евгений Александрович МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 4
1462. Аксененко Дарья Александровна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 4
1463. Алексеев Иван Ильич МОУ СОШ №3 Родники Ивановская область 4
1464. Алексюнина Юлия Вячеславовна МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 4
1465. Андреев Дмитрий Александрович МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" п. Промышленная Кемеровская область 4
1466. Антипова Анна Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 4
1467. Арсениев Борис Николаевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1468. Банземир Виктория Владимировна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 4
1469. Барышев Евгений Александрович ГОУ СОШ "Школа здоровья" №149 Москва Москва 4
1470. Бушманов Олег Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1471. Валеев Руслан Сиригбаевич МОУ СОШ №137 Челябинск Челябинская область 4
1472. Вахвиянова Полина Денисовна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1473. Велюга Владислав Алексеевич ГОУ СОШ №57 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1474. Веселкова Екатерина Александровна МОУ Лицей №37 Тольятти Самарская область 4
1475. Виноградов Михаил Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1476. Гагарин Алексей Юрьевич МКОУ СОШ №15 п. Светлый Якутия 4
1477. Гайфутдинов Ренат Айратович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск Республика Татарстан 4
1478. Георгиевский Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ с УИИЯ №1231 им. В.Д.Поленова Москва Москва 4
1479. Герасимов Вадим Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 4
1480. Гильметдинов Ильнур Маратович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 4
1481. Глазков Егор Валерьевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 4
1482. Гоголев Никита Михайлович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1483. Горобей Никита Витальевич Гимназия №7 Брянск Брянская область 4
1484. Грей Саша Виссарионович ГОУ СОШ №186 Москва Москва 4
1485. Григоренко Максим Олегович МОУ СОШ №10 Борисоглебск Воронежская область 4
1486. Грушевский Михаил Владимирович МОУ СОШ №6 Северодвинск Архангельская область 4
1487. Гусева Полина Николаевна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1488. Дашку Иван Васильевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1489. Детков Владимир Сергеевич Политехническая гимназия (МОУ №82) Нижний Тагил Свердловская область 4
1490. Дубиков Дмитрий Эдуардович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 4
1491. Духовой Владимир Андреевич ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1492. Евтушенко Владимир Валентинович МОУ СОШ №21 им. П.А. Столыпина Саратов Саратовская область 4
1493. Еленов Амир Мирхатович НИШ ФМН Семей Казахстан 4
1494. Ерин Максим Анатольевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1495. Ермолинский Кирилл Сергеевич БОУ "Нюксенская СОШ" с. Нюксеница Вологодская область 4
1496. Жданкин Александр Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1497. Жданов Андрей Дмитриевич Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 4
1498. Жуков Владислав Валерьевич МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 4
1499. Зазуля Сергей Олегович МБОУ СОШ №3 Бородино Красноярский край 4
1500. Зернов Павел Витальевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1501. Иванов Линус Иванович Школа №367 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1502. Иванов Иван Иванович МБОУ "Сиверская СОШ" Гатчина Ленинградская область 4
1503. Иванова Екатерина Владимировна МАОУ Лицей при МаГУ Магнитогорск Челябинская область 4
1504. Илюшина Алена Андреевна ВСШ Воскресенская СОШ п. Воскресенское Нижегородская область 4
1505. Илясова Светлана Юрьевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 4
1506. Калиниченко Яков Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1507. Кварацхелия Леонид Дмитриевич МОУ Лицей №3 Саров Нижегородская область 4
1508. Ковалева Александра Юрьевна МАОУ лицей №17 Ставрополь Ставропольский край 4
1509. Козлов Евгений Александрович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 4
1510. Колупаев Сергей Алексеевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1511. Комаров Александр Анатольевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1512. Кондаков Илья Михайлович МОУ СОШ №1 Сергиев Посад Московская область 4
1513. Корешенков Андрей Сергеевич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П. Павлова п. Колтуши Ленинградская область 4
1514. Коротаев Святослав Денисович ГБОУ СОШ № 50 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1515. Кравченко Петр Артурович Школа №6 Луга Ленинградская область 4
1516. Крикунова Маргарита Петровна МБОУ СОШ № 28 с УИОП Воронеж Воронежская область 4
1517. Кузнецов Денис Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 4
1518. Кузнецов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1519. Купинская Ася Игоревна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 4
1520. Лазарев Сергей Владимирович МАОУ СОШ №4 Малая Вишера Новгородская область 4
1521. Липанов Андрей Юрьевич ГОУ ЦО №1485 Москва Москва 4
1522. Максимов Григорий Иванович МОУ Лицей-интернат №2 Казань Республика Татарстан 4
1523. Макшин Никита Вячеславич ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1524. Малышев Валерий Олегович МБОУ Лицей №17 Троицк Челябинская область 4
1525. Малышев Генадий Игоревич ГБОУ СОШ №1613 Москва Москва 4
1526. Мальгин Павел Игоревич МОУ СОШ №1 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ 4
1527. Мартышин Александр Олегович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 4
1528. Масленникова Мария Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 4
1529. Минаева Елена Викторовна ГБОУ СОШ №328 Новомосковск Тульская область 4
1530. Митрофанова Наталья Сергеевна Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1531. Мищук Андрей Сергеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1532. Морозова Валерия Владимировна МБОУ СОШ с УИОП №38 им.Е.А.Болховитинова Воронеж Воронежская область 4
1533. Мурат Алишер Алибекулы ОКШДС №77 Караганда Казахстан 4
1534. Оганезов Дмитрий Васильевич МОУ Лицей Фрязино Московская область 4
1535. Орлов Леонид Олегович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1536. Павленко Григорий Сергеевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1537. Павлов Алексей Евгеньевич МОУ СОШ №5 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ 4
1538. Пасечников Станислав Валерьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1539. Петров Василий Юрьевич Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область 4
1540. Петрова Татьяна Владимировна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 4
1541. Петушков Михайло Игнатьич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 4
1542. Пивоварова Елена Евгеньевна Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1543. Поникаровская Алиса Александровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 4
1544. Попов Алексей Игоревич ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1545. Потанькин Владислав Олегович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 4
1546. Притыченко Иван Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область 4
1547. Рогозин Максим Вячеславович МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 4
1548. Ручкина Виктория Игоревна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1549. Рябенький Павел Михайлович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 4
1550. Савченко Артем Геннадьевич Северо-Кавказский Гумонитарно Технический Институт Ставрополь Ставропольский край 4
1551. Самсонова Наталия Владимировна МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 4
1552. Сафонов Семен Владимирович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 4
1553. Сеннова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 4
1554. Смирнов Денис Дмитриевич ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1555. Смирнов Роман Андреевич МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 4
1556. Смирнова Мария Ивановна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 4
1557. Смородников Никита Игоречич Гимназия "Грейс" Всеволожск Ленинградская область 4
1558. Соловьев Дмитрий Олегович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 4
1559. Спегальский Дмитрий Леонидович ГБОУ СОШ№591 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1560. Стрижов Илья Александрович МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 4
1561. Сулейманова Гузель Наилевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан 4
1562. Тимкина Алина Ивановна МБОУ СОШ №2 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 4
1563. Федорченко Анна Олеговна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 4
1564. Фирсова Алина Константиновна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1565. Фролов Даниил Дмитриевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 4
1566. Хализов Алексей Сергеевич МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 4
1567. Хамзин Эмиль Рамилевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1568. Чабрашвили Диана Амирановна МОУ СОШ №11 Железногорск (Курская область) Курская область 4
1569. Шахбазян Гарик Айкович ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 4
1570. Шашев Антон Евгеньевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 4
1571. Шерпак Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 4
1572. Шилова Татьяна Юрьевна БОУ СМР "СОШ №9" Сокол Вологодская область 4
1573. Шимбетов Тимур Рафаэлевич МБОУ "Гимназия №4" Астрахань Астраханская область 4
1574. Шульга Леонид Андреевич ГБОУ СОШ№591 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1575. Щербаков Владимир Леонидович МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область 4
1576. Щербаков Евгений Владимирович Чебоксарский техникум связи и информатки Чебоксары Чувашская Республика 4
1577. Щербина Богдан Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 4
1578. Юдин Александр Игоревич Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1579. Юдин Максим Алексеевич МОУ гимназия №8 им.Л.М.Марасиновой Рыбинск Ярославская область 4
1580. Юсупова София Шамилевна МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика 4
1581. Якимов Михаил Викторович МБОУ Лицей №135 Екатеринбург Свердловская область 4
1582. Ясеновский Антон Илиьч ГБОУ гимназия №498 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4
1583. Агаев Сахи Эльханович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 3
1584. Аедоницкий Ярослав Афанасьевич КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 3
1585. Алаева Антонина Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 3
1586. Алексеева Кристина Игоревна Приморская СОШ Приморск Ленинградская область 3
1587. Алчинова Екатерина Олеговна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 3
1588. Андреанов Евгений Алексеевич МБОУ СОШ №3 Котельнич Кировская область 3
1589. Андреев Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1590. Ахметова Камила Маратовна КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 3
1591. Бабель Иван Членович Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1592. Батыгина Екатерина Юлиевна МБОУ СОШ №45 Орел Орловская область 3
1593. Бирюкова Татьяна Владимировна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1594. Блохин Никита Алексеевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 3
1595. Болотникова Татьяна Александровна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 3
1596. Васин Александр Олегович Школа №6 Луга Ленинградская область 3
1597. Вертакова Анастасия Юрьевна МБОУ "Гимназия №4" Курск Курская область 3
1598. Викарчук Андрей Николаевич МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 3
1599. Вишневский Раман Витальевич ГБОУ лицей №1560 Москва Москва 3
1600. Вишняков Егор Алексеевич МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область 3
1601. Гордеева Алина Алексеевна МБОУ Гимназия Выборг Ленинградская область 3
1602. Грибов Борис Вениаминович ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1603. Григорьев Виталий Серьгеевич Мартукская СШ № 1 Актобе Казахстан 3
1604. Грузнева Полина Игоревна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1605. Гусаков Виктор Олегович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1606. Данилов Глеб Дмитриевич МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 3
1607. Дмитриев Олег Сергеевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 3
1608. Дмитриев Олег Сергеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 3
1609. Егоров Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1610. Епифанов Павел Константинович МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 3
1611. Иванов Иван Иванович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1612. Иванов Иван Иванович Школа №412 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1613. Иванов Сергей Сергеевич МАОУ СОШ №146 с УИМФИ Пермь Пермский край 3
1614. Ившин Илья Олегович МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 3
1615. Каримова Алина Владиславовна МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1616. Коврижных Анна Андреевна МБОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край 3
1617. Колышкин Игорь Александрович ГОУ СОШ №13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1618. Комаров Кирилл Иванович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1619. Коншина Настя Александровна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1620. Королева Светлана Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва 3
1621. Кузнецова Елена Георгиевна МОУ Гимназия №13 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 3
1622. Лузанова Ольга Евгеньевна МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 3
1623. Малышев Григорий Сергеевич НОУ Лицей №36 ОАО РЖД Иркутск Иркутская область 3
1624. Медведев Никита Валерьевич МБОУ Воткинский лицей Воткинск Удмуртская Республика 3
1625. Мечиев Вадим Олегович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 3
1626. Минакова Яна Александровна МАОУ "Гимназия №4" Великий Новгород Новгородская область 3
1627. Миронов Антон Иванович МОУ СОШ №234 Знаменск Астраханская область 3
1628. Мокроусов Вадим Олегович МБОУ СОШ №1 Зубцов Тверская область 3
1629. Нестеренко Алексей Михайлович Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1630. Павлов Антон Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1631. Паленов Алексей Васильевич МОУ СОШ с. Лутна Клетня Брянская область 3
1632. Петров Василий Иванович ГБОУ г. Москвы гимназия №1536 структурное подразделение "Школа 187" Москва Москва 3
1633. Покатушин Андрей Вячеславович МОУ БСОШ №1 Белокуриха Алтайский край 3
1634. Поляков Александр Романович Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 3
1635. Попов Павел Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 3
1636. Романова Яна Романовна МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 3
1637. Самуха Константин Александрович Школа №418 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1638. Санков Владимир Игоревич Лицей №1 Оренбург Оренбургская область 3
1639. Смола Андрей Владимирович КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 3
1640. Соколова Юлия Андреевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 3
1641. Солодович Александр Сергеевич МБОУ Гимназия Выборг Ленинградская область 3
1642. Трубаев Ян Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 3
1643. Тураев Мехрубон Ниезмахмадович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан 3
1644. Удрас Константин Валерьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 3
1645. Усманов Фиданур Фаннурович ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 3
1646. Фатеев Дмитрий Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна Московская область 3
1647. Филонов Николай Максимович ГБОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1648. Черенкова Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1649. Чичварин Владислав Максимович МБОУ СОШ №1 Архангельск Архангельская область 3
1650. Чумудов Джогор Валериевич ГБОУ Лицей №1523 Москва Москва 3
1651. Шелимов Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 3
1652. Шмайлова Екатерина Вадимовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 3
1653. Шувалов Николай Михайлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3
1654. Анаян Мариам Седраковна ГБОУ Лицей №1581 Москва Москва 2
1655. Анисимов Даниил Данилович МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 2
1656. Анисимова Дарина Павловна ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1657. Антонов Джал Владимирович МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия 2
1658. Арлекинов Арлекин Арлекинович МОУ Костерёвская СОШ №2 Костерево Владимирская область 2
1659. Бадранова Элина Ураловна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 2
1660. Баранов Виталий Андреевич МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 2
1661. Бейнер Дарья Викторовна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1662. Белов Илья Александрович МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 2
1663. Бирюлин Юрий Олегоаич МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 2
1664. Бирюлин Юрий Олегович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 2
1665. Богатых Надежда Владимировна МОУ "Калитинская СОШ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1666. Брязгунова Алина Николаевна МБОУ СОШ №1 Михайловск Ставропольский край 2
1667. Бусловская Ольга Александровна Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1668. Васильев Максим Александрович МБОУ СОШ №29 Георгиевск Ставропольский край 2
1669. Вершинина Анастасия Денисовна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1670. Власов Никита Олегович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1671. Голубев Влад Эдуардович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1672. Голубничая Арина Сергеевна СОШ с гимназическими классами Щербактинского района с.Шарбакты Павлодарская область 2
1673. Горбунков Михаил Сергеевич Школа №279 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1674. Горбунов Григорий Валерьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1675. Гусев Михаил Вячеславович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 2
1676. Денискина Ирина Вадимовна МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 2
1677. Денисов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ № 242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1678. Дьяченко Алексей Евгеньевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1679. Елисеев Кирилл Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1680. Емельяненко Мария Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1681. Ершов Владислав Александрович МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 2
1682. Жемалтдинова Дарья Алексеевна МОУ СОШ №56 Ярославль Ярославская область 2
1683. Жуковская Анна Дмитриевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область 2
1684. Занозин Семен Анатольевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1685. Здор Александр Александрович ГБОУ СОШ №444 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1686. Зигнаева Арина Ивановна Школа №32 Архангельск Архангельская область 2
1687. Иванова Елена Ивановна Гимназия №325 Волгоград Волгоградская область 2
1688. Капельщикова Галина Юрьевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1689. Капустина Олеся Игоревна МОУ СОШ №51 Пенза Пензенская область 2
1690. Кафидов Сергей Николаевич Чебоксарский техникум связи и информатики Чебоксары Чувашская Республика 2
1691. Кашков Павел Аркадьевич ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1692. Кленина Дарья Сергеевна МАОУ "Академический лицей" [Магнитогорск] Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1693. Климов Владимир Дмитриевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 2
1694. Кожина Ольга Олеговна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 2
1695. Колчак Александр Петрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1696. Кондратьев Сергей Алексеевич МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область 2
1697. Коробка Сергей Алексеевич Школа №269 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1698. Кузьменко Роман Владимирович МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 2
1699. Кузьмичев Артем Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1700. Лебедев Илья Николаевич МБОУ Лицей №1 Норильск Красноярский край 2
1701. Логовой Артур Эдуардович МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 2
1702. Лукичев Сергей Евгеньевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1703. Лытаев Александр Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1704. Ляхова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1705. Малеева Евгения Витальевна МОУ СОШ №10 Архангельск Архангельская область 2
1706. Мамонтова Алла Алексеевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1707. Мандштуков Никита Александрович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 2
1708. Марданов Тимур Рустемович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан 2
1709. Масюков Александр Юрьевич МОУ СОШ №95 Воронеж Воронежская область 2
1710. Милкин Александр Михайлович МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 2
1711. Мовсесян Софья Игитовна МБОУ СОШ №29 Георгиевск Ставропольский край 2
1712. Назимов Илья Игоревич Школа №582 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1713. Нестеров Олег Мурадович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 2
1714. Никулина Валентина Андреевна ГОУ СОШ №137 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1715. Окунев Никита Александрович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 2
1716. Олейник Анна Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 2
1717. Остапец Никита Павлович ГБОУ Школа №1213 Москва Москва 2
1718. Палкин Егор Николаевич МБОУ лицей №1 Кунгур Пермский край 2
1719. Пестряков Максим Станиславович ГОУ СОШ №1282 Москва Москва 2
1720. Петухов Петух Петухович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1721. Писанов Роман Иванович Гимназия им. А.В.Кольцова Воронеж Воронежская область 2
1722. Пистолетов Александр Михайлович МОУ Лицей №12 Краснодар Краснодарский край 2
1723. Поляков Владислав Александрович МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 2
1724. Попов Александр Алексеевич МБОУ "Свенская СОШ №1" Брянск Брянская область 2
1725. Пугачев Александр Вадимович Лицей им. Дмитрия Кантемира Кишинев Молдавия 2
1726. Пупышева Елена Александровна МБОУ СОШ №8 Туймазы Республика Башкортостан 2
1727. Пятин Евгений Александрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 2
1728. Рават Палина Нет Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 2
1729. Ратникова Екатерина Викторовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1730. Романов Илья Николаевич МОУ СОШ №56 Ярославль Ярославская область 2
1731. Савин Александр Владимирович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1732. Сатыбаева Анастасия Родиновна МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1733. Свиридов Никита Александрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1734. Семенова Альбина Николаевна МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 2
1735. Скибин Виталий Юлианович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 2
1736. Складчиков Данил Степанович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1737. Смирных Николай Владимировч МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 2
1738. Соловьев Антон Владимирович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 2
1739. Соропяткова Екатиерина Валентиновна МОУ Любохонская СОШ Дятьково Брянская область 2
1740. Сосновская Даяна Эдуардовна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 2
1741. Софьин Алексей Алексеевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 2
1742. Тихонов Федор Николаевич Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1743. Тюрин Кирилл Алексеевич ГБОУ СОШ №5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1744. Фирсов Григорий Вячеславович Школа №102 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1745. Фомин Константин Анатольевич МБОУ Лицей №10 Одинцово Московская область 2
1746. Фоминов Сергей Михайлович МБОУ СОШ №15 с УИОП Энгельс Саратовская область 2
1747. Фролова Елизавета Александровна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 2
1748. Хажиев Тимур Айсуакович Республиканский башкирский лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан 2
1749. Хамзина Светлана Саяровна ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1750. Храмко Марк Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Кемерово Кемеровская область 2
1751. Цыбуля Сергей Николаевич ГБОУ СОШ№591 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1752. Черкезян Тигран Сережаевич Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1753. Чертовских Юлия Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 2
1754. Чиркова Светлана Александровна МБОУ СОШ №4 Брянск Брянская область 2
1755. Шакиров Александр Анатольевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 2
1756. Шах Мария Валентиновна ГБОУ СОШ №249 имени М.В.Маневича Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2
1757. Шахнович Андрей Аркадьевич БОУ Гимназия №26 Омск Омская область 2
1758. Шепелева Ирина Владимировна МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область 2
1759. Шестакова Елизавета В МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 2
1760. Шпаков Сергей Олегович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 2
1761. Юшков Роман Андреевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 2
1762. Якимец Святослав Сергеевич МАОУ Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск Челябинская область 2
1763. Балдаков Данил Балдаков НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область 1
1764. Бахарев Леонид Алексеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область 1
1765. Баюров Николай Дмитриевич МОУ Мичуринская СОШ п. Мичуринский Брянская область 1
1766. Васькова Анастасия Андреевна МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 1
1767. Гладких Роман Николаевич МОУ Лицей №22 Белово Кемеровская область 1
1768. Давыдов Алексей Иванович Гимназия "Айтваро" Клайпеда Литва 1
1769. Дедкова Анна Павловна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 1
1770. Домашенко Диана Евгеньевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 1
1771. Жизневский Никита Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 1
1772. Копалиани Роман Алексеевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1773. Лукин Константин Антонович МБОУ лицей при ТПУ Томск Томская область 1
1774. Майфет Владимир Андреевич МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область 1
1775. Некий Ян Капилович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1776. Пучкова Наталья Дмитриевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область 1
1777. Сафонова Валентина Михайловна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1778. Смоялков Иван Юрьевич ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат Чита Забайкальский край 1
1779. Смурова Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 1
1780. Титов Алексей Вадимович МОУ гимназия №8 им.Л.М.Марасиновой Рыбинск Ярославская область 1
1781. Хачатуров Сергей Евгеньевич ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1
1782. Абакумов Борис Валерьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1783. Абдулов Айдар Азаматович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1784. Абдулян Виктор Егорович МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область 0
1785. Абрамов Алексей Николаевич МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
1786. Абрамова Мария Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1787. Абреков Василий Петрович ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1788. Авдеев Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1789. Агамалян Артем Толикович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1790. Агеев Евгений Андреевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1791. Агишев Самат Байгужевич МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1792. Агишева Ольга Павловна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1793. Адонин Артем Сергеевич МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
1794. Адыгеев Алтыр Отасович МБОУ СОШ №1 Ачинск Красноярский край 0
1795. Аишева Динара Армановна НОУ СОО Лицей ТГУ Томск Томская область 0
1796. Айзатов Александр Андреевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
1797. Акиньшин Артем Дмитриевич ГБОУ Школа №1213 Москва Москва 0
1798. Аксенов Александр Ильич ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1799. Аксенова Дарья Игоревна ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1800. Александров Александр Александрович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1801. Александров Вадим Николаевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1802. Алексеев Ефим Дмитриевич МОУ СОШ №12 Лиски Воронежская область 0
1803. Алексеева Анастасия Юрьевна Гимназия №102 Казань Республика Татарстан 0
1804. Алексеева Анна Юрьевна МбОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область 0
1805. Алексей Наумов Васильевич ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1806. Алехин Никита Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1807. Алибекова Наида Исметуллаевна МОУ Лицей №22 Воскресенск Московская область 0
1808. Алина Зингаева Владиславовна Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1809. Алькапов Рустэм Равилович МОУ СОШ №109 Челябинск Челябинская область 0
1810. Алькова Анна Михайловна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
1811. Андрей Соколов Игоревич МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1812. Анохин Павел Сергеевич ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Нижний Новгород Нижегородская область 0
1813. Антонюк Константин Олегович МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область 0
1814. Арефьев Никита Гордеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
1815. Аржанов Илья Евгеньевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 0
1816. Аристархова Дарина Дмитриевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1817. Армеева Нелли Андреевна БОУ ТМР ВО "Заборская СОШ" с. Красное Вологодская область 0
1818. Арсланов Расул Аслямович ГБОУ РЭЛИ Уфа Республика Башкортостан 0
1819. Артемьев Николай Семенович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1820. Архенодян Сагадык Басыгов СШ 126 Баку Азербайджанская Республика 0
1821. Архипов Артем Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край 0
1822. Асланов Иван Валерьевич СОШ с углублённым изучением ин. яз. при Постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке (США) Нью-Йорк США 0
1823. Асманкин Константин Антонович МАОУ СОШ №44 Пермь Пермский край 0
1824. Астахов Данил Владимирович МОУ СОШ №13 Белгород Белгородская область 0
1825. Афанасьев Дмитрий Сергееевич МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 0
1826. Ахмадов Наврузджон Миралиевич Таджикско Российская Гимназия Интернат "Хотам и ПВ" Душанбе Таджикистан 0
1827. Ахматов Кирилл Валерьевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1828. Ахметова Владислава Рустемовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
1829. Ахтемов Владислав Геннадьевич МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
1830. Ахтямов Артур Андреевич ГБОУ СОШ №54 Москва Москва 0
1831. Ашимов Максим Эдуардович Школа №523 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1832. Бабайлова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №56 Ярославль Ярославская область 0
1833. Бабкина Анастасия Потаповна МОБУ Лицей №12 Ишимбай Республика Башкортостан 0
1834. Багров Иван Сергеевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1835. Бажанова Виктория Александровна МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область 0
1836. Базарон Екатерина Доржиевна Российская гимназия №59 Улан-Удэ Республика Бурятия 0
1837. Байбикова Ирина Робертовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1838. Байлов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область 0
1839. Баймаков Владимир Адександрович МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
1840. Бакина Анастасия Валерьевна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 0
1841. Балабаева Ильмира Жексинбаевна ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
1842. Балова Арина Леопольдовна ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа" Москва Москва 0
1843. Балукова Мария Владимировна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1844. Баранова Виолетта Викторовна МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1845. Бариев Евгений Эдуардович МБОУ "Воткинский лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1846. Баришный Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №4 Маркс Саратовская область 0
1847. Барташевич Анастасия Юрьевна ГОУ СОШ №741 Москва Москва 0
1848. Басалаева Полина Вячеславовна ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1849. Батаев Роман Вячеславович МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
1850. Бахольская Анастасия Алеексеевна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1851. Белим Софья Сергеевна МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
1852. Беллюсейский Валентин Дмитриевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1853. Белобородько Анна Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область 0
1854. Белов Никита Алексеевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1855. Белоногова Арина Антоновна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1856. Белоусова Екатерина Александровна МАОУ "Лицей № 58" Новоуральск Свердловская область 0
1857. Беляев Александр Игоревич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1858. Беляев Роман Сергеевич Лицей №130 Барнаул Алтайский край 0
1859. Беляков Иван Алексеевич ГБОУ СОШ №1726 Москва Москва 0
1860. Белянин Алексей Андреевич МОУ Гимназия №14 Красноярск Красноярский край 0
1861. Бердникова Евгения Викторовна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1862. Беспалова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №2 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1863. Бирюкова Мария Владимировна МОУ Ардатовская СОШ Ардатов Республика Мордовия 0
1864. Богомолов Виктор Владимирович Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1865. Божко Ольга Владимировна МБОУ "Сиверская гимназия" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1866. Бойко Олег Геннадьевич МОУ Верх-Таркская СОШ с. Верх-Тарка Новосибирская область 0
1867. Бомов Федор Дмитриевич ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1868. Бондаренко Наталия Сергеевна МОУ СОШ №64 Иркутск Иркутская область 0
1869. Борай Артем Денисович Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край 0
1870. Борисов Владимир Викторович МБОУ Лицей Алейск Алтайский край 0
1871. Борисова Дарья Валерьевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1872. Борисова Мария Владимировна МОУ Брянский городской лицей №2 Брянск Брянская область 0
1873. Борисова Дарья Алексеевна Школа №36 Владимир Владимирская область 0
1874. Бороцкий Иван Владимирович Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1875. Ботова Карина Вячеславовна МАОУ "СОШ №111" Пермь Пермский край 0
1876. Бродов Никита Алексеевич МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
1877. Брусов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ №1 Белебей Республика Башкортостан 0
1878. Буланчик Дмитрий Юрьевич Выборгская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1879. Булгакович Александр Иванович ГБОУ Гимназия №1597 Москва Москва 0
1880. Бурмакина Екатерина Васильевна МБОУ Гимназия №3 Белгород Белгородская область 0
1881. Буянова Мария Сергеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1882. Быков Илья Александрович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1883. Валидов Нияз Алмазович Лицей-интернат №1 Альметьевск Республика Татарстан 0
1884. Валиев Роберт Илшатович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
1885. Ванин Алексей Владимирович МАОУ СОШ № 23 Великий Новгород Новгородская область 0
1886. Варданян Ара Жирайрович МОУ СОШ №7 Люберцы Московская область 0
1887. Василий Пупкин Пупкович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1888. Васильев Андрей Борисович МБОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика 0
1889. Васильева Юлия Алексеевна ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1890. Васильева Юлия Сергеевна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1891. Васюкович Денис Сергеевич Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
1892. Вахидзе Шайтан Тимурович Дудушская школа Баку Азербайджанская Республика 0
1893. Вейдер Дарт Анонсович МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край 0
1894. Викулин Сергей Дмитриевич МБОУ СОШ №62 Рязань Рязанская область 0
1895. Виноградов Павел Анатольевич ГБОУ СОШ №258 Колпино Ленинградская область 0
1896. Винокуров Дмитрий Борисович МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево Московская область 0
1897. Винокуров Сергей Сергеевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ 0
1898. Вишняков Иван Викторович Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1899. Волк Леонид Александрович ГБОУ гимназия №1587 Москва Москва 0
1900. Володина Полина Алексеевна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
1901. Вольпер Денис Александрович Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
1902. Воробьева Елизавета Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
1903. Воскресенская Елена Алексеевна МБОУ Гимназия №5 Белгород Белгородская область 0
1904. Вотякова Вероника Витальевна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
1905. Вцвцвцв Цвцввцв Цвцвцввцв МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
1906. Вывыв Вывыв Вывыв МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1907. Гавриленко Галина Юрьевна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область 0
1908. Гавриленко Даниил Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1909. Гаврилова Виктория Вячеславовна ГБОУ гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1910. Гаврилова Екатерина Сергеевна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
1911. Гаврилова Ксения Александровна Высшая техническая школа Кокшетау Казахстан 0
1912. Гаврина Анастасия Денисовна МБОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
1913. Гаевой Илья Андреевич МБОУ СОШ №7 п. Коммаяк Ставропольский край 0
1914. Гайденко Александ Федорович МОУ Гимназия №2 Астрахань Астраханская область 0
1915. Гайнуллин Идрис Салимьянович МОБУ "Лицей "Ирандык" Сибай Республика Башкортостан 0
1916. Гайсин Герман Степанович МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край 0
1917. Гайфулин Артур Русланович Городской классический лицей Кемерово Кемеровская область 0
1918. Гакен Валерий Иванович ГБОУ СПО "Арчединский лесной коледж" Фролово Волгоградская область 0
1919. Гарифуллин Айрат Андалисович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
1920. Герасименко Анастасия Евгеньевна Лицей НИП Королев Московская область 0
1921. Герасимова Вика Владимировна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1922. Герасимчук Иван Владимирович МОУ СОШ №2 Белинский Пензенская область 0
1923. Гизатуллина Назгуль Альбертовна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1924. Гильманов Радик Рафаилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
1925. Гогохия Рамин Зурабович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1926. Гожулева Елена Геннадьевна МБОУ СОШ №41 "Гармония" г.о. Самара Самара Самарская область 0
1927. Голев Иван Дмитриевич Школа №453 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1928. Голиков Петр Георгиевич ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
1929. Головач Антон Владимирович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1930. Горбенко Екатерина Юрьевна МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск Смоленская область 0
1931. Горбунова Екатерина Александровна МАОУ "Академический Лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1932. Гордин Михаил Александрович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1933. Горпынченко Константин Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
1934. Гояева Елизавета Мамуковна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1935. Гресько Владислав Романович ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1936. Грибоедов Николай Иванович МОУ СОШ №1 Барнаул Алтайский край 0
1937. Григорий Горбунков Гриша БМОУ СОШ №3 Канск Красноярский край 0
1938. Григорий Горбунов Викторович БОУ СОШ №29 Краснодар Краснодарский край 0
1939. Григорьев Никита Сергеевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
1940. Гринько Кристина Вадимовна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
1941. Гриценко Денис Владимирович НОУ СОШ "Венда" Москва Москва 0
1942. Гришин Вячеслав Дмитриевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
1943. Гузенко Александр Витальевич Школа №87 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1944. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №7 Владимир Владимирская область 0
1945. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №6 Троицк Челябинская область 0
1946. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №4 Ростов Ярославская область 0
1947. Гундарев Вячеслав Александрович МОУ СОШ №1 с. Молчаново Томская область 0
1948. Гусев Артур Юрьевич МАОУ "Лицей №102" Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
1949. Гусева Ксения Михайловна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
1950. Гусева Наталья Максимовна Лицей №19 Королев Московская область 0
1951. Гусельников Денис Евгеньевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 0
1952. Давлетгалиев Едиге Искандерович КГУ "Лицей №134" Алматы Казахстан 0
1953. Данилкина Полина Викторовна ГБОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1954. Девлор Майа Дмитриевна МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область 0
1955. Демидов Константин Романович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1956. Деникин Андрей Васильевич МОУ СОШ №25 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 0
1957. Джафаров Эмиль Натикович ГОУ СОШ №151 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1958. Джумагулов Серик Аскарович Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Караганда Казахстан 0
1959. Дзех Валерия Александровна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 0
1960. Димаксян Марина Сейрановна МАОУ Лицей №11 Красноярск Красноярский край 0
1961. Дмитриева Марина Владмировна Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1962. Днедов Иван Генадич МОУ Кингисеппская СОШ №4 Кингисепп Ленинградская область 0
1963. Добый Иван Сергеевич МБОУ Гимназия №48 Норильск Красноярский край 0
1964. Долгов Константин Андреевич Школа №645 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1965. Домагаров Александр Петрович ГОУ СОШ №99 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1966. Досмухаметова Аяжан Дауренбековна НИШ ФМН Семей Казахстан 0
1967. Драчев Михаил Олегович МАОУ "Академический Лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1968. Дроздова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия №20 Саранск Республика Мордовия 0
1969. Дудник Олег Игоревич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
1970. Душкин Семен Андреевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
1971. Дюдяков Андрей Александрович МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
1972. Евсеева Надежда Евгеньевна МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1973. Егорова Любовь Евгеньевна Теоретический лицей №1 Тирасполь Молдавия 0
1974. Егорова Олеся Константиновна Дедовичская СОШ №2 Дедовичи Псковская область 0
1975. Елькин Сергей Вадимович КОГОКУ Многопрофильный Лицей Вятские Поляны Кировская область 0
1976. Еник Амир Тимурович МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область 0
1977. Ермакова Екатерина Алексеевна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область 0
1978. Ермолаев Олег Дмитриевич МБОУ СОШ № 79 Самара Самарская область 0
1979. Ефремова Любовь Олеговна ГБОУ СОШ №853 Зеленоград Московская область 0
1980. Ещенко Иван Александрович Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ 0
1981. Жавнерко Кристиан Евгеньевич МАОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
1982. Жалнин Владислав Валерьевич МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область 0
1983. Жаравин Егор Дмитриевич МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
1984. Жаранова Анастасия Олеговна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1985. Жарков Алекскандр Николаевич ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1986. Жаркова Екатерина Игоревна Лицей №5 Железногорск (Курская область) Курская область 0
1987. Жданов Алмаз Ильшатович МБОУ Лицей № 96 Уфа Республика Башкортостан 0
1988. Жебринский Павел Сергеевич МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
1989. Жибоедова Анастасия Андреевна МОУ Гимназия №1588 Москва Москва 0
1990. Живова Светлана Васильевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
1991. Живцов Виктор Леонидович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 0
1992. Жигачев Александр Андреевич МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
1993. Жиеналин Азамат Казбекович ГБУ ОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья Оренбург Оренбургская область 0
1994. Жиляев Дмитрий Русланович МОУ СОШ №2 Сочи Краснодарский край 0
1995. Жоховец Илья Николаевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1996. Жуль Игорь Олегович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
1997. Журков Александр Александр МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
1998. Завкалыбеев Углукбек Мажонович Гимназия №123 Барнаул Алтайский край 0
1999. Заводников Владимир Игоревич ГБОУ СОШ №531 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2000. Зайчик София Эдуардовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2001. Закирова Элина Рустемовна МБОУ БГ с.Учалы Республика Башкортостан 0
2002. Замятин Алексей Сергеевич МКОУ СОШ пгт.Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область 0
2003. Зарх Леонид Леонидович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2004. Захаров Антон Олегович МОУ СОШ №56 п. Промышленная Кемеровская область 0
2005. Захарова Юлия Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия 0
2006. Звягин Артем Михайлович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2007. Зезюкова Анастасия Игоревна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2008. Зеленкеев Дмитрий Александрович МОБУ СОШ №15 Якутск Якутия 0
2009. Зибров Григорий Вячеславович МБОУ Лицей №1 Воронеж Воронежская область 0
2010. Зимина Алина Сергеевна МБОУ "Лицей" Протвино Московская область 0
2011. Зинченко Антон Владимирович МБОУ Ровеньская СОШ № 2 п. Ровеньки Белгородская область 0
2012. Злочевская Алина Игоревна МОУ Лицей №5 Волгоград Волгоградская область 0
2013. Зотов Владимир Михайлович МОУ СОШ №4 Москва Москва 0
2014. Зырянов Егор Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2015. Зюбин Олег Владимирович Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2016. Зюганов Виктор Петрович ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2017. Ибрагимова Алина Рафаэлевна МАОУ Гимназия № 115 г. Уфы Уфа Республика Башкортостан 0
2018. Иванеев Павел Сергеевич МОУ СОШ №3 пгт. Смидович Еврейская автономная область 0
2019. Иванов Андрей Александрович МАОУ Лицей №44 Липецк Липецкая область 0
2020. Иванов Андрей Венниаминович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2021. Иванов Андрей Кузьмич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2022. Иванов Ашот Викторович ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2023. Иванов Дмитрий Алексеевич МОУ ЛЭОП №10 Псков Псковская область 0
2024. Иванов Дмитрий Игоревич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2025. Иванов Иван Иванович ГБОУ СПО "Арчединский лесной коледж" Фролово Волгоградская область 0
2026. Иванов Иван Иванович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2027. Иванов Иван Леонидович МБОУ Гимназия №20 Казань Республика Татарстан 0
2028. Иванов Илья Филипович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2029. Иванов Павел Антонович МОБУ СОШ №15 Якутск Якутия 0
2030. Иванов Павел Николаевич Школа №6 Подольск Московская область 0
2031. Иванов Сергей Александрович ГБОУ Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2032. Иванов Сергей Геннадьевич Школа №641 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2033. Иванов Роман Александрович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2034. Иванова Лидия Андреевна МОУ Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область 0
2035. Иванова Мария Ивановна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2036. Иванова Света Александровна ГБОУ СОШ №1257 Москва Москва 0
2037. Иванько Олег Андреевич Гимназия №5 Красноярск Красноярский край 0
2038. Игамитов Арсэн Семенович МОУ Металлплощадская СОШ Кемерово Кемеровская область 0
2039. Игашов Илья Сергеевич МОУ Гимназия №10 Пушкино Московская область 0
2040. Игнатов Василий Юрьевич ММТЛ №1501 Москва Москва 0
2041. Игорь Николаев Владимирович МОУ СОШ №8 Выборг Ленинградская область 0
2042. Идрисов Альберт Фаритович МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2043. Идрисов Айдар Раилевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2044. Ильин Никита Игоревич МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2045. Илья Тюрин Георгиевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2046. Иноземцева Светлана Дмитриевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2047. Иолтори Ыамым Дартаньянович Школа Кронштадтского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2048. Ионов Андрей Владимирович ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Саранск Республика Мордовия 0
2049. Ирина Андреевна Гавриленко МБОУ "Промышленновская СОШ № 56" п. Промышленная Кемеровская область 0
2050. Исламов Айдар Альбертович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область 0
2051. Исмагилова Ольга Азаматовна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область 0
2052. Йцкег Йкпо Пврр МОУ СОШ №3 Сковородино Амурская область 0
2053. Кадников Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2054. Кадыраджиев Роман Сергеевич Школа №347 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2055. Калашников Артем Генадьевич ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2056. Калиберда Юлия Евгеньевна БОУ г. Омска Лицей № 92 Омск Омская область 0
2057. Калинин Дмитрий Евгеньевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва 0
2058. Калинина Алена Владимировна МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина Гагарин Смоленская область 0
2059. Кандраш Данил Михайлович МОУ СОШ №72 Тольятти Самарская область 0
2060. Канева Вера Владимировна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область 0
2061. Капитан Джек Воробей МОУ Пушкарская СОШ с. Пушкарное Белгородская область 0
2062. Капустин Андрей Геннадьевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Москва 0
2063. Карамышев Владимир Андреевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 0
2064. Карапетян Ашот Ервандович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2065. Карасик Евгений Анатольевич Школа №1 Москва Москва 0
2066. Карлов Михаил Иванович ГБОУ СОШ №306 "Школа здоровья" Москва Москва 0
2067. Катасонова Анастасия Евгеньевна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2068. Кашапова Гузель Илдаровна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2069. Кашинцев Владимир Сергеевич МОУ СОШ №27 Балашиха Московская область 0
2070. Каширов Аслан Бамбекович ГБОУ лицей 393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2071. Квятковский Антон Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
2072. Кедров Дмитрий Владимирович ГБОУ Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2073. Кекух Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2074. Кескла Анита Тоомасовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2075. Кибирев Александр Евгеньевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2076. Килязов Владимир Владимирович МОУ СОШ №48 Нижний Новгород Нижегородская область 0
2077. Киреева Ольга Дмитриевна МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 0
2078. Киреева Полина Константиновна ГБОУ Лингвистический Лицей №1555 Москва Москва 0
2079. Кирик Евгений Вадимович МБОУ Злынковская СОШ №2 Злынка Брянская область 0
2080. Кириловская Ксения Павловна ГОУ СОШ №183 Москва Москва 0
2081. Кириченко Илья Сергеевич МОУ Лицей №21 Иваново Ивановская область 0
2082. Киришина Татьяна Константиновна МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2083. Кирка Александр Геннадьевич ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2084. Кирютин Алексей Юрьевич Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск Смоленская область 0
2085. Киселев Кирилл Михайлович МОУ Гимназия №117 Омск Омская область 0
2086. Киселева Евгения Александровна МБОУ СОШ №37 Астрахань Астраханская область 0
2087. Киселюс Вацловас Эдуардович ГБОУ ФМШ №2007 Москва Москва 0
2088. Клепач Дарья Павловна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2089. Клименкова Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ №887 Москва Москва 0
2090. Клименов Павел Павлович МОУ Жирновская СОШ п. Жирнов Ростовская область 0
2091. Климов Кирилл Владимирович МАОУ ЛМИ Саратов Саратовская область 0
2092. Клинов Даниил Андреевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2093. Клочков Владислав Олегович ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Брест Республика Беларусь 0
2094. Клюкин Александр Григорьевич МБОУ Гимназия №25 Ставрополь Ставропольский край 0
2095. Князева Маргарита Сергеевна ГБОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2096. Ковалев Василий Алексеевич ГБОУ Гимназия №1506 Москва Москва 0
2097. Ковалева Екатерина Алекандровна ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2098. Кожухов Дмитрий Владимирович ГБОУ ЦО №1631 Москва Москва 0
2099. Козлов Алексей Владимирович МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2100. Козлов Алексей Геннадьевич Школа №12 Бийск Алтайский край 0
2101. Козлова Арина Сергеевна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2102. Козлова Елена Андреевна МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область 0
2103. Козымякин Сергей Владимирович ГБОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2104. Кокшаров Тимофей Ефимович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2105. Коледачкин Алексей Александрович МОУ СОШ №39 Дзержинск Нижегородская область 0
2106. Колесников Егор Николаевич МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 0
2107. Колотый Иван Владимирович МОУ Гимназия №9 Краснокаменск Забайкальский край 0
2108. Колохов Дмитрий Андреевич Лицей при СевКавГТУ Ставрополь Ставропольский край 0
2109. Колчин Даниил Александрович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2110. Колышницын Юрий Андреевич Гимназия №1 Североморск Мурманская область 0
2111. Комисаров Евгений Андреевич ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2112. Компаниец Андрей Александрович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2113. Комсомольская Инна Валерьевна Школа №193 Москва Москва 0
2114. Кондратьев Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2115. Конзалаев Кирилл Дмитриевич ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2116. Кононова Полина Александровна МБОУ Гимназия №25 Иркутск Иркутская область 0
2117. Константинова Вера Валентиновна ГБОУ СОШ №692 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2118. Конюхов Сергей Владиславович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2119. Копич Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2120. Кораблева Юля Дмитриевна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2121. Коринчук Валентина Леонидовна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2122. Кормышов Михаэль Даунович МБОУ Глебычевская СОШ п. Глебычево Санкт-Петербург 0
2123. Корниленко Юлия Александровна Физико-математический лицей Оренбург Оренбургская область 0
2124. Короткова Александра Юрьевна ГБОУ Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2125. Корпчева Мария Игоревна МОУ Лицей "Серпухов" Серпухов Московская область 0
2126. Корусова Екатерина Сергеевна Санаторная школа-интернат №2 Магнитогорск Челябинская область 0
2127. Корчинский Сергей Олегвович МОУ СОШ с УИОП №16 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 0
2128. Коряга Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №8 Энгельс Саратовская область 0
2129. Коряшев Кореш Корышович СПОШ №6 Тында Амурская область 0
2130. Костин Евгений Владимирович Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 0
2131. Костоломов Илья Олегович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2132. Косых Анастасия Викторовна МОУ Лицей №1 Усмань Липецкая область 0
2133. Котова Ольга Николаевна МБОУ Гимназия Урай Ханты-Мансийский автономный округ 0
2134. Коцин Денис Олегович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
2135. Кочетков Андрей Андреевич МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
2136. Кочетова Екатерина Владимировна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2137. Кочкина Елена Николаевна МБОУ Лицей №3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2138. Кравченко Александр Алексеевич Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2139. Красавина Евгения Михайловна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2140. Красногоров Ибрагим Магомедович МОУ Лицей №17 Химки Московская область 0
2141. Кривенцов Костя Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2142. Кривец Марк Романович МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2143. Криворотов Алексей Михайлович ГОУ Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2144. Кривцов Семен Анатольевич МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область 0
2145. Кригер Диана Юрьевна МОУ Сланцевская СОШ №3 Сланцы Ленинградская область 0
2146. Криницина Дарья Андреевна ГБОУ Гимназия №1290 Москва Москва 0
2147. Крылов Павел Сергеевич ГБОУ СОШ №2073 Москва Москва 0
2148. Кувшинов Владимир Георгиевич ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 0
2149. Куделина Наталья Евгеньевна ЦО "Царицыно" №548 Москва Москва 0
2150. Кудрявцев Александр Юрьевич МБОУ гимназия №56 Ижевск Удмуртская Республика 0
2151. Кудряшов Андрей Андреевич МОУ Лицей №37 Челябинск Челябинская область 0
2152. Кузин Дмитрий Андреевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2153. Кузнецов Дмитрий Николаевич ГОУ СОШ №644 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2154. Кузнецов Кирилл Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2155. Кузнецов Сирафим Валентинович ГОУ СОШ №930 Москва Москва 0
2156. Кузнецова Валерия Денисовна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2157. Кузнецова Дарья Владимировна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2158. Кузнецова Юлия Сергеевна МОУ Лицей-интернат №1 Владимир Владимирская область 0
2159. Кузьмин Андрей Владимирович ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2160. Кузьмин Виталий Александрович МОУ "Гимназия г. Опочки" Опочка Псковская область 0
2161. Кузьмин Дмитрий Николаевич Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область 0
2162. Кузьмина Виктория Петровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2163. Кулакова Валентина Валерьевна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 0
2164. Куликов Валентин Алексеевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2165. Курдубина Алина Александровна МБОУ Жирновская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2166. Куреленкова Татьяна Владимировна Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат Уфа Республика Башкортостан 0
2167. Куртяков Василий Андреевич Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2168. Куценко Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2169. Кушина Лариса Александровна Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2170. Лавровичев Максим Александрович СОШ №5 Наро-Фоминск Московская область 0
2171. Лазарева Татьяна Евгеньевна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2172. Лапоногов Максим Андревич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2173. Лашманова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2174. Лбов Алексей Сершеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2175. Лебедев Егор Андреевич МАОУ СОШ №26 Калининград Калининградская область 0
2176. Лебедева Ксения Сергеевна Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2177. Левашева Дарья Кирилловна ГОУ СОШ №618 Зеленоград Московская область 0
2178. Левашов Александр Витальевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2179. Левицкий Андрей Николаевич МОУ Гимназия №1 Кемерово Кемеровская область 0
2180. Ленькина Вера Алексеевна АОУ школа №10 Долгопрудный Московская область 0
2181. Леонов Роман Игоревич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2182. Либенау Влад Леонидович МКОУ Гимназия им А.М.Горького п. Москаленки Омская область 0
2183. Линник Елизавета Вячеславовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2184. Лихолетов Валерий Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2185. Лобанов Олег Анатольевич ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2186. Ложечкин Артем Вадимович Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2187. Лопатников Василий Андреевич МОУ Лицей №86 Ярославль Ярославская область 0
2188. Лузина Маргарита Сергеевна МОУ СОШ №47 Томск Томская область 0
2189. Лукин Михаил Александрович ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2190. Луконичев Никита Иванович МБОУ СОШ №6 Бор Нижегородская область 0
2191. Лукоянова Мария Викторовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2192. Лукьянчикова Екатерина Михайловна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2193. Лыюрова Арина Павловна МАОУ "Технологический лицей" Сыктывкар Республика Коми 0
2194. Львов Александр Андреевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2195. Майорова Майя Сергеевна МОУ лицей №103 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2196. Макарова Алла Витальевна СОШ №34 Павлодар Казахстан 0
2197. Максимова Мария Алексеевна МАОУ "МЛ №1" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2198. Малакей Екатерина Юрьевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2199. Маланин Влад Алексеевич КГОАУ "Школа космонавтики" Красноярск Красноярский край 0
2200. Малахов Даниил Владимирович МОУ Захаровская СОШ Одинцово Московская область 0
2201. Малинина Анастасия Андреевна Школа №30 Иваново Ивановская область 0
2202. Мальцева Мария Алексеевна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия 0
2203. Мамаев Владислав Олегович МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2204. Маракулин Георгий Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2205. Мардамшин Радмир Рустемович МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2206. Марданов Тимур Рустемович АОУ Лицей №11 "Физтех" Долгопрудный Московская область 0
2207. Мареичев Иван Алексеевич ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва 0
2208. Мартовевпатий Осадазамков Ростикс ГБОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2209. Мартынов Иван Генадьевич Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2210. Марченко Лия Владимировна МОУ Гимназия №5 Юбилейный Московская область 0
2211. Марычева Дарья Андреевна МОУ Гимназия №1 Кувандык Оренбургская область 0
2212. Масалимов Ильнур Ильгамович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2213. Матвеев Кирилл Андреевич МБОУ СОШ №62 Чебоксары Чувашская Республика 0
2214. Матвеев Никита Сергеевич МОУ СОШ №4 Вельск Архангельская область 0
2215. Матвеева Анжела Сергеевна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
2216. Медведев Денис Дмитриевич МБОУ СОШ №29 Георгиевск Ставропольский край 0
2217. Медведев Максим Игоревич МОУ Лицей №73 Пенза Пензенская область 0
2218. Медведева Анна Вячеславовна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2219. Мелехов Максим Игоревич МОУ СОШ №56 п. Промышленная Кемеровская область 0
2220. Мельников Вадим Сергеевич ГБОУ СОШ №853 Зеленоград Московская область 0
2221. Мельникова Катя Владимировна МОУ Лицей Фрязино Московская область 0
2222. Меркушина Дарья Владимировна МОАУ Лицей №7 Оренбург Оренбургская область 0
2223. Метелица Татьяна Олеговна ГБОУ Гимназия №1516 Москва Москва 0
2224. Мещеряков Артемий Андреевич ГБОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2225. Мигранова Ризида Яновна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
2226. Милаева Милана Сергеевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область 0
2227. Миланов Василий Сергеевич Школа №1 Москва Москва 0
2228. Миннеахметов Артем Тимурович ГБОУ СОШ с УИИЯ №1231 им. В.Д.Поленова Москва Москва 0
2229. Миронов Герман Васильевич Гимназия г. Медногорска Медногорск Оренбургская область 0
2230. Мирошниченко Антон Андреевич ОГАОУ БИЮЛИ №25 Белгород Белгородская область 0
2231. Мирошниченко Диана Игоревна МБОУ СОШ №1 с. Буздяк Республика Башкортостан 0
2232. Митякина Анна Сергеевна МАОУ СОШ № 25 Златоуст Челябинская область 0
2233. Михайлов Леонид Андреевич ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2234. Михайлов Юрий Владимирович МОУ СОШ №16 Невинномысск Ставропольский край 0
2235. Михайлов Роман Викторович МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2236. Морозов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 Кемь Республика Карелия 0
2237. Московкин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2238. Мохначев Григорий Александрович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2239. Мохов Сергей Анатольевич МОУ СОШ №1 им.В.И.Сурикова Красноярск Красноярский край 0
2240. Муллагалеев Тимур Булатович МБОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан 0
2241. Мумбаева Айзада Еркеновна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2242. Муравьев Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2243. Муртазин Руслан Айдарович Центр Образования №178 Казань Республика Татарстан 0
2244. Мусин Рустам Идрисович МБОУ СОШ № 43 Ижевск Удмуртская Республика 0
2245. Мухин Артем Михайлович МОУ Гимназия №1 Волгоград Волгоградская область 0
2246. Мышко Павел Петрович ГОУ СОШ №253 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2247. Мышковец Артем Юьевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2248. Мягков Сергей Викторович Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2249. Назаров Илья Александрович ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2250. Назарова Анастасия Михайловна МБОУ Лицей №10 Советск Калининградская область 0
2251. Нартокова Светлана Мухамедовна МОУ Гимназия №13 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 0
2252. Наумов Вадим Александрович Северо-Кавказский Гумонитарно Технический Институт Ставрополь Ставропольский край 0
2253. Несговорова Ольга Сергеевна Школа №53 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2254. Нигматзянов Альберт Ильдарович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2255. Никитина Анна Викторовна МАОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область 0
2256. Никитина Полина Юрьевна МБОУ СОШ №14 Смоленск Смоленская область 0
2257. Николаев Владислав Владимирович МБОУ СОШ №27 Старый Оскол Белгородская область 0
2258. Нирядов Алексей Константинович МОУ СОШ №40 Владимир Владимирская область 0
2259. Новодережкин Александр Георгиевич Школа №51 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2260. Новопашин Вячеслав Евгеньевич МОБУ СОШ №15 Якутск Якутия 0
2261. Новоселова Анна Юрьевна МБОУ СОШ № 37 Златоуст Челябинская область 0
2262. Ночкин Виктор Григорьевич МОУ СОШ №2 Кандалакша Мурманская область 0
2263. Нукаева Алия Курамысовна МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2264. Нухов Артур Фанилевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2265. Ныгыметжанова Енлик Кайратовна КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 0
2266. Овсиенко Анна Аркадьевна ГОУ СОШ №788 "Школа здоровья" Москва Москва 0
2267. Озерная Анастасия Максимовна ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2268. Окишева Христина Сергеевна МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки Республика Марий Эл 0
2269. Ольхина Лилия Ивановна Домашнее обучение Уфа Республика Башкортостан 0
2270. Ольхович Витта Олеговна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2271. Ольховская Ольга Олеговна МОУ СОШ №3 Цимлянск Ростовская область 0
2272. Онохов Артем Олегович МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2273. Орлов Никита Александрович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2274. Оруджалиев Гамлет Эльдарович МБОУ СОШ №106 Екатеринбург Свердловская область 0
2275. Осипова Анастасия Кирилловна МОУ Лицей №17 Химки Московская область 0
2276. Осипова Юлия Анатольевна Егоркинская СОШ с.Егоркино Республика Татарстан 0
2277. Османова Полина Алексеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2278. Османова Эллада Рамиз Кызы ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2279. Остапенко Никита Васильевич ГБОУ СОШ № 50 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2280. Осташко Андрей Русланович МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2281. Отрепьев Ибрагим Игнатьевич ГОУ СОШ №302 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2282. Павлов Антон Дмитриевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2283. Павлов Николай Анатольевич МОУ СОШ №40 Белгород Белгородская область 0
2284. Павлова Евгения Константиновна МОУ Гатчинская вечерняя (сменная) ОШ Гатчина Ленинградская область 0
2285. Пайор Владимир Алексеевич МАОУ Общеобразовательный лицей № 7 Красноярск Красноярский край 0
2286. Пак Александр Андреевич НОУ СОШ ОЦ ОАО "Газпром" Москва Москва 0
2287. Палаченко Антон Евгеньевич МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 0
2288. Папкин Андрей Васьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2289. Пащенко Андрей Сергеевич МОУ Кубинская СОШ №1 Кубинка Московская область 0
2290. Пекедов Владимир Сергеевич ГБОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2291. Пеклер Александр Владимирович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2292. Перегудова Екатерина Евгеньевна МБОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область 0
2293. Перекатова Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №15 Егорьевск Московская область 0
2294. Персиков Валентин Григорьевич Школа №501 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2295. Перышкин Иван Иванович ГБОУ СОШ №1257 Москва Москва 0
2296. Пестерева Ольга Кирилловна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2297. Петренко Илья Алексеевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область 0
2298. Петренко Сергей Юрьевич Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан 0
2299. Петриев Дмитрий Николаевич МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2300. Петров Богдан Вячеславович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2301. Петров Василий Евгеньевич Гимназия №140 Омск Омская область 0
2302. Петров Владимир Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
2303. Петров Николай Борисович Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2304. Петров Олег Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2305. Петров Петр Николаевич МОУ СОШ №10 Калуга Калужская область 0
2306. Петров Петр Петрович ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2307. Петрова Галина Евгеньевна СУНЦ НГУ Новосибирск Новосибирская область 0
2308. Петрова Екатерина Валерьевна ГОУ ЦО Школа здоровья №1679 Москва Москва 0
2309. Петрова Юлия Александрова МОУ СОШ №1 г. Котово Котово Волгоградская область 0
2310. Петрухин Денис Андреевич МБОУ Гимназия №19 Орел Орловская область 0
2311. Петухов Сергей Вадимович МОУ СОШ №26 Кострома Костромская область 0
2312. Печенкин Петр Андреевич МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2313. Пипов Алексей Иванович Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
2314. Плаксина Юлия Евгеньевна МОУ СОШ №3 Ростов Ярославская область 0
2315. Плотникова Дарья Олеговна МОУ СОШ №34 Саратов Саратовская область 0
2316. Плясунов Александр Евгеньевич Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2317. Погодина Анна Александровна МОУ Гимназия №3 Юбилейный Московская область 0
2318. Погребняк Софья Ефимовна МБОУ Гимназия №9 Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2319. Подгородецкая Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2320. Полина Анненская Сергеевна МОУ Новолисинская СОШИ Тосно Ленинградская область 0
2321. Полохова Елизавета Константиновна Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
2322. Полякова Ульяна Марьевна МОУ СОШ №51 Воронеж Воронежская область 0
2323. Пономаренко Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2324. Попов Иван Дмитриевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2325. Попов Лев Олегович МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2326. Попов Никита Александрович МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 0
2327. Попов Святослав Алексеевич МБОУ Лицей №31 Челябинск Челябинская область 0
2328. Попова Анастасия Александровна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан 0
2329. Попова Карина Марселевна ГОУ Гимназия №1526 Москва Москва 0
2330. Попова Светлана Васильевна МАОУ СОШ п. Новониколаевский п. Новониколаевский Саратовская область 0
2331. Постников Иван Андреевич МАОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область 0
2332. Потапов Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2333. Потапов Павел Романович МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область 0
2334. Потарский Константин Викторович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска Томск Томская область 0
2335. Потехин Николай Вячеславович Мурманский Лицей №1 Мурманск Мурманская область 0
2336. Потяшин Николай Олегович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
2337. Почуева Евгения Эдуардовна Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк Республика Башкортостан 0
2338. Прирез Александр Владимирович Лицей №408 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2339. Прохоров Алексеи Владимирович МОУ Лицей Фрязино Московская область 0
2340. Птицева Маша Александровна Школа №7 Архангельск Архангельская область 0
2341. Пузанков Владислав Анатольевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область 0
2342. Пупкин Василий Васильевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2343. Пупкин Василий Васильевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2344. Пупкин Вася Васевич ГБОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2345. Пупкин Вася Васильевич МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2346. Пучкова Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область 0
2347. Пушкарева Елизавета Александровна МАОУ "Академический лицей" Магнитогорск Челябинская область 0
2348. Пушкина Полина Игоревна ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2349. Пятигор Екатерина Константиновна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2350. Радаева Екатерина Олеговна МОУ Гимназии №9 Невинномысск Ставропольский край 0
2351. Раков Константин Вячеславович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область 0
2352. Рейнградт Юлия Александровна МОУ СОШ №39 Павлодар Казахстан 0
2353. Ремизов Андрей Хачевич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2354. Ремизов Андрей Юрьевич ГОУ СОШ №294 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2355. Ретуков Сергей Александрович МОУ СОШ №7 Выборг Ленинградская область 0
2356. Решетков Роман Сергеевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2357. Ржанова Татьяна Валерьевна МБОУ "Краснооктябрьская СОШ" п. Красный Октябрь Чувашская Республика 0
2358. Рогожкина Екатерина Игоревна МОУ СОШ №33 Магнитогорск Челябинская область 0
2359. Рожков Дмитрий Романович МОУ СОШ №74 Пенза Пензенская область 0
2360. Романенко Оксана Геннадьевна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2361. Романова Екатерина Олеговна Лицей Информационных Технологий Новосибирск Новосибирская область 0
2362. Романова Полина Алексеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2363. Ромашкова Людмила Дмитриевна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2364. Ромащенко Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2365. Ростов Данил Игоревич МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край 0
2366. Рощина Александра Николаевна Школа №117 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2367. Рощина Анна Владимировна ГБОУ Лицей №1557 Зеленоград Московская область 0
2368. Рубашкина Мария Владимировна ГОУ ЦО №1485 Москва Москва 0
2369. Рудакова Людмила Алексеевна МОУ Гимназия №1 Печора Республика Коми 0
2370. Рудицкий Михаил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2371. Руев Вадим Владимирович МОУ СОШ №133 Караганда Казахстан 0
2372. Румянцев Олег Владимирович МОУ Гимназия № 3 Ярославль Ярославская область 0
2373. Русакова Елена Николаевна МБОУ СОШ №3 Усолье-Сибирское Иркутская область 0
2374. Русинов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область 0
2375. Русова Дарья Михайловна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2376. Рустамова Мушафер Фикратовна ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2377. Рыжкова Софья Викторовна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область 0
2378. Рябиничева Валерия Дмитриевна Гимназия №1 им. В.И.Ленина Ульяновск Ульяновская область 0
2379. Рябцев Кирилл Александрович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2380. Савин Дмитрий Александрович МБУ Лицей №51 Тольятти Самарская область 0
2381. Савина Елена Николаевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2382. Савинецкий Станислав Валерьевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2383. Савченко Никита Витальевич Школа №269 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2384. Сагадиева Алсу Айдаровна МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2385. Садкович Никита Дмитриевич МАОУ Видновская СОШ № 9 Видное Московская область 0
2386. Сайгак Евгений Алексеевич ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" Брест Республика Беларусь 0
2387. Салават Хазиев Рафилевич МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
2388. Салимов Илья Богданович ГОУ Гимназия №1544 Москва Москва 0
2389. Самородов Олег Иванович МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2390. Самсоненкова Кристина Дмитриевна МОУ СОШ с.Тростянка с. Тростянка Саратовская область 0
2391. Самфибова Дарья Александровна ГБОУ СОШ №237 Москва Москва 0
2392. Сандыга Алексей Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2393. Саранова Гиляна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва 0
2394. Сарсенбек Акниет Шадиярбекулы Казахско-турецкая специализированная школа-интернат для одаренных мальчиков Тараз Казахстан 0
2395. Саутин Глеб Антонович ГБОУ СОШ №303 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2396. Сафин Альберт Адилевич Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2397. Сафронов Александр Дмитриевич ГБОУ СОШ №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2398. Саюнов Дмитрий Викторович Тасеевская СОШ № 1 с. Тасеево Красноярский край 0
2399. Светлов Сергей Сергеевич МКОУ СОШ №15 п. Светлый Якутия 0
2400. Свинцов Иван Александрович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика 0
2401. Свириденко Вадим Андреевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2402. Седова Валерия Валерьевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область 0
2403. Семен Олегович Сницкий МОУ СОШ №2 Алексеевка Белгородская область 0
2404. Семенов Андрей Геннадьевич МАОУ Дятьковская городская гимназия Дятьково Брянская область 0
2405. Семенов Магомед Степанович МОУ СОШ г. Кинешма Кинешма Ивановская область 0
2406. Семченко Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №1 им. Д. Комарова Шахунья Нижегородская область 0
2407. Сергеева Анастасия Александровна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2408. Серебряков Андрей Владимирович Педагогический лицей Димитровград Ульяновская область 0
2409. Сигута Николай Валериевич ГОУ СОШ №272 Москва Москва 0
2410. Сидельников Илья Дмитриевич МОУ СОШ №33 им.Карла Маркса Ярославль Ярославская область 0
2411. Сидоренко Павел Николаевич Гимназия №152 Казань Республика Татарстан 0
2412. Сидоров Иван Леонидович МОУ Лицей №10 Рубцовск Алтайский край 0
2413. Сидоров Иван Сергеевич МОУ Гимназия №4 п. Нахабино Московская область 0
2414. Синицина Янина Михайловна ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2415. Сипарченко Антон Иванович Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2416. Сиреньщиков Анатолий Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2417. Сисеналиева Гульмира Сансызбаевна МБОУ "Татаробашмаковская СОШ" Астрахань Астраханская область 0
2418. Скоблик Александр Андреевич ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2419. Скоблина Елена Вадимовна МОУ Гимназия №12 Долгопрудный Московская область 0
2420. Скрипов Денис Сергеевич МОУ Гимназия №19 Омск Омская область 0
2421. Слободяник Александр Владимирович ГОУ СОШ №315 Москва Москва 0
2422. Слонкин Владислав Юрьевич МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2423. Смирнов Даниил Павлович МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область 0
2424. Смирнов Митя Георгиевич ГБОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2425. Смирнова Александра Васильевна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2426. Смирнова Екатерина Александровна МБОУ "Гимназия №4" Астрахань Астраханская область 0
2427. Смирнова Ирина Михайловна МБОУ СОШ №51 Уфа Республика Башкортостан 0
2428. Смывин Михаил Михайлович МБУ СОШ №93 Тольятти Самарская область 0
2429. Снегирев Илья Александрович МБОУ Лицей №18 г. Сарапул Сарапул Удмуртская Республика 0
2430. Сокур Данила Андреевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2431. Соловейко Дмитрий Юрьевич Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан 0
2432. Сон Павел Игоревич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2433. Сорокин Сергей Игоревич Северо-Кавказский Гумонитарно Технический Институт Ставрополь Ставропольский край 0
2434. Сорокина Вероника Евгеньевна ГБОУ СОШ № 2086 Москва Москва 0
2435. Сорокина Ольга Андреевна Гимназия №7 Брянск Брянская область 0
2436. Сосницкая Кристина Святославна МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева Братск Иркутская область 0
2437. Сохина Ксения Алексеевна ГБОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2438. Стародубов Дмитрий Владимирович ГБОУ Лицей № 378 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2439. Степанов Константин Андреевич Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2440. Степнин Максим Иванович Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2441. Степнов Павел Олегович Чебоксарсий техникум связи и информатики Чебоксары Чувашская Республика 0
2442. Стрижов Илья Александрович МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил Свердловская область 0
2443. Суворов Владислав Вячеславович МАОУ СОШ №94 Челябинск Челябинская область 0
2444. Суворова Дарья Андреевна МБОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край 0
2445. Суворова Ольга Станиславовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2446. Султашева Айжан Вашелловна МБОУ "Началовская СОШ" Астрахань Астраханская область 0
2447. Сумбембаев Бакытбек Жексембаевич КГУ СОШ №16 им.Т.Аманова Семей Казахстан 0
2448. Суров Евгений Юрьевич Лицей №1 Всеволожск Ленинградская область 0
2449. Сухов Максим Юрьевич ГБОУ СОШ №814 Москва Москва 0
2450. Суходольский Нестор Дмитриевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2451. Табаев Антон Дмитриевич МБОУ СМАЛ Самара Самарская область 0
2452. Тагирова Ирина Радиковна ГБОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2453. Тарабрина Дарья Константиновна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва 0
2454. Тарасов Виталий Андреевич МАОУ СОШ №3 Пермь Пермский край 0
2455. Терентьев Андрей Ильич МОБУ СОШ №15 Якутск Якутия 0
2456. Терещенко Дарья Владимировна МОУ СОШ "Провинциальный колледж" Ярославль Ярославская область 0
2457. Терещенков Дмитрий Алексеевич ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2458. Тимофеев Николай Викторович МОУ СОШ №2 Белгород Белгородская область 0
2459. Тимофеев Станислав Алексадрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2460. Титаева Екатерина Александровна МОУ СОШ №64 Иркутск Иркутская область 0
2461. Тиханова Анна Александровна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза Пензенская область 0
2462. Тихомирова Анна Сергеевна МБОУ Лицей № 96 Уфа Республика Башкортостан 0
2463. Тихонова Оксана Олеговна МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
2464. Тишкина Юлия Сергеевна ГБОУ Гимназия №1514 Москва Москва 0
2465. Томилин Константин Сергеевич ГБОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2466. Тонких Андрей Александрович МБОУ Гимназия №42 Барнаул Алтайский край 0
2467. Топалов Влад Михайлович МОУ Коломыцевская СОШ с. Коломыцево Воронежская область 0
2468. Тренировочный Иван Иванович ФГБОУ "Средняя школа - интернат МИД России" Москва Москва 0
2469. Третьев Иван Петрович Школа №296 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2470. Трофимов Иван Вячеславович МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 0
2471. Трунина Ксения Валериевна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2472. Турасов Александр Сергеевич МБОУ СОШ №36 Астрахань Астраханская область 0
2473. Турмышев Артем Олегович ГБОУ СОШ №504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2474. Турундаев Игорь Андреевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2475. Тухватов Магомед Саетгареев МОУ СОШ №3 Дагестанские Огни Республика Дагестан 0
2476. Тухтаров Руслан Фаттахович ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова Уфа Республика Башкортостан 0
2477. Тюлягин Глеб Егорович ГБОУ СОШ №775 Москва Москва 0
2478. Тюрина Вероника Геннадьевна ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2479. Тюрина Виктория Геннадьевна ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2480. Тюшев Андрей Вячеславович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2481. Угольников Сергей Алексеевич ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2482. Уракова Карина Айратовна МБОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан 0
2483. Уременко Денис Евгенеевич МОУ СОШ №6 г. Петровска-Забайкальского Петровск-Забайкальский Забайкальский край 0
2484. Усков Филипп Александрович МАОУ СОШ №56 УИМ Магнитогорск Челябинская область 0
2485. Уткин Тимофей Александрович МОУ Гимназия №24 Калуга Калужская область 0
2486. Утяшева Анастасия Вадимовна ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2487. Учманбеков Шамиль Валиевич ГБОУ Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2488. Ущербко Константин Валерьевич ГБОУ Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2489. Файзуллин Талгат Азатович МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2490. Фатеев Александр Александрович МОУ СОШ №13 Челябинск Челябинская область 0
2491. Федоров Арсений Витальевич ГБОУ СОШ 1205 СП "Единство" Москва Москва 0
2492. Федоров Владислав Андреевич МБОУ СОШ №74 Уфа Республика Башкортостан 0
2493. Федорченко Варвара Александровна МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2494. Федотовская Галина Александровна МБОУ Подболотная СОШ д. Безгачиха Вологодская область 0
2495. Федунь Петр Иванович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область 0
2496. Фешанков Алексей Константинович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2497. Филиппов Андрей Александрович ГБОУ СОШ №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2498. Филиппов Сергей Вячиславович МОБУ СОШ №2 с. Бакалы Республика Башкортостан 0
2499. Фоменко Илья Павлович МОУ СОШ г. Белогорск Белогорск Амурская область 0
2500. Фролов Сергей Александрович МБОУ "Гимназия №4" Астрахань Астраханская область 0
2501. Фрюнин Никита Дмитриевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область 0
2502. Фурашова Елизавета Алексеевна МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область 0
2503. Хабин Владимир Ильич МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2504. Хадутин Владислав Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2505. Хантуров Тимур Газутмихович МБОУ СОШ №4 Урюпинск Волгоградская область 0
2506. Хапова Полина Сергеевна МОУ СОШ №40 Череповец Вологодская область 0
2507. Хапугин Роман Сергеевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область 0
2508. Харламов Алексей Владиславович МОУ Гимназия Абакан Республика Хакасия 0
2509. Харченко Константин Игоревич МАОУ СОШ № 24 с УИОП Старый Оскол Белгородская область 0
2510. Хахалкин Никита Юрьевич МБОУ СОШ №121 Челябинск Челябинская область 0
2511. Хлопчиков Андрей Анатольевич Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2512. Хоперсков Алексей Владимирович МАОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область 0
2513. Хоронин Алексей Алексеевич МОУ СОШ № 72 Пермь Пермский край 0
2514. Хорошилова Екатерина Васильевна ГБОУ СОШ №444 Москва Москва 0
2515. Хохочев Илья Трампанлчия Школа №31 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2516. Хурчаков Андрей Иванович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Саратов Саратовская область 0
2517. Цаллагова Маргарита Михайловна МОУ Гимназия №39 Петропавловск-Камчатский Камчатский край 0
2518. Цацин Евгений Алексеевич МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2519. Цветков Андрей Олегович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2520. Цветкова Анастасия Павловна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2521. Циглин Константин Игоревич ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2522. Цыкунов Дмитрий Георгиевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2523. Чекмарев Даниил Михайлович МАОУ Лицей № 36 Саратов Саратовская область 0
2524. Червонцев Сергей Сергеевич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва 0
2525. Червяков Федор Тимофеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2526. Чермных Виктория Эдуардовна ГБОУ Школа №1329 Москва Москва 0
2527. Чернецов Дмитрий Евгеньевич МОУ Гимназия №58 Саратов Саратовская область 0
2528. Чернышев Александр Николаевич МОАУ Лицей №1 Новотроицк Оренбургская область 0
2529. Чесноков Дмитрий Ильич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область 0
2530. Чибизенко Лола Алексеевна МБОУ СОШ №15 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2531. Чижиумов Владимир Сергеевич МОУ СОШ № 51 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 0
2532. Чикаров Павел Владимирович МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия 0
2533. Чилихин Олег Валерьевич МОУ Тагайская СОШ с. Тагай Ульяновская область 0
2534. Чистяков Алексей Андреевич МОУ СОШ №3 Всеволожск Ленинградская область 0
2535. Чистяков Ростисла Сергеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2536. Чихарев Александр Сергеевич ГОУ СОШ № 47 им. Д.С. Лихачёва Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2537. Чугунова Анастасия Олеговна МАОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область 0
2538. Чуприна Даниэлла Сергеевна МБОУ "Приветненская СОШ" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2539. Чупринский Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2540. Шабайлов Сергей Александрович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2541. Шагабутдинов Дим Ильгамович Башкирская Гимназия с. Учалы Учалы Республика Башкортостан 0
2542. Шагиахметов Роман Маратович МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2543. Шагинян Левон Арсенович ГБОУ СОШ №683 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2544. Шакирова Алевтина Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2545. Шалганов Михаил Андреевич Школа №10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2546. Шамова Екатерина Александровна МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2547. Шапочкин Максим Михайлович МАОУ СОШ № 10 Кандалакша Мурманская область 0
2548. Шарафиев Азат Рамилевич МОБУ СОШ №3 с.Бураево Республика Башкортостан 0
2549. Шарова Анастасия Денисовна ГБОУ СОШ №1375 Москва Москва 0
2550. Шатилов Дмитрий Русланович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2551. Шашкова Анастасия Александровна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область 0
2552. Шерстнева Софья Сергеевна ГОУ СОШ №463 Москва Москва 0
2553. Шестаков Сергей Сергеевич МАОУ Мысовская СОШ №56 г. Бабушкин Республика Бурятия 0
2554. Шестакова Елизавета Владимировна Академический лицей Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2555. Шестакова Елизавета Владимировна МАОУ "Академический лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2556. Шидаков Азнаур Заурович МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 0
2557. Широкова Мария Андреевна ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2558. Ширшиков Игорь Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область 0
2559. Шишина Наталья Александровна КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Бийск Алтайский край 0
2560. Шкарупин Данил Евгеньевич МБНОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область 0
2561. Шкельдина Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №37 Златоуст Челябинская область 0
2562. Шкребец Ангелина Павловна МОУ Гимназия №36 Ростов-на-Дону Ростовская область 0
2563. Штрейс Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2564. Шустров Евгений Андреевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный Владимирская область 0
2565. Шустрова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №9 Сосновый Бор Ленинградская область 0
2566. Шымыр Манап Ермаханович КТЛ Кентау Казахстан 0
2567. Щеглова Екатерина Дмитриевна Школа №147 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2568. Щербакова Ирина Сергеевна МБОУ Жирновская СОШ Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2569. Щипанова Александра Константиновна МБОУ Лицей №1 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ 0
2570. Эльтухова Радина Анатольевна МОУ Лицей №1 Терек Кабардино-Балкарская Республика 0
2571. Югов Сергей Сергевич МАОУ Лицей №7 Красноярск Красноярский край 0
2572. Юдина Алиса Дмитриевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область 0
2573. Юрков Евгений Станиславович ГБОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2574. Юрченко Павел Павлович ГБОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2575. Явич Максим Ильич ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2576. Ядрышников Александр Дмитриевич МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2577. Яковлев Александр Алексеевич Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2578. Яковлев Максим Александр МБОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан 0
2579. Яковлева Александра Игоревна ГБОУ Гимназия №1562 Москва Москва 0
2580. Якоовлев Андрей Владимирович МОУ Гимназия №6 Архангельск Архангельская область 0
2581. Ямщиков Кирилл Сергеевич МБОУ Дальнеконстантиновская СОШ Дальнее Константиново Нижегородская область 0
2582. Янюшкин Алексей Васильевич МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи п. Дергачи Саратовская область 0
2583. Яровикова Марина Александровна МБОУ СОШ №161 Зеленогорск Красноярский край 0
2584. Ярославов Ярослав Ярославович ГБОУ СОШ № 256 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2585. Ярославов Ярослав Ярославовичч МОУ СОШ №6 Тутаев Ярославская область 0
2586. Ячменева Екатерина Дмитриевна МАОУ "Академический лицей" г.Магнитогорска Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
На главную Написать письмо