Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2014/2015 учебного года

11 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Ф.И.О. Город Школа Награждение Работа
Данилова Дарья  Александровна   Щелково ГОУ Средняя школа-интернат МИД РФ I Посмортеть
Романенко Наталия Юрьевна Москва ГБОУ ФМШ №2007 I Посмортеть
Тарабрина Дарья  Константиновна Москва ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 I Посмортеть
Колесник Анна  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" I Посмотреть
Иванов   Данил Игоревич Железногорск (Красноярский край) МБОУ Лицей №103 «Гармония» I Посмотреть
Серякова  Анастасия Сергеевна Томск МБОУ лицей при ТПУ г.Томска I Посмортеть
Степанянц    Петр   Суренович Москва ГБОУ Гимназия №1514 I Посмортеть
Фатеев Дмитрий  Андреевич    Коломна Гимназия №2 "КВАНТОР" I Посмортеть
Ларионов  Данил Сергеевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" I Посмотреть
Гундорин Никита Андреевич Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" I Посмотреть
Сопуляк   Сергей Вадимович    Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмортеть
Щербаков  Владимир Леонидович  Белгород МБОУ Лицей №9 I Посмортеть
Безуглова Светлана Викторовна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат I Посмортеть
Бирюков   Валентин  Андреевич    Москва СУНЦ МГУ I Посмортеть
Ермилин  Святослав  Владимирович    Екатеринбург СУНЦ УрФУ I Посмортеть
Иванченко   Иван  Сергеевич Санкт-Петербург НОУ СОШ "Светлые Горы" I Посмортеть
Ковальчук Михаил Андреевич Петрозаводск МОУ Университетский Лицей  I Посмотреть
Когтенков   Алексей  Александрович    Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО I Посмортеть
Крисанова   Ольга  Игоревна Белгород МБОУ Лицей №9 I Посмортеть
Маринцева Виктория Дмитриевна Фурманов МОУ СОШ №1 I Посмортеть
Могельницкая Яна   Александровна   Новосибирск СУНЦ НГУ I Посмортеть
Журавлев  Виталий   Александрович    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» I Посмортеть
Лапа  Дарья  Андреевна   Зеленогорск МБОУ Лицей №174 I Посмотреть
Федорова Анна Олеговна Санкт-Петербург  Лицей "Физико-техническая школа"  I Посмотреть
Аксенов   Юрий  Владиславович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмортеть
Алаева Антонина Александровна Москва СУНЦ МГУ II Посмортеть
Атепаев  Михаил Александрович    Кемерово МНОУ "Лицей" II Посмортеть
Бортникер Петр Владимирович Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный корпус при Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ II Посмортеть
Жукова   Ирина Валерьевна   Железногорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия № 91 им. М.В.Ломоносова II Посмотреть
Кочергин  Владислав Константинович Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмортеть
Купцов   Иван  Михайлович    Москва СУНЦ МГУ II Посмортеть
Миллер    Владимир Владимирович    Миасс МОУ Лицей №6 II Посмортеть
Насретдинов Искандер  Радикович  Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмортеть
Петрусевич    Маргарита Валерьевна   Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" II Посмотреть
Пискунов  Алексей  Валерьевич    Саранск МОУ Лицей №4 II Посмортеть
Поварницын   Иван  Михайлович    Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II Посмортеть
Портнов   Владимир Владимирович    Пермь МАОУ СОШ №146 с УИМФИ II Посмортеть
Рябчиков Глеб Вадимович Братск МБОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева II Посмотреть
Симакова Елизавета Михайловна Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат II Посмортеть
Халтурин  Евгений  Александрович    Красноярск МАОУ Лицей №7 II Посмотреть
Шевкунов Кирилл Сергеевич Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмортеть
Шеменев  Александр    Алексеевич  Москва СУНЦ МГУ II Посмортеть
Шестакова Анна Николаевна Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 II Посмортеть
Гончаров Кирилл Юрьевич Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмортеть
Баскакова Яна   Викторовна   Волжский МОУ СОШ №37 II Посмортеть
Гежа Владислав Николаевич Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмортеть
Захаров Владимир Александрович Санкт-Петербург  ФМЛ №366 II Посмотреть
Козлов   Анатолий Александрович    Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмортеть
Куклин   Александр    Олегович Уфа МБОУ Гимназия №39 II Посмортеть
Медведев Алексей Вячеславович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) II Посмортеть
Мороз Алексей Юрьевич Санкт-Петербург  ФМЛ №30 II Посмотреть
Отнюков Данила Владимирович Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" II Посмортеть
Паненков Роман Олегович Саранск МОУ Гимназия №12 II Посмортеть
Пахмутов Дмитрий Николаевич Киров КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" II Посмотреть
Пешков Евгений Борисович Екатеринбург СУНЦ УрФУ II Посмортеть
Руденко  Юлия  Константиновна Москва ГБОУ Гимназия №1514 II Посмортеть
Спирин Ярослав Валерьевич Уфа МБОУ Лицей №153 II Посмортеть
Тимонин  Никита   Викторович    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» II Посмортеть
Ульянин Дмитрий  Андреевич    Мытищи МБОУ СОШ № 6 II Посмортеть
Турумтаев Галим Забирович    Уфа Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат III Посмортеть
Федоров Константин Дмитриевич Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15 III Посмортеть
Абрамов   Павел Алексеевич  Владимир Промышленно-коммерческий лицей III Посмортеть
Ахметов Артур Рустемович Уфа МБОУ Лицей №153 III Посмортеть
Горшков Сергей Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмортеть
Енгалыч    Глеб  Артурович Уфа МБОУ Гимназия №39 III Посмортеть
Жеребилов Георгий  Геннадиевич Липецк МАОУ Лицей №44 III Посмортеть
Кошелева Устинья Вячеславовна Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №292 III Посмотреть
Кощенко Екатерина Васильевна Санкт-Петербург  Лицей "Физико-техническая школа"  III Посмотреть
Лебедь Даниил Владимирович Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" III Посмортеть
Макаусов  Олег  Константинович Алматы Лицей №134 III Посмортеть
Оксина Маргарита Сергеевна Радужный
(Владимирская область)
МБОУ СОШ №2 III Посмортеть
Попкова  Екатерина Константиновна Москва СУНЦ МГУ III Посмортеть
Пьянков   Семен Александрович    Долгопрудный ГОБУ "Физтех-лицей" III Посмортеть
Шушкевич Александр Юрьевич Мытищи МБОУ СОШ № 6 III Посмортеть
Антонов Кирилл Александрович Санкт-Петербург  Лицей "Физико-техническая школа"  III Посмортеть
Кириллов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург  ФМЛ №366 III Посмотреть
Нагаев Артур Рафкатович Кингисепп МОУ Кингисеппская СОШ №3 III Посмотреть
Надпорожская Лидия Федоровна Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» III Посмотреть
Травин Денис Константинович Санкт-Петербург  ФМЛ №30 III Посмотреть
Акманов Искандер Салаватович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Ахметов Ильдар Ильшатович Уфа МБОУ Лицей №83 Гр  
Банникова Ирина Игоревна Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №533  Гр  
Валиева  Кристина Альбертовна   Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Газизова Диана Рафаиловна   Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Давиденко Игорь Михайлович  Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Дмитриев Виктор Сергеевич Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Ермина Валерия Дмитриевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Камчаткин Владимир Анатольевич Чебоксары МБОУ СОШ №61 Гр  
Копаева  Анна  Геннадиевна Москва ГБОУ СОШ №654 им. А. Д. Фридмана Гр  
Ламтев Антон Юрьевич Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №64 Гр  
Махмудова Индира Фанилевна Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Пронюшкин Алексей Александрович Златоуст МОУ СОШ №10 Гр  
Сорокин   Алексей  Игоревич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Ушакова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург  Лицей «Физико-техническая школа»  Гр  
Юльметова Лилия Наилевна Оренбург МОАУ "Гимназия №1" Гр  
Ястребов Кирилл Вячеславович Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Киселев   Александр    Андреевич    Снежинск МОУ Гимназия №127 Гр  
Прокопчук Иван Константинович Москва ГБОУ ЦО №1840 Гр  
Саматова Камила   Маратовна Уфа МАОУ Гимназия №93 Гр  
Биджамов Георгий  Роландович  Москва ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Гр  
Винокуров Алексей Владимирович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Гайфулин Артур  Русланович    Кемерово Городской классический лицей Гр  
Давлетгалиев Едиге Искандерович    Алматы Лицей №134 Гр  
Даутов Дамир Шамилевич Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Елизаров Никита Вячеславович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Гр  
Жарова Екатерина Александровна   Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Иоффе  Виталия Леонидовна  Москва ГБОУ Лицей №1581 Гр  
Казанский Елисей Авинирович Москва ФГБОУ СОШ №91 РАО Гр  
Кириченко Илья Сергеевич Иваново МОУ Лицей №21 Гр  
Колчанов Александр Андреевич Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №292 Гр  
Косых  Анастасия Викторовна   Усмань МОУ Лицей №1 Гр  
Крюков Максим   Андреевич    Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Подорванюк Валерия Алексеевна Москва ГОУ Лицей №1575 Гр  
Ракова   Мария  Игоревна Ярославль МОУ СОШ №43 Гр  
Салахутдинов Дамир Ильдарович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Федоров Никита Сергеевич Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №101 Гр  
Шарипова Динара Альбертовна Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Шокатаев Адиль Сакенович Алматы Лицей №134 Гр  
Явич Максим Ильич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Мугтасимов   Данил Ренатович    Уфа МАОУ Гимназия №93 Гр  
Рашилова  Полина   Викторовна   Москва ГБОУ ЦО №1840 Гр  
Туров Владимир Павлович Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Алескеров Нуран Мирзагаевич Санкт-Петербург  Лицей №384 Гр  
Алехин Никита Александрович Москва СУНЦ МГУ Гр  
Бадамшина Алина Ураловна Уфа МБОУ Гимназия №3 Гр  
Бельцев  Асхат  Фархатович    Ижевск Экономико-Математический Лицей №29 Гр  
Возисов  Никита   Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Зиятдинов  Рамиль Рашитович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Ивченко Александр Сергеевич Саров  МОУ Лицей №3 Гр  
Кокухин  Виктор    Анатольевич Абакан МОУ Гимназия Гр  
Колосова Александра Антоновна Череповец Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Гр  
Любимов  Станислав Валентинович Москва СУНЦ МГУ Гр  
Милешин  Андрей   Александрович    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Мулкаманов  Айрат  Азаматович    Уфа Лицей Содружество №106 Гр  
Овчинникова Анастасия Ильинична Санкт-Петербург  ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия  Гр  
Пантюнин Владислав Кириллович Москва ГБОУ СОШ №197 Гр  
Попов Святослав  Алексеевич  Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Силкин Владимир Владимирович Санкт-Петербург  ГОУ СОШ №341 Гр  
Сысоев Иван Михайлович Санкт-Петербург  ГБОУ Гимназия №116 Гр  
Тюренков  Илья Олегович Пенза Губернский лицей-интернат для одаренных детей Гр  
Укадер    Данила   Евгеньевич    Уфа МБОУ Гимназия №39 Гр  
Умрихина Дарья Евгеньевна Озерск МОУ Лицей №39 Гр  
Шаповалов   Дмитрий  Сергеевич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Шерстнева Софья Сергеевна Москва ГОУ СОШ №463 Гр  
Шорохов   Станислав Андреевич    Лангепас МОУ Гимназия №6 Гр  
Щендригина Олеся Павловна Великий Новгород  МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Гр  
Борденова Елизавета Михайловна Санкт-Петербург  Лицей №393 Гр  
Левина Полина Вячеславовна Набережные Челны МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина   Гр  
Тупикина Дарья Сергеевна Сыктывкар КРФМЛИ Гр  
Файзуллин   Руслан Зинурович    Уфа Лицей Содружество №106 Гр  
Абрамов Игорь Алексеевич Санкт-Петербург ФМЛ №30 Гр  
Баркарь Алиса Георгиевна Санкт-Петербург  Лицей "Физико-техническая школа"  Гр  
Бурмакина Екатерина Васильевна   Белгород МБОУ Гимназия №3 Гр  
Горелова Анна Антоновна Белгород МБОУ Лицей №9 Гр  
Диденко Дмитрий Сергеевич Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3 Гр  
Доленко Евгений Святославович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №307 Гр  
Заичкин Владимир Сергеевич Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Ионов Андрей Владимирович  Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Карасов Николай Дмитриевич Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Гр  
Красильников   Владимир Игоревич Кемерово Городской классический лицей Гр  
Кушнир Дмитрий  Владленович Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Маркова Александра Алксандровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Метляков  Данил Алексеевич  Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Гр  
Михайлов Антон Олегович  Братск  МОУ Лицей №2 Гр  
Пиксаев  Алексей  Дмитриевич  Уфа Лицей Содружество №106 Гр  
Понкратова Юлия Владимировнa Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
Прошин Федор Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Гр  
Сагманова   Элина Азатовна  Уфа МБОУ Лицей №153 Гр  
Семенова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ Гр  
Соколиков Евгений Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Соловьева Екатерина Алексеевна Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №292 Гр  
Старых Александр Сергеевич Мценск   МОУ СОШ №1 Гр  
Твердов  Константин  Сергеевич Фрязино МОУ СОШ №1 Гр  
Урманчеев Артем Раисович Санкт-Петербург ФМЛ №30 Гр  
Ханбекян Артем Рубенович Москва ГБОУ лицей № 1533 (информационных технологий) Гр  
Хоменко  Никита   Владимирович    Железногорск (Красноярский край) КГОАУ "Школа космонавтики" Гр  
Чесноков Дмитрий Ильич Белгород ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Гр  
Юрков Евгений Станиславович Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №89 Гр  
На главную Написать письмо