Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2014/2015 учебного года

7 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Ф.И.О. Город Школа Награждение Работа
Зельдина София Иосифовна Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» I Посмотреть
Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №64 I Посмотреть
Крохин Андрей Михайлович Санкт-Петербург ГОУ СОШ №346 II Посмотреть
Кашина Олександра   Андреевна   Серпухов МОУ СОШ №6 II Посмотреть
Боброва Алена Игоревна Санкт-Петербург  Юношеская Математическая Школа II Посмотреть
Кукушкин Виктор Сергеевич Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №617 II Посмотреть
Сейткалиев Улан Бауыржанулы Семей НИШ ФМН II Посмотреть
Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №101 II Посмотреть
Иванов Всеволод Павлович Санкт-Петербург  ГБОУ Лицей №533 III Посмотреть
Синельников Александр Евгеньевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Гонгола  Марко  Иванович Верхняя Пышма МОУ СОШ №22 III Посмотреть
Гусев  Дмитрий  Алексеевич  Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Давиденко   Екатерина Валерьевна  Аксу СШ №4 III Посмотреть
Колесник Александр    Сергеевич Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" III Посмотреть
Рындина  Валерия  Александровна   Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Смирнов  Илья Денисович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Мастрюков Анатолий Денисович    Магнитогорск МОУ МГМЛ Гр  
Никитин Богдан Сергеевич Новоуральск МБОУ Гимназия Гр  
Придатченко  Тимофей  Павлович Павлодар  Школа-лицей №8 для одарённых детей Гр  
Хамзин   Виктор    Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 Гр  
Волков   Артур  Вадимович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Климов   Иван  Васильевич    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Органов  Вячеслав  Романович    Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Блохнин  Даниил   Алексеевич  Курск МБОУ "Гимназия №44" Гр  
Кочнов Анатолий Алексеевич  Москва ГОУ ЦО №1474 Гр  
Никандрова  Елизавета   Станиславовна   Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" Гр  
Попов Василий Олегович Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №521 Гр  
Стремилов Олег  Евгеньевич    с. Мухоудеровка МОУ Мухоудеровская СОШ Гр  
Штейнберг Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ №521 Гр  
На главную Написать письмо