Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Победители, призеры и награжденные поощрительными грамотами участники «Открытой олимпиады школьников по математике»  2014/2015 учебного года

9 Класс

В графе "Награждение" используются следующие условные обозначения: I - диплом первой степени, II - диплом второй степени, III - диплом третей степени, Гр - поощрительная грамота

Ф.И.О. Город Школа Награждение Работа
Лобастов  Даниил   Олегович Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Хайдуков Данила Игоревич Челябинск МБОУ Лицей №31 I Посмотреть
Богданов Алексей  Витальевич    Москва ГОУ СОШ №1399 II Посмотреть
Кретова  Анастасия Андреевна   Челябинск МБОУ Лицей №31 II Посмотреть
Кузьмин Сергей Сергеевич Липецк   МАОУ Лицей №44 II Посмотреть
Олемская Александра   Витальевна   Самара Самарский лицей информационных технологий II Посмотреть
Габдулкаримулы Ермахан Габдулкаримулы Семей НИШ ФМН III Посмотреть
Писарева  Дарья  Денисовна   Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Шемчик   Евгений  Сергеевич Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" III Посмотреть
Башкиров  Данил Павлович Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» III Посмотреть
Веселов   Константин  Семенович    Магнитогорск МАОУ "Академический лицей" III Посмотреть
Жарикова Василиса Александровна Брянск Брянский городской лицей №1 III Посмотреть
Князевский Сергей Сергеевич Саратов МАОУ Лицей №37 III Посмотреть
Кротков  Даниил   Андреевич    Челябинск МБОУ Лицей №31 III Посмотреть
Савельев Александр Геннадьевич Санкт-Петербург  Академическая Гимназия III Посмотреть
Войкин   Александр    Сергеевич Иваново МБОУ Лицей №33 Гр  
Андреев Илья Алексеевич Санкт-Петербург  ГБОУ «Президентский ФМЛ №239» Гр  
Трошков  Артем  Игоревич Новоуральск МБОУ Гимназия №41 Гр  
Герасимов Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 242 Гр  
Казак-Казакевич Александр Александрович Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №70 Гр  
Мацкевич  Игорь Ильич  Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1" Гр  
Панюков Никита Алексеевич Санкт-Петербург  ГБОУ СОШ № 242 Гр  
Ремизова Анна Петровна Саратов МАОУ "Физико-технический Лицей №1" Гр  
Ульяненко  Ульяна  Сергеевна Железногорск (Красноярский край) МАОУ "Лицей №102" Гр  
Чичаев Владимир Михайлович    Саранск ГБНОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Гр  
На главную Написать письмо