Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2014/2015 учебного года

10 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Ф.И.О. Город Школа Награждение Работа
Елфимова Олеся Ивановна Санкт-Петербург  Лицей «Физико-техническая школа»  I Посмотреть
Борисов Алексей Михайлович Санкт-Петербург  Лицей «Физико-техническая школа»  I Посмотреть
Елисеева Мария Валентиновна Санкт-Петербург  ФМЛ №366 I Посмотреть
Носов Степан Игоревич Липецк МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия" I Посмотреть
Ушерович Мария Юрьевна  Королев Лицей НИП I Посмотреть
Мухтарханов   Данияр    Бауржанович  Павлодар Специализированная школа "Жас Дарын" I Посмотреть
Иванов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург ГОУ СОШ №151 I Посмотреть
Ласкина Анна Сергеевна Нижний Тагил МОУ Гимназия №18 I Посмотреть
Семенов  Михаил Александрович    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» I Посмотреть
Кашкин Антон  Петрович  Миасс МОУ Лицей №6 II Посмотреть
Якунчева Ирина Юрьевна Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» II Посмотреть
Афанасьев Никита   Сергеевич с. Ламское МБОУ СОШ с. Ламское III Посмотреть
Бородкина Ирина Вадимовна   Воронеж МОУ Гимназия №9 III Посмотреть
Коптелов Дмитрий Андреевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" III Посмотреть
Перепелов Александр Евгеньевич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева III Посмотреть
Хусаинов Анвер Русланович Санкт-Петербург  Лицей "Физико-техническая школа"  III Посмотреть
Шашков Тимофей Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Глухов Евгений  Дмитриевич  Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Меркушев Илья Игоревич Воткинск   МБОУ Воткинский лицей  III Посмотреть
Султанбеков Амир Ильдарович Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Тур Всеволод Денисович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640 III Посмотреть
Щербакова Елизавета   Петровна  Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" III Посмотреть
Грачева Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ФМЛ №366 Гр  
Киселев Никита Вячеславович Екатеринбург МБОУ СОШ №200 Гр  
Кошева Александра   Александровна   Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Макатова Батима Болатовна   Павлодар  Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Малахова Татьяна   Александровна   Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Полищук Александр Вячеславович  Омск МОУ Гимназия №19 Гр  
Якусевич  Анна  Владимировна   Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Васильева Александра   Александровна   Радужный
(Владимирская область)
МБОУ СОШ №2 Гр  
Казанцев  Роман Сергеевич Екатеринбург СУНЦ УрФУ Гр  
Майоров Эрнест Рустемович Ульяновск МАОУ СОШ №21 Гр  
Начкин Олег  Дмитриевич  Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Резвых Алексей Дмитриевич Воткинск   МБОУ Воткинский лицей  Гр  
Ризванова Кристина Маратовна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Гр  
Шатурный Артем Андреевич  Москва СУНЦ МГУ Гр  
Тельной Кирилл Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Бородин   Александр    Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Гаврилова   Елизавета   Андреевна   Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Дурникин  Николай  Александрович    Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Енгулатов   Дмитрий  Евгеньевич    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Карлукова Марина Валерьевна Петрозаводск МОУ СОШ №46 Гр  
Лихошерстова  Анастасия Александровна   Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Степанов Алексей Александрович  Чебоксары МБОУ Лицей №2 Гр  
Бабин Савелий  Дмитриевич  Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Гр  
Вихров Владислав Владимирович Кириши Киришский лицей Гр  
Вихров Михаил Владимирович Кириши Киришский лицей  Гр  
Денисов  Михаил Алексеевич  Омск МОУ Гимназия №19 Гр  
Еремин   Гордей Андреевич Нижний Новгород ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей" Гр  
Иванов    Михаил Андреевич                            Железногорск МАОУ "Лицей №102" Гр  
Морозов Александр Станиславович Кириши Киришский лицей Гр  
Попов Глеб Юрьевич Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Русаков Андрей Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Сидоренко   Дмитрий  Игоревич Новосибирск МБОУ Лицей №130 имени академика М.А.Лаврентьева Гр  
Скрипка   Мария  Игоревна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Цыганов  Павел Олегович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
На главную Написать письмо